Московский этап всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2015»
Первенство ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента» Москоспорта
парк Кусково
17 Мая 2015

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Антонов Артем             CRAFT-Ориента          2ю   2005  
   2 Ятманов Сергей            МосКомпас-Ориента      2ю   2005  
   3 Логвиненко Владимир       Ориента-Кунцево        б/р  2005  
   4 Грядунов Артём            Ориента-Кунцево        1ю   2005  
   5 Ращупкин Вячеслав         Ориента-Кунцево        1ю   2005  
   6 Румянцев Егор             Ориента-Кунцево        2ю   2005  
   7 Смирнов Егор              Ориента-Кунцево        б/р  2005  
   8 Умаров Дмитрий            Ориента-Кунцево        1ю   2005  
   9 Фесюк Александр           Ориента-Кунцево        3ю   2005  
  10 Шалимов Марк              Ориента-Кунцево        2ю   2005  
  11 Хаперский Федор           МОСКОМПАСОРИЕНТА       2ю   2006  
  12 Степанов Всеволод         Зеленоград             б/р  2006  
  13 Никитченков Михаил        МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2006  
  14 Судариков Павел           МОСКОМПАСОРИЕНТА       2ю   2006  
  15 Жаринов Артём             Ориента-Весна          1ю   2005  
  16 Кофанов Михаил            Ориента-Весна          2ю   2005  
  17 Лаптев Владимир           Ориента-Весна          2ю   2005  
  18 Чечёткин Александр        Ориента-Весна          2ю   2005  
  19 Первушин Руслан           Ориента-Весна          1ю   2005  
  20 Юдин Владислав            Ориента-Весна          1ю   2005  
  21 ВОРОНИН ФЕДОР             ЮЗАО                   б/р  2005  
  22 Анашкин  Иван             МосКомпас-Ориента М    3ю   2006  
  23 Воробьев  Игорь           МосКомпас-Ориента М    3ю   2005  
  24 Зайцев Петр               МосКомпас-Ориента М    б/р  2005  
  25 Пискус Александр          МосКомпас-Ориента М    3ю   2006  
  26 Райко Вячеслав            МосКомпас-Ориента М    3ю   2007  
  27 Райко Денис               МосКомпас-Ориента М    3ю   2005  
  28 Минаков Максим            О-клуб                 1ю   2005  
  29 Тыченко Даниил            МосКомпас-Ориента М    3ю   2005  
  30 Федоров Тимофей           МосКомпас-Ориента М    3ю   2005  
  31 Семухин Александр         МосКомпас-Ориента М    3ю   2005  
  32 Гашев Никита              МосКомпас-Ориента М    б/р  2006  
  33 Банщиков Владимир         МосКомпас-Ориента М    б/р  2006  
  34 Прохоров Матвей           Москва                 2ю   2005 На проверке Ёлка
  35 Акафьев Степан            Москва                 2ю   2005 На проверке Ёлка
  36 Аронов Антон              Москва                 2ю   2005 На проверке Ёлка
  37 Назаров Георгий           Москва                 3ю   2006 На проверке Ёлка
  38 Родинков Артем            Москва                 3ю   2005 На проверке Ёлка
  39 Свиридоов Петр            Москва                 3ю   2006 На проверке Ёлка
  40 Грязнев Артём             МосКомпас-Ориента      1ю   2005  
  41 Алферов Арсений           ЦС Воскресенское       1ю   2005  
  42 Князев Матвей             ЦС Воскресенское       1ю   2005  
  43 Медведский Николай        Ориента-Тропа          3ю   2005  
  44 Маляренко Павел           Orienta-Vesna          б/р  2007  
  45 Кособоков Андрей          Orienta-Vesna          б/р  2007  
  46 Илюшин Максим             Orienta-Vesna          2ю   2006  
  47 Ломтюгов Евгений          Orienta-Vesna          1ю   2005  
  48 Борзых Алексей            Orienta-Vesna          1ю   2005  
  49 Демьянов Антон            Orienta-Vesna          3ю   2006  
  50 Баранов Кирилл            Orienta-Vesna          3ю   2005  
  51 Эппингер Дмитрий          Orienta-Vesna          б/р  2007  
  52 Серпинский Владислав      Orienta-Vesna          3ю   2007  
  53 Анисимов Алексей          Orienta-Vesna          2ю   2006  
  54 Клейменов Виктор          Orienta-Vesna          2ю   2006  
  55 Богданов Мирон            МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2007  
  56 Савицкий Егор             Лига-Жулебино          б/р  2006  
  57 Нестеренко Василий        Лига-Жулебино          б/р  2006  
  58 Лукьянов Кирилл           Лига-Жулебино          б/р  2006  
  59 Антонов Максим            O-DEAF                 б/р  2005  
  60 Сериков Федор             МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2006  
  61 Юрьев Георгий             Искатель               3ю   2007  
  62 Перевозов Матвей          МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2005  
  63 Сазонов Кирилл            Искатель               б/р  2015  
  64 Баянов Владислав          Искатель               2ю   2006  
  65 Авилов Савва              Искатель               1ю   2005  
  66 Гуренков Павел            Ориента СКРУМ          2ю   2005  
  67 Муравлев Артем            Ориента СКРУМ          3ю   2005  
  68 Шуляк Владимир            Ориента СКРУМ          3ю   2005  
  69 Полетаев Глеб             Ориента Gold-Team      2ю   2006  
  70 Андреев Никита            Ориента Gold-Team      2ю   2005  
  71 Кряков Павел              Ориента Gold-Team      3ю   2006  
  72 Тубольцев Егор            Ориента Gold-Team      3ю   2005  
  73 Левонович Максим          Ориента Gold-Team      3ю   2006  
  74 Аверин Леонид             Ориента-Виктория       3ю   2005  
  75 Болотин Антон             Ориента-Виктория       3ю   2005  
  76 Стельмах Виталий          Ориента-Виктория       2ю   2005  
  77 Ярыкин Евгений            Ориента-Виктория       3ю   2005  
  78 Кузьмин Алексей           Ориента Gold-Team      1ю   2005  
  79 Кашин Олег                Ориента Gold-Team      3ю   2005  
  80 Журкин Егор               Ориента Gold-Team      б/р  2009  
  81 Калугин Даниил            Ориента-Ника           б/р  2005  
  82 Данилов  Александр        Ориента Gold Team      3ю   2005  
  83 Курносов Артем            Ориента Gold Team      3ю   2005  
  84 Уханов Максим             Ориента Gold Team      3ю   2005  
  85 Коршаков Андрей           Ориента Gold Team      б/р  2006  
  86 Трусов Степан             Ориента Gold Team      б/р  2006  
  87 Мяльдзин Анатолий         Ориента Gold Team      3ю   2006  
  88 Кудрявцев Сергей          Ориента Gold Team      3ю   2005  
  89 Смирнов Максим            Ориента Gold Team      3ю   2005  
  90 Гуревич Петр              Ориента Gold Team      б/р  2005  
  91 Юрчук Андрей              Москва, Фотон          1ю   2006  
  92 Кузьмин Артем             Ориента-star           2ю   2006  
  93 Богданов Мирон            МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2007  
  94 Громов Артем              МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2005  
  95 Кадасемчук Дамир          МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2005  
  96 Комисаров Владислав       МосКомпас-Ориента      б/р  2005  
  97 Кадасемчук Динар          МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2007  
  98 Капустин Егор             МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2006  
  99 Кузнецов Иван             МОСКОМПАСОРИЕНТА       2ю   2005  
 100 Леонов Александр          МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2005  
 101 Ляховецкий Тимофей        МОСКОМПАСОРИЕНТА       2ю   2006  
 102 Малкин Максим             МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2005  
 103 Мамошин Александр         МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2005  
 104 Мельников Егор            МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2005  
 105 Ротарь Алексей            Раменское СОШ №26      б/р  2005  
 106 Сазонов Сергей            Искатель               3ю   2007  
 107 Перевозов Матвей          МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2005  
 108 Куксин Илья               Ориента СКРУМ          3ю   2005  
 109 Рашоев Михаил             Ориента СКРУМ          б/р  2005  
 110 Торба Егор                Ориента СКРУМ          3ю   2005  
 111 Свистунов Игорь           Лично-Свистунов        б/р  2005  
 112 Надольский  Андрей        Ориента-star           б/р  2005  
 113 Копшарь Максим            МосКомпас-Ориента      3ю   2005  
 114 Надирошвили Сандро        МосКомпас-Ориента      б/р  2005  
 115 Савин Егор                МосКомпас-Ориента      1ю   2005  
 116 Андреев Лев               Ориента СКРУМ          3ю   2005  
 117 Сериков Федор             МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2006  
 118 Анохин Никита             Ориента-star           б/р  2005  
 119 Черный Данил              Битца Ватутинки        3ю   2006  
 120 Гринюк Дима               Битца Ватутинки        3ю   2006  
 121 Соколов Егор              МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2006  
 122 Голов Михаил              Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2005  
 123 Лужецкий Георгий          Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2005  
 124 Сеньков Федор             Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2ю   2005  
 125 Гришин Артем              Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2005  
 126 Чирин Дмитрий             Битца ЮЗАО-ТЕАМ        1ю   2005  
 127 Гриднев Пётр              Ориента-Весна          2ю   2005  
 128 Чердаклин Илья            Ориента-Весна          3ю   2005  
 129 Хаперский Федор           МОСКОМПАСОРИЕНТА       2ю   2006  
 130 Погодин Михей             МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2006  
 131 Смирнов Александр         МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2005  
 132 Кунин Григорий            Ориента SKI-O          3ю   2005  
 133 Сысоев Михаил             Ориента SKI-O          3ю   2005  
 134 Дюжев Данила              Ориента-Восток         3ю   2005  
 135 Ларин  Тихон                                     б/р  2005 На проверке Ориента-Ника
 136 Алькин Антон                                     б/р  2005 На проверке Ориента-Ника
 137 Шустиков Данила           Ориента SKI-O          3ю   2005  
 138 Вавилов Георгий           Ориента SKI-O          б/р  2005  
 139 Чайка  Федор              Искатель               3ю   2005  
 140 Шарипов Фирдавс           Искатель               3ю   2005  
 141 Нестеров Глеб             Ориента SKI-O          3ю   2005  
 142 Раздобудько Павел         Ориента SKI-O          3ю   2005  
 143 Аликевич Михаил           CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
 144 Желтяков Михаил           	CRAFT-ОРИЕНТА         3ю   2005  
 145 Боков Дмитрий             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
 146 Ерёмин Владислав          Ориента-Восход         3ю   2005  
 147 Трещалин Даниил           Ориента-Восход         б/р  2005  
 148 Кокорев Артем             мск ОЛень              3ю   2005  
 149 Крылов Иван               мск ОЛень              1ю   2005  
 150 Юдаков Глеб               мск ОЛень              3ю   2005  
 151 Коломнин Леня             мск ОЛень              1ю   2005  
 152 Бабинков  Семен           CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
 153 Биккужин Руслан           CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
 154 Буторов Иван              CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
 155 Ветлугин Елисей           CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2007  
 156 Викульцев Даниил          CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2005  
 157 Долгих Олег               CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
 158 Иванов Матвей             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
 159 Ильин Тимофей             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2007  
 160 Кожин Егор                CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
 161 Минаков Павел             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2007  
 162 Новицкий Михаил           CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
 163 Рябцев Константин         CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
 164 Смирнов Андрей            CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
 165 Хазан Алексей             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
 166 Рыбаков Илья              CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
 167 Амбаров Иван              CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
 168 Ахромкин Андрей           CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
 169 Береславский Михаил       CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
 170 Венгеров Николай          CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2005  
 171 Изотов Михаил             CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2007  
 172 Кондратьев Кирилл         CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
 173 Корнийчук  Арсений        CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
 174 Михайлов Егор             CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2006  
 175 Орлов Глеб                CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2006  
 176 Иванцов Павел             CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2005  
 177 Фрейдкин Илья             CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2005  
 178 Волков Алексей            CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2005  
 179 микаэльян миша            Лично-U0016677         б/р  2006  Лично-U16677
 180 Кулаев Федор              О-Фрязино              1ю   2005  
 181 Марченко Артем            О-Фрязино              3ю   2005  
 182 Скопцев Ярослав           О-Фрязино              3ю   2005  
 183 Иванов Илья               МосКомпас-Ориента      3р   2005  
 184 Сахаров  Владимир         Лосиный остров         3ю   2005  
 185 Свистунов Игорь           МосКомпас-Ориента      б/р  2005  
 186 Боровлев Петр             Хорошево СШ№102        3ю   2005  
 187 Полин Артем               Хорошево СШ№102        2ю   2005  
 188 Евстафьев Артемий         Хорошево СШ№102        3ю   2006  
 189 Саид Самир                Хорошево СШ№102        3ю   2006  
 190 Сороко Артем              Хорошево СШ№102        3ю   2005  
 191 Сошников Данила           Хорошево СШ№102        3ю   2007  
 192 Трусов Иван               Хорошево СШ№102        3ю   2006  
 193 Тайманов Александр        Ориента СКРУМ          1ю   2005  
 194 садиков алексей           Лично-U0016677         б/р  2006  Лично-U16677
 195 Шихов Семён               Лично-Шихов            б/р  2005  
 196 ПИЧУГИН ИЛЬЯ              ЮЗАО                   б/р  2005  
 197 ГАЙФУТДИНОВ ДАНИЯР        ЮЗАО                   3ю   2005  
 198 Швырев Андрей             Малахит-Ориента        3ю   2006  
 199 Полтораков Алексей        Малахит-Ориента        3ю   2006  
 200 Филипенков Иван           Малахит-Ориента        б/р  2005  
 201 СМИРНОВ ВАСИЛИЙ           ЮЗАО                   1ю   2005  
 202 Романов Алексей           ВетерОК                б/р  2005  
 203 Куликов Никита            CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
 204 Корнийчук Арсений         CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
 205 Воробьев Дмитрий          Королев                б/р  2005  
 206 Арзамазов Виктор          Мытищи                 б/р  2005  
 207 Скопинский Иван           ОМЕГА                  б/р  2008  ОМЕГА, Скопинский 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Цветкова Виктория         CRAFT-Ориента          2ю   2005  
   2 Коннова Виктория          Ориента-Кунцево        2ю   2005  
   3 Келасикина Екатерина      Ориента-Кунцево        3ю   2005  
   4 Герасимова Мария          Ориента-Кунцево        3ю   2005  
   5 Орличенко Алина           Ориента-Кунцево        3ю   2005  
   6 Подборская Варвара        Ориента-Кунцево        3ю   2005  
   7 Солодухина Варвара        Ориента-Кунцево        3ю   2005  
   8 Щербакова Елизавета       Ориента-Кунцево        3ю   2005  
   9 Иванова Полина            Ориента-Восток         2ю   2005  
  10 Губина  Татьяна           МосКомпас-Ориента М    3ю   2008  
  11 Нильва Дарья              МосКомпас-Ориента М    3ю   2005  
  12 Половинкина Полина        МосКомпас-Ориента М    б/р  2005  
  13 Тургунбаева Диана         МосКомпас-Ориента М    3ю   2005  
  14 Щербинина Александра      МосКомпас-Ориента М    б/р  2006  
  15 Шаухина Виктория          МосКомпас-Ориента М    б/р  2006  
  16 Кашковская Елена          МосКомпас-Ориента М    б/р  2005  
  17 Маслюк  Ксения            ориента-Радуга         б/р  2005  
  18 Кололеева Ирина           ориента-Радуга         б/р  2005  
  19 Рассказова Веселина       ориента-Радуга         б/р  2006  
  20 Бойченко Ольга            Москва                 3ю   2006 На проверке Ёлка
  21 Васютык София             Москва                 3ю   2006 На проверке Ёлка
  22 Зиманова Аннна            Москва                 3ю   2006 На проверке Ёлка
  23 Овчинникова Кира          Москва                 3ю   2006 На проверке Ёлка
  24 Петрикина Дарья           Москва                 3ю   2006 На проверке Ёлка
  25 Пьянова Анастасия         Москва                 3ю   2005 На проверке Ёлка
  26 Тумасян Давид             Москва                 2ю   2006 На проверке Ёлка
  27 Обухова Ксения            Orienta-Vesna          2ю   2006  
  28 Васильева Ульяна          Orienta-Vesna          б/р  2007  
  29 Грачева Юлия              Orienta-Vesna          3ю   2005  
  30 Буйнова София             Orienta-Vesna          2ю   2005  
  31 Палкина Алена             Orienta-Vesna          3ю   2006  
  32 Самарина Ярослава         Лига-Лужебино          б/р  2006  
  33 Филонина Елизавета        O-DEAF                 3ю   2005  
  34 Алексеева Алиса           Искатель               2ю   2006  
  35 Половнева Евгения         Искатель               2ю   2006  
  36 Комарова Настя            Ориента Gold-Team      2ю   2006  
  37 Базук Полина              Ориента Gold-Team      2ю   2006  
  38 Гришина Ксения            Ориента Gold-Team      3ю   2006  
  39 Алидустова Галя           Ориента Gold-Team      3ю   2006  
  40 Пантелеева Елена          Ориента-Виктория       2ю   2005  
  41 Прокофьева Влада          Ориента Gold-Team      3ю   2006  
  42 Шувалова Анастасия        Ориента Gold Team      3ю   2006  
  43 Шувалова Ксения           Ориента Gold Team      3ю   2006  
  44 Щеглова Полина            Ориента Gold Team      3ю   2005  
  45 Бриллиандова Алла         Ориента Gold Team      3ю   2005  
  46 Горбатюк Вероника         Ориента Gold Team      3ю   2006  
  47 Зырянова  Софья           Ориента Gold Team      3ю   2006  
  48 Соколова Мария            Ориента Gold Team      3ю   2006  
  49 Трусова Мария             Ориента Gold Team      б/р  2008  
  50 Гаврикова Любовь          Ориента Gold Team      3ю   2006  
  51 Русакова Лиза             Ориента-star           3ю   2005  
  52 Вострикова Станислава     МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2005  
  53 Кузьмичева Юлия           МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2005  
  54 Михалевская Анастасия     Ориента-Виктория       2ю   2005  
  55 Сытник Софья              Раменское СОШ №26      б/р  2005  
  56 Семкина Софья             Раменское СОШ №26      б/р  2006  
  57 Никоненко Эля             МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2005  
  58 Морозова Мария            Ориента СКРУМ          3ю   2005  
  59 Селиверстова Анастасия    Ориента СКРУМ          2ю   2005  
  60 Поляева Екатерина         МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2007  
  61 Лютова  Катя              Битца Ватутинки        2ю   2005  
  62 Устинова Мила             Лично-Устинов          б/р  2007  
  63 Бологова Даша             Битца Ватутинки        3ю   2006  
  64 Балашова Маша             Битца Ватутинки        1ю   2005  
  65 Кудрявцева Анна           Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2005  
  66 Соловей Полина            Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2ю   2005  
  67 Иванова Елизавета         Битца ЮЗАО-ТЕАМ        1ю   2005  
  68 Кук Дарья                 Ориента-Весна          3ю   2005  
  69 Буртовская Александра     Ориента SKI-O          1ю   2005  
  70 Гомозова Анна             Ориента SKI-O          2ю   2005  
  71 Сушко Екатерина           Ориента SKI-O          2ю   2005  
  72 Лепетань Полина           Ориента-Восток         3ю   2005  
  73 Саврий Мария                                     3ю   2005 На проверке Ориента-Ника
  74 Головань Варвара                                 3ю   2005 На проверке Ориента-Ника
  75 Лебедева Александра                              б/р  2005 На проверке Ориента-Ника
  76 Прохорова  Виктория                              3ю   2006 На проверке Ориента-Ника
  77 Станишевкая Софья                                б/р  2008 На проверке Ориента-Ника
  78 Зверева Ева               Ориента SKI-O          1ю   2005  
  79 Заблоцкая Василиса        Ориента SKI-O          1ю   2005  
  80 Заблоцкая Василиса        Ориента SKI-O          1ю   2005  
  81 Заблоцкая Василиса        Ориента SKI-O          1ю   2005  
  82 Шмелева Алина             Ориента SKI-O          2ю   2005  
  83 Яковлева Александра       Ориента SKI-O          2ю   2005  
  84 Алексеева Алиса           Искатель               3ю   2006  
  85 Ершкова Алена             CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2005  
  86 Рожнова Яна               CRAFT-ОРИЕНТА          б/р  2005  
  87 Темнова Софья             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
  88 Тимофеева  Ярослава       CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
  89 Борисова Ксения           О-Фрязино              2ю   2005  
  90 Куликова Валерия          Ориента-Восход         б/р  2005  
  91 Масловец Софья            Ориента-Восход         б/р  2005  
  92 Карецкая Мария            Ориента-Восход         б/р  2005  
  93 Тимченко Виктория         Ориента-Восход         б/р  2005  
  94 Манаева Ирина             Москва, Лично-Манаева  б/р  2007  Лично-Манаева
  95 Кузнецова Олеся           мск ОЛень              2ю   2005  
  96 Перегудина Ксения         CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2007  
  97 Скрипко Екатерина         CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2005  
  98 Марьясина Марина          CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2005  
  99 Самсонова Анастасия       CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
 100 Зубкова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
 101 Долотова Анна             О-Фрязино              3ю   2005  
 102 Манаева Дарья             Лично-Манаева          б/р  2006  
 103 Миленко Богдана           МосКомпас-Ориента      б/р  2005  
 104 Моисеева Ксения           Лосиный остров         3ю   2005  
 105 Бабьева Елизавета         Хорошево СШ№102        1ю   2006  
 106 Хмелевская Варвара        Хорошево СШ№102        2ю   2005  
 107 микаэльян маша            Лично-U0016677         б/р  2006  Лично-U16677
 108 Караганова Елена          Лично-Караганов        б/р  2005  
 109 БОВШИНА ЛИЗА              ЮЗАО                   3ю   2005  
 110 Хренова Ксения            ориента-Радуга         б/р  2005  
 111 БАРДИНА ВИКТОРИЯ          ЮЗАО                   б/р  2005  
 112 Савицкая Дарья            Малахит-Ориента        3ю   2005  
 113 Загороднева Мария         Малахит-Ориента        3ю   2005  
 114 Метелкина Анна            Малахит-Ориента        3ю   2005  
 115 Житняя Дарья              Малахит-Ориента        б/р  2004  
 116 Федотова Мария            Ориента-Опал           3р   2005  
 117 Власова Дарья             Ориента-Весна          б/р  2005  

