Чемпионат и первенство Волгоградской области
г.Камышин
15 - 16 Июня 2019

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007          Участвую               Участвую       
   2 Шульга Даниил             Камышин                б/р  2009          Участвую               Участвую       
   3 Майер Артем               Камышин                б/р  2007          Участвую               Участвую       
   4 Денискин Денис            Волжанин               б/р  2007          Участвую               Участвую       
   5 Целовальников Кирил       МБУ СШ№17 Водгоориент  1ю   2007          Участвую               Участвую       
   6 Кучеров Захар             Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
   7 Носков Никита             Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
   8 Куницкий Кирилл           Камышин                б/р  2010          Участвую               Участвую       
   9 Арбузов Максим            Камышин                б/р  2009          Участвую               Участвую       
  10 Гниловщенко Михаил        Камышин                б/р  2010          Участвую               Участвую       
  11 Ребенко Тимур             Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
  12 Бакланов Виталий          Камышин                б/р  2010          Участвую               Участвую       
  13 Гриценяк Степан           Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
  14 Земсков Владислав         Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
  15 Кузнецов Даниил           Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
  16 Бывчев Дмитрий            Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
  17 Изотов Владимир           Камышин                б/р  2007          Участвую               Участвую       
  18 Мамыркин Александр        Волжанин               б/р  2007          Участвую               Участвую       
  19 Мерзликин  Илья           Береславка             3ю   2009          Участвую               Участвую       
  20 Морозов Александр         Береславка             3ю   2010          Участвую               Участвую       
  21 Родин Артемий             Береславка             1ю   2007          Участвую               Участвую       
  22 Корчагин Максим           Береславка             2ю   2008          Участвую               Участвую       
  23 Зверев Андрей             Береславка             2ю   2009          Участвую               Участвую       
  24 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007          Участвую               Участвую       
  25 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007          Участвую               Участвую       
  26 Ткаченко Трофим           СПАРТАК                б/р  2007          Участвую               Участвую       
  27 Сахаров Иван              СПАРТАК                1ю   2007          Участвую               Участвую       
  28 Ляхов Александр           СПАРТАК                1ю   2007          Участвую               Участвую       
  29 Генералов  Сергей         Дубовка                2ю   2008          Участвую               Участвую       
  30 Колюхов Андрей            Дубовка                1ю   2007          Участвую               Участвую       
  31 Литовченко Дмитрий        Дубовка                2ю   2008          Участвую               Участвую       
  32 Белкин Архипп             Дубовка                1ю   2008          Участвую               Участвую       
  33 Белкин Богдан             Дубовка                1ю   2007          Участвую               Участвую       
  34 Кодинцев Сергей           Нехаевская ДЮСШ        2ю   2008          Участвую               Участвую       
  35 Ануфриев Дмитрий          Нехаевская ДЮСШ        3ю   2008          Участвую               Участвую       
  36 Герасимов Максим          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2008          Участвую               Участвую       
  37 Содолев Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2009          Участвую               Участвую       

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Курсекова Елизавета       Камышин                б/р  2007          Участвую               Участвую       
   2 Шульга Анна               Камышин                б/р  2011          Участвую               Участвую       
   3 Зайцева Снежана           Камышин                б/р  2007          Участвую               Участвую       
   4 Краснощёкова Анастасия    Камышин                б/р  2007          Участвую               Участвую       
   5 Котельникова Софья        Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
   6 Курсекова Елизавета       Камышин                б/р  2007          Участвую               Участвую       
   7 Авдеева Алина             Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
   8 Бессонова Алёна           Камышин                б/р  2009          Участвую               Участвую       
   9 Русанова Алина            Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
  10 Майер Полина              Камышин                б/р  2010          Участвую               Участвую       
  11 Фомина Каролина           Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
  12 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007          Участвую               Участвую       
  13 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007          Участвую               Участвую       
  14 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008          Участвую               Участвую       
  15 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007          Участвую               Участвую       
  16 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010          Участвую               Участвую       
  17 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008          Участвую               Участвую       
  18 Конакова Елизавета        Дубовка                3ю   2008          Участвую               Участвую       
  19 Белич Софья               Дубовка                3ю   2007          Участвую               Участвую       
  20 Гусева Ангелина           Волгоград-Зенит        б/р  2007          Участвую               Участвую       
  21 Шевченко Ольга            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2009          Участвую               Участвую       

