г. Москва Зона отдыха Битца
1 - 3 Мая 2013

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Коновалов Михаил          ОМС                    1ю   2003 Оплачено 
   2 Третьяков Данила          Ориента-Кунцево        2ю   2003 Оплачено 
   3 Федоров Тимофей           МосКомпас-Ориента      1ю   2003 Оплачено 
   4 Зенин Евгений             Ориента-Весна          3ю   2004 Оплачено 
   5 Одинцов Антон             Ориента-Весна          3ю   2003 Оплачено 
   6 Лепиков Никита            Ориента-Весна          2ю   2003 Оплачено 
   7 Мясников Александр        Ориента-Весна          3ю   2003 Оплачено 
   8 Лохмутов Иван             Москва, Ориента-STAR   3ю   2003 Оплачено 
   9 Евсеев Иван               СК "Альфа-Битца"       3ю   2003 Оплачено 
  10 Фейгин Степан             СК Фотон               3ю   2003 Оплачено 
  11 Ильин Тимофей             Искатель Москва        1ю   2003 Оплачено 
  12 Тужиков Дмитрий                                  3ю   2004 Оплачено 
  13 Тулинов Алексей                                  3ю   2004 Оплачено 
  14 Клевченков Николай                               3ю   2004 Оплачено 
  15 Борзых Алексей                                   б/р  2005 Оплачено 
  16 Ломтюгов Евгений                                 б/р  2005 Оплачено 
  17 Борисенков Никита         Малахит-Москва         1ю   2003 Оплачено 
  18 Орлов Сергей              МосКомпас-Ориента      1ю   2003 Оплачено 
  19 Грибанов Федор            О-Фрязино              3ю   2006 Оплачено 
  20 Макаренко Александр       Ориента-Восток         3ю   2003 Заявка ожидает оплаты 
  21 Алешин Андрей             Ориента-Восток         3ю   2003 Заявка ожидает оплаты 
  22 Нефедов Матвей            Ориента-Восток         3ю   2004 Заявка ожидает оплаты 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бабьева Евдокия           Хорошево-Москва        3ю   2004 Оплачено 
   2 Бабьева Елизавета         Хорошево-Москва        б/р  2006 Оплачено 
   3 Карачина Владислава       Ориента-Весна          3ю   2003 Оплачено 
   4 Шуляренко Светлана        Ориента-Весна          3ю   2003 Оплачено 
   5 Бекасова Таисия           Москва, Ориента-STAR   1ю   2004 Оплачено 
   6 Юрчук Мария               СК Фотон               1ю   2003 Оплачено 
   7 Киркова Оксана            Искатель Москва        б/р  2003 Оплачено 
   8 Корышева Наталья          Искатель Москва        3ю   2003 Оплачено 
   9 Троицкая Анастасия        Москва, Ориента-STAR   2ю   2004 Оплачено 
  10 Рощина Надежда            МГУ                    1ю   2003 Оплачено 
  11 Чистова Ксения            ЮЗАО-team              1ю   2004 Оплачено 
  12 Коломникова Анастасия     Москва, Ориента-STAR   3ю   2003 Оплачено 
  13 Карчевская Анастасия      Малахит-Москва         1ю   2004 Оплачено 
  14 Милехина Агата            Малахит-Москва         3ю   2004 Оплачено 
  15 Тремпольцева Анна         Малахит-Москва         1ю   2003 Оплачено 

