Чемпионат Волгоградской области, Марафон
х.Падок, Фроловского района
19 Ноября 2017

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Озеров  Валерий           БАЙКАЛ                 б/р  1967  
   2 Краснощеков Артем         БИЗОНЫ                 1р   1979  
   3 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 2р   1973  
   4 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 2р   1973  
   5 Котломин Виталий          Клуб туристов          б/р  1972  
   6 Корнеев Владимир          Волжский               б/р  1975  
   7 Минаев Андрей             Черное Море            б/р  1972  
   8 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978  
   9 Цыбанов Василий           ст. Нехаевская         б/р  1962  
  10 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977  
  11 Ксраваев Сергей           Волжский               б/р  1973  
  12 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 2р   1979  
  13 Хрипунов Максим           Береславка             2р   1973  
  14 Репин Владимир            Т-34                   б/р  1970  
  15 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971  
  16 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970  
  17 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971  

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973  
   2 Тимакова Любовь           СПАРТА                 б/р  1966  
   3 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975  
   4 Репина Ирина              Т-34                   б/р  1970  
   5 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973  
   6 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976  
   7 Крикунова Ольга                                  1р   1980  
   8 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970  

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Тимаков Виктор            СПАРТА                 б/р  1965  
   2 Сысоев Владимир           Волгоград Россия       б/р  1948  
   3 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938  
   4 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956  
   5 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956  
   6 Сушко Максим              Волгоград              б/р  1972 На проверке 
   7 Мешалкин Владимир         Волгоград              б/р  1965  
   8 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968  
   9 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 3р   1964  
  10 Бешанов Александр         Волгоград              б/р  1959  
  11 Плохотников Юрий          ВВ-34                  б/р  1959  
  12 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954  
  13 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952  

Ж50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976  
   2 Налетова Татьяна          ВВ34                   б/р  1950  
   3 Ишанова Ольга             ВВ - 34                б/р  1960  
   4 Трехсвоякова Елена        Волжский               б/р  1964  
   5 Колупаева  Елена          СПАРТА                 б/р  1965  
   6 Соломеннова Валентина     САРЕПТА                2р   1950  

Женщины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Озерова  Светлана         БАЙКАЛ                 б/р  1969  
   2 Терехова Валентина        КоВаль и Вагон, РнД    КМС  1983  
   3 Боровицкая Ирина          Клуб туристов          б/р  1985  
   4 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975  
   5 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986  
   6 Власюк Дарья              Спартак ДТДМ           1р   2001  
   7 Гринина Анастасия         Волжанин               1р   2000  
   8 Смирнова  Ирина           Береславка             КМС  1995  
   9 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983  

Мужчины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Балванов Дмитрий          ДЮСШ-17 Вариант        КМС  1998  
   2 Тимаков Артем             КоВаль и Вагон, РнД    КМС  1987  
   3 Смирнов  Алексей          Береславка             1р   1988  
   4 Попов Сергей              МГТУ им.Баумана        МС   1996  
   5 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999  
   6 Шестаков Дмитрий          Химики                 КМС  1970  
   7 Глотов  Михаил            Береславка             2р   1997  
   8 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984  
   9 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                КМС  1981  
  10 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987  
  11 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991  
  12 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983  
  13 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984  
  14 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1983  
  15 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989  
  16 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993  
  17 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991