Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2019"
Волжский, Сталинградская 2
18 Мая 2019

М10 (1-3кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Аристов Артём             шк 18                  1ю   2009 На проверке 
   2 Сулейманов Данила         МБУ СШ17 "Виктория     б/р  2011 На проверке 
   3 Сулейманов Никита         МБУ СШ17 "Виктория     б/р  2011 На проверке 
   4 Бардышев Вадим            Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
   5 Кобликов Кирилл           Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
   6 Лебедев Роман             Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
   7 Николенко Вадим           Школа гимназия 37      б/р  2011 На проверке 
   8 Паршин Виктор             Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
   9 Перепелицин Александр     Школа гимназия 37      б/р  2009 На проверке 
  10 Статников Максим          Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
  11 Тен Алексей               Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
  12 Дерюжкин Александр        Е-жи                   б/р  2009 На проверке 
  13 Аристов Артем             Волжанин               б/р  2009 На проверке 
  14 Денискин Роман            Волжанин               б/р  2009 На проверке 
  15 Асташов Андрей             Русинка               3ю   2009 На проверке 
  16 Бутов Данил                Русинка               3ю   2009 На проверке 
  17 Науменко Семён             Русинка               3ю   2009 На проверке 
  18 Сухов Илья                Русинка                б/р  2009 На проверке 
  19 Семенников Тигран         МБУ СШ №17-- Волгоорие б/р  2009 На проверке 
  20 Бурдина  Вика             Дубовка                б/р  2011 На проверке 
  21 Жуков Матвей              Дубовка                б/р  2010 На проверке 
  22 Степанова  Ирина          Дубовка                б/р  2009 На проверке 
  23 Гецко  Илья               Дубовка                б/р  2009 На проверке 
  24 Романова  Катя            Дубовка                б/р  2011 На проверке 
  25 Пронин  Леонид            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2012 На проверке 
  26 Котов  Валерий            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009 На проверке 
  27 Карабутов  Ярослав        МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009 На проверке 

Ж10 (1-3кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Астахова Александра       Волжанин               б/р  2013 На проверке 
   2 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012 На проверке 
   3 Абраменкова Мария         Школа гимназия 37      3ю   2010 На проверке 
   4 Арутюнян Александра       Школа гимназия 37      б/р  2009 На проверке 
   5 Захарова Виктория         Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
   6 Иовва Полина              Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
   7 Макарова Ульяна           Школа гимназия 37      б/р  2011 На проверке 
   8 Пелихова Ульяна           Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
   9 Попова Милана             Школа гимназия 37      б/р  2010 На проверке 
  10 Трещева Вера              Школа гимназия 37      б/р  2009 На проверке 
  11 Бежан Виктория            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2009 На проверке 
  12 Шевченко Елизавета        ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2011 На проверке 
  13 Шевченко Ольга            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2009 На проверке 
  14 Молькова Мелания          Шк 34                  б/р  2011 На проверке 
  15 Абакумова  Вика           Дубовка                б/р  2009 На проверке 
  16 Печаткина  Карина         Дубовка                б/р  2009 На проверке 
  17 Цветкова  Софья            МБУ СШ-17 Меридиан    б/р  2009 На проверке 
  18 Агапова  Анна             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009 На проверке 
  19 Шатилова  Арина           МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011 На проверке 
  20 Галушкина  Алена          МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010 На проверке 
  21 Лапичева  Вика            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2012 На проверке 
  22 Приходько  Анастасия      МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2012 На проверке 
  23 Челышева Валентина        Волгоград-ПС           б/р  2011 На проверке 