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бородин Богдан            Глобус                 2ю   2001 Оплачено 
   2 Ефремцев Всеволод         Глобус                 1ю   2001 Оплачено 
   3 Чиняков Михаил            МосКомпас-Ориента      3ю   2001 Оплачено 
   4 Ильченко Даниил           МосКомпас-Ориента      3ю   2002 Оплачено 
   5 Кунин Иван                CRAFT-ORIENTA          1ю   2002 Оплачено 
   6 Шилкин Алексей            Ориента-Кунцево        1ю   2002 Оплачено 
   7 Штанников  Алексей        Москва, Ориента-Весна  1ю   2001 Оплачено 
   8 Штанников Алексей         Ориента-Весна          1ю   2001 Оплачено 
   9 Гурский Степан            МосКомпас-Ориента      3ю   2001 Оплачено 
  10 Рудченко  Святослав       Протвино, Ориента-Весн 2ю   2001 Оплачено 
  11 Игошин Арсений            Протвино, Ориента-Весн 1ю   2001 Оплачено 
  12 Загороднев Егор           Малахит-Москва         1ю   2002 Оплачено 
  13 Исаев Слава               СК Фотон               3ю   2001 Оплачено 
  14 Дымков Аркадий            Искатель Москва        1ю   2002 Оплачено 
  15 Сорокин Андрей            Ориента-Виктория       1ю   2002 Оплачено 
  16 Залога Олег               Ориента-Весна          3ю   2001 Оплачено 
  17 Троицкий Серафим          Москва, Ориента-STAR   2ю   2001 Оплачено 
  18 Степанов Андрей           МосКомпас-Ориента      1ю   2002 Оплачено 
  19 Ехтанигов Темиркан        МосКомпас-Ориента      3ю   2002 Оплачено 
  20 Савельев Иван             Ориента-Кунцево        1ю   2002 Оплачено 
  21 Кашин  Владислав          МосКомпас-Ориента      1ю   2001 Заявка ожидает оплаты 
  22 Покачалов Петр            Ориента-Star           2ю   2001 Заявка ожидает оплаты 

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Лазарева Александра       Глобус                 1ю   2001 Оплачено 
   2 Парфенова Ольга           МосКомпас-Ориента      1ю   2001 Оплачено 
   3 Вельматкина Варвара       Ориента-Весна          2ю   2001 Оплачено 
   4 Хохлова Таисия            МосКомпас-Ориента      2ю   2002 Оплачено 
   5 Колпакова Анна            Ориента-Тропа          1ю   2001 Оплачено 
   6 Егорова Кристина          мск ОЛень              1ю   2001 Оплачено 
   7 Ноткина Алиса             ЮЗАО-team              1ю   2002 Оплачено 
   8 Перегудова Дарья          Москва, Ориента-STAR   1ю   2002 Оплачено 
   9 Семенова Арина            О-Фрязино              1ю   2002 Оплачено 
  10 Турик София               Протвино, Ориента-Весн б/р  2002 Оплачено 
  11 Мескина Мария             Ориента-Кунцево        2ю   2001 Оплачено 
  12 Деменкова  Мария          МосКомпас-Ориента      1ю   2001 Заявка ожидает оплаты 
