Лыжный спринт
Международный лыжный салон (ул. Ильинка, д4)
26 - 27 Октября 2013

№п/н Фамилия, имя          Группа   Коллектив                       Квал ГР   26 октября 27 октября 
1  Деев Денис              М1984 и мл.  Москва, Буревестник              3р   1999     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
2  Ковалюк Игорь           М1984 и мл.   Юность Москвы Спартак           1р   1997     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
3 Moscov Moscov              Moscov                           б/р  2013     НЕ Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
4 Агафонов Денис           М1984 и мл.  Заря =)                          3ю   1988     Участвую        Участвую    На проверке 
5 Андриенко Павел          М1984 и мл.  Дубна                            1р   1984     Участвую        Участвую    На проверке 
6 Асламов  Александр       М1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  б/р  1998     Участвую        Участвую    На проверке 
7 Баязитова Аида           Ж1984 и мл.  ЮМ Спартак                       КМС  1998     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
8 Беляев Матвей            М1984 и мл.  Кимры ДЮСШ № !                   2р   1997     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
9 Богатырева Мария         Ж1984 и мл.  Буревестник                      б/р  1998     Участвую        Участвую    На проверке 
10 Бойченко  Антон          М1984 и мл.  Москва, СДЮСШОР"Буревестник"     2р   1999     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
11 Бураков Андрей           М1984 и мл.  Красные перцы                    КМС  1991     Участвую        Участвую    На проверке 
12 Буруянэ Елена            Ж1984 и мл.  Москва                           б/р  1987     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
13 Бурцев Константин        М1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  1р   1996     Участвую        Участвую    На проверке 
14 Варшавский Александр     М1984 и мл.  Москва                           3ю   1992     Участвую        Участвую    На проверке 
15 Веденеева Елена          Ж1983 и ст.  skiwax                           МСМК 1971     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
16 Велян Арам               М1984 и мл.  Кимры ДЮСШ № 1                   1р   1997     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
17 Волков Виктор            М1983 и ст.  Москва                           б/р  1941     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
18 Воробьев Иван            М1984 и мл.  Москва,лично                     б/р  1995     Участвую        Участвую    На проверке 
19 Врублевский Артем          Москва, СДЮСШОР "Буревестник"    3р   2013     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
20 Габелев  Геннадий        М1983 и ст.  Москва,лично                     МС   1958     Участвую        Участвую    На проверке 
21 ГАВРИЛОВ  ДМИТРИЙ        М1984 и мл.  МОСКВА                           1р   1999     Участвую        Участвую    На проверке 
22 Гаврилов  Павел          М1984 и мл.  Москва сдюсшор№ 43               1ю   2002     Участвую        Участвую    На проверке 
23 Гаврилова Ксения         Ж1984 и мл.  москва сдюсшор№43                2р   2001     Участвую        Участвую    На проверке 
24 Герасимова  Полина       Ж1984 и мл.  Москва                           б/р  2000     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
25 Голуб  Иван              М1984 и мл.  СДЮШОР 81, Бабушкино             1р   1995     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
26 Горбунов  Андрей         М1984 и мл.  Москва                           1р   1994     Участвую        Участвую    На проверке 
27 Горбунов Сергей          М1984 и мл.  Москва,лично                     2ю   1994     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
28 Гришин Андрей            М1984 и мл.  Железнодорожный                  КМС  1991     Участвую        Участвую    На проверке 
29 Гусев Андрей             М1984 и мл.  Москва                           1р   1992     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
30 Гусев Андрей             М1984 и мл.  Москва MSFU                      1р   1992     Участвую        Участвую    На проверке 
31 Девятьяров  Валентин     М1984 и мл.  Pro trener                       МС   1988     Участвую        Участвую    На проверке 
32 Дзюба Валерия            Ж1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  б/р  2003     Участвую        Участвую    На проверке 
33 Дюпин  Константин        М1984 и мл.  Чайковский                       б/р  1988     Участвую        Участвую    На проверке 
34 Есев Алексей             М1983 и ст.  москва                           КМС  1983     Участвую        Участвую    На проверке 
35 Жилина Мария             Ж1984 и мл.  Мытищи, Tecso                    1р   1985     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
36 Запольский Виктор        М1983 и ст.  Москва Вита                      1р   1945     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
37 Игнатьев Валерий         М1984 и мл.  СДЮСШОР49 ТРИНТА                 1р   1998     Участвую        Участвую    На проверке 
38 Игнатьева Юлия           Ж1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  б/р  1996     Участвую        Участвую    На проверке 
39 Иончиков Никита          М1984 и мл.  Брянск                           б/р  1995     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
