Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ 2018
г.Волжский, пл.Ленина
20 Мая 2018

М10 (1-3 кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Аристов Артём             шк 18                  3ю   2009 На проверке 
   2 Коваленко Андрей          шк 2                   2ю   2008 На проверке 
   3 Сулейманов Вадим          СШ №3 Волгоград        1ю   2008 На проверке 
   4 Бутаков Матвей            МБУ СШ№ 17 ВИктория    2ю   2007 На проверке 
   5 Павленко Максим           МБУ СШ№ 17 ВИктория    3ю   2008 На проверке 
   6 Марченко Антон            МБУ СШ№ 17 ВИктория    3ю   2008 На проверке 
   7 Краснов Иван              МБУ  СШ -17            3ю   2008 На проверке 
   8 Сорокин Тимур             МБУ  СШ -17            3ю   2008 На проверке 
   9 Готшалкас Артём           ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  10 Лобачёв Илья              ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  11 Погосян Марат             ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  12 Лобызов Дмитрий           ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  13 Пушкин Максим             ДЮЦ Русинка            б/р  2009 На проверке 
  14 Горшков Дмитрий           ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  15 Загребин Роман            ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  16 Асташов Андрей            ДЮЦ Русинка            б/р  2009 На проверке 
  17 Бутов Данил               ДЮЦ Русинка            б/р  2009 На проверке 
  18 Обухов Андрей             ДЮЦ Русинка            б/р  2009 На проверке 
  19 Науменко Семён            ДЮЦ Русинка            б/р  2009 На проверке 
  20 Солонин Сергей            ДЮЦ Русинка            б/р  2009 На проверке 
  21 Алхутов Матвей            ДЮЦ Русинка            б/р  2009 На проверке 
  22 Воробьёв Никита           ДЮЦ Русинка            б/р  2010 На проверке 
  23 Кондратьев Макар          ДЮЦ Русинка            б/р  2009 На проверке 
  24 Колосов Михаил            ДЮЦ Русинка            б/р  2009 На проверке 
  25 Поляков Пётр              ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  26 Острецов Владимир         ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  27 Борисенко Богдан          ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  28 Стекольников Алексей      ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  29 Карпов Анатолий           ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  30 Курносов Иван             ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  31 Златокрылец Данил         ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  32 Вылегжанин Дмитрий        ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
  33 Данилов Виталий           МБУ СШ №17             б/р  2008 На проверке 
  34 Данилов  Олег             МБУ СШ №17             б/р  2006 На проверке 
  35 Желавский  Данил          МБУ СШ №17             б/р  2009 На проверке 
  36 Содолев Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2009 На проверке 

Ж10 (1-3 кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сафронова Ирина           школа-гимназия 37      2ю   2008 На проверке 
   2 Панфилова Анастасия       школа-гимназия 37      3ю   2008 На проверке 
   3 Абраменкова Мария         школа-гимназия 37      3ю   2010 На проверке 
   4 Рудова Василиса           СШ №76 Волгоград       б/р  2008 На проверке 
   5 Байрамова Виктория        МБУ СШ№ 17 ВИктория    2ю   2008 На проверке 
   6 Потапова Татьяна          МБУ  СШ -17            3ю   2009 На проверке 
   7 Климова Софья             ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
   8 Бугрова Дарья             ДЮЦ Русинка            б/р  2008 На проверке 
   9 Белякова  Арина           МБУ СШ №17             б/р  2009 На проверке 
  10 Сняткова Светлана         МБУ СШ №17             б/р  2009 На проверке 
  11 Грошева Арина             МБУ СШ №17             б/р  2009 На проверке 
  12 Кулик Даоья               МБУ СШ №17             б/р  2009 На проверке 
  13 Маковеева Полина          ДЮЦ Русинка            3ю   2008 На проверке 

М12 (4-5кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сахаров Иван              школа-гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   2 Павлов Тихон              шк 18                  1ю   2007 На проверке 
   3 Аристов Олег              шк 18                  1ю   2006 На проверке 
   4 Беляев Антон              шк.18                  1ю   2006 На проверке 
   5 Черноусов Сергей          школа-гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   6 Шмаль Иван                школа-гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   7 Куксов Глеб               школа-гимназия 37      3ю   2007 На проверке 
   8 Ляхов Александр           школа-гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   9 Фомичёв Давид             школа глухих           1ю   2005 На проверке 
  10 Рудов Тимофей             СШ №76 Волгоград       б/р  2007 На проверке 
  11 Абрамов Владимир          МБУ  СШ -17            3ю   2007 На проверке 
  12 Беляев Михаил             МБУ  СШ -17            3ю   2006 На проверке 
  13 Борисевич Владимир        МБУ  СШ -17            б/р  2006 На проверке 
  14 Истомин Иван              МБУ  СШ -17            1ю   2006 На проверке 
  15 Краснокутский Александр   МБУ  СШ -17            1ю   2007 На проверке 
  16 Рыбаков Артем             МБУ  СШ -17            3ю   2007 На проверке 
  17 Титов Егор                МБУ  СШ -17            1ю   2006 На проверке 
  18 Федоров Дмитрий           МБУ  СШ -17            1ю   2006 На проверке 
  19 Целовальников Кирил       МБУ  СШ -17            3ю   2007 На проверке 
  20 Лысков Кирилл             МОУ СШ 35              1ю   2007 На проверке 
  21 Починок Андрей            ДЮЦ Русинка            б/р  2006 На проверке 
  22 Круковский Ярослав        ДЮЦ Русинка            б/р  2006 На проверке 
  23 Швалёв Ярослав            ДЮЦ Русинка            б/р  2006 На проверке 
  24 Масалыкин  Вадим          ДЮЦ Русинка            б/р  2006 На проверке 
  25 Семёнов Филипп            ДЮЦ Русинка            б/р  2006 На проверке 
  26 Устюшин Кирилл            ДЮЦ Русинка            б/р  2006 На проверке 
  27 Петин Дмитрий             ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  28 Кудряшов Кирилл           ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  29 Кмичак Кирилл             ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  30 Тотьмянин Тихон           ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  31 Жумалиев Дияр             ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  32 Мороз Артемий             ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  33 Кисляков Всеволод         ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  34 Приймак Евгений           ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  35 Трусов Александр          ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  36 Лазарев Данил             ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  37 Сачков Евгений            ДЮЦ Русинка            б/р  2005 На проверке 
  38 Вихненко  Станислав       МБУ СШ-17"Адреналин"   3ю   2007 На проверке 
  39 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 На проверке 

Ж12 (4-5кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Серикова Маргарита        школа-гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   2 Ткаченко Варвара          школа-гимназия 37      3ю   2007 На проверке 
   3 Трокина Екатерина         школа-гимназия 37      3ю   2006 На проверке 
   4 Поликарпова Ксения        школа-гимназия 37      1ю   2006 На проверке 
   5 Кинжигалиева Алина        школа-гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   6 Иовва Александра          школа-гимназия 37      б/р  2007 На проверке 
   7 Димитрова Ксения          школа-гимназия 37      3ю   2007 На проверке 
   8 Гаврилова Валерия         школа-гимназия 37      3ю   2007 На проверке 
   9 Назарова Виктория         СШ №3 Волгоград        б/р  2007 На проверке 
  10 Галкина Анастасия         МБУ  СШ -17            б/р  2006 На проверке 
  11 Глуховскова Вероника      МБУ  СШ -17            1ю   2006 На проверке 
  12 Котенко Лариса            МБУ  СШ -17            б/р  2006 На проверке 
  13 Прамошкина Виктория       Мужской педагогический 1ю   2006 На проверке 
  14 Беспалова Карина          ДЮЦ Русинка            б/р  2006 На проверке 
  15 Гладилина Ксения          ДЮЦ Русинка            б/р  2006 На проверке 
  16 Гречиха Ксения            ДЮЦ Русинка            б/р  2006 На проверке 
  17 Демакина Екатерина        ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  18 Серединцева Алиса         ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 
  19 Шестак Мария              ДЮЦ Русинка            б/р  2007 На проверке 

М14 (6-7кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Матвей             шк 18                  б/р  2005 На проверке 
   2 Гусаков  Денис            СШ №3 Волгоград        3ю   2004 На проверке 
   3 Радченко Андрей           СШ №3 Волгоград        1ю   2005 На проверке 
   4 Кравцов Александр         МБУ СШ№ 17 ВИктория    2ю   2005 На проверке 
   5 Панфилов Илья             МБУ СШ№ 17 ВИктория    б/р  2005 На проверке 
   6 Климцов Иван              МБУ СШ№ 17 ВИктория    3ю   2005 На проверке 
   7 Джандемир Дениз           МБУ  СШ -17            1р   2004 На проверке 
   8 Пырков Никита             МБУ  СШ -17            1р   2004 На проверке 
   9 Чебану Алексей            МБУ  СШ -17            1р   2004 На проверке 
  10 Чурик Владимир            МОУ СШ 23              1р   2004 На проверке 
  11 Самарцев Роман            МОУ СШ 14              1ю   2005 На проверке 
  12 Куликов Илья              ДЮЦ Русинка            б/р  2004 На проверке 
  13 Погребняк Артём           ДЮЦ Русинка            б/р  2005 На проверке 
  14 Тамбовцев Евгений         МБУ СШ-17"Адреналин"   1ю   2006 На проверке 
  15 Бирюков Даниил            МБУ СШ-17"Адреналин"   2р   2004 На проверке 
  16 Сулохин Арсений           Ветерок                б/р  2005 На проверке 
  17 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005 На проверке 
  18 Перевозников Никита       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2005 На проверке 
  19 Содолев Илья              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2005 На проверке 
  20 Чиков Захар               ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2005 На проверке 

