чемпионат и первенство спортивной школы 17 г Волгограда
1 Этап
п.Нижний г.Волгоград
6 Мая 2018

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Содолев Михаил            МБУ СШ № 17 Экстрим Во б/р  2009  
   2 Гребенникова  Аня                                б/р  2018  
   3 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008  
   4 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008  
   5 Самоходкин Влад                                  б/р  2008  
   6 Вылегжанин Дмитрий        Русинка                3ю   2008  
   7 Сорокин Тимур             Волгоориент            3ю   2008  
   8 Борисевич Владимир        Волгоориент            б/р  2006  
   9 Герасимов Максим          МБУ СШ № 17 Экстрим Во б/р  2008  
  10 Сенько  Арсений           ДЮСШ Дубовка           3ю   2009  
  11 Генералов Сергей          ДЮСШ Дубовка           3ю   2008  
  12 Литовченко Дмитрий        ДЮСШ Дубовка           3ю   2008  
  13 Белкин  Архип             ДЮСШ Дубовка           3ю   2008  
  14 Воробьёв Никита           Русинка                б/р  2010  
  15 Мирончук  максим                                 б/р  2018  
  16 Гребенникова  Даша                               б/р  2018  
  17 Асташов Андрей            Русинка                б/р  2009  
  18 Погосян Марат             Русинка                б/р  2008  
  19 Златокрылец Данил         Русинка                б/р  2008  
  20 Отпущенников Георгий      	 Волгоград, Турист    б/р  2009  
  21 Гурнутин Михаил           	 Волгоград, Турист    б/р  2008  
  22 Плотников Иван            	 Волгоград, Турист    б/р  2008  
  23 Шатрыкин Лев              	 Волгоград, Турист    б/р  2010  
  24 Бойко  Артем              Виктория СШ17          3ю   2009  
  25 Павленко Максим           Виктория СШ17          3ю   2008  
  26 Марченко Антон            Виктория СШ17          3ю   2008  
  27 Сулейманов Вадим          Вариант                1ю   2008  
  28 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008  
  29 Пушкин Максим             Русинка                3ю   2009  
  30 Поляков Пётр              Русинка                3ю   2008  
  31 Городжий  Антон           Русинка                б/р  2009  
  32 Дроздов Евгений           Русинка                б/р  2009  
  33 Бутов Данил               Русинка                б/р  2009  
  34 Пушкин Максим             Русинка                2ю   2009  
  35 Аристов Артём             Волжанин               3ю   2009  
  36 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005  
  37 Коваленко Андрей          Волжанин               2ю   2008  
  38 Краснов Иван              Волгоориент            3ю   2008  

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Абраменкова Мария         СПАРТАК Волжский       3ю   2010  
   2 Харитонова Лиза           Волжанин               3ю   2008  
   3 Гордеева Ксения           ДЮСШ Дубовка           3ю   2008  
   4 Клевцова Алексия          Русинка                б/р  2008  
   5 Климова Софья             Русинка                б/р  2008  
   6 Савинова Анна             	 Волгоград, Турист    б/р  2008  
   7 Мякшева Вероника          	 Волгоград, Турист    б/р  2009  
   8 Гаврюшина Ирина           Максимум СШ №17        б/р  2007  
   9 Колокольникова Антонина   Максимум СШ №17        б/р  2008  
  10 Меркулова  Алина          Максимум СШ №17        3ю   2008  
  11 Байрамова Виктория        Виктория СШ17          2ю   2008  
  12 КУзнецова Полина          Виктория СШ17          3ю   2008  
  13 Трещева Вера              спартак                2ю   2009  
  14 Даянова Александра                               б/р  2012  
  15 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008  
  16 Шевченко  Ольга                                  б/р  2009  
  17 Потапова Татьяна          Волгоориент            3ю   2009  

