Счет оплачивается после появления надписи "Заявка принята"
СК Ромашково
18 Декабря 2011

МБег

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Зозуля Вячеслав           МСК-Зеленоград         1р   1972 Оплачено 
   2 Сорокин Иван              Храбрецы               б/р  1986 На проверке Заявка принята
   3 Носов Владимир                                   б/р  1983 Оплачено 
   4 Мартемьянов Михаил        МЮ                     1р   2011 На проверке Заявка принята
   5 Груздев Игорь             Киров                  3р   1986 На проверке Заявка принята
   6 Слепов Вячеслав           КФК-164                1р   1950 На проверке Заявка принята
   7 Гришин Дмитрий            СК Ромашково           2р   1975 На проверке Заявка принята
   8 Каритич Алексей           Ёжики-шатуны           б/р  1971 Оплачено 
   9 Козлов Владимир           CДЮCШОР Ориента-Влад   1р   1946 На проверке Заявка принята
  10 Серебряков Сергей         Московский Компас      1р   1950 Оплачено 
  11 Шорохов Александр         Московский компас      1р   1987 На проверке Заявка принята
  12 Спиридонов Александр      Ориента-Тропа          3р   1969 На проверке Заявка принята
  13 Колпаков Илья             Ориента-Тропа          3р   1967 На проверке Заявка принята
  14 Калинин Олег              Ориента-Тропа          МС   1974 На проверке Заявка принята

ЖБег

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Рязанская Татьяна         Кунцево-ОРСА           б/р  1946 На проверке Заявка принята
   2 Микрюкова Надия           Москва Gold Element    ЗМС  1972 На проверке Заявка принята
   3 Лукашина Юлия                                    б/р  1980 Оплачено 
   4 Алексеева Екатерина       лично                  б/р  1986 Оплачено 
   5 Комахина Ольга            Ёжики-шатуны           б/р  1978 Оплачено 
   6 Дмитриева Татьяна         Крылатый батальон      б/р  1981 Оплачено 
   7 Яремко Наталья            лично                  КМС  1975 На проверке Заявка принята
   8 Сафонова Татьяна          Лично                  б/р  1966 Оплачено 
   9 Романова Дина             ВетерОК                2р   1966 На проверке Заявка принята
  10 Токарева Ольга                                   б/р  1988 На проверке Заявка принята
  11 Гончаренко  Наталья       малахит                б/р  1965 На проверке Заявка принята
  12 Обросова Наталья          Ориента-Тропа          3р   1975 На проверке Заявка принята
  13 Пшестанчик Ирина          ССО МИФИ               1р   1986 Оплачено 
  14 Галкина Марина            Ориента-Тропа          1р   1968 На проверке Заявка принята

Д1

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Макарова Александра       лично                  б/р  1992 На проверке Заявка принята
   2 Горчаков Алексей          x-race                 б/р  1980 На проверке Заявка принята
   3 иванов юрий                                      2р   1949 На проверке Заявка принята
   4 Старов Олег                                      б/р  1987 Оплачено 
   5 Дубин Андрей              ОМЕГА                  1р   1974 Оплачено 
   6 Бузихин Модест            Просто гуляю           б/р  1978 На проверке Заявка принята
   7 Минаев Алексей            Лично                  б/р  1976 На проверке Заявка принята
   8 Филиппова Наталья         Ша                     б/р  1981 На проверке Заявка принята
   9 Захаров  Игорь            Виват                  1р   1957 На проверке Заявка принята
  10 Тонис Александр                                  б/р  1973 Оплачено 
  11 Арчаков Алексей           Ориента-Кунцево        3р   1963 На проверке Заявка принята
  12 Потребич Нина             лично                  б/р  1987 Оплачено 
  13 Лексин Олег               Зубцов                 КМС  1977 Оплачено 
  14 Любин Виталий             Ориента-Кунцево        3р   1958 Оплачено 
  15 Степанов  Андрей                                 б/р  1972 Оплачено 
  16 Мосина Ксения             одын                   б/р  1984 На проверке Заявка принята
  17 Ханкин Вадим              одын                   б/р  1983 На проверке Заявка принята
  18 Шмидт Павел               Сухопут                б/р  1978 На проверке Заявка принята
  19 Климентьев Сергей         Хорошево               б/р  1968 На проверке Заявка принята
  20 Пикуз Сергей              X-rays                 2р   1981 На проверке Заявка принята

Д2

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Никитин Леонид            Ориента-Кунцево        1р   1969 Оплачено 
   2 Фомин Макс                                       б/р  1995 На проверке Заявка принята
   3 Палёнов Сергей                                   б/р  1993 На проверке Заявка принята
   4 Белов  Дмитрий                                   б/р  1995 На проверке Заявка принята
   5 Лёвкин Николаша                                  б/р  1995 На проверке Заявка принята
   6 Грачева Анастасия                                б/р  1982 На проверке Заявка принята
   7 Соколов Борис             Лично-Отлично          3р   1968 На проверке Заявка принята
   8 Михайловский Юрий         1-й Салтыковский       3р   1970 Оплачено 
   9 Евдокимова Анна           лично                  3р   1989 На проверке Заявка принята
  10 Захарова  Ольга           Виват                  б/р  1963 На проверке Заявка принята

Д3

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Лабутина Людмила          Билдер                 2р   1940 Оплачено 
   2 Михайловская Анна         1-й Салтыковский       3ю   1998 Оплачено 
   3 Сахарова Татьяна          лично                  б/р  1975 Оплачено 

Д4

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Михайловский Михаил       1-й Салтыковский       б/р  2003 Оплачено