Чемпионат и первенство Волгограда по спортивному ориентированию "Семейные старты"
в р.п Средняя Ахтуба Волгоградской области
6 - 7 Июля 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Содолев Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2009       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Семенников Тигран         МБУ СШ №17             б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Денискин Роман            Волжанин               б/р  2010       Участвую           Участвую        Участвую    
   5 Целовальников Кирил       МБУ СШ №17             1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую    
   6 Тараров Михаил            Волжский-Русинка       б/р  2009       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   7 Лёвкин Евгений            Волжский-Русинка       б/р  2009       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   8 Науменко Семён            Волжский-Русинка       б/р  2009       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   9 Пушкин Максим             Волжский-Русинка       2ю   2009       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  10 Карабутов Ярослав         МБУ СШ№ 17 Меридиан    б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  11 Котов Валерий             МБУ СШ№ 17 Меридиан    б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  12 Шмаков Степан             Дубовка                б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  13 Хайруллин Родион          Дубовка                б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  14 Челышева Валентина        Челышевы               б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  15 Шатрыкин Лев              Волгоград-Турист       б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  16 Кулиничев Максим          Кулиничевы             б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  17 Дерюжкин Александр        Е-жи 3                 б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Бежан Виктория            МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2009       Участвую           Участвую        НЕ Участвую    
   2 Шевченко Ольга            МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Палишкина Василиса        МБУ СШ №17             б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Владимирова Елизавета     Волгоград              б/р  2011       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   5 Шатилова Арина            МБУ СШ№ 17 Меридиан    б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Цветкова  Софья           МБУ СШ№ 17 Меридиан    б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Кирьянова Алёна           Kreed                  б/р  2008       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Майер Полина              Камышин Ж              б/р  2010       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Рыжкова  Вера             Липецк                 2ю   2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Герасимов Максим          МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Краснокутский Александр   МБУ СШ №17             1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Краснов Иван              МБУ СШ №17             1ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Абрамов Владимир          МБУ СШ №17             1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую    
   5 Денискин Денис            Волжанин               2ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую    
   6 Мамыркин Александр        Волжанин               3ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую    
   7 Павлов Тихон              Три-П                  1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую    
   8 Солонин Сергей            Волжский-Русинка       б/р  2008       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   9 Тарасов Евгений           Волжский-Русинка       б/р  2008       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  10 Стекольников Алексей      Волжский-Русинка       1ю   2008       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  11 Борисенко Богдан          Волжский-Русинка       1ю   2008       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  12 Кудряшов Кирилл           Волжский-Русинка       1ю   2007       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  13 Мокеев Дмитрий            Волжский-Русинка       3ю   2007       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  14 Колюхов Андрей            Дубовка                1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  15 Белкин Богдан             Дубовка                1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  16 Белкин Архипп             Дубовка                1ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  17 Литовченко Дмитрий        Дубовка                2ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  18 Генералов Сергей          Дубовка                2ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  19 Майер Артем               Камышин М              б/р  2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Бабенко Виктория          МБУ СШ №17             б/р  2007       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Бугрова Дарья             Волжский-Русинка       1ю   2008       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   3 Белич Софья               Дубовка                3ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Гусева Ангелина           Волгоград-Турист       б/р  2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Хрипунова  Варвара        Хрипуновы              1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Рыжкова Дарья             Липецк                 1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Аминева Настя             Аминевы                2ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Сулохин Арсений           Ветерок                2ю   2005       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Бочаров Александр         МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Исаев Андрей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2005       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Содолев Илья              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 3р   2005       Участвую           Участвую        Участвую    
   5 Титов Егор                МБУ СШ №17             1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   6 Истомин Иван              МБУ СШ №17             2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   7 Беляев Михаил             МБУ СШ №17             1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   8 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   9 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
  10 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005       Участвую           Участвую        Участвую    
  11 Федоров Дмирий            МБУ СШ №17             3р   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
  12 Юрин Василий              МБУ СШ №17             3ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
  13 Павлов Матвей             Три-П                  1ю   2005       Участвую           Участвую        Участвую    
