Финал кубка "Золотой Маршрут" по рогейну.
Командный рогейн ТК МАИ
Сходня
25 Ноября 2012

Команда ЖЖ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сафронова Елена           Корень мандрагоры      б/р  1982 Оплачено 
   2 Сафронова Ирина           Корень мандрагоры      б/р  1980 Оплачено 
   3 Марченко Анастасия        Архангельск, Вомбаты   б/р  1986 Оплачено 
   4 Алексеева Екатерина       Москва, Вомбаты        б/р  1986 Оплачено 
   5 Моисеева Анна                                         1976 Оплачено 
   6 Веселкова Дарья                                       1992 Оплачено 
   7 Сафонова Татьяна                                      1966 Оплачено 
   8 Марчевская  Майя          Москва                 б/р  1966 Оплачено 
   9 Яроцкая Наталья                                       1980 На проверке 
  10 Лукашина Юлия                                         1980 Оплачено 
  11 Дмитриева Татьяна                                б/р  1981 Оплачено 
  12 Долгополова Екатерина                            б/р  1984 На проверке 
  13 Зиангирова Ника                                       1989 Оплачено 
  14 Акимова Алена                                    б/р  1984 Оплачено 
  15 Галкина Марина                                        1968 Оплачено 
  16 Михеева Нина                                     б/р  1969 Оплачено 
  17 Щеголева Екатерина                                    1990 Оплачено 
  18 Конышева Анна                                    б/р  1987 Оплачено 
  19 Долгополова  Екатерина    Купавна                б/р  1984 Оплачено 
  20 Яроцкая Наталья           Москва                 б/р  1980 Оплачено 
  21 Захарова  Ольга           Москва, Омега-3        б/р  1963 Оплачено 
  22 Хельдерт Елена            Москва, Омега-3        б/р  1974 Оплачено 
  23 Ахметьянова  Юлия                                     1985 На проверке 
  24 Кылосова Екатерина                               б/р  1987 На проверке 
  25 Макарова Александра       Москва, Тигрята на под б/р  1992 Оплачено 
  26 Камалова Ольга            Москва, Тигрята на под б/р  1984 Оплачено 

Команда МЖ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Сидорова Эля              Москва, Эксперимент 62 б/р  1989 Оплачено 
   2 Науменко Елена            Рязань, Рязань-Приозёр МС   1969 Оплачено 
   3 Кротенко Владимир         Рязань, Рязань-Приозёр 1р   1969 Оплачено 
   4 Цветков Антон                                         1971 На проверке 
   5 Сидоров Александр         Москва, Эксперимент 62 б/р  1990 Оплачено 
   6 Шмидт Павел               СухоПуты               б/р  1978 Оплачено 
   7 Шапкина Дарья             СухоПуты               3р   1968 Оплачено 
   8 Копытов Иван              два дебила-это сила!   б/р  1990 Оплачено 
   9 Моложаева Юлия            Москва Pulse-team      б/р  1984 Оплачено 
  10 Юсупов Рустам             Москва, Бешеные белки  б/р  1980 Оплачено 
  11 Зайцева Анастасия         Москва, Бешеные белки  б/р  1988 Оплачено 
  12 Козлова Ирина             Москва, Пых Пых        б/р  1971 Оплачено 
  13 Комов Владимир            Одинцово, Пых Пых      б/р  1961 Оплачено 
  14 Разуваев Альбин           Москва Pulse-team      б/р  1982 Оплачено 
  15 Левченко Дмитрий          Москва, Пикник на обоч б/р  1968 Оплачено 
  16 Егорова Татьяна           Москва, Пикник на обоч б/р  1966 Оплачено 
  17 Бебко Мария               два дебила-это сила!   б/р  1992 Оплачено 
  18 Мазина Татьяна                                   б/р  1980 На проверке 
  19 Мазин Евгений                                         1980 На проверке 
  20 Шавлакова Анна                                        1979 Оплачено 
  21 Халяпин Александр                                б/р  1968 Оплачено 
  22 Рамазанов Александр       Беспонтовый пирожок    б/р  1988 Оплачено 
  23 Качурина Ирина            Беспонтовый пирожок    б/р  1989 Оплачено 
  24 Никитин Владимир          Прецессия              б/р  1985 Оплачено 
  25 Алексеева Елена                                       1990 На проверке 
  26 Стариковская  Ольга                                   1991 Оплачено 
  27 Алексеева Елена           Прецессия              б/р  1990 Оплачено 
  28 Никитин Владимир                                 б/р  1985 На проверке 
  29 Пташник Артем                                    б/р  1985 Оплачено 
  30 Викулин  Александр                               б/р  1974 Оплачено 
  31 Дунова  Анастасия                                б/р  1981 Оплачено 