М11

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево        2р   2004  
   2 Конышков Михаил           CRAFT-Ориента          2ю   2004  
   3 Сычугов Глеб              CRAFT-Ориента          1ю   2004  
   4 Вершинин Павел            МосКомпас-Ориента      3ю   2004  
   5 Сурков Юрий               МосКомпас-Ориента      1ю   2004  
   6 Кокорев Александр         Ориента-Кунцево        3ю   2004  
   7 Болезнов Степан           Ориента-Кунцево        3ю   2004  
   8 Новиков Владислав         Ориента-Кунцево        2ю   2004  
   9 Давыдов Антон             Ориента-Восток         б/р  2004  
  10 Иванов Матвей             Ориента-Восток         2ю   2004  
  11 Нефедов Матвей            Ориента-Восток         3ю   2004  
  12 Журавлёв Иван             Ориента-Весна          2ю   2004  
  13 Зенин Евгений             Ориента-Весна          1ю   2004  
  14 Луговец Станислав         Ориента-Весна          1ю   2004  
  15 Просветов Иван            Ориента-Весна          2ю   2004  
  16 Руднев Егор               Ориента-Весна          2ю   2004  
  17 Гвоздев Всеволод          Ориента-Весна          1ю   2004  
  18 Дриго Никита              Ориента-Весна          3ю   2004  
  19 Мишин Андрей              МосКомпас-Ориента М    3ю   2004  
  20 Львов Максим              МосКомпас-Ориента М    3ю   2004  
  21 Рассказов Александр       МосКомпас-Ориента М    2ю   2004  
  22 Смирнов Василий           МосКомпас-Ориента М    2ю   2004  
  23 Щелупинин Максим          МосКомпас-Ориента М    2ю   2004  
  24 Макаров Даниил            ориента-Радуга         б/р  2004  
  25 Громенко Ярослав          Москва                 1ю   2004 На проверке Ёлка
  26 Кравец  Даниил            Москва                 1ю   2004 На проверке Ёлка
  27 Сивоконь Никита           Москва                 2ю   2004 На проверке Ёлка
  28 Степанов Никита           Москва                 б/р  2004 На проверке Ёлка
  29 Марков Егор               ЦС Воскресенское       1ю   2004  
  30 Ильин Иван                Ориента-Тропа          1ю   2004  
  31 Соловьёв Алексей          Ориента-Тропа          3ю   2004  
  32 Пискунов Вениамин         Ориента-Восток         1ю   2004  
  33 Багузов Александр         Orienta-Vesna          2ю   2004  
  34 Гладков Михаил            Orienta-Vesna          1ю   2004  
  35 Гуничев Никита            Orienta-Vesna          2ю   2004  
  36 Тужиков Дмитрий           Orienta-Vesna          3р   2004  
  37 Тулинов Алексей           Orienta-Vesna          3р   2004  
  38 Клевченков Николай        Orienta-Vesna          3р   2004  
  39 Аралов Илья               Orienta-Vesna          1ю   2004  
  40 Каталин Константин        Orienta-Vesna          2ю   2004  
  41 РОМАНОВСКИЙ КИРИЛЛ        ЮЗАО                   2ю   2004  
  42 Белов Тимофей             O-DEAF                 2ю   2004  
  43 Минязев Тимур             O-DEAF                 3ю   2004  
  44 Семенов Артем             O-DEAF                 3ю   2004  
  45 Буренко Иван              Ориента СКРУМ          2ю   2004  
  46 Кондратьев Степан         Ориента СКРУМ          3р   2004  
  47 Кочеев Иван               Ориента СКРУМ          3ю   2004  
  48 Николаев Алексей          Ориента СКРУМ          2ю   2004  
  49 Соболев Егор              Ориента СКРУМ          1ю   2004  
  50 Тюрин  Артем              Ориента Gold-Team      2ю   2004  
  51 Микулин Костя             Ориента Gold-Team      1ю   2004  
  52 Дубинин Александр         Ориента-Виктория       б/р  2004  
  53 Королев Андрей            Ориента-Виктория       3ю   2004  
  54 Мельников Максим          Ориента-Виктория       2ю   2004  
  55 Пискалов Павел            Ориента-Виктория       1ю   2004  
  56 Чуков Дмитрий             Ориента-Виктория       3ю   2004  
  57 Бобрышев Александр        Ориента-Ника           3ю   2004  
  58 Артемов Иван              Москва, Фотон          1ю   2004  
  59 Таланов Владислав         Москва, Фотон          2ю   2004  
  60 Лебедев Виталик           Битца Ватутинки        б/р  2004  
  61 Дмитренко Миша            Битца Ватутинки        3ю   2004  
  62 Шишикин Антон             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2004  
  63 Сопов Дмитрий             Ориента-star           2ю   2004  
  64 Ибрагимов Владислав       МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2004  
  65 Карелин Вячеслав          Ориента-star           2ю   2004  
  66 Полянский Юрий            Ориента СКРУМ          б/р  2004  
  67 Федореев Петр             Ориента СКРУМ          3ю   2004  
  68 Плешанков Максим          МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2004  
  69 Румянцев Степан           МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2004  
  70 Капранов Артем            МосКомпас-Ориента      1ю   2004  
  71 Федосеев Илья             МосКомпас-Ориента      1ю   2004  
  72 Сериков Иван              МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2004  
  73 Лавров Егор               Битца Ватутинки        б/р  2004  
  74 Чертков Михаил            МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2004  
  75 Вишняков Павел            Лично-Вишняков         б/р  2004  
  76 Ромашкин Виктор                                  2ю   2004 На проверке Ориента-Ника
  77 Кирэу Олег                                       б/р  2004 На проверке Ориента-Ника
  78 Фельдман Максим           Ориента SKI-O          2ю   2004  
  79 Шебашов Сергей            Ориента SKI-O          2ю   2004  
  80 Чвёрткин Михаил           Ориента SKI-O          1ю   2004  
  81 Шведов Ярослав            Ориента SKI-O          3р   2004  
  82 Журавлёв Валерий          Ориента SKI-O          б/р  2004  
  83 Кошельник Константин      Ориента SKI-O          1ю   2004  
  84 Беленький Даниил          CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2004  
  85 Ясный Алексей             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2004  
  86 Болдин Святояр            Ориента-Восход         3ю   2004  
  87 Сошкин Матвей             мск ОЛень              1ю   2004  
  88 Исмагилов Тимур           мск ОЛень              б/р  2004  
  89 Попов Сергей              мск ОЛень              3ю   2004  
  90 Винников  Артем           CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2004  
  91 Гришин Максим             CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  92 Кожин Никита              CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  93 Макагонов Максим          CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  94 Минашкин Александр        CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  95 Невский Михаил            CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  96 Петров Федор              CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  97 Харитонов Алексей         CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  98 Асламов Иван              CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  99 Савинов Артем             О-Фрязино              3ю   2004  
 100 Драгункин Арсений         МосКомпас-Ориента      2р   2004  
 101 Коблик Михаил             МосКомпас-Ориента      2ю   2004  
 102 Яночкин Александр         МосКомпас-Ориента      2ю   2004  
 103 Гардаш Максим             МосКомпас-Ориента      2ю   2004  
 104 Зунин Алексей             МосКомпас-Ориента      1ю   2004  
 105 Менжинский Дмитрий        МосКомпас-Ориента      б/р  2004  
 106 Кокорев Кирилл            Лосиный остров         3ю   2004  
 107 Комаров Филипп            Лосиный остров         3ю   2004  
 108 Власов Роман              Хорошево СШ№102        2ю   2004  
 109 Комилов Тимур             Хорошево СШ№102        3ю   2004  
 110 Комилов Али               Хорошево СШ№102        3ю   2004  
 111 Толмачев Иван             Хорошево СШ№102        3ю   2004  
 112 Чекин Антон               Хорошево СШ№102        1ю   2004  
 113 Шляков Дмитрий            Хорошево СШ№102        3ю   2004  
 114 Шляков Денис              Хорошево СШ№102        1ю   2004  
 115 КОСТЮШИН ВЛАДИМИР         ЮЗАО                   3ю   2004  
 116 НЕУДАЧИН МИХАИЛ           ЮЗАО                   б/р  2004  
 117 КАРПУХИН АНДРЕЙ           ЮЗАО                   2ю   2004  
 118 КИСЕЛЕВ АРСЕНИЙ           ЮЗАО                   1ю   2004  
 119 Бондковский Александр     Малахит-Ориента        3ю   2004  
 120 Величко Владислав         Ориента-Тропа          3ю   2004  
 121 молчанов александр        лосиный остров         б/р  2004  Лосиный остров, Молчанов

Ж11

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Мадеян Милена             CRAFT-Ориента          2ю   2004  
   2 Эсаналиева Асель          CRAFT-Ориента          1ю   2004  
   3 Кучина Светлана           Ориента-Кунцево        3ю   2004  
   4 Куприянова Мария          Малахит                2ю   2004  
   5 Мулюкина Анастасия        Ориента-Кунцево        3ю   2004  
   6 Панова Мария              Ориента-Весна          3ю   2004  
   7 Сушкова Мария             МосКомпас-Ориента М    3ю   2004  
   8 Копченкова Варвара        Москва                 1ю   2004 На проверке Ёлка
   9 Семенова Надежда          Москва                 б/р  2004 На проверке Ёлка
  10 Головина Маша             Битца Ватутинки        б/р  2004  
  11 Бурина Виктория           Orienta-Vesna          2ю   2004  
  12 Кошелькова Инна           Orienta-Vesna          б/р  2004  
  13 Толмачева Наташа          Лига-Жулебино          1ю   2004  
  14 Зуева Наталия             Лично-Зуева            б/р  2004  
  15 Игнатина Алиса            Ориента СКРУМ          1ю   2004  
  16 Покровская Агния          Ориента СКРУМ          1ю   2004  
  17 Кургузова Ульяна          Ориента-Виктория       б/р  2004  
  18 Макарова Камила           Ориента-Виктория       2ю   2004  
  19 Мягкова Вера              Ориента Gold Team      3ю   2004  
  20 Мяльдзина Евгения         Ориента Gold Team      2ю   2004  
  21 Смолянинова Мария         Ориента Gold Team      3ю   2004  
  22 Константинова Александра  Москва, Фотон          1ю   2004  
  23 Филимонова Анастасия      Москва, Фотон          б/р  2004  
  24 Музалева Элина            Ориента-star           1ю   2004  
  25 Зуева Екатерина           Лично-Зуева            б/р  2004  
  26 Бодрова Мария             Ориента-star           3ю   2004  
  27 Зайкина Лиза              Ориента-star           б/р  2004  
  28 Шаяфетдинова Альбина      Раменское СОШ №26      б/р  2004  
  29 Скороходова Настя         Битца Ватутинки        3ю   2004  
  30 Спиридонова Ирина         Ориента SKI-O          2ю   2004  
  31 Зотова Анастасия          Ориента-Восток         2ю   2004  
  32 Коршунова Ксения          Ориента SKI-O          1ю   2004  
  33 Панферова Полина          CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2004  
  34 Этингоф Мария             CRAFT -ОРИЕНТА         2ю   2004  
  35 Соловьёва Валерия         Ориента-Восход         б/р  2004  
  36 Рожкова Валерия           Ориента-Восход         б/р  2004  
  37 Бабкина Ольга             мск ОЛень              3ю   2004  
  38 Стручкова  Полина         CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2004  
  39 Рыбакова Ульяна           CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  40 Торицина Мария            CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  41 Юдина Варвара             CRAFT-ОРИЕНТА          б/р  2004  
  42 Ильинская Анна            CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2004  
  43 Самсонова Василиса        CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2004  
  44 Лелюшкина Екатерина       О-Фрязино              3ю   2004  
  45 Скидан Мария              О-Фрязино              1ю   2004  
  46 Хоркина Марина            О-Фрязино              1ю   2004  
  47 Бабьева Евдокия           Хорошево СШ№102        1ю   2004  
  48 Шатохина Екатерина        Хорошево СШ№102        2ю   2004  
  49 КУСКОВА МАРИЯ             ЮЗАО                   3р   2004  
  50 Карчевская Анастасия      Малахит-Ориента        1ю   2004  
  51 Милехина  Агата           Малахит-Ориента        1ю   2004  
  52 Волконская Анастасия      Малахит-Ориента        2ю   2004  
  53 ЧИСТОВА КСЕНИЯ            ЮЗАО                   б/р  2004  