  13 Тихонова Мария            Малахит-Москва         3р   2001 Оплачено 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Самсонян Владимир         Глобус                 2р   1999 Оплачено 
   2 Бабьев Николай            Хорошево-Москва        1р   2002 Оплачено 
   3 Шестопалов Сергей         Москва, Ориента-Весна  2р   2000 Оплачено 
   4 Мясников Антон            Ориента-Весна          3р   1999 Оплачено 
   5 Шестопалов Сергей         Ориента-Весна          2р   2000 Оплачено 
   6 Гурский Георгий           МосКомпас-Ориента      1ю   1999 Оплачено 
   7 Богатырев Алеександр      Москва, Ориента-STAR   2р   1999 Оплачено 
   8 Сухов Дмитрий             Протвино, Ориента-Весн 2ю   1999 Оплачено 
   9 Помялов Вячеслав          Протвино, Ориента-Весн 2ю   2000 Оплачено 
  10 Тарасов Константин        МосКомпас-Ориента      3ю   2000 Оплачено 
  11 Струков Артем             СК Фотон               1ю   1999 Оплачено 
  12 Морозов Кирилл            СК Фотон               1ю   2000 Оплачено 
  13 Власов Сергей             СК Фотон               3р   2000 Оплачено 
  14 Химаныч Денис             СК Фотон               1ю   2000 Оплачено 
  15 Выходцев Григорий         Искатель Москва        3р   2000 Оплачено 
  16 Глазунов Никита           Искатель Москва        1ю   2000 Оплачено 
  17 Богданов Виктор           Искатель Москва        3ю   2000 Оплачено 
  18 Колпаков Александр        Ориента-Тропа          1ю   1999 Оплачено 
  19 Сгибнев Михаил            ЮЗАО-team              3ю   2000 Оплачено 
  20 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево        1р   1999 Заявка ожидает оплаты 
  21 Никитин Вячеслав          Малахит-Москва         1р   1999 Оплачено 
  22 Филиппов Арсений          МосКомпас-Ориента      1р   1999 Оплачено 
  23 Филипенко Владимир        МосКомпас-Ориента      2р   1999 Оплачено 
  24 Лещенко Алексей           Ориента-Восток         1ю   2000 Заявка ожидает оплаты 
  25 Макаренко Алексей         Ориента-Восток         1ю   2000 Заявка ожидает оплаты 
  26 Иванчук  Дмитрий          МосКомпас-Ориента      2ю   2000 Заявка ожидает оплаты 
  27 Спиридонов Игорь          Ориента-Тропа          2р   1999 Оплачено 
  28 Федоров Максим            Лига-Жулебино          2ю   2000 Заявка ожидает оплаты 
  29 Щербаченко Денис          Лига-Жулебино          1ю   2000 Заявка ожидает оплаты 
  30 Родионов Миша             Лига-Жулебино          3ю   2000 Заявка ожидает оплаты 
  31 Пойлов Александр          Лига-Жулебино          2ю   2000 Заявка ожидает оплаты 
  32 Иниятуллин Равиль         Заря                   1р   1999 На проверке 
  33 Ермолицкий Григорий       Заря                   3р   2000 На проверке 
  34 Иниятуллин Равиль         Ориента-Заря           б/р  1999 Оплачено 
  35 Ермолицкий  Александр     Ориента-Заря           б/р  2000 Оплачено 

