Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России
Чемпионат и первенство г.Волгограда "Памяти героев Сталинграда"
Волгоградская область г.Калач-на-Дону
29 Апреля - 2 Мая 2018

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Летунов Павел             Волгоград              б/р  2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Поляков Пётр              Русинка-Волжский       3ю   2008          Участвую                 Участвую                 НЕ Участвую          
   3 Краснов Иван              Волгоградская обл.     3ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Шатрыкин Лев              Волгоград              б/р  2010          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Мазур  Степан             Волгоград              б/р  2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Отпущенников Георгий      Волгоград              б/р  2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Герасимов Максим          Волгоградская область  б/р  2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Корчагин Максим           Танаис Береславка      3ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Генералов Сергей          ДЮСШ Дубовка           3ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Кодинцев Сергей           Нехаевская ДЮСШ        3ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Чайка Олег                Ставрополь, Икар       3ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Коваленко Андрей          Волжанин               б/р  2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Черданцев Артем           Ростовская область     1ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Дегтярёв  Игнат           ИКАР                   3ю   2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Дегтярёв  Захар           ИКАР                   3ю   2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Сафронова Ирина           СПАРТАК Волжский       2ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Сопина Алина              Икар Ставрополь        3ю   2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Мякшева Вероника          Волгоград              б/р  2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Бугрова Дарья             Русинка-Волжский       1ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Кирьянова Алёна           Химики                 б/р  2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Панфилова Анастасия       СПАРТАК Волжский       3ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Абраменкова Мария         СПАРТАК Волжский       3ю   2010          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Шевченко  Ольга           г. Волгоград           б/р  2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Черданцева Мария          Ростовская область     3ю   2011          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Дегтярёва  Дарья          ИКАР                   3ю   2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Федянин Андрей            Быковская ДЮСШ         1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Бочаров Александр         Волгоградская область  1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Федоров Дмитрий           Волгоградская обл.     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Тупикин Владислав         Волгоградская обл.     б/р  2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Титов Егор                Волгоградская обл.     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Истомин Иван              Волгоградская обл.     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Гирчук Александр          Ростовская область     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Вихненко  Станислав       Волгоградская обл.     2ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Бойко Кирилл              Форпост                2ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Швалёв Ярослав            Русинка-Волжский       2ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Черпак Егор               Энергия Пятигорск      1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Сахаров Иван              СПАРТАК Волжский       1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Лысков Кирилл             СПАРТАК Волжский       1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Ляхов Александр           СПАРТАК Волжский       1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Анненков  Арсений         СПКУ Ставрополь        1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Бережнов Данил            Волгоград              б/р  2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Харевич Александр         Быковская ДЮСШ         2ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  18 Целовальников Кирил       Волгоградская обл.     3ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  19 Краснокутский Александр   Волгоградская обл.     1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  20 Абрамов Владимир          Волгоградская обл.     3ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  21 Платицин Степан                                  3р   2006          НЕ Участвую                 Участвую                 Участвую          
  22 Веденеев Антон            Танаис Береславка      3ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  23 Кулиничев Виктор          Танаис Береславка      1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  24 Щербаков Артем            Танаис Береславка      1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  25 Тамбовцев Евгений         Волгоградская обл.     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  26 Романов Степан            ДЮСШ Дубовка           1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  27 Колюхов Андрей            ДЮСШ Дубовка           3ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  28 Черноусов Сергей          СПАРТАК Волжский       1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  29 Куксов Глеб               СПАРТАК Волжский       3ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  30 Наконечный Дмитрий        Камышин                3ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  31 Шустов Семен              Форпост                3ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  32 Смирнов Матвей            Русинка-Волжский       2ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  33 Кудряшов Кирилл           Русинка-Волжский       1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  34 Петин Дмитрий             Русинка-Волжский       1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  35 Масалыкин Вадим           Русинка-Волжский       1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  36 Починок Андрей            Русинка-Волжский       1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  37 Круковский Ярослав        Русинка-Волжский       1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  38 Шмаль Иван                СПАРТАК Волжский       1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  39 Бондаренко  Максим        Ставрополь Импульс     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  40 Вереницын Михаил          г. Волгоград           б/р  2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  41 Норгелло Егор             г.Волгоград            б/р  2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  42 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  43 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  44 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  45 Таранов Никита            СПКУ Ставрополь        3ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Галкина Анастасия         Мужской педагогический б/р  2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Глуховскова Вероника      Волгоградская обл.     