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бочаров Александр         МБУ СШ № 17 Экстрим Во 1ю   2006  
   2 Вихненко Станислав        МБУ СШ №17 Волгоград а 3ю   2007  
   3 Тотьмянин Тихон           Русинка                б/р  2007  
   4 Норгелло Егор                                    б/р  2007  
   5 Вереницын Михаил                                 б/р  2007  
   6 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006  
   7 Жумалиев  Дияр            Русинка                б/р  2007  
   8 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006  
   9 Абрамов Владимир          Волгоориент            3ю   2007  
  10 Дубровин Егор             ДЮСШ Дубовка           3ю   2007  
  11 Сулайманов Камил          ДЮСШ Дубовка           б/р  2006  
  12 Романов  Степан           ДЮСШ Дубовка           1ю   2006  
  13 Белкин  Богдан            ДЮСШ Дубовка           3ю   2007  
  14 Колюхов Андрей            ДЮСШ Дубовка           3ю   2007  
  15 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006  
  16 Лобызов Дмитрий           Русинка                б/р  2007  
  17 Трусов Александр          Русинка                б/р  2007  
  18 Мазур Степан              	 Волгоград, Турист    б/р  2007  
  19 Сергейчев Виктор          	 Волгоград, Турист    б/р  2007  
  20 Бережнов Данил            	 Волгоград, Турист    б/р  2007  
  21 Ерофеев Дмитрий           Максимум СШ №17        3ю   2007  
  22 Беткер Андрей             Максимум СШ №17        б/р  2007  
  23 Бутаков Матвей            Виктория СШ17          2ю   2007  
  24 Тамбовцев Евгений         МБУ СШ №17 Волгоград а 2ю   2006  
  25 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2006  
  26 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006  
  27 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006  
  28 Королёв Роман             Русинка                1ю   2007  
  29 Петин Дмитрий             Русинка                1ю   2007  
  30 Кмичак Кирилл             Русинка                3ю   2007  
  31 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007  
  32 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006  
  33 Целовальников Кирил       Волгоориент            3ю   2007  
  34 Федоров Дмитрий           Волгоориент            1ю   2006  
  35 Титов Егор                Волгоориент            1ю   2006  
  36 Рыбаков Артем             Волгоориент            3ю   2007  
  37 Краснокутский Александр   Волгоориент            1ю   2007  
  38 Истомин Иван              Волгоориент            1ю   2006  
  39 Беляев Михаил             Волгоориент            3ю   2006  

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Чернова Юлия              Волгоориент            б/р  2007  
   2 Гладилина Ксения          Русинка                1ю   2006  
   3 Гаврюшина Ирина           Максимум СШ №17        б/р  2007  
   4 Трещева софия             спартак                1ю   2006  
   5 Поликарпова Ксения        СПАРТАК Волжский       1ю   2006  
   6 Пронина Виктория                                 б/р  2006  
   7 Котенко Лариса            Волгоориент            б/р  2006  
   8 Козлова Ульяна            ДЮСШ Дубовка           3ю   2006  
   9 Белич  Софья              ДЮСШ Дубовка           3ю   2007  
  10 Шестак Мария              Русинка                б/р  2007  
  11 Гусева Ангелина           	 Волгоград, Турист    б/р  2007  
  12 Лымарь  Мария             	 Волгоград, Турист    б/р  2006  
  13 Ружинская Анастасия       Максимум СШ №17        1ю   2006  
  14 Шахунова Ева              Максимум СШ №17        2ю   2006  
  15 Сисерова Софья            Максимум СШ №17        2ю   2006  
  16 Пылина Вероника           Максимум СШ №17        б/р  2007  
  17 Рыжкова Анна              МБУ СШ №17 Волгоград а 2ю   2006  
  18 Щукина Лера                                      б/р  2006  
  19 Гречиха Ксения            Русинка                2ю   2007  
  20 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006  
  21 Прамошкина Виктория       Волгоориент            1ю   2006  
  22 Глуховскова Вероника      Волгоориент            1ю   2006  
  23 Галкина Анастасия         Волгоориент            б/р  2006  