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кондрашова Полина         МосКомпас-Ориента      2р   1999 Оплачено 
   2 Шелухо  Вероника          Протвино, Ориента-Весн 3ю   2000 Оплачено 
   3 Рогожина Ирина            СК Фотон               1р   1999 Оплачено 
   4 Фейгина Тамара            СК Фотон               1ю   2000 Оплачено 
   5 Киркова Ольга             Искатель Москва        2р   2000 Оплачено 
   6 Виноградова Наташа        мск ОЛень              1ю   2000 Оплачено 
   7 Тавостина Ольга           Москва, Ориента-STAR   1ю   1999 Оплачено 
   8 Алиева Карина             МосКомпас-Ориента      2р   1999 Оплачено 
   9 Янушкина Алёна            МосКомпас-Ориента      3р   1999 Оплачено 
  10 Скородумова Анна          О-Фрязино              2ю   2000 Оплачено 
  11 Кочанникова  Елизавета    МосКомпас-Ориента      2р   2000 Заявка ожидает оплаты 
  12 Майорова Юлия             Лига-Жулебино          1р   2000 Заявка ожидает оплаты 
  13 Серова Ольга              Лига-Жулебино          2р   1999 Заявка ожидает оплаты 
  14 Лескив Камилла            Лига-Жулебино          3р   1999 Заявка ожидает оплаты 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Коновалов Дмитрий         ОМС                    КМС  1997 Оплачено 
   2 Фомин Алексей             МосКомпас-Ориента      3р   1997 Оплачено 
   3 Жигунов Дмитрий           Глобус                 2р   1998 Оплачено 
   4 Забодаев Егор             Глобус                 2р   1998 Оплачено 
   5 Соломин Виталий           Глобус                 2ю   1997 Оплачено 
   6 Вандышев Сергей           МосКомпас-Ориента      1р   1997 Оплачено 
   7 Фатьянов Иван             МосКомпас-Ориента      2ю   1998 Оплачено 
   8 Прокофьев Дмитрий         МосКомпас-Ориента      3р   1998 Оплачено 
   9 Шестопалов  Артем         Москва, Ориента-Весна  2р   1998 Оплачено 
  10 Узунян Александр          Протвино, Ориента-Весн 3р   1997 Оплачено 
  11 Бареев Тимур              МосКомпас-Ориента      3р   1997 Оплачено 
  12 Шестопалов Артём          Ориента-Весна          2р   1998 Оплачено 
  13 Сутягин Евгений           Москва, Ориента-STAR   1р   1998 Оплачено 
  14 Переведенцев Евгений      СК Фотон               1р   1998 Оплачено 
  15 Галагуров Алексей         СК Фотон               3р   1997 Оплачено 
  16 Воробьев Максим           СК Фотон               1р   1997 Оплачено 
  17 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1998 Заявка ожидает оплаты 
  18 Кирков Виктор             Искатель Москва        1ю   1997 Оплачено 
  19 Климонтов Евгений         Искатель Москва        1р   1997 Оплачено 
  20 Мильто Иван               Искатель Москва        2р   1998 Оплачено 
  21 Елизаров Константин       Ориента-Виктория       1р   1998 Оплачено 
  22 Меркулов Алексей          Ориента-Виктория       1р   1998 Оплачено 
  23 Гришин Владимир           Москва,Ориента-STAR    1р   1997 Оплачено 
  24 Астафьев Евгений          ЮЗАО-team              2р   1997 Оплачено 
  25 Иванов Михаил             ЮЗАО-team              КМС  1997 Оплачено 
  26 Ноткин Роман              ЮЗАО-team              2р   1998 Оплачено 
  27 Никифоров Михаил          Москва, Ориента-STAR   1р   1998 Оплачено 
  28 Случ Антон                Москва, Сириус         б/р  1997 Заявка ожидает оплаты 
  29 Стародубцев  Тимофей      Москва, Сириус         б/р  1998 Заявка ожидает оплаты 
  30 Душков Владимир           Малахит-Москва         2р   1998 Оплачено 
  31 Зареченский Алексей       МосКомпас-Ориента      1р   1997 Оплачено 

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бабьева Екатерина         Хорошево-Москва        КМС  2000 Оплачено 
   2 Курихина Дарья            МосКомпас-Ориента      3ю   1998 Оплачено 
   3 Химочкина Мария           Москва, Ориента-Весна  КМС  1997 Оплачено 
   4 Литвинова Анна            Ориента-Весна          КМС  1997 Оплачено 
   5 Химочкина Мария           Ориента-Весна          КМС  1997 Оплачено 
   6 Ягнакова Лидия            Протвино, Ориента-Весн 3р   2013 Оплачено 
   7 Химаныч Александра        СК Фотон               3р   1998 Оплачено 
   8 Ажеганова Виктория        Искатель Москва        2р   1998 Оплачено 
   9 Некрылова Александра      Ориента-Ника           1р   1998 Оплачено 
  10 Соколова Ольга            Ориента-Виктория       КМС  1997 Оплачено 
  11 Фадеева Даша              мск ОЛень              1р   1997 Оплачено 
  12 Семенова Анна             Москва, Ориента-STAR   2р   1998 Оплачено 
  13 Кучерявенкова Елизавета   О-Фрязино              1р   2000 Оплачено 
  14 Рябова Юля                Лига-Жулебино          1р   1998 Заявка ожидает оплаты 

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Прокофьев Глеб            CRAFT-ОРИЕНТА          КМС  1996 Оплачено 
   2 Гузнов Артем              Ориента-Ника           2р   1996 Оплачено 
   3 Карцев Антон              Ориента-Весна          3р   1996 Оплачено 
   4 Биланенко Александр       Москва, BiCi           2р   1995 Оплачено 
   5 Заозерский Дмитрий        Москва, Ориента-STAR   КМС  1995 Оплачено 
   6 Бубнов Александр          Лыткарино–Стас         1р   1996 Оплачено 
   7 Тихонов Дмитрий           Ориента SKI-O          1р   1996 Заявка ожидает оплаты 
   8 Адеев Сергей              Ориента-Кунцево        1р   1996 Оплачено 
   9 Миронов Артем             Ориента-Виктория       1р   1996 Оплачено 
  10 Дубас Сергей              О-Фрязино              1р   1996 Оплачено 
  11 Иниятуллин Марсель        Заря                   КМС  1996 На проверке 
  12 Иниятуллин Марсель        Ориента-Заря           б/р  1996 Оплачено 
  13 Садовников Иван           Ориента-Заря           б/р  1995 Оплачено 
  14 Малков  Никита            Ориента-Заря           б/р  1996 Оплачено 
  15 Садовников Иван           Заря                   КМС  1995 На проверке 

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Попова Татьяна            Ориента-Виктория       КМС  1996 Оплачено 
   2 Русакова Диана            Ориента-Виктория       1р   1996 Оплачено 
   3 Серебрякова Ольга         Ориента-Виктория       КМС  1996 Оплачено 
   4 Разина Лика               Москва, Лига Дюсш32    1р   1996 Заявка ожидает оплаты 
   5 Семешкина Мария           О-Фрязино              КМС  1996 Оплачено 
   6 Арчакова Анна             Ориента-Кунцево        1р   1996 Оплачено 

М20

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ермаченков Филипп         Москва, Искатель       КМС  1993 Оплачено 
   2 Павлов Николай            Москва, ССО МИФИ       б/р  1994 Оплачено 
   3 Царегородцев Кирилл       МосКомпас-Ориента      КМС  1994 Оплачено 
   4 Брунцев Юрий                                     3р   1993 Оплачено 
   5 Бриткунов Денис                                  3р   1993 Оплачено 
   6 Минязтдинов Динис                                3р   1993 Оплачено 
   7 Гамзаев  Назим            Голицыно               1р   1993 На проверке 
   8 Песоцкий  Сергей                                 3р   1993 Оплачено 
   9 Калагаев Юрий             Москва, Ориента-STAR   КМС  1994 Оплачено 
  10 Коломийчук Максим         Малахит-Москва         КМС  1994 Оплачено 
  11 Нилов Александр           Лосиный остров         КМС  1994 Оплачено 
  12 Лобашков Сергей                                  б/р  1994 Заявка ожидает оплаты 
  13 Скакунов Артем                                   2ю   1994 Заявка ожидает оплаты 
  14 Скрябин Роман                                    1ю   1994 Заявка ожидает оплаты 