  32 Журавлёв Антон            Ride-n-Roll            б/р  1983 На проверке 
  33 Соколова Марина           Ride-n-Roll            б/р  1984 На проверке 
  34 Крашенинникова Ольга      Хитрецы                б/р  1988 Оплачено 
  35 Котлярский Алексей        Хитрецы                б/р  1987 Оплачено 
  36 Старов Олег                                           1987 Оплачено Роллеры
  37 Якимова Елена                                         1989 Оплачено Роллеры
  38 Балагурова  Галина        Внезапные Зайцы, Зелен б/р  1967 Оплачено 
  39 Малышева Варвара          Москва, VITA NOVA      б/р  1990 Оплачено 
  40 Пахтусов Сергей           Москва, VITA NOVA      б/р  1988 Оплачено 
  41 Волкова Юлия              Непредсказуемые        б/р  1986 Оплачено 
  42 Карпов Сергей             Непредсказуемые        б/р  1982 Оплачено 
  43 Сабиров Григорий          Жесткая Скрепка        б/р  1984 Оплачено 
  44 Сабирова Анастасия        Жесткая Скрепка        б/р  1986 Оплачено 
  45 Сорокин Дмитрий           Урожайная Грядка       б/р  1992 На проверке 
  46 Богачева Галина           Урожайная Грядка       б/р  1992 На проверке 
  47 Жуков Андрей              Внезапные Зайцы, Зелен б/р  1976 Оплачено 
  48 Нагорнова Ольга                                       1991 На проверке 
  49 Титов Алексей                                    б/р  1989 На проверке 
  50 шадьков сергей                                        1982 Оплачено 
  51 Мизякина Ксения                                  б/р  1988 Оплачено 
  52 Зорина Марина             Бегущая наугад Примаве б/р  1981 Оплачено 
  53 Горячкин Андрей           Бегущая наугад Примаве б/р  1984 Оплачено 
  54 Титов Алексей                                         1988 На проверке 
  55 Лизунова Анна                                    б/р  1987 На проверке 
  56 Степанов Павел            Москва, Экстремалы 3х9 б/р  1989 Оплачено 
  57 Полякова Ирина            Москва, Экстремалы 3х9 б/р  1988 Оплачено 
  58 Благов Александр                                      1971 На проверке 
  59 Алешина Мария                                    б/р  1979 На проверке 
  60 Благов Александр                                      1971 Оплачено 
  61 Алешина Мария             Москва                 б/р  1979 Оплачено 
  62 Савельев Сергей                                       1986 Оплачено 
  63 Савельева Мария                                  б/р  1989 Оплачено 
  64 Саблин-Яворский Гарыня                                1975 Оплачено 
  65 Бикчурин Рустам                                       1979 Оплачено 
  66 Цветаева Галина                                       1965 Оплачено 
  67 Крысанов Анатолий                                б/р  1952 Оплачено 
  68 Егорова Юлия                                     б/р  1989 Оплачено 
  69 Калистратова Вера                                б/р  1991 Оплачено 
  70 Краснова Арина                                        1986 На проверке 
  71 Масленников Сергей                               б/р  1973 На проверке 
  72 Мордирос Сергей                                       1997 Оплачено 
  73 Мордирос Татьяна                                 б/р  1975 Оплачено 
  74 Егоров Сергей                                         1988 Оплачено 
  75 Кузьмина Ирина                                   б/р  1990 Оплачено 
  76 Мордирос Александр        Балашиха, МГУ          1р   1975 Оплачено 
  77 Авраменко Анна            Королёв, МГУ           КМС  1974 Оплачено 
  78 Фатеев Владимир           :[                     1р   1986 Оплачено 
  79 Сергеева Ольга            :[                     МС   1984 Оплачено 
  80 Панов Иван                                            1993 Оплачено 
  81 Мокрова Юлия                                          1988 Оплачено 
  82 Гусев Федор                                           1986 Оплачено 
  83 Рыкалов Петр                                          1977 Оплачено 
  84 Рыкалова Маша                                    б/р  1982 Оплачено 
  85 Ромашкова Леонтина                               б/р  1967 Оплачено 
  86 Ромашков Илья                                         1967 Оплачено 
  87 Зимина Наталья                                   б/р  1979 Оплачено 
  88 Малова Елена                                          1984 На проверке 
  89 Субботина Светлана                                    1966 Оплачено 
  90 Богданов Борис                                   б/р  1959 Оплачено 
  91 Тышлер Юрий                                      б/р  1979 На проверке 
