Соревнования по спортивному ориентированию СНЕЖИНКА 2020
г.Волжский,Сталинградская 2
23 Февраля 2020

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Амбарцумян  Максим        Меридиан               б/р  2010  
   2 Николенко Данил           СПАРТАК                б/р  2011  
   3 Кобликов Кирилл           СПАРТАК                б/р  2010  
   4 Паршин Виктор             ДТДМ Волжский          б/р  2010  
   5 Беллер Денис              Русинка                3ю   2010  
   6 Дроздов Максим            Русинка                б/р  2012  
   7 Пашкевич Константин       Русинка                б/р  2010  
   8 Прокопенко Алексей        Русинка                б/р  2012  

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Абраменкова Мария         СПАРТАК                3ю   2010  
   2 Трещева Ольга             СПАРТАК                б/р  2011  
   3 Василенко  Ульяна         Меридиан               б/р  2010  
   4 Зюзина  Мария             Меридиан               б/р  2010  
   5 Бурова Соня               Е-жи                   б/р  2011  
   6 Назарова Анастасия        СПАРТАК                б/р  2011  
   7 Макарова Ульяна           СПАРТАК                б/р  2011  
   8 Кинжигалиева Карина       СПАРТАК                б/р  2011  
   9 Еремина Диана             СПАРТАК                б/р  2012  
  10 Городжая Дарья            СПАРТАК                б/р  2011  
  11 Гончарова Анна            Русинка                б/р  2010  
  12 Василькова Ирина          Русинка                б/р  2010  
  13 Тарарова Варвара          Русинка                б/р  2012  

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Мусохранов  Дионисий      Меридиан               б/р  2008  
   2 Карабутов  Ярослав        Меридиан               б/р  2009  
   3 Сиснев  Тимофей           Меридиан               б/р  2009  
   4 Соболев Андрей            СПАРТАК                3ю   2009  
   5 Дерюжкин Санек            Е-жи                   б/р  2009  
   6 Фадеев Мирик              Е-жи                   б/р  2009  
   7 Перепелицин Александр     СПАРТАК                б/р  2009  
   8 Лебедев Роман             СПАРТАК                б/р  2010  
   9 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008  
  10 Горшков Дмитрий           Русинка                2ю   2008  
  11 Вылегжанин Дмитрий        Русинка                2ю   2008  
  12 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008  
  13 Загребин Роман            Русинка                2ю   2008  
  14 Науменко Семён            Русинка                3ю   2009  
  15 Русанов Алексей           Русинка                б/р  2008  
  16 Асташов Андрей            Русинка                3ю   2009  
  17 Дроздов Евгенй            Русинка                б/р  2009  
  18 Солонин Сергей            Русинка                3ю   2008  
  19 Тараров Михаил            Русинка                3ю   2009  
  20 Аристов Артем             Волжанин               1ю   2009  
  21 Мамыркин Александр        Волжанин               2ю   2008  
  22 Курушин Дмитрий           Волжанин               б/р  2008  

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Арутюнян Александра       СПАРТАК                б/р  2009  
   2 Трещева Вера              СПАРТАК                б/р  2009  
   3 Панфилова Анастасия       СПАРТАК                1ю   2008  
   4 Кондратьева София         СПАРТАК                б/р  2009  
   5 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008  
   6 Штендер Мария             Русинка                б/р  2008  
   7 Корсакова Анастасия       Русинка                3ю   2009  

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гладышев  Глеб            Меридиан               б/р  2007  
   2 Романов  Степан           Дубовский - Меридиан   1р   2006  
   3 Черпицкий  Дмитрий        Е-жи                   б/р  2006  
   4 Беляев Антон              Волжанин               3р   2006  
   5 Черноусов Сергей          СПАРТАК                1ю   2007  
   6 Шмаль Иван                СПАРТАК                1ю   2007  
   7 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007  
   8 Круковский Ярослав        Русинка                3р   2006  
   9 Сулохин Арсений           Волжанин               2ю   2020  
  10 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007  
  11 Смирнов Матвей            Русинка                2ю   2006  
  12 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006  
  13 Кудряшов Кирилл           Русинка                1ю   2007  

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Трещева София             СПАРТАК                1ю   2006  
   2 Белич  Софья              Дубовский -Меридиан    2ю   2007  
   3 Ткаченко Варвара          СПАРТАК                3ю   2007  
   4 Серикова Маргарита        СПАРТАК                1ю   2007  
   5 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК                1ю   2007  
   6 Гладилина Ксения          Русинка                2р   2006  
   7 Беспалова Карина          Русинка                2р   2006  

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Арутюнян Альберт          СПАРТАК                б/р  2004  
   2 Шевченко  Вадим           Адреналин              1р   2004  
   3 Самарцев Роман            СПАРТАК                1ю   2005  
   4 Макаров Алексей           Русинка                2ю   2005  
   5 Сачков Евгений            Русинка                3р   2005  
   6 Филиппов Игорь            Волжанин               б/р  2005  
   7 Круковский Ярослав        Русинка                3р   2006  
   8 Смирнов Матвей            Русинка                2ю   2006  

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Близнюк  Татьяна          Адреналин              3р   2005  
   2 Демченко Виктория         Адреналин              1р   2004  
   3 Грибанова Таисия          Адреналин              2р   2005  
   4 Но Анастасия              Адреналин              2р   2004  
   5 Поликарпова Ксения        СПАРТАК                1р   2006  
   6 Власова Тамара            Русинка                1р   2004  
   7 Телятникова Анна          Русинка                1р   2004  
   8 Смирнова Екатерина        Русинка                1р   2005  

МБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Арутюнян Арсен            СПАРТАК                б/р  1980  
   2 Корнеев Владимир          Волжский               б/р  1975  
   3 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971  
   4 Трещёв Антон              СПАРТАК                КМС  1982  
   5 Черноусов Кирилл          СПАРТАК                КМС  2002  
   6 Куликов Илья              Русинка                1р   2004  
   7 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977  
   8 Шаповалов  Михаил         Динамо                 б/р  1987  
   9 Сулохин Андрей            Ветерок                б/р  2020  
  10 Павлов Александр          Волжанин               1р   1956  
  11 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  2020  
  12 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1983  
  13 Харитонов Алексей         Волжанин               КМС  1983  
  14 Бочаров Михаил            Экстрим                КМС  1999  
  15 Васильев Виктор           Волжанин               б/р  1993  

ЖБ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Абраменкова Светлана      СПАРТАК                б/р  1979  
   2 Зайнулина Алина           СПАРТАК                КМС  2004  
   3 Трещева Олеся             СПАРТАК                б/р  1985  
   4 Штанько Дарья             СПАРТАК                1р   2004  
   5 Фалько Екатерина          Катюша                 1р   1992  
   6 Трифонова Екатерина                              б/р  1979  
   7 Харитонова Виктория       Волжанин               КМС  1983