  14 Круковский Ярослав        Волжский-Русинка       3р   2006       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  15 Швалёв Ярослав            Волжский-Русинка       1ю   2006       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  16 Сачков Евгений            Волжский-Русинка       2ю   2005       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  17 Починок Андрей            Волжский-Русинка       3р   2006       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  18 Макаров Алексей           Волжский-Русинка       2ю   2005       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  19 Бурдин Александр          Дубовка                2р   2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  20 Яланский Григорий         Дубовка                2ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  21 Романов Степан            Дубовка                2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  22 Кулиничев Виктор          Кулиничевы             1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  23 Папикян Григор            Волгоград-Турист       б/р  2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  24 Кочетов Михаил            Волгоград-Турист       б/р  2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  25 Черпицкий Дмитрий         Е-жи 4                 3ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Соина Анна                МБУ СШ №17             2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Смолянова Ирина           МБУ СШ №17             1р   2005       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Прамошкина Виктория       МБУ СШ №17             1р   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Кустова Арина             МБУ СШ №17             б/р  2005       Участвую           Участвую        Участвую    
   5 Котенко Лариса            МБУ СШ №17             б/р  2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   6 Глуховскова Вероника      МБУ СШ №17             3р   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   7 Галкина Анастасия         МБУ СШ №17             2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   8 Ширяева Маргарита         МБУ СШ №17             б/р  2006       Участвую           Участвую        Участвую    
   9 Смирнова Екатерина        Волжский-Русинка       2р   2005       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  10 Беспалова Карина          Волжский-Русинка       3р   2006       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  11 Куличенко Ангелина        Волжский-Русинка       2ю   2005       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  12 Блезнюк Татьяна           МОУ СШ-17АДРЕНАЛИН     1р   2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  13 Лымарь Мария              Волгоград-Турист       б/р  2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  14 Трещева София             Е-жи 4                 2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  15 Грибанова Таисия          МОУ СШ-17АДРЕНАЛИН     1р   2004       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Пырков Никита             МБУ СШ №17             1р   2004       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Арустамян Артур           МБУ СШ №17             2р   2003       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Чебану Алексей            МБУ СШ №17             1р   2004       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Куликов Илья              Волжский-Русинка       1р   2004       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   5 Ладыгин Андрей            БИЗОНЫ                 2ю   2004       Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   6 Бухтин Дмитрий            Лично                  б/р  2003       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Щербакова Елизавета       МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1р   2004       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Евтюнина Дарья            МБУ СШ №17             1р   2003       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Телятникова Анна          Волжский-Русинка       1р   2004       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   4 Власова Тамара            Волжский-Русинка       2р   2004       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   5 Ионова Ксения             Волжский               1р   2003       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Демченко Виктория         МОУ СШ-17АДРЕНАЛИН     1р   2004       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Тарасова Анна             Волгоград-Турист       б/р  2003       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 шестакова елизавета       химики                 б/р  2004       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Белявская  Наталья        ХрипуновыБелявские     1р   2003       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Гончаров Максим           Волжский-Русинка       1р   2001       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Алентьев Кирилл           Волжский-Русинка       2р   2002       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Демченко  Виктория        МОУ СШ-17АДРЕНАЛИН     1р   2002       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  2001       Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Соболева Екатерина        МБУ СШ №17             КМС  2002       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Алексеева Анастасия       МБУ СШ №17             1р   2001       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Власюк Дарья              Власюк                 б/р  2001       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Гребенникова Аня          Дубовка                КМС  2001       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Гребенникова Даша         Дубовка                КМС  2001       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Ловцова Анастасия         Волгоград-Турист       б/р  2001       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Аширов Дамир              Лично                  б/р  1994       Участвую           НЕ Участвую        Участвую    
   2 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Стародубцев Николай       Севастополь            КМС  1989       Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   4 Ведмецкий  Алексей        Республика Крым        МС   1983       Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   5 Шаповалов  Михаил         Шаповаловы             МС   1987       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Гаранин  Алексей          Волжанин               КМС  1989       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                1р   1981       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Маятский  Кирилл          Маятские               КМС  1989       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Трещев Антон              Ё-жи                   КМС  1982       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  10 Рыжков Николай            Липецк                 КМС  1982       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  11 Аминев Ефим               Аминевы                1р   1989       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  12 Байрамов  Роман                                  б/р  1994       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  13 Кудрявцев Никита                                 б/р  1992       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  14 Александров Андрей                               б/р  1991       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  15 Каленик Александр                                б/р  1991       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Герасимова Анна           МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1992       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Толкачева Валентина       МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1995       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983       Участвую           Участвую        Участвую    
