Кубок Волжского, IV этап
Волгоград, п.Отрадное
7 Октября 2018

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бутов Данил               Русинка                3ю   2009  
   2 Пушкин Максим             Русинка                2ю   2009  
   3 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008  
   4 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008  
   5 Асташов Андрей            Русинка                б/р  2009  
   6 Горшков Дмитрий           Русинка                3ю   2008  
   7 Загребин Роман            Русинка                2ю   2008  
   8 Павленко Максим           МБУ СШ-17              3ю   2008  
   9 Колосов Михаил            Русинка                б/р  2009  
  10 Острецов Владимир         Русинка                3ю   2008  
  11 Мерзликин Илья            танаис Береславка      б/р  2009  
  12 Морозов  Александр        Танаис Береславка      3ю   2010  
  13 Иванян Николай            Танаис Береславка      3ю   2009  
  14 Корчагин Максим           Танаис Береславка      2ю   2008  
  15 Зверев Андрей             Танаис Береславка      2ю   2009  
  16 Суриков Арсений           Танаис Береславка      3ю   2010  
  17 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009  
  18 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008  
  19 Нечаев Игорь              Волжанин               б/р  2008  
  20 Готшалкас Артем           Русинка                3ю   2008  
  21 Генералов Сергей          Дубовка                3ю   2008  
  22 Сорокин Тимур             МБУ СШ№17              1ю   2008  
  23 Рыбаков Артем             МБУ СШ№17              3ю   2007  
  24 Краснов Иван              МБУ СШ№17              1ю   2008  

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008  
   2 Кузнецова Полина          МБУ СШ-17              3ю   2008  
   3 Байрамова Виктория        МБУ СШ-17              2ю   2008  
   4 Сурикова Злата            Танаис Береславка      б/р  2010  
   5 Налетова Татьянв                                 б/р  1950  
   6 Харитонова Лиза           Волжанин               3ю   2008  
   7 Абраменкова Мария         СПАРТАК Волжский       3ю   2010  
   8 Панфилова Анастасия       СПАРТАК Волжский       1ю   2008  
   9 Трещева Вера              СПАРТАК Волжский       б/р  2009  
  10 Гордеева  Ксения          Дубовка                3ю   2008  
  11 Конакова Елизавета        Дубовка                3ю   2008  
  12 Потапова Татьяна          МБУ СШ№17              3ю   2009  

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007  
   2 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006  
   3 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006  
   4 Кудряшов Кирилл           Русинка                2ю   2006  
   5 Тотьмянин Тихон           Русинка                3ю   2007  
   6 Кмичак Кирилл             Русинка                3ю   2007  
   7 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006  
   8 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006  
   9 Бутаков Матвей            МБУ СШ-17              3ю   2007  
  10 Трусов Александр          Русинка                3ю   2006  
  11 Щербаков  Артем           Танаис Береславка      1ю   2006  
  12 Кулиничев  Виктор         Танаис Береславка      1ю   2006  
  13 Родин  Артемий            Танаис Береславка      2ю   2007  
  14 Веденеев  Антон           Танаис Береславка      2ю   2006  
  15 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006  
  16 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006  
  17 Денискин Денис            Волжанин               3ю   2007  
  18 Ляхов Александр           СПАРТАК Волжский       1ю   2007  
  19 Сахаров Иван              СПАРТАК Волжский       1ю   2007  
  20 Черноусов Сергей          СПАРТАК Волжский       1ю   2007  
  21 Шмаль Иван                СПАРТАК Волжский       1ю   2007  
  22 Филиппов Игорь            Волжанин               б/р  2006  
  23 Лужбин Антон              Волжанин               б/р  2006  
  24 Колюхов Андрей            Дубовка                1ю   2007  
  25 Романов Степан            Дубовка                1ю   2006  
  26 Целовальников Кирил       МБУ СШ№17              3ю   2007  
  27 Федоров Дмитрий           МБУ СШ№17              1ю   2006  
  28 Титов Егор                МБУ СШ№17              1ю   2006  
  29 Краснокутский Александр   МБУ СШ№17              1ю   2007  
  30 Истомин Иван              МБУ СШ№17              1ю   2006  
  31 Борисевич Владимир        МБУ СШ№17              б/р  2006  
  32 Беляев Михаил             МБУ СШ№17              1ю   2006  
  33 Абрамов Владимир          МБУ СШ№17              1ю   2007  
  34 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 На проверке 

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006  
   2 Хрипунова  Варвара        Танаис Береславка      1ю   2007  
   3 Линник  Вероника          Танаис Береславка      3ю   2006  
   4 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК Волжский       1ю   2007  
   5 Поликарпова Ксения        СПАРТАК Волжский       1ю   2006  
   6 Серикова Маргарита        СПАРТАК Волжский       1ю   2007  
   7 Ткаченко Варвара          СПАРТАК Волжский       3ю   2007  
   8 Трещева Софья             СПАРТАК Волжский       1ю   2006  
   9 Белич  Софья              Дубовка                3ю   2007  
  10 Прамошкина Виктория       МБУ СШ№17              1ю   2006  
  11 Котенко Лариса            МБУ СШ№17              б/р  2006  
  12 Глуховскова Вероника      МБУ СШ№17              2ю   2006  

