Чемпионат и первенство г.Волжского
IV этап
Чапурниковская балка (Сарепта)
20 Октября 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009  
   2 Соболев Владимир          СПАРТАК                б/р  1980  
   3 Паршин Виктор             СПАРТАК                б/р  2010  
   4 Лебедев Роман             СПАРТАК                б/р  2010  
   5 Асташов Андрей            Русинка                3ю   2009  
   6 Пронин Леонид             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2012  
   7 Карабутов Ярослав         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
   8 Котов Валерий             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
   9 Гецко  Илья               МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009  
  10 Содолев Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2009  

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Палишкина Василиса        Volgoorient            3ю   2011  
   2 Палишкина Екатерина       Azimut                 б/р  1988  
   3 Палишкина Василиса        МБУ  СШ-17Волгоориент  3ю   2011  
   4 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009  
   5 Захарова Виктория         СПАРТАК                б/р  2010  
   6 Арутюнян Александра       СПАРТАК                б/р  2009  
   7 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010  
   8 Абакумова Виктория        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009  
   9 Степанова Ирина           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009  
  10 Зюзина Мария              МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010  
  11 Шатилова Арина            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011  
  12 Агапова Анна              МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
  13 Цветкова Софья            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
  14 Шевченко Ольга            МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2009  

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Мамыркин Александр        Волжанин               2ю   2008  
   2 Денискин Денис            Волжанин               2ю   2007  
   3 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008  
   4 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007  
   5 Краснокутский Александр   МБУ  СШ-17Волгоориент  1ю   2007  
   6 Целовальников Кирил       МБУ  СШ-17Волгоориент  1ю   2007  
   7 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007  
   8 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007  
   9 Лымарь Мария              МБУ "СК "Зенит"        б/р  2007  
  10 Мазур Степан              МБУ "СК "Зенит"        б/р  2007  
  11 Пушкин Максим             Русинка                1ю   2009  
  12 Острецов Владимир         Русинка                3ю   2008  
  13 Русанов Алексей           Русинка                б/р  2008  
  14 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007  
  15 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008  
  16 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007  
  17 Колюхов  Андрей           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   1ю   2007  
  18 Ляхов Александр           СПАРТАК                1ю   2007  
  19 Баранов Дмитрий           МБУ СШ - 17 Экстрим Во 3ю   2008  
  20 Герасимов Максим          МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2008  

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ширяева Маргарита         Azimut                 б/р  2006  
   2 Харитонова Лиза           Волжанин               2ю   2008  
   3 Соломенцева Дарья         МБУ "СК "Зенит"        б/р  2007  
   4 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007  
   5 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007  
   6 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008  
   7 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007  
   8 Гусева Ангелина           МБУ "СК "Зенит"        б/р  2007  
   9 Бугрова Дарья             Русинка                3р   2008  
  10 Гордеева Ксения           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2008  
  11 Конакова Елизавета        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2008  
  12 Белич Софья               МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2007  
  13 Харитонова Лиза           Волжанин               2ю   2008  
  14 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008  
  15 Хрипунова Варвара         Береславка             1ю   2007  

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005  
   2 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005  
   3 Петров Виталий            Волжанин               3ю   2005  
   4 Филиппов Игорь            Волжанин               2ю   2005  
   5 Лужбин Антон              Волжанин               2ю   2005  
   6 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006  
   7 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006  
   8 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005  
   9 Истомин Иван              МБУ  СШ-17Волгоориент  2р   2006  
  10 Титов Егор                МБУ  СШ-17Волгоориент  1ю   2006  
  11 Тупикин Ярослав           МБУ  СШ-17Волгоориент  3р   2004  
  12 Федоров Дмирий            МБУ  СШ-17Волгоориент  3р   2006  
  13 Юрин Василий              МБУ  СШ-17Волгоориент  1ю   2006  
  14 Яланский Григорий         МБУ  СШ-17Волгоориент  2р   2006  
  15 Папикян Григор            МБУ "СК "Зенит"        б/р  2005  
  16 Самарцев Роман            СПАРТАК                1ю   2005  
  17 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005  
  18 Починок Андрей            Русинка                3р   2006  
  19 Макаров Алексей           Русинка                3ю   2005  
  20 Круковский Ярослав        Русинка                3р   2006  
  21 Романов Степан            МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2р   2006  
  22 Бурдин  Александр         МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2р   2005  
  23 Тамбовцев Евгений         Адреналин              1ю   2006  
  24 Бочаров Александр         МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2006  
  25 Исаев Андрей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2005  
  26 Содолев Илья              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2005  

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Грибанова Таисия          Адреналин              2р   2005  
   2 Рыжкова Анна              Адреналин              б/р  2006  
   3 Галкина Анастасия         МБУ  СШ-17Волгоориент  2р   2006  
   4 Глуховскова Вероника      МБУ  СШ-17Волгоориент  3р   2006  
   5 Прамошкина Виктория       МБУ  СШ-17Волгоориент  1р   2006  
   6 Смолянова Ирина           МБУ  СШ-17Волгоориент  1р   2005  
   7 Соина Анна                МБУ  СШ-17Волгоориент  3р   2006  
   8 Трещева Софья             СПАРТАК                1ю   2006  
   9 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006  
  10 Беспалова Карина          Русинка                3р   2006  
  11 Смирнова Екатерина        Русинка                2р   2005  
  12 Грибанова Таисия          Адреналин              2р   2005  
  13 Близнюк Татьяна           Адреналин              3р   2005  
  14 Камышова Виктория         МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2005  

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сергин Федор              МБУ  СШ-17Волгоориент  1р   2003  
   2 Чебану Алексей            МБУ  СШ-17Волгоориент  1р   2004  
   3 Чурик Владимир            СПАРТАК                1р   2004  
   4 Струначев Александр       СПАРТАК                1р   2004  
   5 Арутюнян Альберт          СПАРТАК                б/р  2004  
   6 Тараров Михаил            Русинка                3ю   2009  
   7 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006  
   8 Куликов Илья              Русинка                1р   2004  
   9 Тамбовцев Алексей         Адреналин              1р   2004  
  10 Шевченко Важим            Адреналин              1р   2004  
  11 Бирюков Даниил            Адреналин              1р   2004  

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Евтюнина Дарья            МБУ  СШ-17Волгоориент  1р   2003  
   2 Сергина Анжела            МБУ  СШ-17Волгоориент  1р   2004  
   3 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004  
   4 Зайнулина Алина           СПАРТАК                КМС  2004  
   5 Тарасова Анна             МБУ "СК "Зенит"        б/р  2003  
   6 Гладилина Ксения          Русинка                3р   2006  
   7 Телятникова Анна          Русинка                1р   2004  
   8 Власова Тамара            Русинка                1р   2004  
   9 Зюмченко Анастасия        МБУ СШ № 17 Волгоград  1р   2003  
  10 Демченко Виктория         Адреналин              1р   2004  
  11 Но  Анастасия             Адреналин              2р   2004  

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002  
   2 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002  
   3 Алентьев Кирилл           Русинка                1р   2002  
   4 Попов Алексей             МБУ СШ № 17 Волгоград  1р   2001  
   5 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001  
   6 Демченко Влад             Адреналин              1р   2002  
   7 Донцов Никита             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2002  

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Алексеева Анастасия       МБУ  СШ-17Волгоориент  1р   2001  
   2 Соболева Екатерина        МБУ  СШ-17Волгоориент  КМС  2002  
   3 Грушина Анастасия         МБУ СШ № 17 Волгоград  1р   2002  
   4 Гребенникова Аня          МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   КМС  2001  
   5 Гребенникова Даша         МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   КМС  2001  
   6 Краснощёкова Яна          Адреналин              1р   2002  

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Котломин Виталий          Клуб туристов          б/р  1972  
   2 Пашкевич Роман            Волжанин               1р   1984  
   3 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984  
   4 Даянов Тимур              Даяновы                б/р  1982  
   5 Сычёв  Денис              Бизоны                 б/р  1979  
   6 Кирьчнов Дмитрий          Химики                 б/р  1970  
   7 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983  
   8 Арутюнян Арсен            СПАРТАК                б/р  1980  
   9 Харитонов Алксей          Волжанин               1р   1983  
  10 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983  

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981  
   2 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981  
   3 Караваева Наталия         волжский               б/р  1975  
   4 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973  
   5 Тарасова Юлия             МБУ "СК "Зенит"        б/р  1972  
   6 Демченко Татьяна          Адреналин              б/р  1981  
   7 Власюк  Марина            Волжский               б/р  1976  
   8 Хрипунова Ольга           Береславка             б/р  1980  

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сулохин Андрей            Ветерок                1ю   1968  
   2 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971  
   3 Караваев Сергей           Волжский               б/р  1973  
   4 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968  
   5 Волгин Олег               ВВ-34                  б/р  1967  
   6 Хрипунов Максим           Береславка             б/р  1971  
   7 Минаев Андрей             Черное Море            б/р  1972  

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973  
   2 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970  
   3 Коробейникова Елена       МБУ "СК "Зенит"        б/р  1971  
   4 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966  
   5 Березина Ирина            Березка                б/р  1972  
   6 Ускова Елена              Березка                б/р  1973  
   7 Александрова Екатерина    Волжский               б/р  1965  
   8 Куренкова Галина          Волжский               б/р  1966  
   9 Петренко Ирина            Черное Море            б/р  1973  

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Завгородний Александр     Сарепта                б/р  1956  
   2 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959  

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Соломеннова Валентина     САРЕПТА                2р   1950  
   2 Гребенникова Светлана     МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  1964  
   3 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  2019  

65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952  
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954  
   3 Лебедев Владимир          ВВ-34                  б/р  1952  
   4 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938  
   5 Аристов Владимир          Волжанин               б/р  1949  
   6 Сысоев Владимир           Сарепта                б/р  1948  
   7 Морозов Александр         Камышин                КМС  1949  

OPEN

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012  
   2 Дунаева Светлана          РегионСМ               б/р  1965  
   3 Макарова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2011  
   4 Кинжигалиева Карина       СПАРТАК                б/р  2012  
   5 Городжая Дарья            СПАРТАК                б/р  2011  
   6 Корсакова Анастасия       Русинка                б/р  2009  
   7 Тарарова Варвара          Русинка                б/р  2011  
   8 Пашнин Никита             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
   9 Пипилюк Кирилл            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2008  
  10 Гладышев Глеб             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2007  
  11 Василенко Ульяна          МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010  
  12 Гецко Злата               МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2012  
  13 Солонин Сергей            Русинка                б/р  2008  
  14 Кондратьева София         СПАРТАК                б/р  2009  
  15 Адельшин Александр        Береславка             б/р  1966  

Женщины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000  
   2 Боровицкая  Ирина         Клуб туристов          б/р  1985  
   3 Хомякова Лилия            Танаис                 1р   2000  
   4 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973  
   5 Смирнова  Ирина           Береславка             КМС  1995  
   6 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983  
   7 Ермеева Валерия           МБУ  СШ-17Волгоориент  КМС  1999  
   8 Шаповалова  Анюта         Волжанин М             КМС  1991  
   9 Макарова Елена            СПАРТАК                б/р  1988  
  10 Попова Алина              МБУ СШ № 17 Волгоград  1р   2000  
  11 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983  
  12 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986  
  13 Герасимова Анна           МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1992  
  14 Толкачева Валентина       МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1995  
  15 Краснощекова  Марина      БИЗОНЫ                 КМС  1975  

Мужчины

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Палишкин Алексей          Azimut                 1р   1987  
   2 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1989  
   3 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956  
   4 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991  
   5 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993  
   6 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991  
   7 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978  
   8 Юдин Давид                                       б/р  1993  
   9 Полуосьмак Александр      Регион                 б/р  1954  
  10 Шестаков Дмитрий          Химики                 б/р  1970  
  11 Гаранин  Алексей          Волжанин               КМС  1989  
  12 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                1р   1981  
  13 Смирнов  Алексей          Береславка             КМС  1988  
  14 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977  
  15 Трещёв Антон              СПАРТАК                КМС  1982  
  16 Васильев Дмитрий          МБУ СШ № 17 Волгоград  1р   2000  
  17 Березин Андрей            Березка                б/р  1973  
  18 Чистохвалов Антон         Волгоград              б/р  1988  
  19 Некрасов Александр        Адреналин              3р   2000  
  20 Бочаров Михаил            Камышин                КМС  1999  
  21 Поликарпов Владислав      Камышин                КМС  2000  
  22 Незнамов Михаил           Камышин                б/р  1994  
  23 Тарутантов Сергей         Камышин                МС   1993