   5 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000       Участвую           Участвую        Участвую    
   6 Боровицкая  Ирина         Клуб туристов          б/р  1985       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Шаповалова  Анна          Шаповаловы             КМС  1991       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Киршина Тамара            Киршины                3р   1989       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Цыбанова Настя            ВОЛГОГРАД              б/р  1986       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  10 Краснощекова  Марина      бизоны                 б/р  1975       НЕ Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Пашкевич Роман            Ветерок                б/р  1985       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Даянов  Тимур             Даяновы                б/р  1982       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983       Участвую           Участвую        Участвую    
   5 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978       Участвую           Участвую        Участвую    
   6 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984       Участвую           Участвую        Участвую    
   7 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Котломин Виталий          Клуб туристов          б/р  1972       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Градобоев Виталий         Динамо                 б/р  1982       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  10 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  11 шестаков дмитрий          химики                 б/р  1970       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  12 Майер Виктор              Камышин М              б/р  1984       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  13 Кленин Алексей                                   б/р  1977       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Власюк Марина             Власюк                 б/р  1976       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Коваленко  Валерия        БИЗОНЫ                 б/р  1978       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Тарасова Юлия             Волгоград-Турист       б/р  1972       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Хрипунова Ольга           ХрипуновыБелявские     б/р  1980       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Майер Олеся               Камышин Ж              б/р  1984       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Сулохин Андрей            Ветерок                2ю   1968       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Кнауб Эдуард              ВВ-34                  б/р  1970       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968       Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   5 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973       Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   6 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 2р   1971       Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   7 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   8 Фролов Андрей             Фроловы                б/р  1966       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   9 Хрипунов Максим           Хрипуновы              б/р  1971       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  10 Башков  Сергей            Волжский               1р   1970       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  11 Челышев Вадим             Волгоград-ПС           б/р  1972       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Попова Наташа             БИЗОНЫ                 б/р  1971       Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   4 Дерюжкина Лена            Е-жи  3                б/р  1980       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Минаев Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1956       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Павлов Александр          Три-П                  1р   1956       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Соломеннов Евгений                               б/р  1956       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую    
   4 Владимиров Константин     Волгоград              б/р  1974       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   5 Коржов Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1962       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Соломеннов Евгений        САРЕПТА                КМС  1956       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Цыбанов Василий           Нехаевская             б/р  1962       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Соломеннова Валентина                            б/р  1950       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую    
   2 Ишанова Ольга             МЭИ                    б/р  2019       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   3 Гребенникова Светлана     Дубовка                б/р  1964       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

МOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Пинчук Александр                                 б/р  1981       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Хамитов Ринат                                    б/р  2008       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Михеевичев Матвей                                б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Вдовенко Павел            Средняя Ахтуба         б/р  1975       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Петров Николай            Средняя Ахтуба         б/р  1974       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Удалов Александр          Средняя Ахтуба         б/р  1974       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Вдовенко Александр        Средняя Ахтуба         б/р  2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Отпущенников Георгий      Волгоград-Турист       б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Шатрыкин Лев              Волгоград-Турист       б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  10 Филиппов Игорь            Волжанин               б/р  2005       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  11 Лужбин Антон              Волжанин               б/р  2005       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  12 Киршин  Мирон             Киршины                б/р  2014       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  13 Владычкин  Дмитрий        Волгоград-Турист       б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

ЖOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Даянова Татьяна           Даяновы                б/р  2015       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую    
   3 Пинчук Елена                                     б/р  1984       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Пинчук Анастасия                                 б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую    
   5 Пинчук Анна                                      б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую    
   6 Боева Екатерина           МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую    
   7 Шевченко Елизавета        МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую    
   8 Коннова Милана            Волжанин               б/р  2014       Участвую           Участвую        Участвую    
   9 Гринина Вероника          Волжанин               б/р  2014       Участвую           Участвую        Участвую    
  10 Хамитова Ангелина                                б/р  1984       Участвую           Участвую        Участвую    