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Шихшабеков Артур          ЦС Воскресенское       2р   2003  
   2 Цветков Максим            ЦС Воскресенское       2р   2003  
   3 Коновалов Михаил          МосКомпас-Ориента      1ю   2003  
   4 Кротов Михаил             МосКомпас-Ориента      1ю   2003  
   5 Парфенов Илья             МосКомпас-Ориента      1ю   2003  
   6 Рассказов Кирилл          МосКомпас-Ориента      2ю   2003  
   7 Слепенков Матвей          МосКомпас-Ориента      1ю   2003  
   8 Хропов Иван               МосКомпас-Ориента      1ю   2003  
   9 Котельников Степан        Ориента-Кунцево        1ю   2003  
  10 Зяббаров Максим           Ориента-Кунцево        2ю   2003  
  11 Арифулин Тимур            Ориента-Кунцево        3ю   2003  
  12 Мостепанов Иван           Ориента-Кунцево        1ю   2003  
  13 Ращупкин Виталий          Ориента-Кунцево        3р   2003  
  14 Солопов Юрий              Ориента-Кунцево        1ю   2003  
  15 Третьяков Данила          Ориента-Кунцево        3р   2003  
  16 Федынский Всеволод        Ориента-Кунцево        3ю   2003  
  17 Шамин Алексей             Ориента-Кунцево        3ю   2003  
  18 Клевицкий Дмитрий         КСО Фрязино-ориента    1ю   2003  
  19 Есин Денис                КСО Фрязино-ориента    3ю   2003  
  20 Клевицкий Дима            КСО Фрязино-ориента    1ю   2003  
  21 Алешин Андрей             Ориента-Восток         3ю   2003  
  22 Макаренко Александр       Ориента-Восток         3ю   2003  
  23 Ларин Анатолий            МосКомпас-Ориента М    2ю   2003  
  24 Гребенкин Вадим           МосКомпас-Ориента М    2ю   2003  
  25 ШИЛОВ МИХАЛ               ЮЗАО                   3р   2003  
  26 Федосеев Матвей           Москва                 2ю   2003 На проверке Ёлка
  27 Шлычков Григорий          Москва                 1ю   2003 На проверке Ёлка
  28 Козырев Даниил            Ориента-Восход         б/р  2003  
  29 Тетрадов Егор             Orienta-Vesna          1ю   2003  
  30 Белов Семен               Лига-Жулебино          1ю   2003  
  31 Смуров Анатолий           Лига-Жулебино          б/р  2003  
  32 Митев Роман               Лига-Жулебино          б/р  2003  
  33 Глускин Сергей            Ориента СКРУМ          2ю   2003  
  34 Шишков Василий            Ориента СКРУМ          2ю   2003  
  35 Грибеник Олег             Ориента Gold-Team      2ю   2003  
  36 Грибков Иван              Ориента Gold-Team      3ю   2003  
  37 Смородин Даниил           Ориента Gold-Team      3ю   2003  
  38 Савкин Илья               Ориента Gold-Team      3ю   2003  
  39 Тищенко Михаил            Ориента Gold-Team      2ю   2003  
  40 Александров Константин    Ориента-Виктория       3ю   2003  
  41 Грилль Ермоген            Ориента-Виктория       3ю   2003  
  42 Ефимов Иван               Ориента-Виктория       б/р  2003  
  43 Киселев Андрей            Ориента Gold-Team      б/р  2003  
  44 Колосов Павел             Ориента-Ника           2ю   2003  
  45 Конюшенко Алексей         Ориента-Ника           2ю   2003  
  46 Конюшенко Владислав       Ориента-Ника           2ю   2003  
  47 Петухов Глеб              Ориента-Ника           б/р  2003  
  48 Емец Валерий              Ориента Gold Team      3ю   2003  
  49 Бодунов Глеб              Ориента-star           1ю   2003  
  50 Степанов Николай          Москва, МГКК           б/р  2003  
  51 Раковица Дмитрий          МОСКОМПАСОРИЕНТА       3р   2003  
  52 Смирнов Анатолий          Ориента-star           1ю   2003  
  53 Биригой Федор             Ориента-star           б/р  2003  
  54 Пичкалев Александр        Ориента-star           2ю   2003  
  55 Гудков Иван               Ориента-star           3ю   2003  
  56 Задонский Игорь           МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2003  
  57 Замарин Алексей           МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2003  
  58 Никитченков Илья          МОСКОМПАСОРИЕНТА       3ю   2003  
  59 Анушенко Юрий             Ориента-star           1ю   2003  
  60 Зиннатуллин Герман        Раменское СОШ №26      б/р  2003  
  61 Каширин Родион            МосКомпас-Ориента      3ю   2003  
  62 Супрун Леша               Битца Ватутинки        3р   2003  
  63 Ботченко Данил            Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2ю   2003  
  64 Бурлаков Андрей           Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2ю   2003  
  65 Синицын Антон             Битца ЮЗАО-ТЕАМ        1ю   2003  
  66 Смирнов Дмитрий           Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2ю   2003  
  67 Межуев Влад               Битца ЮЗАО-ТЕАМ        1ю   2003  
  68 Ерихинский Иван           Ориента-Весна          б/р  2003  
  69 Полторацкий Василий       Ориента SKI-O          1ю   2003  
  70 Дорофеев Павел            Ориента-Ника           б/р  2003 На проверке 
  71 Савин Станислав           Ориента SKI-O          3ю   2003  
  72 Синявский Тимофей         Ориента SKI-O          1р   2003  
  73 Волковицкий Тимофей       Ориента-Восток         3ю   2003  
  74 Варганов  Антон                                  б/р  2003 На проверке Ориента-Ника
  75 Каненков Алексей                                 б/р  2003 На проверке Ориента-Ника
  76 Потапов Константин                               3ю   2003 На проверке Ориента-Ника
  77 Летунов Алескей           Ориента SKI-O          3ю   2003  
  78 Борода Кирилл             Ориента SKI-O          1ю   2003  
  79 Коновалов Дмитрий         Ориента SKI-O          1ю   2003  
  80 Пекарев Игорь             Ориента SKI-O          б/р  2003  
  81 Маков Михаил              CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2003  
  82 Терентьев Ярослав         CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2003  
  83 Михайловский Михаил       1-й Салтыковский       б/р  2003  
  84 Светиков Иван             Ориента-Восход         2ю   2003  
  85 Рысцов Дмитрий            Ориента-Восход         1ю   2003  
  86 Гриженко Николай          Ориента-Восход         2ю   2003  
  87 Шатов Владимир            Ориента-Восход         3ю   2003  
  88 Биксентеев Даниил         мск ОЛень              1ю   2003  
  89 Чугунов Михаил            мск ОЛень              1ю   2003  
  90 Ветлугин Всеволод         CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2003  
  91 Семин Максим              CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2003  
  92 Копылов Даниил            CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2003  
  93 Федоров Тимофей           CRAFT-ОРИЕНТА          1р   2003  
  94 Ильин Тимофей             CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2003  
  95 Иванов Сергей             Ориента СКРУМ          3ю   2003  
  96 Тузов Вячеслав            CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2003  
  97 Казаков Кирилл            CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2003  
  98 Белозеров Никита          О-Фрязино              3ю   2003  
  99 Орлов Сергей              МосКомпас-Ориента      2р   2003  
 100 Росете-Пидаль Станислав   Лосиный остров         2ю   2003  
 101 Пантелеев Всеволод        Лосиный остров         2ю   2003  
 102 Вялых Павел               Москва, МГКК           б/р  2003  
 103 Мелентьев Денис           Москва, МГКК	          б/р  2003  
 104 ПИЧУГИН НИКОЛАЙ           ЮЗАО                   2ю   2003  
 105 Борисенков Никита         Малахит-Ориента        1ю   2003  
 106 Швырев Иван               Малахит-Ориента        1ю   2003  
 107 Бондковский Денис         Малахит-Ориента        2ю   2003  
 108 Горностаев Артем          Малахит-Ориента        2ю   2003  
 109 Плешаков Андрей           Ориента-Тропа          б/р  2003  
 110 Антонов  Егор             Мытищи                 б/р  2003  
 111 Сибуров Юрий              Мытищи                 б/р  2003  
 112 Хружков Андрей            Мытищи                 б/р  2003  
 113 Новохатько Максим         Мытищи                 б/р  2003  

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Олейник Вероника          CRAFT-Ориента          1ю   2003  
   2 Дубовая Маргарита         КСО Фрязино-ориента    2ю   2003  
   3 Логинов Максим            КСО Фрязино-ориента    1ю   2003  
   4 Тугаринова Соня           КСО Фрязино-ориента    3ю   2003  
   5 Жаринова Софья            Ориента-Весна          3ю   2003  
   6 Кудрявцева Оксана         Ориента-Весна          3р   2003  
   7 Шуляренко Светлана        Ориента-Весна          2ю   2003  
   8 Ельцова Анастасия         МосКомпас-Ориента М    3ю   2003  
   9 Мосолова Ольга            МосКомпас-Ориента М    3ю   2003  
  10 Кирдяпкина  Анна          МосКомпас-Ориента М    2ю   2003  
  11 Лебедева  Варвара         Москва                 1ю   2003 На проверке Ёлка
  12 Шевцова Анна              Москва                 1ю   2003 На проверке Ёлка
  13 Мироханиён Шохони         ЦС Воскресенское       1ю   2003  
  14 Медведская Мария          Ориента-Тропа          2ю   2003  
  15 Евенко Ксения             Orienta-Vesna          3ю   2003  
  16 Дремина Екатерина         Orienta-Vesna          3ю   2003  
  17 Кутимская Анастасия       Orienta-Vesna          1ю   2003  
  18 Формина Алина             ЦС Воскресенское       2р   2003  
  19 Каторгина Полина          Ориента СКРУМ          2ю   2003  
  20 Муртазина Елена           Ориента СКРУМ          2ю   2003  
  21 Шишкина Анастасия         Ориента СКРУМ          3ю   2003  
  22 Елизарова Елизавета       Ориента-Виктория       2ю   2003  
  23 Кострова Ольга            Ориента-Виктория       б/р  2003  
  24 Павлова Василина          Ориента-Виктория       2ю   2003  
  25 Русакова Ульяна           Ориента-Виктория       1ю   2003  
  26 Ульянова Александра       Ориента-Виктория       1ю   2003  
  27 Байлова Люба              Ориента Gold-Team      2ю   2003  
  28 Арсентьева Алла           Ориента-Ника           2ю   2003  
  29 Точенова Ксения           Ориента-Ника           1ю   2003  
  30 Юрчук Мария               Москва, Фотон          1ю   2003  
  31 Бекасова Таисия           Ориента-star           1ю   2004  
  32 Троицкая Анастасия        Ориента-star           2р   2004  
  33 Литвинова Евгения         Ориента-star           2ю   2003  
  34 Серикова Юлия             МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2003  
  35 Канчурина Александра      Ориента-star           3ю   2003  
  36 Ярцева Анастасия          Ориента-star           2ю   2003  
  37 Венедюхина София          Раменское СОШ №26      б/р  2003  
  38 Эфиндиева Людмила         МосКомпас-Ориента      2ю   2003  
  39 Серикова Юлия             МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2003  
  40 Верховцева Анна           Битца ЮЗАО-ТЕАМ        1ю   2003  
  41 Головина Дарья            Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3р   2003  
  42 Голубева Александра       Битца ЮЗАО-ТЕАМ        1ю   2003  
  43 Миронова Евфросиния       Ориента-Восток         3ю   2003  
  44 Кузнецова Алиса           Ориента SKI-O          2ю   2003  
  45 Росинская Яна             Ориента SKI-O          2ю   2003  
  46 Немчинова Екатерина                              б/р  2003 На проверке Ориента-Ника
  47 Тремпольцева Анна         Ориента SKI-O          1ю   2003  
  48 Основская Таисия          CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2003  
  49 Варлахина Алина           Ориента-Восход         3ю   2003  
  50 Зеленкова Анастасия       Ориента-Восход         3ю   2003  
  51 Кузьмина Елизавета        Ориента-Восход         3ю   2003  
  52 Максимова Мария           Ориента-Восход         3ю   2003  
  53 Войт Виктория             мск ОЛень              3ю   2003  
  54 Барышникова Стефания      Малахит-Ориента        3ю   2003  
  55 Гербина Дарья             Малахит-Ориента        б/р  2003  

