Открытый кубок ЦАО г. Москвы, "БЕЗУМИЕ в тёмную ночь" city
стад. Металлург
6 Октября 2012

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Федоров Тимофей           Мос.компас-ориента     1ю   2003 Оплачено 
   2 Молчанов Иван             звездочка              б/р  2005 На проверке 
   3 Романько Ольга            Ориента-Стар           б/р  2004 На проверке 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бекасова Таисия           Ориента-Стар           3ю   2004 На проверке 
   2 Троицкая Анастасия        Ориента-Стар           3ю   2004 На проверке 
   3 Архипова Олеся            Ориента-Стар           б/р  2008 На проверке 

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ясенев  Георгий           Москва, Воскресенское  3р   2001 На проверке 
   2 Троицкий Серафим          Ориента-Стар           3ю   2001 На проверке 
   3 Покачалов Петр            Ориента-Стар           2ю   2001 На проверке 
   4 Чуприн Алексей            Ориента-Стар           3ю   2000 На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Богатырев Александр       Ориента-Стар           3р   1998 На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Гришин Владимир           Ориента-Стар           1р   1997 На проверке 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ломакин Сергей            лично                  2р   1988 На проверке 
   2 Ольховский Дмитрий        Москва                 1р   1992 Оплачено 
   3 Сорокин Иван              Москва                 б/р  1986 На проверке 
   4 Симанков Иван             лично                  б/р  1984 На проверке 
   5 Крикунов Николай          Химкинский СДЮШОР по Л 2р   1995 На проверке 
   6 Цветков Максим            Москва                 б/р  1991 На проверке 
   7 игнатенко вадим           sportfull              2р   1991 На проверке 
   8 рудаков константин        sportfull              КМС  1990 На проверке 
   9 Рамазанов  Александр      Mipt-o-team            б/р  1988 На проверке 
  10 Ломакин Сергей            лично                  2р   1988 Оплачено 
  11 Вороной Вадим             Исток-Москва           б/р  1976 На проверке 
  12 Шмидт Павел               Балашиха               б/р  1978 Оплачено 
  13 Хохлов Глеб               Мос.компас-ориента     1р   1973 Оплачено 
  14 Лапшин Андрей             МГТУ им.Баумана        1р   1989 На проверке 
  15 Кочнов Дмитрий                                   3р   1974 Оплачено 
  16 Янин Иван                 V-team                 КМС  1993 На проверке 
  17 Архипова Наталья          Ориента-Стар           б/р  1975 На проверке 
  18 Абрамов Юрий              Москва, Спартак-88     б/р  1988 Оплачено 
  19 Никулин Максим            т/к МГИУ               б/р  1979 Оплачено 
  20 Богопольский Геннадий     ЮЗАО-team              2р   1977 На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кузьмина Анна             лично                  2р   1989 Оплачено 
   2 Кузьмина Анна             лично                  б/р  1989 На проверке 
   3 Кузьмина Анна             лично                  2р   1989 На проверке 
   4 Шляпникова Анна           Норд-Вест              1р   1988 На проверке 
   5 Сергеева Анастасия        Москва, лично          б/р  1990 На проверке 
   6 Сабурова Ася                                     б/р  1988 На проверке 
   7 Шорохова Лидия            Москва                 КМС  1986 На проверке 
   8 Хохлова Наталья           Мос.компас-ориента     1р   1979 Оплачено 
   9 Богопольская Елена        ЮЗАО-team              1р   1974 На проверке 
  10 Якимова Елена             Лично-Отлично          б/р  1989 Оплачено 
  11 Архипова  Наталья         Ориента-Стар           1р   1975 На проверке 

М40

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Андрусов Павлушенька      Москва                 3ю   1971 Оплачено 
   2 Архипов Владимир          Ориента-Стар           КМС  1970 На проверке 
   3 Захаров  Игорь            Москва, Виват          3ю   1967 На проверке 

Ж40

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Скоробогатова Ольга       Красноярск             б/р  1972 На проверке 
   2 Кузнецова Анна            ВетерОК                1р   1963 На проверке 
   3 Захарова  Ольга           Москва, Виват          3ю   1963 На проверке 

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Скляров Александр         ТирасОриент            б/р  1956 Оплачено 
   2 скорбогатов сергей        Красноярск             1р   1962 На проверке 

Ж50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Молчанова Елена           звездочка              б/р  1961 На проверке 

М60

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кузнецов Пётр             МЭИ                    б/р  1947 На проверке 
   2 хилков владимир           хв                     3р   1949 На проверке 
   3 Реймер Яков               Москва, ЯР             б/р  1947 На проверке 
   4 Бортновский Сергей        Москва                 б/р  1945 На проверке 
   5 Слепцов  Александр        МПС                    3р   1947 На проверке 
   6 Казаков Владимир          ВетерОК                1р   1946 На проверке 

Ж60

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бортновская  Тамара       Москва                 1р   1950 На проверке 

МЛюбители

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Черванев Александр        Розовые слоны          б/р  1981 На проверке 
   2 Сорокин Иван              Москва,Храбрецы        б/р  1986 На проверке 
   3 Шмидт Павел               Балашиха               б/р  1978 Оплачено 
   4 Кызылов  Алексей          Москва                 б/р  1987 На проверке 
   5 Мирошкин Сергей           Дети болот             б/р  1984 На проверке 

ЖЛюбители

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Черванева Мария           Розовые слоны          б/р  1987 На проверке 
   2 Аборина Евгения           Королев                б/р  1988 На проверке 
   3 Покровская Екатерина      Москва, КСП Феникс     б/р  1980 На проверке 
   4 Солдаткина Дарья          Купавна                б/р  1990 На проверке 
   5 Зиангирова Ника           Дети болот             б/р  1989 На проверке 

МЛюбители

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Случ Антон                ТК Сириус (ГБОУ СОШ №1 б/р  1997 На проверке 
   2 Гошин Павел               ТК Сириус (ГБОУ СОШ №1 б/р  1998 На проверке 
   3 Ясенев Георгий            Воскресенское          3р   2001 На проверке 
   4 Климов Иван               ТК Сириус (ГБОУ СОШ №1 б/р  1998 На проверке 
   5 Стародубцев Тимофей       ТК Сириус (ГБОУ СОШ №1 б/р  1998 На проверке 

ЖЛюбители

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Макарова Анастасия        Москва, КСП Феникс     б/р  1995 На проверке 
   2 Кирюхина Валерия          Москва, КСП Феникс     б/р  1995 На проверке 
   3 Богданова Анна            ТК Сириус (ГБОУ СОШ №1 б/р  1997 На проверке 

МПрофесс-лы

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Никитин Леонид            Москва, Ориента-Кунцев 1р   1969 На проверке 
   2 Зозуля Вччеслав           Москва. VAZ-ORIENT     1р   1972 На проверке 
   3 Молодчинин Андрей         Москва                 1р   1961 На проверке 
   4 Лесин Александр           москва                 2р   1970 На проверке 
   5 Шорохов  Александр        Москомпасс             2р   1987 На проверке 
   6 Кочнов Дмитрий                                   3р   1974 Оплачено 
   7 Зузов Иван                Orienta SKI-O          КМС  1991 Оплачено 

ЖПрофесс-лы

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сафронова  Елена          Корень мандрагоры      2р   1982 На проверке 
   2 Моисеева Анна             Москва                 б/р  1976 На проверке 
   3 Алексеева Екатерина       лично                  б/р  1986 На проверке 
   4 Гахария Аня               Pulse Sports           б/р  1984 На проверке 

МПрофесс-лы

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кузнецов Пётр             МЭИ                    б/р  1947 На проверке 
   2 Серебряков Сергей         Москва Московский комп 1р   1950 На проверке 
   3 Слепов Вячеслав           Москва, КФК-164        1р   1950 Оплачено 
   4 Шорохов Иван              Москомпасс             2р   1951 На проверке