Чемпионат и первенство Волгоградской области
х.Щучий Среднеахтубинский район
20 - 21 Апреля 2019

М-open

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Сухов Илья                Русинка                б/р  2009     Участвую           Участвую        
   2 Пушкин Максим             Русинка                2ю   2009     Участвую           Участвую        
   3 Науменко Семён            Русинка                б/р  2009     Участвую           Участвую        
   4 Бутов Данил               Русинка                3ю   2009     Участвую           Участвую        
   5 Тараров Михаил            Русинка                б/р  2009     Участвую           Участвую        
   6 Лёвкин Евгений            Русинка                б/р  2009     Участвую           Участвую        
   7 Беллер Денис              Русинка                б/р  2010     Участвую           Участвую        
   8 Асташов Андрей            Русинка                3ю   2009     Участвую           Участвую        
   9 Солонин Сергей            Русинка                б/р  2008     Участвую           НЕ Участвую        
  10 Коблов Денис              Дубовка                б/р  2006     Участвую           Участвую        
  11 Боев Всеволод             МБУ СШ  17 Экстрим     б/р  2011     Участвую           Участвую        
  12 Аристов Артём             Волжанин               б/р  2009     Участвую           НЕ Участвую        
  13 Гаврилов Данил            СПАРТАК                б/р  2011     НЕ Участвую           Участвую        
  14 Лебедев Роман             СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  15 Паршин Виктор             СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  16 Перепелицин Александр     СПАРТАК                б/р  2009     НЕ Участвую           Участвую        
  17 Статников Максим          СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  18 Тен Алексей               СПАРТАК                б/р  2010     Участвую           НЕ Участвую        
  19 Арушанян Рубен            СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  20 Кобликов Кирилл           СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  21 Арутюнян Альберт          СПАРТАК                б/р  2003     Участвую           Участвую        
  22 Арушанян Рубен            СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  23 Кобликов Кирилл           СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  24 Соболев Андрей            Е-жи                   б/р  2010     Участвую           Участвую        
  25 Морозов Александр         Береславка             3ю   2010     Участвую           Участвую        
  26 Зверев Андрей             Береславка             2ю   2009     Участвую           Участвую        
  27 Мерзликин Илья            Береславка             3ю   2009     Участвую           Участвую        
  28 Отпущенников Георгий      Турист                 б/р  2009     Участвую           НЕ Участвую        
  29 Владычкин Дмитрий         Турист                 б/р  2009     Участвую           НЕ Участвую        

Ж-open

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Владимирова Елизавета     Волгоград              б/р  2011     Участвую           НЕ Участвую        
   2 Сухова Наталья            Русинка                б/р  2008     Участвую           Участвую        
   3 Дунаева Светлана          РегионСМ               б/р  1965     Участвую           Участвую        
   4 Майер Полина              Камышин                б/р  2010     Участвую           Участвую        
   5 Боева Екатерина           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2012     Участвую           Участвую        
   6 Шевченко Елизавета        ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2011     Участвую           Участвую        
   7 Молькова Мелания          Волжский               б/р  2011     Участвую           Участвую        
   8 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010     Участвую           Участвую        
   9 Захарова Виктория         СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  10 Иовва Полина              СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  11 Макарова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2011     Участвую           Участвую        
  12 Пелихова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  13 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009     Участвую           Участвую        
  14 Попова Милана             СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  15 Арутюнян Александра       СПАРТАК                б/р  2009     НЕ Участвую           Участвую        
  16 Попова Милана             СПАРТАК                б/р  2010     НЕ Участвую           Участвую        
  17 Постоева  Екатерина       Береславка             б/р  2009     Участвую           Участвую        
  18 Брак Полина               Береславка             б/р  2009     Участвую           Участвую        
  19 Завьялова Галина          Береславка             б/р  2009     Участвую           Участвую        
  20 Сурикова Злата            Береславка             б/р  2011     Участвую           Участвую        
  21 Отпущенникова Ирина       Турист                 б/р  1978     Участвую           НЕ Участвую        