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Калошин Михаил            ЦС Воскресенское       1р   2002  
   2 Максимов Андрей           Ориента-Кунцево        1ю   2002  
   3 Богатов Олег              CRAFT-Ориента          1ю   2001  
   4 Коржов Никита             CRAFT-Ориента          2р   2001  
   5 Прохоров Всеволод         CRAFT-Ориента          3р   2001  
   6 Акимов Алексей            МосКомпас-Ориента      1р   2001  
   7 Гурский Степан            МосКомпас-Ориента      3р   2001  
   8 Ехтанигов Темиркан        МосКомпас-Ориента      2р   2002  
   9 Ильченко Даниил           МосКомпас-Ориента      1ю   2002  
  10 Киреев Константин         МосКомпас-Ориента      б/р  2001  
  11 Неслуженко Александр      МосКомпас-Ориента      3ю   2001  
  12 Серебренников Павел       МосКомпас-Ориента      1ю   2002  
  13 Сурков Александр          МосКомпас-Ориента      1ю   2001  
  14 Чиняков Михаил            МосКомпас-Ориента      3р   2001  
  15 Калюжный Илья             Лично-Калюжный         1ю   2002  
  16 Шалита Роман              МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2001  
  17 Кокорев Михаил            Ориента-Кунцево        1ю   2002  
  18 Гребнев Никита            Ориента-Кунцево        3ю   2002  
  19 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево        2р   2002  
  20 Мизин Фёдор               Ориента-Кунцево        1ю   2002  
  21 Савельев Иван             Ориента-Кунцево        2р   2002  
  22 Хусснаин Артемий          Ориента-Кунцево        б/р  2001  
  23 Шилкин Алексей            Ориента-Кунцево        3р   2002  
  24 Бородин Богдан            КСО Фрязино-ориента    1р   2001  
  25 Есин Денис                КСО Фрязино-ориента    3ю   2002  
  26 Ефремцев Всеволод         КСО Фрязино-ориента    1р   2001  
  27 Кузьминых Григорий        КСО Фрязино-ориента    б/р  2002  
  28 Моршнев Константин        КСО Фрязино-ориента    1р   2001  
  29 Лагутчев Даниил           КСО Фрязино-ориента    2ю   2002  
  30 Трифонов Александр        КСО Фрязино-ориента    3ю   2002  
  31 Зорин Михаил              Ориента-Восток         2ю   2001  
  32 Карпов Михаил             Ориента-Восток         1ю   2002  
  33 Иванов Александр          Ориента-Весна          3р   2002  
  34 Фёдоров Даниил            Ориента-Весна          2р   2002  
  35 Фомин Владислав           Ориента-Весна          1ю   2002  
  36 Борисов Илья              МосКомпас-Ориента М    3ю   2001  
  37 Бородин Илья              МосКомпас-Ориента М    3ю   2001  
  38 Королев Владислав         МосКомпас-Ориента М    2ю   2002  
  39 Мосолов Александр         МосКомпас-Ориента М    3ю   2001  
  40 Семухин Сергей            МосКомпас-Ориента М    2ю   2002  
  41 Веретин Никита            МосКомпас-Ориента М    3р   2002  
  42 Селиверстов  Алексей      МосКомпас-Ориента М    2р   2002  
  43 Кашин Владислав           МосКомпас-Ориента М    1р   2001  
  44 Коротков Николай          ориента-Радуга         3ю   2002  
  45 Гольмаков Михаил          Москва                 1ю   2001 На проверке Ёлка
  46 Шофинов Андрей            МОСКОМПАС_ОРИЕНТА      1р   2001  
  47 Ясенев Георгий            Ориента-Тропа          1р   2001  
  48 Бологов Саша              Битца Ватутинки        3р   2001  
  49 Белякин Александр         Orienta-Vesna          1ю   2002  
  50 Ломтюгов Виктор           Orienta-Vesna          1р   2001  
  51 Мамонтов Валерий          Ориента-Ника           3р   2001  
  52 Данилов Димитрий          Лига-Жулебино          б/р  2002  
  53 Абдыкадыров Акжол         O-DEAF                 2ю   2002  
  54 Баричев Юрий              Искатель               1р   2001  
  55 Амеличев Константин       Ориента СКРУМ          1р   2002  
  56 Куксин Ярослав            Ориента СКРУМ          2р   2002  
  57 Куприн Тимур              Ориента СКРУМ          2ю   2002  
  58 Андреев  Иван             Ориента Gold-Team      3р   2001  
  59 Белозеров Михаил          Ориента Gold-Team      б/р  2001  
  60 Казельцев Дмитрий         Ориента Gold-Team      1ю   2002  
  61 Афонин Влад               Ориента Gold-Team      3ю   2001  
  62 Богданов Владимир         Ориента-Виктория       1ю   2002  
  63 Дмитриев Денис            Ориента-Виктория       1ю   2002  
  64 Кожин Степан              Ориента-Виктория       1ю   2001  
  65 Пискалов Дмитрий          Ориента-Виктория       1ю   2002  
  66 Рева Сергей               Ориента-Виктория       3р   2002  
  67 Сорокин Андрей            Ориента-Виктория       3р   2002  
  68 Шаунин Святослав          Ориента-Виктория       3р   2001  
  69 Смирнов Алексей           Ориента Gold-Team      1ю   2002  
  70 Юхнин Арсений             МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   2001  
  71 Шубин Евгений             МОСКОМПАСОРИЕНТА       3р   2001  
  72 Шофинов Андрей            МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   2001  
  73 Антистов Илья             Ориента-Ника           1ю   2001  
  74 Берзин Егор               Ориента-Ника           3р   2001  
  75 Самарин Сергей            Ориента-Ника           1ю   2002  
  76 Чекалин Илья              Ориента-Ника           3ю   2001  
  77 Гласко Герман             Москва, Фотон          3р   2002  
  78 Исаев Вячеслав            Москва, Фотон          1ю   2001  
  79 Мазин Федор               Москва, Фотон          1р   2002  
  80 Мальцев Кирилл            Москва, Фотон          1ю   2002  
  81 Сорокин Филипп            Москва, Фотон          2р   2002  
  82 Топала Михаил             Москва, Фотон          1ю   2001  
  83 Аджиев Тимур              мск ОЛень              б/р  2002  
  84 Троицкий Серафим          Ориента-star           2р   2001  
  85 Лохмутов Иван             Ориента-star           3р   2002  
  86 Покачалов Петр            Ориента-star           2р   2001  
  87 Кокин Дмитрий             Москва, МГКК           б/р  2002  
  88 Завольский Денис          Москва, МГКК           б/р  2002  
  89 Вавилов Пётр              Москва, МГКК           б/р  2002  
  90 Волосухин Илья            Москва, МГКК           б/р  2002  
  91 Коваленко Евгений         Москва, МГКК           б/р  2002  
  92 Кротков Данил             Битца Ватутинки        2р   2002  
  93 Косянков Никита           МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2001  
  94 Жарков Вячеслав           Ориента-star           3ю   2001  
  95 Иванов Никита             МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2002  
  96 Мяукин Денис              МосКомпас-Ориента      2ю   2001  
  97 Степанов Андрей           МосКомпас-Ориента      1ю   2002  
  98 Каракулин Никита          МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   2001  
  99 Бондарюк Павел            Ориента-star           3ю   2001  
 100 Атепалин Вадим            Ориента-star           б/р  2001  
 101 Ляховецкий Дмитрий        МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2002  
 102 Меркулов Трофим           МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   2001  
 103 Кондратов Алексей         Ориента СКРУМ          1ю   2001  
 104 Дубровский Марк           Ориента СКРУМ          3ю   2001  
 105 Каримов Камил             Раменское СОШ №26      б/р  2001  
 106 Климов Никита             Раменское СОШ №26      б/р  2001  
 107 Тамбовцев Андрей          Раменское СОШ №26      б/р  2001  
 108 Булатов Игорь             Раменское СОШ №26      б/р  2002  
 109 Леонов Михаил             Раменское СОШ №26      б/р  2001  
 110 Осипов Александр          МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   2001  
 111 Дымков Аркадий            Искатель               2р   2002  
 112 Матвеев Степан            Ориента СКРУМ          2ю   2002  
 113 Тверитинов Егор           Ориента СКРУМ          3р   2002  
 114 Сновский Максим           Битца Ватутинки        1р   2001  
 115 Бубеков Никита            МосКомпас-Ориента      2ю   2001  
 116 Краснов Александр         МосКомпас-Ориента      б/р  2001  
 117 Михайлиди Александр       МосКомпас-Ориента      2ю   2002  
 118 Сержантов Константин      МосКомпас-Ориента      3ю   2001  
 119 Силаев Дмитрий            МосКомпас-Ориента      3р   2002  
 120 Маслов Герард             Ориента СКРУМ          3ю   2002  
 121 Володин Юрий              Битца ЮЗАО-ТЕАМ        1ю   2002  
 122 Горшков Кирилл            Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2ю   2002  
 123 Ердаков Денис             Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3р   2002  
 124 Большов Максим            Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2002  
 125 Петров Сергей             Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2р   2002  
 126 Романтовский Александр    Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2р   2002  
 127 Сергеев Антон             Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2р   2001  
 128 Калинин Данила            Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2ю   2002  
 129 Шутяк Александр           Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2р   2001  
 130 Шутяк Влад                Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3р   2001  
 131 Штанников Алексей         Ориента-Весна          1р   2001  
 132 Ульяненков Александр      Ориента-Восток         3ю   2001  
 133 Филиппов Андрей           Ориента-Восток         3ю   2002  
 134 Кунин Иван                Ориента SKI-O          1р   2002  
 135 Свителик Артемий          Ориента SKI-O          2ю   2002  
 136 Чугунов Антон             Ориента SKI-O          3ю   2002  
 137 Люцко Владислав           Ориента-Восток         2ю   2001  
 138 Грошко Богдан                                    2ю   2002 На проверке Ориента-Ника
 139 Каненков Александр                               б/р  2001 На проверке Ориента-Ника
 140 Гребенев  Дмитрий                                1ю   2002 На проверке Ориента-Ника
 141 Поздняков Александр                              б/р  2001 На проверке Ориента-Ника
 142 Добряков Алескандр        Ориента SKI-O          2ю   2002  
 143 Хохлов Данила             Ориента SKI-O          1р   2001  
 144 Баркин Даниил             Ориента SKI-O          2ю   2002  
 145 Лысов Владимир            Ориента SKI-O          2р   2002  
 146 Баркин Даниил             Ориента SKI-O          2ю   2002  
 147 Лысов Владимир            Ориента SKI-O          2р   2002  
 148 Баркин Даниил             Ориента SKI-O          2ю   2002  
 149 Лысов Владимир            Ориента SKI-O          2р   2002  
 150 Мордвинов Андрей          Ориента SKI-O          1ю   2002  
 151 Соловьёв Николай          Ориента SKI-O          3ю   2001  
 152 Калитеевский Евгений      Ориента SKI-O          1ю   2001  
 153 Тюрин Артём               Ориента SKI-O          б/р  2001  
 154 Зайцев Игорь              CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2002  
 155 Бибиков Павел             О-Фрязино              1р   2002  
 156 Гриженко Андрей           Ориента-Восход         2р   2001  
 157 Чешев Сергей              Ориента-Восход         2ю   2001  
 158 Петров Николай            Ориента-Восход         1ю   2001  
 159 Подоров Даниил            Ориента-Восход         1ю   2002  
 160 Чирков Сергей             Ориента-Восход         2ю   2001  
 161 Аджиев Арсений            мск ОЛень              б/р  2002  
 162 Жиглов Максим             CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2002  
 163 Филиппов Петр             CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2001  
 164 Лаврухин Николай          CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2002  
 165 Хробостов Алексей         CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2002  
 166 Ахромкин Михаил           CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2002  
 167 Енцов Семен               CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2002  
 168 Трифонов Иван             CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2002  
 169 Волков Иван               CRAFT-ОРИЕНТА          3р   2001  
 170 Ершков Алексей            CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2001  
 171 Буров Григорий            CRAFT-ОРИЕНТА          3р   2001  
 172 Кучумов Дмитрий           CRAFT-ОРИЕНТА          2р   2002  
 173 Кучумов Егор              CRAFT-ОРИЕНТА          2р   2001  
 174 Ященко Игорь              CRAFT-ОРИЕНТА          1р   2001  
 175 Хлопицын Михаил           CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2002  
 176 Снопко Андрей             CRAFT-ОРИЕНТА          1р   2001  
 177 Курхин Никита             МосКомпас-Ориента      2р   2002  
 178 Петрин Герман             МосКомпас-Ориента      1р   2001  
 179 Политов Константин        МосКомпас-Ориента      3р   2002  
 180 Рассказов Данила          МосКомпас-Ориента      3р   2001  
 181 Шилов Артем               МосКомпас-Ориента      3р   2002  
 182 Черных Михаил             Ориента-Опал           1р   2002  
 183 Скицан Семён              МосКомпас-Ориента      б/р  2002  
 184 Каллош Даниил             Лосиный остров         3ю   2001  
 185 Рыбаков Владислав         Лосиный остров         3ю   2002  
 186 Махлюев Дмитрий           Лосиный остров         3ю   2002  
 187 Фомин Максим              Лосиный остров         3ю   2002  
 188 Фокин Савва               Лосиный остров         1ю   2002  
 189 Антонов Андрей            Хорошево СШ№102        2р   2001  
 190 Бабьев Николай            Хорошево СШ№102        1р   2002  
 191 Бочарников Евгений        Хорошево СШ№102        1р   2001  
 192 Новиков Вениамин          Хорошево СШ№102        2р   2002  
 193 Поздняков Захар           Хорошево СШ№102        2ю   2001  
 194 Шакиров Руслан            Хорошево СШ№102        1р   2001  
 195 КАЛЮЖНЫЙ ИЛЬЯ             ЮЗАО                   3р   2002  
 196 ДАВИДЯН НИКИТА            ЮЗАО                   2ю   2002  
 197 АФАНАСЬЕВ СТЕПАН          ЮЗАО                   2ю   2001  
 198 ЛАСТОЧКИН ЮРИЙ            ЮЗАО                   1р   2001  
 199 ГОНЧАРОВ ЕГОР             ЮЗАО                   1ю   2001  
 200 Алиулов  Амир             Малахит-Ориента        2ю   2002  
 201 Габелая Георгий           Малахит-Ориента        2ю   2002  
 202 Шандрюк Петр              Малахит-Ориента        1ю   2002  
 203 Толстов Глеб              Малахит-Ориента        2ю   2002  
 204 Загороднев Егор           Малахит-Ориента        1р   2002  
 205 Житний Григорий           Малахит-Ориента        3ю   2002  
 206 РУДЗИС АНДРЕЙ             ЮЗАО                   1р   2001  
 207 Кораблин Михаил           ЦС Воскресенское       2р   2001  
 208 Ляпин Илья                Ориента-Тропа          2ю   2002  
 209 Огарков Константин        Мытищи                 б/р  2001  
 210 Ткаченко Борис            Мытищи                 б/р  2001  
 211 Максимов Михаил           МосКомпас-Ориента      б/р  2002  
 212 Блинов Роман              Ориента-Опал           1р   2001  
 213 Солопов Артем             Ориента-Опал           3р   2001  
 214 Губашов Александр         Ориента-Опал           3р   2001  

