п.Арчединского Лесхоза Фроловского района
1 - 3 Мая 2016

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Слюнин Дмитрий            ДТДМ Волжский          б/р  2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Шмаль Иван                ДТДМ Волжский          б/р  2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Черноусов Сергей          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Сахаров Иван              ДТДМ Волжский          б/р  2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Лысков Кирилл             ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Ляхов Александр           ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Борин Кирилл              ДТДМ Волжский          б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Аристов Олег              Волжанин               2ю   2006 2090285      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Коваленко Андрей          Горизонт               3ю   2008 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Сулохин Арсений           Волжский               б/р  2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Сулайманов  Камил         Дубовка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Пронин  Артем             Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Федоров  Дмитрий          Волгоориент ДЮСШ-17    3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Истомин  Иван             Волгоориент ДЮСШ-17    3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Назаров  Илькин           Волгоориент ДЮСШ-17    3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Макаров Вадим             Волжский ДТДМ          3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Починок Андрей            Русинка                2ю   2006 2008480      Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Семёнов Филипп            Русинка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Дроздов Евгений           Русинка уч.            б/р  2009 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Сафронова Ирина           ДТДМ Волжский          3ю   2008 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Ткаченко Варвара          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Серикова Маргарита        ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Поликарпова Ксения        ДТДМ Волжский          2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Кинжигалиева Алина        ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Кирьянова Алена           Русинка                б/р  2008 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Степанова Екатерина       Горизонт               1ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Максимова  Диана          МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Смотрова Юля              МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Ружинская Анастасия       МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Шахунова Ева              МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Глуховскова Вероника      Волгоориент ДЮСШ-17    3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Патрина Екатерина         Волгоориент ДЮСШ-17    3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Промошкина   Виктория     Волгоориент ДЮСШ-17    б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Соина Анна                Волгоориент ДЮСШ-17    3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Сисерова София            МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Шульга Дарья              Камышин                3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Чурик Владимир            ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080399      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Сахневич Вадим            ДТДМ Волжский          2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Мизерский Михаил          Волжанин               3ю   2005 2090286      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Чаладзе Эдик              Sportclass             1ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Чаплынский Кирилл         Sportclass             1ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Чаплынский Ярослав        Sportclass             2ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Иванов Алексей            Sportclass             2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Александров Роман         Sportclass             1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Сараев Данила             Sportclass             3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Ладыгин Андрей            Бизоны                 б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Марчуков Вадим            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Степочкин Александр       МУ ДЮСШ №17 Максимум   1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Бычков Влад               МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Радченко Андрей           ДЮСШ-17 Вариант        б/р  2005 2062628      Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Козлов Дмитрий            Дубовка                1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Ризманов Рамиль           Дубовка                1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Горюханов Вадим           Дубовка                2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Чебану  Алексей           Волгоориент ДЮСШ-17    3р   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Сериков Никита            Нехаевская ДЮСШ        2ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  23 Фомин Никита              МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  24 Выприцкий  Данил          Русинка                1ю   2004 2055900      Участвую    Участвую    Участвую   
  25 Куликов Илья              Русинка                1ю   2004 2101463      Участвую    Участвую    Участвую   
  26 Арбузов Глеб              Русинка                1ю   2005 1413916      Участвую    Участвую    Участвую   

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Штанько Дарья             ДТДМ Волжский          1ю   2004 2079584      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Зайнулина Алина           ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080404      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Шестакова Елизавета       Волжский               б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Исаенко Полина            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Меркулова Дарья           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Меркулова Ксения          МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Маркелова Арина           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Полянина Надя             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Корякина Анастасия        ДЮСШ-17 Вариант        б/р  2004 1301272      Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Чернышева Нина            Дубовка                1ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Рыбалко Наталья           Камышин                2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Власова   Тамара          Русинка                3р   2004 2101495      Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Силаева Анастасия         Русинка                3р   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Телятникова Анна          Русинка                3р   2004  2055942     Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Смирнова Екатерина        Русинка                3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Кленина Галина            Русинка                1ю   2005 1602249      Участвую    Участвую    Участвую   

