Чемпионат и первенство Волгоградской области
х.Кочетки
14 - 15 Сентября 2019

- OPEN

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Забровский Максим         Волжский-Русинка       б/р  1981    Участвую        НЕ Участвую      
   2 Клопов Юрий               Волжский-Русинка       б/р  2006    Участвую        НЕ Участвую      
   3 Беллер Денис              Волжский-Русинка       б/р  2010    Участвую        Участвую      
   4 Русанов Алексей           Волжский-Русинка       б/р  2008    Участвую        НЕ Участвую      
   5 Асташов Андрей            Волжский-Русинка       3ю   2009    Участвую        Участвую      
   6 Пушкин Максим             Волжский-Русинка       2ю   2009    Участвую        НЕ Участвую      
   7 Кленин Матвей             Берёзка                б/р  2013    Участвую        Участвую      
   8 Дунаева Светлана          РегионСМ               б/р  1965    Участвую        Участвую      
   9 Соболев  Владимир         Е-жи                   б/р  1985    Участвую        Участвую      
  10 Кашарников  Роман         ВВ-34                  б/р  2013    Участвую        НЕ Участвую      
  11 Тарарова Варвара          Волжский-Русинка       б/р  2011    Участвую        Участвую      
  12 Тараров Михаил            Волжский-Русинка       б/р  2009    Участвую        Участвую      
  13 Гончарова Анна            Волжский-Русинка       б/р  2010    Участвую        НЕ Участвую      
  14 Сухов Илья                Волжский-Русинка       б/р  2009    Участвую        Участвую      
  15 Сухова Наталья            Волжский-Русинка       б/р  2008    Участвую        Участвую      
  16 Арутюнян Александра       СПАРТАК                б/р  2009    НЕ Участвую        Участвую      
  17 Шульга Даниил             Камышин                б/р  2009    Участвую        Участвую      
  18 Майер Полина              Камышин                б/р  2010    Участвую        Участвую      
  19 Арутюнян  Татьяна         Волжский               б/р  1987    Участвую        НЕ Участвую      
  20 Шлыкова  Анастасия        Дубовка                2ю   2004    Участвую        Участвую      
  21 Дроздов Максим            Волжский-Русинка       б/р  2012    НЕ Участвую        Участвую      
  22 Дроздов Евгений           Волжский-Русинка       б/р  2009    НЕ Участвую        Участвую      
  23 Вдовенко Павел            Средняя Ахтуба         б/р  1975    Участвую        Участвую      
  24 Есаян Гамлет              СПАРТАК                б/р  2008    Участвую        НЕ Участвую      
  25 Захарова Виктория         СПАРТАК                б/р  2010    Участвую        НЕ Участвую      
  26 Иванова Алиса             СПАРТАК                б/р  2012    Участвую        НЕ Участвую      
  27 Кинжигалиева Карина       СПАРТАК                б/р  2012    Участвую        Участвую      
  28 Кобликов Кирилл           СПАРТАК                б/р  2010    Участвую        НЕ Участвую      
  29 Лебедев Роман             СПАРТАК                б/р  2010    Участвую        НЕ Участвую      
  30 Макарова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2011    Участвую        Участвую      
  31 Николенко Данил           СПАРТАК                б/р  2011    Участвую        НЕ Участвую      
  32 Паршин Виктор             СПАРТАК                б/р  2010    Участвую        НЕ Участвую      
  33 Пелихова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2010    Участвую        НЕ Участвую      
  34 Перепелицин Александр     СПАРТАК                б/р  2009    НЕ Участвую        Участвую      
  35 Попова Милана             СПАРТАК                б/р  2010    Участвую        НЕ Участвую      
  36 Сахарова Мария            СПАРТАК                б/р  2012    Участвую        НЕ Участвую      
  37 Статников Максим          СПАРТАК                б/р  2010    Участвую        НЕ Участвую      
  38 Тен Алексей               СПАРТАК                б/р  2010    Участвую        НЕ Участвую      
  39 Амбарцумян Максим         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010    Участвую        Участвую      
  40 Удалов  Александр         Средняя Ахтуба         б/р  1975    Участвую        НЕ Участвую      

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Острецов Владимир         Волжский-Русинкп       3ю   2008    НЕ Участвую        Участвую      
   2 Лобачёв Илья              ВОлжский-Русинка       3ю   2008    Участвую        НЕ Участвую      
   3 Кудряшов Кирилл           Волжский-Русинка       1ю   2007    Участвую        Участвую      
   4 Мокеев Дмитрий            Волжский-Русинка       3ю   2007    Участвую        Участвую      
   5 Загребин Роман            Волжский-Русинка       2ю   2008    Участвую        Участвую      
   6 Тарасов Евгений           Волжский-Русинка       б/р  2008    Участвую        НЕ Участвую      
   7 Стекольников Алексей      Волжский-Русинка       1ю   2008    Участвую        Участвую      
   8 Фадеев  Мирослав          Е-жи                   б/р  2009    Участвую        Участвую      
   9 Дерюжкин  Саша            Е-жи                   б/р  2009    Участвую        Участвую      
  10 Краснокутский Александр   МБУ СШ №17Волгоориент  1ю   2007    Участвую        Участвую      
  11 Краснов Иван              МБУ СШ №17Волгоориент  1ю   2008    Участвую        Участвую      
  12 Абрамов Владимир          МБУ СШ №17Волгоориент  1ю   2007    Участвую        Участвую      
  13 Борисенко  Богдан         Волжский-Русинка       1ю   2008    Участвую        Участвую      
  14 Липчанский Георгий        Волжский-Русинка       2ю   2007    Участвую        Участвую      
  15 Солонин Сергей            Волжский-Русинка       3ю   2008    Участвую        Участвую      
  16 Горшков Дмитрий           Волжский-Русинка       2ю   2008    Участвую        Участвую      
  17 Кудряшов Кирилл           Волжский-Русинка       1ю   2007    Участвую        Участвую      
  18 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007    Участвую        Участвую      
  19 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009    Участвую        Участвую      
  20 Денискин Денис            Волжанин               2ю   2007    Участвую        Участвую      
  21 Мамыркин Александр        Волжанин               2ю   2008    Участвую        Участвую      
  22 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2007    Участвую        Участвую      
  23 Сахаров Иван              СПАРТАК                1ю   2007    НЕ Участвую        Участвую      
  24 Целовальников Кирил       МБУ СШ №17Волгоориент  2ю   2007    Участвую        Участвую      
  25 Сорокин Тимур             МБУ СШ №17Волгоориент  1ю   2008    Участвую        Участвую      
  26 Майер Артем               Камышин                б/р  2007    Участвую        Участвую      
  27 Генералов  Сергей         Дубовка                2ю   2008    Участвую        Участвую      
  28 Колюхов  Андрей           Дубовка                1ю   2007    Участвую        Участвую      
  29 Литовченко  Дмитрий       Дубовка                2р   2008    Участвую        Участвую      
  30 Белкин  Архип             Дубовка                1ю   2008    Участвую        Участвую      
  31 Белкин  Богдан            Дубовка                1ю   2007    Участвую        Участвую      
  32 Ляхов Александр           СПАРТАК                1ю   2007    Участвую        Участвую      
  33 Соболев Андрей            СПАРТАК                3ю   2009    Участвую        Участвую      
  34 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007    НЕ Участвую        Участвую      
  35 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007    Участвую        Участвую      

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Бурова  Соня              Е-жи                   б/р  2011    Участвую        Участвую      
   2 Трещева  Оля              Е-жи                   б/р  2011    Участвую        Участвую      
   3 Трещева  Вера             Е-жи                   б/р  2009    Участвую        Участвую      
   4 Харитонова Лиза           Волжанин               1ю   2008    Участвую        Участвую      
   5 Белич   Софья             Дубовка                3ю   2008    Участвую        Участвую      
   6 Гордеева  Ксения          Дубовка                3ю   2008    Участвую        Участвую      
   7 Конакова  Елизавета       Дубовка                3ю   2007    Участвую        Участвую      
   8 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010    Участвую        Участвую      
   9 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008    Участвую        Участвую      
  10 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007    Участвую        Участвую      
  11 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007    Участвую        Участвую      
  12 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007    Участвую        Участвую      

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Сачков Евгений            Волжский-Русинка       3р   2005    Участвую        Участвую      
   2 Смирнов Матвей            Волжский-Русинка       3ю   2006    Участвую        Участвую      
   3 Макаров Алексей           Волжский-Русинка       3ю   2005    Участвую        Участвую      
   4 Починок Андрей            Волжский-Русинка       3р   2006    Участвую        Участвую      
   5 Черпицкий Дмитрий         Е-жи                   б/р  2006    Участвую        Участвую      
   6 Истомин Иван              МБУ СШ №17Волгоориент  2р   2006    Участвую        Участвую      
   7 Круковский Ярослав        Волжский-Русинка       3р   2006    НЕ Участвую        Участвую      
   8 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005    Участвую        Участвую      
   9 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005    Участвую        Участвую      
  10 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005    Участвую        Участвую      
  11 Филиппов Игорь            Волжанин               2ю   2005    Участвую        Участвую      
  12 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006    Участвую        Участвую      
  13 Лужбин Антон              Волжанин               2ю   2005    Участвую        Участвую      
  14 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006    Участвую        Участвую      
  15 Самарцев Роман            СПАРТАК                1ю   2005    Участвую        Участвую      
  16 Арутюнян Альберт          СПАРТАК                б/р  2004    Участвую        Участвую      
  17 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005    Участвую        Участвую      
  18 Юрин Василий              МБУ СШ №17Волгоориент  б/р  2006    Участвую        Участвую      
  19 Федоров Дмирий            МБУ СШ №17Волгоориент  2р   2006    Участвую        Участвую      
  20 Титов Егор                МБУ СШ №17Волгоориент  1ю   2006    Участвую        Участвую      
  21 Ефимов Дмитрий            Кадетский корпус им.ФФ 2ю   2006    Участвую        НЕ Участвую      
  22 Яланский Григорий         Кадетский корпус им.ФФ 2ю   2006    Участвую        НЕ Участвую      
  23 Ярощук Иван               Кадетский корпус им.ФФ 3ю   2005    Участвую        НЕ Участвую      
  24 Миньков  Данила           Нехаевская ДЮсш        3р   2005    Участвую        Участвую      
  25 Зобков  Егор              Нехаевская ДЮСШ        3р   2005    Участвую        Участвую      
  26 Кравцов Александр         Волгоград МБУ СШ № 17  2р   2005    Участвую        НЕ Участвую      
  27 Романов  Степан           Дубовка                2р   2006    Участвую        Участвую      
  28 Заярный  Андрей           Дубовка                3р   2006    Участвую        Участвую      
  29 Мирончук  Максим          Дубовка                1ю   2005    Участвую        Участвую      
  30 Бурдин  Александр         Дубовка                2р   2005    Участвую        Участвую      
  31 Яланский  Григорий        Дубовка                2ю   2005    Участвую        Участвую      

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Беспалова Карина          Волжский-Русинка       3р   2006    Участвую        Участвую      
   2 Смирнова Екатерина        Волжский-Русинка       2р   2005    Участвую        Участвую      
   3 Гладилина Ксения          Волжский-Русинка       3р   2006    Участвую        Участвую      
   4 Прамошкина Виктория       МБУ СШ №17Волгоориент  1р   2006    Участвую        Участвую      
   5 Кустова Арина             МБУ СШ №17Волгоориент  3ю   2005    Участвую        Участвую      
   6 Котенко Лариса            МБУ СШ №17Волгоориент  б/р  2006    Участвую        НЕ Участвую      
   7 Глуховскова Вероника      МБУ СШ №17Волгоориент  2р   2006    Участвую        Участвую      
   8 Трещева Софья             СПАРТАК                1ю   2006    Участвую        Участвую      
   9 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006    Участвую        Участвую      
  10 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007    Участвую        Участвую      
  11 Ширяева Маргарита         МБУ СШ №17Волгоориент  б/р  2006    Участвую        Участвую      
  12 Соина Анна                МБУ СШ №17Волгоориент  1ю   2006    Участвую        Участвую      
  13 Смолянова Ирина           МБУ СШ №17Волгоориент  1р   2005    Участвую        Участвую      

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Куликов Илья              Волжский-Русинка       1р   2004    Участвую        Участвую      
   2 Арустамян Артур           МБУ СШ №17Волгоориент  2р   2003    Участвую        Участвую      
   3 Чебану Алексей            МБУ СШ №17Волгоориент  1р   2004    Участвую        Участвую      
   4 Сергин Федор              МБУ СШ №17Волгоориент  2р   2003    Участвую        Участвую      
   5 Картавин Иван             Кадетский корпус им.ФФ 3ю   2003    Участвую        НЕ Участвую      
   6 Тупикин Артем             Кадетский корпус им.ФФ 3р   2003    Участвую        НЕ Участвую      
   7 Тупикин Ярослав           Кадетский корпус им.ФФ 2р   2004    Участвую        НЕ Участвую      
   8 Устимов Константин        Кадетский корпус им.ФФ 3р   2004    Участвую        НЕ Участвую      
   9 Никифоров Павел           Нехаевская ДЮСШ        КМС  2003    Участвую        Участвую      
  10 Чехранов  Антон           Нехаевская ДЮСШ        КМС  2003    Участвую        Участвую      
  11 Ризманов  Ариф            Дубовка                2р   2004    Участвую        Участвую      
  12 Козлов  Дмитрий           Дубовка                3р   2004    Участвую        Участвую      
  13 Тайфиков  Ислам           Дубовка                б/р  2003    Участвую        Участвую      
  14 Струначев Александр       СПАРТАК                1р   2004    Участвую        Участвую      
  15 Чурик Владимир            СПАРТАК                1р   2004    Участвую        Участвую      

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Власова Тамара            Волжский-Русинка       1р   2004    Участвую        Участвую      
   2 Телятникова Анна          Волжский-Русинка       1р   2004    Участвую        Участвую      
   3 Евтюнина Дарья            МБУ СШ №17Волгоориент  1р   2003    Участвую        Участвую      
   4 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004    Участвую        Участвую      
   5 Ершова Ирина              СПАРТАК                1р   2003    Участвую        Участвую      
   6 Сергина Анжела            МБУ СШ №17Волгоориент  3р   2004    Участвую        Участвую      
   7 Зюмченко Анастасия        Волгоград МБУ СШ № 17  1р   2003    Участвую        НЕ Участвую      
   8 Петькова Анна             Волгоград МБУ СШ № 17  2р   2003    Участвую        НЕ Участвую      
   9 Зайнулина Алина           СПАРТАК                1р   2004    Участвую        Участвую      

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Алентьев Кирилл           Волжский-Русинка       1р   2002    Участвую        Участвую      
   2 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002    Участвую        Участвую      
   3 Вишняков Сергей           Кадетский корпус им.ФФ 2ю   2002    Участвую        НЕ Участвую      
   4 Гайдуков Кирил            Кадетский корпус им.ФФ 2ю   2002    Участвую        НЕ Участвую      
   5 Коротов Денис             Кадетский корпус им.ФФ 3р   2002    Участвую        НЕ Участвую      
   6 Котельников Дмитрий       Кадетский корпус им.ФФ 3р   2002    Участвую        НЕ Участвую      
   7 Красько Виктор            Кадетский корпус им.ФФ 3р   2002    Участвую        НЕ Участвую      
   8 Николаев Дмитрий          Кадетский корпус им.ФФ 3р   2002    Участвую        НЕ Участвую      
   9 Попов Алексей             Волгоград МБУ СШ № 17  1р   2001    Участвую        Участвую      
  10 Пинегин Ярослав           Волгоград МБУ СШ № 17  1р   2002    Участвую        Участвую      
  11 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002    НЕ Участвую        Участвую      

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Коваленко Марина          СПАРТАК                1р   2002    НЕ Участвую        Участвую      
   2 Соболева Екатерина        МБУ СШ №17Волгоориент  КМС  2002    Участвую        Участвую      
   3 Кирьянова  Мария          Гимназия 37            б/р  2002    Участвую        Участвую      
   4 Грушина Анастасия         Волгоград МБУ СШ № 17  1р   2002    Участвую        НЕ Участвую      
   5 Сейкина Виктория          Волгоград МБУ СШ № 17  1р   2001    Участвую        НЕ Участвую      
   6 Гребенникова  Аня         Дубовка                КМС  2001    Участвую        Участвую      
   7 Гребенникова  Даша        Дубовка                КМС  2001    Участвую        Участвую      
   8 Краснощекова  Яна                                2р   2002    НЕ Участвую        Участвую      

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983    Участвую        Участвую      
   2 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 б/р  1979    Участвую        Участвую      
   3 Майер Виктор              Камышин                б/р  1984    Участвую        Участвую      
   4 Арутюнян Арсен            СПАРТАК                б/р  1980    НЕ Участвую        Участвую      

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978    Участвую        Участвую      
   2 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973    Участвую        Участвую      
   3 Майер Олеся               Камышин                б/р  1984    Участвую        Участвую      
   4 Власюк  Марина                                   б/р  1976    НЕ Участвую        Участвую      

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968    Участвую        Участвую      
   2 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971    Участвую        Участвую      
   3 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971    Участвую        НЕ Участвую      
   4 Кнауб Эдуард              ВВ-34                  б/р  1970    Участвую        Участвую      
   5 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 2р   1971    Участвую        Участвую      
   6 Волгин Олег                                      б/р  1967    Участвую        НЕ Участвую      
   7 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 2р   1973    Участвую        Участвую      
   8 Фролов Андрей             ВВ-34                  б/р  1966    Участвую        НЕ Участвую      

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  2019    Участвую        Участвую      
   2 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973    Участвую        Участвую      
   3 Луцковская Ольга                                 б/р  1966    Участвую        НЕ Участвую      

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Минаев Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1956    Участвую        Участвую      
   2 Куликов Владимир          Волжский ВВ-34         б/р  1957    Участвую        НЕ Участвую      
   3 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959    Участвую        НЕ Участвую      
   4 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956    Участвую        Участвую      
   5 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962    Участвую        Участвую      
   6 Горбунов Василий          Волгоград              б/р  1963    Участвую        Участвую      
   7 Владимиров Константин     В-д 34                 б/р  1974    НЕ Участвую        Участвую      

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Ишанова Ольга             МЭИ                    б/р  1959    Участвую        Участвую      
   2 Дружинина Евгения         Камышин                3р   1949    Участвую        Участвую      
   3 Соломеннова Валентина     Сарпта                 б/р  1950    Участвую        Участвую      
   4 Гребенникова Светлана     Дубовка                б/р  1964    Участвую        Участвую      

65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Кудинов Василий                                  б/р  1949    Участвую        НЕ Участвую      
   2 Черненко Александр        Вв34                   б/р  1953    НЕ Участвую        Участвую      
   3 Морозов Александр         Камышин                КМС  1949    Участвую        Участвую      
   4 Симоноа Владимир          Сарепта                б/р  1938    Участвую        Участвую      
   5 Лебедев Владимир          ВВ-34                  б/р  1952    Участвую        Участвую      
   6 Лебедев Владимир          Волжанин               б/р  1952    Участвую        Участвую      

Женщины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Галкина Анастасия         МБУ СШ №17Волгоориент  2р   2006    Участвую        Участвую      
   2 Фалько Екатерина          Волжский               1р   1992    Участвую        Участвую      
   3 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000    Участвую        Участвую      
   4 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983    Участвую        Участвую      
   5 Охина Ксения              СПАРТАК                б/р  1994    Участвую        НЕ Участвую      
   6 Абраменкова Светлана      СПАРТАК                б/р  1979    Участвую        Участвую      
   7 Краснощекова  Марина      Бизоны                 б/р  1975    Участвую        Участвую      
   8 Смирнова  Ирина           Береславка             КМС  1995    Участвую        НЕ Участвую      
   9 Шаповалова Анна           Волжанин М             КМС  1991    Участвую        Участвую      
  10 Попова  Алина             Волгоград МБУ СШ № 17  1р   2000    Участвую        НЕ Участвую      

Мужчины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Эстафета 4Э 
   1 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977    Участвую        Участвую      
   2 шестаков дмитрий          химики                 б/р  1970    НЕ Участвую        НЕ Участвую      
   3 Березин Андрей            Березка                б/р  1973    Участвую        Участвую      
   4 Никулин Василий           Волжанин               КМС  2019    Участвую        Участвую      
   5 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956    Участвую        Участвую      
   6 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989    Участвую        Участвую      
   7 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  2001    Участвую        Участвую      
   8 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993    Участвую        Участвую      
   9 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1989    Участвую        Участвую      
  10 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978    Участвую        Участвую      
  11 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970    Участвую        Участвую      
  12 Коннов Александр                                 1р   1984    Участвую        Участвую      
  13 Подлипалин Григорий       Камышин                б/р  1987    Участвую        Участвую      
  14 Пырков Никита             МБУ СШ №17Волгоориент  1р   2004    Участвую        Участвую      
  15 Смирнов  Алексей          Береславка             КМС  1988    Участвую        НЕ Участвую      
  16 Юдин Давид                Камышин                б/р  1993    Участвую        Участвую      
  17 Шаповалов Михаил          Волжанин М             МС   1987    Участвую        Участвую      
  18 Васильев Дмитрий          Волгоград МБУ СШ № 17  1р   2000    Участвую        НЕ Участвую