Открытый чемпионат Волгоградской области
Соревнования Волгоградской области среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста
Открытое первенство Волгоградской области по спортивному ориентированию


п.Арчединского Лесхоза Фроловского района
22 - 23 Сентября 2018

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007       Участвую               Участвую          
   2 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006       Участвую               Участвую          
   3 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006       Участвую               Участвую          
   4 Денискин Денис            Волжанин               2ю   2007       Участвую               Участвую          
   5 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006       Участвую               Участвую          
   6 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006       Участвую               Участвую          
   7 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006       Участвую               Участвую          
   8 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2007       Участвую               Участвую          
   9 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2007       Участвую               Участвую          
  10 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2006       Участвую               Участвую          
  11 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006       Участвую               Участвую          
  12 Бочаров Александр         МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1ю   2006       Участвую               Участвую          
  13 Тамбовцев  Евгений        МБУ СШ-17              1ю   2006       Участвую               Участвую          
  14 Вихненко  Станислав       МБУ СШ-17              3ю   2007       Участвую               Участвую          
  15 Федоров Дмитрий           МБУ  СШ №17            1ю   2006       Участвую               Участвую          
  16 Истомин Иван              МБУ  СШ №17            1ю   2006       Участвую               Участвую          

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Жукова Татьяна            О-клуб "Донецк"        3ю   2007       Участвую               Участвую          
   2 Хребет Виктория           О-клуб "Донецк"        3р   2006       Участвую               Участвую          
   3 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006       Участвую               Участвую          
   4 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2007       Участвую               Участвую          
   5 Рыжкова  Анна             МБУ СШ-17              3ю   2006       Участвую               Участвую          
   6 Прамошкина Виктория       МБУ  СШ №17            1ю   2006       Участвую               Участвую          
   7 Глуховскова Вероника      МБУ  СШ №17            2ю   2006       Участвую               Участвую          
   8 Галкина Анастасия         МБУ  СШ №17            1ю   2006       Участвую               Участвую          

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005       Участвую               Участвую          
   2 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005       Участвую               Участвую          
   3 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005       Участвую               Участвую          
   4 Сериков Никита            Нехаевская ДЮСШ        2ю   2005       Участвую               Участвую          
   5 Куликов Илья              Русинка                2р   2004       Участвую               Участвую          
   6 Сачков Евгений            Русинка                3ю   2005       Участвую               Участвую          
   7 Погребняк Артём           Русинка                3ю   2005       Участвую               Участвую          
   8 Богданов Максим           СПАРТАК Волжский       1ю   2005       Участвую               Участвую          
   9 Струначев Александр       СПАРТАК Волжский       1ю   2004       Участвую               Участвую          
  10 Чурик Владимир            СПАРТАК Волжский       1р   2004       Участвую               Участвую          
  11 Тамбовцев  Алексей        МБУ СШ-17              1р   2004       Участвую               Участвую          
  12 Чебану Алексей            МБУ  СШ №17            1р   2004       Участвую               Участвую          
  13 Тупикин Ярослав           МБУ  СШ №17            3р   2004       Участвую               Участвую          
  14 Пырков Никита             МБУ  СШ №17            1р   2004       Участвую               Участвую          
  15 Шевченко  Вадим           МБУ СШ-17              2р   2004       Участвую               Участвую          

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Темнышова  Виктория       Нехаевская ДЮСШ        3ю   2005       Участвую               Участвую          
   2 Чиликина Алина            Нехаевская ДЮСШ        3ю   2004       Участвую               Участвую          
   3 Власова Тамара            Русинка                2р   2004       Участвую               Участвую          
   4 Телятникова Анна          Русинка                2р   2004       Участвую               Участвую          
   5 Смирнова Екатерина        Русинка                3р   2005       Участвую               Участвую          
   6 Куличенко Ангелина        Русинка                3ю   2005       Участвую               Участвую          
   7 Зайнулина Алина           СПАРТАК Волжский       1р   2004       Участвую               Участвую          
   8 Поликарпова Ксения        СПАРТАК Волжский       1ю   2006       Участвую               Участвую          
   9 Штанько Дарья             СПАРТАК Волжский       1р   2004       Участвую               Участвую          
  10 Щербакова Елизавета       МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1р   2004       Участвую               Участвую          
  11 Демченко  Виктория        МБУ СШ-17              1р   2004       Участвую               Участвую          
  12 Но Анастасия              МБУ СШ-17              2р   2004       Участвую               Участвую          
  13 Грибанова  Таисия         МБУ СШ-17              2р   2005       Участвую               Участвую          
  14 Близнюк  Татьяна          МБУ СШ-17              3р   2005       Участвую               Участвую          
  15 Смолянова Ирина           МБУ  СШ №17            1ю   2005       Участвую               Участвую          