М12(4-5кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007 На проверке 
   2 Коваленко  Андрей         МОУ СШ 2               б/р  2008 На проверке 
   3 Сулейманов Вадим          МБУ СШ17 "Виктория"    1ю   2008 На проверке 
   4 Ляхов Александр           Школа гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   5 Сахаров Иван              Школа гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   6 Ткаченко Трофим           Школа гимназия 37      б/р  2007 На проверке 
   7 Черноусов Сергей          Школа гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   8 Шмаль Иван                Школа гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   9 Мамыркин Александр        Волжанин               б/р  2007 На проверке 
  10 Денискин Денис            Волжанин               б/р  2008 На проверке 
  11 Коваленко Андрей          Волжанин               б/р  2007 На проверке 
  12 Глушонков Денис            Русинка               б/р  2008 На проверке 
  13 Горшков Дмитрий            Русинка               2ю   2008 На проверке 
  14 Загребин Роман             Русинка               2ю   2008 На проверке 
  15 Лобачёв  Илья              Русинка               3ю   2008 На проверке 
  16 Солонин Сергей             Русинка               3ю   2008 На проверке 
  17 Вылегжанин Дмитрий         Русинка               3ю   2008 На проверке 
  18 Кмичак Кирилл              Русинка               3ю   2007 На проверке 
  19 Кудряшов Кирилл            Русинка               1ю   2007 На проверке 
  20 Острецов Владимир          Русинка               3ю   2008 На проверке 
  21 Стекольников Алексей       Русинка               1ю   2008 На проверке 
  22 Тарасов Евгений            Русинка               б/р  2008 На проверке 
  23 Сухова Наталья            Русинка                б/р  2008 На проверке 
  24 Герасимов Максим          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2008 На проверке 
  25 Целовальников Кирил       МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2007 На проверке 
  26 Сорокин Тимур             МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2008 На проверке 
  27 Краснокутский Александр   МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2007 На проверке 
  28 Краснов Иван              МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2008 На проверке 
  29 Абрамов Владимир          МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2007 На проверке 
  30 Белич  Софья              Дубовка                б/р  2007 На проверке 
  31 Белкин  Архип             Дубовка                б/р  2008 На проверке 
  32 Гордеева  Ксения          Дубовка                б/р  2008 На проверке 
  33 Белкин  Богдан            Дубовка                б/р  2007 На проверке 
  34 Конакова  Елизавета       Дубовка                б/р  2008 На проверке 
  35 Кальченко  Александер     Дубовка                б/р  2008 На проверке 
  36 Генералов  Сергей         Дубовка                б/р  2008 На проверке 
  37 Колюхов  Андрей           Дубовка                б/р  2007 На проверке 
  38 Литовченко  Дмитрий       Дубовка                б/р  2008 На проверке 
  39 Печаткин  Илья            Дубовка                б/р  2007 На проверке 
  40 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008 На проверке 

Ж12(4-5кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кинжигалиева Алина        Школа гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   2 Панфилова Анастасия       Школа гимназия 37      1ю   2008 На проверке 
   3 Серикова Маргарита        Школа гимназия 37      1ю   2007 На проверке 
   4 Ткаченко Варвара          Школа гимназия 37      3ю   2007 На проверке 
   5 Харитонова Лиза           Волжанин               б/р  2008 На проверке 
   6 Бугрова Дарья              Русинка               1ю   2008 На проверке 
   7 Бабенко Виктория          МБУ СШ №17-- Волгоорие б/р  2007 На проверке 

М14(6-7кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005 На проверке 
   2 Сулохин Арсений           Волжанин               б/р  2005 На проверке 
   3 Аристов Олег              шк 18                  1ю   2006 На проверке 
   4 Беляев Антон              шк 18                  1ю   2006 На проверке 
   5 Фомичёв Давид             шк. глухих             1ю   2005 На проверке 
   6 Волжский Волжский         Волжский               б/р  2006 На проверке 
   7 Любимов Владислав         Волжский               б/р  2006 На проверке 
   8 Богданов Максим           МОУ СШ 9               1ю   2005 На проверке 
   9 Аристов Олег              Волжанин               б/р  2006 На проверке 
  10 Беляев  Антон             Волжанин               б/р  2006 На проверке 
  11 Лужбин Антон              Волжанин               б/р  2005 На проверке 
  12 Филлипов Игорь            Волжанин               б/р  2005 На проверке 
  13 Квашёнкин Никита           Русинка               б/р  2006 На проверке 
  14 Швалёв Ярослав             Русинка               2ю   2006 На проверке 
  15 Макаров Алексей            Русинка               3ю   2005 На проверке 
  16 Содолев Илья              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2005 На проверке 
  17 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005 На проверке 
  18 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 На проверке 
  19 Юрин Василий              МБУ СШ №17-- Волгоорие 3ю   2006 На проверке 
  20 Федоров Дмирий            МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2006 На проверке 
  21 Титов Егор                МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2006 На проверке 
  22 Истомин Иван              МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2006 На проверке 
  23 Беляев Михаил             МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2006 На проверке 
  24 Заярный  Андрей           Дубовка                б/р  2006 На проверке 
  25 Коблов Денис              Дубовка                б/р  2006 На проверке 
  26 Бурдин  Александр         Дубовка                б/р  2005 На проверке 
  27 Мирончук  Максим          Дубовка                б/р  2005 На проверке 
  28 Романов  Степан           Дубовка                б/р  2006 На проверке 
  29 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006 На проверке 
  30 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006 На проверке 

