Лично-командное первенство Тракторозаводского района Волгограда по спортивному ориентированию среди общеобразовательных учреждений
г. Волгоград, п. Нижний Тракторный
11 Ноября 2018

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гецко Илья                Дубовка                б/р  2009  
   2 Жуков Матвей              Дубовка                б/р  2010  
   3 Генералов Сергей          Дубовка                3ю   2008  
   4 Литовченко Дмитрий        Дубовка                3ю   2008  
   5 Соболев Андрей            Ежи                    б/р  2009  
   6 Фисенко  Ростислав        Ежи                    б/р  2007  
   7 Афанасьев Максим          Сириус (МОУ СШ № 27)   б/р  2008  
   8 Зубков  Дмитрий           Сириус (МОУ СШ № 27)   б/р  2008  
   9 Абаев Рамазан             Сириус (МОУ СШ № 27)   б/р  2008  
  10 Петров Руслан             Сириус(МОУ СШ № 27)    б/р  2008  
  11 Краснов Иван              Волгоориент            1ю   2008  
  12 Семенников Тигран         Волгоориент            б/р  2009  
  13 Сорокин Тимур             Волгоориент            1ю   2008  
  14 Сулейманов  Вадим         Вариант                1ю   2008  
  15 ОРК  КИРИЛЛ               ДРАЙВ                  б/р  2009  
  16 Содолев Михаил            МОУ Гимназия № 16      б/р  2009  
  17 Герасимов Максим          МОУ Гимназия № 16      б/р  2008  
  18 Павленко Максим           МОУ СШ № 94            3ю   2008  
  19 Кузьмин Роман             МОУ СШ № 94            б/р  2009  
  20 Гончаров Ярослав          МОУ СШ № 94            б/р  2009  
  21 Колосов Михаил            Русинка                б/р  2009  
  22 Отпущенников Георгий      Турист                 б/р  2009  
  23 Гурнутин  Михаил          Турист                 б/р  2008  

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Романова Екатерина        Дубовка                б/р  2011  
   2 Абакумова Виктория        Дубовка                б/р  2010  
   3 Бурдина Виктория          Дубовка                б/р  2011  
   4 Трещева  Вера             спартак                3ю   2009  
   5 Абсаликова Варвара        Сириус (МОУ СШ № 27)   3ю   2008  
   6 Конгириева Олеся          Сириус (МОУ СШ № 27)   3ю   2008  
   7 Юрьева Наталья            Сириус (МОУ СШ № 27)   б/р  2008  
   8 Бочковая Ксенья           Сириус (МОУ СШ № 27)   б/р  2008  
   9 Зюзина Мария              Сириус (МОУ СШ № 27)   3ю   2010  
  10 Воротильчева Анастасия    Сириус (МОУ СШ № 27)   б/р  2010  
  11 Трещева Вера              СПАРТАК Волжский       б/р  2009  
  12 Котенко Лариса            Волгоориент            б/р  2006  
  13 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012  
  14 Харитонова Лиза           Волжанка               б/р  2008  
  15 Шевченко Ольга            МОУ СШ 27              б/р  2009  
  16 Абраменкова Мария         СПАРТАК Волжский       3ю   2010  
  17 Кузнецова Полина          МОУ СШ № 94            3ю   2008  
  18 Першина Таня              МОУ СШ № 94            б/р  2009  
  19 Сичкарева Елизавета       МОУ СШ № 94            б/р  2009  
  20 Черноус Ксения            Турист                 б/р  2010  

