Чемпионат и Первенство Волгоградской области по спортивному ориентированию
Среднеахтубинский район
13 - 14 Октября 2018

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Денискин Денис            Волжанин               2ю   2007   Участвую     Участвую    
   2 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006   Участвую     Участвую    
   3 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006   Участвую     Участвую    
   4 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007   Участвую     Участвую    
   5 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008   Участвую     Участвую    
   6 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009   Участвую     Участвую    
   7 Краснокутский Александр   МБУ СШ №17             1ю   2007   Участвую     Участвую    
   8 Истомин Иван              МБУ СШ №17             1ю   2006   Участвую     Участвую    
   9 Животенко Виктор          МБУ СШ №17             б/р  2005   Участвую     Участвую    
  10 Борисевич Владимир        МБУ СШ №17             б/р  2006   Участвую     Участвую    
  11 Беляев Михаил             МБУ СШ №17             1ю   2006   Участвую     Участвую    
  12 Абрамов Владимир          МБУ СШ №17             3ю   2007   Участвую     Участвую    
  13 Титов Егор                МБУ СШ №17             1ю   2006   Участвую     Участвую    
  14 Федоров Дмитрий           МБУ СШ №17             1ю   2006   Участвую     Участвую    
  15 Целовальников Кирил       МБУ СШ №17             3ю   2007   Участвую     Участвую    
  16 Юрин Василий              МБУ СШ №17             б/р  2006   Участвую     НЕ Участвую    
  17 Черноусов Сергей          СПАРТАК Волжский       1ю   2007   Участвую     Участвую    
  18 Шмаль Иван                СПАРТАК Волжский       1ю   2007   Участвую     Участвую    
  19 Бутаков Матвей            МБУ СШ 17              2ю   2007   Участвую     Участвую    
  20 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007   Участвую     НЕ Участвую    
  21 Тамбовцев  Евгений        МБУ СШ-17              1ю   2006   Участвую     Участвую    
  22 Вихненко  Станислав       МБУ СШ-17              3ю   2007   Участвую     Участвую    
  23 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006   НЕ Участвую     Участвую    
  24 Квашёнкин Никита          Русинка                б/р  2006   НЕ Участвую     Участвую    
  25 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008   Участвую     Участвую    
  26 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008   Участвую     Участвую    
  27 Кудряшов Кирилл           Русинка                2ю   2006   Участвую     Участвую    
  28 Тотьмянин Тихон           Русинка                3ю   2007   Участвую     Участвую    
  29 Кмичак Кирилл             Русинка                3ю   2007   Участвую     Участвую    
  30 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007   Участвую     НЕ Участвую    
  31 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006   НЕ Участвую     Участвую    
  32 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006   Участвую     Участвую    
  33 Наконечный Дмитрий        Волгоград              б/р  2007   Участвую     Участвую    
  34 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007   Участвую     Участвую    
  35 Загребин Роман            Русинка                2ю   2008   Участвую     Участвую    
  36 Горшков Дмитрий           Русинка                2ю   2008   Участвую     Участвую    
  37 Белкин Архипп             Дубовка                3ю   2008   Участвую     Участвую    
  38 Белкин Богдан             Дубовка                3ю   2007   Участвую     Участвую    
  39 Генералов Сергей          Дубовка                3ю   2008   Участвую     Участвую    
  40 Колюхов Андрей            Дубовка                1ю   2007   Участвую     Участвую    
  41 Литовченко Дмитрий        Дубовка                3ю   2008   Участвую     Участвую    
  42 Романов Степан            Дубовка                1ю   2006   Участвую     Участвую    
  43 Бурдин Александр          Дубовка                3ю   2005   Участвую     Участвую    
  44 Козлов Дмитрий            Дубовка                3р   2004   Участвую     Участвую    
  45 Шишков Сергей             Волжанин               1р   1976   НЕ Участвую     Участвую    
  46 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006   Участвую     Участвую    

