Чемпионат и первенство Волгограда по спортивному ориентированию "Семейные старты"
в р.п Средняя Ахтуба Волгоградской области
6 - 7 Июля 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Содолев Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Семенников Тигран         МБУ СШ №17             б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Денискин Роман            Волжанин               б/р  2010       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Целовальников Кирил       МБУ СШ №17             1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Бежан Виктория            МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2009       Участвую           Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   2 Шевченко Ольга            МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Палишкина Василиса        МБУ СШ №17             б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Герасимов Максим          МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Краснокутский Александр   МБУ СШ №17             1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Краснов Иван              МБУ СШ №17             1ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Абрамов Владимир          МБУ СШ №17             1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Денискин Денис            Волжанин               2ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Мамыркин Александр        Волжанин               3ю   2008       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Павлов Тихон              Три-П                  1ю   2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Бабенко Виктория          МБУ СШ №17             б/р  2007       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Сулохин Арсений           Ветерок                2ю   2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Бочаров Александр         МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Исаев Андрей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Содолев Илья              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 3р   2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Титов Егор                МБУ СШ №17             1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Истомин Иван              МБУ СШ №17             2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Беляев Михаил             МБУ СШ №17             1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  10 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  11 Федоров Дмирий            МБУ СШ №17             3р   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  12 Юрин Василий              МБУ СШ №17             3ю   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  13 Павлов Матвей             Три-П                  1ю   2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Соина Анна                МБУ СШ №17             2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Смолянова Ирина           МБУ СШ №17             1р   2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Прамошкина Виктория       МБУ СШ №17             1р   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Кустова Арина             МБУ СШ №17             б/р  2005       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Котенко Лариса            МБУ СШ №17             б/р  2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Глуховскова Вероника      МБУ СШ №17             3р   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Галкина Анастасия         МБУ СШ №17             2р   2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Ширяева Маргарита         МБУ СШ №17             б/р  2006       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Пырков Никита             МБУ СШ №17             1р   2004       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Арустамян Артур           МБУ СШ №17             2р   2003       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Чебану Алексей            МБУ СШ №17             1р   2004       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Щербакова Елизавета       МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1р   2004       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Евтюнина Дарья            МБУ СШ №17             1р   2003       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Соболева Екатерина        МБУ СШ №17             КМС  2002       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Алексеева Анастасия       МБУ СШ №17             1р   2001       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Власюк Дарья              Власюк                 б/р  2001       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Аширов Дамир              Лично                  б/р  1994       Участвую           НЕ Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Герасимова Анна           МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1992       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Толкачева Валентина       МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1995       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Пашкевич Роман            Ветерок                б/р  1985       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Даянов  Тимур             Даяновы                б/р  1982       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Власюк Марина             Власюк                 б/р  1976       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Сулохин Андрей            Ветерок                2ю   1968       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Кнауб Эдуард              ВВ-34                  б/р  1970       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Минаев Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1956       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Павлов Александр          Три-П                  1р   1956       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Савушкин Валентин         Волжский ВВ-34         б/р  1954       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

МOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Пинчук Александр                                 б/р  1981       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Хамитов Ринат                                    б/р  2008       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Михеевичев Матвей                                б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

ЖOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Даянова Татьяна           Даяновы                б/р  2015       НЕ Участвую           НЕ Участвую        НЕ Участвую   На проверке 
   3 Пинчук Елена                                     б/р  1984       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Пинчук Анастасия                                 б/р  2009       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Пинчук Анна                                      б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Боева Екатерина           МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2012       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   7 Шевченко Елизавета        МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   8 Коннова Милана            Волжанин               б/р  2014       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   9 Гринина Вероника          Волжанин               б/р  2014       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  10 Хамитова Ангелина                                б/р  1984       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
  11 Михеевичева Татьяна                              б/р  1987       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 

СЕМЬЯ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–лонг  ЛАБИРИНТ 
   1 Сулохина Светлана         Ветерок                б/р  1971       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   2 Пашкевич Варя             Ветерок                б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   3 Даянов Тимур              Даяновы                б/р  1982       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   4 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   5 Боев Всеволод             МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке 
   6 Молькова Меланиия         СШ 34                  б/р  2011       Участвую           Участвую        Участвую   На проверке