х.Щучий Среднеахтубинский район
16 - 17 Апреля 2016

М-Open

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Шаповалов Михаил          Волжанин               КМС  1987 1302273      Участвую    Участвую   
   2 Шаповалов Михаил          Волжанин               КМС  1987 1302273      Участвую    Участвую   
   3 Паршин Алексей            Волгоград              б/р  1990 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Малышкин Иван             Волжский-Русинка       2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Масалыкин Вадим           Волжский-Русинка       2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Котломин Виталий          Волгоград              б/р  1972 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Коваленко Андрей          Горизонт               3ю   2008 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Дергачев Владислав        Горизонт               б/р  2008 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
   9 Ломакин Алексей           ВГК                    2р   1986 1410072      Участвую    Участвую   

Ж-Open

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Шумкова Мария             Волгоград              б/р  1990 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   2 Шумкова Мария             Волгоград              б/р  1990 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Сычева Виктория           Городище               б/р  1983 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Дутышева Варвара          Волжский-Русинка       3ю   2006 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
   5 Тимофеева Ася             Волжский-Русинка       3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Боровицкая Ирина          Волгоград              б/р  1985 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Коваленко Валерия         Горизонт               б/р  1978 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Сычева Настя              ДЮСШ-17, Дружба        б/р  2002 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
   9 Петренко Ирина                                   б/р  1973 Нет чипа     Участвую    Участвую   

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Мизерский Михаил          Волжанин               3ю   2005 2008463      Участвую    Участвую   
   2 Аристов  Олег             Волжанин               2ю   2005 2008470      Участвую    Участвую   
   3 Беляев Антон              Волжский               б/р  2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Подречнев Лев             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Струначев  Александр      Волжский ДТДМ          3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 Марчуков Вадим            ДЮСШ №17 Волгоград     3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Бычков Владислав          ДЮСШ №17 Волгоград     3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Степочкин Александр       ДЮСШ №17 Волгоград     3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Куликов Илья              Волжский-Русинка       1ю   2004 2101488      Участвую    Участвую   
  13 Выприцкий Данил           Волжский-Русинка       1ю   2004 2055900      Участвую    Участвую   
  14 Сериков  Никита           Нехаевская ДЮСШ        2ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  15 Гончаров Валера           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  16 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  17 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  18 Козлов  Дмитрий           Дубовка                1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  19 Ризманов Рамиль           Дубовка                3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  20 Горюханов Вадим           Дубовка                2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  21 Шмырин Даниил             Дубовка                2ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  22 Сулайманов  Рамиль        Дубовка                б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  23 Суфанов Дениз             Дубовка                б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  24 Чурик  Владимир           Волжский,ДТДМ          1ю   2004 2080418      Участвую    Участвую   
  25 Чебану  Алексей           Волгоориент            3р   2004 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  26 Данджемир  Дениз          Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  27 Пырков  Никита            Волгоориент            2ю   2004 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Казмина Виктория          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   2 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Шестакова Лиза            Волжский               б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Хижина Вероника           ДЮСШ №17 Волгоград     3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Меркулова Дарья           ДЮСШ №17 Волгоград     3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Меркулова Ксения          ДЮСШ №17 Волгоград     3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Исаенко Полина            ДЮСШ №17 Волгоград     3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Власова Тамара            Волжский-Русинка       3р   2004 2055942      Участвую    Участвую   
   9 Телятникова Анна          Волжский-Русинка       3р   2004 2040894      Участвую    Участвую   
  10 Силаева Анастасия         Волжский-Русинка       3р   2004 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
  11 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  13 Маркелова Арина           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  14 Полянина Надя             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  15 Мармоль Анастасия         Дубовка                3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  16 Чернышева Нина            Дубовка                3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  17 Степанова Екатерина       Горизонт               3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  18 Романова  Алина           Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  19 Сергина  Анжела           Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  20 Пудовкина Маргарита       Волгоориент            2ю   2004 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Донсков Иван              Волжанин               2ю   2003 2090288      Участвую    Участвую   
   2 Тарахнов Дмитрий          Волжанин               3ю   2002 2008482      Участвую    Участвую   
   3 Плешаков Александр        Волжский-Русинка       1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Сайгин Иван               Волжский-Русинка       1ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Асташов Владислав         Волжский-Русинка       2р   2002 2101499      Участвую    Участвую   
   6 Неверов Михаил            Волжский-Русинка       3р   2003 2101495      Участвую    Участвую   
   7 Дубовской Данил           Волжский-Русинка       3р   2003 2101463      Участвую    Участвую   
   8 Волков Артём              Нехаевская ДЮСШ        1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 Чехранов  Антон           Нехаевская ДЮСШ        1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  13 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  14 Белоусов Даниил           Дубовка                1ю   2003 1633990      Участвую    Участвую   
  15 Кузнецов  Андрей          Дубовка                1ю   2003 1633949      Участвую    Участвую   
  16 Тайфиков Ислам            Дубовка                3ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  17 Щербинин Роман            Дубовка                3ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  18 Черноусов Кирилл          Волжский,ДТДМ          1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  19 Арустомян Артур           Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  20 Сергин  Федор             Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  21 Пинегин Ярослав           Волгоориент            2р   2002 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Краснощекова Яна          ДЮСШ -17 Волгоград     б/р  2002 2086301      Участвую    Участвую   
   2 Кирьянова Мария           Волжский-Русинка       1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Понибратенко Полина       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Алейникова Алина          Дубовка                1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Коваленко Марина          Горизонт               1р   2002 1395098      Участвую    Участвую   
   6 Поташова Наталья          Горизонт               1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Ионова Ксения             Горизонт               1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Ващенко Наталия           Виктория ДЮСШ №17      2р   2002 2007151      Участвую    Участвую   
   9 Грянченко Олеся           Виктория ДЮСШ №17      2ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Панфилова Ирина           Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Петькова Анна             Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  13 Лебедева Олеся            Волжский,ДТДМ          1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  14 Соболева  Екатерина       Волгоориент            1р   2002 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  15 Куропятникова  Ксения     Волгоориент            2р   2002 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  16 Евтюнина Дарья            Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  17 Казарина София            Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Егоров  Максим            Волжский ДТДМ          2ю   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   2 Гончаров Максим           Волжский-Русинка       1р   2001 2055946      Участвую    Участвую   
   3 Силаев Артур              Волжский-Русинка       1р   2001 1415595      НЕ Участвую    Участвую   
   4 Пономарев  Влад           Дубовка                3р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Рассказов Александр       Дубовка                2р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Попов Алексей             Виктория ДЮСШ №17      1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Поликарпов Вадислав       Волжский, ДТДМ         КМС  2000 2080419      Участвую    Участвую   
   9 Плотников  Данила         Волгоориент            2р   2001 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  10 Анферов Иван              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000 2008456      Участвую    Участвую   
   2 Халеева Дарья             Волгодонск             2р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Бражкина Юлия             Волгодонск             2р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Говорухина Наталия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Матюшкова Алена           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Гребенникова  Анна        Дубовка                б/р  2001 2040999      Участвую    Участвую   
   7 Гребенникова Даша         Дубовка                б/р  2001 2040800      Участвую    Участвую   
   8 Василевская Карина        Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
   9 Грудинина Дарья           Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
  10 Донецкова Любовь          Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
  11 Лобасова Елизавета        Виктория ДЮСШ №17      3ю   2001 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
  12 Попова Алина              Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
  13 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ №17      2р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  14 Алексеева  Анастасия      Волгоориент            1р   2001 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 1410118      Участвую    Участвую   
   2 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Воропаев  Илья            Волжский ДТДМ          3р   1998 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Коробейников Леонид       ДЮСШ №17 г.Волгоград   1р   1999 2062626      Участвую    Участвую   
   5 Балванов Дмитрий          ДЮСШ №17 г.Волгоград   КМС  1998 2062627      Участвую    Участвую   
   6 Черноиванов Вячеслав      Волгодонск             2р   1999 Нет чипа     Участвую    Участвую   

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Терешина  Алена           Волжский ДТДМ          КМС  1999 1001577      Участвую    Участвую   
   2 Швецова Ульяна            Волжский-Русинка       1р   1999 2040893      Участвую    Участвую   
   3 Николаенко Юлия           Волжский-Русинка       1р   1999 2055893      Участвую    Участвую   
   4 Починок Екатерина         Волжский-Русинка       КМС  1998 9107701      Участвую    Участвую   
   5 Маковеева Дарья           Волжский-Русинка       КМС  1998 1998316      Участвую    Участвую   
   6 Батурина Анастасия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   1999 2011592      Участвую    Участвую   
   7 Букаева Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2р   1999 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Маркелова Наталия         Виктория ДЮСШ №17      1р   1999 2011550      Участвую    Участвую   
   9 Гурьянова Ирина           Волгоориент            2р   1998 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  10 Ермеева  Валерия          Волгоориент            1р   1999 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Шаповалов Михаил          Воллжанин              КМС  1997 13012273     Участвую    Участвую   
   2 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1995 1301273      Участвую    Участвую   
   3 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1995 1301293      Участвую    Участвую   
   4 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1995 1301268      Участвую    Участвую   
   5 Васильев Виктор           Волжанин               МС   1995 1301263      Участвую    Участвую   
   6 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1997 1301251      Участвую    Участвую   
   7 Харитонов Алексей         Волжанин               3р   1995 2008463      Участвую    Участвую   
   8 Харитонов Алексей         Волжанин               3р   1995 2080398      Участвую    Участвую   
   9 Попов Антон               Камышин-ВДВ            1р   1995 1404893      Участвую    Участвую   
  10 Паршин  Алексей           Волгоград              б/р  1995 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Соломеннов Сергей         Сарепта                КМС  2000 1602440      Участвую    Участвую   
  12 Бухалкин Сергей           Камышин                1р   1995 1409685      Участвую    Участвую   
  13 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        2р   1996 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
  14 Астахов Павел             Берёзка                б/р  1995 1301616      Участвую    НЕ Участвую   
  15 Фомин Алексей             Волгоград              1р   1996 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  16 Ахтырский  Андрей         Волгоориент            1р   1997 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Степанова Екатерина       Волжанин               1р   1995 1461992      Участвую    Участвую   
   2 Харитонова Виктория       Волжанин               3р   1995 2090285      Участвую    Участвую   
   3 Лахина Екатерина          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1996 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Терешина  Татьяна         Волжский ДТДМ          б/р  1996 1007919      Участвую    Участвую   
   7 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1996 1633639      Участвую    Участвую   
   8 Шумкова  Мария            Волгоград              3р   1995 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 Краснощекова Марина       VS Волгоград           б/р  1996 2085053      Участвую    Участвую   
  10 Сафронова Екатерина       Волжанин               1р   1995 1301251      НЕ Участвую    НЕ Участвую   
  11 Верзилина Татьяна         Волгоориент            1р   1997 Нет чипа     НЕ Участвую    НЕ Участвую   

