ЧиП Волгограда по спортивному ориентированию "Волгоградская призма 2019", 3й этап
г. Волгоград, п. Нижний Тракторный
13 Октября 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Зелинский Арсений         МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009 На проверке 
   2 Гончаров Ярослав          МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009 На проверке 
   3 Жигалов Владислав         МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009 На проверке 
   4 Тараров Михаил            Русинка                3ю   2009 На проверке 
   5 Асташов Андрей            Русинка                3ю   2009 На проверке 
   6 Дроздов Евгений           Русинка                б/р  2009 На проверке 
   7 Сухов Илья                Русинка                б/р  2009 На проверке 
   8 Беллер Денис              Русинка                3ю   2010 На проверке 
   9 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009 На проверке 
  10 Дерюжкин Александр        СПАРТАК                б/р  2009 На проверке 
  11 Соболев Андрей            СПАРТАК                3ю   2009 На проверке 
  12 Фадеев Мирослав           СПАРТАК                б/р  2009 На проверке 
  13 Калмыкова Соня            МБУ СШ17 Драйв         б/р  2007 На проверке 
  14 Кулиничев Максим          Береславка             б/р  2011 На проверке 
  15 Белявский Артем           Береславка             б/р  2010 На проверке 
  16 Норзунов Станислав        Береславка             б/р  2012 На проверке 
  17 Иванян Николай            Береславка             3ю   2009 На проверке 
  18 Мерзликин Илья            Береславка             3ю   2009 На проверке 
  19 Михайлов Семен            Береславка             б/р  2011 На проверке 
  20 Неустроев Роман           Береславка             б/р  2011 На проверке 
  21 Перепелицин Александр     СПАРТАК                3ю   2009 На проверке 
  22 Лексункин георгий         МБУ "СК "Зенит"        б/р  2011 На проверке 
  23 Метленко Виктор           МБУ "СК "Зенит"        б/р  2012 На проверке 
  24 Хайруллин Родион          Дубовка                б/р  2011 На проверке 
  25 Жуков Матвей              Дубовка                б/р  2010 На проверке 
  26 Гецко Илья                Дубовка                б/р  2009 На проверке 
  27 Котов  Валерий            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009 На проверке 
  28 Пронин Леонид             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2012 На проверке 
  29 Карабутов Ярослав         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009 На проверке 
  30 Амбарцумян Максим         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010 На проверке 
  31 Лебедев Роман             СПАРТАК                б/р  2010 На проверке 
  32 Содолев Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2009 На проверке 
  33 Лексункин Алексей         МБУ "СК"Зенит"         б/р  1981 На проверке 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Першина Татьяна           МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009 На проверке 
   2 Лященко Анастасия         МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009 На проверке 
   3 Сичкарева Елизавета       МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009 На проверке 
   4 Владимирова Елизавета     МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2011 На проверке 
   5 Зайцева Арина             МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009 На проверке 
   6 Триполева Ксения          МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009 На проверке 
   7 Палишкина Василиса        МБУ  СШ №17 Волгоориен 3ю   2011 На проверке 
   8 Корсакова Анастасия       Русинка                б/р  2009 На проверке 
   9 Волкова Вероника          Русинка                б/р  2009 На проверке 
  10 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010 На проверке 
  11 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009 На проверке 
  12 Грошева Арина             МБУ СШ17 Драйв         б/р  2009 На проверке 
  13 Бледных  Варвара          МБУ "СК "Зенит"        б/р  2011 На проверке 
  14 Черноус Ксения            МБУ "СК "Зенит"        б/р  2010 На проверке 
  15 Мякшева Вероника          МБУ "СК "Зенит"        б/р  2009 На проверке 
  16 Бледных Елена             МБУ "СК "Зенит"        б/р  1986 На проверке 
  17 Бурдина Виктория          Дубовка                3ю   2011 На проверке 
  18 Степанова Ирина           Дубовка                б/р  2009 На проверке 
  19 Романова Екатерина        Дубовка                3ю   2011 На проверке 
  20 Шатилова Ариша            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011 На проверке 
  21 Агапова Аня               МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009 На проверке 
  22 Цветкова Софья            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009 На проверке 
  23 Захарова Виктория         СПАРТАК                б/р  2010 На проверке 
  24 Шевченко Ольга            МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2009 На проверке 

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007 На проверке 
   2 Рудов Тимофей             МБУ СШ № 17 Виктория   1ю   2007 На проверке 
   3 Бутаков Матвей            МБУ СШ № 17 Виктория   2ю   2007 На проверке 
   4 Круглов Кирилл            МБУ СШ № 17 Виктория   3ю   2007 На проверке 
   5 Сулейманов Вадим          МБУ СШ № 17 Виктория   1ю   2008 На проверке 
   6 Марченко Антон            МБУ СШ № 17 Виктория   3ю   2008 На проверке 
   7 Краснов Иван              МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2008 На проверке 
   8 Краснокутский Александр   МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2007 На проверке 
   9 Целовальников Кирил       МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2007 На проверке 
  10 Острецов Владимир         Русинка                3ю   2008 На проверке 
  11 Лобачёв Илья              Русинка                3ю   2008 На проверке 
  12 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008 На проверке 
  13 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007 На проверке 
  14 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007 На проверке 
  15 Ермолаев Глеб             К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2007 На проверке 
  16 Побоков Владислав         К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2007 На проверке 
  17 Русанов Алексей           Русинка                б/р  2008 На проверке 
  18 Солонин Сергей            Русинка                3ю   2008 На проверке 
  19 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008 На проверке 
  20 Глушонков Денис           Русинка                3ю   2008 На проверке 
  21 Мамыркин Александр        Волжанин               2ю   2008 На проверке 
  22 Денискин Денис            Волжанин               б/р  2007 На проверке 
  23 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008 На проверке 
  24 Зобков Иван               Нехаевская ДЮСШ        3ю   2008 На проверке 
  25 Юсупов Амир               МБУ СШ17 Драйв         б/р  2007 На проверке 
  26 Донцов  Максим            МБУ СШ17 Драйв         б/р  2008 На проверке 
  27 Корчагин Максим           Береславка             2ю   2008 На проверке 
  28 Родин Артемий             Береславка             1ю   2007 На проверке 
  29 Мазур  Степан             МБУ "СК "Зенит"        б/р  2007 На проверке 
  30 Колюхов  Андрей           Дубовка                1ю   2007 На проверке 
  31 Генералов Сергей          Дубовка                2ю   2008 На проверке 
  32 Шмаков Дмитрий            Дубовка                б/р  2007 На проверке 
  33 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007 На проверке 
  34 Баранов Дмитрий           МБУ СШ - 17 Экстрим Во 3ю   2008 На проверке 
  35 Герасимов Максим          МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2008 На проверке 
  36 Хамитов Ринат             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 3ю   2008 На проверке 
  37 Гурнутин Михаил           МБУ "СК"Зенит"         б/р  2008 На проверке 
  38 Ляхов Александр           СПАРТАК                1ю   2007 На проверке 

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кадушкина Анастасия       МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2008 На проверке 
   2 Каргашинская Полина       МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2007 На проверке 
   3 Байрамова Виктория        МБУ СШ № 17 Виктория   1ю   2008 На проверке 
   4 Сухова Наталья            Русинка                б/р  2008 На проверке 
   5 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008 На проверке 
   6 Харитонова Лиза           Волжанин               2ю   2008 На проверке 
   7 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008 На проверке 
   8 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007 На проверке 
   9 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007 На проверке 
  10 Виндекер  Валерия         МБУ СШ17 Драйв         б/р  2007 На проверке 
  11 Сайпудинова  Хадижа       МБУ СШ17 Драйв         б/р  2008 На проверке 
  12 Дегтярева  Виктория       МБУ СШ17 Драйв         б/р  2007 На проверке 
  13 Дудкина  Елена            МБУ СШ17 Драйв         б/р  2007 На проверке 
  14 Гончарова  Дарья          МБУ СШ17 Драйв         б/р  2007 На проверке 
  15 Слесаренко  Ксения        МБУ СШ17 Драйв         б/р  2007 На проверке 
  16 Белякова  Арина           МБУ СШ17 Драйв         б/р  2009 На проверке 
  17 Хрипунова Варвара         Береславка             1ю   2007 На проверке 
  18 Дорофеева Ольга           МБУ "СК "Зенит"        б/р  2008 На проверке 
  19 Гусева Ангелина           МБУ "СК "Зенит"        б/р  2007 На проверке 
  20 Конакова Елизавета        Дубовка                3ю   2008 На проверке 
  21 Белич Софья               Дубовка                3ю   2007 На проверке 
  22 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007 На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005 На проверке 
   2 Кравцов Александр         МБУ СШ № 17 Виктория   2р   2005 На проверке 
   3 Панфилов Илья             МБУ СШ № 17 Виктория   2ю   2005 На проверке 
   4 Климцов Иван              МБУ СШ № 17 Виктория   3ю   2005 На проверке 
   5 Картушин Роман            МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2005 На проверке 
   6 Истомин Иван              МБУ  СШ №17 Волгоориен 2р   2006 На проверке 
   7 Федоров Дмирий            МБУ  СШ №17 Волгоориен 3р   2006 На проверке 
   8 Юрин Василий              МБУ  СШ №17 Волгоориен 2ю   2006 На проверке 
   9 Починок Андрей            Русинка                3р   2006 На проверке 
  10 Сачков Евгений            Русинка                3р   2005 На проверке 
  11 Смирнов Матвей            Русинка                3ю   2006 На проверке 
  12 Макаров Алексей           Русинка                3ю   2005 На проверке 
  13 Бельский Сергей           К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2006 На проверке 
  14 Божко Егор                К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2005 На проверке 
  15 Дремлюга Виктор           К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. 1ю   2006 На проверке 
  16 Киянов Кирил              К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2006 На проверке 
  17 Никифоров Дмитрий         К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2006 На проверке 
  18 Сапельников Егор          К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2006 На проверке 
  19 Стороженко Матвей         К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2006 На проверке 
  20 Фомин Сергей              К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2005 На проверке 
  21 Цапанов Дмитрий           К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2006 На проверке 
  22 Яланский Григорий         К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. 2р   2006 На проверке 
  23 Ярощук Иван               К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2005 На проверке 
  24 Клопов Юрий               Русинка                б/р  2006 На проверке 
  25 Круковский Ярослав        Русинка                3р   2006 На проверке 
  26 Фомичёв Давид             Волжанин               1ю   2005 На проверке 
  27 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005 На проверке 
  28 Петров Виталий            Волжанин               3ю   2005 На проверке 
  29 Лужбин Антон              Волжанин               2ю   2005 На проверке 
  30 Филиппов Игорь            Волжанин               2ю   2005 На проверке 
  31 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006 На проверке 
  32 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006 На проверке 
  33 Сериков  Никита           Нехаевская ДЮСШ        3р   2005 На проверке 
  34 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005 На проверке 
  35 Щербаков Артем            Береславка             2р   2006 На проверке 
  36 Кулиничев Виктор          Береславка             3р   2006 На проверке 
  37 Самарцев Роман            СПАРТАК                1ю   2005 На проверке 
  38 Папикян Григор            МБУ "СК "Зенит"        б/р  2005 На проверке 
  39 Бурдин  Александр         Дубовка                2р   2005 На проверке 
  40 Романов Степан            Дубовка                2р   2006 На проверке 
  41 Бочаров Александр         МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2006 На проверке 
  42 Содолев Илья              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 3р   2005 На проверке 
  43 Уваров Артем              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2006 На проверке 

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сичкарева София           МБУ СШ № 17 Виктория   3ю   2005 На проверке 
   2 Галкина Анастасия         МБУ  СШ №17 Волгоориен 2р   2006 На проверке 
   3 Глуховскова Вероника      МБУ  СШ №17 Волгоориен 3р   2006 На проверке 
   4 Котенко Лариса            МБУ  СШ №17 Волгоориен 3ю   2006 На проверке 
   5 Кустова Арина             МБУ  СШ №17 Волгоориен 3ю   2005 На проверке 
   6 Прамошкина Виктория       МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2006 На проверке 
   7 Смолянова Ирина           МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2005 На проверке 
   8 Соина Анна                МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2006 На проверке 
   9 Беспалова Карина          Русинка                3р   2006 На проверке 
  10 Гладилина Ксения          Русинка                3р   2006 На проверке 
  11 Смирнова Екатерина        Русинка                2р   2005 На проверке 
  12 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006 На проверке 
  13 Трещева Софья             СПАРТАК                1ю   2006 На проверке 
  14 Романчук Александра       Береславка             1ю   2005 На проверке 
  15 Линник Вероника           Береславка             3р   2006 На проверке 
  16 Лымарь Мария              МБУ "СК "Зенит"        б/р  2006 На проверке 
  17 Камышова Виктория         МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2005 На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сергин Федор              МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2003 На проверке 
   2 Титов Егор                МБУ  СШ №17 Волгоориен 1ю   2006 На проверке 
   3 Тупикин Ярослав           МБУ  СШ №17 Волгоориен 3р   2004 На проверке 
   4 Чебану Алексей            МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2004 На проверке 
   5 Куликов Илья              Русинка                1р   2004 На проверке 
   6 Чехрвнов  Антон           Нехаевская ДЮСШ        КМС  2003 На проверке 
   7 Струначев Александр       СПАРТАК                1р   2004 На проверке 
   8 Чурик Владимир            СПАРТАК                1р   2004 На проверке 
   9 Иневаткин Артем           Береславка             2ю   2004 На проверке 
  10 Линник Николай            Береславка             2р   2003 На проверке 
  11 Арутюнян Альберт          СПАРТАК                б/р  2004 На проверке 
  12 Ермаков Игорь             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2003 На проверке 

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Зюмченко Анастасия        МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2003 На проверке 
   2 Петькова Анна             МБУ СШ № 17 Виктория   2р   2003 На проверке 
   3 Евтюнина Дарья            МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2003 На проверке 
   4 Сергина Анжела            МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2004 На проверке 
   5 Власова Тамара            Русинка                1р   2004 На проверке 
   6 Тарасова Анна             МБУ "СК"Зенит"         б/р  2003 На проверке 
   7 Лебедева Олеся            СПАРТАК                2р   2003 На проверке 
   8 Ершова Ирина              СПАРТАК                1р   2003 На проверке 
   9 Зайнулина Алина           СПАРТАК                КМС  2004 На проверке 
  10 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004 На проверке 
  11 Белявская Наталья         Береславка             1р   2003 На проверке 
  12 Тарасова Анна             МБУ "СК "Зенит"        б/р  2003 На проверке 
  13 Щербакова Елизавета       МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1р   2004 На проверке 

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Попов Алексей             МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2001 На проверке 
   2 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001 На проверке 
   3 Гайдуков Кирил            К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2002 На проверке 
   4 Ефимов Дмитрий            К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. 1ю   2002 На проверке 
   5 Коротов Денис             К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. 1ю   2002 На проверке 
   6 Котельников Дмитрий       К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. 3р   2002 На проверке 
   7 Николаев Дмитрий          К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. 3ю   2002 На проверке 
   8 Силаев Артур              Русинка                1р   2001 На проверке 
   9 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002 На проверке 
  10 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002 На проверке 
  11 Катаев Юрий               Береславка             б/р  2001 На проверке 
  12 Хрипунов Семен            Береславка             1р   1999 На проверке 
  13 Донцов Никита             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2002 На проверке 

