Соревнования по спортивному ориентированию "Юбилейные старты посвященные 70-летию Кудинова В.С."
Среднеахтубинский район п.Госпитомник
31 Августа - 1 Сентября 2019

А

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс - выбор 
   1 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970       Участвую            НЕ Участвую       
   2 Боровицкая Ирина          Клуб туристов          б/р  1985       Участвую            НЕ Участвую       
   3 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973       Участвую            НЕ Участвую       
   4 Харитонова  Виктория      Волжанин               б/р  1983       Участвую            НЕ Участвую       
   5 Шаповалова  Анна          Волжанин М             КМС  1991       Участвую            НЕ Участвую       
   6 Смирнова Екатерина        Русинка                2р   2005       Участвую            НЕ Участвую       
   7 Власова Тамара            Русинка                1р   2004       Участвую            НЕ Участвую       
   8 Тарасова  Юлия            Волгоград-Зенит        б/р  1972       Участвую            НЕ Участвую       
   9 Тарасова   Анна           Волгоград -Зенит       б/р  2003       Участвую            НЕ Участвую       
  10 Ловцова  Анастасия        Волгоград-Зенит        б/р  2001       Участвую            НЕ Участвую       
  11 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986       Участвую            НЕ Участвую       

А

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс - выбор 
   1 Башков  Сергей            Волжский               1р   1970       Участвую            НЕ Участвую       
   2 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979       Участвую            НЕ Участвую       
   3 Шестаков Дмитрий          Химики                 б/р  1970       Участвую            НЕ Участвую       
   4 Черний Алексей            Волгоград, СБ          б/р  1981       Участвую            НЕ Участвую       
   5 Фоменко Сергей            Волгоград, СБ          б/р  1990       Участвую            НЕ Участвую       
   6 Полуосьмак Александр      Регион                 б/р  1954       Участвую            НЕ Участвую       
   7 Котломин Виталий          Клуб туристов          б/р  1972       Участвую            НЕ Участвую       
   8 Беляев  Сергей            Волжанин               б/р  1971       Участвую            НЕ Участвую       
   9 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                1р   1981       Участвую            НЕ Участвую       
  10 Кнауб Эдуард              ВВ-34                  б/р  1970       Участвую            НЕ Участвую       
  11 Кленин Алексей            Волжский               б/р  1977       Участвую            НЕ Участвую       
  12 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971       Участвую            НЕ Участвую       
  13 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956       Участвую            НЕ Участвую       
  14 Чистохвалов Антон         Волгоград              б/р  1988       Участвую            НЕ Участвую       
  15 Шаповалов Михаил          Волжанин М             МС   1987       Участвую            НЕ Участвую       
  16 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989       Участвую            НЕ Участвую       
  17 Васильев  Виктор          Волжанин               КМС  1993       Участвую            НЕ Участвую       
  18 Сулохин Андрей            Ветрище                ЗМС  1968       Участвую            НЕ Участвую       
  19 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983       Участвую            НЕ Участвую       

Б

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс - выбор 
   1 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1922       Участвую            НЕ Участвую       
   2 Соломеннов Евгений                               б/р  1956       Участвую            НЕ Участвую       
   3 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954       Участвую            НЕ Участвую       
   4 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959       Участвую            НЕ Участвую       
   5 владимиров константин     В-д 34                 б/р  1974       Участвую            НЕ Участвую       
   6 Кнауб Эдуард              ВВ-34                  б/р  1970       Участвую            НЕ Участвую       
   7 Починок Андрей            БИЗОНЫ                 1ю   2006       Участвую            НЕ Участвую       
   8 Минаев Александр          Волжский               б/р  1956       Участвую            НЕ Участвую       
   9 Лебедев Владимир          ВВ-34                  б/р  1952       Участвую            НЕ Участвую       
  10 Лебедев Владимир          Волжанин               б/р  1922       Участвую            НЕ Участвую       
  11 Макаров Алексей           Русинка                3ю   2005       Участвую            НЕ Участвую       
  12 Круковский Ярослав        Русинка                3р   2006       Участвую            НЕ Участвую       
  13 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007       Участвую            НЕ Участвую       
  14 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008       Участвую            НЕ Участвую       
  15 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008       Участвую            НЕ Участвую       
  16 Сачков Евгений            Русинка                3р   2005       Участвую            НЕ Участвую       
  17 Сулохин Арсений           Ветрище                2ю   2005       Участвую            НЕ Участвую       
  18 Сулохин Андрей            Ветрище                1ю   1968       Участвую            НЕ Участвую       
  19 черненко александр        ВВ34                   б/р  1953       Участвую            НЕ Участвую       

Б

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс - выбор 
   1 Соломеннова Валентина                            б/р  1950       Участвую            НЕ Участвую       
   2 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973       Участвую            НЕ Участвую       
   3 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950       Участвую            НЕ Участвую       
   4 Маркелова Ольга           Виктория               б/р  1959       Участвую            НЕ Участвую       
   5 Трифонова Екатерина                              б/р  1979       Участвую            НЕ Участвую       
   6 Беспалова Карина          Русинка                3р   2006       Участвую            НЕ Участвую       

В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс - выбор 
   1 Давилюк Виталий           Волжский               б/р  1922       Участвую            НЕ Участвую       
   2 Симонов Владимир                                 б/р  1938       Участвую            НЕ Участвую       
   3 Завгородний Александр                            б/р  1956       Участвую            НЕ Участвую       
   4 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968       Участвую            НЕ Участвую       
   5 Хамитов Ринат             Волгоград              б/р  2008       Участвую            НЕ Участвую       
   6 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006       Участвую            НЕ Участвую       
   7 Сысоев Владимир           Сарепта                б/р  1948       Участвую            НЕ Участвую       
   8 Вдовенко Павел            Средняя Ахтуба         б/р  1975       Участвую            НЕ Участвую       
   9 Минаев Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1956       Участвую            НЕ Участвую       
  10 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007       Участвую            НЕ Участвую       
  11 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005       Участвую            НЕ Участвую       
  12 Тарасов Евгений           Русинка                б/р  2008       Участвую            НЕ Участвую       
  13 Загребин Роман            Русинка                2ю   2008       Участвую            НЕ Участвую       
  14 Науменко Семён            Русинка                б/р  2009       Участвую            НЕ Участвую       
  15 Сухов Илья                Русинка                б/р  2009       Участвую            НЕ Участвую       
  16 Солонин Сергей            Русинка                3ю   2008       Участвую            НЕ Участвую       
  17 Асташов Андрей            Русинка                3ю   2009       Участвую            НЕ Участвую       
  18 Горшков Дмитрий           Русинка                2ю   2008       Участвую            НЕ Участвую       
  19 Удалов Александр          Средняя Ахтуба         б/р  1975       Участвую            НЕ Участвую       
  20 Лобачев Илья              Русинка                3ю   2008       Участвую            НЕ Участвую       

В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   кросс-спринт  кросс - выбор 
   1 арутюнян татьяна          волжский,бизоны        б/р  1987       Участвую            НЕ Участвую       
   2 Пинчук Анна               Волгоград              б/р  2012       Участвую            НЕ Участвую       
   3 Вдовенко Татьяна          Средняя Ахтуба         б/р  1978       Участвую            НЕ Участвую       
   4 Харитонова  Лиза          Волжанин               б/р  2008       Участвую            НЕ Участвую       
   5 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008       Участвую            НЕ Участвую       
   6 Сухова Наталья            Русинка                б/р  2008       Участвую            НЕ Участвую       
   7 Гусева  Ангелина          Волгоград-Зенит        б/р  2007       Участвую            НЕ Участвую