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Чиков Захар               МБУ СШ № 17 Экстрим Во б/р  2005  
   2 Хриченко Данила           МБУ СШ № 17 Экстрим Во 1ю   2004  
   3 Содолев Илья              МБУ СШ № 17 Экстрим Во 2ю   2005  
   4 Перевозников Никита       МБУ СШ № 17 Экстрим Во б/р  2005  
   5 Шевченко Вадим            МБУ СШ №17 Волгоград а 2р   2004  
   6 Чурик Владимир            СПАРТАК Волжский       1р   2004  
   7 Струначев Александр       СПАРТАК Волжский       1ю   2004  
   8 Чебану Алексей            Волгоориент            1р   2004  
   9 Сачков Евгений            Русинка                3ю   2005  
  10 Исаев Андрей              МБУ СШ № 17 Экстрим Во 1ю   2005  
  11 Сулайманов Рамиль         ДЮСШ Дубовка           б/р  2004  
  12 Наумов Никита             ДЮСШ Дубовка           б/р  2004  
  13 Матвеев Вадим             ДЮСШ Дубовка           1ю   2004  
  14 Ризманов Ариф             ДЮСШ Дубовка           2р   2004  
  15 Бурдин  Александр         ДЮСШ Дубовка           3ю   2005  
  16 Мирончук Максим           ДЮСШ Дубовка           2ю   2005  
  17 Погребняк Артём           Русинка                б/р  2005  
  18 Папикян  Григор           	 Волгоград, Турист    б/р  2005  
  19 Илюшин Валерий            СПАРТАК Волжский       б/р  2005  
  20 Тарасов Андрей            Максимум СШ №17        1ю   2005  
  21 Марчуков Вадим            Максимум СШ №17        2р   2004  
  22 Климцов Иван              Виктория СШ17          3ю   2005  
  23 Кравцов Александр         Виктория СШ17          2ю   2005  
  24 Дзюбенко Даниил           Виктория СШ17          2ю   2004  
  25 Радченко Андрей           Вариант                1ю   2005  
  26 Гусаков Денис             Вариант                3ю   2004  
  27 Тамбовцев Алексей         МБУ СШ №17 Волгоград а 1р   2004  
  28 Бирюков Даниил            МБУ СШ №17 Волгоград а 2р   2004  
  29 Богданов Максим           СПАРТАК Волжский       1ю   2005  
  30 Куликов  Илья             Русинка                2р   2004  
  31 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005  
  32 Павлов Матвей             Волжанин               3ю   2005  
  33 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005  
  34 Филипов Дмитрий           Волгоориент            3р   2004  
  35 Тупикин Ярослав           Волгоориент            1ю   2004  
  36 Пырков Никита             Волгоориент            1р   2004  
  37 Джандемир Дениз           Волгоориент            1р   2004  

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Апакова Вероника          	 Волгоград, Турист    б/р  2005  
   2 Но Анастасия              МБУ СШ №17 Волгоград а 2р   2004  
   3 Демченко Виктория         МБУ СШ №17 Волгоград а 1р   2004  
   4 Близнюк Татьяна           МБУ СШ №17 Волгоград а 3р   2005  
   5 Щербакова Елизавета       МБУ СШ № 17 Экстрим Во 1р   2004  
   6 Чернышева Нина            ДЮСШ Дубовка           1ю   2005  
   7 Смирнова Екатерина        Русинка                3р   2005  
   8 Авдонина Александра       	 Волгоград, Турист    2ю   2005  
   9 Ромахова Мария            Виктория СШ17          1ю   2005  
  10 Украинская Светлана       Вариант                3ю   2005  
  11 Корякина  Анастасия       Вариант                2р   2004  
  12 Югай Вероника             МБУ СШ №17 Волгоград а 3ю   2004  
  13 Грибанова Таисия          МБУ СШ №17 Волгоград а 1ю   2005  
  14 Штанько Дарья             СПАРТАК Волжский       1р   2004  
  15 Зайнулина Алина           СПАРТАК Волжский       1р   2004  
  16 Власова Тамара            Русинка                2р   2004  
  17 Телятникова Анна          Русинка                2р   2004  
  18 Власова  Тамара           Русинка                2р   2004  
  19 Телятникова  Анна         Русинка                2р   2004  
  20 Смолянова Ирина           Волгоориент            1ю   2005  
  21 Сергина Анжела            Волгоориент            1ю   2004  
  22 Курбаназарова Сабрина     Волгоориент            3ю   2004  