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Котенко Ирина             Ростовская область     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Гречиха Ксения            Русинка-Волжский       2ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Поликарпова Ксения        СПАРТАК Волжский       1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК Волжский       1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Гусева Ангелина           Волгоград              б/р  2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Рзаева Любовь             Волгоград              б/р  2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Прамошкина Виктория       Волгоградская обл.     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Хлынова Карина            Танаис Береславка      3ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Хрипунова Варвара         Танаис Береславка      1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Рыжкова Анна              Волгоградская обл.     3ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Гладилина Ксения          Русинка-Волжский       1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Беспалова Карина          Русинка-Волжский       1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Бобичева  Алёна           Нехаевская ДЮСШ        3ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Ткаченко Варвара          СПАРТАК Волжский       3ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Серикова Маргарита        СПАРТАК Волжский       1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  18 Пронина  Виктория         г. Волгоград           б/р  2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  19 Щукина  Лера              г. Волгоград           б/р  2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Тупикин Ярослав           Мужской педагогический 1ю   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Пырков Никита             Волгоградская обл.     1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Потапов Константин        Волгоградская обл.     2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Котелевский Андрей        Ростовская область     1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Воронько Иван             Ростовская область     3р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Музыка Евгений            Ростовская область     2р   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Ризманов Ариф             ДЮСШ Дубовка           2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Струначев Александр       СПАРТАК Волжский       1ю   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Хромченко  Георгий        СПКУ Ставрополь        3р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Загурский Ян              СПКУ Ставрополь        1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Чеха Василий              Икар Ставрополь        1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Зубенко Даниил            Икар Ставрополь        1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Оболенский Кирилл         СПКУ Ставрополь        2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Лишутин Кирилл            СПКУ Ставрополь        2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Симак Кирилл              СПКУ Ставрополь        2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Тамбиев Александр         СПКУ Ставрополь        1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Содолев Илья              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  18 Шевченко  Вадим           Волгоградская обл.     2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  19 Жуклис Никита             Геленджик, ДЮЦ Росток  1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  20 Смирнов Даниил            Геленджик, ДЮЦ Росток  1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  21 Джандемир Дениз           Волгоградская обл.     1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  22 Гринцевич Николай         Ростов-на-Дону, АККК   1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  23 Слипченко Петр            Ростовская область     3р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  24 Борисенко Алексей         Ростовская область     2р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  25 Тамбовцев  Алексей        Волгоградская обл.     1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  26 Матвеев Вадим             ДЮСШ Дубовка           1ю   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  27 Богданов Максим           СПАРТАК Волжский       1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  28 Куликов Илья              Русинка-Волжский       2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  29 Глушаков Александр        Астрахань              1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  30 Немцев Матвей             Энергия Пятигорск      2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  31 Чурик Владимир            СПАРТАК Волжский       1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  32 Боков Алексей             Ставрополь Импульс     3р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  33 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  34 Черданцев Иван            Ростовская область     2р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  35 Победнов Игорь            СПКУ Ставрополь        2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Смолянова Ирина           Волгоградская обл.     1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Грибанова Таисия          Волгоградская обл.     1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Зайнулина Алина           СПАРТАК Волжский       1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Ромахова Мария            Волгоградская область  1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Щербакова Елизавета       Волгоградская область  1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Васильева Влада           Геленджик, ДЮЦ Росток  1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Романчук Александра       Танаис Береславка      1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Но Анастасия              Волгоградская обл.     1ю   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Близнюк Татьяна           Волгоградская обл.     3р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Демченко Виктория         Волгоградская обл.     1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Хачирова Анастасия        Форпост                2ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Городнянская Валерия      Форпост                2ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Огер Валерия              Краснодар, СТК "Вертик 1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Кленина Галина            Русинка-Волжский       3р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Смирнова Екатерина        Русинка-Волжский       3р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Телятникова Анна          Русинка-Волжский       2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Власова Тамара            Русинка-Волжский       2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  18 Штанько Дарья             СПАРТАК Волжский       1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  19 Яценко Елизавета          Ставрополь Импульс     3р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  20 Подсвирова Наталья        Ставрополь Импульс     2ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  21 Троянова Виктория         Ставрополь Импульс     1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  22 Надеина Оксана            Ставрополь Импульс     1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Овечкин Данил             Волгоградская область  2ю   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Свитачев Семен            Мужской педагогический 1ю   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Арустамян Артур           Волгоградская обл.     1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК Волжский       1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Шамбетов