Чемпионат и первенство г.Волжского
Алешкина слобода
6 - 7 Апреля 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009          Участвую            Участвую    
   2 Соболев Андрей            Е-жи                   б/р  2009          Участвую            Участвую    
   3 Асташов Андрей            Русинка                б/р  2009          Участвую            Участвую    
   4 Бутов Данил               Русинка                3ю   2009          Участвую            Участвую    
   5 Колосов Михаил            Русинка                б/р  2009          Участвую            Участвую    
   6 Науменко Семён            Русинка                б/р  2009          Участвую            Участвую    
   7 Пушкин Максим             Русинка                2ю   2009          Участвую            Участвую    
   8 Сухов Илья                Русинка                б/р  2009          Участвую            Участвую    
   9 Денискин Роман            Волжанин               б/р  2009          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
  10 Лобачёв Илья              Русинка                3ю   2008          Участвую            Участвую    
  11 Гецко  Илья               Дубовка                б/р  2009          Участвую            Участвую    
  12 Золотарев Александр       Дубовка                3ю   2009          Участвую            Участвую    
  13 Содолев Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2009          Участвую            Участвую    
  14 Отпущенников Георгий      Турист                 б/р  2009          Участвую            Участвую    
  15 Перепелицын Александр     СПАРТАК                б/р  2009          Участвую            Участвую    
  16 Морозов Александр         Танаис                 3ю   2010          Участвую            Участвую    
  17 Зверев Андрей             Танаис                 2ю   2009          Участвую            Участвую    

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Кирьянова  Алёна          Kreed                  б/р  2008          Участвую            Участвую    
   2 Бежан Виктория            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2009          Участвую            Участвую    
   3 Шевченко Ольга            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2009          Участвую            Участвую    
   4 Трещева Вера              спартак                б/р  2009          Участвую            Участвую    
   5 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010          Участвую            Участвую    
   6 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009          Участвую            Участвую    
   7 Триполева Ксения          МБУ СШ №17 Виктория    б/р  2009          Участвую            Участвую    
   8 Першина Татьяна           МБУ СШ №17 Виктория    б/р  2009          Участвую            Участвую    

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008          Участвую            Участвую    
   2 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007          Участвую            Участвую    
   3 Сорокин Тимур             МБУ  СШ №17            1ю   2008          Участвую            Участвую    
   4 Краснокутский Александр   МБУ  СШ №17            1ю   2007          Участвую            Участвую    
   5 Краснов Иван              МБУ  СШ №17            1ю   2008          Участвую            Участвую    
   6 Абрамов Владимир          МБУ  СШ №17            1ю   2007          НЕ Участвую            Участвую    
   7 Герасимов Максим          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2008          Участвую            Участвую    
   8 Солонин Сергей            Русинка                б/р  2008          Участвую            Участвую    
   9 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008          Участвую            Участвую    
  10 Острецов Владимир         Русинка                3ю   2008          Участвую            Участвую    
  11 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008          Участвую            Участвую    
  12 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007          Участвую            Участвую    
  13 Вылегжанин Дмитрий        Русинка                3ю   2008          НЕ Участвую            Участвую    
  14 Горшков Дмитрий           Русинка                1ю   2008          Участвую            Участвую    
  15 Загребин Роман            Русинка                2ю   2008          Участвую            Участвую    
  16 Готшалкас Артём           Русинка                3ю   2008          Участвую            Участвую    
  17 Денискин Денис            Волжанин               б/р  2008          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
  18 Мамыркин Александр        Волжанин               2ю   2008          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
  19 Колюхов Андрей            Дубовка                1ю   2007          Участвую            Участвую    
  20 Литовченко Дмитрий        Дубовка                3ю   2008          Участвую            Участвую    
  21 Генералов Сергей          Дубовка                3ю   2008          Участвую            Участвую    
  22 Белкин  Богдан            Дубовка                3ю   2007          Участвую            Участвую    
  23 Белкин  Архипп            Дубовка                3ю   2008          Участвую            Участвую    
  24 Мазур Степан              Турист                 б/р  2007          Участвую            Участвую    
  25 Сергейчев Виктор          Турист                 б/р  2007          Участвую            НЕ Участвую    
  26 Сахаров Иван              СПАРТАК                1ю   2007          Участвую            Участвую    
  27 Черноусова Елена          СПАРТАК                б/р  2007          НЕ Участвую            Участвую    
  28 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007          Участвую            Участвую    
  29 Вихненко  Станислав       МБУ СШ-17Адреналин     1ю   2007          Участвую            Участвую    
  30 Сулейманов  Вадим         МБУ СШ №17 Виктория    1ю   2008          Участвую            Участвую    
  31 Марченко Антон            МБУ СШ №17 Виктория    3ю   2008          Участвую            Участвую    
  32 Корчагин Максим           Танаис                 2ю   2008          Участвую            Участвую    
  33 Родин Артемий             Танаис                 1ю   2007          Участвую            Участвую    