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Донсков Александр         Волжанин               3р   1975 1112015      Участвую    Участвую   
   2 Беляев Сергей             Волжский               б/р  1971 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Челышев Вадим             Волгоград              б/р  1972 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
   4 Челышев Вадим             Волгоград              б/р  1972 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Бухалкин Сергей           Камышин                1р   1974 1409685      Участвую    Участвую   
   6 Корнеев Владимир          Волжский               б/р  1975 1633629      Участвую    Участвую   
   7 Сычев Денис               Городище               б/р  1979 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Шестаков Дмитртй          Волжский               б/р  1970 1409671      Участвую    Участвую   
   9 Башков Сергей             Т-34                   б/р  1970 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
  10 Краснощеков Артём         VS Волгоград           б/р  1979 1409700      Участвую    Участвую   
  11 Репин Владимир            Т-34                   б/р  1970 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973 2011666      Участвую    Участвую   
  13 Кирьянов Дмитрий          Волжский               б/р  1970 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  14 Минаев Андрей             Т-34                   МС   1972 1633942      Участвую    Участвую   
  15 Идельбаев Нурбулат        Волгодонск             б/р  1956 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
  16 Батурин Геннадий          ДЮСШ-17 Волгоград      б/р  1975 2011281      Участвую    Участвую   
  17 Батурин Геннадий          ДЮСШ-17 Волгоград      б/р  1975 2011581      Участвую    Участвую   
  18 Наконечный Андрей         Камышин                1р   1979 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
  19 Астахов Павел             Берёзка                б/р  1975 1301616      Участвую    Участвую   
  20 Кленин  Алексей           Берёзка                б/р  1977 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  21 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977 1280777      Участвую    Участвую   
  22 Караваев Сергей           волжский               б/р  1973 1410715      Участвую    Участвую   

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Горбачёва Оксана          Волжский               б/р  1973 237283       Участвую    Участвую   
   2 Петренко Ирина            Т-34                   б/р  1973 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Коваленко Валерия         Горизонт               б/р  1978 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Астахова Юлия             Берёзка                б/р  1976 13011615     НЕ Участвую    Участвую   
   5 Караваева Наталия         волжский               1р   1975 2080412      Участвую    Участвую   

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 1633633      Участвую    Участвую   
   2 Ленков Валерий            Соколы                 б/р  1968 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
   3 Сулохин Андрей            ДТДМ Волжский          3р   1968 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962 1301222      НЕ Участвую    Участвую   
   5 Морозов Александр         Камышин                КМС  1949 237174       Участвую    Участвую   
   6 Фролов Андрей             Лично                  б/р  1966 Нет чипа     Участвую    Участвую   

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Репина Ирина              Т-34                   МС   1970 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   2 Попова Татьяна            Горизонт               б/р  1970 1395071      Участвую    Участвую   

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952 1602233      Участвую    Участвую   
   2 Павлов Александр          ВВ-34                  б/р  1956 1602234      Участвую    Участвую   
   3 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Минаев Александр          ВВ-34                  б/р  1956 1393519      Участвую    Участвую   
   5 Коржов Александр          ВВ-34                  б/р  1961 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Бешанов Александр         Волгоград              1р   1959 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Черненко Александр        ВВ-34                  б/р  1953 1001599      Участвую    Участвую   
   8 Соломеннов Евгений        Сарепта                КМС  1956 1393726      Участвую    Участвую   
   9 Полуосьмак Александр      Волжский               б/р  1954 1001555      Участвую    Участвую   
  10 Идельбаев Нурбулат        Волгодонск             б/р  1956 Нет чипа     НЕ Участвую    Участвую   
  11 Герасимов Леонид          вв34                   б/р  1954 Нет чипа     Участвую    Участвую   

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 
   1 Ишанова Ольга             Волжский               б/р  1959 2007145      Участвую    Участвую   
   2 Ишанова Ольга             Волжский               б/р  1959 2007145      Участвую    Участвую   
   3 Соломеннова Валентина     Сарепта                2р   1950 1393743      Участвую    Участвую   
   4 Налетова Татьяна          Горизонт               б/р  1950 1395068      Участвую    Участвую   
   5 Маркелова Ольга           Виктория ДЮСШ №17      1р   1959 2007125      Участвую    НЕ Участвую