Чуприяновка
23 Сентября 2017

М1994 и ст.

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Данилов Николай           Калининский р-он       КМС  1988  
   2 Котов Сергей              Старицкий район        МС   1985  
   3 Румянцев Иван             В.Волочек              1ю   2004  
   4 Цветков Иван              Западная Двина         3р   2004  
   5 Торнуев Иван              Западная Двина         3р   2004  
   6 Степанов Андрей           Конаковский район      б/р  1971  
   7 Смирнов  Дмитрий          Бологовский район      б/р  1970  
   8 Виноградов Алексей        МАКСАТИХА - ДЮСШ       1р   1974  
   9 Ашихмин Алексей           Зубцовский р-н         1р   1994  
  10 Митина  Александра        оржокский район        б/р  2004  
  11 Алмаметов Кирилл          оржокский район        б/р  2004  
  12 Смирнов Дмитрий           Бологое                б/р  1970  
  13 Комаров Кирилл            ДЮСШ "Тверь"           1р   1994  ГДЕ СОСТАВ КОМАНДЫ???
  14 Губайдулин Артём          Калининский р-н        б/р  1993  не много ли у Вас личников?
  15 Асланов Шахбан            Калининская ДЮСШ       1ю   2004  
  16 Мартынов Антон            Калининская ДЮСШ       1ю   2004  
  17 Кузнецова Юлия            Ржев КСДЮСШОР1         3р   1973  КТО ЛИЧНИК?
  18 Тихончук Дмитрий          ксдюсшор-1             МС   1989  Команду тоже указывать не обязательно?
  19 Соловьев Алексей          ксдюсшор-1             МС   1984  
  20 Сергеев Денис             ксдюсшор-1             1р   1994  
  21 Терентьев Александр       Тверь                  б/р  1991  

Ж1994 и ст.

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Данилова Мария            Калининский р-он       2р   1988  
   2 Баркина  Юлия             Бежецк                 2р   1976  
   3 Крылова Маргарита         Зубцовский р-н         1р   1991  
   4 Крылова Ольга             Зубцовский р-н         КМС  1994  
   5 Болдышева  Светлана       оржокский район        б/р  2004  
   6 Иванова  Дарья            Удомля                 1ю   2004  
   7 Иванова  Елизавета        Удомля                 1ю   2004  
   8 Пукалова  Людмила         Удомля                 1р   1988  
   9 Микешина Ирина            ксдюсшор-1             МС   1994  
  10 Егорова  Мария            г.В.Волочек            2р   2004  
  11 Садова  Елена             Нелидово               3р   1992  
  12 Голубкова Наталья         Нелидово               3р   1988  

М1995-97

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Лебедев  Олег             ВА ВКО                 б/р  1997  
   2 Филин Артём               ВА ВКО                 б/р  1995  
   3 Токарчук  Александр       ВА ВКО                 б/р  1995  
   4 Суворов Константин        ВА ВКО                 б/р  1995  
   5 Малаш  Владислав          ВА ВКО                 б/р  1995  
   6 Изосимов  Иван            ВА ВКО                 б/р  1996  
   7 Шепелкин  Михаил          ВА ВКО                 б/р  1997  
   8 Янкович  Тихомир          ВА ВКО                 б/р  1997  
   9 Щербина Алина             ВА ВКО                 б/р  1997  
  10 Кузьмина Аня              ВА ВКО                 б/р  1997  
  11 Шарапов К.Э.              ВА ВКО                 б/р  1997  
  12 Носков Эдуард             ВА ВКО                 1р   1996  
  13 Евграфов Леонид           Тверь ВА ВКО           2р   1997  
  14 Крылов  Дмитрий           Зубцовский р-н         МС   1997  
  15 Белик  Константин         Удомля                 2р   1995  
  16 Фёдоров  Максим           Удомля                 1р   1997  
  17 Ненашев Владислав         Тверь, ВА ВКО          1р   1997  

Ж1995-97

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Щербина  Алина            ВА ВКО                 б/р  1997  
   2 Кузьмина  Аня             ВА ВКО                 б/р  1997  
   3 Дёмина  Екатерина         ВА ВКО                 б/р  1997  
   4 Карцева  И.В.             ВА ВКО                 б/р  1996  
   5 Горшкова  Екатерина       Старицкий район        1р   1997  
   6 Фролова Елена             Зубцовский р-н         1р   1996  
   7 Соколова Анжела           ксдюсшор-1             1р   1996  
   8 Непряева Наталья          ксдюсшор-1             МС   1995  

М1998-99

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кондауров Александр       ВА ВКО                 б/р  1998  
   2 Малых Егор                ВА ВКО                 б/р  1998  
   3 Королев Антон             ВА ВКО                 б/р  1998  
   4 Бабицкий  Роман           ВА ВКО                 б/р  1998  
   5 Дробин  Станислав         ВА ВКО                 б/р  1998  
   6 Насаева Алина             ВА ВКО                 б/р  1998  
   7 Бондарева Екатерина       Торопец                б/р  1999  
   8 Куликов Егор              Зубцовский р-н         3р   1998  
   9 Вартанян Дмитрий          Зубцовский р-н         1р   1999  
  10 Савченко Вячеслав         ДЮСШ "Тверь"           1р   1998  
  11 Бегларян Давид            ДЮСШ "Тверь"           1р   1999  
  12 Тимофеев Сергей           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1999  
  13 Кулик Денис               МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1999  
  14 Бакушев Руслан            МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1998  
  15 Гаврилов Владислав        ВА ВКО                 1р   1998  
  16 Усанов Михаил             Ржев КСДЮСШОР1         3р   1999  
  17 Корнеев Евгений           ксдюсшор-1             1р   1999  
  18 Бегунов Игорь             ксдюсшор-1             1р   1999  

Ж1998-99

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Насаева  Алина            ВА ВКО                 б/р  1998  
   2 Тимофеева А.Р.            ВА ВКО                 б/р  1999  
   3 Ильина Анастасия          Торопец                б/р  1998  
   4 Дюженко Юлия              Лихославльский район   б/р  1999  
   5 Бережненко Дарина         Осташковский район     2р   1999  
   6 Буракова  Ольга           Удомля                 3р   1998  
   7 Соколова Людмила          МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1998  
   8 Петрова Анна              МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1998  
   9 Петихина Надежда          МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1998  
  10 Самуйлова Екатерина       Ржев КСДЮСШОР1         КМС  1999  
  11 Финикова Александра       ксдюсшор-1             1р   1999  
  12 Солодовникова Виктория    ксдюсшор-1             2р   1999  
  13 Рыбалова Алена            ксдюсшор-1             3р   1999  
  14 Парфенова Виктория        ксдюсшор-1             1р   1999  
  15 Краснова Ксения           ксдюсшор-1             1р   1998  
  16 Смирнова Кристина         Нелидово               2р   1998  

М2000-01

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Богачев  Андрей           Старицкий район        1р   2001  
   2 Петров Артур              Западная Двина         3р   2001  
   3 Кустов  Игорь             Западная Двина         2р   2001  
   4 Крупченко Дмитрий         Западная Двина         1р   2001  
   5 Исхаков  Айдар            Конаковский район      б/р  2001  
   6 Исхаков  Айдар            Конаковский район      б/р  2001  
   7 Пивоваров Иван            Сонково                б/р  2001  
   8 Цуцулаев Амирхан          Сонково                б/р  2000  
   9 Васильев  Сергей          Сонково                б/р  2001  
  10 Рябчиков Данил            Лихославльский район   б/р  2001  
  11 Смирнов Егор              Бологовский район      б/р  2000  
  12 Карпов Егор               МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000  
  13 Соболев Константин        Зубцовский р-н         3ю   2001  
  14 Козырев Михаил            Ржев КСДЮСШОР 1        1р   2000  
  15 Орлов  Данила             оржокский район        б/р  2001  
  16 Козырев Игорь             Торжокский район       б/р  2001  
  17 Смирнов Егор              Бологое                б/р  2000  
  18 Слобода  Евгений          Осташковский район     1ю   2000  
  19 Ефимов Дмитрий            Осташковский район     1ю   2001  
  20 Лукашев  Кирилл           Осташковский район     2р   2001  
  21 Давыдов  Денис            Осташковский район     2р   2000  
  22 Шмыков Илья               Осташковский район     2р   2001  
  23 Джайлюпов  Илья           Удомля                 2р   2001  
  24 Смирнов Виталий           Андреаполь             б/р  2001  
  25 Андреев Кирилл            Андреаполь             б/р  2000  
  26 Яковенко Павел            ДЮСШ "Тверь"           1р   2001  
  27 Черноусов Никита          ДЮСШ "Тверь"           2р   2001  
  28 Тюкаев Ильяз              ДЮСШ "Тверь"           б/р  2000  
  29 Лысов Тимофей             ДЮСШ "Тверь"           2р   2001  
  30 Лысов Всеволод            ДЮСШ "Тверь"           1р   2000  
  31 Ковров Кирилл             ДЮСШ "Тверь"           1р   2001  
  32 Карпов Михаил             ДЮСШ "Тверь"           1р   2001  
  33 Афанасьев Алексей         ДЮСШ "Тверь"           2р   2000  
  34 Ганин Артем               МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 2ю   2001  
  35 Воронков Данила           Ржев КСДЮСШОР1         3р   2000  
  36 Белоус Владимир           Ржев КСДЮСШОР1         2р   2001  
  37 Чухин Максим              ксдюсшор-1             1р   2000  
  38 Черженцев Никита          ксдюсшор-1             1р   2000  
  39 Фиников Семен             ксдюсшор-1             1р   2001  
  40 Сергеев Антон             ксдюсшор-1             1р   2000  
  41 Рябиков Николай           ксдюсшор-1             1р   2000  
  42 Ледовский Никита          ксдюсшор-1             1р   2000  
  43 Легочкин Святослав        ксдюсшор-1             1р   2000  
  44 Арефьев Артём             ксдюсшор-1             3р   2001  
  45 Савельев Егор             Волочек, сильн.        2р   2001  
  46 Шанин  Данил              Весьегонск             2р   2000  

Ж2000-01

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кожевникова  Силн. Дарья  Старицкий район        1р   2001  
   2 Иовлева  Анна             Старицкий район        2р   2000  
   3 Лебедева Екатерина        Западная Двина         3р   2001  
   4 Савельева  Виктория       Западная Двина         3р   2001  
   5 Козлова  Анастасия        Западная Двина         2р   2001  
   6 Муравьева Полина          Конаковский район личн б/р  2001  
   7 Иванова Виктория          Торопец                б/р  2001  
   8 Серова Ксения             Сонково                б/р  2001  
   9 Микулата Кира             Бологовский район      б/р  2001  
  10 Орлова Елизавета          Бологовский район      б/р  2000  
  11 Гусева Екатерина          МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000  
  12 Бурлаку Екатерина         МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000  
  13 Агрошенкова Кристина      Зубцовский р-н         2ю   2001  
  14 Митина  Екатерина         оржокский район        3р   2001  
  15 Орлова Елизавета          Бологое                б/р  2000  
  16 Микулата Кира             Бологое                б/р  2001  
  17 Гарюгина Екатерина        Осташковский район     3р   2000  
  18 Белова Мария              Осташковский район     2р   2000  
  19 Фишкина  Дарья            Удомля                 1ю   2000  
  20 Васина  Арина             Удомля                 3р   2000  
  21 Емельянова Екатерина      ДЮСШ "Тверь"           1р   2001  
  22 Кузнецова Лилия           Ржев КСДЮСШОР1         2р   2001  
  23 Талалуева Софья           ксдюсшор-1             б/р  2001  
  24 Михайлова Соня            ксдюсшор-1             1р   2000  
  25 Соха Елизавета            г.В.Волочек            2р   2001  
  26 Станкевич Елена           Нелидово               3р   2000  
  27 Звонарёва  Варвара        Нелидово               2р   2000  
  28 Папченкова  Анастасия     Нелидово               2р   2000  
  29 Колбасова Елена           Нелидово               2р   2001  

М2002-04

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кузнецов Никита           Старицкий район        б/р  2004  
   2 Лисицын Василий           Старицкий район        3р   2002  
   3 Лехмус Денис              Старицкий район        б/р  2004  
   4 Игнатов Максим            Старицкий район        б/р  2004  
   5 Астраханов Алексей        Старицкий район        б/р  2002  
   6 Шмелев  Иван              Старицкий район        1ю   2003  
   7 Чувичкин  Даниил          Западная Двина         3р   2003  
   8 Имамутдинова Анастасия    Конаковский район      б/р  2002  
   9 Мельник Дмитрий           Конаковский район      б/р  2002  
  10 Голубицкий  Иван          Конаковский район      б/р  2002  
  11 Добровольский Дмитрий     Торопец                б/р  2002  
  12 Городжян Владислав        Торопец                б/р  2002  
  13 Хащенков Данила           Сонково                б/р  2003  
  14 Бекжанов Эльгиз           Лихославльский район   б/р  2004  
  15 Шапкин Максим             Лихославльский район   б/р  2004  
  16 Полежаев Павел            Лихославльский район   б/р  2002  
  17 Паршучихин  Богдан        Лихославльский район   б/р  2004  
  18 Шипарев  Егор             Бежецк                 1ю   2004  
  19 Благонравов Иван          Бежецк                 1ю   2002  
  20 Галушкин Никита           Бежецк                 3р   2002  
  21 Каляев  Андрей            Бежецк                 1ю   2004  
  22 Домаскин Иван             Андреаполь             б/р  2002  
  23 Зеленов  Иван             Бежецк                 3р   2003  
  24 Синяков Артём             Бологовский район      б/р  2003  
  25 Свириденко Артем          Бологовский район      б/р  2003  
  26 Антонов Вадим             Бологовский район      б/р  2002  
  27 Никитин Дмитрий           МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2003  
  28 Конфендрат Артём          МАКСАТИХА - ДЮСШ       2ю   2002  
  29 Виноградов Николай        МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2003  
  30 Варламов  Максим          оржокский район        б/р  2002  
  31 Романов  Егор             оржокский район        б/р  2002  
  32 Свириденко Артем          Бологое                б/р  2003  
  33 Синяков Артем             Бологое                б/р  2003  
  34 Антонов Вадим             Бологое                б/р  2002  
  35 Здоров Никита             Осташковский район     1ю   2003  
  36 Альфимов Дмитрий          Осташковский район     1ю   2003  
  37 Бобровский Александр      Осташковский район     3р   2003  
  38 Крылов  Артём             Удомля                 1ю   2002  
  39 Подушков  Иван            Удомля                 1ю   2002  
  40 Хандожко Кирилл           Андреаполь             б/р  2003  
  41 Орлов Виктор              Андреаполь             б/р  2003  
  42 Яковлев Глеб              ДЮСШ "Тверь"           б/р  2003  
  43 Шмонин Александр          ДЮСШ "Тверь"           3р   2003  
  44 Сотов Данила              ДЮСШ "Тверь"           2р   2003  
  45 Ткаченко Дмитрий          ДЮСШ "Тверь"           б/р  2003  
  46 Савинов Симеон            ДЮСШ "Тверь"           1ю   2003  
  47 Кузнецов Арсений          ДЮСШ "Тверь"           1р   2003  
  48 Косторнов Александр       ДЮСШ "Тверь"           б/р  2003  
  49 Колосов Денис             ДЮСШ "Тверь"           3р   2003  
  50 Коган Сергей              ДЮСШ "Тверь"           1р   2002  
  51 Белозеров Артем           ДЮСШ "Тверь"           3р   2003  
  52 Демидов Вячеслав          ДЮСШ "Тверь"           б/р  2003  
  53 Белов Тимофей             ДЮСШ "Тверь"           2р   2003  
  54 Нилов Артем               МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 3р   2002  
  55 Горячев Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 2ю   2002  
  56 Глазачев Андрей           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2003  
  57 Поляков  Тимур            Калининская ДЮСШ       1ю   2002  
  58 Ломоносов  Владислав      Калининская ДЮСШ       1ю   2002  
  59 Ярошов Никита             Ржев КСДЮСШОР1         1ю   2002  
  60 Гончаров Владислав        Ржев КСДЮСШОР1         1ю   2002  
  61 Савинив  Даниил           Ржев КСДЮСШОР1         1ю   2002  
  62 Воробьёва Светлана        Ржев КСДЮСШОР1         1ю   2002  
  63 Виноградов Дмитрий        Ржев КСДЮСШОР1         1ю   2002  
  64 Праведник Иван            Ржев КСДЮСШОР1         1ю   2002  
  65 Афонин Никита             Ржев КСДЮСШОР1         1ю   2002  
  66 Пашков  Михаил            Ржев КСДЮСШОР1         1ю   2002  
  67 Карлов Ярослав            Ржев КСДЮСШОР1         2р   2002  
  68 Поляков Егор              Лихославльский район   б/р  2004  
  69 Мигович Тимофей           Лихославльский район   б/р  2004  
  70 Леонов Василий            Лихославльский район   б/р  2002  
  71 Кузьмин Павел             Лихославльский район   б/р  2002  
  72 Воронич Павел             Лихославльский район   2ю   2004  
  73 Баусов Егор               ксдюсшор-1             1ю   2002  
  74 Черженцев Данил           ксдюсшор-1             3р   2003  
  75 Храбчиков Егор            ксдюсшор-1             3р   2002  
  76 Фомин Иван                ксдюсшор-1             1р   2003  
  77 Сысоев Илья               ксдюсшор-1             1р   2002  
  78 Пивалкин Кирилл           ксдюсшор-1             1р   2002  
  79 Малашкевич Евгений        ксдюсшор-1             1р   2003  
  80 Дмитриев Иван             ксдюсшор-1             3р   2003  
  81 Воронов Иван              ксдюсшор-1             2р   2002  
  82 Бадялкин Павел            ксдюсшор-1             1ю   2004  
  83 Телков Макар              Волочек, сильн.        2р   2002  
  84 Куров Даниил              г.В.Волочек            2р   2002  
  85 Соловьев Никита           Волочек, сильн.        3р   2002  
  86 Кононов Павел             Нелидово               3р   2002  
  87 Кармолин Максим           Весьегонск             1ю   2003  

Ж2002-04

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Карпухина Ирина           Старицкий район        1ю   2004  
   2 Митрофанова Кристина      Старицкий район        3р   2003  
   3 Ильина   Силн. Дарья      Старицкий район        3р   2004  
   4 Корнеева София            В.Волочек              2р   2003  
   5 Николаева Анастасия       Западная Двина         3р   2003  
   6 Головлёва  Вероника       Западная Двина         2р   2003  
   7 Чернецова Алёна           Западная Двина         3р   2003  
   8 Брциева Альбина           Конаковский район личн б/р  2002  
   9 Астахова  Елизавета       Конаковский район личн б/р  2002  
  10 Игнатова  Марьяна         Конаковский район      б/р  2004  
  11 Сальникова  Виктория      Конаковский район личн б/р  2003  
  12  Кошелева Влада           Конаковский район      б/р  2004  
  13 Имамутдинова Анастасия    Конаковский район      б/р  2002  
  14 Яковлева Кристина         Торопец                б/р  2004  
  15 Понкратьева Ирина         Торопец                б/р  2003  
  16 Андреева Элина            Торопец                б/р  2003  
  17 Антонова Дарья            Сонково                б/р  2002  
  18 Копылова Оксана           Сонково                б/р  2003  
  19 Знаменская  Татьяна       Лихославльский район   б/р  2003  
  20 Садовникова  Виктория     Лихославльский район   б/р  2004  
  21 Гаврилова Татьяна         Лихославльский район   б/р  2003  
  22 Фомина Полина             Лихославльский район   б/р  2004  
  23 Трушаева Елена            Бежецк                 1ю   2003  
  24 Кузнецова Анастасия       Бежецк                 1ю   2004  
  25 Здорова Софья             Бологовский район      б/р  2002  
  26 Карпова Валерия           Бологовский район      б/р  2004  
  27 Виттина Ангелина          Бологовский район      б/р  2004  
  28 Михайлова Алёна           Зубцовский р-н         3ю   2004  
  29 Уткина Кристина           Зубцовский р-н         3ю   2004  
  30 Воробьева  Светлана       Ржев КСДЮСШОР 1        3р   2002  
  31 Сударева  Елизавета       оржокский район        б/р  2003  
  32 Здорова Соня              Бологое                б/р  2002  
  33 Виттина Ангелина          Бологое                б/р  2004  
  34 Карпова Валерия           Бологое                б/р  2004  
  35 Яковлева Полина           Осташковский район     3р   2003  
  36 Спиридонова Ульяна        Осташковский район     2р   2002  
  37 Белузина Екатерина        Осташковский район     3р   2003  
  38 Ершова  Карина            Осташковский район     2р   2003  
  39 Ельчанина Яна             Осташковский район     2р   2003  
  40 Иванова  Владислава       Удомля                 1ю   2003  
  41 Гулевская Оксана          Андреаполь             б/р  2003  
  42 Гаврилова  Софья          Андреаполь             б/р  2002  
  43 Василевская  Диана        Андреаполь             б/р  2004  
  44 Яковенко Екатерина        ДЮСШ "Тверь"           1р   2002  
  45 Цикулина Полина           ДЮСШ "Тверь"           2р   2003  
  46 Федосеева Ксения          ДЮСШ "Тверь"           1р   2003  
  47 Соколова Полина           ДЮСШ "Тверь"           2р   2004  
  48 Прусакова Олеся           ДЮСШ "Тверь"           1р   2003  
  49 Куликова Дарья            ДЮСШ "Тверь"           1р   2003  
  50 Кудрявцева Анастасия      ДЮСШ "Тверь"           2р   2003  
  51 Карпова Анна              ДЮСШ "Тверь"           1р   2004  
  52 Дочкина Доминика          ДЮСШ "Тверь"           3р   2004  
  53 Дочкина Анастасия         ДЮСШ "Тверь"           3р   2004  
  54 Матвеева Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 3ю   2002  
  55 Афанасьева Елизавета      МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 3ю   2004  
  56 Карабанова Диана          Калининская ДЮСШ       1ю   2004  
  57 Скорнякова Александра     Калининская ДЮСШ       1ю   2004  
  58 Асланова  Заира           Калининская ДЮСШ       1ю   2002  
  59 Белецкая  Валерия         Калининская ДЮСШ       1ю   2002  
  60 Иванова Анастасия         Ржев КСДЮСШОР1         1ю   2004  
  61 Заболотская Виктория      Ржев КСДЮСШОР1         2р   2004  
  62 Глумина Вера              Лихославльский район   б/р  2003  
  63 Хлестова Екатерина        ксдюсшор-1             1ю   2004  
  64 Щербина Мария             ксдюсшор-1             1р   2003  
  65 Перчикова Полина          ксдюсшор-1             2р   2003  
  66 Непряева Дарья            ксдюсшор-1             1р   2002  
  67 Ершова Софья              ксдюсшор-1             1р   2004  
  68 Баева Вероника            ксдюсшор-1             1р   2002  
  69 Маринина  Даша            г.В.Волочек            2р   2003  
  70 Понкратова  Ксения        г.В.Волочек            2р   2003  
  71 Юкалова Елизавета         г.В.Волочек            3р   2003  
  72 Баранова Елизавета        г.В.Волочек            2р   2003  
  73 Кузнецова Анастасия       г.В.Волочек            2р   2002  
  74 Макарова  Кристина        г.В.Волочек            2р   2002  
  75 Раменская  Юлия           г. В.Волочек, сильн.   2р   2003  
  76 Фоменкова  Ксения         Нелидово               3р   2003