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005          Участвую               Участвую       
   2 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006          Участвую               Участвую       
   3 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005          Участвую               Участвую       
   4 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006          Участвую               Участвую       
   5 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005          Участвую               Участвую       
   6 Истомин Иван              МБУ СШ№17 Водгоориент  2р   2006          Участвую               Участвую       
   7 Федоров Дмирий            МБУ СШ№17 Водгоориент  3р   2006          Участвую               Участвую       
   8 Юрин Василий              МБУ СШ№17 Водгоориент  3ю   2006          Участвую               Участвую       
   9 Грязев Александр          Камышин                б/р  2005          Участвую               Участвую       
  10 Егоренков Вячеслав        Камышин                б/р  2006          Участвую               Участвую       
  11 Лазев Евгений             Камышин                б/р  2006          Участвую               Участвую       
  12 Иванов Максим             Камышин                б/р  2006          Участвую               Участвую       
  13 Щербаков  Артем           Береславка             1ю   2006          Участвую               Участвую       
  14 Кулиничев Виктор          Береславка             1ю   2006          Участвую               Участвую       
  15 Губанов Антон             Береславка             3ю   2005          Участвую               Участвую       
  16 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005          Участвую               Участвую       
  17 Мирончук Максим           Дубовка                2р   2005          Участвую               Участвую       
  18 Бурдин Александр          Дубовка                1ю   2005          Участвую               Участвую       
  19 Зобков Егор               Нехаевская ДЮСШ        3р   2005          Участвую               Участвую       
  20 Папикян Григор            Волгоград-Зенит        б/р  2005          Участвую               Участвую       
  21 Починок Андрей            Волжский-Русинка       3р   2006          Участвую               Участвую       
  22 Тамбовцев  Евгений        МБУ СШ № 17            1ю   2006          Участвую               Участвую       
  23 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2006          Участвую               Участвую       
  24 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2005          Участвую               Участвую       
  25 Содолев Илья              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3р   2005          Участвую               Участвую       

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Шульга Дарья              КАмышин                б/р  2006          Участвую               Участвую       
   2 Глуховскова Вероника      МБУ СШ№17 Водгоориент  2р   2006          Участвую               Участвую       
   3 Смолянова Ирина           МБУ СШ№17 Водгоориент  2р   2005          Участвую               Участвую       
   4 Соина Анна                МБУ СШ№17 Водгоориент  1ю   2006          Участвую               Участвую       
   5 Пономарёва Елизавета      Камышин                б/р  2006          Участвую               Участвую       
   6 Кривозубова Анастасия     Камышин                б/р  2005          Участвую               Участвую       
   7 Короткова Анна            Камышин                б/р  2005          Участвую               Участвую       
   8 Анкина Анастасия          Камышин                б/р  2006          Участвую               Участвую       
   9 Шульга Дарья              Камышин                б/р  2006          Участвую               Участвую       
  10 Романчук Александра       Береславка             1ю   2005          Участвую               Участвую       
  11 Линник Вероника           Береславка             3ю   2006          Участвую               Участвую       
  12 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006          Участвую               Участвую       
  13 Темнышова  Виктория       НЕхаевская ДЮСШ        2ю   2005          Участвую               Участвую       
  14 Лымарь Мария              Волгоград-Зенит        б/р  2006          Участвую               Участвую       
  15 Смирнова Екатерина        Волжский-Русинка       2р   2005          Участвую               НЕ Участвую       
  16 Грибанова Таисия          МБУ СШ № 17            2р   2005          Участвую               Участвую       
  17 Близнюк Татьяна           МБУ СШ № 17            3р   2005          Участвую               Участвую       
  18 Рыжкова Анна              МБУ СШ № 17            3р   2006          Участвую               Участвую       