Фарид            Форпост                1ю   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Демидов Всеволод          Форпост                2р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Желязков Иван             Ростовская область     3р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Чехранов Антон            Нехаевская ДЮСШ        1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Успенский Игорь           СПАРТАК Волжский       2р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Лубчук  Илья              СПКУ Ставрополь        2р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Ермаков Игорь             Волгоградская область  2ю   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Донцов Никита             Волгоградская область  2р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Мальченко Андрей          Геленджик, ДЮЦ Росток  2р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Максимов Артем            Геленджик, ДЮЦ Росток  1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Симаков Даниил            Ростовская область     1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Федорец  Владимир         Танаис Береславка      3р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Линник  Николай           Танаис Береславка      2р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  18 Мельников Иван            Волгоградская обл.     1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  19 Демченко Владислав        Волгоградская обл.     1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  20 Юдин Павел                Волгоградская обл.     1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  21 Мармоль Станислав         ДЮСШ Дубовка           2р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  22 Бурбыка Дарья             Форпост                2ю   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  23 Румянцев Даниил           Ростовская область     3р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  24 Алентьев Максим           Русинка-Волжский       3р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  25 Асташов Владислав         Русинка-Волжский       1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  26 Волков Артём              Нехаевская ДЮСШ        1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  27 Никифоров Павел           Нехаевская ДЮСШ        1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  28 Черноусов Кирилл          СПАРТАК Волжский       1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  29 Вихлянцев  Юрий           Ставрополь Импульс     2р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  30 Новиков Кирилл            Ставрополь Импульс     1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  31 Караваев Артем            Дтдм Спартак           2ю   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  32 Заборский Дмитрий         Ставропольский край    1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Алейникова Алина          ДЮСШ Дубовка           3р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Кирьянова Мария           Химики                 1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Теряева  Яна              Икар Ставрополь        2р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Фадеева  Вера             Икар Ставрополь        1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Анненкова  Яна            Икар Ставрополь        1ю   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Чернышева Алиса           Геленджик, ДЮЦ Росток  1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Трушкова Екатерина        Геленджик, ДЮЦ Росток  1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Соболева Екатерина        Волгоградская обл.     1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Евтюнина Дарья            Волгоградская обл.     1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Белявская Наталья         Танаис Береславка      1ю   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Панибратенко Полина       Волгоградская обл.     1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Краснощекова Яна          Волгоградская обл.     1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Панкратова Виктория       Форпост                1ю   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Коваленко Марина          СПАРТАК Волжский       1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Щецова Мария              Энергия Пятигорск      2р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Витютнева Юлия            Энергия Пятигорск      1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Сухорукова Саманта        Ставрополь Импульс     3р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Грушевой Виктор           Быковская ДЮСШ         2р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Дмитриев Артем            Ростовская область     1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Горбунов Эдуард           Краснодар, СТК "Вертик 1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Мельников Ренат           Ростовская область     1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Поликарпов Владислав      СПАРТАК Волжский       КМС  2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Степовой  Константин      СПКУ Ставрополь        1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Сакович  Алексей          СПКУ Ставрополь        1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Журавлёв Михаил           СПКУ Ставрополь        1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Коломыченко Сергей        Быковская ДЮСШ         2р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Попов Алексей             Волгоградская область  1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Васильев Дмитрий          Волгоградская область  1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Хрипунов  Семен           Танаис Береславка      2р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Романов Илья              Волгоградская обл.     3р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Шустов Андрей             Форпост                3р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Сухарев Максим            Форпост                2р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Новиков Олег              Форпост                3р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Исаев Дмитрий             Форпост                1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  18 Силаев Артур              Русинка-Волжский       1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  19 Гончаров Максим           Русинка-Волжский       1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  20 Гореликов Иван            Энергия Пятигорск      1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  21 Гущин  Евгений            СПКУ Ставрополь        1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Симакова Дарья            Ростовская область     1ю   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Гребенникова Аня          ДЮСШ Дубовка           1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Власюк Дарья              СПАРТАК Волжский       1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Ловцова Анастасия         Волгоград              1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Попова Алина              Волгоградская область  1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Алексеева Анастасия       Волгоградская обл.     1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Хомякова Лилия            Танаис Береславка      1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Гребенникова Даша         ДЮСШ Дубовка           1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Рунская  Юлия             Икар Ставрополь        3р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Гринина Анастасия         Волжанин               1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М21к

