Соревнования по спортивному ориентированию "Открытое первенство ДТДМ СНЕЖИНКА 2019"
Парк ВГС
13 Января 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кленин Матвей             Кислово                б/р  2013  
   2 Соболев  Андрей           Е-жи                   б/р  2009  
   3 Денискин Роман            Волжанин               б/р  2010  
   4 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009  
   5 Шатрыкин Лев              Турист                 б/р  2009  

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009  
   2 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010  

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Наконечный Дмитрий        Волгоград              б/р  2007  
   2 Фоменко  Растислав        Е-жи                   б/р  2007  
   3 Денискин Денис            Волжанин               2ю   2007  
   4 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2008  
   5 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008  
   6 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007  
   7 Ткаченко Трофим           СПАРТАК                б/р  2007  
   8 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007  
   9 Сахаров Иван              СПАРТАК                1ю   2007  
  10 Ляхов Александр           СПАРТАК                1ю   2007  
  11 Куксов Глеб               СПАРТАК                3ю   2007  
  12 Черноусова Елена          ДТДМ Волжский          б/р  2007  
  13 Вихненко Станислав        Адреналин              2ю   2007  
  14 Целовальников Кирил       МБУ СШ №17 Волгоориент 2ю   2007  
  15 Сорокин Тимур             МБУ СШ №17 Волгоориент 1ю   2008  
  16 Краснокутский Александр   МБУ СШ №17 Волгоориент 1ю   2007  

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бабенко Виктория          МБУ СШ №17 Волгоориент б/р  2007  
   2 Харитонова Лиза           Волжанин               2ю   2007  
   3 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007  
   4 Чекурина Алина            СПАРТАК                б/р  2007  
   5 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007  
   6 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008  
   7 Котяева Виталина          СПАРТАК                б/р  2007  
   8 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007  
   9 Гаврилова Валерия         СПАРТАК                3ю   2007  

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Борисевич Владимир        МБУ СШ №17 Волгоориент б/р  2006  
   2 Беляев Михаил             МБУ СШ №17 Волгоориент 1ю   2006  
   3 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005  
   4 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005  
   5 Фомичёв Давид             Волжанин               3р   2005  
   6 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006  
   7 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006  
   8 Тамбовцев Евгений         Адреналин              1ю   2006  
   9 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005  
  10 Юрин Василий              МБУ СШ №17 Волгоориент б/р  2006  
  11 Титов Егор                МБУ СШ №17 Волгоориент 1ю   2006  
  12 Истомин Иван              МБУ СШ №17 Волгоориент 1ю   2006  
  13 Животенко Виктор          МБУ СШ №17 Волгоориент б/р  2005  

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Галкина Анастасия         МБУ СШ №17 Волгоориент 2ю   2006  
   2 Кленина Галина            Кислово                б/р  2005  
   3 Трещева Софья             СПАРТАК                1ю   2006  
   4 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1ю   2006  
   5 Грибанова Таисия          Адреналин              2р   2005  
   6 Близнюк Татьяна           Адреналин              3р   2005  
   7 Смолянова Ирина           МБУ СШ №17 Волгоориент 2р   2005  
   8 Соина Анна                МБУ СШ №17 Волгоориент 1ю   2006  
   9 Прамошкина Виктория       МБУ СШ №17 Волгоориент 1ю   2006  
  10 Кустова Арина             МБУ СШ №17 Волгоориент б/р  2005  
  11 Глуховскова Вероника      МБУ СШ №17 Волгоориент 2ю   2006  

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Тамбовцев Алексей         Адреналин              1р   2004  
   2 Шевченко Вадим            Адреналин              2р   2004  
   3 Пырков Никита             МБУ СШ №17 Волгоориент 1р   2004  

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Краморова Эльвира         Волжанин               б/р  2004  
   2 Демченко Виктория         Адреналин              1р   2004  
   3 Югай Вероника             Адреналин              3ю   2004  
   4 Но Анастасия              Адреналин              2р   2004  
   5 Евтюнина Дарья            МБУ СШ №17 Волгоориент 1р   2003  

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Струначев Александр       СПАРТАК                1р   2004  
   2 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002  
   3 Чурик Владимир            СПАРТАК                1р   2004  
   4 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002  
   5 Абраменков Данил          СПАРТАК                3р   2002  
   6 Юдин Павел                Адреналин              1р   2002  
   7 Романов Илья              Адреналин              3р   2001  

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Коваленко Марина          СПАРТАК                1р   2002  
   2 Ловцова  Анастасия        Турист                 б/р  2001  
   3 Корсакова Валерия         Адреналин              б/р  2002  

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Наконечный Андрей         Волгоград              б/р  1979  
   2 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984  
   3 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991  
   4 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991  
   5 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993  
   6 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989  
   7 Беляев Сергей             Волжанин               1р   1971  
   8 Трещёв Антон              Волжанин               КМС  1982  
   9 Павлов Александр          Волжанин               МС   1956  
  10 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979  
  11 Коробейников Леонид       СКФУ                   б/р  1999  
  12 Кленин Алексей            Кислово                б/р  1977  
  13 Шестаков Дмитрий          химики                 б/р  1970  
  14 Бухалкин Сергей           Камышин                2р   1974  
  15 Некрасов Александр        Адреналин              3ю   2000  

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976  
   2 Гриб Крис                                        б/р  1981  
   3 Боровицкая Ирина          Клуб туристов          б/р  1985  
   4 Герасимова Анна              Экстрим-ДЮСШ17      КМС  1992  
   5 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987  
   6 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983  
   7 Охина Ксения              СПАРТАК                б/р  1994  
   8 Абраменкова Светлана      СПАРТАК                б/р  1979  
   9 Чурекова Валентина        Норильск, лично        1р   1990  

МВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973  
   2 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973  
   3 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967  
   4 Носачёв Никита            Мэи                    б/р  2002  
   5 Корнеев Владимир          Волжский               б/р  1975  
   6 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1919  
   7 Котломин Виталий          Клуб Туристов          б/р  1972  
   8 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968  
   9 Челышев Вадим             Волгоград-пс           б/р  1972  

ЖВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Попова Наташа             БИЗОНЫ                 б/р  1971  
   2 Коваленко  Валерия        БИЗОНЫ                 б/р  1978  
   3 Ситникова Светлана                               б/р  2002  
   4 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981  
   5 Власюк  Марина                                   б/р  1976  
   6 Ишанова Ольга             Волжанин               б/р  1959  
   7 Тарасова Юлия             Турист                 б/р  1972