  92 Лапкин Дмитрий            Истра                  б/р  1986 Оплачено 
  93 Мамаева Арина             Истра                  б/р  1996 Оплачено 
  94 Стригина Анастасия        МАИ-16                 3р   1994 Оплачено 
  95 Петухов Олег                                          1985 Оплачено 
  96 Огрызков Алексей          МАИ-16                 МС   1968 Оплачено 
  97 Гордиенко Антон           Москва, МГУ            б/р  1986 Оплачено 
  98 Мосина Ксения             Москва, МГУ            б/р  1984 Оплачено 
  99 Петухова Дарья                                   б/р  1987 Оплачено 
 100 Ерохин Дмитрий                                   б/р  1979 На проверке 
 101 Чукарёва Алёна                                   б/р  1988 На проверке 
 102 Ионов Геннадий                                        1966 Оплачено 
 103 Голубева Галина                                  б/р  1960 Оплачено 
 104 Сазонова Анна             Кимры, Самочка и Хомяк б/р  1987 На проверке 
 105 Цыганков Илья                                         1981 Оплачено 
 106 Бузинов Алексей           Кимры, Самочка и Хомяк б/р  1988 На проверке 
 107 Родкин Михаил                                    б/р  1984 На проверке 
 108 Мощенко Ирина                                    б/р  1980 На проверке 
 109 Бронников Кирилл          Москва, Темная энергия б/р  1945 Оплачено 
 110 Бронникова Дарья          Москва, Темная энергия б/р  1983 Оплачено 
 111 Морозова Татьяна                                 б/р  1991 На проверке 
 112 Сотсков Владимир                                      1989 На проверке 
 113 Кнотько Александр                                     1971 На проверке 
 114 Кнотько Вера                                     б/р  1980 На проверке 
 115 Бузинов Алексей           Москва, Самочка и Хомя б/р  1988 Оплачено 
 116 Сазонова Анна             Москва, Самочка и Хомя б/р  1987 Оплачено 
 117 Сивцов Артем              Москва, 1500-1         б/р  1998 Оплачено 
 118 Быкова Анна               Москва, 1500-1         б/р  1997 Оплачено 

Команда ММ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Горбенко Сергей           Москва, Стрела-10      1р   1978 Оплачено 
   2 Максимов Владимир         Рязань, Стрела-10      3р   1964 Оплачено 
   3 Скрипко Алексей                                       1974 На проверке 
   4 Горбенко Сергей                                  б/р  1978 На проверке 
   5 Фокин Сергей                                          1985 На проверке 
   6 Максимов Владимир                                     1964 На проверке 
   7 Виленц Дмитрий                                        1955 Оплачено 
   8 Барановский Валерий       Крылатый батальон      1р   1975 Оплачено 
   9 Демещик Павел             Москва, Светлый путь-D 2р   1975 Оплачено 
  10 Тонис Александр           Москва, Светлый путь-D 2р   1973 Оплачено 
  11 Чернышов Игорь            Крылатый батальон      КМС  1957 Оплачено 
  12 Никитин Леонид            Москва, Команда        1р   1969 Оплачено 
  13 Дубин Андрей              Москва, Команда        КМС  1974 Оплачено 
  14 Бабьев Николай            Москва, ТЕАМ 77        КМС  1977 Оплачено 
  15 Марченко Дмитрий          Жуковский, SD          б/р  1983 Оплачено 
  16 Лазаренко Станислав       Москва, SD             б/р  1987 Оплачено 
  17 Гришин Дмитрий            Москва, СК Ромашково   2р   1975 Оплачено 
  18 Савельев Сергей           Москва, СК Ромашково   2р   1981 Оплачено 
  19 Гончар Максим                                    б/р  1985 Оплачено Команда Храбрецы
  20 Закалюжный Василий                                    1980 Оплачено 
  21 Сорокин Иван                                          1986 Оплачено Команда Храбрецы
  22 Терин Лев                                        б/р  1982 На проверке 
  23 Мясников Игорь                                        1950 Оплачено 
  24 Лексин Олег               Зубцов, ТЕАМ 77        КМС  1977 Оплачено 
  25 Фефелов Александр                                б/р  1956 Оплачено 
  26 Митрошенков Игорь         Москва МЭИ             б/р  1965 Оплачено 
  27 Белых Дмитрий             Москва, МАИ            1р   1992 На проверке 
  28 Кирсанов Алексей          Москва, МАИ            2р   1993 На проверке 
  29 Якимов Александр          Rogaining.ru           б/р  1979 Оплачено 
  30 Киселев Александр         Rogaining.ru           б/р  1984 Оплачено 
  31 Велигжанин Алексей                                    1981 Оплачено 