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Харитонова Лиза           Волжанин               2ю   2008          Участвую            Участвую    
   2 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008          Участвую            Участвую    
   3 Белич  Софья              Дубовка                3ю   2007          Участвую            Участвую    
   4 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008          Участвую            Участвую    
   5 Конакова  Елизавета       Дубовка                3ю   2008          Участвую            Участвую    
   6 Гусева Ангелина           Турист                 б/р  2007          Участвую            НЕ Участвую    
   7 Гаврилова Валерия         СПАРТАК                3ю   2007          Участвую            НЕ Участвую    
   8 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007          Участвую            Участвую    
   9 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008          Участвую            Участвую    
  10 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007          Участвую            Участвую    
  11 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007          Участвую            Участвую    
  12 Байрамова Виктория        МБУ СШ №17 Виктория    2ю   2008          Участвую            Участвую    
  13 Хрипунова Варвара         Танаис                 1ю   2007          Участвую            Участвую    

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Сулохин Арсений           Волжанин               2ю   2005          Участвую            Участвую    
   2 Скиавон  Джакомо          Италия                 б/р  2013          Участвую            Участвую    
   3 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006          Участвую            Участвую    
   4 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005          Участвую            Участвую    
   5 Аристов Олег              Волжанин               3р   2006          Участвую            Участвую    
   6 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005          Участвую            Участвую    
   7 Целовальников Кирил       МБУ  СШ №17            2ю   2007          Участвую            Участвую    
   8 Федоров Дмирий            МБУ  СШ №17            1ю   2006          Участвую            Участвую    
   9 Титов Егор                МБУ  СШ №17            1ю   2006          Участвую            НЕ Участвую    
  10 Истомин Иван              МБУ  СШ №17            1ю   2006          Участвую            Участвую    
  11 Беляев Михаил             МБУ  СШ №17            1ю   2006          Участвую            Участвую    
  12 Содолев Илья              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2005          Участвую            Участвую    
  13 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005          Участвую            Участвую    
  14 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006          Участвую            Участвую    
  15 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006          Участвую            Участвую    
  16 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006          Участвую            Участвую    
  17 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006          Участвую            Участвую    
  18 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006          Участвую            Участвую    
  19 Сачков Евгений            Русинка                3ю   2005          Участвую            Участвую    
  20 Заярный Андрей            Дубовка                б/р  2006          Участвую            Участвую    
  21 Романов  Степан           Дубовка                1ю   2006          Участвую            Участвую    
  22 Мирончук Максим           Дубовка                2р   2005          Участвую            Участвую    
  23 Бурдин  Александр         Дубовка                3ю   2005          Участвую            Участвую    
  24 Юрин Василий              МБУ  СШ №17            б/р  2006          НЕ Участвую            Участвую    
  25 Папикян Григор            Турист                 б/р  2005          Участвую            Участвую    
  26 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005          Участвую            Участвую    
  27 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007          НЕ Участвую            Участвую    
  28 Тамбовцев  Евгений        МБУ СШ-17Адреналин     1ю   2006          Участвую            Участвую    
  29 Кравцов Александр         МБУ СШ №17 Виктория    2ю   2005          Участвую            Участвую    
  30 Панфилов Илья             МБУ СШ №17 Виктория    3ю   2005          Участвую            Участвую    
  31 Щербаков  Артем           Танаис                 1ю   2006          Участвую            Участвую    
  32 Кулиничев Виктор          Танаис                 1ю   2006          Участвую            Участвую    
  33 Губанов Антон             Танаис                 3ю   2005          Участвую            Участвую    

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Соина Анна                МБУ  СШ №17            1ю   2006          НЕ Участвую            Участвую    
   2 Смолянова Ирина           МБУ  СШ №17            2р   2005          Участвую            Участвую    
   3 Прамошкина Виктория       МБУ  СШ №17            1ю   2006          Участвую            Участвую    
   4 Глуховскова Вероника      МБУ  СШ №17            1ю   2006          Участвую            Участвую    
   5 Галкина Анастасия         МБУ  СШ №17            1ю   2006          Участвую            Участвую    
   6 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006          Участвую            Участвую    
   7 Гладилина Ксения          Русинка                1ю   2006          Участвую            Участвую    
   8 Куличенко Ангелина        Русинка                3ю   2005          Участвую            Участвую    
   9 Трещева София             спартак                1ю   2006          Участвую            Участвую    
  10 Лымарь Мария              Турист                 б/р  2006          Участвую            НЕ Участвую    
  11 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1ю   2006          Участвую            Участвую    
  12 Трещева Софья             СПАРТАК                1ю   2006          Участвую            Участвую    
  13 Рыжкова Анна              МБУ СШ-17Адреналин     1ю   2006          Участвую            Участвую    
  14 Грибанова Таисия          МБУ СШ-17Адреналин     2р   2005          Участвую            Участвую    
  15 Близнюк Татьяна           МБУ СШ-17Адреналин     3р   2005          Участвую            Участвую    
  16 Романчук Александра       Танаис                 1ю   2005          Участвую            Участвую    

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Тупикин Артем             МБУ  СШ №17            б/р  2003          Участвую            Участвую    
   2 Сергин Федор              МБУ  СШ №17            3р   2003          Участвую            Участвую    
   3 Пырков Никита             МБУ  СШ №17            1р   2004          Участвую            Участвую    
   4 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003          НЕ Участвую            Участвую    
   5 Ермаков Игорь             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003          НЕ Участвую            Участвую    
   6 Караваев Артем            Волжский               3р   2002          Участвую            Участвую    
   7 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003          НЕ Участвую            Участвую    
   8 Куликов Илья              Русинка                2р   2004          Участвую            Участвую    
   9 Ризманов Ариф             Дубовка                2р   2004          Участвую            Участвую    
  10 Козлов Дмитрий            Дубовка                3р   2004          Участвую            Участвую    
  11 Наумов Никита             Дубовка                2р   2004          Участвую            Участвую    
  12 Чебану Алексей            МБУ  СШ №17            1р   2004          Участвую            Участвую    
  13 Чурик Владимир            СПАРТАК                1р   2004          Участвую            Участвую    
  14 Тамбовцев  Алексей        МБУ СШ-17Адреналин     1р   2004          Участвую            Участвую    
  15 Шевченко  Вадим           МБУ СШ-17Адреналин     2р   2004          Участвую            Участвую    
  16 Бирюков Даниил            МБУ СШ-17Адреналин     2р   2004          Участвую            Участвую    
  17 Иневаткин Артем           Танаис                 2ю   2004          Участвую            Участвую    
  18 Линник Николай            Танаис                 2р   2003          Участвую            Участвую    