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Арустамян Артур           МБУ СШ№17 Водгоориент  б/р  2003          Участвую               Участвую       
   2 Пырков Никита             МБУ СШ№17 Водгоориент  1р   2004          Участвую               Участвую       
   3 Сергин Федор              МБУ СШ№17 Водгоориент  1р   2003          Участвую               Участвую       
   4 Тупикин Ярослав           МБУ СШ№17 Водгоориент  2р   2004          Участвую               Участвую       
   5 Чебану Алексей            МБУ СШ№17 Водгоориент  1р   2004          Участвую               Участвую       
   6 Тарабарин Алексей         Камышин                б/р  2004          Участвую               Участвую       
   7 Веселов Георгий           Камышин                б/р  2003          Участвую               Участвую       
   8 Иневаткин Артем           Береславка             2ю   2004          Участвую               Участвую       
   9 Линник Николай            Береславка             2р   2003          Участвую               Участвую       
  10 Чернов Егор               Камышин                б/р  2004          Участвую               Участвую       
  11 Чурик Владимир            СПАРТАК                1р   2004          Участвую               Участвую       
  12 Струначев Александр       СПАРТАК                1р   2004          Участвую               Участвую       
  13 Ризманов Ариф             Дубовка                2р   2004          Участвую               Участвую       
  14 Чехранов Антон            Нехаевская ДЮСШ        1р   2003          Участвую               Участвую       
  15 Никифоров Павел           Нехаевская ДЮСШ        КМС  2003          Участвую               Участвую       
  16 Куликов Илья              Волжский-Русинка       1р   2004          Участвую               НЕ Участвую       
  17 Ладыгин Андрей            БИЗОНЫ                 2ю   2004          Участвую               Участвую       
  18 Тамбовцев  Алексей        МБУ СШ № 17            1р   2004          Участвую               Участвую       
  19 Шевченко Вадим            МБУ СШ № 17            2р   2004          Участвую               Участвую       

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Сергина Анжела            МБУ СШ№17 Водгоориент  1р   2004          Участвую               Участвую       
   2 Зюмченко Анастасия        МБУ СШ №17             1р   2003          Участвую               Участвую       
   3 Выпрецкая Татьяна         Камышин                б/р  2003          Участвую               Участвую       
   4 Швиндт Виктория           Камышин                б/р  2003          Участвую               Участвую       
   5 Белявская Наталья         Береславка             1ю   2003          Участвую               Участвую       
   6 Зайнулина Алина           СПАРТАК                1р   2004          Участвую               Участвую       
   7 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004          Участвую               Участвую       
   8 Тарасова Анна             Волгоград-Зенит        б/р  2003          Участвую               Участвую       
   9 Телятникова Анна          Волжский-Русинка       1р   2004          Участвую               НЕ Участвую       
  10 Власова Тамара            Волжский-Русинка       1р   2004          Участвую               НЕ Участвую       
  11 Демченкко Виктория        МБУ СШ № 17            1р   2004          Участвую               Участвую       
  12 Но Анастасия              МБУ СШ № 17            2р   2004          Участвую               Участвую       
  13 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2004          Участвую               Участвую       

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Беликин Дмитрий           Камышин                б/р  2002          Участвую               Участвую       
   2 Синицын Михаил            КАмышин                б/р  2002          Участвую               Участвую       
   3 Генералов Сергей          МБУ СШ№17 Водгоориент  б/р  2001          Участвую               Участвую       
   4 Коротов Денис             МБУ СШ№17 Водгоориент  3р   2002          Участвую               Участвую       
   5 Попов  Алексей            МБУ СШ №17             1р   2001          Участвую               Участвую       
   6 Синицин Михаил            Камышин                б/р  2002          Участвую               Участвую       
   7 Хрипунов Семен            Береславка             1р   2001          Участвую               Участвую       
   8 Федорец Владимир          Береславка             2р   2002          Участвую               Участвую       
   9 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002          Участвую               Участвую       
  10 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002          Участвую               Участвую       
  11 Алентьев Кирилл           Волжский-Русинка       1р   2002          Участвую               НЕ Участвую       
  12 Демченко Владислав        МБУ СШ № 17            1р   2002          Участвую               Участвую       

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Алексеева Анастасия       МБУ СШ№17 Водгоориент  1р   2001          Участвую               Участвую       
   2 Соболева Екатерина        МБУ СШ№17 Водгоориент  КМС  2002          Участвую               Участвую       
   3 Грушина Анастасия         МБУ СШ №17             1р   2002          Участвую               Участвую       
   4 Власюк  Дарья             ДТДМ Спартак           б/р  2001          Участвую               Участвую       
   5 Коваленко Марина          СПАРТАК                1р   2002          Участвую               Участвую       
   6 Гребенникова Даша         Дубовка                КМС  2001          Участвую               Участвую       
   7 Гребенникова Аня          Дубовка                КМС  2001          Участвую               Участвую       
   8 Ловцова  Анастасия        Волгоград-Зенит        б/р  2001          Участвую               Участвую       

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Моргунов Алексей          74507                  б/р  1983          Участвую               Участвую       
   2 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970          Участвую               Участвую       
   3 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983          Участвую               Участвую       
   4 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978          Участвую               Участвую       
   5 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983          Участвую               Участвую       
   6 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984          Участвую               Участвую       
   7 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984          Участвую               Участвую       
   8 Майер Виктор              Камышин                б/р  1984          Участвую               Участвую       
   9 Рудаков Виталий           Камышин                б/р  1980          Участвую               Участвую       
  10 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983          Участвую               Участвую       
  11 Сычёв Денис               Бизоны                 б/р  1979          Участвую               Участвую      На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Головащенко Татьяна       Лично                  КМС  1974          Участвую               Участвую       
   2 Шульга Ирина              КАмышин                б/р  1981          НЕ Участвую               Участвую       
   3 Майер Олеся               Камышин                б/р  1984          Участвую               Участвую       
   4 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978          Участвую               Участвую       
   5 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973          Участвую               Участвую       
   6 Хрипунова Ольга           Береславка             б/р  1980          Участвую               Участвую       
   7 Власюк  Марина            Волжский               б/р  1976          Участвую               Участвую       
   8 Тарасова Юлия             Волгоград-Зенит        б/р  1972          Участвую               Участвую       

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Курсеков Сергей           74507                  б/р  1974          Участвую               Участвую       
   2 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971          Участвую               Участвую       
   3 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964          Участвую               Участвую       
   4 Сулохин Андрей            Ветерок                3р   1968          Участвую               Участвую       
   5 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968          Участвую               Участвую       
   6 Хрипунов Максим           Береславка             б/р  1971          Участвую               Участвую       
   7 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 2р   1971          Участвую               Участвую       
   8 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971          Участвую               Участвую       
   9 Кнауб Эдуард              ВВ-34                  б/р  1970          Участвую               Участвую       

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970          Участвую               Участвую       
   2 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973          Участвую               Участвую       
   3 Коробейникова Елена       Волгоград-Зенит        б/р  1971          Участвую               Участвую       
   4 Голякова Светлана         Саратов Sportclass     б/р  1965          Участвую               Участвую       
   5 Белоцерковская Инга       Саратов                б/р  1968          Участвую               Участвую       

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Минаев Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1956          Участвую               Участвую       
   2 Куанчалиев Анатолий       КАмышин                б/р  1959          Участвую               Участвую       
   3 Соломеннов Евгений        САРЕПТА                КМС  1956          Участвую               Участвую       
   4 Солдаткин Степан          ВС                     б/р  1955          Участвую               Участвую       
   5 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962          Участвую               Участвую       

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Агафонова Антонина        КАмышин                б/р  1949          Участвую               Участвую       
   2 Ишанова Ольга             мэи                    б/р  1959          Участвую               Участвую       
   3 Дружинина Евгения         Камышин                б/р  1949          Участвую               Участвую       
   4 Соломеннова Валентина     САРЕПТА                2р   1950          Участвую               Участвую       
   5 Солдаткина Ольга          ВС                     б/р  1955          Участвую               Участвую       
   6 Колесникова Вера          ВС                     б/р  1958          Участвую               Участвую       
   7 Гребенникова Светлана     Дубовка                б/р  1964          Участвую               Участвую       
   8 Рыженкова Валентина       Саратов                б/р  1951          Участвую               Участвую       
   9 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950          Участвую               Участвую       

65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954          Участвую               Участвую       
   2 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952          Участвую               Участвую       
   3 Морозов Александр         Камышин                КМС  1949          Участвую               Участвую       
   4 Черненко Александр        Вв34                   б/р  1953          Участвую               Участвую       
   5 Симонов Владимир          САРЕПТА                б/р  1938          Участвую               Участвую       

