Соревнования по спортивному ориентированию "ТЕТИС2019"
п.Новенький
20 - 22 Сентября 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Перепелицин Александр     СПАРТАК                б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Соболев Андрей            СПАРТАК                3ю   2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Гецко Илья                Дубовка                б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Сенько Арсений            Дубовка                3ю   2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Карабутов Ярослав         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Котов  Валерий            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Амбарцумян Максим         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Кулиничев Максим          Танаис                 б/р  2011          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  10 Белявский  Артем          Танаис                 б/р  2010          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  11 Мерзликин Илья            Танаис                 3ю   2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  12 Иванян Николай            Танаис                 3ю   2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  13 Содолев Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  14 Отпущенников  Егор        Волгоград, МБУ "СК"Зен б/р  2009          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  15 Шульга Данила             Камышин.               б/р  2010          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  16 Кобликов Кирилл           СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  17 Лебедев Роман             СПАРТАК                б/р  2010          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  18 Паршин Виктор             СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  19 Статников Максим          СПАРТАК                б/р  2010          Участвую                  НЕ Участвую                  НЕ Участвую          
  20 Дерюжкин Александр        СПАРТАК                б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  21 Фадеев Мирик              СПАРТАК                б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Арутюнян Александра       СПАРТАК                б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Макарова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2011          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Абакумова  Виктория       Дубовка                б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Степанова  Ирина          Дубовка                б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Шатилова Арина            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Цветкова Софья            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Владимирова Елизавета     В-д                    б/р  2011          НЕ Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          
  10 Владимирова Елизавета     МБУ СШ №17 Волгоград   3ю   2011          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  11 Триполева Ксения          МБУ СШ №17 Волгоград   б/р  2009          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  12 Шевченко Ольга            МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2009          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  13 Майер Полина              Камышин                б/р  2010          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
  14 Бурова София              СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
  15 Соболева́ Татьяна    СПАРТАК                б/р  2011          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  16 Трещева Ольга             СПАРТАК                б/р  2011          Участвую                  Участвую                  Участвую          

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Ляхов Александр           СПАРТАК                1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Сахаров Иван              СПАРТАК                1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Денискин Денис            Волжанин               1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Мамыркин Александр        Волжанин               2ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Родин Артемий             Танаис                 1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  10 Белкин Архипп             Дубовка                1ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  11 Белкин  Богдан            Дубовка                1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  12 Колюхов  Андрей           Дубовка                1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  13 Генералов Сергей          Дубовка                2ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  14 Литовченко Дмитрий        Дубовка                2ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  15 Родин Артемий             Танаис                 1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  16 Корчагин Максим           Танаис                 2ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  17 Рудов Тимофей             МБУ СШ №17 Волгоград   2ю   2007          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  18 Марченко Антон            МБУ СШ №17 Волгоград   3ю   2008          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  19 Сулейманов Вадим          МБУ СШ №17 Волгоград   1ю   2008          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  20 Герасимов Максим          МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  21 Шульга Данила             Камышин                б/р  2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  22 Майер Артем               Камышин                б/р  2007          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
  23 Гурнутин Михаил           Волгоград, МБУ "СК"Зен б/р  2008          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Харитонова Лиза           Волжанин               1ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Конакова Елизавета        Дубовка                3ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Белич Софья               Дубовка                3ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  10 Хрипунова Варвара         Танаис                 1ю   2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  11 Байрамова Виктория        МБУ СШ №17 Волгоград   1ю   2008          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  12 Гусева Ангелина           Волгоград, МБУ "СК"Зен б/р  2007          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
  13 Дорофеева  Ольга          Волгоград, МБУ "СК"Зен б/р  2008          НЕ Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Самарцев Роман            СПАРТАК                1ю   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Лужбин Антон              Волжанин               2ю   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Филиппов Игорь            Волжанин               2ю   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  10 Бурдин Александр          Дубовка                2р   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  11 Романов Степан            Дубовка                2р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  12 Заярный  Андрей           Дубовка                3р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  13 Щербаков Артем            Танаис                 2р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  14 Кулиничев Виктор          Танаис                 3р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  15 Губанов Антон             Танаис                 1ю   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  16 Тамбовцев Евгений         Адреналин              1ю   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  17 Кравцов Александр         МБУ СШ №17 Волгоград   2р   2005          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  18 Бочаров Александр         МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  19 Исаев Андрей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  20 Содолев Илья              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 3р   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  21 Черпицкий Дмитрий         СПАРТАК                б/р  2006          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Трещева Софья             СПАРТАК                1ю   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Линник Вероника           Танаис                 3р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Грибанова Таисия          Адреналин              2р   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Близнюк Татьяна           Адреналин              3р   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Галкина Анастасия         МБУ СШ №17 Волгоориент 2р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Глуховскова Вероника      МБУ СШ №17 Волгоориент 3р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Прамошкина Виктория       МБУ СШ №17 Волгоориент 1р   2006          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Смолянова Ирина           МБУ СШ №17 Волгоориент 1р   2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Арутюнян Альберт          СПАРТАК                б/р  2004          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Струначев Александр       СПАРТАК                1р   2004          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Чурик Владимир            СПАРТАК                1р   2004          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Линник Николай            Танаис                 2р   2003          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Шевченко Вадим            Адреналин              1р   2004          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Чернышов Олег             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2003          Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Ершова Ирина              СПАРТАК                1р   2003          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Зайнулина Алина           СПАРТАК                КМС  2004          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Демченко Виктория         Адреналин              1р   2004          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Зюмченко Анастасия        МБУ СШ №17 Волгоград   1р   2003          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Петькова Анна             МБУ СШ №17 Волгоград   2р   2003          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
   7 Тарасова Анна             Волгоград, МБУ "СК"Зен б/р  2003          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
   8 Евтюнина Дарья            МБУ СШ №17 Волгоориент 1р   2003          Участвую                  Участвую                  Участвую          

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Караваев Артем            Волжский               1ю   2002          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Хрипунов Семен            Танаис                 1р   2001          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Федорец Владимир          Танаис                 1р   2002          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Попов Алексей             МБУ СШ №17 Волгоград   1р   2001          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Донцов Никита             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2002          Участвую                  Участвую                  Участвую          

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Коваленко Марина          СПАРТАК                1р   2002          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Гребенникова Аня          Дубовка                КМС  2001          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Гребенникова  Даша        Дубовка                КМС  2001          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Краснощекова  Яна         ДЮСШ 17 Адреналин      1р   2002          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Сейкина Виктория          МБУ СШ №17 Волгоград   1р   2001          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Грушина Анастасия         МБУ СШ №17 Волгоград   1р   2002          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Соболева Екатерина        МБУ СШ №17 Волгоориент КМС  2002          Участвую                  Участвую                  Участвую          

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Маятский  Кирилл          Волжанин               КМС  1989          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Гринин Владимир           Волжанин               МС   2001          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Смирнов  Алексей          Береславка             КМС  1988          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Мясин Евгений             Танаис                 б/р  1991          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  10 Васильев Дмитрий          МБУ СШ №17 Волгоград   1р   2000          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  11 Подлипалин Григорий       Камышин                б/р  1987          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  12 Трещёв Антон              СПАРТАК                КМС  1986          Участвую                  Участвую                  Участвую          

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Абраменкова Светлана      СПАРТАК                б/р  1979          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Макарова Елена            СПАРТАК                б/р  1988          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Охина Ксения              СПАРТАК                б/р  1994          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2019          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Смирнова  Ирина           Береславка             КМС  1995          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Краснощекова  Марина      Бизоны                 КМС  1975          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Попова Алина              МБУ СШ №17 Волгоград   1р   2000          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
   8 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Герасимова Анна           МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1992          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  10 Чурекова Валентина        Волжский, Авангард     1р   1990          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  11 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966          НЕ Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          
  12 Гурнутина  Виолетта       Волгоград, МБУ "СК"Зен б/р  1998          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Шишков Сергей             Волжанин               1р   1976          НЕ Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          
   7 шестаков дмитрий          химики                 б/р  1970          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Шевченко Николай          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  1978          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  10 Майер Виктор              Камышин                б/р  1984          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
  11 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  12 Соболев Владимир          СПАРТАК                б/р  1980          Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Арутюнян Татьяна                                 б/р  1987          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Хрипунова Ольга           Танаис                 б/р  1980          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Тарасова Юлия             Волгоград, МБУ "СК"Зен б/р  1972          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Майер Олеся               Камышин                б/р  1984          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Караваев  Сергей          Волжский               б/р  1973          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Беляев Сергей             Волжанин               1ю   1971          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Башков  Сергей            Волжский               1р   1970          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Хрипунов Максим           Танаис                 б/р  1971          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Хрипунов Максим           Танаис                 б/р  1971          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Попов  Алексей            БИЗОНЫ                 б/р  1973          Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
   8 Вдовенко Павел            Средняя Ахтуба         б/р  1973          Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          
   9 Удалов Александр          Средняя Ахтуба         б/р  1973          Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          
  10 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
  11 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 МС   1971          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
   2 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Арутюнян Арсен            СПАРТАК                б/р  1980          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
   2 Черненко Александр        ВВ34                   б/р  1953          Участвую                  НЕ Участвую                  НЕ Участвую          
   3 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Аристов Владимир          Волжанин               б/р  1949          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   6 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   7 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   8 Минаев Александр                                 б/р  1956          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
   9 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959          Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          
  10 Владимиров Константин     В-д34                  б/р  1974          НЕ Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          
  11 Черненко Александр        Вв34                   б/р  1953          Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          
  12 Морозов Александр         Камышин                КМС  1949          Участвую                  Участвую                  Участвую          
  13 Кудинов Василий           МБУ СШ №17 Волгоориент б/р  1949          Участвую                  Участвую                  Участвую          

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Ишанова Ольга             МЭИ                    б/р  1959          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Гребенникова Светлана     Дубовка                б/р  1964          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Дружинина Евгения         Камышин                3р   1949          Участвую                  Участвую                  Участвую          

МOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Петров Виталий            Волжанин               б/р  2005          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Печаткин Илья             Дубовка                б/р  2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Пронин Леонид             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2012          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Сысоев Владимир           Танаис                 б/р  2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Таратанов Максим          Волжанин               б/р  2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          

ЖOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Дунаева Светлана          РегионСМ               б/р  1965          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Шлыкова  Анастасия        Дубовка                б/р  2004          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   3 Синько Диана              Танаис                 б/р  2007          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Бакисова Екатерина        Танаис                 б/р  2008          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   5 Дорофеева  Анна           Волгоград, МБУ "СК"Зен б/р  1986          НЕ Участвую                  Участвую                  НЕ Участвую          

РСД

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 кросс спринт День 2 кросс классик День 3 кросс классик 
   1 Кинжигалиева Карина       СПАРТАК                б/р  2012          Участвую                  Участвую                  Участвую          
   2 Захарова Виктория         СПАРТАК                б/р  2010          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую          
   3 Сахарова Мария            СПАРТАК                б/р  2012          НЕ Участвую                  Участвую                  Участвую          
   4 Городжая Дарья            СПАРТАК                б/р  2011          НЕ Участвую                  НЕ Участвую                  Участвую