Ж14(6-7кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Поликарпова Ксения        Школа гимназия 37      1р   2006 На проверке 
   2 Трещева Софья             Школа гимназия 37      1ю   2006 На проверке 
   3 Куличенко Ангелина        Русинка                2ю   2005 На проверке 
   4 Беспалова Карина          Русинка                3р   2006 На проверке 
   5 Соина Анна                МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2006 На проверке 
   6 Смолянова Ирина           МБУ СШ №17-- Волгоорие 2р   2005 На проверке 
   7 Прамошкина Виктория       МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2006 На проверке 
   8 Кустова Арина             МБУ СШ №17-- Волгоорие 3ю   2005 На проверке 
   9 Котенко Лариса            МБУ СШ №17-- Волгоорие 3ю   2006 На проверке 
  10 Глуховскова Вероника      МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2006 На проверке 
  11 Галкина Анастасия         МБУ СШ №17-- Волгоорие 1ю   2006 На проверке 
  12 Гладилина Ксения          Русинка                1ю   2006 На проверке 
  13 Смирнова Екатерина        Русинка                2р   2005 На проверке 

М16(8-9кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Арутюнян Альберт          Школа гимназия 37      б/р  2004 На проверке 
   2 Струначев Александр       МОУ СШ 9               1р   2004 На проверке 
   3 Чурик Владимир            Школа гимназия 37      1р   2004 На проверке 
   4 Куликов Илья              Русинка                2р   2004 На проверке 
   5 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 На проверке 
   6 Ермаков Игорь             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 На проверке 
   7 Алешичкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 На проверке 
   8 Чебану Алексей            МБУ СШ №17-- Волгоорие 1р   2004 На проверке 
   9 Тупикин Ярослав           МБУ СШ №17-- Волгоорие 2р   2004 На проверке 
  10 Сергин Федор              МБУ СШ №17-- Волгоорие 3р   2003 На проверке 
  11 Пырков Никита             МБУ СШ №17-- Волгоорие 1р   2004 На проверке 
  12 Арустамян Артур           МБУ СШ №17-- Волгоорие б/р  2003 На проверке 
  13 Козлов  Дмитрий           Дубовка                б/р  2004 На проверке 
  14 Наумов  Никита            Дубовка                б/р  2004 На проверке 
  15 Ризманов  Ариф            Дубовка                б/р  2004 На проверке 

Ж16(8-9кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Зайнулина Алина           МОУ СШ 35              1р   2004 На проверке 
   2 шестакова Елизавета       химики МОСШ18          б/р  2004 На проверке 
   3 Штанько Дарья             Школа гимназия 37      1р   2004 На проверке 
   4 Сергина Анжела            МБУ СШ №17-- Волгоорие 2р   2004 На проверке 
   5 Евтюнина Дарья            МБУ СШ №17-- Волгоорие 1р   2003 На проверке 
   6 Телятникова Анна          Русинка                2р   2004 На проверке 
   7 Власова Тамара            Русинка                2р   2004 На проверке 

М18(10-11кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Завейборода Дмитрий       Школа гимназия 37      1р   2002 На проверке 
   2 Черноусов Кирилл          Школа гимназия 37      КМС  2002 На проверке 
   3 Киталевский Дмитрий       МЭИ                    б/р  2001 На проверке 
   4 Гончаров Максим            Русинка               1р   2001 На проверке 
   5 Алентьев Кирилл           Русинка                2р   2002 На проверке 
   6 Сайгин Иван               Русинка                3р   2002 На проверке 
   7 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2002 На проверке 