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Малышева Виктория         Ориента-Кунцево        б/р  2002  
   2 Бакланова Татьяна         МосКомпас-Ориента      1р   2001  
   3 Парфенова Ольга           МосКомпас-Ориента      2р   2001  
   4 Хохлова Таисия            МосКомпас-Ориента      2р   2002  
   5 Чижикова Наталья          МосКомпас-Ориента      3р   2001  
   6 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево        1ю   2002  
   7 Мескина Мария             Ориента-Кунцево        3р   2001  
   8 Лазарева Александра       КСО Фрязино-ориента    1р   2001  
   9 Давыдова Маргарита        КСО Фрязино-ориента    2ю   2001  
  10 Фоменко Анастасия         Ориента-Весна          3ю   2002  
  11 Вельматкина Варвара       Ориента-Весна          2ю   2001  
  12 Ефимьева Анна             МосКомпас-Ориента М    2ю   2002  
  13 Сажнева Вера              МосКомпас-Ориента М    2ю   2002  
  14 Левченкова  Наталия       МосКомпас-Ориента М    3ю   2002  
  15 Батчаева Анастасия        МосКомпас-Ориента М    2ю   2001  
  16 Деменкова Мария           МосКомпас-Ориента М    1р   2001  
  17 Щелупинина Алена          МосКомпас-Ориента М    2р   2001  
  18 Щербинина Анастасия       МосКомпас-Ориента М    3р   2001  
  19 Короткова анна            ориента-Радуга         2ю   2002  
  20 Кривошеева Екатерина      Москва                 1ю   2001 На проверке Ёлка
  21 Чурашкина Екатерина       Москва                 3р   2001 На проверке Ёлка
  22 Черных Зоя                Ориента-Опал           1р   2002  
  23 Миничева Арина            МосКомпас-Ориента      б/р  2001  
  24 Колпакова Анна            Ориента-Тропа          1р   2001  
  25 Багузова Анастасия        Orienta-Vesna          1ю   2001  
  26 Вельматкина Варвара       Orienta-Vesna          1ю   2001  
  27 Ваганова Кристина         МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2001  
  28 Говорова Анна             Лига-Жулебино          3р   2001  
  29 Журкина Настя             Ориента Gold-Team      2р   2002  
  30 Белова Ирина              O-DEAF                 3ю   2001  
  31 Аркуша Мария              Ориента СКРУМ          1ю   2002  
  32 Гуренкова Александра      Ориента СКРУМ          1р   2002  
  33 Дьяконова Дарья           Ориента СКРУМ          2р   2001  
  34 Николаева Мария           Ориента СКРУМ          1р   2002  
  35 Старостина Станислава     Ориента СКРУМ          2р   2002  
  36 Сурайкина Ксения          Ориента СКРУМ          1р   2002  
  37 Стоянова Александра       Ориента Gold-Team      2р   2002  
  38 Кальсина Софья            Ориента Gold-Team      1ю   2002  
  39 Бондарь Мария             Ориента-Виктория       3р   2001  
  40 Быстрова Екатерина        Ориента-Виктория       3р   2002  
  41 Зуева Кристина            Ориента-Виктория       3р   2001  
  42 Арсентьева Виктория       Ориента-Ника           2ю   2002  
  43 Бабенко Петр              Ориента-Ника           2ю   2002  
  44 Барышникова Анна          Ориента-Ника           2ю   2002  
  45 Горобунова Дарья          Ориента-Ника           2ю   2001  
  46 Елисеева Полина           Ориента-Ника           б/р  2002  
  47 Малова Валерия            Москва, Фотон          3р   2001  
  48 Проценко Светлана         Москва, Фотон          2р   2001  
  49 Коломникова Анастасия     Ориента-star           3р   2002  
  50 Перегудова Дарья          Ориента-star           3р   2002  
  51 Михалевская  Мария        Ориента-Виктория       2р   2001  
  52 Сопова Нина               Ориента-star           2р   2002  
  53 Жаркова Галина            Ориента-star           1ю   2002  
  54 Дрозденко Милена          МОСКОМПАСОРИЕНТА       3р   2002  
  55 Ваганова Кристина         МОСКОМПАСОРИЕНТА       2р   2001  
  56 Вестфальская  Анастасия   МОСКОМПАСОРИЕНТА       б/р  2002  
  57 Вострикова Алевтина       МОСКОМПАСОРИЕНТА       2р   2002  
  58 Макарова Ирина            МосКомпас-Ориента      2р   2002  
  59 Роменская Анастасия       МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2002  
  60 Гвоздкова Ирина           Раменское СОШ №26      б/р  2001  
  61 Костюхина Екатерина       Раменское СОШ №26      б/р  2002  
  62 Стручкова Вероника        Раменское СОШ №26      б/р  2001  
  63 Волкова Мария             Ориента СКРУМ          3р   2001  
  64 Зверева Зоя               Ориента СКРУМ          3ю   2001  
  65 Шишкина Дарья             Ориента СКРУМ          3р   2001  
  66 Разгуляева Мария          Москомпасориента       1р   2001  
  67 Андреева Софья            Ориента СКРУМ          3ю   2001  
  68 Кислова Софья             Битца Ватутинки        1ю   2002  
  69 Еремина Анастасия         Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2001  
  70 Сабодаш Анастасия         Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2001  
  71 Миронова Митрофания       Ориента-Восток         3ю   2001  
  72 Пискунова Елизавета       Ориента-Восток         1ю   2001  
  73 Чекалина Алёна            Ориента SKI-O          2ю   2002  
  74 Зотова Варвара            Ориента-Восток         2ю   2002  
  75 Скулаченко  Екатерина                            2ю   2002 На проверке Ориента-Ника
  76 Елисеева Полина                                  1ю   2002 На проверке Ориента-Ника
  77 Горбунова Дарья                                  б/р  2001 На проверке Ориента-Ника
  78 Селянкина Дарья           Ориента SKI-O          3ю   2001  
  79 Козлова Ульяна            Ориента SKI-O          1ю   2002  
  80 Твердохлеб Елена          Ориента SKI-O          1ю   2001  
  81 Тихонова Мария            Ориента SKI-O          1р   2001  
  82 Чурашкина Екатерина       Ориента SKI-O          2р   2001  
  83 Родина Нина               Ориента SKI-O          1ю   2002  
  84 Николаева  Татьяна        	CRAFT-ОРИЕНТА         2ю   2002  
  85 Бачурина  Екатерина       	CRAFT-ОРИЕНТА         2ю   2002  
  86 Петрова Антонина          Ориента-Восход         1ю   2001  
  87 Рысцова Валентина         Ориента-Восход         1ю   2001  
  88 Светикова Виктория        Ориента-Восход         2ю   2001  
  89 Кузнецова Юлиана          Ориента-Восход         2ю   2001  
  90 Виноградова Анастасия     Ориента-Восход         2ю   2002  
  91 Маришина Алёна            Ориента-Восход         3ю   2001  
  92 Насибулова Асель          Ориента-Восход         3ю   2001  
  93 Студенова Татьяна         Ориента-Восход         б/р  2001  
  94 Сидоренкова Вика          мск ОЛень              3р   2002  
  95 Рассадина Анастасия       O-DEAF                 3ю   2002  
  96 Деомидова Ксения          О-Фрязино              1ю   2002  
  97 Долотова Ульяна           О-Фрязино              1ю   2002  
  98 Семенова Арина            О-Фрязино              1ю   2002  
  99 Герасимова Анастасия      МосКомпас-Ориента      2ю   2001  
 100 Панкова Анастасия         МосКомпас-Ориента      2ю   2002  
 101 Ротнова Марина            МосКомпас-Ориента      2ю   2001  
 102 Березкина Виктория        Лосиный остров         3ю   2001  
 103 Сахарова Варвара          Лосиный остров         3ю   2001  
 104 Бочарникова Светлана      Хорошево СШ№102        1ю   2002  
 105 Сластухина Екатерина      Хорошево СШ№102        1ю   2002  
 106 ТОЧИЛКИНА АННА            ЮЗАО                   1р   2001  
 107 НОТКИНА АЛИСА             ЮЗАО                   2р   2002  
 108 Айнетдинова Евгения       Малахит-Ориента        3ю   2001  
 109 Капитанова Дарья          Малахит-Ориента        3ю   2001  
 110 Козлова Анастасия         Малахит-Ориента        3ю   2001  
 111 Колоскова Анастасия       Малахит-Ориента        3ю   2001  
 112 Крахина Екатерина         Малахит-Ориента        3р   2001  
 113 Малахова Дарья            Малахит-Ориента        3ю   2002  
 114 Силантьева Анна           Малахит-Ориента        3р   2001  
 115 Устинова Кира             Малахит-Ориента        б/р  2001  
 116 Сиротина Мария            Малахит-Ориента        3р   2002  
 117 РУДЗИС ИРИНА              ЮЗАО                   1р   2001  
 118 Краховецкая Алина         Ориента-Опал           3р   2001  

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Богословский Владислав    CRAFT-Ориента          2р   1999  
   2 Павлов Руслан             CRAFT-Ориента          3р   1999  
   3 Волков Алексей            МосКомпас-Ориента      3р   2000  
   4 Горобинский Михаил        МосКомпас-Ориента      3р   1999  
   5 Горшечников Сергей        МосКомпас-Ориента      3р   2000  
   6 Гурский Георгий           МосКомпас-Ориента      2р   1999  
   7 Деменьтьев Даниил         МосКомпас-Ориента      3р   2000  
   8 Лесов Даниил              МосКомпас-Ориента      3р   2000  
   9 Тарасов Константин        МосКомпас-Ориента      1р   2000  
  10 Тихонов Дмитрий           МосКомпас-Ориента      1р   2000  
  11 Логвиненко Андрей         Ориента-Кунцево        2ю   2000  
  12 Волознев Максим           Ориента-Кунцево        1р   2000  
  13 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево        КМС  1999  
  14 Степанов Глеб             Зеленоград             б/р  2000  
  15 Дубовой Даниил            КСО Фрязино-ориента    2р   2000  
  16 Мордирос Антон            КСО Фрязино-ориента    3р   1999  
  17 Жульков Андрей            КСО Фрязино-ориента    1ю   2000  
  18 Мищенко Дмитрий           КСО Фрязино-ориента    2ю   2000  
  19 Макаренко Алексей         Ориента-Восток         1ю   2000  
  20 Русаков Денис             Ориента-star           б/р  2000  
  21 Тихомиров Алексей         Ориента-Весна          1ю   2000  
  22 Тыщук Георгий             Ориента-Весна          3р   2000  
  23 Сушков Юрий               МосКомпас-Ориента М    2ю   2000  
  24 Савельев Иоанн            МосКомпас-Ориента М    2ю   2000  
  25 Иванчук Дмитрий           МосКомпас-Ориента М    3р   2000  
  26 Ларин Илья                МосКомпас-Ориента М    1ю   2000  
  27 Рогаченко Анатолий        МосКомпас-Ориента М    2р   2000  
  28 Смирнов Роман             МосКомпас-Ориента М    1ю   2000  
  29 Соловьев Федор            МосКомпас-Ориента М    1ю   1999  
  30 ШИЛОВ КОНСТАНТИН          ЮЗАО                   1р   1999  
  31 Мамалига Кирилл           Москва, москомпас      1р   1999  
  32 Маслов Святослав          Москва                 1ю   2000 На проверке Ёлка
  33 Ковалев Алексей           Москва                 3р   2000 На проверке Ёлка
  34 Александров Василий       МосКомпас-Ориента      2р   2000  
  35 Колпаков Александр        Ориента-Тропа          1р   1999  
  36 Селиванов Никита          Orienta-Vesna          1р   2000  
  37 Болденков Дима            Битца Ватутинки        1р   2000  
  38 Щербаченко Денис          Лига-Жулебино          3р   2000  
  39 Клементьев Данил          O-DEAF                 3ю   2000  
  40 Яроцкий Глеб              O-DEAF                 3ю   1999  
  41 Клейменов Георгий         Искатель               2р   2000  
  42 Кремлев Дмитрий           Ориента СКРУМ          1р   1999  
  43 Леонов Дмитрий            Ориента СКРУМ          1ю   2000  
  44 Тузов Игорь               Ориента СКРУМ          КМС  2000  
  45 Шестаков Артём            Ориента СКРУМ          2р   1999  
  46 Егоров Петр               Хорошево               2р   2000  
  47 Головатенко  Кирилл       Ориента Gold-Team      3р   2000  
  48 Красиков Влад             Ориента Gold-Team      3р   2000  
  49 Астафьев Дмитрий          Ориента-Виктория       2р   1999  
  50 Бурдаков Глеб             Ориента-Виктория       3р   1999  
  51 Каленик Виталий           Ориента-Виктория       2р   1999  
  52 Котенков Алексей          Ориента-Виктория       3р   2000  
  53 Повалишников Леонид       Ориента-Виктория       1р   2000  
  54 Симонов Денис             Ориента-Виктория       3р   2000  
  55 Устинов Иван              Ориента-Виктория       1р   2000  
  56 Ширяев Михаил             МОСКОМПАСОРИЕНТА       2р   2000  
  57 Петухов Егор              Ориента-Ника           1ю   2000  
  58 Радыванюк Павел           Ориента-Ника           3р   1999  
  59 Хорошулин Роман           Ориента-Ника           2ю   1999  
  60 Рдионов Михаил            Лига-Жулебино          1р   2000  
  61 Бакиных Михаил            Ориента-star           3р   1999  
  62 Абрамов  Егор             CRAFT-ОРИЕНТА          3р   2000  
  63 Голоднов Егор             МОСКОМПАСОРИЕНТА       3р   2000  
  64 Байдун Антон              МосКомпас-Ориента      3р   2000  
  65 Вершинин Даниил           МосКомпас-Ориента      3ю   2000  
  66 Зорин Егор                МосКомпас-Ориента      3р   2000  
  67 Каргин Борис              МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   1999  
  68 Нефедов Даниил            Ориента-star           3ю   2000  
  69 Ляховецкая Елизавета      МОСКОМПАСОРИЕНТА       2р   2000  
  70 Аликбаров Дмитрий         Ориента-star           3ю   1999  
  71 Балашов Владислав         Ориента-star           3ю   1999  
  72 Беляев Даниил             Ориента-star           б/р  1999  
  73 Волков Сергей             Ориента-star           б/р  1999  
  74 Горин Андрей              Ориента-star           б/р  1999  
  75 Клименко Александр        Ориента-star           б/р  1999  
  76 Корунный Александр        Ориента-star           б/р  2000  
  77 Макридин Никита           Ориента-star           б/р  1999  
  78 Матроссов Артем           Ориента-star           б/р  2000  
  79 Мельник Дмитрий           Ориента-star           б/р  1999  
  80 Поляков Илья              Ориента-star           б/р  2000  
  81 Романов Павел             Ориента-star           б/р  1999  
  82 Никитченков Николай       МОСКОМПАСОРИЕНТА       1ю   2000  
  83 Мясников Роман            Раменское СОШ №26      б/р  2000  
  84 Сауков Владимир           Раменское СОШ №26      б/р  2000  
  85 Шаяфетдинов Тимур         Раменское СОШ №26      б/р  2000  
  86 Кабанов Вячеслав          Ориента СКРУМ          2ю   2000  
  87 Петраков Александр        МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   1999  
  88 Скрябин Влад              Ориента-star           3р   1999  
  89 Пономарев Тимур           МосКомпас-Ориента      3ю   2000  
  90 Хохлов Евгений            МосКомпас-Ориента      2р   1999  
  91 Филиппов Федор            МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   1999  
  92 Гуревич Данил             Битца Ватутинки        1р   1999  
  93 Щербак Игорь              Битца Ватутинки        1р   1999  
  94 Шубин Матвей              МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   2000  
  95 Миронов Мирон             Ориента-Восток         б/р  2000  
  96 Короленок Александр       Ориента SKI-O          1р   2000  
  97 Котов Даниил              Ориента SKI-O          1р   2000  
  98 Росинский Максим          Ориента SKI-O          КМС  1999  
  99 Соболин Даниил            Ориента SKI-O          2р   2000  
 100 хорошулин Роман                                  1р   1999 На проверке Ориента-Ника
 101 Скулаченко Виталий                               3р   1999 На проверке Ориента-Ника
 102 Неживой Никита            Ориента SKI-O          1р   2000  
 103 Неживой Никита            Ориента SKI-O          1р   2000  
 104 Неживой Никита            Ориента SKI-O          1р   2000  
 105 Косырев Степан            Ориента SKI-O          1р   1999  
 106 Боровков Артём            Ориента SKI-O          1р   2000  
 107 Ветчинов Георгий          Ориента SKI-O          1р   1999  
 108 Минькин Михаил            Ориента SKI-O          1р   2000  
 109 Петров Алексей            Ориента-Восход         2р   1999  
 110 Шатов Иван                Ориента-Восход         2р   1999  
 111 Емельянов Александр       Ориента-Восход         3р   1999  
 112 Коваль Игорь              Ориента-Восход         1ю   1999  
 113 Кириллов Леонид           Ориента-Восход         1ю   1999  
 114 Биккужин  Артур           CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2000  
 115 Зайцев Михаил             CRAFT-ОРИЕНТА          2р   1999  
 116 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА          КМС  1999  
 117 Казаков Вячеслав          CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2000  
 118 Куприй Роман              CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2000  
 119 Ульянов Виталий           CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2000  
 120 Патрикеев Валерий         CRAFT-ОРИЕНТА          3р   2000  
 121 Скопинский Дмитрий        CRAFT-ОРИЕНТА          2р   1999  
 122 Соколов Владислав         CRAFT-ОРИЕНТА          3р   2000  
 123 Тузов Владислав           CRAFT-ОРИЕНТА          3р   2000  
 124 Усков Андрей              CRAFT-ОРИЕНТА          3р   2000  
 125 Шуров Арсений             CRAFT-ОРИЕНТА          1ю   2000  
 126 Рассадин Денис            O-DEAF                 3ю   1999  
 127 Мясников Антон            Ориента-Весна          2р   1999  
 128 Кирьянов Евгений          МосКомпас-Ориента      1р   1999  
 129 Мамалига Кирилл           МосКомпас-Ориента      1р   1999  
 130 Филипенко Владимир        МосКомпас-Ориента      1р   1999  
 131 Филиппов Арсений          МосКомпас-Ориента      1р   1999  
 132 Сахаров Федор             Лосиный остров         3ю   1999  
 133 Наяндин Никита            МосКомпас-Ориента      3ю   2000  
 134 Аббясов Ильяс             Хорошево СШ№102        1ю   2000  
 135 Климентьев Алексей        Хорошево СШ№102        1р   2000  
 136 Пименов Юрий              Хорошево СШ№102        1р   1999  
 137 Соколов Михаил            Хорошево СШ№102        1р   2000  
 138 Федоров Матвей            Хорошево СШ№102        1р   2000  
 139 Ботов Даниил              Искатель, Ботов        1р   1999  
 140 НОВИКОВ ВЛАДИМИР          ЮЗАО                   б/р  2000  
 141 ТРИФОНОВ МИХАИЛ           ЮЗАО                   1р   1999  
 142 КУСКОВ МИХАИЛ             ЮЗАО                   1р   2000  
 143 МИРОНОВ ДАНИИЛ            ЮЗАО                   1р   1999  
 144 Рахимбабаев Алексей       Малахит-Ориента        1р   1999  
 145 Дегальцев Яков            Малахит-Ориента        2р   1999  
 146 Никитин Вячеслав          Малахит-Ориента        1р   1999  
 147 СГИБНЕВ МИХАИЛ            ЮЗАО                   2р   2000  
 148 Диков Федор               Ориента-Опал           3р   2000  