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Сергина Анжела            МБУ  СШ №17            3р   2004          Участвую            Участвую    
   2 Евтюнина Дарья            МБУ  СШ №17            1р   2003          Участвую            Участвую    
   3 Телятникова Анна          Русинка                2р   2004          Участвую            Участвую    
   4 Власова Тамара            Русинка                2р   2004          Участвую            Участвую    
   5 Краморова Эльвира         Волжанин               2ю   2004          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
   6 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2004          НЕ Участвую            Участвую    
   7 Тарасова Анна             Турист                 б/р  2003          НЕ Участвую            Участвую    
   8 Ершова Ирина              СПАРТАК                1р   2003          НЕ Участвую            Участвую    
   9 Зайнулина Алина           СПАРТАК                1р   2004          НЕ Участвую            Участвую    
  10 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004          Участвую            Участвую    
  11 Демченко  Виктория        МБУ СШ-17Адреналин     1р   2004          Участвую            Участвую    
  12 Но Анастасия              МБУ СШ-17Адреналин     2р   2004          Участвую            Участвую    
  13 Югай Вероника             МБУ СШ-17Адреналин     3ю   2004          Участвую            Участвую    
  14 Зюмченко Анастасия        МБУ СШ №17 Виктория    1р   2003          Участвую            Участвую    
  15 Петькова Анна             МБУ СШ №17 Виктория    2р   2003          Участвую            Участвую    
  16 Белявская Наталья         Танаис                 1ю   2003          Участвую            Участвую    

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2002          НЕ Участвую            Участвую    
   2 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001          Участвую            Участвую    
   3 Алентьев Кирилл           Русинка                2р   2002          Участвую            Участвую    
   4 Сайгин Иван               Русинка                2р   2002          Участвую            НЕ Участвую    
   5 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002          Участвую            Участвую    
   6 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002          НЕ Участвую            Участвую    
   7 Юдин Павел                МБУ СШ-17Адреналин     1р   2002          Участвую            Участвую    
   8 Демченко  Владислав       МБУ СШ-17Адреналин     1р   2002          Участвую            Участвую    
   9 Романов Илья              МБУ СШ-17Адреналин     3р   2001          Участвую            Участвую    
  10 Пинегин Ярослав           МБУ СШ №17 Виктория    1р   2002          Участвую            Участвую    
  11 Попов Алексей             МБУ СШ №17 Виктория    1р   2001          Участвую            Участвую    
  12 Хрипунов  Семен           Танаис                 1р   2001          Участвую            Участвую    
  13 Федорец Владимир          Танаис                 2р   2002          Участвую            Участвую    

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Соболева Екатерина        МБУ  СШ №17            КМС  2002          Участвую            Участвую    
   2 Алексеева Анастасия       МБУ  СШ №17            1р   2001          Участвую            Участвую    
   3 Власюк  Дарья             Спартак                КМС  2001          Участвую            Участвую    
   4 Коваленко Марина          Спартак                1р   2002          Участвую            Участвую    
   5 Гребенникова Даша         Дубовка                КМС  2001          Участвую            Участвую    
   6 Гребенникова Аня          Дубовка                КМС  2001          Участвую            Участвую    
   7 Ловцова Анастасия         Турист                 б/р  2001          Участвую            Участвую    
   8 Власюк Дарья              СПАРТАК                КМС  2001          Участвую            Участвую    
   9 Краснощекова Яна          МБУ СШ-17Адреналин     1р   2002          Участвую            Участвую    
  10 Грушина Анастасия         МБУ СШ №17 Виктория    1р   2002          Участвую            Участвую    
  11 Кирьянова Мария           Гимназия 37            б/р  2002          НЕ Участвую            Участвую    
  12 Кирьянова Мария           Химики                 2р   2002          НЕ Участвую            Участвую    

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Трещёв Антон              Волжанин               КМС  1982          Участвую            Участвую    
   2 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993          Участвую            Участвую    
   3 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989          Участвую            Участвую    
   4 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956          Участвую            Участвую    
   5 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987          Участвую            Участвую    
   6 Фомина Алексей            Динамо                 1р   1986          Участвую            Участвую    
   7 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991          Участвую            Участвую    
   8 Березин Андрей            Березка                б/р  1973          Участвую            Участвую    
   9 Юдин  Давид               Камышин                б/р  1993          Участвую            Участвую    
  10 Мукосеев Евгений          Камышин                б/р  1993          Участвую            Участвую    
  11 Шапкин Владимир           Русинка                1р   2000          Участвую            Участвую    
  12 Маятский  Кирилл          Волжанин               1р   1989          Участвую            Участвую    
  13 Чистохвалов Антон         Волгоград              б/р  1988          НЕ Участвую            Участвую    
  14 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                1р   1981          Участвую            Участвую    
  15 Васильев Дмитрий          МБУ СШ №17 Виктория    1р   2000          Участвую            Участвую    

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987          Участвую            Участвую    
   2 Шаповалова Анна           Волжанин               1р   1991          Участвую            Участвую    
   3 Краснощекова  Марина      бизоны                 б/р  1975          Участвую            Участвую    
   4 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000          Участвую            Участвую    
   5 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992          Участвую            Участвую    
   6 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986          Участвую            Участвую    
   7 Боровицкая  Ирина         Клуб туристов          б/р  1985          НЕ Участвую            Участвую    
   8 Надеждинская Дарья        БИЗОНЫ                 б/р  1995          Участвую            Участвую    
   9 Харитонова Вика           Волжанин               КМС  1983          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
  10 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976          Участвую            Участвую    
  11 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995          Участвую            Участвую    
  12 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997          НЕ Участвую            Участвую    
  13 Абраменкова Светлана      СПАРТАК                б/р  1979          Участвую            Участвую    

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970          Участвую            Участвую    
   2 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983          Участвую            Участвую    
   3 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983          Участвую            Участвую    
   4 Аристов Павел             Волжанин               1р   1978          Участвую            Участвую    
   5 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 б/р  1979          Участвую            Участвую    
   6 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977          Участвую            Участвую    
   7 Градобоев Виталий         Динамо                 б/р  1982          Участвую            Участвую    
   8 Краснощеков Артём         бизоны                 б/р  1979          Участвую            Участвую    
   9 Караваев Сергей           Волжский               б/р  1973          Участвую            Участвую    
  10 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984          Участвую            Участвую    
  11 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983          Участвую            Участвую    
  12 Прядко Владимир           БИЗОНЫ                 б/р  1980          Участвую            Участвую    
  13 Башков  Сергей            Волжский               б/р  1970          Участвую            Участвую    
  14 Шестаков Дмитрий          Химики                 б/р  1970          Участвую            Участвую    
  15 Дорофеев  Алексей         Среди Стихий           б/р  1981          Участвую            Участвую    
  16 котломин виталий          Волгоград              б/р  1972          НЕ Участвую            Участвую    

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976          Участвую            Участвую    
   2 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975          Участвую            Участвую    
   3 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
   4 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978          Участвую            Участвую    
   5 Тарасова Юлия             Волгоград              б/р  1972          Участвую            Участвую    
   6 Демченко  Татьяна         МБУ СШ-17Адреналин     б/р  1983          Участвую            Участвую    
   7 Соколова Татьяна          РегионСМ               б/р  1978          Участвую            Участвую    
   8 Дорофеева Мария           Среди Стихий           б/р  1990          Участвую            Участвую    
   9 Хрипунова Ольга           Танаис                 б/р  1980          Участвую            Участвую    

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Сулохин Андрей            Ветер-АН               2р   1968          Участвую            Участвую    
   2 Беляев Сергей             Волжанин               1р   1971          Участвую            Участвую    
   3 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967          НЕ Участвую            Участвую    
   4 Репин Владимир            Т34                    б/р  1970          Участвую            Участвую    
   5 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968          Участвую            Участвую    
   6 Челышев Вадим             Волгоград-пс           б/р  1972          Участвую            Участвую    
   7 Хрипунов Максим           Танаис                 б/р  1971          Участвую            Участвую    

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Березина Ирина            Березка                б/р  1972          Участвую            Участвую    
   2 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973          Участвую            Участвую    
   3 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970          Участвую            Участвую    
   4 Репина Ирина              Т34                    б/р  1970          Участвую            Участвую    
   5 БАТУРИНА  ЛЮДМИЛА         Волгоград              б/р  1972          Участвую            НЕ Участвую    
   6 Коробейникова Елена       Турист                 б/р  1971          Участвую            НЕ Участвую    