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007     Участвую           Участвую        
   2 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008     Участвую           Участвую        
   3 Майер Артем               Камышин                б/р  2007     Участвую           Участвую        
   4 Марченко Антон            МБУ СШ №17             3ю   2008     Участвую           Участвую        
   5 Сулейманов Вадим          МБУ СШ №17             1ю   2008     Участвую           Участвую        
   6 Рудов Тимофей             МБУ СШ №17             1ю   2007     Участвую           Участвую        
   7 Бутаков Матвей            МБУ СШ №17             2ю   2007     Участвую           Участвую        
   8 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008     Участвую           Участвую        
   9 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008     Участвую           Участвую        
  10 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007     Участвую           Участвую        
  11 Острецов Владимир         Русинка                3ю   2008     Участвую           Участвую        
  12 Горшков Дмитрий           Русинка                2ю   2008     Участвую           НЕ Участвую        
  13 Абрамов Владимир          МБУ СШ №17             1ю   2007     Участвую           Участвую        
  14 Краснов Иван              МБУ СШ №17             1ю   2008     Участвую           Участвую        
  15 Краснокутский Александр   МБУ СШ №17             1ю   2007     Участвую           Участвую        
  16 Сорокин Тимур             МБУ СШ №17             1ю   2008     Участвую           Участвую        
  17 Целовальников Кирил       МБУ СШ №17             2ю   2007     Участвую           Участвую        
  18 Белкин Архипп             Дубовка                3ю   2008     Участвую           Участвую        
  19 Белкин  Богдан            Дубовка                3ю   2007     Участвую           Участвую        
  20 Колюхов Андрей            Дубовка                1ю   2007     Участвую           Участвую        
  21 Литовченко Дмитрий        Дубовка                3ю   2008     Участвую           Участвую        
  22 Генералов Сергей          Дубовка                3ю   2008     Участвую           Участвую        
  23 Герасимов Максим          МБУ СШ  17 Экстрим     б/р  2008     Участвую           Участвую        
  24 Содолев Михаил            МБУ СШ  17 Экстрим     б/р  2009     Участвую           Участвую        
  25 Готшалкас Артём           Русинка                3ю   2008     Участвую           НЕ Участвую        
  26 Кодинцев Сергей           Нехаевская ДЮСШ        2ю   2008     Участвую           Участвую        
  27 Вихненко  Станислав       МБУ СШ №17             1ю   2007     Участвую           Участвую        
  28 Ляхов Александр           СПАРТАК                1ю   2007     Участвую           Участвую        
  29 Сахаров Иван              СПАРТАК                1ю   2007     НЕ Участвую           Участвую        
  30 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007     Участвую           Участвую        
  31 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007     НЕ Участвую           Участвую        
  32 Корчагин Максим           Береславка             2ю   2008     Участвую           Участвую        
  33 Родин Артемий             Береславка             1ю   2007     Участвую           НЕ Участвую        
  34 Мазур Степан              Турист                 б/р  2007     НЕ Участвую           Участвую        
  35 Сергейчев Виктор          Турист                 б/р  2007     Участвую           НЕ Участвую        

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Харитонова Лиза           Волжанин               2ю   2008     Участвую           Участвую        
   2 Майер Полина              Камышин                б/р  2010     Участвую           Участвую        
   3 Байрамова Виктория        МБУ СШ №17             2ю   2008     Участвую           Участвую        
   4 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008     Участвую           Участвую        
   5 Бабенко Виктория          МБУ СШ №17             б/р  2007     Участвую           Участвую        
   6 Конакова  Елизавета       Дубовка                3ю   2008     Участвую           Участвую        
   7 Белич Софья               Дубовка                3ю   2007     Участвую           Участвую        
   8 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008     Участвую           Участвую        
   9 Бежан Виктория            МБУ СШ  17 Экстрим     б/р  2009     Участвую           Участвую        
  10 Шевченко Ольга            МБУ СШ  17 Экстрим     б/р  2009     Участвую           Участвую        
  11 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007     Участвую           Участвую        
  12 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008     Участвую           Участвую        
  13 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007     Участвую           Участвую        
  14 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007     Участвую           Участвую        
  15 Сафронова Ирина           СПАРТАК                б/р  2008     НЕ Участвую           Участвую        
  16 Сафронова Ирина           СПАРТАК                б/р  2008     НЕ Участвую           Участвую        
  17 Хрипунова Варвара         Береславка             1ю   2007     Участвую           Участвую        
  18 Гусева Ангелина           Турист                 б/р  2007     НЕ Участвую           Участвую        

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005     Участвую           Участвую        
   2 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005     Участвую           Участвую        
   3 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005     Участвую           Участвую        
   4 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006     Участвую           Участвую        
   5 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006     Участвую           Участвую        
   6 Кравцов Александр         МБУ СШ №17             2ю   2005     Участвую           Участвую        
   7 Панфилов илья             МБУ СШ №17             2ю   2005     Участвую           Участвую        
   8 Макаров Алексей           Русинка                б/р  2005     Участвую           Участвую        
   9 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006     Участвую           Участвую        
  10 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006     НЕ Участвую           Участвую        
  11 Сачков Евгений            Русинка                2ю   2005     Участвую           Участвую        
  12 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006     Участвую           Участвую        
  13 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006     Участвую           Участвую        
  14 Беляев Михаил             МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  15 Истомин Иван              МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  16 Титов Егор                МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  17 Федоров Дмирий            МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  18 Юрин Василий              МБУ СШ №17             б/р  2006     Участвую           Участвую        
  19 Бурдин Александр          Дубовка                3ю   2005     Участвую           Участвую        
  20 Мирончук Максим           Дубовка                2р   2005     Участвую           Участвую        
  21 Романов Степан            Дубовка                1ю   2006     Участвую           Участвую        
  22 Заярный  Андрей           Дубовка                3ю   2006     Участвую           Участвую        
  23 Сулайманов Камил          Дубовка                3ю   2006     Участвую           Участвую        
  24 Жуков Тимур               Мужской педагогический б/р  2005     Участвую           Участвую        
  25 Трухин Максим             Мужской педагогический б/р  2004     Участвую           Участвую        
  26 Яланский Григорий         Мужской педагогический б/р  2006     Участвую           Участвую        
  27 Бочаров Александр         МБУ СШ  17 Экстрим     1ю   2006     Участвую           Участвую        
  28 Исаев Андрей              МБУ СШ  17 Экстрим     1ю   2005     Участвую           Участвую        
  29 Содолев Илья              МБУ СШ  17 Экстрим     2ю   2005     Участвую           Участвую        
  30 Зобков  Егор              Нехаевская ДЮСШ        2ю   2005     Участвую           Участвую        
  31 Тамбовцев  Евгений        МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  32 Богданов Максим           СПАРТАК                1р   2005     Участвую           Участвую        
  33 Щербаков  Артем           Береславка             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  34 Кулиничев Виктор          Береславка             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  35 Губанов Антон             Береславка             3ю   2005     Участвую           НЕ Участвую        
  36 Папикян Григор            Турист                 б/р  2005     Участвую           НЕ Участвую        

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Ромахова Мария            МБУ СШ №17             1ю   2005     Участвую           Участвую        
   2 Смирнова Екатерина        Русинка                3р   2005     Участвую           Участвую        
   3 Куличенко Ангелина        Русинка                3ю   2005     Участвую           Участвую        
   4 Гладилина Ксения          Русинка                1ю   2006     Участвую           Участвую        
   5 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006     Участвую           Участвую        
   6 Галкина Анастасия         МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
   7 Глуховскова Вероника      МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
   8 Котенко Лариса            МБУ СШ №17             3ю   2006     Участвую           Участвую        
   9 Кустова Арина             МБУ СШ №17             б/р  2005     Участвую           Участвую        
  10 Прамошкина Виктория       МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  11 Смолянова Ирина           МБУ СШ №17             2р   2005     Участвую           Участвую        
  12 Соина Анна                МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  13 Темнышова Виктория        НЕхаевская ДЮСШ        2ю   2005     Участвую           Участвую        
  14 Грибанова Таисия          МБУ СШ №17             2р   2005     Участвую           Участвую        
  15 Близнюк  Татьяна          МБУ СШ №17             3р   2005     Участвую           Участвую        
  16 Рыжкова Анна              МБУ СШ №17             1ю   2006     Участвую           Участвую        
  17 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006     Участвую           Участвую        
  18 Трещева Софья             СПАРТАК                1ю   2006     Участвую           Участвую        
  19 Ишанова Ольга             мэи                    б/р  1959     Участвую           НЕ Участвую        
  20 Шульга Дарья              Камышин                2ю   2006     Участвую           Участвую        
  21 Романчук  Александра      Береславка             1ю   2005     Участвую           Участвую        
  22 Линник Вероника           Береславка             3ю   2006     НЕ Участвую           Участвую        
  23 Лымарь Мария              Турист                 б/р  2006     НЕ Участвую           Участвую        

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Куликов Илья              Русинка                2р   2004     Участвую           Участвую        
   2 Пырков Никита             МБУ СШ №17             1р   2004     Участвую           Участвую        
   3 Сергин Федор              МБУ СШ №17             3р   2003     Участвую           Участвую        
   4 Тупикин Ярослав           МБУ СШ №17             3р   2004     Участвую           Участвую        
   5 Чебану Алексей            МБУ СШ №17             1р   2004     Участвую           Участвую        
   6 Арустамян Артур           МБУ СШ №17             б/р  2003     Участвую           Участвую        
   7 Козлов Дмитрий            Дубовка                3р   2004     Участвую           Участвую        
   8 Ризманов Ариф             Дубовка                2р   2004     Участвую           Участвую        
   9 Наумов Никита             Дубовка                2р   2004     Участвую           Участвую        
  10 Гончаров Всеволод         Мужской педагогический б/р  2004     Участвую           Участвую        
  11 Джумангалиев Рустам       Мужской педагогический 3ю   2003     Участвую           Участвую        
  12 Картавин Иван             Мужской педагогический 3ю   2003     Участвую           Участвую        
  13 Тупикин Артем             Мужской педагогический б/р  2003     Участвую           НЕ Участвую        
  14 Алешичкин Вадим           МБУ СШ  17 Экстрим     2ю   2003     НЕ Участвую           Участвую        
  15 Ермаков Игорь             МБУ СШ  17 Экстрим     2ю   2003     НЕ Участвую           Участвую        
  16 Чехранов Антон            Нехаевская ДЮСШ        1р   2003     Участвую           Участвую        
  17 Шевченко  Вадим           МБУ СШ №17             2р   2004     Участвую           Участвую        
  18 Бирюков Даниил            МБУ СШ №17             2р   2004     Участвую           Участвую        
  19 Тамбовцев  Алексей        МБУ СШ №17             1р   2004     Участвую           Участвую        
  20 Струначев Александр       СПАРТАК                1р   2004     Участвую           Участвую        
  21 Чурик Владимир            СПАРТАК                1р   2004     Участвую           Участвую        
  22 Линник Николай            Береславка             2р   2003     Участвую           Участвую        

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Зюмченко Анастасия        МБУ СШ №17             1р   2003     Участвую           Участвую        
   2 Петькова Анна             МБУ СШ №17             2р   2003     Участвую           Участвую        
   3 Власова Тамара            Русинка                2р   2004     Участвую           Участвую        
   4 Евтюнина Дарья            МБУ СШ №17             1р   2003     Участвую           Участвую        
   5 Сергина Анжела            МБУ СШ №17             3р   2004     Участвую           Участвую        
   6 Щербакова Елизавета       МБУ СШ  17 Экстрим     1р   2004     НЕ Участвую           Участвую        
   7 Телятникова Анна          Русинка                2р   2004     Участвую           Участвую        
   8 Демченко  Виктория        МБУ СШ №17             1р   2004     Участвую           Участвую        
   9 Но Анастасия              МБУ СШ №17             2р   2004     Участвую           Участвую        
  10 Югай Вероника             МБУ СШ №17             3ю   2004     Участвую           Участвую        
  11 Ершова Ирина              СПАРТАК                1р   2003     НЕ Участвую           Участвую        
  12 Зайнулина Алина           СПАРТАК                1р   2004     Участвую           Участвую        
  13 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004     Участвую           Участвую        
  14 Белявская Наталья         Береславка             1ю   2003     НЕ Участвую           Участвую        
  15 Тарасова Анна             Турист                 б/р  2003     НЕ Участвую           Участвую        

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Попов Алексей             МБУ СШ №17             1р   2001     Участвую           Участвую        
   2 Пинегин Ярослав           МБУ СШ №17             1р   2002     Участвую           Участвую        
   3 Караваев Артем            Волжский               1ю   2002     Участвую           Участвую        
   4 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001     Участвую           Участвую        
   5 Алентьев Кирилл           Русинка                2р   2002     Участвую           Участвую        
   6 Аверин Лев                Мужской педагогический 2р   2001     Участвую           Участвую        
   7 Вишняков Сергей           Мужской педагогический 3ю   2002     Участвую           НЕ Участвую        
   8 Гайдуков Кирил            Мужской педагогический б/р  2002     Участвую           НЕ Участвую        
   9 Генералов Сергей          Мужской педагогический б/р  2001     Участвую           Участвую        
  10 Коротов Денис             Мужской педагогический б/р  2002     Участвую           Участвую        
  11 Котельников Дмитрий       Мужской педагогический б/р  2002     Участвую           Участвую        
  12 Маркин Данил              Мужской педагогический б/р  2003     Участвую           НЕ Участвую        
  13 Николаев Дмитрий          Мужской педагогический 3ю   2002     Участвую           Участвую        
  14 Донцов Никита             МБУ СШ  17 Экстрим     2р   2002     НЕ Участвую           Участвую        
  15 Юдин  Павел               МБУ СШ №17             1р   2002     Участвую           Участвую        
  16 Демченко  Владислав       МБУ СШ №17             1р   2002     Участвую           Участвую        
  17 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002     Участвую           Участвую        
  18 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002     Участвую           Участвую        
  19 Хрипунов Семен            Береславка             1р   2001     Участвую           Участвую        
  20 Федорец Владимир          Береславка             2р   2002     Участвую           Участвую        

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Грушина Анастасия         МБУ СШ №17             1р   2002     Участвую           Участвую        
   2 Сейкина Виктория          МБУ СШ №17             1р   2001     Участвую           Участвую        
   3 Алексеева Анастасия       МБУ СШ №17             1р   2001     Участвую           Участвую        
   4 Соболева Екатерина        МБУ СШ №17             КМС  2002     Участвую           Участвую        
   5 Гребенникова Аня          Чайник                 КМС  2001     Участвую           Участвую        
   6 Гребенникова Даша         Чайник                 КМС  2001     Участвую           Участвую        
   7 Кирьянова Мария           Гимназия 37            б/р  2002     Участвую           Участвую        
   8 Краснощекова  Яна         МБУ СШ №17             1р   2002     Участвую           Участвую        
   9 Власюк Дарья              ДТДМ Спартак           КМС  2001     Участвую           Участвую        
  10 Власюк Дарья              СПАРТАК                КМС  2001     Участвую           Участвую        
  11 Коваленко Марина          СПАРТАК                1р   2002     Участвую           Участвую        
  12 Ловцова Анастасия         Турист                 б/р  2001     НЕ Участвую           Участвую        

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983     Участвую           Участвую        
   2 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984     Участвую           Участвую        
   3 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983     Участвую           Участвую        
   4 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978     Участвую           Участвую        
   5 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984     Участвую           Участвую        
   6 Прядко Владимир           БИЗОНЫ                 б/р  1980     Участвую           Участвую        
   7 Кирьянов  Дмитрий         химики                 б/р  1970     Участвую           Участвую        
   8 Майер Виктор              Камышин                б/р  1984     Участвую           Участвую        
   9 Сычев Денис               Бизоны                 1р   1979     Участвую           Участвую        
  10 Шестаков дмитрий          химики                 б/р  1970     Участвую           Участвую        
  11 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977     Участвую           Участвую        
  12 Боев Алексей              МБУ СШ  17 Экстрим     КМС  1983     Участвую           Участвую        
  13 Бенглянц Гарегин          Волжский               б/р  1984     НЕ Участвую           Участвую        
  14 Даянов Тимур              Даяновы                б/р  1982     НЕ Участвую           Участвую        
  15 Ермилов Сергей            Волгоград              б/р  1980     НЕ Участвую           Участвую        

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981     Участвую           Участвую        
   2 Майер Олеся               Камышин                б/р  1984     Участвую           Участвую        
   3 Караваева Натали          Волжский               1р   1975     Участвую           Участвую        
   4 Даянова  Марина           Даяновы                б/р  1981     НЕ Участвую           Участвую        
   5 Рябова Мария              Волжский               б/р  1987     НЕ Участвую           Участвую        
   6 Демченко  Татьяна         МБУ СШ №17             б/р  1983     Участвую           Участвую        
   7 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976     Участвую           Участвую        
   8 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978     Участвую           Участвую        
   9 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973     Участвую           Участвую        
  10 Хрипунова Ольга           Береславка             б/р  1980     Участвую           Участвую        
  11 Тарасова Юлия             Турист                 б/р  1972     Участвую           Участвую        
  12 Кувшинова Анастасия       Волгоград              б/р  1982     НЕ Участвую           Участвую        

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Беляев Сергей             Волжанин               1р   1971     Участвую           Участвую        
   2 Владимиров Константин     Волгоград              б/р  1974     Участвую           НЕ Участвую        
   3 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967     Участвую           Участвую        
   4 Караваев Сергей           Волжский               3р   1973     Участвую           Участвую        
   5 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968     Участвую           Участвую        
   6 Репин Владимир            Т-34                   б/р  1970     Участвую           Участвую        
   7 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964     Участвую           Участвую        
   8 Хрипунов Максим           Береславка             б/р  1971     Участвую           Участвую        