40 Каминская Валентина      Ж1984 и мл.  лично                            МС   1987     Участвую        Участвую    На проверке 
41 Карасев Виктор           М1984 и мл.  Лыжня Белогорья                  МС   1989     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
42 Климов Анатолий          М1984 и мл.  MSU                              1р   1990     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
43 Козаченко Анна           Ж1984 и мл.  Буревестник                      б/р  1994     Участвую        Участвую    На проверке 
44 Козлов Денис             М1984 и мл.  Москва                           1р   1995     Участвую        Участвую    На проверке 
45 Колядин Дмитрий          М1984 и мл.  Москва                           б/р  1985     Участвую        Участвую    На проверке 
46 Колядин Михаил           М1984 и мл.  Москва                           1р   1985     Участвую        Участвую    На проверке 
47 Комиссаров  Константин   М1984 и мл.  Мясорубка                        б/р  1991     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
48 Кондраков  Григорий      М1984 и мл.  Москва                           б/р  1988     Участвую        Участвую    На проверке 
49 Конохова  Ксения         Ж1983 и ст.  ЦСП Новгородской обл.            МС   1983     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
50 Королева Вера            Ж1983 и ст.  Краснознаменск                   МС   1948     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
51 Корсаков Сергей          М1984 и мл.  ГУ ЦСП Луч                       МС   1991     Участвую        Участвую    На проверке 
52 Круглов Кирилл           М1984 и мл.  Кимры ДЮСШ № 1                   1р   1997     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
53 Кувшинов Даниил          М1984 и мл.  СК "Ромашково"                   б/р  1995     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
54 Кузнецова Валентина      Ж1984 и мл.  Буревестник                      б/р  1994     Участвую        Участвую    На проверке 
55 Куракин Никита           М1984 и мл.  ЛЦ Истина                        КМС  1994     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
56 Лаврушин Максим          М1984 и мл.  СДЮШОР Дубровицы                 1р   1996     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
57 Лапшов Иван              М1984 и мл.  Кимры ДЮСШ № 1                   1р   1998     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
58 Левина Полина            Ж1984 и мл.  Москва                           б/р  2004     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
59 Леонов Михаил            М1983 и ст.  Москва                           1р   1975     Участвую        Участвую    На проверке 
60 Леонова Ольга            Ж1983 и ст.  Москва                           1р   1981     Участвую        Участвую    На проверке 
61 Леонова Екатерина        Ж1984 и мл.  Москва                           б/р  2005     Участвую        Участвую    На проверке 
62 Лисицина Маша            Ж1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  б/р  1999     Участвую        Участвую    На проверке 
63 Лихачев Павел            М1984 и мл.  Московская область               КМС  1994     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
64 Лихачев Павел            М1984 и мл.  Московская Область               КМС  1994     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
65 Лихачева  Мария          Ж1984 и мл.  ЮМ Спартак, РГУФК                КМС  1995     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
66 Марейченко Кирилл        М1984 и мл.  Буревестник                      б/р  1996     Участвую        Участвую    На проверке 
67 Матюшин Дмитрий          М1984 и мл.  Москва                           б/р  1998     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
68 Медведев Илья            М1984 и мл.  Дубна                            б/р  1987     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
69 Меньшиков Максим         М1983 и ст.                                   б/р  1975     Участвую        Участвую    На проверке 
70 Науменко Матвей          М1984 и мл.  Москва,лично                     1р   1995     Участвую        Участвую    На проверке 
71 Неверов Александр        М1984 и мл.  Истина                           КМС  1995     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
72 Нейковчен Сергей         М1984 и мл.  Москва,                          1ю   2001     НЕ Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
73 немцова нина             Ж1984 и мл.                                   МС   1989     Участвую        Участвую    На проверке 
74 Обухов  Александр        М1984 и мл.  Истина                           МС   1995     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
75 Орехов Сергей            М1984 и мл.  Москва                           МС   1986     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
76 Осипова Анна             Ж1983 и ст.                                   б/р  1982     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
77 Петров Илья              М1984 и мл.  Дмитров                          1р   1996     Участвую        Участвую    На проверке 
78 Пешков  Юрий             М1984 и мл.  Pro trener                       МС   1988     Участвую        Участвую    На проверке 
79 Пилюгин  Дмитрий         М1984 и мл.  Мясорубка                        б/р  1995     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
80 Пиргач Дмитрий           М1984 и мл.  Буревестник                      б/р  1996     Участвую        Участвую    На проверке 