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сейкина Виктория          МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2001 На проверке 
   2 Грушина Анастасия         МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2002 На проверке 
   3 Алексеева Анастасия       МБУ  СШ №17 Волгоориен 1р   2001 На проверке 
   4 Соболева Екатерина        МБУ  СШ №17 Волгоориен КМС  2002 На проверке 
   5 Гребенникова Аня          Дубовка                КМС  2001 На проверке 
   6 Гребенникова Даша         Дубовка                КМС  2001 На проверке 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956 На проверке 
   2 Васильев Дмитрий          МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2000 На проверке 
   3 Филимонов Владислав       К.К.Следст.Ком.им.Ф.Ф. б/р  2002 На проверке 
   4 Кондрашов Александр       ВГСПУ                  б/р  1994 На проверке 
   5 Михайловский Евгений      Экстрим                1р   2000 На проверке 
   6 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 На проверке 
   7 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991 На проверке 
   8 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991 На проверке 
   9 Трещёв Антон              СПАРТАК                КМС  1982 На проверке 
  10 Чистохвалов Антон         Волгоград              б/р  1988 На проверке 
  11 Осинцев Дмитрий           Волгоград              б/р  1986 На проверке 
  12 Васильев  Виктор          Волжанин               КМС  1993 На проверке 
  13 Юдин Давид                Камышин                б/р  1993 На проверке 
  14 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977 На проверке 
  15 Петров Артем              АФЛ                    КМС  1996 На проверке 
  16 Рябик  Сергей             Кислово                1р   1993 На проверке 
  17 Маятский  Кирилл          Волжанин               1р   1989 На проверке 
  18 Михайловский Евгений      МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1р   2000 На проверке 
  19 Содолев Алексей           МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1р   1999 На проверке 
  20 Дорофеев  Алексей         Среди Стихий           б/р  1981 На проверке 
  21 Гаранин Алексей           Волжанин               1р   1985 На проверке 
  22 Бурова Екатерина          Волжский               б/р  1998 На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Маркелова Наталия         МБУ СШ № 17 Виктория   1р   1999 На проверке 
   2 Попова Алина              МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2000 На проверке 
   3 Боровицкая  Ирина         Клуб туристов          б/р  1985 На проверке 
   4 Ермеева Валерия           МБУ  СШ №17 Волгоориен КМС  1999 На проверке 
   5 Коробейникова Елена       МБУ "СК"Зенит"         б/р  1971 На проверке 
   6 Хомякова Лилия            Танаис                 КМС  2000 На проверке 
   7 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983 На проверке 
   8 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  1999 На проверке 
   9 Шаповалова Анна           Волжанин М             КМС  1991 На проверке 
  10 Киршина Тамара            Береславка             3р   1989 На проверке 
  11 Фалько Екатерина          Волжский               1р   1992 На проверке 
  12 Цыбанова  Настя                                  б/р  1986 На проверке 
  13 Макарова Елена            СПАРТАК                б/р  1988 На проверке 
  14 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986 На проверке 
  15 Герасимова Анна           МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1992 На проверке 
  16 Панова Ольга              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1997 На проверке 
  17 Толкачева Валентина       МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1995 На проверке 
  18 Гурнутина Виолетта        МБУ "СК"Зенит"         б/р  1998 На проверке 
  19 Краснощекова  Марина      БИЗОНЫ                 КМС  1975 На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Котломин Виталий          Клуб туристов          б/р  1972 На проверке 
   2 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970 На проверке 
   3 Забровский Максим         Русинка                б/р  1981 На проверке 
   4 Коннов Александр          "Кот"                  1р   1984 На проверке 
   5 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983 На проверке 
   6 Арутюнян Арсен            СПАРТАК                б/р  1980 На проверке 
   7 Даянов  Тимур             Даяновы                б/р  1982 На проверке 
   8 Сычев  Денис              Бизоны                 б/р  1979 На проверке 
   9 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983 На проверке 
  10 Кисельман Тимур           Волжский               б/р  1990 На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Терешина Татьяна          Волжский               б/р  1973 На проверке 
   2 Тарасова Юлия             МБУ "СК"Зенит"         б/р  1972 На проверке 
   3 Гриб  Крис                Волжанин               1р   1981 На проверке 
   4 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978 На проверке 
   5 Хрипунова Ольга           Береславка             б/р  1980 На проверке 
   6 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981 На проверке 
   7 Власюк  Марина            Волжский               б/р  1976 На проверке 
   8 Дорофеева Мария           Среди Стихий           б/р  1990 На проверке 
   9 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975 На проверке 

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971 На проверке 
   2 Маковеев  Игорь           БИЗОНЫ                 б/р  1973 На проверке 
   3 Хрипунов Максим           Береславка             б/р  1971 На проверке 
   4 Дунаев Валерий            РегионСм               б/р  1968 На проверке 
   5 Сулохин Андрей            Ветерок                3ю   1968 На проверке 
   6 Караваев Сергей           Волжский               б/р  1973 На проверке 

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973 На проверке 
   2 Куренкова  Галина         Волжский               б/р  1965 На проверке 
   3 Александрова Екатерина    Волжский               б/р  1965 На проверке 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        МС   1962 На проверке 
   2 герасимов леонид          вв34                   б/р  1954 На проверке 
   3 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959 На проверке 

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гребенникова Светлана     Дубовка                б/р  1964 На проверке 

М65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952 На проверке 
   2 Савушкин Валентин         Волжский               б/р  1954 На проверке 
   3 Черненко  Александр       Вв34                   б/р  1953 На проверке 
   4 Лебедев Владимир          Волжский               б/р  1952 На проверке 
   5 Симонов Владимир          Сарепта                б/р  1938 На проверке 

МOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Дроздов Максим            Русинка                б/р  2012 На проверке 
   2 Ибрашов Дамир             Русинка                б/р  2011 На проверке 
   3 Дудкин  Жора              МБУ СШ17 Драйв         б/р  2010 На проверке 
   4 Рыжов Павел               Волгоград              б/р  1986 На проверке 
   5 Палагутин Владислав       МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2012 На проверке 
   6 Логвинов Сергей           Волгоград              б/р  1994 На проверке 
   7 Марченко Виталий          МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2011 На проверке 
   8 Мандров Сергей            ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   9 Гайдамакин Дмитрий        Дубовка                б/р  2011 На проверке 
  10 Ризманов Онур             Дубовка                б/р  2010 На проверке 
  11 Матвеев Даниил            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011 На проверке 
  12 Пеганов Дмитрий           МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011 На проверке 
  13 Гладышев Глеб             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2007 На проверке 
  14 Волков Максим             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009 На проверке 
  15 Пашин Никита              МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009 На проверке 
  16 Иванов Кирилл             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2008 На проверке 
  17 Лексункин Алексей         МБУ "СК"Зенит"         б/р  1981 На проверке 

ЖOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Тарарова Варвара          Русинка                б/р  2011 На проверке 
   2 Гончарова Анна            Русинка                б/р  2010 На проверке 
   3 Василькова Ирина          Русинка                б/р  2010 На проверке 
   4 Сахарова Мария            СПАРТАК                б/р  2012 На проверке 
   5 Бакисова Екатерина        Береславка             б/р  2008 На проверке 
   6 Татаренко Елизавета       Береславка             б/р  2008 На проверке 
   7 Грин Елена                Волгоград              б/р  1984 На проверке 
   8 Логвинова Елизавета       МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2012 На проверке 
   9 Логвинова Екатерина       Волгоград              б/р  1995 На проверке 
  10 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012 На проверке 
  11 Плешакова Анастасия       ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  12 Таймышева Елена           ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  13 Баксараева Алина          ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  14 Сулацкова Ольга           ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  15 Щеренко Анастасия         ВГСПУ                  б/р  2002 На проверке 
  16 Дорофеева Анна            МБУ "СК "Зенит"        б/р  2019 На проверке 
  17 Метленко Екатерина        МБУ "СК "Зенит"        б/р  1987 На проверке 
  18 Гецко Злата               Дубовка                б/р  2012 На проверке 
  19 Новикова Карина           Дубовка                б/р  2005 На проверке 
  20 Рамазанова  Эльвира       Дубовка                б/р  2005 На проверке 
  21 Василенко Ульяна          МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010 На проверке 
  22 Галушкина Алена           МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010 На проверке 
  23 Кинжигалиева Карина       СПАРТАК                б/р  2012 На проверке 
  24 Макарова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2011 На проверке 
  25 Бледных  Елена            МБУ "СК "Зенит"        б/р  1985 На проверке