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Матюшина Зинаида          ЦС Воскресенское       1р   2000  
   2 Бурмакина Вероника        CRAFT-Ориента          1ю   2000  
   3 Сизова Александра         CRAFT-Ориента          2р   2000  
   4 Шабанова Диана            CRAFT-Ориента          1р   2000  
   5 Яцкевич Елизавета         CRAFT-Ориента          1р   2000  
   6 Яцкевич Ксения            CRAFT-Ориента          1р   2000  
   7 Кондрашова Полина         МосКомпас-Ориента      1р   1999  
   8 Кузьмина Анастасия        Ориента-Кунцево        3р   2000  
   9 Болотова Наталья          Ориента-Кунцево        2р   1999  
  10 Бабаханова Светлана       Ориента-Кунцево        3р   1999  
  11 Адеева Мария              Ориента-Кунцево        1ю   2000  
  12 Шилова Анна               Ориента-Кунцево        3р   2000  
  13 Венчакова Надя            КСО Фрязино-ориента    1р   2000  
  14 Романова Анастасия        КСО Фрязино-ориента    КМС  2000  
  15 Тугаринова Анастасия      КСО Фрязино-ориента    2ю   2000  
  16 Якушина Лидия             КСО Фрязино-ориента    1р   2000  
  17 Максимова София           Ориента-Весна          3р   2000  
  18 Просветова Катя           Ориента-Весна          1р   1999  
  19 Кочанникова Елизавета     МосКомпас-Ориента М    1р   2000  
  20 Смирнова Влада            МосКомпас-Ориента М    2ю   2000  
  21 Орлова Анна               МосКомпас-Ориента М    1р   2000  
  22 Пирогова Светлана         МосКомпас-Ориента М    3р   2000  
  23 Рассказова Анна           МосКомпас-Ориента М    3р   2000  
  24 Муравьева Александр       Москва                 1ю   2000 На проверке Ёлка
  25 Алиева Карина             МосКомпас-Ориента      1р   1999  
  26 Калинина Ника             Ориента-Тропа          КМС  2000  
  27 Буряк Даша                Лига-Жулебино          3р   2000  
  28 Майорова Юлия             Лига-Жулебино          1р   2000  
  29 Серова Ольга              Лига-Жулебино          1р   1999  
  30 Гуренкова Анастасия       Ориента СКРУМ          1р   2000  
  31 Орёл Арина                Ориента СКРУМ          1р   1999  
  32 Бабенкова Мария           Ориента-Виктория       2р   1999  
  33 Арсентьева Диана          Ориента-Ника           2ю   2000  
  34 Арсентьева Ника           Ориента-Ника           2ю   1999  
  35 Белых Евгения             Ориента-Ника           2р   1999  
  36 Власова Александра        Ориента-Ника           3р   1999  
  37 Зосимова Полина           Ориента-Ника           3р   2000  
  38 Матушкина Светлана        Ориента-Ника           1ю   2000  
  39 Минаева Варвара           Ориента-Ника           3р   2000  
  40 Рогожина Ирина            Москва, Фотон          1р   1999  
  41 Сиканова Юлия             Ориента-star           3р   1999  
  42 Жабанова  Валерия         МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   2000  
  43 Воляница Елизавета        Раменское СОШ №26      б/р  2000  
  44 Калачева Наталья          Раменское СОШ №26      б/р  2000  
  45 Афонина Ольга             Ориента СКРУМ          1ю   1999  
  46 Чередникова Настя         Битца Ватутинки        1р   1999  
  47 Щербакова Елена           Ориента SKI-O          1р   2000  
  48 Горбунова Елена           Ориента SKI-O          2р   2000  
  49 Спиридонова Алина         Ориента SKI-O          2р   1999  
  50 Лазарева Полина           Ориента SKI-O          1р   1999  
  51 Разманова Ирина           CRAFT-ОРИЕНТА          2р   1999  
  52 Миронова  Кристина        Ориента-Виктория       3р   1999  
  53 Кучерявенкова Елизавета   О-Фрязино              1р   2000  
  54 Козлова Евгения           МосКомпас-Ориента      2р   1999  
  55 Кузнецова Ирина           МосКомпас-Ориента      1р   2000  
  56 Янушкина Алёна            МосКомпас-Ориента      3р   1999  
  57 Бабьева Екатерина         Хорошево СШ№102        КМС  2000  
  58 Тимохина Ирина            Хорошево СШ№102        1р   1999  
  59 КУЗЬМИНА АННА             ЮЗАО                   1р   2000  
  60 ДУДНИК ЕКАТЕРИНА          ЮЗАО                   1р   2000  
  61 Колоскова Алиса           Малахит-Ориента        2ю   1999  
  62 Беликова Светлана         Малахит-Ориента        2ю   2000  
  63 Астафьева Софья           Ориента-Опал           2р   1999  
  64 Яблокова Евгения          Ориента-Опал           3р   2000  
  65 Долгова Екатерина         Ориента-Опал           3р   1999  
  66 Головченко Дарья          Ориента-Опал           3р   2000  
  67 Базина Екатерина          Ориента-Опал           3р   1999  

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Бареев Тимур              МосКомпас-Ориента      3р   1997  
   2 Коновалов Дмитрий         МосКомпас-Ориента      КМС  1997  
   3 Павлов Владимир           МосКомпас-Ориента      2р   1997  
   4 Прокофьев Дмитрий         МосКомпас-Ориента      1р   1998  
   5 Фатьянов Иван             МосКомпас-Ориента      1р   1998  
   6 Фомин Алексей             МосКомпас-Ориента      3р   1997  
   7 Кислухин Илья             Ориента-Кунцево        1р   1998  
   8 Кислухин Александр        Ориента-Кунцево        3р   1998  
   9 Вельдяйкин Николай        Ориента-Кунцево        3р   1997  
  10 Болотов Артём             Ориента-Кунцево        1р   1997  
  11 Филиппов Николай          Ориента-Кунцево        2р   1998  
  12 Горб Аркадий              КСО Фрязино-ориента    3р   1998  
  13 Давыдов Андрей            КСО Фрязино-ориента    1р   1998  
  14 Кайсин Георгий            КСО Фрязино-ориента    КМС  1998  
  15 Мордирос Сергей           КСО Фрязино-ориента    КМС  1997  
  16 Стадницкий Дмитрий        КСО Фрязино-ориента    б/р  1998  
  17 Чулков Даниил             КСО Фрязино-ориента    3р   1998  
  18 Ядак Степан               Ориента-Весна          2р   1998  
  19 Теплов Кирилл             Мценск                 1ю   1997  
  20 Улизко  Михаил            Москва, НИЯУ МИФИ      2р   1997  
  21 Кристаль Денис            Лига-Жулебино          2р   1998  
  22 Гурявичюс Ионас           Лига-Жулебино          2р   1998  
  23 Карп Спиридон             O-DEAF                 2р   1997  
  24 Попов Артем               O-DEAF                 3ю   1997  
  25 Филимонов Егор            O-DEAF                 б/р  1998  
  26 Чижов Николай             O-DEAF                 3р   1998  
  27 Елизаров Константин       Ориента-Виктория       КМС  1998  
  28 Манулатий Антон           Ориента-Виктория       2р   1997  
  29 Меркулов Алексей          Ориента-Виктория       1р   1998  
  30 Никишов Павел             Ориента-Виктория       2р   1998  
  31 Медведев Дмитрий          Ориента Gold-Team      3р   1998  
  32 Барабошкин Олег           Ориента-Ника           2р   1998  
  33 Курчанов Егор             Ориента-Ника           1р   1997  
  34 Морозов Георгий           Ориента-Ника           3ю   1998  
  35 Тимофеев Кирилл           Ориента-Ника           2р   1998  
  36 Сутягин Евгений           Ориента-star           КМС  1998  
  37 Богатырев Александр       Ориента-star           2р   1998  
  38 Никифоров Михаил          Ориента-star           1р   1998  
  39 Кузнецов Николай          МОСКОМПАСОРИЕНТА       КМС  1997  
  40 Гришин Владимир           Ориента-star           1р   1997  
  41 Ибрагимов Ахмед           МОСКОМПАСОРИЕНТА       КМС  1998  
  42 Коновалов Дмитрий         МосКомпас-Ориента      КМС  1997  
  43 Баранов Иван              Ориента-star           б/р  1998  
  44 Баранов Глеб              Ориента-star           1р   1998  
  45 Лесин Григорий            МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   1998  
  46 Музаффаров Глеб           МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   1998  
  47 Нечаевский Александр      МОСКОМПАСОРИЕНТА       КМС  1997  
  48 Федин Константин          Ориента-star           б/р  1998  
  49 Вандышев Сергей           МосКомпас-Ориента      1р   1997  
  50 Гарбуз Саша               Битца Ватутинки        1р   1998  
  51 Балев Юрий                Ориента SKI-O          КМС  1997  
  52 Зорин Данила              Ориента-Восток         2ю   1998  
  53 Бочаров Александр         Ориента SKI-O          КМС  1998  
  54 Зубов Игорь               Ориента SKI-O          КМС  1997  
  55 Исаев Иван                Ориента SKI-O          1р   1998  
  56 Соболин Денис             Ориента SKI-O          КМС  1997  
  57 Сысоев Юрий               Ориента SKI-O          3р   1998  
  58 Станишевский Глеб                                б/р  1998 На проверке Ориента-Ника
  59 Раздобудько Денис         Ориента SKI-O          1ю   1997  
  60 Горелов Владислав         Ориента SKI-O          2р   1998  
  61 Лепешенко Кирилл          Ориента SKI-O          КМС  1998  
  62 Сапко Павел               Ориента SKI-O          1р   1998  
  63 Терехов Александр         Ориента-Восход         2р   1997  
  64 Гапонов Максим            CRAFT-ОРИЕНТА          3р   1998  
  65 Зареченский Алексей       МосКомпас-Ориента      1р   1997  
  66 Костромин Роман           МосКомпас-Ориента      1ю   1998  
  67 Косовец Вячеслав          Хорошево СШ№102        1р   1997  
  68 ИВАНОВ МИХАИЛ             ЮЗАО                   1р   1997  
  69 НОТКИН РОМАН              ЮЗАО                   1р   1998  
  70 Душков Владимир           Малахит-Ориента        2р   1998  
  71 Князев Никита             Малахит-Ориента        2р   1998  
  72 Силантьев Павел           Малахит-Ориента        2р   1998  
  73 Скворцов Петр             Малахит-Ориента        2р   1999  
  74 Поляруш Дмитрий           Малахит-Ориента        2р   1997  
  75 Краюшкин Дмитрий          Малахит-Ориента        2р   1997  
  76 Аладин Марк               Москва, МГКК           б/р  1997  

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кургузова  Екатерина      ЦС Воскресенское       1р   1997  
   2 Беляева Алена             Ориента-Кунцево        2р   1997  
   3 Сидоржева Мадина          КСО Фрязино-ориента    3ю   1998  
   4 Химочкина Мария           МГТУ им.Баумана        КМС  1997  
   5 Савилова Мария            МОСКОМПАСОРИЕНТА       КМС  1997  
   6 Сахарова Ирина            Orienta-Vesna          1р   1998  
   7 Ряжских Светлана          O-DEAF                 б/р  1997  
   8 Толкачева Марта           O-DEAF                 3р   1998  
   9 Соколова Ольга            Ориента-Виктория       КМС  1997  
  10 Александрова Ольга        Ориента-Ника           3р   1997  
  11 Воронкина Мария           Ориента-Ника           2р   1998  
  12 Некрылова Александра      Ориента-Ника           1р   1998  
  13 Семенова Анна             Ориента-star           1р   1998  
  14 Тавостина Ольга           Ориента-star           2р   1998  
  15 Плешко Екатерина          Ориента СКРУМ          3ю   1997  
  16 Склярова Элеонора         Раменское СОШ №26      б/р  1998  
  17 Рябова Юлия               Битца ЮЗАО-ТЕАМ        1р   1998  
  18 Трифиленкова Валентина    МОСКОМПАСОРИЕНТА       МС   1998  
  19 Севбо Дарья               Битца Ватутинки        МС   1998  
  20 Благонравова Наталия      Битца Ватутинки        КМС  1997  
  21 Твердохлеб Елизавета      Ориента SKI-O          КМС  1998  
  22 Плешкова Ксения           Ориента SKI-O          КМС  1998  
  23 Плешкова Ксения           Ориента SKI-O          КМС  1998  
  24 Плешкова Ксения           Ориента SKI-O          КМС  1998  
  25 Федосеева Алёна           Ориента SKI-O          КМС  1998  
  26 Михайловская Анна         1-й Салтыковский       б/р  1998  
  27 Онищенко Ольга            CRAFT-ОРИЕНТА          КМС  1997  
  28 Костина Наталья           CRAFT-ОРИЕНТА          МС   1997  
  29 Татаринова Дарья          CRAFT-ОРИЕНТА          1р   1998  
  30 Марченко Марина           CRAFT-ОРИЕНТА          2р   1997  
  31 Литвинова Анна            Ориента-Весна          КМС  1997  
  32 Лапина Алина              МосКомпас-Ориента      2р   1998  
  33 Черновицкая Александра    Лосиный остров         2р   1998  
  34 Гончаренко Ангелина       Малахит-Ориента        КМС  1997  
  35 Семенова Анна             Малахит-Ориента        КМС  1997  
  36 Метелкина Анастасия       Малахит-Ориента        КМС  1998  
  37 Васькова Варвара          Ориента-Виктория       КМС  1998  Ориента-Виктория, Васькова 
  38 Комарова  Анастасия       Королев                б/р  1998  

М20

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ильченко Кирилл           МосКомпас-Ориента      1р   1996  
   2 Адеев Сергей              Ориента-Кунцево        КМС  1996  
   3 Куприянов Алексей         Малахит                КМС  1996  
   4 Попов Сергей              МГТУ им.Баумана        МС   1996  
   5 Паршин Сергей             МГТУ им.Баумана        КМС  1995  
   6 Девятов Владислав         МГТУ им.Баумана        1р   1995  
   7 Карцев Антон              Ориента-Весна          2р   1996  
   8 Глухов Дмитрий            МосКомпас-Ориента      1р   1996  
   9 Кехаев Богдан             МЭИ                    б/р  1996  
  10 Гузнов Артем              Москва, Ориента-Ника   2р   1996  
  11 Анисимов Илья             Orienta-Vesna          1р   1996  
  12 Хусаинов Раис             O-DEAF                 3р   1995  
  13 Миронов Артем             Ориента-Виктория       КМС  1996  
  14 Никифоров Владимир        Ориента-Виктория       1р   1996  
  15 Новиков Александр         Ориента-Виктория       КМС  1996  
  16 Воронкин Владимир         Ориента-Ника           КМС  1996  
  17 Гузнов Артем              Ориента-Ника           2р   1996  
  18 Заозерский Дмитрий        Ориента-star           КМС  1995  
  19 Анисимов Дмитрий          МосКомпас-Ориента      КМС  1996  
  20 Лемесев Вячеслав          МОСКОМПАСОРИЕНТА       2р   1996  
  21 Кочетков Сергей           Битца Ватутинки        КМС  1996  
  22 Ваточкин Артем            CRAFT-ОРИЕНТА          1р   1996  
  23 Патрикеев Алексей         CRAFT-ОРИЕНТА          КМС  1996  
  24 Прокофьев Глеб            CRAFT-ОРИЕНТА          КМС  1996  
  25 Дубас Сергей              О-Фрязино              1р   1996  
  26 Лесун Илья                О-Фрязино              КМС  1996  
  27 Тюрин Дмитрий             О-Фрязино              1р   1996  
  28 Яснов Андрей              О-Фрязино              1р   1996  
  29 Юрьев Дмитрий             Искатель               КМС  1997  
  30 Подгорбунский Александр   МосКомпас-Ориента      1р   1996  
  31 Фролов Александр          Искатель, Фролов       МС   1996  
  32 БУЯНОВ АРТЕМИЙ            ЮЗАО                   КМС  1996  
  33 ЗОЛОТНИК ДАНИЛА           ЮЗАО                   б/р  1996  
  34 ШИЛОВ ВАДИМ               ЮЗАО                   1р   1995  
  35 Гирей Роман               Москва, МГКК           б/р  1996  