81 Полева Анна              Ж1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  б/р  2000     Участвую        Участвую    На проверке 
82 Поляков  Максим          М1984 и мл.  Москва                           б/р  1999     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
83 Полянский Егор           М1984 и мл.  Москва                           б/р  1990     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
84 Примин Андрей            М1983 и ст.  Alex Baryga Ski Team             б/р  1982     Участвую        Участвую    На проверке 
85 Пролянский Егор          М1984 и мл.  МПГУ                             2р   1990     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
86 Прохоров Захао           М1984 и мл.  Буревестник                      б/р  1998     Участвую        Участвую    На проверке 
87 Ратынский Дмитрий        М1983 и ст.  Сергиев Посад                    б/р  1975     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
88 Рочев  Владимир          М1984 и мл.  Москва                           б/р  2002     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
89 Рочева  Мария            Ж1984 и мл.  Москва                           б/р  2000     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
90 Рыбаков Иван             М1984 и мл.  Москва, СДЮСШОР "Буревестник"    2р   2000     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
91 Рябов Алексей            М1983 и ст.  Мытищи, Антипавелко осенний сезо МС   1974     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
92 Савенко  Анна            Ж1984 и мл.  Дмитров                          1р   1994     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
93 савонькин константин     М1983 и ст.  рязанская, газпром пхг           МС   1983     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
94 Селюнин Анатолий         М1984 и мл.  Одинцово                         1р   1998     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
95 Серебрякова Анна         Ж1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  б/р  2001     Участвую        Участвую    На проверке 
96 Скопинцев Олег           М1984 и мл.  Липецк                           1р   1990     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
97 Смирнов Вадим            М1984 и мл.  СДЮШОР г.Дмитрова                1р   1998     Участвую        Участвую    На проверке 
98 Смирнов Юрий             М1984 и мл.  Москва                           1р   1990     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
99 Солдатов Максим          М1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  б/р  2001     Участвую        Участвую    На проверке 
100 Старовойтов Степан       М1984 и мл.  Бабушкино                        1р   1995     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
101 Тулендинов Данияр        М1984 и мл.  Москва, МГУ                      б/р  1991     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
102 Устенко Сергей           М1984 и мл.  Сергиев Посад                    б/р  1993     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
103 Ушаков Валерий           М1984 и мл.  СДЮШОР Буререстник               2р   1999     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
104 Федоров Алексей          М1984 и мл.  СК "Ромашково"                   б/р  1986     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
105 Федорова Надежда         Ж1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  1р   1996     Участвую        Участвую    На проверке 
106 Феофилактов Виктор       М1983 и ст.  Москва, Буревестник              1р   1977     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
107 Филиппова Алина          Ж1984 и мл.  Москва                           1ю   1997     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
108 Фомин Кирилл             М1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  1р   1988     Участвую        Участвую    На проверке 
109 Фомичева Василиса        Ж1984 и мл.  Московская область               КМС  1994     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
110 Фонина Мария             Ж1984 и мл.  Москва                           б/р  1998     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
111 Хомутов Иван             М1984 и мл.  Москва. ДЮСШ-93                  1р   1996     Участвую        Участвую    На проверке 
112 Хохлов Илья              М1984 и мл.  Кимры ДЮСШ № 1                   1р   1997     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
113 Хрисанов Евгений         М1984 и мл.  Москва                           1р   1996     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
114 Чернобай Иван            М1984 и мл.  Москва, СДЮСШОР "Буревестник"    1ю   2002     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
115 Чернов Георгий           М1984 и мл.  СДЮСШОР 81                       б/р  1998     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
116 Чернов Арсений           М1984 и мл.  СДЮСШОР 81                       б/р  1998     НЕ Участвую        Участвую    На проверке 
117 Черных Яна               Ж1984 и мл.  СДЮСШОР49ТРИНТА                  б/р  2001     Участвую        Участвую    На проверке 
118 Шлыков Егор              М1984 и мл.  Мясорубка                        б/р  1987     Участвую        НЕ Участвую    На проверке 
119 Шуткина Анастасия        Ж1984 и мл.  Кимры ДЮСШ № 1                   1р   1996     Участвую        НЕ Участвую    На проверке