Кубок парков 3-4 этап.
Волжский
11 - 12 Ноября 2017

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Герасимов Максим          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2007      Участвую          Участвую      
   2 Вихненко Станислав        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2007      Участвую          Участвую      
   3 Лобачёв Илья              Русинка                б/р  2008      НЕ Участвую          Участвую      
   4 Острецов Владимир         Русинка                3ю   2008      НЕ Участвую          Участвую      
   5 Сушко Михаил              Волгоград              б/р  2009      НЕ Участвую          Участвую      
   6 колюхов Андрей            дубовка                3ю   2007      Участвую          Участвую      
   7 Генералов Сергей          Дубовка                3ю   2008      Участвую          Участвую      
   8 Шмаль Иван                СПАРТАК Волжский       2ю   2007      Участвую          Участвую     На проверке 
   9 Сахаров Иван              СПАРТАК Волжский       б/р  2007      Участвую          Участвую     На проверке 
  10 Ляхов Александр           СПАРТАК Волжский       3ю   2007      Участвую          Участвую     На проверке 
  11 Лысков Кирилл             СПАРТАК Волжский       3ю   2007      Участвую          Участвую     На проверке 
  12 Куксов Глеб               СПАРТАК Волжский       3ю   2008      Участвую          Участвую     На проверке 
  13 Коваленко Андрей          Волжанин               2ю   2008      Участвую          Участвую      
  14 Целовальников Кирил       Волгоориент            б/р  2007      Участвую          Участвую      
  15 Сорокин Тимур             Волгоориент            3ю   2008      Участвую          Участвую      
  16 Рыбаков Артем             Волгоориент            2ю   2007      Участвую          Участвую      
  17 Краснокутский Александр   Волгоориент            1ю   2007      Участвую          Участвую      
  18 Краснов Иван              Волгоориент            3ю   2008      Участвую          Участвую      
  19 Абрамов Владимир          Волгоориент            3ю   2007      Участвую          Участвую      
  20 Сычев Алексей             ДТДМ Волжский          б/р  2009      НЕ Участвую          Участвую      
  21 Тарасов Евгений           ДТДМ Волжский          б/р  2008      Участвую          Участвую      
  22 Пушкин Максим             Русинка                3ю   2009      НЕ Участвую          Участвую      
  23 Готшалкас Артём           Русинка                3ю   2008      НЕ Участвую          Участвую      
  24 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007      Участвую          Участвую      
  25 Солонин Сергей            Русинка                б/р  2009      НЕ Участвую          Участвую      
  26 Загребин  Роман           Русинка                3ю   2008      НЕ Участвую          Участвую      
  27 Кмичак Кирилл             Русинка                б/р  2007      НЕ Участвую          Участвую      
  28 Петин Дмитрий             Русинка                2ю   2007      НЕ Участвую          Участвую      
  29 Стекольников Алексей      Русинка                2ю   2008      НЕ Участвую          Участвую      
  30 Борисенко Богдан          Русинка                3ю   2008      НЕ Участвую          Участвую      
  31 Королёв Роман             Русинка                3ю   2007      НЕ Участвую          Участвую      
  32 кириченко георгий         дубовка                2ю   2007      Участвую          Участвую      
  33 Дубровин Егор             дубовка                3ю   2007      Участвую          Участвую      
  34 Мазур Степан              Турист                 б/р  2008      НЕ Участвую          Участвую      
  35 Летунов Павел             Турист                 б/р  2008      НЕ Участвую          Участвую      
  36 Бутаков Матвей            Виктория ДЮСШ 17       б/р  2008      Участвую          Участвую      
  37 Павленко Максим           Виктория ДЮСШ 17       3ю   2008      Участвую          Участвую      
  38 Черноусов Сергей          СПАРТАК Волжский       3ю   2007      Участвую          Участвую     На проверке 
  39 Ромашин Александр         СПАРТАК Волжский       б/р  2010      Участвую          Участвую     На проверке 
  40 Квашин Филипп             СПАРТАК Волжский       б/р  2009      Участвую          Участвую     На проверке 
  41 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007      Участвую          Участвую      

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008      Участвую          Участвую      
   2 гордеева ксения           Дубовка                3ю   2008      Участвую          Участвую      
   3 Ткаченко Варвара          СПАРТАК Волжский       3ю   2007      Участвую          Участвую     На проверке 
   4 Сафронова Ирина           СПАРТАК Волжский       3ю   2008      Участвую          Участвую     На проверке 
   5 Панфилова Анастасия       СПАРТАК Волжский       3ю   2008      Участвую          Участвую     На проверке 
   6 Иовва Александра          СПАРТАК Волжский       б/р  2007      Участвую          Участвую     На проверке 
   7 Абраменкова Мария         СПАРТАК Волжский       б/р  2010      Участвую          Участвую     На проверке 
   8 Потапова Татьяна          Волгоориент            б/р  2009      Участвую          Участвую      
   9 Морсунова Валерия         Русинка                б/р  2007      НЕ Участвую          Участвую      
  10 Маковеева Полина          Русинка                3ю   2008      НЕ Участвую          Участвую      
  11 Потапенко Татьяна         Русинка                3ю   2009      Участвую          Участвую      
  12 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008      НЕ Участвую          Участвую      
  13 Гречиха Ксения            Русинка                2ю   2007      НЕ Участвую          Участвую      
  14 Игнатьева Елизавета       дубовка                б/р  2007      Участвую          Участвую      
  15 Кирьянова Алена           Химики                 б/р  2008      Участвую          Участвую      
  16 Харитонова Лиза           Волжанин               б/р  2008      Участвую          Участвую      
  17 Краснощекова Катрин       лично в/к              б/р  2008      Участвую          Участвую      
  18 Байрамова Виктория        Виктория ДЮСШ 17       3ю   2008      Участвую          Участвую      
  19 Трещева Вера              СПАРТАК Волжский       б/р  2009      Участвую          Участвую     На проверке 
  20 Серикова Маргарита        СПАРТАК Волжский       1ю   2007      Участвую          Участвую     На проверке 
  21 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК Волжский       1ю   2007      Участвую          Участвую     На проверке 
  22 Кирьянова Алёна           Химики                 б/р  2008      Участвую          Участвую      

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006      Участвую          Участвую      
   2 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006      НЕ Участвую          Участвую      
   3 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006      НЕ Участвую          Участвую      
   4 бурдин Саша               дубовка                3ю   2005      Участвую          Участвую      
   5 Романов Степан            дубовка                1ю   2006      Участвую          Участвую      
   6 Самарцев Роман            СПАРТАК Волжский       2ю   2005      Участвую          Участвую     На проверке 
   7 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006      Участвую          Участвую      
   8 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006      Участвую          Участвую      
   9 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005      Участвую          Участвую      
  10 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2006      Участвую          Участвую      
  11 Федоров Дмитрий           Волгоориент            1ю   2006      Участвую          Участвую      
  12 Титов Егор                Волгоориент            1ю   2006      Участвую          Участвую      
  13 Сулацков Сергей           Волгоориент            1ю   2005      Участвую          Участвую      
  14 Истомин Иван              Волгоориент            1ю   2006      Участвую          Участвую      
  15 Беляев Михаил             Волгоориент            3ю   2006      Участвую          Участвую      
  16 Аксенов Сергей            Волгоориент            б/р  2006      Участвую          Участвую      
  17 Воробьев Никита           ДТДМ Волжский          3ю   2005      Участвую          Участвую      
  18 Белявский Иван            ДТДМ Волжский          3ю   2005      Участвую          Участвую      
  19 Богданов Максим           ДТДМ Волжский          1ю   2005      Участвую          Участвую      
  20 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005      Участвую          Участвую      
  21 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2006      Участвую          Участвую      
  22 Сачков Евгений            Русинка                б/р  2005      НЕ Участвую          Участвую      
  23 Устюшин Кирилл            Русинка                б/р  2006      НЕ Участвую          Участвую      
  24 Смирнов Матвей            Русинка                б/р  2006      НЕ Участвую          Участвую      
  25 Починок Андей             Русинка                1ю   2006      НЕ Участвую          Участвую      
  26 мирончук максим           дубовка                2ю   2005      Участвую          Участвую      
  27 Семенченков Данил         Турист                 б/р  2006      НЕ Участвую          Участвую      
  28 Папикян  Григор           Турист                 1ю   2005      НЕ Участвую          Участвую      
  29 Кравцов Александр         Виктория ДЮСШ 17       2ю   2005      Участвую          Участвую      
  30 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005      Участвую          Участвую      