Ж14 (6-7кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Штанько Дарья             школа-гимназия 37      1р   2004 На проверке 
   2 Корякина Анастасия        СШ №3 Волгоград        2р   2004 На проверке 
   3 Украинская Светлана       СШ №3 Волгоград        3ю   2005 На проверке 
   4 Ромахова Мария            МБУ СШ№ 17 ВИктория    1ю   2005 На проверке 
   5 Курбаназарова Сабрина     МБУ  СШ -17            3ю   2004 На проверке 
   6 Смолянова Ирина           МБУ  СШ -17            1ю   2005 На проверке 
   7 Зайнулина Алина           МОУ СШ 35              1р   2004 На проверке 
   8 Пепелова Елена            МОУ СШ 35              2р   2003 На проверке 
   9 Власова Тамара            ДЮЦ Русинка            б/р  2004 На проверке 
  10 Телятникова Анна          ДЮЦ Русинка            б/р  2004 На проверке 
  11 Кленина Галина            ДЮЦ Русинка            б/р  2005 На проверке 
  12 Смирнова Екатерина        ДЮЦ Русинка            б/р  2005 На проверке 
  13 Куличенко Ангелина        ДЮЦ Русинка            б/р  2005 На проверке 
  14 Колесникова Ксения        ДЮЦ Русинка            б/р  2005 На проверке 
  15 Демченко  Виктория        МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2004 На проверке 
  16 Грибанова  Таисия         МБУ СШ-17"Адреналин"   2р   2005 На проверке 
  17 Рыжкова  Анна             МБУ СШ-17"Адреналин"   3ю   2006 На проверке 

М16 (8-9кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Успенский Игорь           школа-гимназия 37      2р   2002 На проверке 
   2 Черноусов Кирилл          школа-гимназия 37      1р   2002 На проверке 
   3 Завейборода Дмитрий       школа-гимназия 37      1р   2002 На проверке 
   4 Абраменков Данил          школа-гимназия 37      3р   2002 На проверке 
   5 Пинегин Ярослав           МБУ СШ№ 17 ВИктория    1р   2002 На проверке 
   6 Арустамян Артур           МБУ  СШ -17            1р   2003 На проверке 
   7 Потапов Константин        МБУ  СШ -17            2р   2003 На проверке 
   8 Сергин Федор              МБУ  СШ -17            1р   2003 На проверке 
   9 Тупикин Ярослав           МБУ  СШ -17            1ю   2004 На проверке 
  10 Асташов Владислав         ДЮЦ Русинка            б/р  2002 На проверке 
  11 Алентьев Кирилл           ДЮЦ Русинка            б/р  2002 На проверке 
  12 Сайгин Иван               ДЮЦ Русинка            б/р  2002 На проверке 
  13 Демченко  Владислав       МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2002 На проверке 
  14 Тамбовцев  Алексей        МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2004 На проверке 
  15 Юдин Павел                МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2002 На проверке 
  16 Мельников Иван            МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2003 На проверке 
  17 Шевченко  Вадим           МБУ СШ-17"Адреналин"   2р   2004 На проверке 
  18 Опра Сергей               МБУ СШ-17"Адреналин"   б/р  2002 На проверке 
  19 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2002 На проверке 

Ж16 (8-9кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ершова Ирина              школа-гимназия 37      1р   2003 На проверке 
   2 Грушина Анастасия         МБУ СШ№ 17 ВИктория    1р   2002 На проверке 
   3 Зюмченко Анстасия         МБУ СШ№ 17 ВИктория    1р   2003 На проверке 
   4 Петькова Анна             МБУ СШ№ 17 ВИктория    2р   2003 На проверке 
   5 Евтюнина Дарья            МБУ  СШ -17            1р   2003 На проверке 
   6 Соболева Екатерина        МБУ  СШ -17            1р   2002 На проверке 
   7 Дронова Екатерина         МБУ СШ-17"Адреналин"   3ю   2003 На проверке 
   8 Югай Вероника             МБУ СШ-17"Адреналин"   3ю   2004 На проверке 
   9 Коваленко Марина          Школа  30              1р   2002 На проверке 
  10 Кирьянова Мария           Школа 35               1р   2002 На проверке 
  11 Кузнецова Мария           КЛБ "Луч"              б/р  2002 На проверке 

М18 (10-11к)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Васильев Дмитрий          МБУ СШ№ 17 ВИктория    1р   2000 На проверке 
   2 Попов Алексей             МБУ СШ№ 17 ВИктория    1р   2001 На проверке 
   3 Плотников Данила          МБУ  СШ -17            2р   2001 На проверке 
   4 Гончаров Максим           ДЮЦ Русинка            б/р  2001 На проверке 
   5 Силаев Артур              ДЮЦ Русинка            б/р  2001 На проверке 
   6 Шапкин Владимир           ДЮЦ Русинка            б/р  2000 На проверке 
   7 Романов  Илья             МБУ СШ-17"Адреналин"   3р   2001 На проверке 
   8 Некрасов Александр        МБУ СШ-17"Адреналин"   б/р  2000 На проверке 

Ж18 (10-11к)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гринина Анастасия         шк 14                  КМС  2000 На проверке 
   2 Попова Алина              МБУ СШ№ 17 ВИктория    1р   2000 На проверке 
   3 Сейкина Виктория          МБУ СШ№ 17 ВИктория    1р   2001 На проверке 
   4 Алексеева Анастасия       МБУ  СШ -17            1р   2001 На проверке 
   5 Кузнецова Софья           КЛБ "Луч"              б/р  2001 На проверке 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991 На проверке 
   2 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989 На проверке 
   3 Гаранин Алексей           Волжанин               1р   1989 На проверке 
   4 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984 На проверке 
   5 Васильев  Виктор          Волжанин               КМС  1993 На проверке 
   6 Пименов Юрий              Волжанин               3р   1997 На проверке 
   7 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987 На проверке 
   8 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                КМС  1981 На проверке 
   9 Горшков  Николай          Волгоград              3р   1991 На проверке 
  10 Стрелкин Александр        Волгоград              3р   1986 На проверке 
  11 Аскеров  Денис            Волгоград              3р   1990 На проверке 
  12 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999 На проверке 
  13 Опра Константин           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  1984 На проверке 
  14 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Родина Ольга              Волжанин               1р   1987 На проверке 
   2 Борикова Дарья            Волжанин               б/р  1992 На проверке 
   3 Крикунова Ольга           Волгоград              б/р  1980 На проверке 
   4 Шаповалова  Анна          Волжанин               1р   1991 На проверке 
   5 Ермеева Валерия           МБУ  СШ -17            КМС  1999 На проверке 
   6 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976 На проверке 
   7 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 На проверке 
   8 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 На проверке 
   9 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997 На проверке 
  10 Абраменкова Светлана      ДТДМ Волжский          б/р  1979 На проверке 
  11 Маковеева  Дарья          РАНХиГС                б/р  1998 На проверке 
  12 Верзилина Татьяна         Волгоград              б/р  1997 На проверке 
  13 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995 На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971 На проверке 
   2 Дунаев Валерий            Регионсм               б/р  1968 На проверке 
   3 Астахова Юлия             Волжанин               б/р  1976 На проверке 
   4 Корнеев Владимир          Волжский               б/р  1975 На проверке 
   5 Шестаков Дмитрий          Химики                 б/р  1970 На проверке 
   6 Кленин Алексей            Кислово                б/р  1977 На проверке 
   7 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979 На проверке 
   8 Батурин  Геннадий         МБУ СШ-17"Адреналин"   б/р  1975 На проверке 
   9 Челышев  Вадим            Волгоград-пс           б/р  1972 На проверке 
  10 Сулохин Андрей            Ветерок                б/р  1968 На проверке 
  11 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973 На проверке 
  12 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983 На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Астахова Юлия             Волжанин               б/р  1976 На проверке 
   2 Вылегжанина Екатерина     ДЮЦ Русинка            б/р  1981 На проверке 
   3 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976 На проверке 
   4 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 б/р  1971 На проверке 
   5 Скрипкина Татьяна         КЛБ "Луч"              б/р  1965 На проверке 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956 На проверке 
   2 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952 На проверке 
   3 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956 На проверке 
   4 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938 На проверке 
   5 Сысоев Владимир           САРЕПТА                б/р  1948 На проверке 
   6 Вдовин Виктор             КЛБ "Луч"              б/р  1961 На проверке 

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950 На проверке 
   2 Коргожа Наталья                                  б/р  1962 На проверке