Индивидуальная тренировка
г.Волгоград п.Нижний
20 Сентября 2020

А

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Попов Андрей              Зенит                  б/р  2003  
   2 Кондрашов Александр       ВГСПУ                  б/р  1994  
   3 Чистохвалов Антон         Волгоград              б/р  1988  
   4 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999  
   5 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2002  
   6 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2005  
   7 Шаповалов  Михаил         Динамо                 б/р  1987  
   8 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  2020  
   9 Осинцев Дима              Волгоград              б/р  1986  
  10 Юдин Давид                Камышин                б/р  1993  
  11 Васильев Дмитрий          МБУ СШ 17              1р   2000  
  12 Попов Алексей             МБУ СШ 17              1р   2001  

А

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кубракова Екатерина       Волгоград              б/р  1987  
   2 Тарасова Анна             Зенит                  б/р  2003  
   3 Караваева  Анастасия      Волжанин               б/р  1998  
   4 Родина Ольга                                     б/р  1987  
   5 Алексеева Анастасия       Мужской педагогический 1р   2001  
   6 Палишкина Василиса        Мужской педагогический б/р  2011  
   7 Соболева Екатерина        Мужской педагогический КМС  2002  
   8 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986  

Б

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Даянов Тимур              Даяновы                б/р  1982  
   2 Савушкин валентин         ВВ-34                  б/р  1954  
   3 Плохотников Юрий          Вв-34                  б/р  1958  
   4 Шевченко  Вадим           Адреналин              1р   2004  
   5 Тамбовцев  Алексей        Адреналин              1р   2004  
   6 Сачков Евгений            Русинка                3р   2005  
   7 Давидюк Виталий           Волжский               б/р  1952  
   8 Кнауб  Эдуард             ВВ-34                  б/р  1970  
   9 Павлов Александр          Волжанин               б/р  1956  
  10 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007  
  11 Волгин Олег                                      б/р  1967  
  12 Содолев Илья              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2005  
  13 Чернышов Олег             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003  
  14 Полуосьмак Александр      Русинка                б/р  1954  
  15 Куликов Илья              Русинка                1р   2004  
  16 Сергин Федор              Мужской педагогический 1р   2003  
  17 Чебану Алексей            Мужской педагогический 1р   2004  
  18 Соломеннов Евгений                               б/р  1956  
  19 Минаев Александр          Волжский ВВ-34         б/р  1956  

Б

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Близнюк  Татьяна          Адреналин              3р   2005  
   2 Грибанова  Таисия         Адреналин              2р   2005  
   3 Югай Вероника             Адреналин              1р   2004  
   4 Демченко  Виктория        Адреналин              1р   2004  
   5 Смирнова Екатерина        Русинка                1р   2005  
   6 Горбачева  Оксана         ВВ-34                  б/р  1973  
   7 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970  
   8 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1950  
   9 Власова Тамара            Русинка                1р   2004  
  10 Трифонова Екатерина                              б/р  1979  
  11 Евтюнина Дарья            Мужской педагогический 1р   2003  
  12 Сергина Анжела            Мужской педагогический 1р   2004  
  13 Смолянова Ирина           Мужской педагогический 1р   2005  
  14 Янова Ксения              Волгоград              б/р  2020  

Д

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Конакова Елизавета         Дубовский Меридиан    3ю   2008  
   2 Чурзина  Светлана         Драйв                  б/р  2008  
   3 Белякова Арина            Драйв                  б/р  2008  
   4 Сайпудинова Хадижа        Драйв                  б/р  2008  
   5 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981  
   6 Денисова Диана            Звезда                 б/р  2008  
   7 Калиева  Алина            Звезда                 б/р  2008  
   8 Голоскова  Анастасия      Звезда                 б/р  2009  
   9 Штендер Мария             Русинка                б/р  2005  
  10 Корсакова Анастасия       Русинка                3ю   2009  
  11 Бугрова Дарья             Русинка                1ю   2008  
  12 Сухова Наталья            Русинка                3ю   2008  
  13 Плужникова  Диана         Драйв                  б/р  2008  
  14 Черноус  Ксения           Зенит                  б/р  2010  

Д

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Мусохранов Дионисий       Меридиан               б/р  2008  
   2 Сиснев Тимофей            Меридиан               б/р  2008  
   3 Колюхов  Андрей            Дубовский Меридиан    1ю   2007  
   4 Белкин Богдан              Дубовский Меридиан    1ю   2007  
   5 Белкин Архипп              Дубовский Меридиан    1ю   2008  
   6 Генералов Сергей           Дубовский Меридиан    1ю   2008  
   7 Горшков Дмитрий           Русинка                2ю   2008  
   8 Абдулаев  Тимур           Звезда                 б/р  2009  
   9 Костенко  Александр       Звезда                 б/р  2009  
  10 Авдеев Иван               Звезда                 б/р  2009  
  11 Будко  Денис              Звезда                 б/р  2009  
  12 Лобачёв Илья              Русинка                3ю   2008  
  13 Пушкин Максим             Русинка                2ю   2009  
  14 Стекольников Алексей      Русинка                1ю   2008  
  15 Глушонков Денис           Русинка                3ю   2008  
  16 Дроздов Евгений           Русинка                б/р  2009  
  17 Русанов Алексей           Русинка                3ю   2008  
  18 Борисенко Богдан          Русинка                1ю   2008  
  19 Вылегжанин Дмитрий        Русинка                2ю   2008  
  20 Науменко Семён            Русинка                3ю   2009  
  21 Мокеев Дмитрий            Русинка                3ю   2007  
  22 Сухов Илья                Русинка                3ю   2009  
  23 Щербаков Андрей           ВВ-34                  б/р  1962  
  24 Баранов Дмитрий           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3ю   2008  
  25 Содолев Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2009  
  26 Симонов Владимир                                 б/р  1938  
  27 Рудов Тимофей             МБУ СШ 17              б/р  2007  

Е

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кожемякин Артем           Спартановка            б/р  2008  
   2 Пронин Леонид             Меридиан               б/р  2012  
   3 Карабутов Ярослав         Меридиан               б/р  2009  
   4 Амбарцумян Максим         Меридиан               б/р  2010  
   5 Пашнин  Никита            Меридиан               б/р  2009  
   6 Пилипюк Кирилл            Меридиан               3ю   2008  
   7 Абакумова Виктория        ДубовскийМеридиан      б/р  2009  
   8 Степанова Ирина            Дубовский Меридиан    б/р  2009  
   9 Гребенников Данила         Дубовский Меридиан    б/р  2012  
  10 Коротков Дмитрий           Дубовский Меридиан    б/р  2008  
  11 Селетков Александр         Дубовский Меридиан    б/р  2012  
  12 Селезнев Дмитрий           Дубовский Меридиан    б/р  2012  
  13 Федотов Андрей            Русинка                б/р  2012  
  14 Кривенцев  Артем          Драйв                  б/р  2010  
  15 Ибрашов Дамир             Русинка                б/р  2011  
  16 Дроздов Максим            Русинка                б/р  2012  
  17 Беллер Денис              Русинка                3ю   2010  
  18 Ермоленко  Виктор         Зенит                  б/р  2012  
  19 Король  Егор              Спартановка            б/р  2009  
  20 Пырков Матвей             Спартановка            б/р  2009  
  21 Щербаков Андрей           ВВ-34                  б/р  1962  

Е

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ткач Арина                Спартановка            3ю   2007  
   2 Маринина  Екатерина       Спартановка            б/р  2008  
   3 Гавриш Варвара            Спартановка            б/р  2008  
   4 Масленченко Юлия          Дубовский Меридиан     б/р  2006  
   5 Шатилова Арина            Меридиан               б/р  2011  
   6 Галушкина Алена           Меридиан               б/р  2010  
   7 Зюзина  Мария             Меридиан               б/р  2010  
   8 Василенко Ульяна          Меридиан               б/р  2010  
   9 Бурдина  Виктория         Дубовский Меридиан     б/р  2011  
  10 Федотова Полина           Русинка                б/р  2008  
  11 Пинчук Анна               Драйв                  б/р  2012  
  12 Даянова Александра        Даяновы                б/р  2012  
  13 Тарарова Варвара          Русинка                3ю   2011  
  14 Спирина Ксения            Русинка                б/р  2006  
  15 Юсупова  Марьяна          Драйв                  б/р  2010  
  16 Бледных Варвара           Зенит                  б/р  2012  
  17 Киреева София             Спартановка            б/р  2008  

С

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Романов Степан             Дубовский Меридиан    1р   2006  
   2 Азаматов Ришат            Драйв                  б/р  2007  
   3 Виндекер Валерия          Драйв                  б/р  2007  
   4 Тамбовцев  Евгений        Адреналин              1ю   2006  
   5 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007  
   6 Круковский Ярослав        Русинка                3р   2006  
   7 Гурнутин  Михаил          Зенит                  б/р  2008  
   8 Мазур Степан              Зенит                  б/р  2007  
   9 Дудко Иван                Адреналин              б/р  2005  
  10 Истомин Иван              Мужской педагогический 1р   2006  
  11 Краснокутский Александр   Мужской педагогический 1ю   2007  
  12 Титов Егор                Мужской педагогический 1ю   2006  
  13 Федоров Дмирий            Мужской педагогический 1р   2006  

С

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Белич Софья                Дубовский Меридиан    2ю   2008  
   2 Даянова Марина            Даяновы                б/р  1981  
   3 Гончарова  Дарья          Драйв                  б/р  2007  
   4 Калмыкова Соня            Драйв                  б/р  2007  
   5 Дегтярева Виктория        Драйв                  б/р  2020  
   6 Беспалова Карина          Русинка                2р   2006  
   7 Слесаренко  Ксения        Драйв                  б/р  2007  
   8 Мякшева Вероника          Зенит                  б/р  2009  
   9 Луцковская Ольга                                 б/р  1966  
  10 Глуховскова Вероника      Мужской педагогический 2р   2006  
  11 Прамошкина Виктория       Мужской педагогический 1р   2006  
  12 Соина Анна                Мужской педагогический 1ю   2006  
  13 Попова Алина              МБУ СШ 17              1р   2000  
  14 Грушина Анастасия         МБУ СШ 17              1р   2002  
  15 Сейкина  Виктория         МБУ СШ 17              2р   2001  
  16 Зюмченко  Анастасия       МБУ СШ 17              1р   2003