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Рыжкова Анна              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2006      Участвую          Участвую      
   2 Дольникова Виктория       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2005      НЕ Участвую          Участвую      
   3 Грибанова Таисия          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2005      Участвую          Участвую      
   4 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2005      Участвую          Участвую      
   5 Шипенко Вероника          Турист                 3ю   2005      НЕ Участвую          Участвую      
   6 Лымарь Мария              Турист                 б/р  2006      НЕ Участвую          Участвую      
   7 Трещева Софья             СПАРТАК Волжский       1ю   2006      Участвую          Участвую     На проверке 
   8 Смолянова Ирина           Волгоориент            1ю   2005      Участвую          Участвую      
   9 Прамошкина Виктория       Волгоориент            1ю   2006      Участвую          Участвую      
  10 Патрина Екатерина         Волгоориент            2ю   2006      Участвую          Участвую      
  11 Глуховскова Вероника      Волгоориент            1ю   2006      Участвую          Участвую      
  12 Темнышова Виктория        Нехаевская ДЮСШ        3ю   2006      Участвую          Участвую      
  13 Смирнова Екатерина        Русинка                1ю   2005      НЕ Участвую          Участвую      
  14 Гладилина Ксения          Русинка                2ю   2006      НЕ Участвую          Участвую      
  15 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006      НЕ Участвую          Участвую      
  16 Кленина Галина            Русинка                1ю   2005      Участвую          Участвую      
  17 Апакова Вероника          Турист                 3ю   2005      НЕ Участвую          Участвую      
  18 Авдонина Александра       Турист                 1ю   2005      НЕ Участвую          Участвую      
  19 Ромахова Мария            Виктория ДЮСШ 17       1ю   2005      Участвую          Участвую      
  20 Трокина Екатерина         СПАРТАК Волжский       3ю   2005      Участвую          Участвую     На проверке 
  21 Поликарпова Ксения        СПАРТАК Волжский       1ю   2006      Участвую          Участвую     На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Потапов Константин        Волгоориент            1р   2004      Участвую          Участвую      
   2 Рудаков Данил             ДТДМ Волжский          2ю   2004      Участвую          Участвую      
   3 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003      Участвую          Участвую      
   4 Ермаков Игорь             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003      Участвую          Участвую      
   5 Шевченко Вадим            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2р   2004      Участвую          Участвую      
   6 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2004      Участвую          Участвую      
   7 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003      Участвую          Участвую      
   8 Куликов Илья              Русинка                2р   2004      НЕ Участвую          Участвую      
   9 Марчуков Вадим            МУ ДЮСШ №17            3р   2004      Участвую          Участвую      
  10 Чехранов  Антон           Нехаевск. ДЮСШ         1р   2003      Участвую          Участвую      
  11 Волков  Артём             Нехаевск. ДЮСШ         1р   2003      Участвую          Участвую      
  12 Чебану Алексей            Волгоориент            1р   2004      Участвую          Участвую      
  13 Филипов Дмитрий           Волгоориент            2ю   2004      НЕ Участвую          Участвую      
  14 Сергин Федор              Волгоориент            1р   2003      Участвую          НЕ Участвую      
  15 Свитачев Семен            Волгоориент            б/р  2003      Участвую          Участвую      
  16 Пырков Никита             Волгоориент            1р   2004      Участвую          Участвую      
  17 Джандемир Дениз           Волгоориент            1р   2004      Участвую          Участвую      
  18 Арустомян Артур           Волгоориент            1р   2003      Участвую          Участвую      
  19 Стихеев Артем             ДТДМ Волжский          3ю   2004      Участвую          Участвую      
  20 Бухтин Дмитрий            ДТДМ Волжский          3ю   2003      Участвую          Участвую      
  21 Струначев Александр       ДТДМ Волжский          1ю   2004      Участвую          Участвую      
  22 Чернышов Олег             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003      Участвую          Участвую      
  23 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003      Участвую          Участвую      
  24 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003      Участвую          Участвую      
  25 Бирюков Даниил            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2004      Участвую          Участвую      
  26 Дзюбенко Даниил           Виктория ДЮСШ 17       2ю   2004      НЕ Участвую          Участвую      
  27 Чурик Владимир            ДТДМ Волжский          1р   2004      Участвую          Участвую     На проверке 
  28 Антропов Никита           Волжанин               2ю   2003      Участвую          Участвую      

