Открытый Чемпионат и Первенство Тверской области
Осташковский р-он д.Неприе
8 - 10 Сентября 2017

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Смирнов Андрей            "Звезда" Столипино     б/р  2005   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Ушатина Анастасия         СК Бурашево            3ю   2006   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

М15

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Юткин Богдан              Омега                  1ю   2004   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Белов  Тимофей            Дюсш Тверь             1ю   2003   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Потапов Иван              КСШОР-2, Тверь         1р   2002   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Морозов Денис             КСШОР-2, Тверь         2ю   2003   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Кузнецов Никита           КСШОР-2, Тверь         2ю   2002   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Васильев Николай          КСШОР-2, Тверь         1р   2003   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Бузов Вова                КСШОР-2, Тверь         3р   2003   Участвую    Участвую    Участвую   

Ж15

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Мельникова Дарья          Звезда Столипино       б/р  2002   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   2 Татаринова Мила           КСШОР-2, Тверь         3ю   2002   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Крылова Алина             КСШОР-2, Тверь         1ю   2003   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Будникова Александра      КСШОР-2, Тверь         3ю   2003   Участвую    Участвую    Участвую   

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Соболев Константин        "Звезда" Столипино     б/р  2001   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   2 Фетисов Павел             КСШОР-2, Тверь         3ю   2000   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Войтик Антон              КСШОР-2, Тверь         3р   2001   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Вартанян Андрей           КСШОР-2, Тверь         3р   2000   Участвую    Участвую    Участвую   

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Смирнова Дарья            "Звезда" Столипино     б/р  2001   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   2 Ефремова Александра       Торжок                 б/р  2000   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Макаров Сергей            КСШОР № 2              КМС  1988   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Кузнецов Вадим            Торжок                 б/р  1994   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Михайлов Николай          Торжок                 б/р  1989   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Гарманов Сергей           Торжок                 б/р  1998   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Матвеев Николай           Торжок                 б/р  1998   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Лебедев Дмитрий           Торжок                 б/р  1986   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Михеев Дмитрий            Селигер, Осташков      б/р  1990   Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   8 Ганичев Павел             ParkRest               1р   1984   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Данилов Николай           Динамо                 3р   1988   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  10 Тетюшкин  Алексей         Тверь Лично            б/р  1984   Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Жебуртович Сергей         ДЮСШ Тверь             1р   1988   Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Садков Алексей            ТВЕРЬ ПЛАНЕТА          1р   1971   Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Жидков Роман              Селигер, Осташков      б/р  1989   Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  14 Белов Александр           ГЭМ Тверь              б/р  1972   Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Фишин Александр           Луховицы, Лично        3р   1988   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Румянцев Андрей           ППО КАЭС г. Удомля     1р   1987   Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Хасаншин Рустам           ППО КАЭС г. Удомля     1р   1976   Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Лавров Александр          ППО КАЭС г. Удомля     1р   1989   Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Сергеев Павел             КСШОР-2, Тверь         1р   1986   Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Крылов Дмитрий            КСШОР-2, Тверь         МС   1997   Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Вартанян Дмитрий          КСШОР-2, Тверь         КМС  1990   Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Павлов Сергей             Тверь                  1р   1983   Участвую    Участвую    Участвую   

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Петрова Дарья             Торжок                 б/р  1998   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Захарова Ольга            Москва, Виват          б/р  1963   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   3 Ганичева Ольга            ParkRest               1р   1984   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Данилова Мария            САШ                    КМС  1988   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Крылова Ольга             Тверь                  2р   1994   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Розова Татьяна            ТвГУ                   МС   1988   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Жумабаева Сабина          Зарайск                б/р  1990   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Пукалова Людмила          ППО КАЭС г. Удомля     МС   1989   Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Берестова Анастасия       КСШОР-2, Тверь         КМС  1996   Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Царькова Евгения          Тверь                  2р   1986   Участвую    Участвую    Участвую   

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Тимофеев Дмитрий          ramtrak                1р   1971   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Горбачев Алексей          ramtrak                1р   1974   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Захаров Игорь             Москва, Виват          б/р  1957   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   4 Тимофеев Дмитрий          RAMTRAK                1р   1971   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Горбачев Алексей          RAMTRAK                1р   1974   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Пирогов Сергей            RAMTRAK                1р   1975   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Мужилко Дмитрий           Тверь - ММ             б/р  1966   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Юткин Сергей              Омега                  б/р  1971   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Жильцов  Виктор           ОриенТир               2р   1969   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Барш Константин           ОриентТир              2р   1968   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Жильцов Виктор            ОриентТир              2р   1969   Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Барш Константин           ОриентТир              2р   1968   Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Васин Виктор              ППО КАЭС г. Удомля     1р   1978   Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Михайлов Дмитрий          Тверь-                 б/р  1972   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Гудкова Ирина             Торжок                 б/р  1970   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   2 Шарова Ольга                                     б/р  1979   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   3 Мужилко Вера              Тверь - ММ             б/р  1965   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Ушатина Елена             СК Бурашево            2р   1977   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Васина Нина               OK "OUT"               б/р  1975   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Кривченко Любовь          ППО КАЭС г. Удомля     б/р  1976   Участвую    Участвую    Участвую   

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Крылов Сергей             "Звезда" Столипино     3р   1965   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   2 Дегулёв Валерий           Маслово                б/р  1965   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Снегирев Олег                                    2р   1954   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Марамыгин Евгений         Тверь-лично            1р   1967   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Матросов Геннадий         лично                  б/р  1959   Участвую    Участвую    Участвую   

Ж50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Воль Нина                 Калуга                 б/р  1959   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Бурдо Татьяна             ТВЕРЬ ПЛАНЕТА          1р   1961   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Априк Валентина           КСДЮСШОР-2, Тверь      КМС  1956   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Потапова Людмила          ППО КАЭС г. Удомля     б/р  1954   Участвую    Участвую    Участвую   

М65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Поляков Николай           Калуга                 б/р  1952   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Щепоткин Валентин         Лично                  б/р  1940   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Каслов Петр               Кунцево-ОРСА           2р   1948   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Игнатьев Владимир         ППО КАЭС г. Удомля     б/р  1951   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Крылов Алексей            СК Бурашево            КМС  1952   Участвую    Участвую    НЕ Участвую   

Ж65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Кулешова Надежда          Калуга-лично           б/р  1948   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Трошкина Надежда          Калуга                 б/р  1946   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Каслова  Евгения          Кунцево-ОРСА           2р   1950   Участвую    Участвую    Участвую