Лично-командное первенство Тракторозаводского района Волгограда среди общеобразовательных учреждений
г. Волгоград, Спартановка, ул. Грамши,
27 Октября 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Жигалов Владислав         МОУ СШ № 94            б/р  2009 На проверке 
   2 Гончаров Ярослав          МОУ СШ № 94            б/р  2009 На проверке 
   3 Зелинский Арсений         МОУ СШ № 94            б/р  2009 На проверке 
   4 Палагутин Владислав       МОУ СШ № 94            б/р  2012 На проверке 
   5 Марченко Виталий          МОУ СШ № 94            б/р  2011 На проверке 
   6 Пономарев Александр       Школа 51               б/р  2009 На проверке 
   7 Кирнов Валерий            Школа 51               б/р  2009 На проверке 
   8 Король  Егор              Школа 51               б/р  2009 На проверке 
   9 Гольман Роман             Школа 51               б/р  2009 На проверке 
  10 Содолев Михаил            МОУ Гимназия №16       2ю   2009 На проверке 
  11 Отпущенников Георгий      МБУ "СК"Зенит"         б/р  2009 На проверке 
  12 Лексункин Георгий         МБУ "СК"Зенит"         б/р  2011 На проверке 
  13 Ермоленко Виктор          МБУ "СК"Зенит"         б/р  2012 На проверке 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сичкарева Елизавета       МОУ СШ № 94            б/р  2009 На проверке 
   2 Першина Татьяна           МОУ СШ № 94            б/р  2009 На проверке 
   3 Владимирова Елизавета     МОУ СШ № 94            б/р  2011 На проверке 
   4 Зайцева Арина             МОУ СШ № 94            б/р  2009 На проверке 
   5 Триполева Ксения          МОУ СШ № 94            б/р  2009 На проверке 
   6 Лященко Анастасия         МОУ СШ № 94            б/р  2009 На проверке 
   7 Логвинова Елизавета       МОУ Гим № 14           б/р  2012 На проверке 
   8 Шевченко Ольга            МОУ СШ №27             б/р  2009 На проверке 
   9 Бежан Виктория            МОУ Гимназия №16       б/р  2009 На проверке 
  10 Палишкина Василиса        Волгоориент            б/р  2011 На проверке 
  11 Черноус  Ксения           МБУ "СК"Зенит"         б/р  2010 На проверке 

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Круглов Кирилл            МОУ СШ № 94            3ю   2007 На проверке 
   2 Марченко Антон            МОУ СШ № 94            3ю   2008 На проверке 
   3 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007 На проверке 
   4 Сулейманов Вадим          МОУ СШ № 3             2ю   2008 На проверке 
   5 Рудов Тимофей             МОУ СШ № 19            1ю   2007 На проверке 
   6 Бутаков Матвей            МОУ СШ № 1             2ю   2007 На проверке 
   7 Коряков Максим            Школа 51               б/р  2008 На проверке 
   8 Кожемякин Артем           Школа 51               б/р  2008 На проверке 
   9 Егоров Иван               Школа 51               б/р  2008 На проверке 
  10 Чалов Никита              Школа 51               б/р  2008 На проверке 
  11 Баранов Дмитрий           МОУ Гимназия №16       3ю   2008 На проверке 
  12 Герасимов Максим          МОУ Гимназия №16       2ю   2008 На проверке 
  13 Краснокутский Александр   Волгоориент            1ю   2007 На проверке 
  14 Целовальников Кирил       Волгоориент            1ю   2007 На проверке 
  15 Ермолаев Глеб             Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2007 На проверке 
  16 Иванов Георгий            Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2007 На проверке 

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Каргашинская Полина       МОУ СШ № 94            б/р  2007 На проверке 
   2 Байрамова Виктория        МОУ СШ № 94            2ю   2008 На проверке 
   3 Кадушкина Анастасия       МОУ СШ № 94            б/р  2008 На проверке 
   4 Ткач  Арина               Школа 51               б/р  2007 На проверке 
   5 Гавриш Варвара            Школа 51               б/р  2008 На проверке 
   6 Дьяченко Олеся            Школа 51               б/р  2008 На проверке 
   7 Маринина Екатерина        Школа 51               б/р  2008 На проверке 
   8 Гусева Ангелина           МБУ "СК"Зенит"         б/р  2007 На проверке 
   9 Соломенцева Дарья         МБУ "СК"Зенит"         б/р  2007 На проверке 
  10 Дорофеева Ольга           МБУ "СК"Зенит"         б/р  2008 На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Панфилов Илья             МОУ СШ № 94            3ю   2005 На проверке 
   2 Картушин Роман            МОУ СШ № 94            б/р  2005 На проверке 
   3 Климцов Иван              МОУ СШ № 94            3ю   2005 На проверке 
   4 Кравцов Александр         МОУ СШ № 94            2р   2005 На проверке 
   5 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005 На проверке 
   6 Исаев Андрей              МОУ Лицей №3           2р   2005 На проверке 
   7 Бочаров Александр         МОУ Гимназия №16       2р   2006 На проверке 
   8 Содолев Илья              МОУ Гимназия №16       2р   2005 На проверке 
   9 Уваров Артем              МОУ Гимназия №16       б/р  2006 На проверке 
  10 Анастасьев Александр      МОУ Гимназия № 16      б/р  2005 На проверке 
  11 Истомин Иван              Волгоориент            1ю   2006 На проверке 
  12 Титов Егор                Волгоориент            1ю   2006 На проверке 
  13 Федоров Дмирий            Волгоориент            3р   2006 На проверке 
  14 Юрин Василий              Волгоориент            1ю   2006 На проверке 
  15 Божко Егор                Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2005 На проверке 
  16 Василенко Иван            Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2006 На проверке 
  17 Воскобойников Вячеслав    Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2005 На проверке 
  18 Дремлюга Виктор           Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2006 На проверке 
  19 Канавин Максим            Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2006 На проверке 
  20 Киянов Кирил              Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2006 На проверке 
  21 Крюков Ансар              Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2005 На проверке 
  22 Никифоров Дмитрий         Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2006 На проверке 
  23 Осьмаков Александр        Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2005 На проверке 
  24 Стороженко Матвей         Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2006 На проверке 
  25 Филипов Максим            Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2005 На проверке 
  26 Цапанов Дмитрий           Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2006 На проверке 
  27 Шевченко Александр        Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2005 На проверке 
  28 Яланский Григорий         Ф.Г.К.О.У.Волгоградски 2р   2006 На проверке 
  29 Ярощук Иван               Ф.Г.К.О.У.Волгоградски 3ю   2005 На проверке 
  30 Лексункин Семен           МБУ "СК"Зенит"         б/р  2006 На проверке 
  31 Папикян Григор            МБУ "СК"Зенит"         б/р  2005 На проверке 
  32 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006 На проверке 

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сичкарева София           МОУ СШ № 94            3ю   2005 На проверке 
   2 Таймышева Елена           ВГСПУ                  б/р  2006 На проверке 
   3 Плешакова Анастасия       ВГСПУ                  б/р  2006 На проверке 
   4 Герасимова Софья          МОУ Гимназия №16       б/р  2006 На проверке 
   5 Камышова Виктория         МОУ Гимназия №16       б/р  2005 На проверке 
   6 Галкина Анастасия         Волгоориент            2р   2006 На проверке 
   7 Глуховскова Вероника      Волгоориент            2р   2006 На проверке 
   8 Кустова Арина             Волгоориент            б/р  2005 На проверке 
   9 Прамошкина Виктория       Волгоориент            1р   2006 На проверке 
  10 Смолянова Ирина           Волгоориент            1р   2005 На проверке 
  11 Соина Анна                Волгоориент            1ю   2006 На проверке 
  12 Грибанова Таисия          МОУ СШ-26              2р   2005 На проверке 
  13 Лымарь  Мария             МБУ "СК"Зенит"         б/р  2006 На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Дзюбенко  Даниил          МОУ СШ № 94            б/р  2004 На проверке 
   2 Ермаков Игорь             МОУ Гимназия №16       2ю   2003 На проверке 
   3 Чернышов Олег             МОУ Гимназия №16       2ю   2003 На проверке 
   4 Сергин Федор              Волгоориент            1р   2003 На проверке 
   5 Тупикин Ярослав           Волгоориент            2р   2004 На проверке 
   6 Чебану Алексей            Волгоориент            1р   2004 На проверке 
   7 Лущаев Павел              Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2004 На проверке 
   8 Стрелковский Артем        Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2004 На проверке 
   9 Султаналиев Амеран        Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2003 На проверке 
  10 Тамбовцев Алексей         Ф.Г.К.О.У.Волгоградски 1р   2004 На проверке 
  11 Устимов Константин        Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2004 На проверке 
  12 Бирюков Даниил            МОУ СШ-26              1р   2004 На проверке 

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Петькова Анна             МОУ СШ № 94            2р   2003 На проверке 
   2 Зюмченко Анастасия        ГБПОУ                  1р   2003 На проверке 
   3 Евтюнина Дарья            Волгоориент            3р   2003 На проверке 
   4 Сергина Анжела            Волгоориент            1р   2004 На проверке 
   5 Демченко Виктория         МОУ СШ-26              1р   2004 На проверке 
   6 Но Анастасия              МОУ СШ-26              2р   2004 На проверке 
   7 Тарасова Анна             МБУ "СК"Зенит"         б/р  2003 На проверке 

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК                1р   2002 На проверке 
   2 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002 На проверке 
   3 Протопопов  Олег          ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   4 Федорец Владимир          ВГСПУ                  КМС  2002 На проверке 
   5 Попов Алексей             ВТК                    1р   2001 На проверке 
   6 Донцов Никита             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2002 На проверке 
   7 Ефимов Дмитрий            Ф.Г.К.О.У.Волгоградски 1ю   2002 На проверке 
   8 Коротов Денис             Ф.Г.К.О.У.Волгоградски б/р  2002 На проверке 
   9 Котельников Дмитрий       Ф.Г.К.О.У.Волгоградски 2р   2002 На проверке 
  10 Николаев Дмитрий          Ф.Г.К.О.У.Волгоградски 3ю   2002 На проверке 
  11 Демченко Владислав        МОУ СШ-26              1р   2002 На проверке 
  12 Юдин Павел                МОУ СШ-26              1р   2002 На проверке 

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Грушина Анастасия         МОУ СШ № 78            1р   2002 На проверке 
   2 Сейкина Виктория          ГБПОУ                  1р   2001 На проверке 
   3 Коваленко Марина          СПАРТАК                1р   2002 На проверке 
   4 Алексеева Анастасия       Волгоориент            1р   2001 На проверке 
   5 Соболева Екатерина        Волгоориент            КМС  2002 На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сычев  Денис              Бизоны                 б/р  1979 На проверке 
   2 Даянов Тимур              Даяновы                б/р  1982 На проверке 
   3 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983 На проверке 
   4 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981 На проверке 
   2 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978 На проверке 
   3 Власюк  Марина            Волжский               б/р  1976 На проверке 
   4 Тарасова Юлия             МБУ "СК"Зенит"         б/р  1972 На проверке 

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Владимиров Константин     В-д 34                 б/р  1974 На проверке 
   2 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 На проверке 
   3 Беляев Сергей             Волжвнин               б/р  1971 На проверке 

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973 На проверке 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952 На проверке 
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 На проверке 

МOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Борисов Даниил            ВГСПУ                  б/р  2002 На проверке 
   2 Епифанов  Динил           ВГСПУ                  б/р  2002 На проверке 
   3 Зубов  Александр          ВГСПУ                  б/р  1997 На проверке 
   4 Соловьев Сергей           ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   5 Степанченко Игорь         ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   6 Шугальсков Иван           ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   7 Ячменев  Никита           ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   8 Аринушкин Андрей          ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   9 Борисенко Олег            ВГСПУ                  б/р  2002 На проверке 
  10 Голубев Иван              ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  11 Кравчук Георгий           ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  12 Мандров Сергей            ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  13 Смазнов Матвей            ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  14 Тырнов Максим             ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  15 Федоров Олег              ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
  16 Рыжов Павел               Волгоград              б/р  1986 На проверке 

ЖOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Палишкина Екатерина       Azimut Volgograd       б/р  1988 На проверке 
   2 Ширяева Маргарита         Azimut Volgograd       б/р  2006 На проверке 
   3 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012 На проверке 
   4 Сулацкова Ольга           ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   5 Щеренко Анастасия         ВГСПУ                  б/р  2002 На проверке 
   6 Баксараева Алина          ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   7 Попова  Полина            ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   8 Сударева Алиса            ВГСПУ                  б/р  2001 На проверке 
   9 Грин Елена                Волгоград              б/р  1984 На проверке 
  10 Логвинова Екатерина       Волгоград              б/р  1983 На проверке 
  11 Палагутина Оксана         Волгоград              б/р  1983 На проверке 
  12 Владимирова Оксана        В-д 34                 б/р  1975 На проверке 
  13 Ермоленко Екатерина       МБУ "СК"Зенит"         б/р  1987 На проверке 

МВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Палишкин Алексей          Azimut Volgograd       1р   1987 На проверке 
   2 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956 На проверке 
   3 Васильев Дмитрий          ВСПК                   1р   2000 На проверке 
   4 Кондрашов Александр       ВГСПУ                  б/р  1994 На проверке 
   5 Михайловский Евгений      ВГСПУ                  1р   2000 На проверке 
   6 Круцкий Виктор            ВГСПУ                  б/р  1998 На проверке 
   7 Михайловский Евгений      ВГСПУ                  КМС  1998 На проверке 
   8 Содолев Алексей           МБУ СШ - 17 Экстрим Во 1р   1999 На проверке 
   9 Бочаров Михаил            РХБЗ 28                КМС  1999 На проверке 
  10 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973 На проверке 
  11 Маятский  Кирилл          Волжанин               КМС  1989 На проверке 
  12 Гаранин  Алексей          Волжанин               1р   1989 На проверке 

ЖВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Хомякова Лилия            ВГСПУ                  КМС  2000 На проверке 
   2 Краснощекова  Марина      БИЗОНЫ                 КМС  1975 На проверке 
   3 Маркелова Наталия         СПБ ГэУ                1р   1999 На проверке 
   4 Попова Алина              ВГТУ                   1р   2000 На проверке 
   5 Ермеева Валерия           ВГСПУ                  КМС  1999 На проверке 
   6 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986 На проверке 
   7 Герасимова Анна           МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1992 На проверке 
   8 Толкачева Валентина       МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1995 На проверке 
   9 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970 На проверке 
  10 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950 На проверке