Ж20

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Заботина Алена            ЦС Воскресенское       КМС  1996  
   2 Арчакова Анна             Ориента-Кунцево        1р   1996  
   3 Ратникова Эвелина         КСО Фрязино-ориента    КМС  1996  
   4 Шеметова Мария            ориента-радуга         КМС  1995  
   5 Курьянова Марина          ССО МИФИ               б/р  1995  
   6 Разина Лика               Лига-Жулебино          КМС  1996  
   7 Фокина Ксения             O-DEAF                 1р   1995  
   8 Попова Татьяна            Ориента-Виктория       КМС  1996  
   9 Русакова Диана            Ориента-Виктория       КМС  1996  
  10 Висляева Александра       Ориента-Виктория       КМС  1995  
  11 Поплавская Мария          Ориента-Виктория       1р   1996  
  12 Баришполова Ирина         МОСКОМПАСОРИЕНТА       КМС  1995  
  13 Трубкина Марина           Ориента SKI-O          КМС  1996  
  14 Демидова  Ксения          Ориента-Виктория       1р   1996  
  15 Венгерова Анна            CRAFT-ОРИЕНТА          1р   1996  
  16 Васькова Вера             Ориента-Виктория       2р   1996  Ориента-Виктория, Васькова 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ганичев Павел             ParkRest               1р   1984  
   2 Хропов Андрей             МосКомпас-Ориента      1р   1991  
   3 Царегородцев Кирилл       МосКомпас-Ориента      КМС  1994  
   4 Чижиков Александр         МосКомпас-Ориента      КМС  1993  
   5 Сорокин Иван              Москва, Храбрецы       б/р  1986  
   6 Редькин Александр         Лично-Редькин          МС   1985  
   7 Ращупкин Алексей          Ориента-Кунцево        3р   1981  
   8 Перминов Андрей           Химки                  2р   1986  
   9 Нилов Александр           КСО Фрязино-ориента    МС   1994  
  10 Мартынов Дмитрий          Наш клуб               МС   1990  
  11 Перфильев Алексей         МГТУ им.Баумана        КМС  1993  
  12 Корвяков Николай          МосКомпас-Ориента      КМС  1986  
  13 Голондин Егор             Ульяновск              1р   1987  
  14 Ермаченков Филипп         Москва, Искатель       МС   1993  Искатель, Ермаченков
  15 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ               1р   1986  
  16 Этенко Григорий           Фрязино, Лично-Этенко  1р   1984  Лично-Этенко, Фрязино
  17 Конторщиков Сергей        МГТУ им.Баумана        1р   1994  
  18 Холопов Андрей            МГТУ им.Баумана        КМС  1983  
  19 Скляров Алексей           Москва ТирасОриент     1р   1984  
  20 Шорохов  Александр        ВНИИ                   1р   1987  
  21 Данильченков Артур        Лига-Жулебино          1р   1983  
  22 Сухарев Петр              Искатель               МС   1992  
  23 Мелехов Денис             Москва, Зоркие кактусы б/р  1985  
  24 Соловьёв Евгений          Ориента-Ника           б/р  1981  
  25 Таланов Станислав         Москва, Фотон          3р   1983  
  26 Картвелишвили Андрей      МОСКОМПАСОРИЕНТА       МС   1990  
  27 Калагаев Юрий             Ориента-star           МС   1994  
  28 Пономарев Роман           МосКомпас-Ориента      КМС  1994  
  29 Исмагилов Ренат           Раменское              б/р  1981  
  30 Железов Роман             Лично-Железов          2р   1981  
  31 Полянский Алексей         Ориента СКРУМ          3р   1981  
  32 Карпов Алексей            Лично-Карпов           КМС  1986  
  33 Пудов Павел               Лично-Пудов            б/р  1989  
  34 Лосев Александр           Лично-U0016767         б/р  1988  Лично-U16767
  35 Масленников Владимир      Москва, Лично-Масленни 1р   1984  Лично-Масленников
  36 Лазаренко Станислав       Лично-Лазаренко        1р   1987  
  37 Верховцев Павел           Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3р   1982  
  38 Иванов Марк               Лично-U0016566         б/р  1987  Лично-U16566
  39 Титов Алексей             Долгопрудный           2р   1988  
  40 Порошин Владимир          Москва, Лично-Порошин  2р   1983  Лично-Порошин
  41 Гудков Сергей             Ориента-star           3р   1987  
  42 Милаков Иван              Москва ФССП            2ю   1990  
  43 Пудов Павел               Москва ФССП            б/р  1989  
  44 Москалев Артем            Искатель               2р   1988  
  45 Найдюк Александр          Лично-Найдюк           2р   1991  
  46 Масный Дмитрий            МосКомпас-Ориента      МС   1988  
  47 Юшкин Константин          Лично-Юшкин            1р   1991  
  48 Нестеренко Руслан         Донецк, лично          КМС  1984  Лично-Нестеренко, Донецк
  49 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102        1р   1987  
  50 Чижов Валентин            Хорошево СШ№102        1р   1990  
  51 Волокитин Вадим           Москва, ОМБЧ           б/р  1986  
  52 Зуев Александр            Малахит-Ориента        б/р  1985  
  53 Янин Иван                 МГТУ им.Баумана        МС   1993  
  54 Лихачев Евгений           Астрахань, ИРБИС       б/р  1982  
  55 Володин Юрий              ССО МИФИ, Володин      1р   1982  
  56 Масный Юрий               МосКомпас-Ориента      МС   1985  
  57 Ермохин Михаил            Реутов                 б/р  1990  
  58 Хропов Михаил             МосКомпас-Ориента      2р   1988  

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Марычева Алевтина         CRAFT-Ориента          КМС  1984  
   2 Ганичева Ольга            ParkRest               1р   1984  
   3 Коннова Юлия              Ориента-Кунцево        б/р  1983  
   4 Сергеева Ольга            Малахит-Москва         КМС  1983  
   5 Кобелева Виктория         О-клуб                 МС   1982  
   6 Терёхина Ирина            Москва, Кентавр        2р   1983  
   7 Цвирбут Юлья              Минск                  КМС  1992  
   8 Холопова Ольга            МГТУ им.Баумана        МС   1989  
   9 Крылова  Мария            Омега                  КМС  1984  
  10 Карп Татьяна              O-DEAF                 3р   1993  
  11 Пилипенко Вера            O-DEAF                 3р   1994  
  12 Лосева Мария              Лично-U0016767         б/р  1988  Лично-U16767
  13 Тримонова Мария           Лично-U0016767         2р   1991  Лично-U16767
  14 Поверина Светлана         Ориента Gold-Team      МСМК 1993  
  15 Большова Анастасия        Ориента-Ника           КМС  1991  
  16 Гласко Виктория           Москва, Фотон          3р   1981  
  17 Ефименко Диана            Лично-Ефименко         КМС  1994  
  18 Курносова Анна            Раменское              б/р  1981  
  19 Железова Екатерина        Лично-Железов          1р   1986  
  20 Черноиван Марина          Москва, Фотон          б/р  1988  
  21 Белова Александра         Москва, Фотон          б/р  1989  
  22 Абросимова Екатерина      Москва, Лично-Абросимо б/р  1983  Лично-Абросимова
  23 Сивак Анастасия           Лично-Сивак            1р   1990  
  24 Верховцева Мария          Битца ЮЗАО-ТЕАМ        МС   1983  
  25 Головина Наталья          Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3р   1983  
  26 Ерецкая Екатерина         Лично-Ерецкая          1р   1989  
  27 Лизунова Анна             Долгопрудный           б/р  1987  
  28 Кузнецова Людмила         Лично-Кузнецова        МС   1981  
  29 Грибанова Татьяна         О-Фрязино              МС   1981  
  30 Чиркова Анна              Лично-Чиркова          б/р  1985  
  31 Катаева Валентина         Москва                 б/р  1992  Лично-Катаева
  32 Минакова Екатерина        МосКомпас-Ориента М    МС   1981  

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Кижаев Денис              Королев, лично         б/р  1974  Лично-Кижаев, Королев
   2 Горбинский Владислав      МосКомпас-Ориента      3р   1975  
   3 Коновалов Андрей          МосКомпас-Ориента      3р   1971  
   4 Серебренников Сергей      МосКомпас-Ориента      3р   1976  
   5 Хохлов Глеб               МосКомпас-Ориента      2р   1973  
   6 Болотов Игорь             Ориента-Кунцево        3р   1972  
   7 Медведев Александр        Ориента-Кунцево        3р   1977  
   8 Скоробогатов Сергей       Скорики                1р   1962  
   9 Степанов Вадим            Зеленоград             3р   1973  
  10 Романов Александр         КСО Фрязино-ориента    б/р  1972  
  11 Фёдоров Алексей           Ориента-Весна          2р   1973  
  12 Зозуля Вячеслав           Азимут-Север           1р   1972  
  13 Минаков Алексей           О-клуб                 1р   1980  
  14 Микляев Михаил            ориента-Радуга         б/р  1980  
  15 Рыбаков Андрей            ОМЕГА                  МС   1974  ОМЕГА, Рыбаков
  16 Демещик Павел             Москва, ТК МАИ         2р   1975  
  17 Крылов Николай            Омега                  1р   1977  
  18 Устинов Виталий           Лично-Устинов          1р   1979  
  19 Баранов Евгений           Ориента-Виктория       МС   1979  
  20 Коробов Александр         Ориента-Ника           КМС  1974  
  21 Самарин Станислав         Ориента-Ника           3р   1973  
  22 Проценко Алексей          Москва, Фотон          б/р  1975  
  23 Абрамов Андрей            Лично-Абрамов          б/р  1976  
  24 Акимов Анатолий           МосКомпас-Ориента      б/р  1971  
  25 Сурков Иван               МосКомпас-Ориента      1р   1974  
  26 Муравлев Вячеслав         Ориента СКРУМ          3р   1977  
  27 Иванов Константин         Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3р   1976  
  28 Синицын Александр         Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3р   1975  
  29 Ушаков Никита             Лично-Ушаков           б/р  1979  
  30 Бологов Леонид            Битца Ватутинки        3р   1971  
  31 Кацай Александр           Лично-Кацай            1ю   1969  
  32 Калюжный Александр        Лично-Калюжный         1р   1976  
  33 Андрусов Павел            Лично-Андрусов         1р   1971  
  34 Шаров Денис               Лично-Шаров            б/р  1979  
  35 Буртовский Сергей         Ориента SKI-O          3р   1975  
  36 Чверткин Павел            Ориента SKI-O          3р   1976  
  37 Шведов Андрей             Ориента SKI-O          МС   1972  
  38 микаэльян михаил          Лично-U0016677         1р   1970  Лично-U16677
  39 Фоминов Яков              Лично-Фоминов          б/р  1976  
  40 Бирюков Андрей            Химки, Лично-Бирюков   б/р  1977  Лично-Бирюков, Химки
  41 Грибанов Глеб             О-Фрязино              МС   1977  
  42 Федоров Сергей            О-клуб, Федоровы       б/р  1962  
  43 Волознев Сергей           СК Ромашково           б/р  1979  
  44 Глазунов Андрей           Лосиный остров         1р   1974  
  45 Бабьев Николай            Хорошево СШ№102        КМС  1977  
  46 Тайманов Сергей           Ориента СКРУМ          1р   1974  
  47 Погорелов Виталий         Москва, Лично-Погорело 2р   1979  Лично-Погорелов
  48 Житний Дмитрий            Малахит-Ориента        2р   1971  
  49 ЧИСТОВ АЛЕКСАНДР          ЮЗАО                   б/р  1980  
  50 КАЛЮЖНЫЙ АЛЕКСАНДР        ЮЗАО                   1р   1976  
  51 Игнатин Александр         Москва                 б/р  1975  Лично-Игнатин
  52 Гришин Дмитрий            СК Ромашково           2р   1975  
  53 Призенко Дмитрий          Лично-Призенко         б/р  1970  
  54 Скопинский  Андрей        Омега                  1р   1976  Омега, Скопинский
  55 Жавнис Роман              Москва, Бегущий город  б/р  1979  
  56 Аверьянов  Игорь          Москва                 1р   1979  Лично-Аверьянов
  57 Скопинский Сергей         ОМЕГА                  КМС  1971  ОМЕГА, Скопинский 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Ильченко Антонина         МосКомпас-Ориента      3р   1973  
   2 Хохлова Наталья           МосКомпас-Ориента      1р   1979  
   3 Кучина Мария              Ориента-Кунцево        б/р  1976  
   4 Гуссак Юлия               Ориента-Кунцево        3р   1971  
   5 Болотова Татьяна          Ориента-Кунцево        3р   1971  
   6 Медведева Мария           Ориента-Кунцево        1р   1977  
   7 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево        3р   1971  
   8 Савельева Светлана        Ориента-Кунцево        3р   1976  
   9 Фесюк Анна                Ориента-Кунцево        б/р  1976  
  10 Никитина Алиса            Ориента-Кунцево        3р   1973  
  11 Скоробогатова  Ольга      Скорики                1р   1974  
  12 Соколова Виктория         МОСКОМПАСОРИЕНТА       МС   1979  
  13 Минакова  Екатерина       МосКомпас-Ориента М    МС   1980  
  14 Хельдерт Елена            Ориента-Тропа          КМС  1974  
  15 Банникова Елена           Москва, Фотон          КМС  1977  
  16 Алешина Мария             Лично-Алешина          б/р  1979  
  17 Архипова Наталья          Ориента-star           б/р  1975  
  18 Троицкая София            Ориента-star           3р   1972  
  19 Серебренникова Наталья    МосКомпас-Ориента      3р   1978  
  20 Игнатина Ольга            Ориента СКРУМ          б/р  1976  
  21 Черная Зоя                Битца Ватутинки        3р   1976  
  22 Ушакова Екатерина         Лично-Ушаков           б/р  1980  
  23 Рожкова Элла              Лично-Рожкова          б/р  1980  
  24 Семкина Наталья           Лично-Семкина          б/р  1979  
  25 Кунина Кристина           Ориента SKI-O          2р   1975  
  26 Щербакова Ольга           Ориента SKI-O          3р   1973  
  27 Хатунцева Наталья         Ориента SKI-O          1р   1979  
  28 Шебашова Анастасия        Ориента SKI-O          3р   1980  
  29 Черновицкая Юлия          Лосиный остров         2р   1976  
  30 КАЛЮЖНАЯ ЕЛЕНА            ЮЗАО                   б/р  1976  
  31 Арзамазова Галина         Мытищи                 б/р  1969  
  32 Шакирова Елена            Хорошево               б/р  1971  Хорошево, Шакирова
  33 Скопинская Анастасия      ОМЕГА                  МС   1972  ОМЕГА, Скопинский 

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Вельдяйкин Олег           Ориента-Кунцево        3р   1966  
   2 Никитин Леонид            Ориента-Кунцево        1р   1969  
   3 Есин Павел                КСО Фрязино-ориента    2р   1966  
   4 Cкоробогатов  Сергей      Скорики                1р   1962  
   5 Ульянов Илья              Москва, ОМЕГА          1р   1970  
   6 Теплов Олег               Мценск                 2р   1966  
   7 Червонный Игорь           Москва, Кентавр        2р   1969  
   8 Соловьёв Эдуард           Ориента-Тропа          б/р  1969  
   9 Колпаков Илья             Ориента-Тропа          2р   1969  
  10 Серпинский Станислав      Orienta-Vesna          3р   1963  
  11 Архипов Владимир          Ориента-star           КМС  1970  
  12 Скобелев Алексей          Москва, МГКК           б/р  1966  
  13 Троицкий Олег             Ориента-star           3р   1970  
  14 Анисимов Вадим            МосКомпас-Ориента      3р   1969  
  15 Масный Алексей            МосКомпас-Ориента      КМС  1961  
  16 Шаяфетдинов Дамир         Раменское СОШ №26      б/р  1965  
  17 Гец Михаил                Лично-Гец              1р   1969  
  18 Соболин Сергей            Ориента SKI-O          1р   1970  
  19 Косырев Максим            Ориента SKI-O          3р   1969  
  20 Соболин Сергей            Ориента SKI-O          1р   1970  
  21 Михайловский Юрий         1-й Салтыковский       3р   1970  
  22 Пименов Михаил            Хорошево СШ№102        3р   1969  
  23 Соколов Борис             Лично-Соколов          2р   1968  
  24 Елфимов Борис             Малахит-Ориента        3р   1961  
  25 Хропов Сергей             МосКомпас-Ориента      1р   1962  

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Коновалова Елена          МосКомпас-Ориента      3р   1970  
   2 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево        1р   1962  
   3 Качалина Марина           Тверь, Луч             2р   1965  
   4 Федорова Лилия            О-клуб, Федоровы       б/р  1963  
   5 Шорохова Лидия            Московский компас      б/р  1956  
   6 Зорина Елена              O-DEAF                 МС   1962  
   7 Гузнова Юлия              Москва, Лично-U0016629 б/р  1970  Лично-Гузнова
   8 Говорова Алла             Лично-Говорова         б/р  1964  
   9 Бекасова Виктория         Ориента-star           3р   1970  
  10 Анисимова Валентина       МосКомпас-Ориента      3р   1963  
  11 Пименова Ольга            Хорошево СШ№102        3р   1968  
  12 Караганова Ольга          Лично-Караганов        б/р  1970  
  13 Гончаренко Наталья        Малахит-Ориента        2р   1965  
  14 Коломникова Елена         Orienta-Star, Коломник б/р  1968  
  15 Зуева Светлана            Москва Навиком_Garmin  2р   1961  
  16 Романова Полина           ЮЗАО-team              3р   1970  

