Чемпионат и первенство Волгоградской области.
"Памяти Николая Крютченко"
с.Кислово
9 - 10 Сентября 2017

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Коваленко Андрей          Волжанин               3ю   2008 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Коваленко Андрей          Волжанин               б/р  2008 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Мешалкин Илья             Краснослободск         б/р  2008 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   5 Поляков Пётр              Русинка                3ю   2008 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   6 Королёв Роман             Русинка                3ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   7 Петин Дмитрий             Русинка                2ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   8 Мешалкин Илья             Краснослободск         б/р  2008 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   9 Ерофеев Дмитрий           ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  10 Шмаль Иван                ДТДМ Волжский          2ю   2007 2105128      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  11 Черноусов Сергей          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  12 Сахаров Иван              ДТДМ Волжский          б/р  2007 2105124      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  13 Майер Артем               Камышин                б/р  2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  14 Лысков Кирилл             ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  15 Куксов Глеб               ДТДМ Волжский          3ю   2008 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  16 Павлов Тихон              Волжский               2ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Маковеева Дарья           Русинка                3ю   2008 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
   2 Гречиха Ксения            Русинка                3ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Бугрова Дарья             Русинка                3ю   2008 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Меркулова Алина           ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2008 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   5 Сафронова Ирина           ДТДМ Волжский          3ю   2008 2080405      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   6 Панфилова Анастасия       ДТДМ Волжский          3ю   2008 2105122      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   7 Ткаченко Варвара          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   8 Серикова Маргарита        ДТДМ Волжский          1ю   2007 2105121      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   9 Кинжигалиева Алина        ДТДМ Волжский          1ю   2007 2105129      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  10 Гаврилова Валерия         ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006 2055943      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Содолев Илья              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   5 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   6 Федоров Дмитрий           МУ-ДЮСШ-17             1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   7 Истомин Иван              МУ-ДЮСШ-17             1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   8 Белявский Иван            ДТДМ Волжский          3ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   9 Богданов Максим           ДТДМ Волжский          2ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  10 Федянин Иван              Кислово                1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  11 Харевич Александр         Кислово                1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  12 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  13 Фомичёв Давид             Волжанин               3ю   2005 2008463      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  14 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2006 2008456      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  15 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006 2008474      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  16 Беляев Антон              Волжанин               2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  17 Павлов  Матвей            Волжский               1ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Светличная Марина         Русинка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Гладилина Ксения          Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Смирнова Екатерина        Русинка                1ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   5 Кленина Галина            Русинка                1ю   2005 1602249      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   6 Трещева София             Е-жи                   1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   7 Смолянова Ирина           МУ-ДЮСШ-17             1ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   8 Прамошкина Виктория       МУ-ДЮСШ-17             1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   9 Глуховскова Вероника      МУ-ДЮСШ-17             1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  10 Ромахова Мария            Виктория ДЮСШ №17      1ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  11 Сисерова Софья            ДЮСШ №17 Максимум      2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  12 Шахунова Ева              ДЮСШ №17 Максимум      2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  13 Ружинская Анастасия       ДЮСШ №17 Максимум      2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  14 Поликарпова Ксения        ДТДМ Волжский          1ю   2006 2080412      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  15 Грибанова Таисия          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  16 Шульга Дарья              Камышин                3ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Куликов Илья              Русинка                2р   2004 2101495      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Дубовской Данил           Русинка                2р   2003 2101499      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Неверов Михаил            Русинка                1ю   2003 2101488      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Плешаков Александр        Русинка                2р   2003 2040893      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   5 Ченрнышов Олег            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   6 Заплаткин Игорь           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   7 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   8 Чебану Алексей            МУ-ДЮСШ-17             1р   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   9 Пырков Никита             МУ-ДЮСШ-17             1р   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  10 Арустомян Артур           МУ-ДЮСШ-17             1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  11 Антропов Никита           Волжский               2ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  12 Марчуков Вадим            ДЮСШ №17 Максимум      1ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  13 Рубежанский Иван          ДЮСШ №17 Максимум      1ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  14 Степочкин Александр       ДЮСШ №17 Максимум      1ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  15 Фомин Никита              ДЮСШ №17 Максимум      2ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  16 Чурик Владимир            ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080399      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
  17 Струначев Александр       ДТДМ Волжский          2ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  18 Чехранов Антон            Станица России         1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  19 Никифоров Павел           Станица России         1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  20 Волков  Артём             Станица России         1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  21 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  22 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  23 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Телятникова Тамара        Русинка                2р   2004 2040894      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Власова Тамара            Русинка                3р   2004 2101463      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3р   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Евтюнина Дарья            МУ-ДЮСШ-17             1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   5 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ №17      1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   6 Штанько Дарья             ДТДМ Волжский          1ю   2004 2079584      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   7 Зайнулина Алина           ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080404      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   8 Ершова Ирина              ДТДМ Волжский          1р   2003 2080426      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   9 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Асташов Владислав         Русинка                1р   2002 2055900      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Силаев Артур              Русинка                1р   2001 1415595      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001 2055942      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Пинегин Ярослав           Виктория ДЮСШ №17      1р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   5 Садыхзаде Эйнар           ДЮСШ №17 Максимум      1ю   2001 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   6 Гончаров Сергей           ДЮСШ №17 Максимум      2р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   7 Успенский Игорь           ДТДМ Волжский          2ю   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   8 Черноусов Кирилл          ДТДМ Волжский          1р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   9 Караваев Артем            ДТДМ Волжский          1р   2002 2080414      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  10 Завейборода Дмитрий       ДТДМ Волжский          1р   2002 2080421      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  11 Абраменков Данил          ДТДМ Волжский          3р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  12 Коломыйченко Сергей       Кислово                2р   2001 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  13 Грушевой  Виктор          Кислово                2р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
  14 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  15 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  16 Зайцев Александр          Кислово                б/р  2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Коваленко Марина          ДТДМ Волжский          б/р  2002 1395098      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Соболева Екатерина        МУ-ДЮСШ-17             1р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   3 Алексеева Анастасия       МУ-ДЮСШ-17             1р   2001 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   4 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ №17      1р   2001 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   5 Грушина Анастасия         Виктория ДЮСШ №17      1р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   6 Власюк Дарья              ДТДМ Волжский          1р   2001 2080409      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   7 Кирьянова  Мария          Химики                 б/р  2002 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999 1410118      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Поликарпов Владислав      ДТДМ Волжский          КМС  2000 2105127      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   5 Илюсинов  Айжан           Кислово                3р   2000 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   6 Бондаренко Владимир       Кислово                б/р  1999 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   7 Пучконов Андрей           Кислово                1р   2000 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   8 Никишин  Максим           Кислово                2р   2017 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Попова Алина              Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Маркелова Наталия         Виктория ДЮСШ №17      КМС  1999 2011550      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 2р   1971 1602271      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973 1633950      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
   3 Трещев  Антон             Е-жи                   1р   1982 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 котломин виталий          Волгоград              б/р  1972 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   5 Минаев Андрей             Черное Море            б/р  1972 1633942      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   6 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971 1421273      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   7 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975 1633629      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
   8 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978 1415434      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   2 Абраменкова Светлана      ДТДМ Волжский          б/р  1979 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3       Власюк Марина       Волжский               б/р  1976 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Петренко Ирина            Черное Море            б/р  1973 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   5 Батурина Людмила          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  1972 2011592      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   6 Горбачёва Оксана          ВВ 34                  б/р  1973 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   7 Шульга  Ирина             Камышин                3р   1981 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   2 Фролов Андрей             Волжский               б/р  1966 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   3 Мешалкин Владимир         Краснослободск         б/р  1965 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   4 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   5 Дунаев Валерий            Регионсм               б/р  1968 1633633      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   6 Сулохин Андрей            Ветерок                3ю   1968 1633624      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 б/р  1971 2113040      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
   2 Репина Ирина              Т-34                   б/р  1970 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   3 Кашарникова Галина        ВВ-34                  б/р  1968 1395069      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
   4 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  1960 2007145      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   5 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966 1393590      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   6 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970 1395071      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Кудинов Василий           Мужской педагогический б/р  1949 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   2 Цыбанов Василий           Станица России         б/р  1962 1301222      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   3 Бешанов Александр         Волгоград              б/р  1959 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   4 Красновский  Дмитрий      Волгоград              б/р  1953 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   5 Савушкин  Валентин        ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   6 Соломеннов  Евгений       Сарепта                б/р  1956 1393726      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   7 минаев александр          ВВ34                   б/р  1956 1393519      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   8 Павлов Александр          Волжский               б/р  1956 1602234      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   9 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952 1602233      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Маркелова Ольга           Виктория ДЮСШ №17      1р   1959 2007125      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   2 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950 1395068      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   3 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950 1393743      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   4 Дружинина Евгения         Камышин                3р   1949 2088051      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