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Чернышов Олег             МБУ СШ № 17 Экстрим Во 2ю   2003  
   2 Ермаков Игорь             МБУ СШ № 17 Экстрим Во 2ю   2003  
   3 Донцов Никита             МБУ СШ № 17 Экстрим Во 2р   2002  
   4 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003  
   5 Завейборода Дмитрий       ДТДМ Волжский          1р   2002  
   6 Юдин Павел                МБУ СШ №17 Волгоград а 1р   2002  
   7 Сергин Федор              Волгоориент            1р   2003  
   8 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003  
   9 Овечкин Данил             МБУ СШ № 17 Экстрим Во 2ю   2003  
  10 Алентьев Кирилл           Русинка                3р   2002  
  11 Рубежанский Иван          Максимум СШ №17        2р   2003  
  12 Пинегин Ярослав           Виктория СШ17          1р   2002  
  13 Мельников Иван            МБУ СШ №17 Волгоград а 1р   2003  
  14 Демченко Влад             МБУ СШ №17 Волгоград а 1р   2002  
  15 Асташов Владислав         Русинка                1р   2002  
  16 Свитачев Семен            Волгоориент            1ю   2003  
  17 Потапов Константин        Волгоориент            2р   2004  
  18 Арустамян Артур           Волгоориент            1р   2003  

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Краснощекова Яна          МБУ СШ №17 Волгоград а 1р   2002  
   2 Дронова Катя              МБУ СШ №17 Волгоград а 2ю   2003  
   3 Тарасова  Анна            Волгоград, Турист      б/р  2003  
   4 Петькова Анна             Виктория СШ17          2р   2003  
   5 Зюмченко Анастасия        Виктория СШ17          1р   2003  
   6 Грушина Анастасия         Виктория СШ17          1р   2002  
   7 Панибратенко Полина       МБУ СШ №17 Волгоград а 1р   2003  
   8 Соболева Екатерина        Волгоориент            1р   2002  
   9 Евтюнина Дарья            Волгоориент            1р   2003  

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Романов Илья              МБУ СШ №17 Волгоград а 2ю   2001  
   2 Некрасов Александр        МБУ СШ №17 Волгоград а 3ю   2000  
   3 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001  
   4 Аляевв Алексей            	 Волгоград, Турист    б/р  2001  
   5 Егоров  Роман             Волгоград, Турист      б/р  2001  
   6 Попов Алексей             Виктория СШ17          1р   2001  
   7 Васильев Дмитрий          Виктория СШ17          1р   2000  
   8 Поликарпов Владислав      СПАРТАК Волжский       КМС  2000  
   9 Шапкин Владимир           Русинка                1р   2000  
  10 Плотников Данила          Волгоориент            2р   2001  
  11 Аверин Лев                Волгоориент            б/р  2001  

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гребенникова Аня          ДЮСШ Дубовка           1р   2001  
   2 Гребенникова Даша         ДЮСШ Дубовка           1р   2001  
   3 Ловцова Анастасия         Волгоград, Турист      1р   2001  
   4 Хвостова Яна              Виктория СШ17          3р   2000  
   5 Попова Алина              Виктория СШ17          1р   2000  
   6 Василевская Карина        Виктория СШ17          3р   2000  
   7 Донецкова Любовь          Виктория СШ17          2р   2000  
   8 Грудинина Дарья           Виктория СШ17          2р   2000  
   9 Алексеева Анастасия       Волгоориент            1р   2001  