  32 Соколов Борис                                    б/р  1968 Оплачено 
  33 Анисимов Вадим                                        1969 Оплачено 
  34 Коновалов  Дмитрий                               б/р  1997 Оплачено 
  35 Иноземцев Антон           Молния                 б/р  1982 Оплачено 
  36 Будкин Кирилл             Молния                 б/р  1984 Оплачено 
  37 карасев игорь                                         1956 На проверке 
  38 Никулин Максим                                        1979 Оплачено 
  39 Миклин Алексей                                        1986 На проверке 
  40 Кунцевич Александр        Дети болот             б/р  1984 Оплачено 
  41 Шемятихин Дмитрий         Дети болот             б/р  1984 Оплачено 
  42 Волков Михаил                                         1988 Оплачено 
  43 Парфеньев Владимир                               б/р  1990 Оплачено 
  44 Лабутин Денис             Быстрые Колёса, Селяти б/р  1989 Оплачено 
  45 Лабутин Михаил            Быстрые Колёса, Селяти б/р  1963 Оплачено 
  46 Мирошкин Сергей           Москва,Детиболот-2     б/р  1984 На проверке 
  47 Панов Дмитрий             Зеленоград,Дети болот- б/р  1987 На проверке 
  48 Лошкарев Дмитрий          GreenPeace_forever     2р   1972 Оплачено 
  49 Абрамов Андрей            GreenPeace_forever     б/р  1972 Оплачено 
  50 Герасименко Михаил                                    1985 На проверке 
  51 Любин  Виталий                                        1958 На проверке 
  52 Арчаков Алексей                                  б/р  1966 На проверке 
  53 Табаков Михаил            МО, Хонка              б/р  1951 Оплачено 
  54 Тохтуев Владимир          МО, Хонка              б/р  1957 Оплачено 
  55 Кириленко Максим          Красногорск, КМЗ       б/р  1963 Оплачено 
  56 Лавриков Алексей          Красногорск, КМЗ       б/р  1985 Оплачено 
  57 Баранов Юрий              Москва, Навстречу Солн б/р  1981 Оплачено 
  58 Хоркин Евгений            Москва, Навстречу Солн б/р  1983 Оплачено 
  59 Зозуля Вячеслав           support team           1р   1972 Оплачено 
  60 Терещенко Сергей          support team           1р   1990 Оплачено 
  61 Серебряков Сергей                                     1950 Оплачено 
  62 Артемов Иван                                          1978 Оплачено 
  63 Важнов Роман              Зеленоград, Алиоп-Хели б/р  1981 Оплачено 
  64 Невоструев Константин     Зеленоград, Алиоп-Хели б/р  1980 Оплачено 
  65 Френклах Яков                                         1987 На проверке 
  66 Юрченко Андрей            ФАКТ                   3р   1957 На проверке 
  67 Хабиров Зинур             ФАКТ                   3р   1971 На проверке 
  68 Холодов Евгений                                  б/р  1981 Оплачено 
  69 Парфеньев Евгений                                б/р  1987 На проверке 
  70 Горчаков Алексей          X-race HF / Pablo      б/р  1980 Оплачено 
  71 Розанов Павел             X-race HF / Pablo      б/р  1978 Оплачено 
  72 Бардашев  Виктор          Кипящие Чайники, Москв 2р   1992 На проверке 
  73 Олишевский Дмитрий        Кипящие Чайники, Москв 2р   1974 На проверке 
  74 Сатунин Пётр              Москва, Double Trouble 1р   1991 Оплачено 
  75 Сафонов Владислав         Москва, Double Trouble 1р   1994 Оплачено 
  76 Сильвестров Павел                                     1961 Оплачено 
  77 Самарцев Николай                                      1961 Оплачено 
  78 Самарцев Всеволод                                б/р  1988 Оплачено 
  79 Романенков Алексей                                    1960 На проверке 
  80 Иванов Марк                                      б/р  2012 На проверке Неверно указан год рождения
  81 Михеев Владислав          Колобок                б/р  1993 Оплачено 
  82 Михеев Михеев                                    б/р  2012 На проверке Неправильно указан возраст
  83 Кочетков Игорь            Крылатый батальон      КМС  1962 На проверке 
  84 Роднаев Владимир          Крылатый батальон      1р   1955 На проверке 
  85 Кузьмин Евгений                                  б/р  1961 Оплачено 
  86 Ковалев Роман                                         1981 Оплачено 
  87 Мельник Алексей                                       1981 Оплачено 
  88 Чистопольский Иван                                    1989 На проверке 
  89 Кирин Григорий                                   б/р  1988 На проверке 
  90 Усачев Константин         Шост                   б/р  1983 Оплачено 
  91 Луцкий Константин         Шост                   б/р  1983 Оплачено 
  92 Архипов Дмитрий                                       1987 Оплачено 
  93 Титов Валентин            Зеленоград Дорожка     б/р  1994 На проверке 
  94 Евтюхин Артемий           Зеленоград Дорожка     б/р  1994 На проверке 
  95 Зугаев Дмитрий                                        1978 Оплачено 
  96 Грудинин Лёша                                    б/р  1988 Оплачено 
  97 Устинов Виталий           Стакановцы             б/р  1979 Оплачено 
  98 Готовцев  Андрей          Стакановцы             МСМК 1979 Оплачено 
  99 Тамарин Дмитрий                                       1967 Оплачено 
 100 Кийко Павел                                           1972 На проверке 
 101 Помыкалов Дмитрий         Ветер перемен          б/р  1968 Оплачено 
 102 Левандовский Олег         Ветер перемен          б/р  1971 Оплачено 
 103 Суховольский Борис                                    1983 Оплачено 
 104 Хамурзов Владимр                                      1979 На проверке 
 105 Панов Дмитрий                                    б/р  1987 На проверке 
 106 Иванов Сергей                                    б/р  1983 Оплачено 
 107 Бондаренко Роман                                      1991 Оплачено 
 108 Николай Лопатин                                       1978 Оплачено 
 109 Куприянов Алексей                                б/р  1996 Оплачено 
 110 Захаров  Игорь            Москва, ВИВАТ          б/р  1957 Оплачено 
 111 Пикуз Сергей                                          1981 Оплачено 
 112 Дильдин Николай                                       1977 Оплачено 
 113 Цветков Александр                                б/р  1978 Оплачено 
 114 Ветчинин  Александр                                   1959 Оплачено 
 115 Гальблауб Денис           Зеленоград, Ныроп      б/р  1981 На проверке 
 116 Калинский Дмитрий         Зеленоград, Ныроп      б/р  1981 На проверке 
 117 Крикунов Николай                                      1995 На проверке 
 118 Титов Юрий                                            1989 Оплачено 
 119 Каримов Халит                                         1980 Оплачено 
 120 Каслов Петр                                           1980 Оплачено 
 121 Калинин Олег                                     б/р  1974 Оплачено 
 122 Юткин Сергей                                     б/р  1971 Оплачено 
 123 Мартемьянов Михаил                                    1980 На проверке 
 124 Пикуз Сергей                                     б/р  1981 На проверке 
 125 Сафонов Александр         Кураган ММ             б/р  1965 Оплачено 
 126 Дубов Леонид              Кураган ММ             б/р  1989 Оплачено 
 127 Соломеннов Сергей                                     1981 Оплачено 
 128 Волков Кирилл                                    б/р  1988 Оплачено 
 129 Гуреев Борис                                     б/р  1987 Оплачено 
 130 Ростовцев  Артём                                      1978 Оплачено 
 131 Трощенко Алексей                                 б/р  1981 Оплачено 
 132 Коломийчук Максим                                     1994 Оплачено 
 133 Сагдуллин Булат                                  б/р  1984 Оплачено 
 134 Тихонов Алексей                                       1981 Оплачено 
 135 Сагдуллин Тимур                                  б/р  1983 Оплачено 
 136 Давыдов Алексей                                  б/р  1982 Оплачено 
 137 Кочнов Дмитрий            Аяксы                  3р   1974 На проверке 
 138 Мологин Дмитрий           Аяксы                  б/р  1976 На проверке 
 139 Биланенко Александр                                   1995 На проверке 
 140 Васильев  Владимир        МАИ 15                 б/р  1994 Оплачено 
 141 Чернов  Никита            МАИ 15                 б/р  1994 Оплачено 
 142 Назаров Владимир                                 б/р  1994 На проверке 
 143 Будрик Владислав                                      1976 Оплачено 
 144 Гейченко Олег                                    б/р  1981 Оплачено 
 145 Павлов Алексей                                        1982 На проверке 
 146 Овчаров Дмитрий                                       1998 Оплачено 
 147 Бакиров Роман             Москва                 б/р  1992 На проверке 
 148 Панурин Вячеслав          Москва                 б/р  1955 На проверке 
 149 Морозов Никита            лицей 1500-2           б/р  1996 Оплачено