Open

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Мешалкин Владимир         Краснослободск         б/р  1965 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Ермаков Игорь             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Салтанова Ангелина        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Дунаева  Светлана         Регионсм               б/р  1965 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   5 Югай Вероника             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   6 Шевченко Вадим            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2р   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   7 Но Анастасия              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   8 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   9 Крютченко Дарья           Кислово                2р   1995 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
  10 Шульга Данила             Камышин                б/р  2009 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      

Женщины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   3 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   4 Маковеева Дарья           РАНХиГС                КМС  1998 1998316      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
   5 Трифонова Марина          ДЮСШ №17 Максимум      б/р  1987 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   6 Майер  Олеся              Камышин                б/р  1984 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   7 Бухарь Людмила            Кислово                1р   1991 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   8 Крютченко Дарья           Кислово                2р   1995 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
   9 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976 1633639      Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      

Мужчины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика Эстафета Лабиринт-шоу 
   1 Кленин Алексей            Кислово                б/р  1977 1280777      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
   2 Майер Виктор              Камышин                б/р  1984 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
   3 Зыгало Вячеслав           Кислово                КМС  1994 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   4 Рябик  Сергей             село Кислово           1р   1993 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   5 Крютченко Андрей          Кислово                1р   1990 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую      
   6 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987 1302273      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   7 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1989 1301268      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   8 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989 1301263      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
   9 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993 1301251      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
  10 Луценко Алексей           Кислово                1р   1996 1411635      Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  11 Теняев  Даниил            Кислово                б/р  1997 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
  12 Полуосьмак Александр      РЕГИОН                 б/р  1954 1001555      НЕ Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  13 Гладун Алексей            Астрахань              3р   1989 Нет чипа     Участвую     Участвую      Участвую        Участвую      
  14 Колпаков Дмитрий          Камышин                б/р  1988 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        НЕ Участвую      
  15 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                КМС  1981 1602440      Участвую     Участвую      Участвую        НЕ Участвую      
  16 Паршин Алексей            Волгоград              б/р  1990 Нет чипа     Участвую     Участвую      НЕ Участвую        Участвую