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                КМС  1981  
   2 Капыл Антон               Волжанин               б/р  1991  
   3 Опра Константин           МБУ СШ № 17 Экстрим Во б/р  1984  
   4 Бочаров Михаил            МБУ СШ № 17 Экстрим Во КМС  1999  
   5 Балванов Дмитрий          Волгоград              КМС  1998  
   6 Трещев  Антон             Волжанин               1р   1982  
   7 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984  
   8 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993  
   9 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989  
  10 Содолев Алексей           МБУ СШ № 17 Экстрим Во 1р   1999  
  11 Коробейников Леонид       Волгоград              2р   1999  
  12 Коробейников Леонид       Волгоград              2р   1999  
  13 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984  
  14 Агапов Александр          Волжанин               3р   1986  
  15 Якушев Михаил             Волжанин               2р   1992  
  16 Химаныч Евгений           Волжанин               1р   1991  
  17 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991  
  18 Гаранин Алексей           Волжанин               1р   1989  
  19 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984  

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Маковеева Дарья           РАНХиГС                КМС  1998  
   2 Борикова Дарья            Волжанин               б/р  1991  
   3 Абраменкова Светлана      СПАРТАК Волжский       КМС  1979  
   4 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983  
   5 Цыбанова Настя            лично                  б/р  1986  
   6 Чемоданова Ольга          МБУ СШ № 17 Экстрим Во КМС  1997  
   7 Толкачева Валентина       МБУ СШ № 17 Экстрим Во КМС  1995  
   8 Боева Анна                МБУ СШ № 17 Экстрим Во КМС  1986  
   9 Маркелова Наталия         Виктория СШ17          КМС  1999  
  10 Трифонова Екатерина                              б/р  1979  
  11 Шаповалова Анна           Волжанин               1р   1991  
  12 Ермеева Валерия           Волгоориент            КМС  1999  

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Боев Алексей              МБУ СШ № 17 Экстрим Во КМС  1983  
   2 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 2р   1971  
   3 Беляев  Сергей            Волжанин               2р   1971  
   4 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 2р   1979  
   5 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971  
   6 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 2р   1973  
   7 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 2р   1973  
   8 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983  

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973  
   2 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 3р   1978  
   3 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981  
   4 Тарасова Юлия             	 Волгоград, Турист    б/р  1972  
   5 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970  
   6 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973  
   7 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 МС   1971  

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956  
   2 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952  
   3 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954  

МOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Даянов Тимур                                     б/р  1982  
   2 Дроздов Максим            Русинка                б/р  2012  
   3 Генералов Дмитрий         ДЮСШ Дубовка           б/р  2007  
   4 Сулайманов Мустафа        ДЮСШ Дубовка           б/р  2004  
   5 Бутаенко Николай          ДЮСШ Дубовка           б/р  2009  
   6 Аллилуев Даниил           ДЮСШ Дубовка           б/р  2009  
   7 Золотарев Александр       ДЮСШ Дубовка           б/р  2009  
   8 Шабанов Руслан            ДЮСШ Дубовка           б/р  2009  
   9 Кузьмин Роман             Виктория СШ17          б/р  2009  
  10 Зелинский Арсений         Виктория СШ17          б/р  2009  
  11 Герасименко Артем         Виктория СШ17          б/р  2009  
  12 Панфилов Илья             Виктория СШ17          б/р  2005  
  13 Богданов Михаил           КЛБ "Луч"              б/р  1950  
  14 Вдовин Виктор             КЛБ "Луч"              б/р  1961  
  15 Вдовин Виктор             "Луч"                  б/р  1961  
  16  Богданов Михаил          "Луч"                  б/р  1950  

ЖOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Вылегжанина Екатерина     Русинка                б/р  1981  
   2 Кузнецова Мария           КЛБ "Луч"              б/р  2002  
   3 Кузнецова Софья           КЛБ "Луч"              б/р  2001  
   4 Кузнецова Оксана          КЛБ "Луч"              б/р  1970  
   5 Сичкарева Елизавета       Виктория СШ17          б/р  2009  
   6 Першина Татьяна           Виктория СШ17          б/р  2009  
   7 Даянова Марина                                   б/р  1981  
   8 Кантамирова Наталия       "Луч"                  б/р  1941  
   9 Кузнецова Мария           "Луч"                  б/р  2002  
  10 Кузнецова  Софья          "Луч"                  б/р  2001  
  11 Кузнецова Оксана          "Луч"                  б/р  1970