Чемпионат и первенство г.Волгограда "Памяти героев Сталинграда"
г.Калач-на-Дону
2 - 6 Мая 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Асташов Андрей            Русинка                3ю   2009       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Тараров Михаил            Русинка                б/р  2009       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Дроздов Евгений           Русинка                б/р  2009       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Морозов Александр         Береславка             3ю   2010       Участвую            Участвую              Участвую         

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Краснов Иван              МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2008       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Краснокутский Александр   МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2007       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008       Участвую            Участвую              Участвую         
   8 Солонин Сергей            Русинка                б/р  2008       Участвую            Участвую              Участвую         
   9 Мазур Степан              Турист                 б/р  2007       Участвую            Участвую              Участвую         
  10 Сергейчев Виктор          Турист                 б/р  2007       Участвую            Участвую              Участвую         
  11 Корчагин Максим           Береславка             2ю   2008       Участвую            Участвую              Участвую         

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Харитонова Лиза           Волжанин               2ю   2008       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Гусева Ангелина           Турист                 б/р  2007       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Хрипунова Варвара         Береславка             1ю   2007       Участвую            Участвую              Участвую         

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Истомин Иван              МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Федоров Дмирий            МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Аристов Олег              Волжанин               б/р  2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
   8 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   9 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
  10 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
  11 Макаров Алексей           Русинка                3ю   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
  12 Починок Андрей            Русинка                3р   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
  13 Сачков Евгений            Русинка                3ю   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
  14 Арбузов Глеб              Ростов                 1ю   2005       НЕ Участвую            НЕ Участвую              НЕ Участвую         
  15 Ремизов  Данила           Уварово                1р   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
  16 Платицин  Степан          Уварово                1р   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
  17 Папикян Григор            Турист                 б/р  2005       Участвую            Участвую              Участвую         
  18 Щербаков Артем            Береславка             1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
  19 Кулиничев Виктор          Береславка             1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
  20 Губанов Антон             Береславка             3ю   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
  21 Бочаров Александр         МБУ СШ № 17 Экстрим Во 1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Глуховскова Вероника      МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Смолянова Ирина           МБУ  СШ №17 Волгоориен 2р   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Соина Анна                МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Беспалова Карина          Русинка                3р   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Гладилина Ксения          Русинка                1ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Куличенко Ангелина        Русинка                3ю   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Смирнова Екатерина        Русинка                2р   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
   8 Лымарь  Мария             Турист                 б/р  2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   9 Романчук Александра       Береславка             1ю   2005       Участвую            Участвую              Участвую         
  10 Линник Вероника           Береславка             3ю   2006       Участвую            Участвую              Участвую         

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Пырков Никита             МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2004       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Сергин Федор              МБУ  СШ №17 Волгоориен б/р  2003       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Тупикин Ярослав           МБУ  СШ №17 Волгоориен 3р   2004       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Чебану Алексей            МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2004       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Куликов Илья              Русинка                2р   2004       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Линник Николай            Береславка             2р   2003       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Иневаткин Артем           Береславка             2ю   2004       Участвую            Участвую              Участвую         

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Евтюнина Дарья            МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2003       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Демченко  Виктория        МБУ СШ№17Адреналин     1р   2004       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Власова Тамара            Русинка                2р   2004       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Телятникова Анна          Русинка                2р   2004       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 шестакова елизавета       химики                 2ю   2004       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Тарасова Анна             Турист                 б/р  2003       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Белявская Наталья         Береславка             1ю   2003       Участвую            Участвую              Участвую         

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Алентьев Кирилл           Русинка                1р   2002       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Сторожев  Илья            Уварово                КМС  2002       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Караваев  Артем           Волжский               1ю   2002       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Терентьев Андрей          Уварово                2р   2002       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Хрипунов Семен            Береславка             1р   2001       Участвую            Участвую              Участвую         

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Кирьянова Мария           Гимназия 37            б/р  2002       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Коваленко  Марина         Спартак                1р   2002       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Ловцова Анастасия         Турист                 б/р  2001       Участвую            Участвую              Участвую         

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Аристов Павел             Волжанин               б/р  1978       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 шестаков  дмитрий         химики                 б/р  1970       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Фабер Максим              Калач-на-Дону          б/р  1984       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Градобоев Виталий         Динамо                 б/р  1982       Участвую            Участвую              НЕ Участвую         
   8 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979       Участвую            Участвую              Участвую         
   9 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977       Участвую            Участвую              Участвую         

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Коваленко  Валерия        БИЗОНЫ                 б/р  1978       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Тарасова Юлия             Турист                 б/р  1972       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Караваева Наталия         Волжский               1р   1975       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Власюк  Марина            Волжский               б/р  1976       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Хрипунова Ольга           Береславка             б/р  1980       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976       Участвую            Участвую              Участвую         