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 рудберг михаил            Репейник               3ю   1955  
   2 Маркин Сергей             Репейник               2р   1960  
   3 Михайлюк Дмитрий          Москва, Малахит        б/р  1952  
   4 Степанов Александр        Москва, МОСКОМПАС-ОРИЕ 2р   1959  
   5 Кочетков Валентин         Битца Ватутинки        3р   1960  
   6 Качалин Андрей            Тверь, Луч             3р   1955  
   7 Ветчинин Александр        Москва O-Deaf          КМС  1959  
   8 Васильев Михаил           ЦС Воскресенское       1р   1960  
   9 Настенко Георгий          ЦС Воскресенское       КМС  1958  
  10 Шофинов Владимир          МОСКОМПАС_ОРИЕНТА      2р   1957  
  11 Скляров Александр         Москва ТирасОриент     б/р  1956  
  12 Черный Михаил             Спарта-Москва          1р   1960  
  13 Егоров Владимир           КФК-110                3р   1954  
  14 Караганов Вадим           Лично-Караганов        б/р  1960  
  15 Караганов Вадим           Лично-Караганов        б/р  1960  
  16 Вольнов Николай           Лично-Вольнов          б/р  1959  
  17 глебов сергей             Лично-U0016749         1р   1953  Лично-U16749
  18 Зуев Алексей              Moscow Навиком_Garmin  1р   1959  

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Зотова Светлана           МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   1957  
   2 Данильченкова Ольга       Лига-Жулебино          1р   1958  
   3 Егорова Татьяна           КФК-110                3р   1958  
   4 Зотова Светлана           МОСКОМПАСОРИЕНТА       1р   1957  
   5 Ахмадуллина Нина          Лично-Ахмадуллина      б/р  1952  
   6 Помазан Наталья           Лично-Помазан          1ю   1953  

М65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Русанов Павел             Parus                  2р   1941  
   2 Душкевич Виталий          Москва-ИФ              1р   1948  
   3 Вознесенский Михаил       кфк-164                1р   1947  
   4 Бортновский Сергей        ВНИИА                  б/р  1945  
   5 Кабанов Владимир          Москва, Омега          2р   1946  
   6 Каслов Пётр               Кунцево                МС   1948  
   7 Бураков Юрий              Лично-Бураков          2р   1946  
   8 Даниленко Юрий            Лично-Даниленко        б/р  1945  
   9 Ахмадуллин Рим            Лично-Ахмадуллин       б/р  1946  
  10 Иванов Юрий               Лично-Иванов           2р   1949  
  11 Митрофанов Евгений        Новочеркасск           2р   1948  
  12 Вишняков Леонид           Лично-Вишняков         б/р  1942  
  13 Просецкий Альберт         Ориента SKI-O          3р   1943  
  14 Новиков  Владимир         Московский компас      1р   1948  
  15 каслов петр               Лично-U0016749         б/р  1950  Лично-U16749

Ж65

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Русанова Елена            Parus                  2р   1950  
   2 строганова  елена         кфк110                 2р   1949  
   3 Бортновская Тамара        ВНИИА                  б/р  1950  
   4 Каслова Евгения           Кунцево                МС   1950  
   5 Роднянская Нина           ЦАО                    б/р  1942  
   6 Крылова Нина              Ориента - Виктория     б/р  1948  
   7 Зимина Зоя                Хорошево СШ№102        1р   1947  
   8 игнатенко раиса           Лично-U0016749         1р   1947  Лично-U16749
   9 каслова евгения           Лично-U0016749         1р   1950  Лично-U16749

М75

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Широков Евгений           Пушкино М О            КМС  1938  
   2 Эрский Владимир           Центр                  3р   1925  
   3 Гришухин Вячеслав         Москва Динамо          3р   1937  
   4 Широков Евгений           Малахит Супер          б/р  1938  
   5 Серебряков Рудольф        Малахит Супер          б/р  1939  
   6 Шур Генрих                Москомпас, Шур         б/р  1927  
   7 Каримов Халит             Кунцево-ОРСА           2р   1939  
   8 Огородников Борис         Лично-Огородников      б/р  1935  
   9 валуев евгений            Лично-Валуев           б/р  1936  
  10 кротков борис             лыткарино              2р   1938  

Ж75

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Шелоумова Татьяна         КФК-110                2р   1938  
   2 Лабутина Людмила          Билдер                 2р   1940  
   3 Чеснокова Ирина           Малахит Супер          б/р  1937  

М9

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Марычев Максим            CRAFT-Ориента          3ю   2007  
   2 Волознев Василий          Ориента-Кунцево        б/р  2007  
   3 Фесюк Фёдор               Ориента-Кунцево        3ю   2007  
   4 Щербаков Василий          Ориента-Кунцево        3ю   2006  
   5 Щербаков Лукьян           Ориента-Кунцево        3ю   2006  
   6 Кузьминых Арсений         КСО Фрязино-ориента    б/р  2006  
   7 Мордирос Миша             КСО Фрязино-ориента    3ю   2006  
   8 Романов Павел             КСО Фрязино-ориента    б/р  2006  
   9 Аксыной Илья              КСО Фрязино-ориента    3ю   2007  
  10 Зорин Тимофей             Ориента-Восток         3ю   2007  
  11 Калмыков Михаил           Ориента-Весна          б/р  2007  
  12 Панин Александр           Ориента-Весна          1ю   2007  
  13 Шилиманов Артём           Ориента-Весна          2ю   2007  
  14 Александров Даниил        Ориента-Весна          3ю   2006  
  15 Владимиров Александр      Ориента-Весна          б/р  2006  
  16 Стародубов Максим         Ориента-star           б/р  2006  
  17 Подкопаев Иван            Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
  18 Михайлин Николай          Ориента-Весна          б/р  2006  
  19 Спинаки Даниил            Ориента-Весна          б/р  2006  
  20 Червонный Максим          Москва, Кентавр        б/р  2007  
  21 Ковешников Дмитрий        ЦС Воскресенское       3ю   2006  
  22 Рогов Арсений             ЦС Воскресенское       2ю   2007  
  23 Калинин Матвей            Ориента-Тропа          1ю   2006  
  24 Дунаев Михаил             Ориента СКРУМ          2ю   2006  
  25 Лобанов Семен             Ориента СКРУМ          3ю   2006  
  26 Николаев Фёдор            Ориента СКРУМ          3ю   2006  
  27 Павликов Петр             Ориента СКРУМ          1ю   2006  
  28 Покровский Артем          Ориента СКРУМ          3ю   2007  
  29 Хлебников Святослав       Ориента СКРУМ          3ю   2006  
  30 Громов Илья               Ориента-Виктория       б/р  2006  
  31 Дубинин Дмитрий           Ориента-Виктория       3ю   2007  
  32 Колдашов Ильяс            Ориента-Виктория       б/р  2006  
  33 Луценко Вадим             Ориента-Виктория       3ю   2006  
  34 Чуков Григорий            Ориента-Виктория       3ю   2006  
  35 Шитов Владимир            Ориента-Виктория       б/р  2006  
  36 Шульпин Михаил            Ориента-Виктория       3ю   2006  
  37 Белинский Михаил          Ориента-Виктория       3ю   2007  
  38 Федоров Иннокентий        Ориента-star           б/р  2007  
  39 Федоров Матвей            Ориента-star           б/р  2009  
  40 Лапин Артем               МосКомпас-Ориента      б/р  2006  
  41 Константинов Антон        Ориента-star           б/р  2009  
  42 Скородумов Андрей         Ориента-star           3ю   2006  
  43 Гудков Максим             Ориента-star           2ю   2006  
  44 Васин Кирилл              Ориента СКРУМ          3ю   2007  
  45 Забабурин Петр            Ориента СКРУМ          б/р  2007  
  46 Жиляков  Николай          Ориента-Виктория       3ю   2006  
  47 Бахров Антон              МосКомпас-Ориента      2ю   2006  
  48 Мишустин Максим           МосКомпас-Ориента      б/р  2007  
  49 Рубени Даниил             МосКомпас-Ориента      б/р  2006  
  50 Семин Михаил              МосКомпас-Ориента      б/р  2006  
  51 Голов Тимофей             Битца ЮЗАО-ТЕАМ        б/р  2009  
  52 Данильченко Александр     Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2006  
  53 Ермолаев Михаил           Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2006  
  54 Мышинский Максим          Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2006  
  55 Сергеев Андрей            Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2006  
  56 Верховцев Максим          Битца ЮЗАО-ТЕАМ        2ю   2007  
  57 Гриднев Фёдор             Ориента-Весна          2ю   2007  
  58 Скобенников Александр     Ориента-Весна          б/р  2006  
  59 Кравцов Георгий           Ориента-Восток         2ю   2006  
  60 Вопилин Егор              Ориента-Восток         б/р  2007  
  61 Жалялетдинов Эльдар       Ориента-Восток         б/р  2007  
  62 Лепетань Илья             Ориента-Восток         б/р  2007  
  63 Сазыкин Алексей           Ориента-Восток         б/р  2008  
  64 Рожков Иван               Ориента SKI-O          б/р  2006  
  65 Рожков Иван               Ориента SKI-O          б/р  2006  
  66 Рожков Иван               Ориента SKI-O          б/р  2006  
  67 Заблоцкий Игнат           Ориента SKI-O          б/р  2008  
  68 Беловалов Александр       Ориента SKI-O          б/р  2008  
  69 Мордвинов Дмитрий         Ориента SKI-O          б/р  2006  
  70 Бурмистров Владислав      CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
  71 Дробышев Федор            CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2007  
  72 Ковалев Артем             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
  73 Кузнецов Александр        	CRAFT-ОРИЕНТА         2ю   2006  
  74 Омельчук  Григорий        	CRAFT-ОРИЕНТА         2ю   2006  
  75 Макеев  Андрей            СFAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
  76 Мареев Герман             	CRAFT-ОРИЕНТА         3ю   2006  
  77 Клюкин Александр          	CRAFT-ОРИЕНТА         3ю   2006  
  78 Грибанов Федор            О-Фрязино              1ю   2006  
  79 Суровкин Роман            CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2007  
  80 Хробостов Лев             CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
  81 Чертков Федор             CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2006  
  82 Этингоф Андрей            CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2007  
  83 Юмагужин Иван             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2007  
  84 Король Михаил             	CRAFT-ОРИЕНТА         3ю   2006  
  85 Крылов Вася               мск ОЛень              2ю   2008  
  86 Бабкин Илья               мск ОЛень              б/р  2008  
  87 Исмагилов Артем           мск ОЛень              б/р  2007  
  88 Ребайнс Роман             мск ОЛень              б/р  2007  
  89 Хрулев  Александр         Ориента-Виктория       3ю   2007  
  90 Аверин  Леонид            Ориента-Виктория       2ю   2007  
  91 Рыжов Александр           	CRAFT-ОРИЕНТА         3ю   2006  
  92 Микаилов Тимур            МосКомпас-Ориента      3ю   2006  
  93 Политов Максим            МосКомпас-Ориента      1ю   2006  
  94 Прежин Матвей             Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
  95 Трифиленков Павел         Ёлка                   3ю   2007 На проверке 
  96 Алфёров Иван              МосКомпас-Ориента      б/р  2007  
  97 Порохин Александр         МосКомпас-Ориента      б/р  2007  
  98 Харитонов Владимир        МосКомпас-Ориента      б/р  2006  
  99 Гольцев Эдуард            МосКомпас-Ориента      б/р  2006  
 100 Милуев Платон             МосКомпас-Ориента      б/р  2007  
 101 Подоров Василий           МосКомпас-Ориента      б/р  2007  
 102 ДАВИДЯН МАТВЕЙ            ЮЗАО                   б/р  2007  
 103 Воронцов Сергей           Малахит-Ориента        б/р  2008  
 104 Богданов Георгий          Малахит-Ориента        б/р  2006  
 105 Дегальцев Елисей          Малахит-Ориента        б/р  2007  
 106 Ермишин Никита            Малахит-Ориента        б/р  2007  
 107 Кельпш Кирилл             Малахит-Ориента        3ю   2007  
 108 Кузнецов Егор             Малахит-Ориента        б/р  2006  
 109 Соколов Артем             Малахит-Ориента        б/р  2007  
 110 ЩЕРБАКОВ ИВАН             ЮЗАО                   б/р  2009  
 111 Шведов Петр               Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
 112 Трофимович Кирилл         Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
 113 Чугаев Федор              Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
 114 Копченков Сергей          Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
 115 Зобов Евгений             Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
 116 Алексеев Григорий         Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
 117 Клепец Александр          Ёлка                   б/р  2007 На проверке 

Ж9

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Эсаналиева Айдана         CRAFT-Ориента          2ю   2006  
   2 Горбатова Анастасия       Ориента-Кунцево        б/р  2007  
   3 Горбатова Екатерина       Ориента-Кунцево        б/р  2008  
   4 Болотова Елизавета        Ориента-Кунцево        3ю   2007  
   5 Медведева Анна            Ориента-Кунцево        3ю   2007  
   6 Венчакова Соня            КСО Фрязино-ориента    3ю   2006  
   7 Киселева Влада            КСО Фрязино-ориента    3ю   2007  
   8 Амирова Вероника          Ориента-Весна          3ю   2006  
   9 Канатникова Марина        Ориента-Весна          3ю   2006  
  10 Пичугина Елена            Ориента-Весна          3ю   2007  
  11 Сачкова Вероника          Ориента-Весна          3ю   2006  
  12 Шайтуро Дарья             Ориента-Весна          б/р  2006  
  13 Чернецова Ксения          ЦС Воскресенское       1ю   2006  
  14 Лазукина Ангелина         ЦС Воскресенское       1ю   2006  
  15 Ярошевская Виктория       ЦС Воскресенское       2ю   2007  
  16 Дружинина Екатерина       Ориента СКРУМ          3ю   2007  
  17 Тайманова Светлана        Ориента СКРУМ          2ю   2007  
  18 Архипова Олеся            Ориента-star           3ю   2008  
  19 Архипова Дарья            Ориента-star           б/р  2011  
  20 Володина Дарья            Ориента-star           б/р  2009  
  21 Шумай Алиса               Ориента-star           б/р  2009  
  22 Щеглова Анна              Ориента-star           3ю   2007  
  23 Силакова Анастасия        Ориента СКРУМ          1ю   2006  
  24 Шишкина Татьяна           Ориента СКРУМ          3ю   2006  
  25 Парфенова Нина            МосКомпас-Ориента      б/р  2007  
  26 Попова Мария              Ориента-Виктория       3ю   2007  
  27 Еремина Мария             Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2006  
  28 Крутько Ольга             Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2009  
  29 Лужецкая Софья            Битца ЮЗАО-ТЕАМ        3ю   2007  
  30 Кунина Екатерина          Ориента SKI-O          1ю   2006  
  31 Кинякина Анна             Ориента-Восток         б/р  2007  
  32 Сазыкина Софья            Ориента-Восток         б/р  2007  
  33 Миронова Мариам           Ориента-Восток         3ю   2006  
  34 Летунова Ольга            Ориента SKI-O          б/р  2006  
  35 Летунова Ольга            Ориента SKI-O          б/р  2006  
  36 Летунова Ольга            Ориента SKI-O          б/р  2006  
  37 Козлова Миланья           Ориента SKI-O          3ю   2006  
  38 Петрова Варвара           Ориента SKI-O          б/р  2008  
  39 Дмитриева Марта           CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2007  
  40 Зубцова Элина             CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
  41 Касаткина Вера            CRAFT-ОРИЕНТА          3ю   2006  
  42 Молоткова Софья           	CRAFT-ОРИЕНТА         2ю   2007  
  43 Павловская Полина         CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2007  
  44 Макеева Анна              	CRAFT-ОРИЕНТА         2ю   2007  
  45 Слободская  Анна          CRAFT-ОРИЕНТА          2ю   2007  
  46 Гаврикова Екатерина       мск ОЛень              3ю   2007  
  47 Коломнина Алена           мск ОЛень              б/р  2008  
  48 Марченко Нина             О-Фрязино              3ю   2006  
  49 Турланова Мария           Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
  50 Осинцева Василиса         Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
  51 Никулина Таисия           МосКомпас-Ориента      б/р  2008  
  52 Карчевская Нина           Малахит-Ориента        б/р  2009  
  53 Ермишина Арина            Малахит-Ориента        б/р  2009  
  54 СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ          ЮЗАО                   б/р  2007  
  55 ЧИСТОВА ДАРЬЯ             ЮЗАО                   2ю   2006  
  56 ВОРОНИНА ВАРВАРА          ЮЗАО                   3ю   2006  
  57 Маслова Елизавета         Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
  58 Лебедева Арина            Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
  59 Кутовая Алиса             Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
  60 Грыжина Екатерина         Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
  61 Артемьева Елизавета       Ёлка                   б/р  2007 На проверке 
  62 Сивоконь Серафима         Ёлка                   б/р  2007 На проверке