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Чиликина Алина            Нехаевская ДЮСШ        3ю   2004      Участвую          Участвую      
   2 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2004      Участвую          Участвую      
   3 Югай Вероника             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004      Участвую          Участвую      
   4 Салтанова Ангелина        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2003      Участвую          Участвую      
   5 Но Анастасия              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004      Участвую          Участвую      
   6 Дружина Аня               МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2003      Участвую          Участвую      
   7 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2004      Участвую          Участвую      
   8 Штанько Дарья             СПАРТАК Волжский       1р   2004      Участвую          Участвую     На проверке 
   9 Лебедева Олеся            СПАРТАК Волжский       3ю   2003      Участвую          Участвую     На проверке 
  10 Ершова Ирина              СПАРТАК Волжский       1р   2003      Участвую          Участвую     На проверке 
  11 Евтюнина Дарья            Волгоориент            1р   2003      Участвую          Участвую      
  12 Полянина Надя             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004      Участвую          Участвую      
  13 Дронова Катя              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2003      Участвую          Участвую      
  14 Власова Тамара            Русинка                2р   2004      НЕ Участвую          Участвую      
  15 Телятникова Анна          Русинка                2р   2004      НЕ Участвую          Участвую      
  16 Петькова Анна             Виктория ДЮСШ 17       2р   2003      Участвую          Участвую      
  17 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ 17       1р   2003      Участвую          Участвую      

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2002      Участвую          Участвую      
   2 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002      Участвую          Участвую      
   3 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001      НЕ Участвую          Участвую      
   4 Пинегин Ярослав           Виктория ДЮСШ 17       1р   2002      Участвую          Участвую      
   5 Успенский Игорь           СПАРТАК Волжский       2ю   2002      Участвую          Участвую     На проверке 
   6 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК Волжский       1р   2002      Участвую          Участвую     На проверке 
   7 Плотников Данила          Волгоориент            2р   2001      НЕ Участвую          Участвую      
   8 Асташов Владислав         Русинка                1р   2002      НЕ Участвую          Участвую      
   9 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002      Участвую          Участвую      
  10 Караваев Артем            ДТДМ СПАРТАК           2ю   2002      Участвую          Участвую      
  11 Попов Алексей             Виктория ДЮСШ 17       1р   2001      Участвую          Участвую      
  12 Черноусов Кирилл          СПАРТАК Волжский       1р   2002      Участвую          Участвую     На проверке 
  13 Абраменков Данил          СПАРТАК Волжский       3р   2002      Участвую          Участвую     На проверке 

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Гребенникова  Даша                               1р   2001      Участвую          Участвую      
   2 Ловцова  Анастасия        Турист                 1р   2001      НЕ Участвую          Участвую      
   3 Зайнулина Алина           СПАРТАК Волжский       1р   2004      Участвую          Участвую     На проверке 
   4 Коваленко Марина          СПАРТАК Волжский       1р   2002      Участвую          Участвую     На проверке 
   5 Власюк Дарья              СПАРТАК Волжский       1р   2001      Участвую          Участвую     На проверке 
   6 Соболева Екатерина        Волгоориент            1р   2002      Участвую          Участвую      
   7 Алексеева Анастасия       Волгоориент            1р   2001      НЕ Участвую          Участвую      
   8 Гребенникова  Аня                                1р   2001      Участвую          Участвую      
   9 Кирьянова Мария           Химики                 б/р  2002      Участвую          Участвую      
  10 Краснощекова Яна          МУ ДЮСШ-17 АДРЕНАЛИН   2р   2002      Участвую          Участвую      
  11 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ 17       1р   2001      Участвую          Участвую      
  12 Грушина Анастасия         Виктория ДЮСШ 17       1р   2002      Участвую          Участвую      
  13 кирьянова  мария          химики                 1ю   2002      Участвую          Участвую      

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999      Участвую          Участвую      
   2 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999      Участвую          Участвую      
   3 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ 17       1р   2000      Участвую          Участвую      

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Ермеева Валерия           Волгоориент            КМС  1999      Участвую          Участвую      
   2 Маркелова Наталия         Виктория ДЮСШ 17       КМС  1999      Участвую          Участвую      

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Балванов Дмитрий          ДЮСШ-17 Вариант        КМС  1998      Участвую          Участвую      
   2 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973      Участвую          Участвую      
   3 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973      НЕ Участвую          Участвую      
   4 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977      Участвую          Участвую      
   5 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970      Участвую          Участвую      
   6 Харитонов  Алексей        Волжанин               1р   1983      Участвую          Участвую      
   7 Краснощеков Артём         БИЗОНЫ                 б/р  1979      Участвую          Участвую      
   8 Березин Андрей            Березка                б/р  1973      Участвую          Участвую      
   9 Березин Никита            Березка                б/р  1998      Участвую          Участвую      
  10 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971      Участвую          Участвую      
  11 Трещев  Антон             Е-жи                   1р   1982      Участвую          Участвую      
  12 кирьянов дмитрий          химики                 б/р  1970      Участвую          Участвую      

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986      Участвую          Участвую      
   2 Харитонова  Виктория      Волжанин               1р   1983      Участвую          Участвую      
   3 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975      Участвую          Участвую      
   4 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976      Участвую          Участвую      
   5 Абраменкова Светлана      ДТДМ Волжский          б/р  1979      Участвую          Участвую     На проверке 
   6 Родина Ольга              Среди Стихий           1р   1987      Участвую          Участвую      

МВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979      Участвую          Участвую      
   2 Цыбанов Василий           ННехаевск. ДЮСШ        б/р  1962      Участвую          Участвую      
   3 Волгин Олег               ВВ-34                  б/р  1967      Участвую          Участвую      
   4 Коваленко Андрей          БИЗОНЫ                 б/р  1964      Участвую          НЕ Участвую      
   5 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968      Участвую          Участвую      
   6 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954      Участвую          Участвую      
   7 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952      Участвую          Участвую      
   8 Сулохин Андрей            Ветерок                3р   1968      Участвую          Участвую      
   9 Караваев Сергей           Волжский               б/р  1973      Участвую          Участвую      
  10 Сушко Максим              Волгоград              б/р  1972      НЕ Участвую          Участвую      
  11 Челышев  Вадим            Волгогрсд-пс           б/р  1972      Участвую          Участвую      
  12 Корнеев Владимир          Волжский               б/р  1975      Участвую          Участвую      
  13 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968      Участвую          Участвую      
  14 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956      Участвую          Участвую      
  15 Бешанов Александр         Волгорад               б/р  1959      Участвую          Участвую      

ЖВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   11.11 спринт 12.11 спринт 
   1 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975      Участвую          Участвую      
   2 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976      Участвую          Участвую      
   3 Кирьянова  Наталья        Химики                 б/р  1980      Участвую          Участвую      
   4 Абдулинова Светлана       СПАРТАК Волжский       б/р  1980      Участвую          Участвую     На проверке 
   5 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973      Участвую          Участвую      
   6 кирьянова наталья         химики                 б/р  1980      Участвую          Участвую      
   7 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 б/р  1971      Участвую          Участвую      
   8 Трехсвоякова Елена        Волжский               б/р  1964      НЕ Участвую          Участвую      
   9 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978      Участвую          НЕ Участвую