Чемпионат и первенство Волгоградской области.
"Памяти Николая Крютченко"
с.Кислово
9 - 10 Сентября 2017

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Павлов Тихон              Волжский               2ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Павлов  Матвей            Волжский               1ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Шульга Дарья              Камышин                3ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Кирьянова  Мария          Химики                 б/р  2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую     На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую     На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Шульга  Ирина             Камышин                3р   1981 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Сулохин Андрей            Ветерок                3ю   1968 1633624      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Соломеннов  Евгений       Сарепта                б/р  1956 1393726      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую     На проверке 
   2 минаев александр          ВВ34                   б/р  1956 1393519      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   3 Павлов Александр          Волжский               б/р  1956 1602234      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   4 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952 1602233      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950 1393743      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую     На проверке 
   2 Дружинина Евгения         Камышин                3р   1949 2088051      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

Open

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Шульга Данила             Камышин                б/р  2009 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

Мужчины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Паршин Алексей            Волгоград              б/р  1990 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую