Открытые соревнования по спортивному ориентировнаию "Кубок парков г.Волжского 2017"
г.Волжский
4 - 5 Ноября 2017

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Герасимов Максим          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2007      Участвую          Участвую      
   2 Черноусов Сергей          СПАРТАК Волжский       3ю   2007      Участвую          Участвую      
   3 Сахаров Иван              СПАРТАК Волжский       б/р  2007      Участвую          Участвую      
   4 Куксов Глеб               СПАРТАК Волжский       3ю   2008      Участвую          Участвую      
   5 Целовальников Кирилл      Волгоориент ДЮСШ №17   3ю   2007      Участвую          Участвую      
   6 Ромашин Александр         СПАРТАК Волжский       б/р  2010      Участвую          Участвую      
   7 Квашин Филипп             СПАРТАК Волжский       б/р  2009      Участвую          Участвую      
   8 Бутаков Матвей            Виктория МУ ДЮСШ 17    б/р  2008      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   9 Павленко Максим           Виктория МУ ДЮСШ 17    3ю   2008      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
  10 Аристов Артём             Волжанин               б/р  2009      Участвую          Участвую      
  11 Содолев Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2009      Участвую          Участвую      
  12 Белкин  Архип             Дубовка                3ю   2008      Участвую          Участвую      
  13 Мармоль Игорь             Дубовка                б/р  2010      Участвую          Участвую      
  14 Белкин Богдан             Дубовка                3ю   2007      Участвую          Участвую      
  15 Колюхов Андрей            Дубовка                3ю   2007      Участвую          Участвую      
  16 Дубровин Егор             Дубовка                3ю   2007      Участвую          Участвую      
  17 Кириченко Георгий         Дубовка                2ю   2007      Участвую          Участвую      
  18 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007      Участвую          Участвую      
  19 Краснов  Иван             Волгоориент ДЮСШ17     3ю   2008      Участвую          Участвую      
  20 Шмаль Иван                СПАРТАК Волжский       2ю   2007      Участвую          Участвую      
  21 Ляхов Александр           СПАРТАК Волжский       3ю   2007      Участвую          Участвую      
  22 Лысков Кирилл             СПАРТАК Волжский       3ю   2007      Участвую          Участвую      
  23 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007      Участвую          Участвую      

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Абраменкова Мария         СПАРТАК Волжский       б/р  2010      Участвую          Участвую      
   2 Байрамова Виктория        Виктория МУ ДЮСШ 17    3ю   2008      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   3 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008      Участвую          Участвую      
   4 Игнатьева Елизавета       Дубовка                б/р  2007      Участвую          Участвую      
   5 КИрьянова Алёна           Химики                 б/р  2008      Участвую          Участвую      
   6 Трещева Вера              СПАРТАК Волжский       б/р  2009      Участвую          Участвую      
   7 Ткаченко Варвара          СПАРТАК Волжский       3ю   2007      Участвую          Участвую      
   8 Серикова Маргарита        СПАРТАК Волжский       1ю   2007      Участвую          Участвую      
   9 Сафронова Ирина           СПАРТАК Волжский       3ю   2008      Участвую          Участвую      
  10 Иовва Александра          СПАРТАК Волжский       б/р  2007      Участвую          Участвую      
  11 Пронина Виктория          Волгоград. Сириус      б/р  2007      Участвую          Участвую      
  12 Щукина  Лера              Волгоград. Сириус      б/р  2007      Участвую          Участвую      
  13 Шевченко Ольга            Волгоград. Сириус      б/р  2009      Участвую          Участвую      
  14 Белич Софья               Дубовка                3ю   2007      Участвую          Участвую      
  15 Харитонова Лиза           Волжанин               б/р  2008      Участвую          Участвую      
  16 Панфилова Анастасия       СПАРТАК Волжский       3ю   2008      Участвую          Участвую      
  17 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК Волжский       1ю   2007      Участвую          Участвую      

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Кравцов Александр         Виктория МУ ДЮСШ 17    2ю   2005      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   2 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005      Участвую          Участвую      
   3 Борин Кирилл              СПАРТАК Волжский       3ю   2006      Участвую          Участвую      
   4 Фомичёв Давид             Волжанин               б/р  2005      Участвую          Участвую      
   5 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006      Участвую          Участвую      
   6 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2006      Участвую          Участвую      
   7 Белявский Иван            Волжский ДТДМ          3ю   2005      Участвую          Участвую      
   8 Богданов Максим           Волжский ДТДМ          1ю   2005      Участвую          Участвую      
   9 Рубанов Егор              Дубовка                3ю   2006      Участвую          Участвую      
  10 Бурдин Александр          Дубовка                3ю   2005      Участвую          Участвую      
  11 Битюков Денис             Дубовка                б/р  2006      Участвую          Участвую      
  12 Романов Степан            Дубовка                1ю   2006      Участвую          Участвую      
  13 Мирончук Максим           Дубовка                2ю   2005      Участвую          Участвую      
  14 Самарцев Роман            СПАРТАК Волжский       2ю   2005      Участвую          Участвую      
  15 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006      Участвую          Участвую      
  16 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005      Участвую          Участвую      

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Трокина Екатерина         СПАРТАК Волжский       3ю   2005      Участвую          Участвую      
   2 Поликарпова Ксения        СПАРТАК Волжский       1ю   2006      Участвую          Участвую      
   3 Ромахова Мария            Виктория МУ ДЮСШ 17    1ю   2005      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   4 Козлова   Ульяна          Дубовка                3ю   2006      Участвую          Участвую      
   5 Трещева Софья             СПАРТАК Волжский       1ю   2006      Участвую          Участвую      

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Струначев Александр       Волжский ДТДМ          1ю   2004      Участвую          Участвую      
   2 Дзюбенко Даниил           Виктория МУ ДЮСШ 17    2ю   2004      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   3 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004      Участвую          Участвую      
   4 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003      Участвую          Участвую      
   5 Чурик Владимир            СПАРТАК Волжский       1ю   2004      Участвую          Участвую      
   6 Тарынин Тимофей           СПАРТАК Волжский       б/р  2003      НЕ Участвую          Участвую      
   7 Бухтин Дмитрий            Волжский ДТДМ          б/р  2003      Участвую          Участвую      
   8 Стихеев Артем             Волжский ДТДМ          3ю   2004      Участвую          Участвую      
   9 Марчуков Вадим            МУ ДЮСШ №17            1ю   2004      Участвую          Участвую      
  10 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003      Участвую          Участвую      
  11 Ризманов Рамиль           Дубовка                2р   2004      Участвую          Участвую      
  12 Антропов Никита           Волжанин               2ю   2003      Участвую          Участвую      

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Дронова Екатерина         Адреналин МУ ДЮСШ 17   б/р  2003      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   2 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2004      Участвую          Участвую      
   3 Лебедева Олеся            СПАРТАК Волжский       3ю   2003      Участвую          Участвую      
   4 Дружина Анна              Адреналин МУ ДЮСШ 17   б/р  2003      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   5 Зюмченко Анастасия        Виктория МУ ДЮСШ 17    1р   2003      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   6 Солонкина Арина           Дубовка                б/р  2003      Участвую          Участвую      
   7 Бурменская Яна            Дубовка                б/р  2003      Участвую          Участвую      
   8 Ершова Ирина              СПАРТАК Волжский       1р   2003      Участвую          Участвую      

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2002      Участвую          Участвую      
   2 Черноусов Кирилл          СПАРТАК Волжский       1р   2002      Участвую          Участвую      
   3 Успенский Игорь           СПАРТАК Волжский       2ю   2002      Участвую          Участвую      
   4 Абраменков Данил          СПАРТАК Волжский       3р   2002      Участвую          Участвую      
   5 Пинегин Ярослав           Виктория МУ ДЮСШ 17    1р   2002      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   6 Караваев Артем            СПАРТАК Волжский       2р   2002      Участвую          Участвую      
   7 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК Волжский       1р   2002      Участвую          Участвую      

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Грушина Анастасия         Виктория МУ ДЮСШ 17    1р   2002      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   2 Гребенникова Даша                                1р   2001      Участвую          Участвую      
   3 Гребенникова Аня                                 1р   2001      Участвую          Участвую      
   4 кирьянова  мария          химики                 1ю   2002      Участвую          Участвую      

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999      Участвую          Участвую      
   2 Васильев Дмитрий                                 1р   2000      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   3 Коробейников Леонид       СКФУ                   2р   1999      Участвую          Участвую      

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Грудинина Дарья           Виктория МУ ДЮСШ 17    2р   2000      НЕ Участвую          НЕ Участвую      
   2 Маркелова Наталия                                КМС  1999      НЕ Участвую          НЕ Участвую      

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983      Участвую          Участвую      
   2 Целовальников Владимир    Волгоград              б/р  1988      Участвую          Участвую      
   3 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971      Участвую          Участвую      
   4 Трещев Антон              Е-жи                   б/р  1982      Участвую          Участвую      
   5 Якушев Михаил             Волжанин               2р   1992      Участвую          Участвую      
   6 Балванов Дмитрий          ДЮСШ-17 Вариант        КМС  1998      Участвую          Участвую      
   7 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977      Участвую          Участвую      
   8 Березин Никита            Березка                б/р  1998      Участвую          Участвую      

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Краснощекова Катрин       Волгоград              б/р  1989      Участвую          Участвую      
   2 Абраменкова Светлана      СПАРТАК Волжский       б/р  1979      Участвую          Участвую      
   3 Трифонова Екатерина                              б/р  1979      Участвую          Участвую      
   4 Маковеева Дарья           РАНХиГС                КМС  1998      Участвую          Участвую      
   5 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986      Участвую          Участвую      
   6 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983      Участвую          Участвую      
   7 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976      Участвую          Участвую      
   8 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975      Участвую          Участвую      
   9 Кашарникова Галина        ВВ-34                  б/р  1968      Участвую          Участвую      
  10 Родина Ольга              Среди Стихий           1р   1987      Участвую          Участвую      

МВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954      Участвую          Участвую      
   2 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979      Участвую          Участвую      
   3 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968      Участвую          Участвую      
   4 Сулохин Андрей            Ветерок                3р   1968      Участвую          Участвую      
   5 Челышев Вадим             Волгоград-пс           б/р  1972      Участвую          Участвую      
   6 Волгин Олег               ВВ-34                  б/р  1967      Участвую          Участвую      
   7 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975      Участвую          Участвую      
   8 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952      Участвую          Участвую      
   9 Павлов  Александр         Волжанин               б/р  1956      Участвую          Участвую      
  10 Бешанов  Александр        Волгоград              б/р  1959      Участвую          Участвую      

ЖВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   4.11 спринт 5.11 спринт 
   1 Абдулинова Светлана       СПАРТАК Волжский       б/р  1980      Участвую          Участвую      
   2 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966      НЕ Участвую          Участвую      
   3 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973      Участвую          Участвую      
   4 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976      Участвую          Участвую      
   5 Соколова Татьяна          Сокол                  б/р  1977      Участвую          Участвую      
   6 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 б/р  1971      Участвую          Участвую      
   7 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  1960      Участвую          Участвую      
   8 кирьянова наталья         химики                 б/р  1980      Участвую          Участвую