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Черноусов Кирилл          ДТДМ Волжский          1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Успенский Игорь           ДТДМ Волжский          2ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Попентев Александр        ДТДМ Волжский          б/р  2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Караваев Артем            ДТДМ Волжский          3ю   2002 2080414      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Завейборода Дмитрий       ДТДМ Волжский          1ю   2002 2080421      Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Абраменков Данил          ДТДМ Волжский          б/р  2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Донсков Иван              Волжанин               2ю   2003 2090288      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Тарахнов Дмитрий          Волжанин               3ю   2002 2090287      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Гончаров Сергей           ДЮСШ №17 Максимум      б/р  2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Чупрына Андрей            ДЮСШ №17 Максимум      б/р  2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Поляков Петр              Sportclass             3р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Звонарев Вадим            МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Тайфиков Ислам            Дубовка                3ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Мармоль Станислав         Дубовка                3р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Белоусов Данил            Дубовка                3р   2003 1633990      Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Щербинин Роман            Дубовка                3ю   2002 2040999      Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Пинегин Ярослав           Волгоориент ДЮСШ-17    1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Волков Артём              Нехаевская ДЮСШ        3р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  23 Никифоров  Павел          Нехаевская ДЮСШ        1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  24 Чехранов Антон            Нехаевская ДЮСШ        2р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  25 Галыгин Егор              Русинка                2ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  26 Плешаков Александр        Русинка                3р   2003 2040894      Участвую    Участвую    Участвую   
  27 Дубовской Данил           Русинка                3р   2003 2101499      Участвую    Участвую    Участвую   
  28 Неверов Михаил            Русинка                3р   2003 2101488      Участвую    Участвую    Участвую   
  29 Самошкин Николай          Русинка                1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Пепелова Елена            ДТДМ Волжский          1ю   2003 2080428      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Нероева Алиса             ДТДМ Волжский          1ю   2003 2080405      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Ершова Ирина              ДТДМ Волжский          1ю   2003 2080426      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Кирьянова Мария           Русинка                1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Иволжатова Варвара        ДЮСШ №17 Максимум      б/р  2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Краснощекова Яна          ДЮСШ -17               1ю   2002 2086301      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Коваленко Марина          Горизонт               1р   2002 1395098      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Поташова Наташа           Горизонт               1р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Ионова Ксения             Горизонт               1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Никульникова Юля          МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Понибратенко Полина       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Рыльцева Екатерина        Дубовка                2р   2002 2040800      Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Соболева Екатерина        Волгоориент ДЮСШ-17    1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Евтюнина  Дарья           Волгоориент-ДЮСШ-17    1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Петькова Анна             МУ ДЮСШ №17 Виктория   1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Поликарпов Владислав      ДТДМ Волжский          КМС  2000 2080419      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Садыхзаде Эйнар           ДЮСШ №17 Максимум      б/р  2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Анферов Иван              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Рассказов Александр       Дубовка                2р   2001 1633949      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Плотников  Данила         Волгоориент дюсш-17    2р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Егоров Максим             Волжский ДТДМ          3ю   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Силаев Артур              Русинка                1р   2001 1415595      Участвую    Участвую    Участвую   

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Власюк Дарья              ДТДМ Волжский          1р   2001 2080409      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000 2008456      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Говорухина Наталия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Матюшкова Алена           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Алексеева Анастасия       Волгоориент ДЮСШ-17    1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Репина Галина             Т-34                   2р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Василевская Карина        МУ ДЮСШ №17 Виктория   3р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Донецкова Любовь          МУ ДЮСШ №17 Виктория   3р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Попова Алина              МУ ДЮСШ №17 Виктория   1р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Сейкина Виктория          МУ ДЮСШ №17 Виктория   2р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Грянченко Олеся           МУ ДЮСШ №17 Виктория   2ю   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Шлейнинг  Александра      Камышин                3р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Коробейников Леонид       ДЮСШ-17 Вариант        1р   1999 2062626      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Балванов Дмитрий          ДЮСШ-17 Вариант        КМС  1998 2062627      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Королев Дмитрий           Камышин                3р   1998 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Березин Никита            Волжский ДТДМ          3р   1998 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Казуров Иван              Камышин                3р   1998 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Хрулёв   Руслан           Камышин                3р   1998 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Батурина Анастасия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград КМС  1999 2011592      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Букаева Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2р   1999 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Терешина Алена            Волжский ДТДМ          КМС  1999 1001577      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Гуренко Екатерина         Камышин                2р   1999 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Швецова Ульяна            Русинка                1р   1999 2040893      Участвую    Участвую    Участвую   

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Соломеннов Сергей         Сарепта                КМС  2000 1602440      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Коннов Александр          Волжанин               КМС  1995 1301263      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Якушев Михаил             Волжанин               1р   1995 1301251      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1995 1301293      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1995 1301268      Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Шаповалов Михаил          Волжанин               КМС  1995 1302273      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1995 1001512      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Харитонов Алексей         Волжанин               3р   1995 2080398      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Никулин Василий           Волжанин               1р   1995 1001541      Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1995 1633627      Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Бухалкин Сергей           Камышин                1р   1995 1409685      Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Маятский  Кирилл          Волжанин               1р   1995 2090287      Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Голяков Стас              Sportclass             КМС  2000 1302200      Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Смирнов  Алексей          Калач Танаис           1р   1995 1410704      Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Тамбасов Юрий             Воронеж, Олимп         МС   1989 888512       Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон, Р-н-Д  1р   1987 1301468      Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Попов Антон               Камышин-ВДВ            1р   1985 1404893      Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Боровлев Николай          Ростов-на-Дону         1р   1983 7200091      Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Расторгуев Егор           Ростов-на-Дону         1р   1988 1633837      Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Федяев Алексей            Ростов-на-Дону         КМС  1985 1005131      Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Аханов  Александр         Волжский               б/р  1982 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Ончуков Владислав         Волжский, Волжанин     б/р  1991 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  23 Рябчиков  Сергей          Смоленск               б/р  1992 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Харитонова Виктория       Волжанин               3р   1995 2008470      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Степанова Екатерина       Волжанин               КМС  1995 1461992      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1995 2008482      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1995 1633639      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Толкачева  Валентина      Волгоград, экстрим     КМС  1995 2011554      Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Николаева  Ирина          Калач Танаис           1р   1995 1410749      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Молоткова Маргарита       Воронеж, Олимп         МС   1989 1301451      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Краснощекова Марина       VS Волгоград           КМС  1995 2085053      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Терехова Валентина        КоВаль и Вагон, Р-н-Д  1р   1983 1005134      Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Расторгуева Мария         Ростов-на-Дону         КМС  1991 1405234      Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Федяева Полина            Ростов-на-Дону         КМС  1988 2800033      Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Егорова  Анна             Волжский               б/р  1988 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  13 Терешина Татьяна          Волжский ДТДМ          3р   1996 1007919      Участвую    Участвую    Участвую   

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 1301273      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Донсков Александр         Волжанин               3р   1975 1112015      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Кирьянова Дмитрий         Волжский               б/р  1970 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975 1633629      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Шестаков Дмитрий          Волжский               б/р  1970 1409671      Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 1р   1973 1633950      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 2р   1973 1973122      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 2р   1971 1602271      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 3р   1979 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Краснощеков Артём         VS Волгоград           б/р  1979 1409700      Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973 2011666      Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Караваев Сергей           Волжский               б/р  1973 1410715      Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Власихин Андрей           Волжский               б/р  1972 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  14 Минаев Андрей             Черное Море            б/р  1972 1633942      Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977 1280777      Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Астахов Павел             Берёзка                б/р  1975 1301616      Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 б/р  1971 9107701      НЕ Участвую    Участвую    Участвую   

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Горбачева  Оксана         Волжский               б/р  1973  237283      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Сычева Виктория           Городище               б/р  1980 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Коваленко Валерия         Горизонт               3р   1978 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975 2080412      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Петренко Ирина            Черное Море            б/р  1973 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Вершков Сергей            БИЗОНЫ                 б/р  1970 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Полуосьмак  Александр     Волжский               б/р  1954 1001555      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 1633633      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Тимаков Виктор            SPARTA                 б/р  1965 1393106      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Сулохин Андрей            Волжский               б/р  1968 13424266     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Цыбанов Василий           Нехаевская ДДЮСШ       б/р  1962 1301222      Участвую    Участвую    Участвую   

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Кашарникова Галина        Волжский               б/р  1968 1395069      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Попова Наталья            Бижёнушки              МС   1971 1998316      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Голякова Светлана         Sportclass             б/р  1965 1411571      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966 1393590      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Попова Татьяна            Горизонт               1р   1970 1305071      Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Тимакова Любовь            Ростов SPARTA         б/р  1966 1391467      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Тимакова Любовь           SPARTA                 б/р  1966 1301467      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Репина Ирина              Т-34                   МС   1970 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Коржов Александр          ВВ-34                  б/р  1959 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Молотков Леонид           Воронеж, Олимп         КМС  1959 1300387      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Морозов Александр         Камышин                КМС  1949 237174       Участвую    Участвую    Участвую   

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  1959 2007145      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  1958 2007145      Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   3 Молоткова Нина            Воронеж, Олимп         КМС  1954 1300429      Участвую    Участвую    Участвую   

М60

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Черненко  Александр       ВВ-34                  б/р  1953 1001599      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Павлов  Александр         ВВ-34                  б/р  1956 1602234      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Давидюк Виталий           ВВ-34                  б/р  1952 1602233      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Полуосьмак Александр                             б/р  1954 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
   6 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952 1602233      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Солдаткин Степан          ВС Саратов             б/р  1955 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Павлов  Александр         В-34                   3ю   1956 1602234      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Минаев Александр          ВВ-34                  б/р  1956 1393519      Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Аханов Сергей             Волжский               б/р  1953 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Аханов Сергей             Волжский               б/р  1953 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Аханов Сергей             Волжский               б/р  1953 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Аханов Сергей             Волжский               б/р  1953 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   

Ж60

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Рыженкова Валентина       Sportclass             б/р  1951 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Соломеннова Валентина     Сарепта                2р   1950 1393743      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Солдаткина  Ольга         ВС Саратов             б/р  1955 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Налетова Татьяна          Горизонт               б/р  1950 1395068      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Дружинина  Евгения        Камышин                3р   1949 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую