СК Ромашково
18 Декабря 2011

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Коновалов Михаил          Москомпас-Ориента      3ю   2003 На проверке Заявка принята
   2 Серебренников Павел       Москомпас-Ориента      1ю   2002 На проверке Заявка принята
   3 Степанов Андрей           Москомпас-Ориента      2ю   2002 На проверке Заявка принята
   4 Федоров Тимофей           Москомпас-Ориента      б/р  2003 На проверке Заявка принята
   5 Самохин Максим            Москомпас-Ориента      б/р  2004 На проверке Заявка принята
   6 Ильченко Дмитрий          Москомпас-Ориента      1ю   2002 На проверке Заявка принята
   7 Исаченко Максим           Москомпас-Ориента      2ю   2003 На проверке Заявка принята
   8 Вотяков Денис             Москомпас-Ориента      б/р  2002 На проверке Заявка принята
   9 Савельев Иван             Ориента-Кунцево        1ю   2002 Оплачено 
  10 Шишко Кирилл              Искатель Москва        б/р  2002 Оплачено 
  11 Розанов Иван              Искатель Москва        б/р  2003 Оплачено 
  12 Розанов Федор             Искатель Москва        б/р  2001 Оплачено 
  13 Дымков Аркадий            Искатель Москва        б/р  2002 Оплачено 
  14 Выходцев Григорий         Искатель Москва        3ю   2001 Оплачено 
  15 Николаев Илья             ориента-стар           3ю   2003 Оплачено 
  16 николаев григорий         ориента-стар           3ю   2004 Оплачено 
  17 подречнев артем           ориента-стар           3ю   2004 Оплачено 
  18 Покачалов Петр            ориента-стар           3ю   2001 Оплачено 
  19 Зяббаров Максим           Ориента-Кунцево        б/р  2003 Оплачено 
  20 Шакиров Руслан            Хорошево               2ю   2001 Оплачено Заявка принята
  21 Рогушин Андрей            Хорошево               3ю   2001 Оплачено Заявка принята
  22 Новиков Вениамин          Хорошево               3ю   2002 Оплачено Заявка принята
  23 Нестеров Данила           Хорошево               2ю   2002 Оплачено Заявка принята
  24 Стариков Влад             Хорошево               1ю   2002 Оплачено Заявка принята
  25 Гронский Степан           Искатель Москва        б/р  2002 На проверке Заявка принята
  26 Меркулов Трофим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1ю   2001 На проверке Заявка принята
  27 Шалита Роман              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      3ю   2001 На проверке Заявка принята
  28 Агапов  Артем             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      3ю   2002 На проверке Заявка принята
  29 Стикензин Игорь           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      б/р  2002 На проверке Заявка принята
  30 Юхнин Арсений             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      3ю   2001 На проверке Заявка принята
  31 Каракулин Никита          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1ю   2001 На проверке Заявка принята
  32 Борисенков Никита         малахит                б/р  2003 На проверке Заявка принята
  33 Широков Герман            Ориента-Заря           3ю   2001 Оплачено Заявка принята

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Тришанова Валерия         Москомпас-Ориента      3ю   2002 На проверке Заявка принята
   2 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево        3ю   2002 Оплачено 
   3 Мескина Мария             Ориента-Кунцево        3ю   2001 Оплачено 
   4 Миронова Виктория         Искатель Москва        3ю   2001 Оплачено 
   5 Корышева Наталья          Искатель Москва        б/р  2003 Оплачено 
   6 Бекасова Таисия           ориента-стар           3ю   2004 Оплачено 
   7 Карелина Вероника         ориента-стар           3ю   2002 Оплачено 
   8 Понамарева Дарья          Хорошево               1ю   2001 Оплачено Заявка принята
   9 Салькова Юля              Хорошево               3ю   2002 Оплачено Заявка принята
  10 Разгуляева Мария          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1ю   2001 На проверке Заявка принята
  11 Соколова Елизавета        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      2ю   2001 На проверке Заявка принята
  12 Тремпольцева Анна         малахит                2ю   2003 На проверке Заявка принята
  13 Карчевская Анастасия      малахит                б/р  2004 На проверке Заявка принята
  14 Борисенкова Наталья       малахит                б/р  2003 На проверке Заявка принята

