XXXII Кубок города - Кубок Победы
Астрахань, 12 пост
8 - 9 Мая 2011

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Кеценова Диана            АГП                    б/р  2000    Участвую      Участвую    

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Шакурова Наталья          Астраханьгазпром       б/р  2000    Участвую      Участвую    

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Епифанов Максим           Мустанги               б/р  1997    Участвую      Участвую    
   2 Сивцов Влад               Спартак-Астрахань      2ю   1997    Участвую      Участвую    
   3 Данилов Анатолий          Спартак-Астрахань      2ю   1997    Участвую      Участвую    
   4 Коваленков Толя           Спартак-Астрахань      3ю   1998    Участвую      Участвую    
   5 Никитин Иван              Форпост                3ю   1997    Участвую      Участвую    
   6 Розанов Павел             Форпост                3ю   1998    Участвую      Участвую    
   7 Харахашьян Владимир       Форпост                б/р  1997    Участвую      Участвую    
   8 Оганесян Артур            Форпост                3ю   1997    Участвую      Участвую    
   9 Гаршин Александр          Мустанги               б/р  1997    Участвую      Участвую    

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Краснова Анастасия        Форпост                2ю   1997    Участвую      Участвую    
   2 Нозирова Аниса            Форпост                3ю   1998    Участвую      Участвую    
   3 Радченко Виктория         Форпост                3ю   1997    Участвую      Участвую    
   4 Уразалиева Алтынай        АГП                    б/р  1997    Участвую      Участвую    
   5 Кадргалиева Дина          АГП                    б/р  1998    Участвую      Участвую    
   6 Воронкова Милана          Форпост                б/р  1997    Участвую      Участвую    
   7 Ошмарина Оксана           Форпост                3ю   1998    Участвую      Участвую    
   8 Понамарёва Анастасия      Форпост                3ю   1998    Участвую      Участвую    

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Несютин Андрей            Форпост                1р   1995    Участвую      Участвую    
   2 Щербаков Владимир         Форпост                1ю   1995    Участвую      Участвую    
   3 Мухамедов Джанбек         Форпост                1р   1995    Участвую      Участвую    
   4  Верменик Василий         Мустанги               б/р  1995    Участвую      Участвую    

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Беспалова Екатерина       Форпост                б/р  1995    Участвую      Участвую    
   2 Блинкова Ольга            Мустанги               б/р  1996    Участвую      Участвую    

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Дацкий Николай            ИТР                    б/р  1993    Участвую      Участвую    

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Коваленкова Ольга         Спартак-Астрахань      б/р  1994    Участвую      Участвую    
   2 Умербекова Камиля         Мустанги               1ю   1994    Участвую      Участвую    

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Ажогин Евгений            Форпост                1р   1986    Участвую      Участвую    
   2 Осипенко Иван             Астраханьгазпром       1р   1992    Участвую      Участвую    
   3 Сафонов Андрей            Астраханьгазпром       3р   1982    Участвую      Участвую    
   4 Янченко Андрей            Астраханьгазпром       б/р  1988    Участвую      Участвую    
   5 Жаренко Денис             Ирбис                  3р   1983    Участвую      Участвую    
   6 Кузьмин Дмитрий           Форпост                1р   1985    Участвую      Участвую    
   7 Лисянский Михаил          Форпост                1р   1989    Участвую      Участвую    
   8 Сухов Сергей              Форпост                1р   1991    Участвую      НЕ Участвую    

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Баранова Анна             Форпост                1р   1984    Участвую      Участвую    
   2 Вереина Валентина         Форпост                1р   1984    Участвую      Участвую    
   3 Кладиева Анна             Ирбис                  КМС  1986    Участвую      Участвую    
   4 Татаринова Алёна          ИТР                    б/р  1986    Участвую      Участвую    
   5 Куклина Елена             Форпост                1р   1990    Участвую      НЕ Участвую    

М30

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Мухаметсалихов Ильдар     Астраханьгазпром       2р   1975    Участвую      Участвую    

М40

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Несютин Сергей            ИТР                    2р   1963    Участвую      Участвую    
   2 Дубченков Герман          Астраханьгазпром       2р   1966    Участвую      Участвую    
   3 Шакуров Евгений           Астраханьгазпром       б/р  1971    Участвую      Участвую    
   4 Коваленков Николай        ИТР                    б/р  1963    Участвую      Участвую    
   5 Мухамедов Ильнур          ИТР                    б/р  1969    Участвую      Участвую    

Ж40

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Казанцева Елена           Астраханьгазпром       1р   1965    Участвую      Участвую    
   2 Осипенко Наталья          Астраханьгазпром       2р   1970    Участвую      Участвую    
   3 Коваленкова Инна          ИТР                    б/р  1969    Участвую      Участвую    
   4 Андреева Наталья          ИТР                    б/р  1969    Участвую      Участвую    
   5 Сергеева Маргарита        ИТР                    б/р  1969    Участвую      Участвую    

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Зарезин Евгений           Астраханьгазпром       б/р  1953    Участвую      Участвую    
   2 Сафонов Владимир          Астраханьгазпром       б/р  1955    Участвую      Участвую    
   3 Дацкий Владимир           ИТР                    б/р  1957    Участвую      Участвую    
   4 Гальперин Давид           ИТР                    2р   1945    Участвую      Участвую    
   5 Васильев Александр        ИТР                    1р   1958    Участвую      Участвую    
   6 Андреев Виталий           ИТР                    2р   1959    Участвую      Участвую    
   7 Адельшинов Николай        ИТР                    б/р  1949    Участвую      Участвую    
   8 Нешин Анатолий            ИТР                    б/р  1938    Участвую      Участвую    
   9 Пенской Валерий           ИТР                    2р   1954    Участвую      Участвую    

Ж50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика Классика 
   1 Шакурова Лариса           Астраханьгазпром       б/р  1946    Участвую      Участвую    
   2 Котова Татьяна            ИТР                    б/р  1952    Участвую      Участвую    
   3 Балахонникова Наталья     ИТР                    б/р  1954    Участвую      Участвую    
   4 Костина Людмила           ИТР                    2р   1955    Участвую      Участвую    
   5 Ревека Любовь             ИТР                    б/р  1956    Участвую      Участвую    
   6 Карпова Наталья           АГП                    б/р  1960    Участвую      Участвую