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973     Участвую           Участвую        
   2 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970     Участвую           Участвую        
   3 Березина Ирина            Березка                б/р  1972     Участвую           Участвую        
   4 Ускова Елена              Березка                б/р  1973     Участвую           Участвую        
   5 Репина Ирина              Т-34                   б/р  2000     Участвую           Участвую        
   6 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966     Участвую           Участвую        

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Минаев Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1956     Участвую           Участвую        
   2 Соломеннов Евгений        САРЕПТА                1р   1956     Участвую           Участвую        
   3 Коржов Александр          ВВ-34                  б/р  1961     Участвую           Участвую        
   4 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959     Участвую           Участвую        
   5 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962     Участвую           Участвую        
   6 Савушкин Валентин         Вв34                   б/р  1954     Участвую           Участвую        
   7 Черненко Александр        Вв34                   б/р  1953     Участвую           Участвую        
   8 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952     Участвую           Участвую        

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Соломеннова Валентина     САРЕПТА                2р   1950     Участвую           Участвую        
   2 Гребенникова Светлана     Дубовка                б/р  1964     Участвую           Участвую        
   3 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950     Участвую           Участвую        
   4 Дружинина Евгения         Камышин                б/р  1949     Участвую           Участвую        

МБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956     Участвую           Участвую        
   2 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991     Участвую           Участвую        
   3 Трещёв Антон              Волжанин               КМС  1982     Участвую           Участвую        
   4 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989     Участвую           Участвую        
   5 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993     Участвую           Участвую        
   6 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989     Участвую           Участвую        
   7 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987     Участвую           Участвую        
   8 Смирнов  Алексей          Береславка             КМС  1988     Участвую           Участвую        
   9 Васильев Дмитрий          МБУ СШ №17             1р   2000     Участвую           Участвую        
  10 Макарчук  Александр       Береславка             б/р  1993     НЕ Участвую           Участвую        
  11 Содолев Алексей           МБУ СШ  17 Экстрим     1р   1999     Участвую           Участвую        
  12 Юдин Давид                Камышин                б/р  1993     Участвую           Участвую        
  13 Мукосеев  Евгений         Камышин                б/р  1993     Участвую           Участвую        
  14 Березин  Андрей           Березка                б/р  1973     Участвую           Участвую        
  15 Чистохвалов Антон         Волгоград              б/р  1988     Участвую           Участвую        
  16 Королев Дмитрий           Камышин                б/р  1998     Участвую           Участвую        

ЖБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987     Участвую           Участвую        
   2 Фалько Екатерина          Волжский               1р   1992     Участвую           НЕ Участвую        
   3 Шаповалова  Анна          Волжанин               1р   1991     Участвую           Участвую        
   4 Смирнова  Ирина           Береславка             КМС  1995     Участвую           Участвую        
   5 Маркелова Наталия         МБУ СШ №17             КМС  1999     Участвую           НЕ Участвую        
   6 Попова Алина              МБУ СШ №17             1р   2000     Участвую           Участвую        
   7 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000     Участвую           Участвую        
   8 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983     Участвую           Участвую        
   9 Ермеева Валерия           МБУ СШ №17             КМС  1999     НЕ Участвую           Участвую        
  10 Боева Анна                МБУ СШ  17 Экстрим     КМС  1986     Участвую           Участвую        
  11 Герасимова Анна           МБУ СШ  17 Экстрим     КМС  1992     Участвую           Участвую        
  12 Чемоданова Ольга          МБУ СШ  17 Экстрим     КМС  1997     Участвую           Участвую        
  13 Надеждинская Дарья        БИЗОНЫ                 б/р  1995     Участвую           Участвую        
  14 БАТУРИНА  АНАСТАСИЯ       ВОЛГУ                  б/р  1999     НЕ Участвую           Участвую        
  15 Абраменкова Светлана      СПАРТАК                б/р  1979     Участвую           Участвую        
  16 Макарова Елена            СПАРТАК                б/р  1988     Участвую           Участвую        
  17 Киршина Тамара            Береславка             б/р  1989     Участвую           Участвую        

М65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-лонг Кросс-классика   
   1 Кирьянов  Виктор          химики                 б/р  1939     Участвую           Участвую        
   2 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952     Участвую           Участвую        
   3 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954     Участвую           Участвую        
   4 Симонов Владимир          САРЕПТА                б/р  1938     Участвую           Участвую        
   5 Сысоев Владимир           Сарепта                б/р  1948     Участвую           Участвую        
   6 Морозов  Александр        Камышин                б/р  1949     Участвую           Участвую