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Березин Никита            Берёзка                б/р  1998          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Сторожев Илья                                    КМС  2000          НЕ Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Корниенко Виктор          Ростовская область     б/р  1991          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Черданцев Денис           Ростовская область     3р   1980          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Сомов Дмитрий             Геленджик, ДЮЦ Росток  б/р  1980          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Целовальников Владимир    Волгоград              б/р  1988          Участвую                 НЕ Участвую                 НЕ Участвую          
   8 Мельник  Станислав        Береславка             2р   1988          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Гаранин Алексей           Волжанин               1р   1989          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Глотов Михаил             Береславка             2р   1997          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Смирнов Алексей           Береславка             1р   1988          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Шулешко Александр         Краснодар-Крокус       3р   1984          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж21к

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Боева Анна                Волгоградская область  КМС  1986          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Еремина Анастасия                                б/р  2000          НЕ Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Писаренко Ольга           Ростовская область     3р   1992          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Хачирова Марина           Форпост                3ю   1985          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Баранова Анна             Форпост                КМС  1984          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Нежельская Анна           Rostov-on-Don          б/р  1987          НЕ Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Шакурова Наталья          Форпост                б/р  2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Соломеннова Анастасия     Сарепта                1р   1984          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Маер Татьяна              СПАРТАК Волжский       2р   1994          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Николаева  Марина         Береславка             2р   1995          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Смирнова Ирина            Береславка             КМС  1995          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Старенкова Татьяна        Ростовская область     б/р  1981          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Шулешко Надежда           Краснодар-Крокус       1р   1989          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Прядко Владимир           БИЗОНЫ                 б/р  1980          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Кленин Алексей            Волжский               б/р  1977          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Краснощеков  Артем        БИЗОНЫ                 2р   1979          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Бондаренко Евгений        Ставрополь Импульс     б/р  1981          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Боев Алексей              Волгоградская область  КМС  1983          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 1р   1979          Участвую                 Участвую                 НЕ Участвую          
   8 Мартынов Александр        Ростов                 2р   1977          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Бойко Алексей             Форпост                3р   1977          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Огер Алексей              Краснодар, СТК "Вертик 1р   1980          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Яковенко Николай          Ростовская область     1р   1979          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Наконечный Андрей         Камышин                1р   1979          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Чайка Виталий             Ставрополь, Икар       2р   1975          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Аристов Павел             Волжанин               1р   1978          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Левченко  Алексей         ИКАР                   3р   1975          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Дегтярёв  Дмитрий         ИКАР                   КМС  1976          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Астахова Юлия             Волжанин               2р   1976          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1974          НЕ Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Абраменкова Светлана      Спартак Волжский       1р   1979          Участвую                 Участвую                 Участвую          повторно
   7 Краснощекова  Марина      БИЗОНЫ                 КМС  1975          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Огер Вера                 Краснодар, СТК "Вертик МС   1981          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Терехова Валентина        Ростовская область     КМС  1983          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Абраменкова Светлана      СПАРТАК Волжский       1р   1979          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Караваева Наталия         Химики                 б/р  1975          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Анненкова Наталья         ИКАР                   б/р  1975          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Дегтярёва  Дина           ИКАР                   б/р  1977          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Поляков Алексей           Русинка-Волжский       б/р  1973          Участвую                 Участвую                 НЕ Участвую          
   3 стрелков валентин         Новошахтинск           б/р  1970          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Шакуров Евгений           Форпост                б/р  1971          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Шестаков Дмитрий          химики                 б/р  1970          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Демидов Станислав         Форпост                3р   1970          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Дунаев Валерий            Волжский               б/р  1968          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Павлов Павел              Ставрополь Импульс     б/р  1966          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Шахматов Юрий             Черное море            1р   1965          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 кирьянов дмитрий          химики                 б/р  1970          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Братерский Андрей         Астрахань, АГП         3р   1970          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Братерский Андрей         Астрахань, АГП         3р   1970          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Игнатьев Василий          Ростов                 б/р  1964          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Хрипунов Максим           Танаис Береславка      3р   1971          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Челышев  Вадим            Волгоград-пс           б/р  1972          Участвую                 НЕ Участвую                 Участвую          
  16 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Тимаков  Виктор           Ростов СПАРТА          б/р  1965          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  18 Беляев Сергей             Волжанин               2р   1971          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  19 Караваев Сергей           Химики                 б/р  1973          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  20 Маслов Геннадий           Ростов-на-Дону         1р   1968          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  21 Сороколетов Сергей        Ростов Восход          2р   1965          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Тарасова Юлия             Волгоград              б/р  1972          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Тимакова Любовь           Ростов СПАРТА          б/р  1966          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Зайцева Анжела            Икар Ставрополь        1р   1969          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Митрофанов  Евгений       Новочеркасск. Ростовск 3р   1948          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Трухин Юрий               Ростов-на-Дону ЦДЮТур  б/р  1961          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Симонов Владимир          Волгоград              б/р  1938          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Соломеннов Евгений        Волгоград              б/р  1956          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Платицин Юрий                                    МС   1961          НЕ Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Несютин Сергей            Форпост                2р   1963          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Ревуцкий  Михаил          Лермонтов Ставропольск 2р   1957          НЕ Участвую                 НЕ Участвую                 НЕ Участвую          
  10 Павлов Александр          Волжанин               МС   1956          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Ишанова Ольга             Волжанин               б/р  1959          Участвую                 Участвую                 НЕ Участвую          
   2 Костина Людмила           Форпост                2ю   1955          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Соломеннова Валентина     Волгоград              б/р  1950          Участвую                 Участвую                 Участвую          

МOPEN

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Дроздов Максим            Русинка-Волжский       б/р  2012          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Дроздов Евгений           Русинка-Волжский       б/р  2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Корнеев Иван              Волжский               б/р  2013          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Коаснощеков Семён         Лично                  б/р  2012          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Наумов Никита             ДЮСШ Дубовка           б/р  2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Соломеннов Иван           САРЕПТА                б/р  2014          Участвую                 Участвую                 Участвую          

ЖOPEN

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Соколова Татьяна          Соколова               б/р  1979          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Краснощекова  Катрин      Лично                  б/р  1991          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Дунаева Светлана          Волжский               б/р  1965          Участвую                 Участвую                 Участвую          

МЭ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Коваленков Анатолий       Форпост                КМС  1998          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Нежельский Вадим          Rostov-on-Don          1р   1989          НЕ Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Содолев Алексей           Волгоградская область  1р   1999          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Балванов Дмитрий          Волгоград, ДЮСШ №17    КМС  1998          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Дегтярёв Михаил           Ростов-на-Дону, АККК   1р   1985          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Иванов Георгий            Форпост                КМС  1985          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Расторгуев Егор           Ростов-на-Дону         1р   1988          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Боровлев Николай          Ростовская область     МС   1983          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Федяев Алексей            Ростовская область     МС   1985          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Головачёв Евгений         Краснодарский край     1р   1996          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Горелов Владимир          Энергия Пятигорск      2р   1991          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Попов Николай             Ставропольский край    КМС  1999          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Гавков Вадим              Краснодарский край     1р   1997          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Бочаров Михаил            Волгоградская область  КМС  1999          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Щербаков Владимир         Форпост                1р   1995          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Гладун Алексей            Астрахань              1р   1989          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Тимаков Артем             Ростовская область     КМС  1987          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  18 Чуев Юрий                 Энергия Пятигорск      КМС  1997          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  19 Смирнов  Алексей          Береславка             1р   1988          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  20 Сивинских Александр       Краснодарский край     1р   1997          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  21 Шаповалов Михаил          Волгоградская область  МС   1987          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  22 Колечкин Николай          Ставропольский  край   КМС  1990          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  23 Борзов Евгений            Ростов-на-Дону         2р   1982          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  24 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  25 Химаныч Евгений           Волжанин               1р   1991          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  26 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  27 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  28 Бабакишиев  Самир         Волгоориент            1р   1994          Участвую                 Участвую                 Участвую          

ЖЭ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Автющенко Татьяна         Ростовская область     МС   1986          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Чемоданова Ольга          Волгоградская область  КМС  1997          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Герасимова Анна           Волгоградская область  КМС  1992          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Ермеева Валерия           Волгоградская обл.     КМС  1999          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Олефиренко Алена          Краснодарский край     2р   1997          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Сулимова  Любовь          Краснодарский край     1р   1995          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Каменчук Екатерина        Краснодарский край     2р   1999          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Чемерисова  Татьяна       Икар Ставрополь        КМС  1999          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Маковеева Дарья           БИЗОНЫ                 КМС  1998          Участвую                 Участвую                 НЕ Участвую          
  10 Маркелова Наталия         Волгоградская область  КМС  1999          НЕ Участвую                 Участвую                 НЕ Участвую          
  11 Толкачева Валентина       Волгоградская область  КМС  1995          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Терешина Алена            Волжский               КМС  1999          НЕ Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Мартынова Ольга           Ростов                 КМС  1984          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  14 Одинцова Анастасия        Энергия Пятигорск      КМС  1998          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  15 Горелова Елена            Энергия Пятигорск      1р   1995          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  16 Родина Ольга              Волжанин               1р   1987          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  17 Свидерская Анастасия      Краснодарский край     КМС  1991          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  18 Фисенко Анастасия         Краснодарский край     КМС  1997          Участвую                 Участвую                 Участвую