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Черненко Александр        Вв34                   б/р  1953          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
   2 Коржов Александр          ВВ-34                  б/р  1961          Участвую            Участвую    
   3 Минаев Александр          ВВ-34                  б/р  1956          Участвую            Участвую    
   4 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954          Участвую            Участвую    
   5 Минаев Александр          ВВ-34                  б/р  1956          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
   6 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
   7 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959          Участвую            Участвую    
   8 Герасимов Леонид          вв34                   б/р  1954          Участвую            Участвую    
   9 Соломеннов Евгений        САРЕПТА                1р   1956          Участвую            Участвую    

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Гребенникова Светлана     Дубовка                б/р  1964          Участвую            Участвую    
   2 Соломеннова Валентина     САРЕПТА                2р   1950          Участвую            Участвую    
   3 Ишанова Ольга             Волжский Волгоградской б/р  1959          НЕ Участвую            Участвую    
   4 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950          Участвую            Участвую    
   5 Егорова Анна              Волжский               б/р  1989          Участвую            НЕ Участвую    

65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Красновский  Дмитрий      Волгоград              б/р  1953          НЕ Участвую            НЕ Участвую    
   2 Сысоев Владимир           Сарепта                б/р  1948          Участвую            Участвую    
   3 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938          Участвую            Участвую    
   4 Аханов Сергей             Волжский               б/р  1953          Участвую            НЕ Участвую    

Моткрытая

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Шаповалов  Леонид         Д/С 101                б/р  2014          НЕ Участвую            Участвую    
   2 Боев Всеволод             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2011          Участвую            Участвую    
   3 Тарасов Евгений           Русинка                б/р  2008          Участвую            Участвую    
   4 Варакин Владислав         Русинка                б/р  2004          Участвую            Участвую    
   5 Макаров Алексей           Русинка                б/р  2007          Участвую            Участвую    
   6 Тараров Михаил            Русинка                б/р  2009          Участвую            Участвую    
   7 Самарцев Роман            СПАРТАК Волжский       1ю   2005          Участвую            Участвую    
   8 ВОРОНИН АНАТОЛИЙ          ВОЛЖСКИЙ               б/р  1993          Участвую            Участвую    
   9 владимиров константин      волгоград             б/р  1974          Участвую            Участвую    
  10 Беллер Денис              Русинка                б/р  2010          Участвую            Участвую    
  11 Арутюнян Рубен            СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую            Участвую    
  12 Бардышев Вадим            СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую            Участвую    
  13 Гаврилов Данил            СПАРТАК                б/р  2011          НЕ Участвую            Участвую    
  14 Лебедев Роман             СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую            Участвую    
  15 Николенко Вадим           СПАРТАК                б/р  2011          НЕ Участвую            Участвую    
  16 Паршин Виктор             СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую            Участвую    
  17 Статников Максим          СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую            Участвую    
  18 Тен Алексей               СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую            Участвую    
  19 Круглов Кирилл            МБУ СШ №17 Виктория    б/р  2007          Участвую            Участвую    
  20 Гончаров Ярослав          МБУ СШ №17 Виктория    б/р  2009          НЕ Участвую            Участвую    

Жоткрытая

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Классика 
   1 Молькова Мелания          Волжский               б/р  2011          Участвую            Участвую    
   2 Сухова Наталья            Русинка                б/р  2008          Участвую            Участвую    
   3 Дунаева Светлана          РегионСМ               б/р  1965          Участвую            НЕ Участвую    
   4 Отпущенникова Ирина       Турист                 б/р  1978          Участвую            Участвую    
   5 Захарова Виктория         СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую            Участвую    
   6 Пелихова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую            Участвую    
   7 Владимирова Елизавета     МБУ СШ №17 Виктория    б/р  2011          НЕ Участвую            Участвую    
   8 Иовва Полина              СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую            Участвую    
   9 Брак Полина               Танаис                 б/р  2009          Участвую            Участвую    
  10 Суслова Ульяна            Танаис                 б/р  2009          Участвую            Участвую    
  11 Макарчук Валерия          Танаис                 б/р  2009          Участвую            Участвую    
  12 Завьялова Галина          Танаис                 б/р  2009          Участвую            Участвую    
  13 Краснова Рада             Танаис                 б/р  2009          Участвую            Участвую