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Прамошкина Виктория       МБУ СШ №17             1ю   2006   Участвую     Участвую    
   2 Котенко Лариса            МБУ СШ №17             б/р  2006   Участвую     Участвую    
   3 Глуховскова Вероника      МБУ СШ №17             2ю   2006   Участвую     Участвую    
   4 Галкина Анастасия         МБУ СШ №17             2ю   2006   Участвую     Участвую    
   5 Ткаченко Варвара          СПАРТАК Волжский       3ю   2007   Участвую     Участвую    
   6 Серикова Маргарита        СПАРТАК Волжский       1ю   2007   Участвую     Участвую    
   7 Поликарпова Ксения        СПАРТАК Волжский       1ю   2006   Участвую     Участвую    
   8 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК Волжский       1ю   2007   Участвую     Участвую    
   9 Трещева Софья             СПАРТАК Волжский       1ю   2006   Участвую     Участвую    
  10 Байрамова Виктория        МБУ СШ 17              2ю   2008   Участвую     Участвую    
  11 Рыжкова  Анна             МБУ СШ-17              3ю   2006   Участвую     Участвую    
  12 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006   Участвую     Участвую    
  13 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008   Участвую     Участвую    
  14 Козлова  Ульяна           Дубовка                3ю   2006   Участвую     Участвую    
  15 Конакова Елизавета        Дубовка                3ю   2008   Участвую     Участвую    
  16 Белич Софья               Дубовка                3ю   2007   Участвую     Участвую    
  17 Чернышева Нина            Дубовка                1ю   2005   Участвую     Участвую    
  18 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008   Участвую     Участвую    

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005   Участвую     Участвую    
   2 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005   Участвую     Участвую    
   3 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005   Участвую     Участвую    
   4 Пырков Никита             МБУ СШ №17             1р   2004   Участвую     Участвую    
   5 Тупикин Ярослав           МБУ СШ №17             1ю   2004   Участвую     Участвую    
   6 Чебану Алексей            МБУ СШ №17             1р   2004   Участвую     Участвую    
   7 Струначев Александр       СПАРТАК Волжский       1ю   2004   Участвую     Участвую    
   8 Самарцев Роман            СПАРТАК Волжский       1ю   2005   Участвую     Участвую    
   9 Илюшин Валерий            СПАРТАК Волжский       3ю   2005   Участвую     Участвую    
  10 Богданов Максим           СПАРТАК Волжский       1ю   2005   Участвую     Участвую    
  11 Белявский Иван            СПАРТАК Волжский       3ю   2005   Участвую     Участвую    
  12 Чурик Владимир            СПАРТАК Волжский       1р   2004   Участвую     Участвую    
  13 Дзюбенко Даниил           МБУ СШ 17              2ю   2004   Участвую     Участвую    
  14 Кравцов Александр         МБУ СШ 17              2ю   2005   Участвую     Участвую    
  15 Тамбовцев  Алексей        МБУ СШ-17              1р   2004   Участвую     Участвую    
  16 Шевченко  Вадим           МБУ СШ-17              2р   2004   Участвую     Участвую    
  17 Бирюков  Даниил           МБУ СШ-17              2р   2004   Участвую     Участвую    
  18 Куликов Илья              Русинка                2р   2004   Участвую     Участвую    
  19 Погребняк Артём           Русинка                3ю   2005   Участвую     Участвую    
  20 Мирончук Максим           Дубовка                2р   2005   Участвую     Участвую    
  21 Матвеев Вадим             Дубовка                1ю   2004   Участвую     Участвую    
  22 Наумов Никита             Дубовка                3ю   2004   Участвую     Участвую    
  23 Ризманов Ариф             Дубовка                2р   2004   Участвую     Участвую    
  24 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005   Участвую     Участвую    

