СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ТЕТИС2018
г.Волжский
14 - 16 Сентября 2018

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Краснов Иван              МБУ СШ  №17            3ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Денискин Роман            Волжанин               б/р  2009       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Сулейманов Вадим          СШ №17                 1ю   2008       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   6 Белкин Архипп             Дубовка                3ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   7 Генералов Сергей          Дубовка                3ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   8 Литовченко Дмитрий        Дубовка                3ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   9 Данилов  Виталий          МБУ СШ №17             б/р  2008       Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Павленко Максим           Виктория"МБУ СШ-17     2ю   2008       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Марченко Антон            Виктория"МБУ СШ-17     3ю   2008       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  12 Сорокин Тимур             МБУ СШ  №17            3ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
  13 Горшков Дмитрий           Русинка                2ю   2008       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  14 Асташов Андрей            Русинка                б/р  2009       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  15 Лобачёв Илья              Русинка                3ю   2008       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  16 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
  17 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
  18 Поляков Пётр              Русинка                2ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
  19 Вылегжанин Дмитрий        Русинка                3ю   2008       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
  20 Бутов Данил               Русинка                б/р  2009       Участвую             Участвую              Участвую        
  21 Пушкин Максим             Русинка                3ю   2009       Участвую             НЕ Участвую              НЕ Участвую        
  22 Воробьёв Никита           Русинка                б/р  2010       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
  23 Острецов Владимир         Русинка                3ю   2008       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
  24 Колосов Михаил            Русинка                б/р  2009       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  25 Герасимов Максим          МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2008       Участвую             Участвую              Участвую        
  26 Содолев Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2009       Участвую             Участвую              Участвую        

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Харитонова Лиза           Волжанин               3ю   2008       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Конакова Елизавета        Дубовка                3ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Грошева Арина             МБУ СШ №17             б/р  2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Белякова  Арина           МБУ СШ №17             б/р  2008       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   6 Сняткова  Светлана        МБУ СШ №17             б/р  2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   7 Байрамова Виктория        Виктория"МБУ СШ-17     2ю   2008       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   8 Кузнецова Полина          Виктория"МБУ СШ-17     б/р  2008       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   9 Потапова Татьяна          МБУ СШ  №17            3ю   2009       Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Панфилова Анастасия       СПАРТАК Волжский       1ю   2008       Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Абраменкова Мария         СПАРТАК Волжский       3ю   2010       Участвую             Участвую              Участвую        
  12 Трещева Вера              СПАРТАК Волжский       б/р  2009       Участвую             Участвую              Участвую        

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Краснокутский Александр   МБУ СШ  №17            1ю   2007       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Борисевич Владимир        МБУ СШ  №17            б/р  2006       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Абрамов Владимир          МБУ СШ  №17            3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Беляев Михаил             МБУ СШ  №17            3ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Истомин Иван              МБУ СШ  №17            1ю   2006       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   6 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
   7 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
   8 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
   9 Денискин Денис            Волжанин               3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Белкин Богдан             Дубовка                3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Колюхов Андрей            Дубовка                1ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  12 Романов Степан            Дубовка                1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  13 Наконечный Дмитрий        Волгоград              2ю   2007       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
  14 Данилов  Олег             МБУ СШ №17             б/р  2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  15 Юсупов  Амир              МБУ СШ№17              б/р  2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  16 Иванов Максим             МБУ СШ №17             б/р  2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  17 Титов Егор                МБУ СШ  №17            1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  18 Федоров Дмитрий           МБУ СШ  №17            1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  19 Целовальников Кирил       МБУ СШ  №17            3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  20 Сахаров Иван              СПАРТАК Волжский       1ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  21 Ляхов Александр           СПАРТАК Волжский       1ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  22 Куксов Глеб               СПАРТАК Волжский       3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  23 Ткаченко Трофим           СПАРТАК Волжский       б/р  2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  24 Черноусов Сергей          СПАРТАК Волжский       1ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  25 Шмаль Иван                СПАРТАК Волжский       1ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  26 Вихненко  Станислав       МБУ СШ-17"Адреналин"   3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  27 Тамбовцев  Евгений        МБУ СШ-17"Адреналин"   1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  28 Погребняк Артём вк        Русинка                б/р  2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  29 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  30 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
  31 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  32 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  33 Тотьмянин Тихон           Русинка                3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  34 Кмичак Кирилл             Русинка                3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  35 Бочаров Александр         МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Галкина Анастасия         МБУ СШ  №17            3ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Глуховскова Вероника      МБУ СШ  №17            1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Котенко Лариса            МБУ СШ  №17            б/р  2006       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   4 Белич Софья               Дубовка                3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Прамошкина Виктория       МБУ СШ  №17            1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
   6 Серикова Маргарита        СПАРТАК Волжский       1ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
   7 Поликарпова Ксения        СПАРТАК Волжский       1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
   8 Матевосян Лиана           СПАРТАК Волжский       б/р  2006       Участвую             Участвую              Участвую        
   9 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК Волжский       1ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Иовва Александра          СПАРТАК Волжский       б/р  2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Гаврилова Валерия         СПАРТАК Волжский       3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  12 Ткаченко Варвара          СПАРТАК Волжский       3ю   2007       Участвую             Участвую              Участвую        
  13 Трещева Софья             СПАРТАК Волжский       1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  14 Рыжкова  Анна             МБУ СШ-17"Адреналин"   3ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  15 Куличенко Ангелина        Русинка                б/р  2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  16 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006       Участвую             Участвую              Участвую        
  17 Гладилина Ксения          Русинка                1ю   2006       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Павлов Матвей             Волжанин               2ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Бурдин Александр          Дубовка                3ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Козлов Дмитрий            Дубовка                3р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Мирончук Максим           Дубовка                2р   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
   6 Наумов Никита             Дубовка                3ю   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
   7 Ризманов Ариф             Дубовка                2р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
   8 Кравцов Александр         Виктория"МБУ СШ-17     2ю   2005       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   9 Тупикин Ярослав           МБУ СШ  №17            1ю   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Чебану Алексей            МБУ СШ  №17            1р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Самарцев Роман            СПАРТАК Волжский       1ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
  12 Илюшин Валерий            СПАРТАК Волжский       3ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
  13 Богданов Максим           СПАРТАК Волжский       1ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
  14 Белявский Иван            СПАРТАК Волжский       3ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
  15 Струначев Александр       СПАРТАК Волжский       1ю   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  16 Чурик Владимир            СПАРТАК Волжский       1р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  17 Тамбовцев  Алексей        МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  18 Берюков  Даниил           МБУ СШ-17"Адреналин"   2р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  19 Шевченко  Вадим           МБУ СШ-17"Адреналин"   2р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  20 Куликов Илья              Русинка                2р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  21 Сачков Евгений            Русинка                3ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
  22 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
  23 Заплаткин Игорь           МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2004       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
  24 Исаев Андрей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1ю   2005       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
  25 Содолев Илья              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
  26 Хриченко Данила           МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1ю   2004       Участвую             Участвую              Участвую        

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Ромахова Мария            Виктория"МБУ СШ-17     1ю   2005       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   2 Сергина Анжела            МБУ СШ  №17            1ю   2004       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   3 Смолянова Ирина           МБУ СШ  №17            1ю   2005       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   4 Зайнулина Алина           СПАРТАК Волжский       1р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Штанько Дарья             СПАРТАК Волжский       1р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
   6 Демченко  Виктория        МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
   7 Близнюк  Татьяна          МБУ СШ-17"Адреналин"   3р   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
   8 Грибанова  Таисия         МБУ СШ-17"Адреналин"   2р   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
   9 Но Анастасия              МБУ СШ-17"Адреналин"   2р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Власова Тамара            Русинка                2р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Телятникова Анна          Русинка                2р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        
  12 Смирнова Екатерина        Русинка                3р   2005       Участвую             Участвую              Участвую        
  13 Щербакова Елизавета       МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1р   2004       Участвую             Участвую              Участвую        

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Арустамян Артур           МБУ СШ  №17            1р   2003       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Потапов Константин        МБУ СШ  №17            2р   2003       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Пинегин Ярослав           Виктория"МБУ СШ-17     1р   2002       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Гайдуков Кирил            Мужской педагогический б/р  2002       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   5 Коротов Денис             Мужской педагогический б/р  2002       Участвую             НЕ Участвую              НЕ Участвую        
   6 Котельников Дмитрий       Мужской педагогический б/р  2002       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   7 Красько Виктор            Мужской педагогический б/р  2002       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   8 Масленников Дмитрий       Мужской педагогический б/р  2002       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   9 Тупикин Артем             Мужской педагогический б/р  2003       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
  10 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК Волжский       1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Абраменков Данил          СПАРТАК Волжский       3р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
  12 Тарынин Тимофей           СПАРТАК Волжский       3р   2003       Участвую             Участвую              Участвую        
  13 Юдин Павел                МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
  14 Демченко  Владислав       МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
  15 Мельников  Иван           МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2003       Участвую             Участвую              Участвую        
  16 Алентьев Кирилл           Русинка                3р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
  17 Асташов Владислав         Русинка                1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
  18 Караваев Артем            ДТДМ Волжский          2р   2002       Участвую             Участвую              Участвую       На проверке 
  19 Караваев Артём            Спартак Волжский       1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
  20 Донцов Никита             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
  21 Ермаков Игорь             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2003       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  22 Овечкин Данил             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2003       Участвую             Участвую              Участвую        

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Евтюнина Дарья            МБУ СШ  №17            1р   2003       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Кирьянова Мария           Италия                 1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Грушина Анастасия         Виктория"МБУ СШ-17     1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Зюмченко Анастасия        Виктория"МБУ СШ-17     1р   2003       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Петькова Анна             Виктория"МБУ СШ-17     2р   2003       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   6 Соболева Екатерина        МБУ СШ  №17            1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
   7 Лебедева Олеся            СПАРТАК Волжский       2р   2003       Участвую             Участвую              Участвую        
   8 Ершова Ирина              СПАРТАК Волжский       1р   2003       Участвую             Участвую              Участвую        
   9 Ионова Ксения             Лично                  1р   2003       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Краснощекова  Яна         МБУ СШ-17"Адреналин"   1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Коваленко  Марина         Спартак Волжский       1р   2002       Участвую             Участвую              Участвую        

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Васильев Дмитрий          "Виктория"МБУ СШ-17    1р   2000       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Попов Алексей             Виктория"МБУ СШ-17     1р   2001       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Аверин Лев                Мужской педагогический б/р  2001       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Генералов Сергей          Мужской педагогический б/р  2001       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   5 Мялин Данила              Мужской педагогический б/р  2001       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   6 Савинов Николай           Мужской педагогический б/р  2001       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   7 Скрипников Алексей        Мужской педагогический б/р  2001       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   8 Шатровский Николай        Мужской педагогический б/р  2001       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   9 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001       Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Шапкин Владимир           Русинка                1р   2000       Участвую             Участвую              Участвую        

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Алексеева Анастасия       МБУ СШ  №17            1р   2001       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Гребенникова Аня          Дубовка                КМС  2001       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   3 Гребенникова Даша         Дубовка                КМС  2001       Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   4 Попова Алина              Виктория"МБУ СШ-17     1р   2000       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Сейкина Виктория          Виктория"МБУ СШ-17     1р   2001       Участвую             Участвую              Участвую        

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Трещёв Антон              Волжанин               1р   1982       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984       Участвую             Участвую              Участвую        
   6 Наконечный Андрей         Волгоград              б/р  1979       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   7 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   8 Васильев  Виктор          Волжанин               КМС  1993       Участвую             Участвую              Участвую        
   9 Бочаров Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1999       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Опра Константин           МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  1984       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
  11 Содолев Алексей           МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1р   1999       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   2 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Надеждинская Дарья        БИЗОНЫ                 б/р  1995       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Шаповалова Анна           Волжанин               1р   1991       Участвую             Участвую              Участвую        
   6 Абраменкова Светлана      СПАРТАК Волжский       б/р  1979       Участвую             Участвую              Участвую        
   7 Котенко  Анна             МБУ СШ  №17            б/р  1995       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   8 Краснощёкова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975       Участвую             Участвую              Участвую        
   9 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986       Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Толкачева Валентина       МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1995       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Чемоданова Ольга          МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1997       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Кирьянов Дмитрий          Италия- химики         б/р  1970       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Корнеев Владимир          Волжский               б/р  1975       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983       Участвую             Участвую              Участвую        
   6 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979       Участвую             Участвую              Участвую        
   7 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   8 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   9 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977       Участвую             Участвую              Участвую        
  10 Краснощёков  Артём        БИЗОНЫ                 б/р  1979       Участвую             Участвую              Участвую        
  11 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983       Участвую             Участвую              Участвую        

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 б/р  1971       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   4 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   5 Серобабина Татьяна        ВВ-34                  б/р  1970       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   6 Налетова Татьяна          ВВ34                   б/р  1950       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   7 Демченко  Татьяна         МБУ СШ-17"Адреналин"   б/р  1981       Участвую             Участвую              Участвую        
   8 Караваева Наталья         ДТДМ Волжский          КМС  1975       Участвую             Участвую              Участвую       На проверке 
   9 Коваленко  Валерия        БИЗОНЫ                 б/р  1980       Участвую             Участвую              Участвую        

45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Мешалкин Владимир                                б/р  1965       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Дунаев Валерий            Регионсм               б/р  1968       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Челышев  Вадим            Волгоград-пс           б/р  1972       Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   5 Фролов Андрей             ВВ-34                  б/р  1966       НЕ Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   6 Караваев Сергей           ДТДМ Волжский          б/р  1972       Участвую             Участвую              Участвую       На проверке 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Бешанов Александр         тракторный             б/р  1959       НЕ Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   5 Атаян Аркадий             СПАРТАК Волжский       б/р  1940       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   6 Атаян Аркадий             СПАРТАК Волжский       б/р  1940       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   7 Минаев Александр          ВВ-34                  б/р  1956       НЕ Участвую             Участвую              НЕ Участвую        

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950       Участвую             Участвую              Участвую        

МДети

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Schiavon  Giacomo         Италия                 б/р  2001       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Нечаев Игорь              Волжанин               б/р  2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Денискн Роман             Волжанин               б/р  2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   4 Лужбин Антон              Волжанин               б/р  2005       Участвую             Участвую              Участвую        
   5 Филиппов Игорь            Волжанин               б/р  2005       Участвую             Участвую              Участвую        
   6 Рудов Тимофей             СШ №17                 б/р  2007       НЕ Участвую             НЕ Участвую              Участвую        
   7 Сухов Илья                Русинка                б/р  2009       НЕ Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   8 Глушонков Денис           Русинка                б/р  2008       НЕ Участвую             Участвую              НЕ Участвую        
   9 Боев Всеволод             МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2011       Участвую             Участвую              Участвую        

ЖДети

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 спринт День 2 Классика День 3 Классика 
   1 Кирьянова Алёна           Италия                 б/р  2008       Участвую             Участвую              Участвую        
   2 Молькова Мелания          Волжский               б/р  2011       НЕ Участвую             Участвую              Участвую        
   3 Сухова Наталья            Русинка                б/р  2008       НЕ Участвую             Участвую              НЕ Участвую