Ж18(10-11кл)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кирьянова Мария           Гимназия 37            б/р  2002 На проверке 
   2 Коваленко  Марина         МОУ СШ 30              б/р  2002 На проверке 
   3 Власюк Дарья              Школа гимназия 37      КМС  2001 На проверке 
   4 Соболева Екатерина        МБУ СШ №17-- Волгоорие КМС  2002 На проверке 
   5 Алексеева Анастасия       МБУ СШ №17-- Волгоорие 1р   2001 На проверке 

М18(студент)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Холодов  Никита           МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   2 Давлетжанов  Антон        МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   3 Герасимов  Артём          МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   4 Бекметов Тимур            МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   5 Донецков Владислав        МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   6 Латышов Дмитрий           МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   7 Пажитных Дмитрий          МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   8 Бакумов Дмитрий           МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   9 Ковтуненко Данил          МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
  10 Кривополенов Данил        МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
  11 Кульцова Екатерина        МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
  12 Каюров  Семён             МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
  13 Насратшоев Фарид          МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
  14 Поляков Дмитрий           МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
  15 Федяшова Юлия             МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
  16 Чадаев Сергей             МЭИ                    б/р  2000 На проверке 

Ж18(студент)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гринина Анастасия                                КМС  2000 На проверке 
   2 Бондаренко Наталья        МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   3 Карпенко Инна             МЭИ                    б/р  2000 На проверке 
   4 Гребенникова  Анна        Дубовка                КМС  2001 На проверке 
   5 Гребенникова  Даша        Дубовка                КМС  2001 На проверке 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956 На проверке 
   2 Трещёв Антон              Волжанин               КМС  1982 На проверке 
   3 Харитонов Алексей         Волжанин               КМС  1983 На проверке 
   4 Никулин  Василий          Волжанин               МС   1982 На проверке 
   5 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991 На проверке 
   6 Юдин  Давид               Камышин                б/р  1993 На проверке 
   7 Чистохвалов Антон         Волгоград              б/р  1988 На проверке 
   8 Гаранин  Алексей          Волжанин               1р   1989 На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987 На проверке 
   2 Фалько  Катерина          Волжский               1р   1992 На проверке 
   3 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976 На проверке 
   4 Боровицкая Ирина          Клуб туристов          б/р  1985 На проверке 
   5 Хомякова Лилия            ВГСПУ                  б/р  2000 На проверке 
   6 Абраменкова Светлана      Школа гимназия 37      б/р  1979 На проверке 
   7 Кубракова Екатерина       Клуб туристов          б/р  1987 На проверке 
   8 харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983 На проверке 
   9 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 На проверке 
  10 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 На проверке 
  11 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995 На проверке 
  12 Краснощекова  Марина      БИЗОНЫ                 б/р  1975 На проверке 
  13 Котенко Анна              МБУ СШ №17-Волгоориент б/р  1995 На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Репин Владимир            Т-34                   б/р  1970 На проверке 
   2 Сулохин Андрей            Weterok                3р   2019 На проверке 
   3 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971 На проверке 
   4 Никулин Василий           Волжанин               б/р  1983 На проверке 
   5 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 На проверке 
   6 Котломин Виталий          Клуб туристов          б/р  1972 На проверке 
   7 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979 На проверке 
   8 Даянов  Тимур             Даяновы                б/р  1982 На проверке 
   9 шестаков дмитрий          химики                 б/р  1970 На проверке 
  10 Арутюнян Арсен            СПАРТАК                б/р  1980 На проверке 
  11 Харитонов  Алексей        Волжанин               б/р  1983 На проверке 
  12 Опра Константин           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  1984 На проверке 
  13 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983 На проверке 
  14 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970 На проверке 
  15 Челышев  Вадим            Волгоград-ПС           б/р  1972 На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Репина Ирина              Т-34                   б/р  1970 На проверке 
   2 Астахова Юлия             Волжанин               б/р  1976 На проверке 
   3 Власюк  Марина            Волжский               б/р  1976 На проверке 
   4 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981 На проверке 
   5 Черноусова Елена          СПАРТАК                б/р  1982 На проверке 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952 На проверке 
   2 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938 На проверке 
   3 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938 На проверке 
   4 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956 На проверке 
   5 Кирьянов Виктор           Химики                 б/р  1939 На проверке 

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950 На проверке