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Шестакова Елизавета       Химики                 б/р  2004   Участвую     НЕ Участвую    
   2 Смолянова Ирина           МБУ СШ №17             1ю   2005   Участвую     Участвую    
   3 Зайнулина Алина           СПАРТАК Волжский       1р   2004   Участвую     Участвую    
   4 Штанько Дарья             СПАРТАК Волжский       1р   2004   Участвую     Участвую    
   5 Ромахова Мария            МБУ СШ 17              1ю   2005   Участвую     Участвую    
   6 Демченко  Виктория        МБУ СШ-17              1р   2004   Участвую     Участвую    
   7 Грибанова  Таисия         МБУ СШ-17              2р   2005   Участвую     Участвую    
   8 Близнюк  Татьяна          МБУ СШ-17              3р   2005   Участвую     Участвую    
   9 Но Анастасия              МБУ СШ-17              2р   2004   Участвую     Участвую    
  10 Власова Тамара            Русинка                2р   2004   Участвую     Участвую    
  11 Телятникова Анна          Русинка                1р   2004   Участвую     Участвую    
  12 Смирнова Екатерина        Русинка                3р   2005   Участвую     Участвую    
  13 Куличенко Ангелина        Русинка                3ю   2005   Участвую     Участвую    
  14 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2004   Участвую     Участвую    

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Волков Артём              Нехаевская ДЮСШ        1р   2003   Участвую     Участвую    
   2 Чехранов Антон            Нехаевская ДЮСШ        1р   2003   Участвую     Участвую    
   3 Никифоров Павел                                  КМС  2003   Участвую     Участвую    
   4 Сергин Федор              МБУ СШ №17             1р   2003   Участвую     Участвую    
   5 Потапов Константин        МБУ СШ №17             1р   2003   Участвую     Участвую    
   6 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК Волжский       1р   2002   Участвую     Участвую    
   7 Черноусов Кирилл          СПАРТАК Волжский       КМС  2002   Участвую     Участвую    
   8 Пинегин Ярослав           МБУ СШ 17              1р   2002   Участвую     Участвую    
   9 Караваев Артем                                   2ю   2002   Участвую     Участвую    
  10 Юдин  Павел               МБУ СШ-17              1р   2002   Участвую     Участвую    
  11 Демченко  Владислав       МБУ СШ-17              1р   2002   Участвую     Участвую    
  12 Мельников  Иван           МБУ СШ-17              1р   2003   Участвую     Участвую    
  13 Алентьев Кирилл           Русинка                3р   2002   НЕ Участвую     Участвую    
  14 Тайфиков Ислам            Дубовка                3р   2003   Участвую     Участвую    
  15 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003   НЕ Участвую     Участвую    
  16 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2002   НЕ Участвую     Участвую    
  17 Ермаков Игорь             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003   НЕ Участвую     Участвую    
  18 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003   НЕ Участвую     Участвую    

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Кирьянова Мария           Волжский               1р   2002   Участвую     Участвую    
   2 Евтюнина Дарья            МБУ СШ №17             1р   2003   Участвую     Участвую    
   3 Соболева Екатерина        МБУ СШ №17             1р   2002   Участвую     Участвую    
   4 Коваленко Марина          СПАРТАК Волжский       1р   2002   Участвую     Участвую    
   5 Грушина Анастасия         МБУ СШ 17              1р   2002   Участвую     Участвую    
   6 Зюмченко Анастасия        МБУ СШ 17              1р   2003   Участвую     Участвую    
   7 Петькова Анна             МБУ СШ 17              2р   2003   Участвую     Участвую    
   8 Краснощекова  Яна         МБУ СШ-17              1р   2002   Участвую     Участвую    

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Поликарпов Владислав      СПАРТАК Волжский       КМС  2000   Участвую     Участвую    
   2 Васильев Дмитрий          МБУ СШ 17              1р   2000   Участвую     Участвую    
   3 Попов Алексей             МБУ СШ 17              1р   2001   Участвую     Участвую    
   4 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001   Участвую     Участвую    
   5 Шапкин Владимир           Русинка                1р   2001   Участвую     Участвую    

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000   Участвую     Участвую    
   2 Власюк Дарья              ДТДМ Спартак           КМС  2001   Участвую     Участвую    
   3 Алексеева Анастасия       МБУ СШ №17             1р   2001   Участвую     Участвую    
   4 Власюк Дарья              СПАРТАК Волжский       КМС  2001   Участвую     Участвую    
   5 Попова Алина              МБУ СШ 17              1р   2000   Участвую     Участвую    
   6 Сейкина Виктория          МБУ СШ 17              1р   2001   Участвую     Участвую    
   7 Гребенникова Аня          Дубовка                КМС  2001   Участвую     Участвую    
   8 Гребенникова Даша         Дубовка                КМС  2001   Участвую     Участвую    

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989   Участвую     Участвую    
   2 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989   Участвую     Участвую    
   3 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991   Участвую     Участвую    
   4 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984   Участвую     Участвую    
   5 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984   Участвую     Участвую    
   6 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956   Участвую     Участвую    
   7 Трещёв Антон              Волжанин               1р   1982   Участвую     Участвую    
   8 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987   Участвую     Участвую    
   9 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                1р   1981   Участвую     Участвую    
  10 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999   Участвую     Участвую    

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000   Участвую     Участвую    
   2 Шаповалова Анна           Волжанин               1р   1991   Участвую     Участвую    
   3 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987   Участвую     Участвую    
   4 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976   Участвую     Участвую    
   5 Краснощёкова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975   Участвую     Участвую    
   6 Абраменкова Светлана      СПАРТАК Волжский       б/р  1979   Участвую     Участвую    
   7 Маркелова Наталия         МБУ СШ 17              КМС  1999   Участвую     НЕ Участвую    
   8 Цыбанова  Настя           Волгоград              б/р  1986   Участвую     НЕ Участвую    
   9 Батурина  Анастасия       Волгоград              КМС  1999   НЕ Участвую     Участвую    
  10 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986   Участвую     Участвую    
  11 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995   Участвую     Участвую    
  12 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997   Участвую     НЕ Участвую    

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983   Участвую     Участвую    
   2 Беляев Сергей             Волжанин               1р   1971   Участвую     Участвую    
   3 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978   Участвую     Участвую    
   4 Кирьянов  Дмитрий         Химики                 б/р  1970   Участвую     Участвую    
   5 Башков  Сергей            Волжский               б/р  1970   НЕ Участвую     НЕ Участвую    
   6 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975   Участвую     Участвую    
   7 Краснощёков Артём         БИЗОНЫ                 1р   1979   Участвую     Участвую    
   8 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973   Участвую     Участвую    
   9 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973   Участвую     Участвую    
  10 Полуосьмак Александр      Регион                 б/р  1954   Участвую     НЕ Участвую    
  11 Прядко Владимир           БИЗОНЫ                 2р   1980   Участвую     Участвую    
  12 Шестаков Дмитрий          Химики                 б/р  1970   Участвую     Участвую    
  13 Караваев Сергей                                  б/р  1973   Участвую     Участвую    
  14 Наконечный Андрей         Волгоград              б/р  1979   Участвую     Участвую    
  15 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977   Участвую     Участвую    
  16 Челышев  Вадим            Волгоград-ПС           б/р  1972   Участвую     НЕ Участвую    
  17 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983   Участвую     Участвую    

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981   Участвую     Участвую    
   2 Караваеаа Наталия                                б/р  1975   Участвую     Участвую    
   3 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973   Участвую     Участвую    
   4 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 б/р  1971   Участвую     Участвую    
   5 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973   Участвую     Участвую    
   6 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976   Участвую     Участвую    
   7 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970   Участвую     Участвую    
   8 Соколова Татьяна          Сокол                  б/р  1979   Участвую     Участвую    
   9 Демченко  Татьяна         МБУ СШ-17              б/р  1981   Участвую     Участвую    

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Павлов Александр          Волжанин               МС   1956   Участвую     Участвую    
   2 Давидюк Виталий           Волжанин               КМС  1952   Участвую     Участвую    
   3 Сулохин Андрей            Ветрище                1р   1968   НЕ Участвую     НЕ Участвую    
   4 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967   Участвую     Участвую    
   5 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967   Участвую     Участвую    
   6 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938   Участвую     Участвую    
   7 Минаев Александр          Волжский               б/р  1959   Участвую     Участвую    
   8 Савушкин Валентин         ВВ - 34                б/р  1954   Участвую     Участвую    
   9 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959   Участвую     Участвую    
  10 Фролов Андрей             ВВ - 34                б/р  1966   Участвую     Участвую    
  11 Дунаев Валерий                                   б/р  1968   Участвую     Участвую    
  12 Черненко Александр        ВВ-34                  б/р  1953   НЕ Участвую     Участвую    
  13 Цыбанов Василий           НехаевскаяДЮСШ         б/р  2018   Участвую     Участвую    
  14 Сысоев Владимир           Сарепта                б/р  1948   Участвую     Участвую    
  15 минаев александр          ВВ-34                  б/р  1956   Участвую     Участвую    

Ж50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Ишанова Ольга             Волжанин               МС   1959   Участвую     Участвую    
   2 Бойченко Ксения           Волгоград              б/р  1993   Участвую     НЕ Участвую    
   3 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950   Участвую     Участвую    
   4 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950   Участвую     Участвую    
   5 Луцковская Ольга          Волжский               б/р  1966   Участвую     Участвую    

Мopen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Кодинцев Сергей           Нехаевская ДЮСШ        2ю   2008   Участвую     Участвую    
   2 Краснов Иван              МБУ СШ №17             1ю   2008   Участвую     Участвую    
   3 Сорокин Тимур             МБУ СШ №17             3ю   2008   Участвую     Участвую    
   4 Асташов Андрей            Русинка                б/р  2009   Участвую     Участвую    
   5 Глушонков Денис           Русинка                б/р  2008   Участвую     Участвую    
   6 Горшков Дмитрий           Русинка                2ю   2008   Участвую     Участвую    
   7 Загребин Роман            Русинка                2ю   2008   Участвую     Участвую    
   8 Пушкин Максим             Русинка                2ю   2009   Участвую     Участвую    
   9 Лобачёв Илья              Русинка                3ю   2008   Участвую     НЕ Участвую    
  10 Тараров Михаил            Русинка                б/р  2009   Участвую     НЕ Участвую    
  11 Бутов Данил               Русинка                3ю   2009   Участвую     Участвую    
  12 Воробьёв Никита           Русинка                3ю   2010   Участвую     НЕ Участвую    
  13 Науменко Семён            Русинка                б/р  2009   Участвую     Участвую    
  14 Острецов Владимир         Русинка                3ю   2008   Участвую     НЕ Участвую    
  15 Вылегжанин Дмитрий        Русинка                3ю   2008   Участвую     Участвую    
  16 Тарасов Евгений           Русинка                б/р  2008   Участвую     НЕ Участвую    
  17 Колосов Михаил            Русинка                б/р  2009   Участвую     Участвую    
  18 Мокеев Дмитрий            Русинка                б/р  2007   Участвую     Участвую    
  19 Макаров Алексей           Русинка                б/р  2005   Участвую     Участвую    
  20 Готшалкас Артём           Русинка                3ю   2008   НЕ Участвую     Участвую    
  21 Боев Всеволод             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2011   Участвую     Участвую    

Жopen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 Эстафета 
   1 Потапова Татьяна          МБУ СШ №17             3ю   2009   Участвую     НЕ Участвую    
   2 Панфилова Анастасия       СПАРТАК Волжский       1ю   2008   Участвую     Участвую    
   3 Абраменкова Мария         СПАРТАК Волжский       3ю   2010   Участвую     Участвую    
   4 Трещева Вера              СПАРТАК Волжский       б/р  2009   Участвую     Участвую    
   5 Чекурина Алина            СПАРТАК Волжский       б/р  2007   Участвую     Участвую