Соревнования
Оз.Безродное
26 Января 2020

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Амбарцумян Максим         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010  
   2 Кобликов Кирилл           СПАРТАК                б/р  2010  
   3 Пашкевич Константин       Русинка                б/р  2010  
   4 Беллер Денис              Русинка                3ю   2010  
   5 Дроздов Максим            Русинка                б/р  2012  
   6 Ибрашов Дамир             Русинка                б/р  2011  
   7 Гаврилов Данил            СПАРТАК                б/р  2011  
   8 Паршин Виктор             СПАРТАК                б/р  2010  

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сенько Татьяна            МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2010  
   2 Бурова Софья                                     б/р  2011  
   3 Кинжигалиева Карина       СПАРТАК                б/р  2011  
   4 Захарова Виктория         СПАРТАК                б/р  2010  
   5 Городжая Дарья            СПАРТАК                б/р  2011  
   6 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010  
   7 Зюзина Мария              МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2010  
   8 Тарарова Варвара          Русинка                б/р  2012  
   9 Гончарова Анна            Русинка                б/р  2010  
  10 Урядова Василина          Русинка                б/р  2010  
  11 Пелихова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2010  
  12 Назарова Анастасия        СПАРТАК                б/р  2011  
  13 Еремина Диана             СПАРТАК                б/р  2012  

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сенько Арсений            МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   3ю   2009  
   2 Карабутов Ярослав         МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
   3 Котов Валерий             МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
   4 Сиснев Тимофей            МБУ СШ-17 Меридиан     б/р  2009  
   5 Курушин  Дмитрий                                 б/р  2008  
   6 Соболев Андрей            СПАРТАК                3ю   2009  
   7 Перепелицин Александр     СПАРТАК                б/р  2009  
   8 Дерюжкин  Александр                              б/р  2009  
   9 Фадеев  Мирик                                    б/р  2009  
  10 Асташов Андрей            Русинка                3ю   2009  
  11 Левкин Евгений            Русинка                3ю   2009  
  12 Тараров Михаил            Русинка                3ю   2009  
  13 Пушкин Максим             Русинка                2ю   2009  
  14 Солонин Сергей            Русинка                б/р  2008  
  15 Дроздов Евгений           Русинка                б/р  2009  
  16 Вылегжанин Дмитрий        Русинка                3ю   2008  
  17 Глушонков Денис           Русинка                3ю   2008  
  18 Горшков Денис             Русинка                2ю   2008  
  19 Лобачёв Илья              Русинка                3ю   2008  
  20 Науменко Семён            Русинка                3ю   2009  
  21 Острецов Владимир         Русинка                3ю   2008  
  22 Русанов Алексей           Русинка                3ю   2008  
  23 Сухов Илья                Русинка                3ю   2009  
  24 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008  
  25 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008  
  26 Курушин Дмитрий           Волжанин               б/р  2008  
  27 Аристов Артём             Волжанин               1ю   2009  
  28 Мамыркин Александр        Волжанин               2ю   2008  
  29 Коваленко Андрей          Волжанин               1ю   2008  

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Абакумова Виктория        МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009  
   2 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009  
   3 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008  
   4 Арутюнян Александра       СПАРТАК                б/р  2009  
   5 Степанова Ирина           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   б/р  2009  
   6 Корсакова Анастасия       Русинка                б/р  2009  
   7 Волкова Вероника          Русинка                б/р  2009  
   8 Василькова Ирина          Русинка                б/р  2010  
   9 Сухова Наталья            Русинка                3ю   2008  
  10 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008  

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Глладышев Глеб            МБУ СШ-17 Меридиан     3ю   2007  
   2 Романов  Степан           МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2р   2006  
   3 Беляев Антон              Волжанин               3р   2006  
   4 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007  
   5 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007  
   6 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007  
   7 Черпицкий Дима                                   б/р  2006  
   8 Мокеев Дмитрий            Русинка                3ю   2007  
   9 Липчанский Георгий        Русинка                3р   2007  
  10 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007  
  11 Смирнов Матвей            Русинка                2ю   2006  
  12 Круковский Ярослав        Русинка                3р   2006  
  13 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006  
  14 Тамбовцев Евгений         Адреналин              1ю   2006  

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Белич Софья               МБОУ ДО ДЮСШ Дубовка   2ю   2007  
   2 Трещева София             СПАРТАК                1ю   2006  
   3 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007  
   4 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007  
   5 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007  
   6 Гладилина Ксения          Русинка                2р   2006  
   7 Беспалова Карина          Русинка                2р   2006  

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Самарцев Роман            СПАРТАК                1ю   2005  
   2 Богданов Максим           СПАРТАК                1ю   2005  
   3 Арутюнян Альберт          СПАРТАК                б/р  2004  
   4 Макаров Алексей           Русинка                3ю   2005  
   5 Сачков Евгений            Русинка                3р   2005  
   6 Варакин Владислав         Русинка                б/р  2004  
   7 Сулохин  Арсений          Волжанин               2ю   2005  
   8 Шевченко  Вадим           Адреналин              1р   2004  
   9 Бирюков Даниил            Адреналин              1р   2004  

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006  
   2 Власова Тамара            Русинка                1р   2004  
   3 Телятникова Анна          Русинка                1р   2004  
   4 Смирнова Екатерина        Русинка                1р   2005  
   5 Шестакова Елизавета       Химики                 б/р  2004  
   6 Демченко Виктория         Адреналин              1р   2004  
   7 Но Анастасия              Адреналин              2р   2004  
   8 Югай Вероника             Адреналин              1р   2004  
   9 Грибанова Таисия          Адреналин              2р   2005  

МБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гринин  Владимир          Волжанин               МС   1991  
   2 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971  
   3 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956  
   4 Арутюнян Арсен            СПАРТАК                б/р  1980  
   5 Сушко Максим                                     б/р  1972  
   6 Васильев Виктор           Волжанин               б/р  1993  
   7 Трещев  Антон                                    б/р  1982  
   8 Караваев Сергей           Волжский               б/р  1973  
   9 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970  
  10 Алентьев Кирилл           Русинка                КМС  2002  
  11 Куликов Илья              Русинка                1р   2004  
  12 Сычёв  Денис              БИЗОНЫ                 б/р  1979  
  13 Бочаров Михаил            Экстрим                КМС  1999  
  14 Никулин Василий           Волжанин               б/р  1983  
  15 шестаков дмитрий          химики                 3р   1970  
  16 Бешанов Александр         Тракторный             б/р  1959  
  17 Сулохин Андрей            Ветерок                3р   1968  
  18 Шаповалов  Михаил         Динамо                 б/р  1987  
  19 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001  

ЖБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Караваева Анастасия       Волжанин               КМС  1998  
   2 Фалько  Екатерина         Катюша                 1р   1992  
   3 Штанько Дарья             ДТДМ Волжский          1р   2004  
   4 Зайнулина Алина           СПАРТАК                КМС  2004  
   5 Абраменкова Светлана      СПАРТАК                б/р  1979  
   6 Трещева  Олеся                                   б/р  1985  
   7 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975  
   8  Краснощекова  Марина     БИЗОНЫ                 б/р  1975  
   9 Шаповалова  Анна          Волжанин               б/р  1991