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Акимов Алексей            Москомпас-Ориента      2р   2001 На проверке Заявка принята
   2 Парфенова Ольга           Москомпас-Ориента      1ю   2001 На проверке Заявка принята
   3 Вилков Александр          Москомпас-Ориента      1ю   2001 На проверке Заявка принята
   4 Байдун Антон              Москомпас-Ориента      3ю   2000 На проверке Заявка принята
   5 Чиняков Михаил            Москомпас-Ориента      1ю   2001 На проверке Заявка принята
   6 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево        3р   1999 Оплачено 
   7 Ермолицкий Григорий       Ориента-Заря           3ю   2010 Оплачено Заявка принята
   8 Мильто Алексей            Искатель Москва        2ю   2000 Оплачено 
   9 Верный Игорь              Искатель Москва        3ю   2000 Оплачено 
  10 Ботов Даниил              Искатель Москва        2ю   1999 Оплачено 
  11 Скрябин Владислав         ориента-стар           2ю   1999 Оплачено 
  12 Егорушкин Артем           ориента-стар           3ю   2000 Оплачено 
  13 Хомченко Денис            ориента-стар           3ю   1999 Оплачено 
  14 Чуков Олег                Ориента-стар           3ю   2000 Оплачено 
  15 Кудрявцев Максим          Ориента-Кунцево        3ю   2000 Оплачено 
  16 Климентьев Алексей        Хорошево               2ю   2000 Оплачено Заявка принята
  17 Соколухин Андрей          Хорошево               3ю   2000 Оплачено Заявка принята
  18 Тельной  Михаил           Хорошево               3ю   2000 Оплачено Заявка принята
  19 Ефремов Данила            Хорошево               2ю   2000 Оплачено Заявка принята
  20 Козлов Николай            Хорошево               3ю   2000 Оплачено Заявка принята
  21 Чернов Михаил             Хорошево               2ю   1999 Оплачено Заявка принята
  22 Егоров Петр               Хорошево               1ю   2000 Оплачено Заявка принята
  23 Филиппов Арсений          МосКомпас-Ориента      2р   1999 На проверке Заявка принята
  24 Филипенко Владимир        МосКомпас-Ориента      1ю   1999 На проверке Заявка принята
  25 Ширяев Михаил             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      2ю   2000 На проверке Заявка принята
  26 Каргин Борис              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1ю   1999 На проверке Заявка принята
  27 Филиппов Федор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1ю   1999 На проверке Заявка принята
  28 Маркасов Глеб             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      3ю   1999 На проверке Заявка принята
  29 Баришполов Алексей        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      2ю   1999 На проверке Заявка принята
  30 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      2р   2000 На проверке Заявка принята
  31 Петраков Александр        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1ю   1999 На проверке Заявка принята
  32 Хусяинов Ильгиз           Компас-лига            б/р  2000 Оплачено 
  33 Чащин Егор                Компас-лига            3ю   2000 Оплачено 
  34 Щербаченко Денис          Компас-лига            б/р  2000 Оплачено 

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Олейник Екатерина         Москомпас-Ориента      3ю   2001 На проверке Заявка принята
   2 Черноусова Ангелина       Ориента-Кунцево        б/р  2000 Оплачено 
   3 Шаблий Наталья            Ориента-Кунцево        1ю   2000 Оплачено 
   4 Соколова Софья            Ориента-Заря           2ю   2000 Оплачено Заявка принята
   5 Болотова Наталья          Ориента-Кунцево        1р   1999 Оплачено 
   6 Чернивецкая Ксения        Искатель Москва        б/р  2000 Оплачено 
   7 Титенкова Дарья           Искатель Москва        1ю   1999 Оплачено 
   8 Сергеева Мария            Искатель Москва        3ю   2000 Оплачено 
   9 Киркова Ольга             Искатель Москва        1ю   2000 Оплачено 
  10 Тимохина Ирина            Хорошево               1ю   1999 Оплачено Заявка принята
  11 Козлова Евгения           МосКомпас-Ориента      1ю   1999 На проверке Заявка принята
  12 Янушкина Алёна            МосКомпас-Ориента      2ю   1999 На проверке Заявка принята
  13 Жабанова Валерия          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1ю   2000 На проверке Заявка принята
  14 Третьякова Марта          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      3ю   2000 На проверке Заявка принята
  15 Буряк Дарья               Компас-лига            б/р  2000 Оплачено 
  16 Лескив Камилла            Компас-лига            1ю   1999 Оплачено 
  17 Майорова Юля              Компас-лига            3р   2000 Оплачено 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Юрьев Дмитрий             Искатель Москва        б/р  1997 Оплачено 
   2 Агапов Дмитрий            ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1996 На проверке Заявка принята
   3 Алексеев Александр        ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1997 На проверке Заявка принята
   4 Кузнецов  Никита          Ориента-Радуга         2ю   1998 На проверке Заявка принята
   5 Тихонов Дмитрий           Москомпас-Ориента      2р   2000 На проверке Заявка принята
   6 Попков Егор               Москомпас-Ориента      2р   1999 На проверке Заявка принята
   7 Фатьянов Иван             Москомпас-Ориента      3ю   1998 На проверке Заявка принята
   8 Горобинский Михаил        Москомпас-Ориента      1ю   1999 На проверке Заявка принята
   9 Прокофьев Дмитрий         Москомпас-Ориента      3р   1998 На проверке Заявка принята
  10 Кислухин Илья             Ориента-Кунцево        3ю   1998 Оплачено 
  11 Логачев Илья              Ориента-Кунцево        б/р  1997 Оплачено 
  12 Шаблий Алексей            Ориента-Кунцево        3р   1997 Оплачено 
  13 Ипполитов Алексей         Ориента-Заря           3ю   1997 Оплачено Заявка принята
  14 Паршин Максим             Ориента-Заря           3ю   1998 Оплачено Заявка принята
  15 Болотов Артём             Ориента-Кунцево        2р   1997 Оплачено 
  16 Мильто Иван               Искатель Москва        1ю   1998 Оплачено 
  17 Климонтов Евгений         Искатель Москва        1ю   1997 Оплачено 
  18 Никифоров Михаил          ориента-стар           1ю   1998 Оплачено 
  19 Гришин Владимир           ориента-стар           2р   1997 Оплачено 
  20 Бондарев Роман            Искатель Москва        1ю   1998 Оплачено 
  21 Артамонов Кирилл          Искатель Москва        1ю   1998 Оплачено 
  22 Сутягин Евгений           ориента-стар           2р   1998 Оплачено 
  23 Баранов Иван              ориента-стар           2р   1998 Оплачено 
  24 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1998 На проверке Заявка принята
  25 Филиппов Николай          Ориента-Кунцево        3р   1998 Оплачено 
  26 Косовец Вячеслав          Хорошево               2р   1997 Оплачено Заявка принята
  27 Лукин Александр           Хорошево               3р   1997 Оплачено Заявка принята
  28 Зареченский Алексей       МосКомпас-Ориента      1ю   1997 На проверке Заявка принята
  29 Степанов Константин       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      3ю   1998 На проверке Заявка принята
  30 Синявский Антон           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1998 На проверке Заявка принята
  31 Музаффаров Глеб           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1998 На проверке Заявка принята
  32 Ибрагимов Ахмед           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      КМС  1998 На проверке Заявка принята
  33 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1998 На проверке Заявка принята
  34 Кузнецов Николай          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      2р   1997 На проверке Заявка принята
  35 Нечаевский Александр      МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      2р   1997 На проверке Заявка принята
  36 Гамбарян Сергей           Ориента-Тропа          3р   2000 На проверке Заявка принята
  37 Колпаков Александр        Ориента-Тропа          3р   1999 На проверке Заявка принята
  38 Демин Сергей              Компас-лига            1ю   1998 Оплачено 
  39 Раздьяконов Виктор        Компас-лига            3ю   1998 Оплачено 

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Неволина Татьяна          Москомпас-Ориента      1ю   1999 На проверке Заявка принята
   2 Золотопуп Анна            Ориента-Кунцево        б/р  1997 Оплачено 
   3 Лищук Елена               Ориента-Заря           КМС  1997 Оплачено Заявка принята
   4 Пузенко Алина             Ориента-Заря           2р   1998 Оплачено Заявка принята
   5 Ажеганова Виктория        Искатель Москва        1ю   1998 Оплачено 
   6 Тавостина Ольга           ориента-стар           2ю   1998 Оплачено 
   7 Лапина Алина              МосКомпас-Ориента      3р   1998 На проверке Заявка принята
   8 Трифиленкова Валентина    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1998 На проверке Заявка принята
   9 Савилова Мария            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      КМС  1997 На проверке Заявка принята
  10 Шаталова Наталья          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1998 На проверке Заявка принята
  11 Михайлова Ольга           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      КМС  1997 На проверке Заявка принята
  12 Кутина Екатерина          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1998 На проверке Заявка принята
  13 Метелкина Анастасия       малахит                1р   1997 На проверке Заявка принята
  14 Семенова Анна             малахит                КМС  1997 На проверке Заявка принята
  15 Калинина Ника             Ориента-Тропа          1р   2000 На проверке Заявка принята
  16 Рябова Юлия               Компас-лига            3р   1998 Оплачено 

М17

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Чижиков Александр         Москомпас-Ориента      КМС  1993 На проверке Заявка принята
   2 Вандышев Сергей           Москомпас-Ориента      1р   1997 На проверке Заявка принята
   3 Анисимов Дмитрий          Москомпас-Ориента      1р   1996 На проверке Заявка принята
   4 Павлов Владимир           Москомпас-Ориента      2р   1997 На проверке Заявка принята
   5 Толманов Василий          Москомпас-Ориента      2р   1996 На проверке Заявка принята
   6 Избенко Павел             Ориента-Заря           1р   1994 Оплачено Заявка принята
   7 Садовников Иван           Ориента-Заря           КМС  1995 Оплачено Заявка принята
   8 Головлев Денис            Ориента-Заря           КМС  1995 Оплачено Заявка принята
   9 Лисеенко Николай          Ориента-Заря           КМС  1993 Оплачено Заявка принята
  10 Елисеев Дмитрий           Ориента-Заря           2р   1994 Оплачено Заявка принята
  11 Малков Никита             Ориента-Заря           2р   1996 Оплачено Заявка принята
  12 Мохов Виктор              личник                 3р   1937 Оплачено 
  13 Фролов Александр          Искатель Москва        2р   1996 Оплачено 
  14 Назаров Григорий          Искатель Москва        2р   1996 Оплачено 
  15 Лепеха Максим             Искатель Москва        1р   1996 Оплачено 
  16 Коновалов Александр       Искатель Москва        2р   1996 Оплачено 
  17 Ёжиков Николай            Искатель Москва        1р   1996 Оплачено 
  18 Горшков Кузьма            ТК Перово              б/р  1996 Оплачено 
  19 Хизанашвили Михаил                               б/р  1995 Оплачено 
  20 Волынко Глеб                                     б/р  1996 Оплачено 
  21 Фомин Макс                ВиВаТ                  б/р  1995 На проверке Заявка принята
  22 Лёвкин Николаша                                  б/р  1995 На проверке Заявка принята
  23 Палёнов Сергей                                   б/р  1993 На проверке Заявка принята
  24 Лёвкин Николаша           ВиВат                  б/р  1995 На проверке Заявка принята
  25 Палёнов Сергей            ВиВаТ                  б/р  1993 На проверке Заявка принята
  26 Лункин Сергей             Ориента-Кунцево        2р   1995 Оплачено 
  27 Прокофьев Глеб            СRAFT-Ориента          КМС  1996 На проверке 
  28 Подгорбунский Александр   МосКомпас-Ориента      3р   1996 На проверке Заявка принята
  29 Глухов Дмитрий            МосКомпас-Ориента      1ю   1996 На проверке Заявка принята
  30 Лемесев Вячеслав          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      2р   1996 На проверке Заявка принята
  31 Аверьянов Никита          Голицыно               3р   1994 На проверке 
  32 Калинин Никита            Голицыно               3р   1994 На проверке 
  33 Тютетев Павел             Голицыно               3р   1995 На проверке 

Ж17

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Шеметова Мария            Ориента-Радуга         2р   1995 На проверке Заявка принята
   2 Матвеева Елизавета        Москомпас-Ориента      3р   1996 На проверке Заявка принята
   3 Лищук Александра          Ориента-Заря           КМС  1995 Оплачено Заявка принята
   4 Вихрева Мария             Искатель Москва        1р   1994 Оплачено 
   5 Трифиленкова  Анастасия   МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      КМС  1995 На проверке Заявка принята
   6 Баришполова Ирина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      КМС  1995 На проверке Заявка принята

М20

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Новиков Павел             Ориента-Заря           КМС  1992 Оплачено Заявка принята
   2 Анисимов Александр        Москомпас-Ориента      КМС  1994 На проверке Заявка принята
   3 Царегородцев Кирилл       Москомпас-Ориента      КМС  1994 На проверке Заявка принята
   4 Тургенев Ален             Ориента-Заря           КМС  1991 Оплачено Заявка принята
   5 Костин Владислав          Искатель Москва        КМС  1993 Оплачено 
   6 Брыков Игорь              Искатель Москва        КМС  1991 Оплачено 
   7 Данильченков Дмитрий      Искатель Москва        МС   1991 На проверке Заявка принята
   8 Чижиков Александр         Москомпас-Ориента      КМС  1993 На проверке Заявка принята
   9 Бриткунов Денис           Голицыно               3р   1993 На проверке 
  10 Ветошкин Павел            Голицыно               КМС  1991 На проверке 
  11 Минязтдинов Динис         Голицыно               3р   1993 На проверке 
  12 Нелюбин Михаил            Голицыно               3р   1993 На проверке 
  13 Пелихов Василий           Голицыно               КМС  1991 На проверке 
  14 Яскин Вячеслав            Голицыно               КМС  1991 На проверке 

Ж20

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Макарова  Маша            Ориента-Заря           КМС  1991 Оплачено Заявка принята
   2 Коновалова Анастасия      Москомпас-Ориента      1р   1994 На проверке Заявка принята
   3 Селезнёва Анна            Ориента-Кунцево        КМС  1993 Оплачено 
   4 Степанова Изабэль         Ориента-Заря           1р   1993 Оплачено Заявка принята

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Старов Олег                                      б/р  1987 Оплачено 
   2 Носов Владимир                                   б/р  1983 Оплачено 
   3 Мартемьянов Михаил        МЮ                     1р   1980 На проверке Заявка принята
   4 Бузихин Модест            Просто гуляю           б/р  1978 На проверке Заявка принята
   5 Тонис Александр                                  б/р  1973 Оплачено 
   6 Шорохов Сергей            Москомпас-Ориента      МС   1989 На проверке Заявка принята
   7 Хаустов Максим            СК Фотон               1р   1984 На проверке Заявка принята
   8 Сахаров Константин        Pulse Sports           б/р  1990 На проверке Заявка принята
   9 Ханкин Вадим                                     б/р  1983 На проверке Заявка принята
  10 Лексин Олег               Зубцов                 КМС  2011 Оплачено 
  11 Терещенко Сергей          ориента-заря           1р   1990 Оплачено Заявка принята
  12 Шмидт Павел               Сухопут                б/р  1978 На проверке Заявка принята
  13 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево        КМС  1987 Оплачено 
  14 Чижов Валентин            Хорошево               1р   1990 Оплачено Заявка принята
  15 Назаров Андрей            Хорошево               КМС  1987 Оплачено Заявка принята
  16 Сухов Артём               Хорошево               КМС  1987 Оплачено Заявка принята
  17 Шишко Андрей              Искатель Москва        б/р  1978 На проверке Заявка принята
  18 Силаков Валентин          ОМЕГА                  1р   1984 Оплачено 
  19 Симаков Максим            BRIGHTNET              КМС  1984 На проверке 
  20 Потапинский Роман         Голицыно               1р   1990 На проверке 
  21 Соловьев Александр        Голицыно               1р   1990 На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Найдионова  Антонина      Ориента-Заря           КМС  1990 Оплачено Заявка принята
   2 Воронина Марина           ТК Перово              б/р  1981 На проверке Заявка принята
   3 Грачева Анастасия                                б/р  1982 На проверке Заявка принята
   4 Конина Анастасия          konichka               б/р  1984 На проверке Заявка принята
   5 Андреевская Полина        ТК Перово              б/р  1988 На проверке Заявка принята
   6 Савченко Анна             Хорошёво               МС   1985 Оплачено Заявка принята
   7 Хохлова Наталья           Москомпас-Ориента      2р   1979 На проверке Заявка принята
   8 Алексеева Екатерина       лично                  б/р  1986 Оплачено 
   9 Тихомирова Валентина      Омега                  КМС  1977 На проверке Заявка принята
  10 Мосина Ксения                                    б/р  1984 На проверке Заявка принята
  11 Метелкина Елена           малахит                б/р  1977 На проверке Заявка принята
  12 Немченко Елена            малахит                КМС  1981 На проверке Заявка принята
  13 Тремпольцева Ирина        малахит                1р   1977 На проверке Заявка принята
  14 Пшестанчик Ирина          ССО МИФИ               КМС  1986 Оплачено 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Никитин Леонид            Ориента-Кунцево        1р   1969 Оплачено 
   2 Лесин Александр           Москва                 1р   1970 На проверке Заявка принята
   3 Соколов Борис             Лично-Отлично          3р   1968 На проверке Заявка принята
   4 Хохлов Глеб               Москомпас-Ориента      2р   1973 На проверке Заявка принята
   5 Жалнин Александр          Лично                  1р   1961 На проверке Заявка принята
   6 Анисимов Вадим            Москомпас-Ориента      2р   1969 На проверке Заявка принята
   7 Горобинский Владислав     Москомпас-Ориента      3р   1975 На проверке Заявка принята
   8 Арчаков  Алексей          Ориента-Кунцево        3р   1963 На проверке Заявка принята
   9 Архипов Владимир          ориента-стар           КМС  1970 Оплачено 
  10 Миронов Алексей                                  б/р  1976 На проверке Заявка принята
  11 Степанов Андрей                                  б/р  1972 На проверке Заявка принята
  12 Климентьев Сергей         Хорошево               б/р  1968 Оплачено 
  13 Спиридонов Александр      Ориента-Тропа          3р   1975 На проверке Заявка принята
  14 Колпаков Илья             Ориента-Тропа          3р   1967 На проверке Заявка принята
  15 Калинин Олег              Ориента-Тропа          МС   1974 На проверке Заявка принята
  16 Червонный Игорь           Кентавр                2р   1969 Оплачено 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Моложаева Юлия                                   б/р  1984 На проверке Заявка принята
   2 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево        б/р  1971 Оплачено 
   3 Савельева Светлана        Ориента-Кунцево        3р   1976 Оплачено 
   4 Мильто Надежда            Искатель Москва        б/р  1972 Оплачено 
   5 Горшкова Ирина            ТК Перово              б/р  1975 На проверке Заявка принята
   6 архипов наталья           ориента-стар           1р   1975 Оплачено 
   7 Галкина Марина            Ориента-Тропа          1р   1968 На проверке Заявка принята

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Шигаев Анатолий           Омега                  КМС  1961 На проверке Заявка принята
   2 Вознесенский Михаил       КФК-164                1р   1947 На проверке Заявка принята
   3 Арсеев Петр               МГУ                    КМС  1960 На проверке Заявка принята
   4 Кашицин Михаил            Владимир ОК Цемент     1р   1967 Оплачено 
   5 Барцев Сергей             КФК-164                2р   1958 На проверке Заявка принята
   6 Ветчинин Александр         Ориента-Влад          КМС  1959 На проверке Заявка принята
   7 Мильто В ладимир          Искатель Москва        б/р  1959 Оплачено 
   8 Елфимов Борис             малахит                1р   1962 На проверке Заявка принята

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево        1р   1962 Оплачено 
   2 Дула Ольга                Ориента-Заря           КМС  1971 Оплачено Заявка принята
   3 Михайлова Марина          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      3р   1967 На проверке Заявка принята
   4 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1957 На проверке Заявка принята
   5 Данильченкова Ольга       Компас-лига            1р   1958 Оплачено 
   6 Цветаева Галина                                  2р   1965 На проверке Заявка принята

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 иванов юрий               лично                  2р   1949 На проверке Заявка принята
   2 Прохоров Александр        Кфк164                 МС   1949 На проверке Заявка принята
   3 Кузнецов Пётр             МЭИ                    б/р  1947 На проверке Заявка принята
   4 Слепов Вячеслав           КФК-164                1р   1950 На проверке Заявка принята
   5 Хилков Владимир           лично                  б/р  1949 На проверке Заявка принята
   6 Якимушкин Александр       ССО МИФИ               2р   1951 На проверке Заявка принята
   7 Гуров Александр           Стальцы                2р   1949 На проверке Заявка принята
   8 Крысанов Анатолий                                2р   1952 На проверке Заявка принята

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Барсукова Татьяна         Юнитекс                1р   1952 Оплачено 
   2 Бортник Елена             Искатель Москва        б/р  1951 Оплачено 
   3 Шорохова Лидия            Московский компас      КМС  1956 На проверке Заявка принята
   4 Гурова Ольга              Стальцы                2р   1956 На проверке Заявка принята

М65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Серебряков Рудольф        Малахит Супер          КМС  1939 На проверке Заявка принята
   2 Базенин Анатолий          Центр                  1р   1939 На проверке Заявка принята
   3 кротков Борис             Лыткарино              б/р  1938 Оплачено 
   4 Козлов Владимир           CДЮСШОР Ориента-Влад   1р   1946 На проверке Заявка принята
   5 Каримов Халит             личник                 2р   1939 Оплачено 
   6 Слободник Сокол           Искатель Москва        б/р  1938 Оплачено 

Ж65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Лабутина Людмила          Билдер                 2р   1940 Оплачено 
   2 Рязанская Татьяна         Кунцево-ОРСА           б/р  1946 На проверке Заявка принята
   3 Роднянская  Нина          лично                  б/р  1942 На проверке Заявка принята
   4 Бартеньева Александра     Центр                  3р   1940 На проверке Заявка принята