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005  
   2 Сачков Евгений            Русинка                3ю   2005  
   3 Дзюбенко Даниил           МБУ СШ-17              2ю   2004  
   4 Кравцов Александр         МБУ СШ-17              2ю   2005  
   5 Куликов Илья              Русинка                2р   2004  
   6 Хомяков Иван              Танаис Береславка      3р   2004  
   7 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005  
   8 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005  
   9 Белявский Иван            СПАРТАК Волжский       3ю   2005  
  10 Богданов Максим           СПАРТАК Волжский       1ю   2005  
  11 Самарцев Роман            СПАРТАК Волжский       1ю   2005  
  12 Струначев Александр       СПАРТАК Волжский       1ю   2004  
  13 Чурик Владимир            СПАРТАК Волжский       1р   2004  
  14 Бурдин  Александр         Дубовка                3ю   2005  
  15 Наумов Никита             Дубовка                3ю   2004  
  16 Ризманов  Ариф            Дубовка                2р   2004  
  17 Тупикин Ярослав           МБУ СШ№17              3р   2004  
  18 Пырков Никита             МБУ СШ№17              1р   2004  
  19 Чебану Алексей            МБУ СШ№17              1р   2004  

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Телятникова Анна          Русинка                2р   2004  
   2 Ромахова Мария            МБУ СШ-17              1ю   2005  
   3 Власова Тамара            Русинка                2р   2004  
   4 Куличенко Ангелина        Русинка                3ю   2005  
   5 Романчук Александра       Танаис Береславка      1ю   2005  
   6 Штанько Дарья             СПАРТАК Волжский       1р   2004  
   7 Смолянова Ирина           МБУ СШ№17              2р   2005  
   8 Сергина Анжела            МБУ СШ№17              1ю   2004  
   9 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2004 На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Асташов Владислав         Русинка                1р   2002  
   2 Федорец  Владимир         Танаис Береславка      2р   2002  
   3 Линник  Николай           Танаис Береславка      2р   2003  
   4 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК Волжский       1р   2002  
   5 Черноусов Кирилл          СПАРТАК Волжский       1р   2002  
   6 Сергин Федор              МБУ СШ№17              б/р  2003  
   7 Потапов Константин        МБУ СШ№17              1р   2003  
   8 Арустамян Артур           МБУ СШ№17              б/р  2003  
   9 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2002 На проверке 

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Грушина Анастасия         МБУ СШ-17              1р   2002  
   2 Петькова Анна             МБУ СШ-17              2р   2003  
   3 Зюмченко Анастасия        МБУ СШ-17              1р   2003  
   4 Кирьянова Мария           Волжский               1р   2002  
   5 Белявская Наталья         Танаис Береславка      1ю   2003  
   6 Соболева Екатерина        МБУ СШ№17              1р   2002  
   7 Евтюнина Дарья            МБУ СШ№17              1р   2003  

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001  
   2 Васильев Дмитрий          МБУ СШ-17              1р   2000  
   3 Попов Алексей             МБУ СШ-17              1р   2001  
   4 Шапкин Владимир           Русинка                1р   2000  
   5 Хрипунов Семен            Танаис Береславка      1р   2001  

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Попова Алина              МБУ СШ-17              1р   2000  
   2 Сейкина Виктория          МБУ СШ-17              1р   2001  
   3 Хомякова Лилия            Танаис Береславка      КМС  2000  
   4 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000  
   5 Гребенникова Аня          Дубовка                КМС  2001  
   6 Гребенникова  Даша        Дубовка                КМС  2001  
   7 Алексеева Анастасия       МБУ СШ№17              1р   2001  
   8 Власюк Дарья              ДТДМ Спартак           1р   2001 На проверке 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956  
   2 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991  
   3 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984  
   4 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984  
   5 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989  
   6 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999 На проверке 
   7 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987 На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Маркелова Наталия         МБУ СШ-17              КМС  1999  
   2 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976  
   3 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987  
   4 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983  
   5 Абраменкова Светлана      СПАРТАК Волжский       б/р  1979  
   6 Боровицкая  Ирина         Клуб туристов          б/р  1985  
   7 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 На проверке 
   8 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995 На проверке 
   9 Краснощёкова  Марина      БИЗОНЫ                 КМС  1975 На проверке 
  10 Шаповалова Анна           Волжанин               1р   1991 На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970  
   2 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 б/р  1979  
   3 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964  
   4 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975  
   5 Хрипунов Максим           Танаис Береславка      б/р  1971  
   6 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983  
   7 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983  
   8 Беляев Сергей             Волжанин               1р   1971  
   9 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978  
  10 Котломин Виталий          Волгоград              б/р  1972  
  11 Попов Алексей                                    б/р  1973  
  12 Челышев Вадим             Волгоград-ПС           б/р  1972  
  13 Кленин Алексей            Кислово                б/р  1977  
  14 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983 На проверке 
  15 Краснощёков  Артём        БИЗОНЫ                 1р   1979 На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978  
   2 Хрипунова Ольга           Танаис Береславка      б/р  1980  
   3 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981  
   4 Попова Наталья                                   б/р  1971  
   5 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975 На проверке 

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952  
   2 Черненко Александр        ВВ-34                  б/р  1953  
   3 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959  
   4 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938  
   5 Сысоев Владимир           САРЕПТА                б/р  1948  
   6 Минаев Александр          ВВ-34                  б/р  1956  
   7 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954  

Ж50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Луцковская  Ольга         ВВ-34                  б/р  1966  
   2 Налетова Татьяна                                 б/р  1950  
   3 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950  

open Ж

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Резникова Дарья           Волгоград              б/р  2007  
   2 Резникова Полина          Волгоград              б/р  2004  

open М

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Schiavon Giacomo          Италия                 б/р  2001  
   2 Денискин Роман            Волжанин               б/р  2010  
   3 Боев Всеволод             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2011 На проверке