Мopen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Кадысев Даниил            Камышин                б/р  2007          Участвую               Участвую       
   2 Сикстель Герман           Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
   3 Батгауэр Алекс            Камышин                б/р  2006          Участвую               Участвую       
   4 Корнилов Тимур            Камышин                б/р  2006          Участвую               Участвую       
   5 Носков Никита             Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
   6 Седов Захар               Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
   7 Куницкий Кирилл           Камышин                б/р  2010          Участвую               Участвую       
   8 Арбузов Максим            Камышин                б/р  2009          Участвую               Участвую       
   9 Гниловщенко Михаил        Камышин                б/р  2010          Участвую               Участвую       
  10 Бакланов Виталий          Камышин                б/р  2010          Участвую               Участвую       
  11 Соболев Андрей            СПАРТАК                3ю   2009          Участвую               Участвую       
  12 Перепелицин Александр     СПАРТАК                б/р  2009          Участвую               Участвую       
  13 Чибриков Виктор           Дубовка                б/р  2005          Участвую               Участвую       
  14 Кленин Матвей             Берёзка                б/р  2013          Участвую               Участвую       
  15 Боев Всеволод             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2011          Участвую               Участвую       

Жopen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Дунаева Светлана          РегионСМ               б/р  1965          Участвую               НЕ Участвую       
   2 Карягина Кристина         Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
   3 Авдеева Алина             Камышин                б/р  2008          Участвую               Участвую       
   4 Бессонова Алёна           Камышин                б/р  2009          Участвую               Участвую       
   5 Колпакова Екатерина       Камышин                б/р  1988          Участвую               Участвую       
   6 Майер Полина              Камышин                б/р  2010          Участвую               Участвую       
   7 Боева Екатерина           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2012          Участвую               Участвую       
   8 Шевченко Елизавета        ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2011          Участвую               Участвую       

Женщины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Аброськина Ксения         Камышин                б/р  1989          Участвую               Участвую       
   2 Шлейнинг Александра       Камышин                б/р  2000          Участвую               Участвую       
   3 Руденко Лена              КАмышин                б/р  1992          Участвую               Участвую       
   4 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987          Участвую               Участвую       
   5 Краснощекова  Марина      Бизоны                 КМС  1975          Участвую               Участвую       
   6 Хомякова Лилия            Береславка             КМС  2000          Участвую               Участвую       
   7 Киршина Тамара            Береславка             б/р  1989          Участвую               Участвую       
   8 Шаповалова Анна           Волжанин М             КМС  1991          Участвую               Участвую       
   9 Абраменкова Светлана      СПАРТАК                б/р  1979          Участвую               Участвую       
  10 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986          Участвую               Участвую       
  11 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995          Участвую               Участвую       

Мужчины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Спринт- общий старт Эстафета 2 уч. 
   1 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956          Участвую               Участвую       
   2 Зенкин Николай            КАмышин                б/р  1986          Участвую               Участвую       
   3 Мукосеев Евгений          Камышин                б/р  1993          Участвую               Участвую       
   4 Королёв Дмитрий           КАмышин                б/р  1999          НЕ Участвую               Участвую       
   5 Василенко Сергей          74507                  б/р  1994          Участвую               Участвую       
   6 Карамзин Иван             65363                  б/р  1990          Участвую               Участвую       
   7 НЕзнамов Михаил           65363                  б/р  1994          Участвую               Участвую       
   8 Бочаров Михаил            65363                  КМС  2000          Участвую               Участвую       
   9 Кашлев Андрей             65363                  б/р  1990          Участвую               Участвую       
  10 Подлипалин Григорий       65363                  б/р  1987          Участвую               Участвую       
  11 Рыльский Сергей           65363                  б/р  1996          Участвую               Участвую       
  12 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989          Участвую               Участвую       
  13 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989          Участвую               Участвую       
  14 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993          Участвую               Участвую       
  15 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991          Участвую               Участвую       
  16 Юдин Давид                Камышин                б/р  1993          Участвую               Участвую       
  17 Васильев Дмитрий          МБУ СШ №17             1р   2000          Участвую               Участвую       
  18 Селиванов Андрей          Камышин                1р   1985          Участвую               Участвую       
  19 Рябик Сергей              Кислово                1р   1993          Участвую               Участвую       
  20 Колпаков Дмитрий          Камышин                б/р  1988          Участвую               Участвую       
  21 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977          Участвую               Участвую       
  22 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973          Участвую               Участвую       
  23 Луценко Алексей           Кислово                1р   1996          Участвую               Участвую       
  24 Шаповалов Михаил          Волжанин М             МС   1987          Участвую               Участвую       
  25 Семичев Дмитрий           Волгоград-Зенит        б/р  1996          Участвую               Участвую       
  26 Голяков Стас              Саратов Sportclass     КМС  1988          Участвую               Участвую       
  27 Рябчиков  Сергей          Волжанин               1р   1992          Участвую               Участвую