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 2р   1973       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Черняев Дмитрий           Республика Бурятия     1р   1972       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Волгин Олег               ВТЗ                    б/р  1967       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Терешин Александр         Волжский               б/р  1970       Участвую            НЕ Участвую              НЕ Участвую         
   6 Коваленко  Аркадий        БИЗОНЫ                 б/р  1964       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Сулохин Андрей            Ветрюган               2ю   1968       Участвую            Участвую              Участвую         
   8 Караваев  Сергей          Волжский               2р   1973       Участвую            Участвую              Участвую         
   9 Хрипунов Максим           Береславка             б/р  1971       Участвую            Участвую              Участвую         
  10 Челышев  Вадим            Волгоград-пс           б/р  1972       Участвую            Участвую              НЕ Участвую         

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Березина  Ирина           Березка                б/р  1972       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Луцковская Ольга          ВТЗ                    б/р  1966       Участвую            Участвую              Участвую         

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Минаев Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1956       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Коржов Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1961       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Савушкин Валентин         Волжский ВВ-34         б/р  1954       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Соломеннов Евгений        САРЕПТА                1р   1956       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Платицин  Юрий            Уварово                МС   1961       Участвую            Участвую              Участвую         

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Соломеннова Валентина     САРЕПТА                2р   1950       Участвую            Участвую              Участвую         

65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Симонов Владимир          САРЕПТА                б/р  1938       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Сысоев Владимир           Сарепта                б/р  1948       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Черненко Александр        ВВ34                   б/р  1953       Участвую            НЕ Участвую              НЕ Участвую         
   6 Морозов Александр         Камышин                КМС  1949       Участвую            Участвую              Участвую         

Мopen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Шаповалов  Леонид         Д/с 101                б/р  2014       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Дроздов Максим            Русинка                б/р  2012       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Васильев Павел            Калач-на-Дону          б/р  2006       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Кленин Матвей             Берёзка                б/р  2013       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Зубанков Дмитрий          Сталинград             б/р  1994       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Мерзликин Илья            Береславка             3ю   2009       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Кулиничев Максим          Береславка             б/р  2011       Участвую            Участвую              Участвую         

Жopen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Маковеева Полина          БИЗОНЫ                 б/р  2008       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Сулохина Светлана         Ветрюган               б/р  1971       Участвую            Участвую              НЕ Участвую         
   3 Постоева Екатерина        Береславка             б/р  2009       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Сурикова Злата            Береславка             б/р  2011       Участвую            Участвую              Участвую         

Женщины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Алексеева Анастасия       МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2001       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Шаповалова  Анна          Волжанин               1р   1991       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Надеждинская Дарья        БИЗОНЫ                 б/р  1995       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Герасимова Анна           МБУ СШ № 17 Экстрим Во КМС  1992       Участвую            Участвую              Участвую         
   8 Толкачева Валентина       МБУ СШ № 17 Экстрим Во КМС  1995       Участвую            Участвую              Участвую         
   9 Соломеннова Анастасия     САРЕПТА                1р   1984       Участвую            Участвую              Участвую         
  10 Киршина Тамара            Береславка             б/р  1989       Участвую            Участвую              Участвую         

Мужчины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Кросс-классика Кросс-классика Многодневный кросс 
   1 Генералов Сергей          МБУ  СШ №17 Волгоориен 3ю   2001       Участвую            Участвую              Участвую         
   2 Целовальников Кирил       МБУ  СШ №17 Волгоориен 2ю   2007       Участвую            Участвую              Участвую         
   3 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956       Участвую            Участвую              Участвую         
   4 Шаповалов  Михаил         Волжанин               МС   1987       Участвую            Участвую              Участвую         
   5 Васильев  Виктор          Волжанин               КМС  1993       Участвую            Участвую              Участвую         
   6 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991       Участвую            Участвую              Участвую         
   7 Трещёв Антон              Волжанин               КМС  1982       Участвую            Участвую              Участвую         
   8 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989       Участвую            Участвую              Участвую         
   9 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989       Участвую            Участвую              Участвую         
  10 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                1р   1981       Участвую            Участвую              Участвую         
  11 Березин Андрей            Березка                б/р  1973       Участвую            Участвую              Участвую         
  12 Бочаров Михаил            Камышин                б/р  1999       Участвую            Участвую              Участвую         
  13 Королев Дмитрий           Камышин                2р   1998       Участвую            Участвую              Участвую         
  14 Тюрин Евгений             Камышин                б/р  1997       Участвую            Участвую              Участвую         
  15 Незнамов Михаил           Камышин                б/р  1994       Участвую            Участвую              Участвую         
  16 Герцог Иван               Камышин                б/р  1994       Участвую            Участвую              Участвую         
  17 Подлипалин Григорий       Камышин                б/р  1987       Участвую            Участвую              Участвую         
  18 Кашлев Андрей             Камышин                б/р  1990       Участвую            Участвую              Участвую         
  19 Юдин Давид                Камышин                б/р  1993       Участвую            Участвую              Участвую         
  20 Гладун Алексей            Астрахань лично        1р   1989       Участвую            Участвую              Участвую         
  21 Попов Алексей             Виктория               1р   2001       Участвую            Участвую              Участвую         
  22 Васильев  Дмитрий         Виктория               1р   2000       Участвую            Участвую              Участвую         
  23 Семичев  Дмитрий          Турист                 б/р  1996       Участвую            НЕ Участвую              НЕ Участвую         
  24 Бочаров Михаил            Камышин                КМС  1999       Участвую            Участвую              Участвую