Чемпионат и первенство г.Волжского
III этап
Средняя Ахтуба
19 Октября 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009  
   2 Фадеев Мирослав           Е-жи                   б/р  2009  
   3 Еж Николай                Е-жи                   б/р  2019  
   4 Асташов Андрей            Русинка                3ю   2009  
   5 Беллер Денис              Русинка                3ю   2010  
   6 Пушкин Максим             Русинка                2ю   2009  
   7 Тараров Михаил            Русинка                3ю   2009  
   8 Соболев Андрей            СПАРТАК                3ю   2009  
   9 Пронин  Леонид            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2012  
  10 Карабутов Ярослав         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
  11 Котов Валерий             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
  12 Содолев Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2009  

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Палишкина Василиса        Volgoorient            3ю   2011  
   2 Палишкина Екатерина       Azimut                 б/р  1988  
   3 Ширяева Маргарита         Azimut                 б/р  2006  
   4 Рыжкова Анна              Адреналин              б/р  2006  
   5 Палишкина Василиса         МБУ СШ17Волгоориент   3ю   2011  
   6 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010  
   7 Арутюнян Александра       СПАРТАК                б/р  2009  
   8 Захарова Виктория         СПАРТАК                б/р  2010  
   9 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009  
  10 Агапова Анна              МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
  11 Шатилова  Ариша           МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011  
  12 Цветкова Софья            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
  13 Зюзина Мария              МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010  
  14 Степанова Ирина           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009  
  15 Абакумова Виктория        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009  
  16 Шевченко Ольга            МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2009  

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007  
   2 Мамыркин Александр        Волжанин               2ю   2008  
   3 Денискин Денис            Волжанин               2ю   2007  
   4 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008  
   5 Русанов Алексей           Русинка                б/р  2008  
   6 Тарасов Евгений           Русинка                3ю   2008  
   7 Лобачев Илья              Русинка                3ю   2008  
   8 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007  
   9 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008  
  10 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007  
  11 Вылегжанин Дмитрий        Русинка                3ю   2008  
  12 Краснокутский Александр    МБУ СШ17Волгоориент   1ю   2007  
  13 Целовальников Кирил        МБУ СШ17Волгоориент   1ю   2007  
  14 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007  
  15 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007  
  16 Мазур Степан              МБУ "СК "Зенит"        б/р  2007  
  17 Колюхов Андрей            МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   1ю   2007  
  18 Литовченко Дмитрий        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2ю   2008  
  19 Ляхов Александр           СПАРТАК                1ю   2007  
  20 Баранов Дмитрий           МБУ СШ - 17 Экстрим Во 3ю   2008  
  21 Герасимов Максим          МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2008  

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008  
   2 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007  
   3 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008  
   4 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007  
   5 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007  
   6 Гусева Ангелина           МБУ "СК "Зенит"        б/р  2007  
   7 Гордеева Ксения           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2008  
   8 Конакова Елизавета        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2008  
   9 Белич Софья               МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2007  
  10 Харитонова Лиза           Волжанин               2ю   2008  

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005  
   2 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005  
   3 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005  
   4 Петров Виталий            Волжанин               3ю   2005  
   5 Дужбин Антон              Волжанин               2ю   2005  
   6 Филиппов Игорь            Волжанин               2ю   2005  
   7 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006  
   8 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006  
   9 Черпицкиц Дмитрий         Е-жи                   1ю   2006  
  10 Макаров Алексей           Русинка                3ю   2005  
  11 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006  
  12 Починок Андрей            Русинка                3р   2006  
  13 Клопов Юрий               Русинка                б/р  2005  
  14 Истомин Иван               МБУ СШ17Волгоориент   1ю   2006  
  15 Титов Егор                 МБУ СШ17Волгоориент   1ю   2006  
  16 Юрин Василий               МБУ СШ17Волгоориент   1ю   2006  
  17 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005  
  18 Самарцев Роман            СПАРТАК                1ю   2005  
  19 Романов Степан            МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2р   2006  
  20 Бурдин Александр          МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2р   2005  
  21 Папикян  Григор           МБУ "СК "Зенит"        б/р  2005  
  22 Тамбовцев Евгений         Адреналин              1ю   2006  
  23 Бочаров Александр         МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2006  
  24 Исаев Андрей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2005  
  25 Содолев Илья              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2005  

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Грибанова Таисия          Адреналин              2р   2005  
   2 Беспалова Карина          Русинка                3р   2006  
   3 Смирнова Екатерина        Русинка                2р   2005  
   4 Гладилина Ксения          Русинка                3р   2006  
   5 Галкина Анастасия          МБУ СШ17Волгоориент   2р   2006  
   6 Глуховскова Вероника       МБУ СШ17Волгоориент   3р   2006  
   7 Прамошкина Виктория        МБУ СШ17Волгоориент   1р   2006  
   8 Смолянова Ирина            МБУ СШ17Волгоориент   1р   2005  
   9 Соина Анна                 МБУ СШ17Волгоориент   3р   2006  
  10 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006  
  11 Трещева Софья             СПАРТАК                1ю   2006  
  12 Лымарь  Мария             МБУ "СК "Зенит"        б/р  2006  
  13 Рыжкова Анна              Адреналин              3р   2006  
  14 Близнюк Татьяна           Адреналин              3р   2005  
  15 Камышова Виктория         МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2005  

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сергин Федор               МБУ СШ17Волгоориент   1р   2003  
   2 Федоров Дмирий             МБУ СШ17Волгоориент   3р   2006  
   3 Чебану Алексей             МБУ СШ17Волгоориент   1р   2004  
   4 Арутюнян Альберт          СПАРТАК                б/р  2004  
   5 Струначев Александр       СПАРТАК                1р   2004  
   6 Чурик Владимир            СПАРТАК                1р   2004  
   7 Куликов Илья              Русинка                1р   2004  
   8 Шевченко Вадим            Адреналин              1р   2004  
   9 Бирюков Даниил            Адреналин              1р   2004  

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Тарасова Анна             МБУ "СК"Зенит"         б/р  2003  
   2 Власова Тамара            Русинка                1р   2004  
   3 Евтюнина Дарья             МБУ СШ17Волгоориент   1р   2003  
   4 Сергина Анжела             МБУ СШ17Волгоориент   1р   2004  
   5 Зайнулина Алина           СПАРТАК                КМС  2004  
   6 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004  
   7 Зюмченко Анастасия        МБУ СШ № 17 Волгоград  1р   2003  
   8 Демченко Виктория         Адреналин              1р   2004  
   9 Но  Анастасия             Адреналин              2р   2004  

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001  
   2 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002  
   3 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002  
   4 Алентьев Кирилл           Русинка                1р   2002  
   5 Попов Алексей             МБУ СШ № 17 Волгоград  1р   2001  
   6 Донцов Никита             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2002  

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кирьянова  Мария          Гимназия 37            б/р  2002  
   2 Гребенникова Аня          МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   КМС  2001  
   3 Гребенникова Даша         МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   КМС  2001  
   4 Ловцова Анастасия         МБУ "СК "Зенит"        б/р  2001  
   5 Грушина Анастасия         МБУ СШ № 17 Волгоград  2р   2002  

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979  
   2 Котломин Виталий          Клуб туристов          б/р  1972  
   3 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984  
   4 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984  
   5 Даянов Тимур              Даяновы                б/р  1982  
   6 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970  
   7 Соболев Владимир          Е-жи                   б/р  1984  
   8 Сычев  Денис              Бизоны                 б/р  1979  
   9 Забровский Максим         Русинка                б/р  1981  
  10 Арутюнян Арсен            СПАРТАК                б/р  1980  
  11 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983  
  12 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983  

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981  
   2 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981  
   3 Караваева Наталия         волжский               б/р  1975  
   4 Тарасова Юлия             МБУ "СК"Зенит"         б/р  1972  
   5 Трещева Олеся             Е-жи                   3ю   1985  
   6 Вылегжанина Екатерина     Русинка                б/р  1981  
   7 Власюк  Марина            Волжский               б/р  1976  
   8 Астахова Юлия             Волжанин               б/р  1976  
   9 Демченко Татьяна          Адреналин              б/р  1981  

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сулохин Андрей            Ветерок                2ю   2019  
   2 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971  
   3 Караваев Сергей           волжский               б/р  1973  
   4 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968  
   5 Фролов Андрей             ВВ-34                  б/р  1966  
   6 Саблин Дмитрий            ВВ-34                  б/р  1965  

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973  
   2 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970  
   3 Коробейникова  Елена      МБУ "СК"Зенит"         б/р  1972  
   4 Березина Ирина            Березка                б/р  1972  
   5 Ускова Елена              Березка                б/р  1973  
   6 Куренкова Галина          ВВ-34                  б/р  1965  
   7 Александрова Екатерина    ВВ-34                  б/р  1965  

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Завгородний Александр     Сарепта                б/р  1956  
   2 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959  

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Соломеннова Валентина     САРЕПТА                2р   1950  
   2 Ишанова Ольга             мэи                    б/р  1960  
   3 Гребенникова Светлана     МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  1964  

65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952  
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954  
   3 Лебедев Владимир          ВВ-34                  б/р  1952  
   4 Черненко Александр        ВВ34                   б/р  1972  
   5 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938  
   6 Черненко Александр        ВВ34                   б/р  1953  
   7 Аристов Владимир          Волжанин               б/р  1949  
   8 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938  
   9 Сысоев Владимир           Сарепта                б/р  1948  
  10 Морозов Александр         Камышин                КМС  1949  

OPEN

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012  
   2 Дунаева Светлана          РегионСМ               б/р  1965  
   3 Соболева Татьяна          Е-жи                   б/р  2017  
   4 Бурова Софья              Е-жи                   б/р  2011  
   5 Волкова Вероника          Русинка                б/р  2009  
   6 Тарарова Варвара          Русинка                б/р  2011  
   7 Гончарова Анна            Русинка                б/р  2010  
   8 Кленин Матвей             Берёзка                б/р  2013  
   9 Пашкевич Константин       Русинка                б/р  2009  
  10 Городжая Дарья            СПАРТАК                б/р  2011  
  11 Кинжигалиева Карина       СПАРТАК                б/р  2012  
  12 Макарова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2011  
  13 Сахарова Мария            СПАРТАК                б/р  2012  
  14 Ибрашов Дамир             Русинка                б/р  2011  
  15 Гладышев Глеб             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2007  
  16 Пипилюк Кирилл            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2008  
  17 Пашин Никита              МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
  18 Матвеев Даниил            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011  
  19 Василенко Ульяна          МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010  
  20 Коробкина Татьяна         клуб Турист            б/р  1979  
  21 Рогова Екатерина          клуб Турист            б/р  1990  
  22 Ежкова Елена              клуб Турист            б/р  1985  
  23 Иванова Алиса             СПАРТАК                б/р  2009  
  24 Молодых Юрий              Волжский               б/р  2019  

Женщины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000  
   2 Боровицкая  Ирина         Клуб туристов          б/р  1985  
   3 Фалько Екатерина          Волжский               1р   1992  
   4 Смирнова  Ирина           Береславка             КМС  1995  
   5 Шаповалова Анна           Волжанин М             КМС  1991  
   6 Макарова Елена            СПАРТАК                б/р  1988  
   7 Попова Алина              МБУ СШ № 17 Волгоград  1р   2000  
   8 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983  
   9 Краснощекова  Марина      БИЗОНЫ                 КМС  1975  
  10 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986  
  11 Толкачева Валентина       МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1995  

Мужчины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Палишкин Алексей          Azimut                 1р   1987  
   2 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956  
   3 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1989  
   4 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991  
   5 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978  
   6 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993  
   7 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991  
   8 Юдин Давид                Камышин                б/р  1993  
   9 Полуосьмак Александр      Регион                 б/р  1954  
  10 Шестаков Дмитрий          Химики                 б/р  1970  
  11 Гаранин  Алексей          Волжанин               КМС  1993  
  12 Попов Алексей                                    б/р  1973  
  13 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                1р   1981  
  14 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977  
  15 Смирнов  Алексей          Береславка             КМС  1988  
  16 Шаповалов  Михаил         Волжанин М             МС   1987  
  17 Трещёв Антон              СПАРТАК                КМС  1982  
  18 Васильев Дмитрий          МБУ СШ № 17 Волгоград  1р   2000  
  19 Березин Андрей            Березка                б/р  1973  
  20 Некрасов Александр        Адреналин              3р   2000  
  21 Бочаров Михаил            Камышин                КМС  1999  
  22 Поликарпов Владислав      Камышин                КМС  2000  
  23 Незнамов   Михаил         Камышин                б/р  1994  
  24 Тарутантов Сергей         Камышин                МС   1993