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Караваев Артем            Волжский               2ю   2002       Участвую               Участвую          
   2 Жуков Артём               О-клуб "Донецк"        1р   2002       Участвую               Участвую          
   3 Жуков Фёдор               О-клуб "Донецк"        1р   2003       Участвую               Участвую          
   4 Алентьев  Максим          Русинка                3р   2002       Участвую               Участвую          
   5 Асташов Владислав         Русинка                1р   2002       Участвую               Участвую          
   6 Донцов Никита             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2002       Участвую               Участвую          
   7 Ермаков Игорь             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2003       Участвую               Участвую          
   8 Овечкин Данил             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2003       Участвую               Участвую          
   9 Чехранов Антон            Нехаевская ДЮСШ        1р   2003       Участвую               Участвую          
  10 Демченко  Владислав       МБУ СШ-17              1р   2002       Участвую               Участвую          
  11 Юдин  Павел               МБУ СШ-17              1р   2002       Участвую               Участвую          
  12 Мельников  Иван           МБУ СШ-17              1р   2003       Участвую               Участвую          
  13 Сергин Федор              МБУ  СШ №17            1р   2003       Участвую               Участвую          
  14 Арустамян Артур           МБУ  СШ №17            1р   2003       Участвую               Участвую          

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Грушина Анастасия         МБУ СШ-17              1р   2002       Участвую               Участвую          
   2 Зюмченко Анастаси         МБУ СШ-17              1р   2003       Участвую               Участвую          
   3 Петькова Анна             МБУ СШ-17              2р   2003       Участвую               Участвую          
   4 Краснощекова  Яна         МБУ СШ-17              1р   2002       Участвую               Участвую          
   5 Соболева Екатерина        МБУ  СШ №17            1р   2002       Участвую               Участвую          
   6 Евтюнина Дарья            МБУ  СШ №17            1р   2003       Участвую               Участвую          

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Аксёнов Влад              О-клуб "Донецк"        КМС  2001       Участвую               Участвую          
   2 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001       Участвую               Участвую          
   3 Васильев Дмитрий          МБУ СШ-17              1р   2000       Участвую               Участвую          
   4 Попов Алексей             МБУ СШ-17              1р   2001       Участвую               Участвую          
   5 Поликарпов Владислав      Волжский ДТДМ          КМС  2000       Участвую               Участвую          

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Попова Алина              МБУ СШ-17              1р   2000       Участвую               Участвую          
   2 Сейкина Виктори           МБУ СШ-17              1р   2001       Участвую               Участвую          
   3 Алексеева Анастасия       МБУ  СШ №17            1р   2001       Участвую               Участвую          

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Караваев Сергей           Волжский               б/р  1973       Участвую               Участвую          
   2 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978       Участвую               Участвую          
   3 Беляев Сергей             Волжанин               2р   1971       Участвую               Участвую          
   4 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983       Участвую               Участвую          
   5 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983       Участвую               Участвую          
   6 Жуков Виталий             О-клуб "Донецк"        1р   1976       Участвую               Участвую          
   7 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975       Участвую               Участвую          
   8 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979       Участвую               НЕ Участвую          
   9 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 2р   1971       Участвую               Участвую          
  10 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971       Участвую               Участвую          
  11 Минаев Андрей             Черное Море            б/р  1972       Участвую               Участвую          
  12 Маковеев  Игорь           БИЗОНЫ                 3ю   1973       Участвую               Участвую          
  13 Кленин Алексей            Волжский               б/р  1977       Участвую               Участвую          
  14 Краснощеков Артём         БИЗОНЫ ВОЛЖСКИЙ        2р   1979       Участвую               Участвую          
  15 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973       Участвую               Участвую          
  16 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983       Участвую               Участвую          

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973       Участвую               Участвую          
   2 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975       Участвую               Участвую          
   3 Быкова Марина             О-клуб "Донецк"        1р   1977       Участвую               Участвую          
   4 Максимова Ирина           О-клуб "Донецк"        3р   1969       Участвую               Участвую          
   5 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970       Участвую               Участвую          
   6 Петренко Ирина            Черное Море            б/р  1973       Участвую               Участвую          
   7 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973       Участвую               Участвую          
   8 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ ВОЛЖСКИЙ        2р   1982       Участвую               Участвую          
   9 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 б/р  1971       Участвую               Участвую          
  10 Демченко  Татьяна         МБУ СШ-17              б/р  1981       Участвую               Участвую          

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952       Участвую               Участвую          
   2 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956       Участвую               Участвую          
   3 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954       Участвую               Участвую          
   4 Симонов Владимир                                 б/р  1938       Участвую               Участвую          
   5 Пехотин Владимир          О-клуб "Донецк"        1р   1957       Участвую               Участвую          
   6 Вербенко Павел            О-клуб "Донецк"        МС   1960       НЕ Участвую               Участвую          
   7 Аханов Сергей             Волжский               б/р  1953       Участвую               НЕ Участвую          
   8 Черненко Александр        ВВ-34                  б/р  1953       Участвую               НЕ Участвую          
   9 Дунаев Валерий            Регионсм               б/р  1968       Участвую               Участвую          
  10 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962       Участвую               Участвую          
  11 минаев александр          ВВ34                   б/р  1956       Участвую               Участвую          
  12 Сулохин Андрей            Ветерок                3р   1968       Участвую               Участвую          

Ж50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Ишанова Ольга             Волжский Волгоградской б/р  1960       Участвую               Участвую          
   2 Карасевич Наталья         О-клуб "Донецк"        КМС  1957       Участвую               Участвую          
   3 Сенченко Ольга            О-клуб "Донецк"        2р   1967       Участвую               Участвую          
   4 Налётова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950       Участвую               Участвую          

МOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009       Участвую               Участвую          
   2 Лужбин Антон              Волжанин               б/р  2005       Участвую               Участвую          
   3 Кодинцев Сергей           Нехаевская ДЮСШ        3ю   2008       Участвую               Участвую          
   4 Лобачёв Илья              Русинка                3ю   2009       Участвую               Участвую          
   5 Квашенкин Никита          Русинка                б/р  2006       Участвую               Участвую          
   6 Боев Всеволод             МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2011       Участвую               Участвую          

ЖOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Дунаева Светлана          Регионсм               б/р  1965       Участвую               НЕ Участвую          

МБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984       Участвую               Участвую          
   2 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984       Участвую               Участвую          
   3 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989       Участвую               Участвую          
   4 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993       Участвую               Участвую          
   5 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989       Участвую               Участвую          
   6 Шаповалов Михаил          Волжский, Волжанин     МС   1987       Участвую               Участвую          
   7 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956       НЕ Участвую               НЕ Участвую          
   8 Аханов Александр          Волжский               б/р  1982       Участвую               НЕ Участвую          
   9 Бухалкин Сергей           Камышин                1р   1974       Участвую               НЕ Участвую          
  10 Бочаров Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1999       Участвую               Участвую          
  11 Иванов Георгий            МБУ СШ - 17 Экстрим Во МС   1985       Участвую               Участвую          
  12 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956       Участвую               Участвую          

ЖБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс – лонг  кросс – эстафета3 ч  
   1 Бойченко Ксения           Волгоград              б/р  1993       Участвую               Участвую          
   2 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983       Участвую               Участвую          
   3 Шаповалова Анна           Волжский, Волжанин     1р   1991       Участвую               Участвую          
   4 Мажара Наталия            О-клуб "Донецк"        КМС  1996       Участвую               Участвую          
   5 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976       Участвую               Участвую          
   6 Абраменкова Светлана      СПАРТАК Волжский       б/р  1979       Участвую               Участвую          
   7 Надеждинская Дарья        БИЗОНЫ                 б/р  1995       Участвую               НЕ Участвую          
   8 Краснощекова  Марина      БИЗОНЫ ВОЛЖСКИЙ        КМС  1975       Участвую               Участвую          
   9 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986       Участвую               Участвую          
  10 Толкачева Валентина       МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1995       Участвую               Участвую