Физкультурное мероприятие - открытое первенство Волгоградской области по
спортивному ориентированию среди лиц среднего и старшего возраста
«Встреча друзей»
Среднеахтубинский район
17 - 18 Августа 2019

М-Open

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Соломеннов Иван           САРЕПТА                б/р  2012       Участвую             Участвую        
   2 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006       Участвую             Участвую        
   3 Починок Андрей            БИЗОНЫ                 1ю   2006       Участвую             НЕ Участвую        
   4 Коваленко  Андрей         Волжанин               1ю   2008       Участвую             Участвую        
   5 Петров Николай            Средняя Ахтуба         б/р  1975       Участвую             Участвую        
   6 Вдовенко Павел            Средняя Ахтуба         б/р  1975       Участвую             Участвую        
   7 Вдовенко Александр        Средняя Ахтуба         б/р  2007       Участвую             Участвую        
   8 Марченко Денис            Волжский               б/р  1989       Участвую             НЕ Участвую        
   9 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006       Участвую             Участвую        
  10 Аристов  Артем            Волжанин               3ю   2009       Участвую             Участвую        
  11 Фомичев Давид             Волжанин               1ю   2005       Участвую             Участвую        
  12 Мамыркин Александр        Волжанин               б/р  2007       Участвую             Участвую        
  13 Лужбин Антон              Волжанин               б/р  2005       Участвую             Участвую        
  14 Филиппов Игорь            Волжанин               б/р  2005       Участвую             Участвую        
  15 Денискин Денис            Волжанин               б/р  2007       Участвую             Участвую        
  16 Денискин Роман            Волжанин               б/р  2010       Участвую             Участвую        
  17 Соболев Андрей            Е-жи                   б/р  2009       Участвую             Участвую        
  18 Дерюжкин Санек            Е-жи                   б/р  2009       Участвую             Участвую        
  19 Черпицкий  Диман          Е-жи                   б/р  2006       Участвую             Участвую        

Ж-Open

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Петрова Валентина         Средняя Ахтуба         б/р  1972       Участвую             Участвую        
   2 Вдовенко Татьяна          Средняя Ахтуба         б/р  1975       Участвую             Участвую        
   3 Вдовенко Крестина         Средняя Ахтуба         б/р  2005       Участвую             Участвую        
   4 Молькова Мелания          Волжский               б/р  2011       Участвую             Участвую        
   5 Суховеева Анна            Химики                 б/р  2004       НЕ Участвую             НЕ Участвую        
   6 Пинчук Анастасия                                 б/р  2009       Участвую             Участвую        
   7 Харитонова Лиза           Волжанин               б/р  2008       Участвую             Участвую        
   8 Трещева  София            Е-жи                   1р   2006       Участвую             Участвую        
   9 Трещева  Вера             Е-жи                   б/р  2009       Участвую             Участвую        

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956       Участвую             Участвую        
   2 Луценко Алексей           Спартак                1р   1996       Участвую             Участвую        
   3 Братерский Андрей         Астраханская область   3р   1970       Участвую             Участвую        
   4 Васильев  Виктор          Волжанин               КМС  1993       Участвую             Участвую        
   5 Овчинников Сергей         Камышин                1р   1988       Участвую             Участвую        
   6 Подлипалин Григорий       Камышин                б/р  1987       Участвую             Участвую        
   7 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                1р   1981       Участвую             Участвую        
   8 Полуосьмак  Виталий                              б/р  1985       Участвую             НЕ Участвую        
   9 Полуосьмак  Юрий                                 б/р  1983       Участвую             НЕ Участвую        
  10 Полуосьмак Александр      РЕГИОН                 б/р  1954       Участвую             Участвую        
  11 Балванов Дмитрий          Волгоград              3ю   1998       Участвую             Участвую        
  12 Химаныч Евгений           Волжанин               3ю   1991       Участвую             Участвую        
  13 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989       Участвую             Участвую        
  14 Шестаков Дмитрий          Химики                 б/р  1970       НЕ Участвую             НЕ Участвую        
  15 Чистохвалов Антон         Волгоград              б/р  1988       Участвую             Участвую        
  16 Наконечный Андрей         Камышин                б/р  1979       Участвую             Участвую        
  17 Трещев  Антон             Е-жи                   КМС  1982       Участвую             Участвую        
  18 Шаповалов  Михаил         Волжанин м             МС   1987       Участвую             Участвую        
  19 Маятский  Кирилл          Волжанин               1р   1989       Участвую             Участвую        

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Краснощекова  Марина      бизоны                 б/р  1975       Участвую             Участвую        
   2 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976       Участвую             Участвую        
   3 Цыбанова Анастасия        Волгоград              3р   1986       Участвую             Участвую        
   4 Власюк Дарья              Волжский               б/р  2001       Участвую             Участвую        
   5 Кирьянова  Мария          Волжский               б/р  2001       Участвую             Участвую        
   6 Терешина  Алена           Волжский               б/р  1999       Участвую             Участвую        
   7 Терешина  Татьяна         Волжский               б/р  1973       Участвую             Участвую        
   8 Харитонова Виктория       Волжанин               б/р  1983       Участвую             Участвую        
   9 Шаповалова Анна           Волжанин м             КМС  1991       Участвую             Участвую        

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Кленин Алексей                                   б/р  1977       Участвую             Участвую        
   2 Никулин Василий           Волжанин               б/р  1983       Участвую             Участвую        
   3 Сычёв Денис                                      б/р  2019       НЕ Участвую             НЕ Участвую        
   4 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978       Участвую             Участвую        
   5 Краснощеков Артём         Бизоны                 б/р  1979       Участвую             Участвую        
   6 Соболев Вован             Е-жи                   б/р  1983       Участвую             Участвую        

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Коваленко  Валерия        БИЗОНЫ                 б/р  1978       Участвую             Участвую        
   2 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976       Участвую             Участвую        
   3 Шестакова Елизавета       Химики                 б/р  1984       НЕ Участвую             НЕ Участвую        
   4 Терешина  Татьяна         Волжский               б/р  1973       Участвую             Участвую        

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Кнауб Эдуард              ВА-34                  б/р  1970       Участвую             Участвую        
   2 Башков  Сергей            Волжский               1р   1970       Участвую             Участвую        
   3 Владимиров Константин                            б/р  1974       НЕ Участвую             Участвую        
   4 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971       Участвую             Участвую        
   5 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971       Участвую             НЕ Участвую        
   6 Фролов Андрей             ВВ-34                  б/р  1966       Участвую             Участвую        
   7 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973       Участвую             Участвую        

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973       Участвую             Участвую        
   2 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970       Участвую             Участвую        
   3 Репина Ирина              Т-34                   б/р  1970       Участвую             Участвую        
   4 Чередниченко Анна         Т-34                   б/р  1970       Участвую             Участвую        

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Минаев Александр          В В-34                 б/р  1956       Участвую             Участвую        
   2 Владимиров Константин     Волгоград              б/р  1964       НЕ Участвую             Участвую        
   3 Соломеннов Евгений        САРЕПТА                КМС  1956       Участвую             Участвую        
   4 Цыбанов Василий           Станица                б/р  1962       Участвую             Участвую        
   5 Бешанов  Александр        Тракторный             б/р  1959       Участвую             Участвую        
   6 Коржов  Александр                                б/р  2019       НЕ Участвую             НЕ Участвую        

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Костина Людмила           Астрахань              б/р  1955       Участвую             Участвую        
   2 Гребенникова Светлана     Дубовка                б/р  1964       Участвую             Участвую        

М65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Полуосьмак Александр      Регион                 б/р  1954       Участвую             Участвую        
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954       Участвую             Участвую        
   3 Морозов Александр         ККамышин               КМС  1949       Участвую             Участвую        
   4 Симонов Владимир          САРЕПТА                б/р  1938       Участвую             Участвую        
   5 Лебедев Владимир          Вв34                   б/р  1952       Участвую             Участвую        
   6 Аханов Сергей             Волжский               б/р  1953       Участвую             НЕ Участвую        
   7 Сысоев Владимир           Сарепта                б/р  1948       Участвую             Участвую        
   8 Кудинов Василий           Волгоград              б/р  1949       Участвую             Участвую        

Ж65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс–классика  
   1 Агафонова Антонина        Камышин                б/р  1949       Участвую             Участвую        
   2 Дружинина Евгения         Камышин                б/р  1949       Участвую             Участвую        
   3 Соломеннова Валентина     САРЕПТА                2р   1950       Участвую             Участвую        
   4 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950       Участвую             Участвую