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Колюхов  Андрей           Дубовка                1ю   2007  
   2 Белкин  Архипп            Дубовка                3ю   2008  
   3 Белкин Богдан             Дубовка                3ю   2007  
   4 Кальченко Алексей         Дубовка                б/р  2008  
   5 Золотарев Александр       Дубовка                3ю   2009  
   6 Романов Степан            Дубовка                1ю   2006  
   7 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007  
   8 Абрамов Владимир          Волгоориент            1ю   2007  
   9 Беляев Михаил             Волгоориент            1ю   2006  
  10 Борисевич Владимир        Волгоориент            б/р  2006  
  11 Истомин Иван              Волгоориент            1ю   2006  
  12 Краснокутский Александр   Волгоориент            1ю   2007  
  13 Титов Егор                Волгоориент            1ю   2006  
  14 Федоров Дмитрий           Волгоориент            1ю   2006  
  15 Целовальников Кирил       Волгоориент            2ю   2007  
  16 Юрин Василий              Волгоориент            б/р  2006  
  17 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006  
  18 Рудов Тимофей             Вариант                б/р  2007  
  19 Тамбовцев Евгений         адреналин              1ю   2006  
  20 Вихненко Станислав        адреналин              2ю   2007  
  21 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006  
  22 Вереницын  Михаил         МОУ СШ 88              б/р  2007  
  23 ЮСУПОВ  АМИР              ДРАЙВ                  б/р  2007  
  24 ДАНИЛОВ ОЛЕГ              ДРАЙВ                  б/р  2006  
  25 Бочаров Александр         МОУ Гимназия № 16      1ю   2006  
  26 Мазур Степан              Турист                 б/р  2007  

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Белич Софья               Дубовка                3ю   2007  
   2 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008  
   3 Трещева  София            спартак                1ю   2006  
   4 Поликарпова Ксения        СПАРТАК Волжский       1ю   2006  
   5 Трещева Софья             СПАРТАК Волжский       1ю   2006  
   6 Галкина Анастасия         Волгоориент            2ю   2006  
   7 Глуховскова Вероника      Волгоориент            2ю   2006  
   8 Прамошкина Виктория       Волгоориент            1ю   2006  
   9 Рыжкова Анна              адреналин              2ю   2006  
  10 Тетерина Елизавета        МОУ СШ 88              б/р  2007  
  11 Потанина Виктория         МОУ СШ 88              б/р  2007  
  12 Сеимова Полина            МОУ СШ 88              б/р  2006  
  13 Пронина  Виктория         МОУ СШ 88              б/р  2006  
  14 Щукина  Валерия           МОУ СШ 88              б/р  2006  
  15 Богданова  Ксения         МОУ СШ 88              б/р  2006  
  16 Белякова  Арина           ДРАЙВ                  б/р  2009  
  17 Гусева Ангелина           Турист                 б/р  2007  
  18 Лымарь Мария              Турист                 б/р  2006  

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Богданов Максим           СПАРТАК Волжский       1ю   2005  
   2 Струначев Александр       СПАРТАК Волжский       1ю   2004  
   3 Чурик Владимир            СПАРТАК Волжский       1р   2004  
   4 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005  
   5 Животенко Виктор          Волгоориент            б/р  2005  
   6 Пырков Никита             Волгоориент            1р   2004  
   7 Чебану Алексей            Волгоориент            1р   2004  
   8 Тупикин Ярослав           Мужской педагогический 3р   2004  
   9 Устимов Константин        Мужской педагогический б/р  2004  
  10 Тамбовцев Алексей         адреналин              1р   2004  
  11 Бирюков Даниил            адреналин              2р   2004  
  12 Шевченко Вадим            адреналин              2р   2004  
  13 Калышкин Артем            ВГСПУ                  б/р  2000  
  14 Создателев Иван           ВГСПУ                  б/р  2000  
  15 Ханов Вячеслав            ВГСПУ                  б/р  2000  
  16 Акопян Артур              ВГСПУ                  б/р  2000  
  17 Дмитриев Александр        ВГСПУ                  б/р  2000  
  18 Дрючков Михаил            ВГСПУ                  б/р  2000  
  19 Маринин Святослав         ВГСПУ                  б/р  2000  
  20 Косов Андрей              ВГСПУ                  б/р  2000  
  21 Муханов Айдар             ВГСПУ                  б/р  2000  
  22 Успенский Алексей         ВГСПУ                  б/р  2000  
  23 Тимофеев Дмитрий          ВГСПУ                  б/р  2000  
  24 Киясов Дамир              ВГСПУ                  б/р  2000  
  25 Дзюбенко Даниил           МОУ СШ № 94            2ю   2004  
  26 Кравцов Александр         МОУ СШ № 94            2ю   2005  
  27 Куликов Илья              Русинка                2р   2004  
  28 Сулохин Арсений           Волжанин               2ю   2005  
  29 ДАНИЛОВ  ВИТАЛИЙ          ДРАЙВ                  б/р  2008  
  30 Исаев Андрей              МОУ Лицей № 3          1ю   2005  
  31 Хриченко Данила           МОУ Гимназия № 16      1ю   2004  
  32 Содолев Илья              МОУ Гимназия № 16      2ю   2005  
  33 Колосов Роман             Русинка                б/р  2005  
  34 Папикян Григор            Турист                 б/р  2005  

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Зайнулина Алина           СПАРТАК Волжский       1р   2004  
   2 Штанько Дарья             СПАРТАК Волжский       1р   2004  
   3 Сергина Анжела            Волгоориент            3р   2004  
   4 Смолянова Ирина           Волгоориент            2р   2005  
   5 Демченко Виктория         адреналин              1р   2004  
   6 Близнюк Татьяна           адреналин              3р   2005  
   7 Грибанова Таисия          адреналин              2р   2005  
   8 Но Анастасия              адреналин              2р   2004  
   9 Адаева Амина              ВГСПУ                  б/р  2000  
  10 Архипова Екатерина        ВГСПУ                  б/р  2000  
  11 Ермакова  Евгения         ВГСПУ                  б/р  2000  
  12 Новикова  Виктория        ВГСПУ                  б/р  2000  
  13 Смольякова Дарья          ВГСПУ                  б/р  2000  
  14 Пардаева  Алина           ВГСПУ                  б/р  2000  
  15 Смирнова Екатерина        Русинка                3р   2005  
  16 Власова Тамара            Русинка                2р   2004  
  17 Щербакова Елизавета       МОУ Лицей № 3          1р   2004  
  18 Сичкарева София           МОУ СШ № 94            б/р  2005  
  19 Ромахова Мария            МОУ СШ № 98            1ю   2005  
  20 Авдонина Александра       Турист                 б/р  2005  

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК Волжский       1р   2002  
   2 Черноусов Кирилл          СПАРТАК Волжский       КМС  2002  
   3 Сергин Федор              Волгоориент            б/р  2003  
   4 Вишняков Сергей           Мужской педагогический б/р  2002  
   5 Ефимов Дмитрий            Мужской педагогический б/р  2006  
   6 Коротов Денис             Мужской педагогический б/р  2002  
   7 Красько Виктор            Мужской педагогический б/р  2002  
   8 Николаев Дима             Мужской педагогический б/р  2002  
   9 Юдин Павел                адреналин              1р   2002  
  10 Демченко Владислав        адреналин              1р   2002  
  11 Мельников Иван            адреналин              1р   2003  
  12 Литвинов Роман            адреналин              1р   2003  
  13 Алентьев Кирилл           Русинка                3р   2002  
  14 Красько Виктор            Волгоградский педагоги б/р  2002  
  15 Овечкин Данил             МОУ Гимназия № 16      2ю   2003  
  16 Ермаков Игорь             МОУ Гимназия № 16      2ю   2003  
  17 Донцов Никита             МОУ Гимназия № 16      2р   2002  
  18 Алешечкин Вадим           МОУ Гимназия № 16      2ю   2003  
  19 Пинегин Ярослав           МОУ Лицей № 3          1р   2002  

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Коваленко Марина          СПАРТАК Волжский       1р   2002  
   2 Евтюнина Дарья            Волгоориент            1р   2003  
   3 Соболева Екатерина        Волгоориент            КМС  2002  
   4 Корсакова Валерия         адреналин              б/р  2002  
   5 Краснощекова Яна          адреналин              1р   2002  
   6 Петькова Анна             МОУ СШ № 94            2р   2003  
   7 Зюмченко Анастасия        МОУ СШ № 94            1р   2003  
   8 Грушина Анастасия         МОУ СШ № 78            1р   2002  
   9 Тарасова Анна             Турист                 б/р  2003  

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Поликарпов Владислав      СПАРТАК Волжский       КМС  2000  
   2 Генералов Сергей          Мужской педагогический б/р  2001  
   3 Романов Илья              адреналин              3р   2001  
   4 Некрасов Александр        адреналин              3ю   2000  
   5 Зубков Алексей            ВГСПУ                  б/р  2000  
   6 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001  
   7 Шапкин Владимир           Русинка                1р   2000  
   8 Михайловский  Евгений     ВГСПУ                  1р   2000  
   9 Васильев Дмитрий          ВСПК(студент)          1р   2000  
  10 Попов Алексей             ВТК(студент)           1р   2001  
  11 Силаев Артур              Русинка                1р   2001  
  12 Кондрашов Александр       ВГСПУ-в/к              б/р  1994  
  13 Молнар Тиводор            ВГСПУ-в/к              б/р  1994  

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гребенникова Аня          Чайники                КМС  2001  
   2 Гребенникова Даша         Чайники                КМС  2001  
   3 Власюк Дарья              СПАРТАК Волжский       КМС  2001  
   4 Алексеева Анастасия       Волгоориент            1р   2001  
   5 Стулова Анна              ВГСПУ                  б/р  2000  
   6 Сейкина Виктория          МОУ СШ № 94            1р   2001  
   7 Хомякова Лилия            ВГСПУ                  КМС  2000  
   8 Попова Алина              ВГТУ(студент)          1р   2000  
   9 Ловцова Анастасия         Турист                 б/р  2001  

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Трещев  Антон             волжанин               1р   1982  
   2 Краснощёков Артём         БИЗОНЫ                 1р   1979  
   3 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956  
   4 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971  
   5 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977  
   6 Харитонов  Алексей        Волжанин               1р   1983  
   7 Дорофеев Алексей          Среди Стихий           б/р  1981  
   8 Круцкий  Виктор           ВГСПУ                  б/р  1998  
   9 Пашкевич Роман            Волжанин               ЗМС  1999  
  10 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 б/р  1979  
  11 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973  
  12 Наконечный Андрей         Камышин                б/р  1979  
  13 Буров Антон               Среди Стихий           б/р  1988  
  14 Коннов Саша               Волжанин               1р   1985  
  15 Тунякин Алексей           Турист                 б/р  1999  
  16 Прядко Владимир           Бизоны                 б/р  1980  

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Краснощёкова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975  
   2 Ермеева Валерия           Волгоориент            КМС  1999  
   3 Котенко  Анна             Волгоориент            б/р  1995  
   4 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983  
   5 Дорофеева Мария           Среди Стихий           б/р  1990  
   6 Хомякова Лилия            ВГСПУ                  б/р  2000  
   7 Ермеева Валерия           ВГСПУ                  КМС  1999  
   8 Абраменкова Светлана      СПАРТАК Волжский       б/р  1979  
   9 Толкачева Валентина       МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1995  
  10 Герасимова Анна           МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1992  
  11 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986  
  12 Бурова  Ольга             Среди Стихий           б/р  1990  
  13 Гриб Крис                 Волжанин               КМС  1981  

МВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Черненко Александр        ВВ-34                  б/р  1953  
   2 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967  
   3 Челышев  Вадим            Волгоград-пс           б/р  1972  
   4 Даянов Тимур              Даяновы                б/р  1982  
   5 Сулохин Андрей            Ветерок                3ю   1968  
   6 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983  

ЖВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973  
   2 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970  
   3 Власюк  Марина            Волжский               б/р  1976  
   4 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981  
   5 Тарасова Юлия             Турист                 б/р  1972  
   6 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 б/р  1971