  11 Михеевичева Татьяна                              б/р  1987       Участвую           Участвую        Участвую    
  12 Гальцова Елизавета        Волжский               б/р  2001       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  13 Романова Катя             Романовы               б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  14 Вдовенко Татьяна          Средняя Ахтуба         б/р  1975       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  15 Актриса  Валентина        Средняя Ахтуба         б/р  1974       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  16 Удалова Галина            Средняя Ахтуба         б/р  1974       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  17 Вдовенко Крестина         Средняя Ахтуба         б/р  2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  18 Удалова Анна              Средняя Ахтуба         б/р  2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  19 Петрова Валентина         Средняя Ахтуба         б/р  1974       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  20 Отпущенникова Ирина       Волгоград-Турист       б/р  1978       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  21 Фролова Виктория          Фроловы                б/р  2011       Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  22 Отпущенникова Екатерина   Волгоград-Турист       б/р  2000       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Савушкин Валентин         Волжский ВВ-34         б/р  1954       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Симонов Владимир                                 б/р  1938       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую    
   3 Черненко Александр        Вв34                   б/р  1953       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Красновский  Дмитрий                             б/р  1953       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 

МСЕМЬЯ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Сулохина Светлана         Ветерок                б/р  1971       Участвую           Участвую        Участвую    
   2 Пашкевич Варя             Ветерок                б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую    
   3 Даянов Тимур              Даяновы                б/р  1982       Участвую           Участвую        Участвую    
   4 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983       Участвую           Участвую        Участвую    
   5 Боев Всеволод             МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую    
   6 Молькова Меланиия         СШ 34                  б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую    
   7 Демченко Татьяна          МОУ СШ-17АДРЕНАЛИН     б/р  1981       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Демченко Андрей           МОУ СШ-17АДРЕНАЛИН     б/р  1979       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Демченко Всеволод         МОУ СШ-17АДРЕНАЛИН     б/р  2016       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  10 Блезнюк Ольга             МОУ СШ-17АДРЕНАЛИН     б/р  1986       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  11 Блезнюк Семён             МОУ СШ-17АДРЕНАЛИН     б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  12 Пронин Леонид             Пронины                б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  13 Соломеннов Иван           САРЕПТА                б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  14 Шаповалов Леонид          Шаповаловы             б/р  2014       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  15 Шаповалов  Егор           Шаповаловы             б/р  2017       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  16 Агеев  Артем              Чемпионы               б/р  1989       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  17 Агеев  Александр          Чемпионы               б/р  2017       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  18 Бакумов Сергей            Волжанин               б/р  1979       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
  19 Майер Виктор              Камышин                б/р  1984       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  20 Сластухин Ярослав         Волжский               б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  21 Раенко Егор               Волжский               б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  22 Раенко Артем              Волжский               б/р  2013       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  23 Галыгин Илья              Волжский               б/р  2013       Участвую           НЕ Участвую        Участвую   На проверке 
  24 Кленин Алексей            Кленины                б/р  1977       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  25 Кленин Матвей             Кленины                б/р  2013       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  26 Соболев Андрей            Е-жи 2                 3ю   2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  27 Соболев Владимир          Е-жи 2                 3ю   1983       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  28 Седых Дмитрий             Седых                  2ю   2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  29 Юрин Ярослав              Волгоград              б/р  2010       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  30 Юрин Василий              Волгоград              1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

ЖСЕМЬЯ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Челышева  Валентина       Челышевы               б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Соломеннова Анна          САРЕПТА                б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Чирскова Елена            САРЕПТА                б/р  1980       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Агеева Ксения             Чемпоны                б/р  1991       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Маятская Варвара          Маятские               б/р  2014       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Астахова Юлия             Волжанин               б/р  1976       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   7 Астахова Александра       Волжанин               б/р  2012       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   8 Майер  Дарья              Камышин                б/р  2015       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Романова Катя             Романовы               3ю   2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  10 Натяжко Ольга             Волжский               б/р  1977       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  11 Раенко Анна               Волжский               б/р  1983       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  12 Трещева  Олеся            Е-жи 1                 2р   1985       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  13 Трещева  Вера             Е-жи 1                 2ю   2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  14 Трещева  Ольга            Е-жи 1                 б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  15 Трещева  Василина         Ё-жи                   б/р  2017       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  16 Соболева Людмила          Е-жи 2                 3ю   1985       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  17 Седых Ольга               Седых                  1р   1984       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  18 Даянова Александра        Даяновв                б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке