Открытое первенство "ДТ "Русинка по спортивному ориентированию "Кубок парков 2019"
Парки города
11 - 18 Ноября 2019

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Кобликов Кирилл           СПАРТАК                б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Лебедев Роман             СПАРТАК                б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Николенко Данил           СПАРТАК                б/р  2011   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Паршин Виктор             СПАРТАК                б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Перепелицин Александр     СПАРТАК                б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Соболев Андрей            СПАРТАК                3ю   2009   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Статников Максим          СПАРТАК                б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Фадеев  Мирослав          Е-жи                   б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Дерюжкин  Александр       Е-жи                   б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Аристов Артем             Волжанин               3ю   2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Денискин Роман            Волжанин               б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Содолев Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Котов Валерий             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Пронин  Леонид            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2012   Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Пашнин Никита             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Карабутов Ярослав         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Амбарцумян Максим         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Матвеев Даниил            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011   Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Пеганов Дмитрий           МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011   Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Волков Максим             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Гецко Илья                МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Сенько Арсений            МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  23 Романова Екатерина        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2013   Участвую    Участвую    Участвую   
  24 Романов Степан            МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2р   2013   Участвую    Участвую    Участвую   
  25 Бурдин Александр          МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2р   2013   Участвую    Участвую    Участвую   
  26 Ризманов Онур             МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
  27 Дерюжкин Александр        СПАРТАК                б/р  2009   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  28 Соколов Ярослав           МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  29 Марченко Виталий          МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2011   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Арутюнян Александра       СПАРТАК                б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Городжая Дарья            СПАРТАК                б/р  2011   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Захарова Виктория         СПАРТАК                б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Иванова Алиса             СПАРТАК                б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Кинжигалиева Карина       СПАРТАК                б/р  2012   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Кондратьева София         СПАРТАК                б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Макарова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2011   Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Сахарова Мария            СПАРТАК                б/р  2012   Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Трещева Ольга             СПАРТАК                б/р  2011   Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Бурова Соня               Е-жи                   б/р  2011   Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Шевченко Ольга            МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Зюзина Мария              МБУ СШ-17 Сириус       б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Василенко Ульяна          МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Шатилова Арина            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011   Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Галушкина Алена           МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010   Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Агапова Анна              МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Игнатьева Анастасия       МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2011   Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Бурдина Виктория          МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2011   Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Степанова Ирина           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Абакумова Виктория        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009   Участвую    Участвую    Участвую   
  23 Гецко Злата               МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2012   Участвую    Участвую    Участвую   
  24 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012   Участвую    НЕ Участвую    Участвую   
  25 Пинчук Анна               МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2012   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  26 Иловцева Ксения           МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2009   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  27 Плужникова Диана          МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2009   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  28 Сичкарева Елизавета       МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  29 Зайцева Арина             МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  30 Триполева Ксения          МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  31 Владимирова Елизавета     МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2011   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  32 Лященко Анастасия         МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2009   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Ляхов Александр           СПАРТАК                1ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Коваленко Андрей          Волжанин               б/р  2008   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Павлов Тихон              Волжанин               б/р  2007   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Денискин Денис            Волжанин               б/р  2007   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Мамыркин Александр        Волжанин               б/р  2008   Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Танатаров Максим          Волжанин               б/р  2008   Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Курушин Дмитрий           Волжанин               б/р  2008   Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Баранов Дмитрий           МБУ СШ - 17 Экстрим Во 3ю   2008   Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Герасимов Максим          МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2ю   2008   Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Пилипюк Кирилл            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2008   Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Гладышев Глеб             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2007   Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Игнатьев Александр        МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2008   Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Колюхов Андрей            МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   1ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Генералов Сергей          МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   1ю   2008   Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Литовченко Дмитрий        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2ю   2008   Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Белкин Архипп             МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   1ю   2008   Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Белкин Богдан             МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   1ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Донцов Максим             МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2008   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  22 Юсупов  Амир              МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2007   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  23 Данилов Виталий           МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2008   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  24 Вихненко Станислав        Адреналин              1ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
  25 Горский Александр         МбУ СШ-17 Меридиан     б/р  2008   Участвую    Участвую    Участвую   
  26 Рудов Тимофей             МБУ СШ № 17 Виктория   2ю   2007   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  27 Сулейманов Вадим          МБУ СШ № 17 Виктория   1ю   2008   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  28 Круглов Кирилл            МБУ СШ № 17 Виктория   3ю   2007   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  29 Марченко Антон            МБУ СШ № 17 Виктория   3ю   2008   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  30 Сечин Артем               24 шк                  б/р  2008   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  31 Перфилова Екатерина       24шк                   б/р  2007   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  32 Саурин Николай            24 шк                  б/р  2008   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  33 Исроилов Давид            24шк                   б/р  2008   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  34 Синицын Данил             24шк                   б/р  2008   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Кирьянова  Алёна          химики                 б/р  2008   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Харитонова Елизавета      Волжанин               1ю   2008   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Конакова Елизавета        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2008   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Гордеева Ксения           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2008   Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Белич Софья               МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Гончарова Дарья           МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2007   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  10 Виндекер Валерия          МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2007   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  11 Дегтярева Виктория        МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2007   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  12 Дудкина Елена             МБУ СШ №17 Драйв       б/р  2007   НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  13 Каргашинская Полина       МБУ СШ № 17 Виктория   б/р  2007   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Байрамова Виктория        МБУ СШ № 17 Виктория   1ю   2008   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Кочнева Станислава        24шк                   б/р  2008   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Самарцев Роман            СПАРТАК                1ю   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Черпицкий Дмитрий         СПАРТАК                б/р  2006   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Лужбин Антон              Волжанин               б/р  2005   Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Филиппов Игорь            Волжанин               б/р  2005   Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Петров Виталий            Волжанин               б/р  2005   Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Фомичев Давид             Волжанин               1ю   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Бочаров Александр         МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2006   Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Исаев Андрей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Содолев Илья              МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Уваров Артем              МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2006   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Мирончук Максим           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2р   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Суфанов Ринат             МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2006   Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Кудинов Данил             МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2005   Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Тамбовцев Евгений         Адреналин              2р   2006   Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Дудко Иван                Адреналин              2р   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Яланский  Георгий         ФГКОУВККСКРФ им. Слипч 2р   2006   Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Кравцов Александр         МБУ СШ № 17 Виктория   2р   2005   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  23 Панфилов Илья             МБУ СШ № 17 Виктория   3ю   2005   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  24 Климцов Иван              МБУ СШ № 17 Виктория   2ю   2005   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Герасимова Софья          МБУ СШ - 17 Экстрим Во б/р  2006   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Новикова Карина           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2005   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Рамазанова Эльвира        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2005   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Близнюк Татьяна           Адреналин              3р   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Грибанова Таисия          Адреналин              2р   2005   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Рыжкова Анна              Адреналин              1ю   2006   Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Сичкарева София           МБУ СШ № 17 Виктория   3ю   2006   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Синицына  Милана          24 шк                  б/р  2006   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Арутюнян Альберт          СПАРТАК                б/р  2004   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Шевченко Вадим            Адреналин              1р   2004   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Бирюков Даниил            Адреналин              1р   2004   Участвую    Участвую    Участвую   

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Трещева Софья             СПАРТАК                1ю   2006   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Демченко Виктория         Адреналин              1р   2004   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Но Анастасия              Адреналин              2р   2004   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Югай Вероника             Адреналин              1р   2004   Участвую    Участвую    Участвую   

МБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Арутюнян Арсен            СПАРТАК                б/р  1980   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Трещёв Антон              СПАРТАК                КМС  1982   Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Кирьянов  Дмитрий         Химики                 б/р  1970   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Сычев  Денис              Бизоны                 б/р  1979   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Васильев Виктор           Волжанин               МС   1993   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989   Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Маяцкий Кирилл            Волжанин               КМС  1989   Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Пашкевич Роман            Волжанин               МС   1984   Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991   Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987   Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Харитонов Алексей         Волжанин               КМС  1983   Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Коннов Александр          Волжанин               КМС  1984   Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1983   Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978   Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Владимиров Константин     В-д 34                 б/р  1974   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956   Участвую    Участвую    Участвую   
  18 ДУНАЕВ ВАЛЕРИЙ            РЕГИОНСМ               б/р  1968   Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Боев Алексей              МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1983   Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Бочаров Михаил            МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1999   Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Донцов Никита             МБУ СШ - 17 Экстрим Во 2р   2002   Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Даянов Тимур              Даяновы                б/р  1982   Участвую    НЕ Участвую    Участвую   
  23 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977   Участвую    Участвую    Участвую   
  24 Демченко Владислав        Адреналин              1р   2002   Участвую    Участвую    Участвую   
  25 Васильев Дмитрий          МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2000   Участвую    Участвую    Участвую   
  26 Попов Алексей             МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2001   Участвую    Участвую    Участвую   
  27 Коковинский Влад          МЭИ                    б/р  2013   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  28 Давлетжанов  Антон        МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  29 Дзюба  Николай            МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  30 Носачёв НИкита            МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  31 Вороновцов Максим         МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  32 Господарик Дмитрий        МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  33 Холодов Никита            МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  34 Звегинцев  Дмитрий        МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  35 Коробов Кирилл            МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  36 Мамонтов  Артём           МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  37 Куликов Вадим             МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  38 Шолохов  Александр        МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  39 Колесов Валерий           МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  40 Пушкарёв Александр        МЭИ                    б/р  2000   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   

ЖБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 День 3 
   1 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004   Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Петренко Ирина            Черное море            б/р  1973   Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   3 Кирьянова  Мария          Химики                 б/р  2002   Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Кирьянова  Наталья        Химики                 б/р  1980   Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Фалько Екатерина          Волжский               1р   1992   Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Трифонова Екатерина                              б/р  1979   Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Родина Ольга              Волжанин               КМС  1987   Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000   Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Шаповалова Анна           Волжанин               КМС  1991   Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Гриб Крисс                Волжанин               КМС  1981   Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983   Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Краснощекова  Марина      БИЗОНЫ                 б/р  1975   Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Боева Анна                МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1986   Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Герасимова Анна           МБУ СШ - 17 Экстрим Во КМС  1992   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981   Участвую    НЕ Участвую    Участвую   
  16 Власюк  Марина            Волжский               б/р  1976   Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Демченко Татьяна          Адреналин              б/р  1981   Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Ишанова Ольга             МЭИ                    б/р  1998   Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  19 Абраменкова Светлана      СПАРТАК                б/р  1979   Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Двернецкая́ Ольга    СПАРТАК                б/р  1978   НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Попова Алина              МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2000   Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Грушина Анастасия         МБУ СШ № 17 Виктория   1р   2002   Участвую    Участвую    Участвую   
  23 Ишанова Ольга             МЭИ                    б/р  1997   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  24 Мороз Катя                МЭИ                    б/р  2001   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  25 Лобанова Дарья            МЭИ                    б/р  2001   Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую