Рогейн "Московская Ночь". 3й этап кубка "Золотой Маршрут".

В одной заявке прошу регистрировать не более одной команды.

Россия, г.Москва
30 - 31 Июля 2011

М4БО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Тихонов Алексей                                       1981 Оплачено 
   2 Летунов Александр                                     2011 Оплачено 
   3 Шибаев Василий            Кабыздохи              б/р  1981 Оплачено 
   4 Аринин Илья               СКРУМ                  3р   1995 На проверке 
   5 Серёжкин Алексей                                      1988 На проверке 
   6 Долгушев Артем            АЛЬТАИР                1р   1987 Оплачено 
   7 Минаев Алексей                                        1976 На проверке 
   8 Серёжкин  Алексей                                     1988 Оплачено 
   9 Арвачев Дмитрий                                       1976 Оплачено 
  10 Лексин Олег                                           1977 На проверке 
  11 Серебряков Сергей                                     1950 На проверке 
  12 Ганичев Павел                                    б/р  1984 Оплачено 
  13 Иванов Иван                                           1986 На проверке 
  14 Мартынов Александр                                    1981 На проверке 
  15 Скопинский Андрей                                     1976 Оплачено 
  16 Рыбаков Андрей                                        1974 Оплачено 
  17 Ульянов Илья                                          1974 Оплачено 
  18 Макаров Василий                                       1987 Оплачено 

Ж4БО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кремена Евгения                                       1988 Оплачено 
   2 Реброва Екатерина                                     1977 На проверке На 4 часа бегом только одиночные участники
   3 Деркачева Светлана                                    1969 На проверке 

М4БО_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Никитин Леонид                                        1969 Оплачено 
   2 архипов владимир                                      1970 На проверке 

Ж4БО_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Цветаева Галина                                       1965 На проверке 

М4БО_СВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Крысанов Анатолий         Буран                  2р   1952 На проверке 

М4БО_Ю

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Шнайдер Михаил            ГУ-1                   б/р  1993 На проверке 
   2 Смуров Александр          ГУ-1                   б/р  1993 На проверке 

М4ВО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Стукалин Дмитрий                                      1982 Оплачено 
   2 Волознев Сергей                                       1979 Оплачено Команда - СК Ромашково
   3 Квасов Илья                                           1982 Оплачено 
   4 Фаткуллов Руслан                                      1983 На проверке 
   5 Абрамов Андрей                                        1978 На проверке 
   6 Ромашко Никита                                        1977 Оплачено 
   7 Илюшкин Дмитрий           ЛАНИТ                  б/р  1990 Оплачено 
   8 Коломнин Дима                                         1985 Оплачено 

Ж4ВО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Стукалина Наталия                                     1983 Оплачено 
   2 Волознева Людмила         СК Ромашково           б/р  1976 Оплачено 
   3 Агошкова Ольга                                        1975 Оплачено 
   4 Панченко Елена            ЛАНИТ                  б/р  1981 Оплачено 
   5 Васкан Елена                                          1978 Оплачено 
   6 Мальцева Дарья                                        1989 На проверке 
   7 Кирилина  Надежда                                     1986 На проверке 

М4ВО_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1  Курилов Владимир                                     1969 Оплачено 

М4РО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Карпов Владимир                                       1986 Оплачено 

М4РО_Ю

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сафонов Владислав                                б/р  1994 На проверке 

М8БО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Наумов Сергей                                         1984 Оплачено 
   2 Димитров Борис                                        1968 Оплачено 
   3 Терещенко Сергей          Подольск - Азимут      1р   1991 Оплачено 
   4 Зозуля Вячеслав           Deaf - Азимут          1р   1972 Оплачено 
   5 Олишевский Дмитрий                               2р   1974 Оплачено 
   6 Кунцевич Александр                                    1984 Оплачено 
   7 Кочнов Дмитрий                                        1974 Оплачено 
   8 Шмидт Павел                                           1978 Оплачено 
   9 Гилажев Айдар                                         1989 Оплачено 
  10 Соломеннов Сергей                                     1981 На проверке 

Ж8БО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Морохотова Саша           ТиЗ                    б/р  1987 Оплачено 
   2 Ахметжанова Юля           ТиЗ                    б/р  1987 Оплачено 
   3 Кремена Евгения           ЛИЧНО                  б/р  1988 На проверке 
   4 Соломеннова Анастасия                                 1984 На проверке 
   5 Платонова Анастасия                                   2011 Оплачено Исправить год рождения!

М8БО_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Советов  Александр                                    1957 Оплачено 
   2 Бодунов Сергей                                        1957 Оплачено 
   3 Зайцев Владимир                                       1958 Оплачено Минск, Оплата на старте.
   4 бронников георгий                                     1970 Оплачено 
   5 Чернышов Игорь                                        1957 На проверке 

М8БО_СВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бронников Кирилл                                      1945 Оплачено 
   2 Душкевич Виталий	         ИФ                     КМС  1948 На проверке 

М8БО_Ю

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Петров Вадим              Хорошёво               б/р  1991 Оплачено 
   2 Нилов Александр                                       1992 На проверке 

Ж8БО_Ю

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Новикова Ирина                                        1991 На проверке 

М8ВО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бульдяев Тимофей                                      1985 На проверке 
   2 Гришин Дмитрий            СК Ромашково           2р   1975 Оплачено 
   3 Матюшенко Евгений                                     1981 Оплачено 
   4 Дубинин Владимир                                 б/р  1985 На проверке 
   5 Никогосов Лорис           Зелёнка                б/р  1987 На проверке 
   6 Гладилин Дмитрий                                      1986 На проверке 
   7 Носов Владимир                                        1983 Оплачено 
   8 Карпов Артем                                          1978 Оплачено 
   9 Чаусов Григорий                                  б/р  1985 На проверке 
  10 Самарцев Всеволод                                     1988 Оплачено 
  11 Величкин Игорь                                        1989 Оплачено 
  12 Прокопович Георгий        ЛАНИТ                  б/р  1979 Оплачено 
  13 Соколов Борис             Superstar              б/р  1968 Оплачено 
  14 Ищенко Алексей            Безумный педолятор     б/р  1984 Оплачено 
  15 Готовцев Андрей           Стакановцы             б/р  1980 На проверке 
  16 Протопопов Антон                                 б/р  1989 Оплачено 
  17 Иванов Марк                                      б/р  1987 На проверке 

Ж8ВО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Тихонова Анастасия                                    1987 Оплачено 

М8ВО_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ветчинин Александр                                    1959 Оплачено 

М8ВО_СВ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Козлов Владимир                                       1946 Оплачено 

М8РО

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ганжа Иван                                            1983 Оплачено 
   2 Степанов Андрей                                       1972 Оплачено 
   3 Заикин Артем                                          1978 На проверке 
   4 Рыбаков Александр                                     1985 Оплачено 
   5 Селю Павел                                            1981 На проверке 

М8РО_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Тохтуев Владимир          Ударная                б/р  1957 Оплачено 

М8РО_Ю

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Миронов  Иван                                         1991 На проверке 

Free

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Макарова Александра       CyCaHuH-Team           б/р  1992 Оплачено 
   2 Суровцева Татьяна                                     1988 Оплачено 
   3 Никитина Вера             CyCaHuH-Team           б/р  1991 Оплачено 
   4 Ахметьянова Юлия          NFZ                    б/р  1985 Оплачено 
   5 Шарафутдинова Светлана    NFZ                    б/р  1985 Оплачено 
   6 Шарафутдинов Нил          NFZ                    б/р  1978 Оплачено 

ЖЖ8БК

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кочергина Анна            мультивитаминки        б/р  1984 Оплачено 
   2 Якимова Елена             Нешкольники            б/р  1989 Оплачено 
   3 Грачева Анастасия         Нешкольники            б/р  1982 Оплачено 
   4 Батаева  Людмила          мультивитаминки        б/р  1986 Оплачено 

ЖЖ8БК_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Шапкина Дарья             Пикник на обочине      б/р  1968 Оплачено 
   2 Егорова Татьяна           Пикник на обочине      б/р  1966 Оплачено 

ЖЖ8ВК

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Иванова Евгения           Кашина-Иванова         б/р  1988 На проверке 
   2 Кашина Наталия            Кашина-Иванова         б/р  1986 На проверке 

ММ8БК

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бабенецкий  Олег                                      1980 На проверке 
   2 Морозов Сергей            Масленников-Морозов    б/р  1984 Оплачено 
   3 Масленников Владимир      Масленников-Морозов    б/р  1984 Оплачено 
   4 Гузеев Александр          Охотники               б/р  1979 На проверке 
   5 Яковлев Павел             Опять Пилять           б/р  1974 Оплачено 
   6 Митрофанов 	Денис         Опять Пилять           б/р  1974 Оплачено 
   7 Абрамов Юрий              Спартак-88             б/р  1988 Оплачено 
   8 Щекалев Алексей           Спартак-88             б/р  1987 Оплачено 
   9 Голиков Алексей           RunForFun              б/р  1982 Оплачено 
  10 Тонис Александр           RunForFun              б/р  1973 Оплачено 

ММ8БК_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Молодчинин Андрей         Лефортово              1р   1961 Оплачено 
   2 Смирнов Владимир          Лефортово              б/р  1961 Оплачено 
   3 Комов Владимир            Звёздочка              б/р  1961 На проверке 
   4 Лукин Сергей              Звёздочка              б/р  1957 На проверке 

ММ8ВК

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Лабутин Михаил                                        1963 Оплачено 
   2 Лабутин Денис             Быстрые Колёса         б/р  1989 Оплачено 
   3 Демещик Павел             Chasing Daylight/Gore- б/р  1975 Оплачено 
   4 Нагаев Алексей            Chasing Daylight/Gore- б/р  1983 Оплачено 
   5 Галетка Андрей            ГуГаГа                 б/р  1986 На проверке 
   6 Саенко Игорь              ГуГаГа                 б/р  1984 На проверке 
   7 Слепнёв  Дмитрий          ГуГаГа                 б/р  1983 На проверке 
   8 Башилов Александр         Доедем!                б/р  1986 Оплачено 
   9 Родиков Дмитрий           Доедем!                б/р  1986 Оплачено 
  10 Радюк Иван                Л.О.Х. club            б/р  1989 Оплачено 
  11 Близнов Алексей           Helikopter nicht       б/р  1983 Оплачено 
  12 Сологубов Федор           Л.О.Х. club            б/р  1991 Оплачено 
  13 Важнов Роман              Helikopter nicht       б/р  1981 Оплачено 
  14 Полежаев Антон            МПГУ                   б/р  1985 Оплачено 
  15 [RnB] Фатеев Владимир     [RnB] Фотон            1р   1986 Оплачено 
  16 [RnB] Доронин Сергей      [RnB] Фотон            КМС  1988 Оплачено 
  17 Горбунов Андрей           аллоЭ печеньки         б/р  1983 Оплачено 
  18 Карпов Андрей             аллоЭ печеньки         ЗМС  1986 Оплачено 
  19 Гаврилюк Максим           Трифонов-Лапин         б/р  1983 На проверке 
  20 Лапин Александр           Трифонов-Лапин         б/р  1983 На проверке 
  21 Данилов Анатолий          Трифонов-Лапин         б/р  1986 На проверке 
  22 Трифонов Денис            Трифонов-Лапин         б/р  1983 На проверке 
  23 Иванов Иван               Иванов-team            б/р  1983 Оплачено 
  24 Иванов Сергей             Иванов-team            б/р  1983 Оплачено 
  25 Зубарев Максим            Зубарев-Басов          б/р  1986 На проверке 
  26 Басов Геннадий            Зубарев-Басов          б/р  1986 На проверке 
  27 Оганесян Георгий          Зубарев-Басов          б/р  1985 На проверке 
  28 Рахман Александр          Пинчук-Рахман          б/р  1990 Оплачено 
  29 Пинчук Виталий            Пинчук-Рахман          б/р  1981 Оплачено 

ММ8ВК_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Либерт  Сергей                                        1970 Оплачено 
   2 Юсс Владимир              МПГУ                   б/р  1970 Оплачено 

ММ8ВК_Ю

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Либерт Лев                Серый Лев              б/р  1995 Оплачено 

СМ8БК

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кылосова Екатерина        Давыдов-Кылосова       б/р  1987 Оплачено 
   2 Рамазанов Александр       Рамазанов-Ежунова      б/р  1988 На проверке 
   3 Акбуляков Ринат           Акбуляков-Бектемисова  б/р  1976 Оплачено 
   4 Бектемисова Виктория      Акбуляков-Бектемисова  б/р  1987 Оплачено 
   5 Козлова Ирина             ШАГАЕМ                 б/р  1971 Оплачено 
   6 Соболева Ольга            Одуванчиков дым        б/р  1988 Оплачено 
   7 Сатунин Пётр              Одуванчиков дым        б/р  1991 Оплачено 
   8 Ежунова Светлана          Рамазанов-Ежунова      б/р  1987 На проверке 
   9 Битков Дмитрий            Тверь-Бурухин          1р   1984 Оплачено 
  10 Матросов Дмитрий          Тверь-Бурухин          2р   1988 Оплачено 
  11 Биткова Анастасия         Тверь-Бурухин          б/р  1982 Оплачено 
  12 Никифоров Павел           Тверь-Бурухин          3р   1988 Оплачено 
  13 Давыдов Алексей           Давыдов-Кылосова       б/р  1982 Оплачено 
  14 Пшеничная Елена           Гуреев-Пшеничная       б/р  1984 На проверке 
  15 Гуреев Борис              Гуреев-Пшеничная       б/р  1978 На проверке 
  16 Фенько Дина               Слоны идут на север    б/р  1986 Оплачено 
  17 Мифтахова Эльвира         Слоны идут на север    б/р  1986 Оплачено 
  18 Серёжкин Михаил           Слоны идут на север    б/р  1986 Оплачено 
  19 Хромов Александр                                      1984 На проверке 
  20 Воронцова Ольга           Руднев-Воронцова       б/р  1990 Оплачено 
  21 Руднев Владимир           Руднев-Воронцова       б/р  1982 Оплачено 

СМ8БК_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Субботина Светлана        Пьянству.net           б/р  1966 Оплачено 
   2 Пустовалов Виктор         Пьянству.net           б/р  1966 Оплачено 
   3 Стриженко Иван            Задумчивое торнадо     б/р  1959 Оплачено 
   4 Стриженко Марина          Задумчивое торнадо     б/р  1959 Оплачено 

СМ8БК_Ю

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Козлов  Андрей            ШАГАЕМ                 б/р  1995 Оплачено 

СМ8ВК

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Коклеева Ульяна           Двое против ветра      б/р  1983 Заявка ожидает оплаты 
   2 Пономарева Вера           Пономаревы             б/р  1979 На проверке 
   3 Соколов Дмитрий           Товарняк кавайный      б/р  1986 Оплачено 
   4 Шиловский Андрей          Двое против ветра      б/р  1982 Заявка ожидает оплаты 
   5 Ширяев Сергей             Ширяев-Сафронова       б/р  1985 На проверке 
   6 Сафронова Мария           Ширяев-Сафронова       б/р  1986 На проверке 
   7 Мизякина Ксеня            За Катафота            б/р  1988 Оплачено 
   8 Петухова Дарья            Сами местные           б/р  1987 Оплачено 
   9 Петухов Олег              Сами местные           б/р  1985 Оплачено 
  10 Шадьков Сергей            За Катафота            б/р  1982 Оплачено 
  11 Пономарев Алексей         Пономаревы             б/р  1979 На проверке 
  12 Cоколов Андрей            SOKOL                  б/р  1980 На проверке 
  13 Соколова Елена            SOKOL                  б/р  1981 На проверке 
  14 Фролова Ксения                                        1984 На проверке 
  15 Сапунова Надежда          Товарняк кавайный      б/р  1986 Оплачено 
  16 Тихонова Анастасия        hot peppers            б/р  1987 На проверке 
  17 Протопопов Антон          hot peppers            б/р  1989 На проверке 
  18 Карпов Сергей             mtb-life               б/р  1982 Оплачено 
  19 Мещанинов Николай         Тихий омут             б/р  1977 Оплачено 
  20 Артамонова Людмила        Тихий омут             б/р  1979 Оплачено 
  21 Белов Александр           Белов-Мурашова         б/р  1977 Оплачено 
  22 Карпова Марина            mtb-life               б/р  1983 Оплачено 
  23 Бегун Ксения              Бегун-team             б/р  1976 На проверке 
  24 Луценко  Илья             Крути педали, детка, к б/р  1984 Оплачено 
  25 Чугуева Мария             Крути педали, детка, к б/р  1989 Оплачено 
  26 Бегун Александр           Бегун-team             б/р  1975 На проверке 

СМ8ВК_В

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Федорова Елена            Солнечный ветер        б/р  1971 Оплачено 
   2 Володин Сергей            Солнечный ветер        б/р  1961 Оплачено 

СМ8ВК_Ю

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Мурашова Ксения           Белов-Мурашова         б/р  1992 Оплачено 

СМ8РК

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сабиров Григорий          Жесткая Скрепка        б/р  1984 Оплачено 
   2 Сабирова Анастасия        Жесткая Скрепка        б/р  1986 Оплачено 
   3 Аль-Хамиси Анна           Шарики За Ролики       б/р  1985 Оплачено 
   4 Бондарев Владимир         Шарики За Ролики       б/р  1986 Оплачено 
   5 Хамурзов Владимир         Атлантида              б/р  1979 Оплачено 
   6 Зайцева Мария             Атлантида              б/р  1988 Оплачено 
   7 Зайцева Людмила           Атлантида              б/р  1988 Оплачено