Ж20

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Коновалова Анастасия      ОМС                    КМС  1994 Оплачено 
   2 Хрипливая Евгения         CRAFT-ОРИЕНТА          КМС  1994 Оплачено 
   3 Бурганова Анна            CRAFT-ОРИЕНТА          КМС  1994 Оплачено 
   4 Белоногова Алёна          Лично Я.               1р   1993 Оплачено 
   5 Степанова Изабэль         Заря                   1р   1993 На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Степанов Вадим            Зеленоград, лично      б/р  1973 Заявка ожидает оплаты 
   2 Сытов Николай             Мосмеридиан            б/р  1971 Оплачено 
   3 Бабьев Николай            Хорошево-Москва        КМС  1977 Оплачено 
   4 Гоман Александр           GazetaKifa.RU          б/р  1975 Оплачено 
   5 Андрусов Павел            Девиант                2р   1971 Оплачено 
   6 Машковцев Алексей         Москва, Верный путь    б/р  1969 Оплачено 
   7 Кочнов Дмитрий            лично                  3р   1974 Оплачено 
   8 Лексин Олег               Зубцов                 б/р  1977 Оплачено 
   9 Хохлов Глеб               МосКомпас-Ориента      2р   1973 Оплачено 
  10 Манцеров Александр        КФК-110                КМС  1972 Оплачено 
  11 Гурский Илья              МосКомпас-Ориента      3р   1977 Оплачено 
  12 Архипов Владимир          Москва, Ориента-STAR   КМС  1970 Оплачено 
  13 Барановский Валерий       Крылатый батальон      1р   1975 Оплачено 
  14 Колпаков Илья             Ориента-Тропа          2р   1969 Оплачено 
  15 Кийко Павел                                      б/р  1972 Заявка ожидает оплаты 
  16 Арчаков Алексей           Ориента-Кунцево        3р   1963 Оплачено 
  17 Скопинский Сергей         ОМЕГА                  КМС  1971 Оплачено 
  18 Бойцов Андрей             Красногорск            б/р  1973 Оплачено 
  19 Спиридонов Александр      Ориента-Тропа          б/р  1970 Оплачено 
  20 Зозуля Вячеслав           лично                  б/р  1969 Оплачено 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Деревянко Ирина           Глобус                 1ю   1969 Оплачено 
   2 Кунина  Кристина          Москва                 б/р  1975 Оплачено 
   3 Старцева Светлана         Глобус                 б/р  1969 Оплачено 
   4 Смирнова Анна             Лично-Отлично          2р   1976 Оплачено 
   5 Архипова  Наталья         Москва, Ориента-STAR   КМС  1975 Оплачено 
   6 Фадеева Яна               ЮЗАО-team              3р   1972 Оплачено 
   7 Тремпольцева Ирина        Малахит-Москва         1р   1977 Оплачено 
   8 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево        3р   1971 Оплачено 
   9 Скопинская Настя          ОМЕГА                  МС   1972 На проверке 

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Лазарев Константин        Глобус                 КМС  1966 Оплачено 
   2 Климентьев Сергей         Хорошево               б/р  1968 Оплачено 
   3 Зуев Алексей              Навиком-GARMIN         1р   1959 Оплачено 
   4 Васильев  Михаил          Москва                 б/р  1960 Оплачено 
   5 Песляков Андрей           КФК-164                1р   1962 Оплачено 

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Анисимова Валентина       МосКомпас-Ориента      3р   1963 Оплачено 
   2 Старостина Надежда        Н.Новгород             1р   1966 Заявка ожидает оплаты 
   3 Химочкина  Татьяна        Протвино, Ориента-Весн 3р   1964 Оплачено 
   4 Колузаева Светлана        Ориента-Ника           1р   1959 Оплачено 
   5 Зуева Светлана            Навиком-GARMIN         3р   1961 Оплачено 
   6 Ширченко Юлия             Москва                 б/р  1962 Оплачено 
   7 Гончаренко Наталья        Малахит-Москва         1р   1965 Оплачено 
   8 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево        1р   1962 Оплачено 
   9 Захарова Ольга            Москва, Виват          б/р  1963 Оплачено 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кадачигов Николай         Фрязино                б/р  1951 Оплачено 
   2 Крупнов Николай           Москва, О-КЛУБ         КМС  1957 Оплачено 
   3 Кузьмин Леонид            Kuzmin Ski Technology  1р   1957 Оплачено 
   4 рудберг михаил            репейник               1ю   1955 Заявка ожидает оплаты 
   5 Наместников Петр          Динамо-57              3р   1957 Оплачено 
   6 Виленц Дмитрий            Дмитров МО             1р   1955 Оплачено 
   7 Табаков Михаил            Дмитров МО             1р   1950 Оплачено 
   8 Юрченко Андрей            Москва                 3р   1957 Оплачено 
   9 Захаров Игорь             Москва, Виват          б/р  1957 Оплачено 
  10 Бойцов Юрий               Красногорск            1р   1956 Оплачено 

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кадачигова Надежда        Фрязино                б/р  1950 Оплачено 
   2 Некрасова Галина          Ориента-Весна          КМС  1950 Оплачено 
   3 Зотова  Светлана          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА      1р   1957 Заявка ожидает оплаты 
   4 Некрасова Галина          Ориента-Весна          2р   1950 Оплачено 
   5 Данильченкова Ольга       Лига-Жулебино          1р   1958 Заявка ожидает оплаты 

М65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Вознесенский Михаил       КФК-164                1р   1947 Оплачено 
   2 Кузнецов Пётр             Мск, лично             б/р  1947 Оплачено 
   3 Реймер Яков               Мск, лично             б/р  1947 Оплачено 
   4 Гришухин Вячеслав         КФК-110                2р   1937 Оплачено 
   5 Слепцов  Александр        Москва МПС             3р   1947 Оплачено 

Ж65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Шелоумова Татьяна         КФК-110                2р   1938 Оплачено 
   2 Крылова Нина              Ориента-Виктория       2р   1948 Оплачено 

МЭ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Хаустов Максим            СК Фотон               1р   1984 Оплачено 
   2 Новичков Максим           ВТУ МО                 б/р  1994 Заявка ожидает оплаты 
   3 Денисюк Коля              ВТУ МО                 1ю   2000 Заявка ожидает оплаты 
   4 Савин Алексей             ВТУ МО                 3р   1993 Заявка ожидает оплаты 
   5 Соклаков Денис            ВТУ МО                 3р   1992 Заявка ожидает оплаты 
   6 Максаков Василий          ВТУ МО                 3р   1992 Заявка ожидает оплаты 
   7 Лисовский Александр       ВТУ МО                 3р   1991 Заявка ожидает оплаты 
   8 Денисюк Константин        ВТУ МО                 3р   1993 Заявка ожидает оплаты 
   9 Монченко Дима             ВТУ МО                 3р   1992 Заявка ожидает оплаты 
  10 Шевалиев Андрей           Пушкино, ТаранТас      б/р  1981 Заявка ожидает оплаты 
  11 Фатеев Владимир           Фотон                  1р   1986 Оплачено 
  12 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево        КМС  1987 Оплачено 
  13 Перминов Андрей                                  1р   1986 Заявка ожидает оплаты 
  14 Федоров Михаил            Тамбов Вега            МС   1986 Оплачено 
  15 Ветошкин Павел            Голицыно               КМС  1991 Заявка ожидает оплаты 
  16 Пелихов Василий           Голицыно               КМС  1991 Заявка ожидает оплаты 
  17 Яскин Вячеслав            Голицыно               КМС  1991 Заявка ожидает оплаты 
  18 Ястребков Константин      Москва                 2р   1984 Заявка ожидает оплаты 
  19 Минязтдинов  Динис                               3р   1992 Заявка ожидает оплаты 
  20 Цветков Максим            Москва                 б/р  1991 Заявка ожидает оплаты 
  21 Корвяков Николай          Серпухов               б/р  1986 Оплачено 
  22 Шукшин Константин         Серпухов               б/р  1990 Заявка ожидает оплаты 
  23 Парамонов Сенргей         лично                  КМС  1987 Заявка ожидает оплаты 
  24 Роменский Дмитрий         Ориента-Весна          КМС  1991 Оплачено 
  25 Чистов Александр          ЮЗАО-team              КМС  1980 Оплачено 
  26 Грибанов Глеб             О-Фрязино              МС   1977 Оплачено 
  27 Ольховский Дмитрий        ССО МИФИ               1р   1992 Оплачено 
  28 Каштанов Вадим            лично                  КМС  1983 Оплачено 
  29 Хамурзов Владимир         Атлантида              1р   1979 Оплачено 
  30 Слепов Илья               Москва, PolarSport.ru  МС   1981 Оплачено 
  31 Тихонов Виталий           Лично                  б/р  1980 Оплачено 

ЖЭ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Хохлова Наталья           МосКомпас-Ориента      3р   1979 Оплачено 
   2 Иванчикова Анна           МосКомпас-Ориента      КМС  1989 Оплачено 
   3 Федорова Екатерина        Тамбов Вега            МС   1987 Оплачено 
   4 Грибанова  Татьяна        О-Фрязино              МС   1980 Оплачено 
   5 Минакова Екатерина        МосКомпас-Ориента      МС   1980 Заявка ожидает оплаты