Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Дубовка, Пичуга
11 - 12 Июня 2016

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Аристов Олег              Волжанин               2ю   2006 2008482      Участвую    Участвую   
   2 Сериков Никита            Нехаевская ДЮСШ        2ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Выприцкий Данил           Русинка                1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Куликов Илья              Русинка                1ю   2004 2101495      Участвую    Участвую   
   5 Арбузов Глеб              Русинка                1ю   2005 1413916      Участвую    Участвую   
   6 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Чурбаков Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 Сулайманов Камил          Дубовка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Горюханов Вадим           Дубовка                2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Ризманов Рамиль           Дубовка                1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Козлов Дмитрий            Дубовка                1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  13 Сулайманов Рамиль         Дубовка                б/р  2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  14 Шмырин Даниил             Дубовка                2ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  15 Рассказов Илья            Дубовка                3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  16 Пырков  Никита            Волгоориент            2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  17 Чебану Алексей            Волгоориент            3р   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  18 Джандемир Дениз           Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  19 Ладыгин Андрей            Волжский, Бизоны       б/р  2004 1602271      Участвую    Участвую   

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Власова Тамара            Русинка                3р   2004 2040893      Участвую    Участвую   
   2 Телятникова Анна          Русинка                3р   2004 2040894      Участвую    Участвую   
   3 Силаева Анастасия         Русинка                3р   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Смирнова Екатерина        Русинка                3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Маркелова Арина           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Полянина Надя             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Ромахова Мария            Виктория ДЮСШ №17      б/р  2005 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 Мармоль  Анастасия        Дубовка                3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Сергина Анжела            Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Романова Алина            Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Пудовкина Маргарита       Волгоориент            2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую   

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Волков Артём              Нехаевская ДЮСШ        3р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   2 Никифоров Павел           Нехаевская ДЮСШ        1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Туголуков  Павел          Нехаевская ДЮСШ        2ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Чехранов  Антон           Нехаевская ДЮСШ        2р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Асташов Владислав         Русинка                2р   2002 2055942      Участвую    Участвую   
   6 Неверов Михаил            Русинка                3р   2003 2101488      Участвую    Участвую   
   7 Дубовской Михаил          Русинка                3р   2003 2101499      Участвую    Участвую   
   8 Плешаков Александр        Русинка                3р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 Самошкин Николай          Русинка                1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  13 Белоусов Данил            Дубовка                3р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  14 Катков  Богдан            Дубовка                3ю   2003 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
  15 Кузнецов Андрей           Дубовка                1ю   2003 1633990      Участвую    Участвую   
  16 Щербинин Роман            Дубовка                3ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  17 Мармоль Стас              Дубовка                3р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  18 Тайфиков  Ислам           Дубовка                3ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  19 Галыгин Егор              Русинка                2ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  20 Сергин  Федор             Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  21 Пинегин  Ярослав          Волгоориент            1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  22 Арустомян Артур           Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  23 Караваев Артем            ДТДМ Спартак           3ю   2002 2080414      Участвую    Участвую   

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Краснощекова Яна          ДЮСШ -17               2р   2002 2086301      Участвую    Участвую   
   2 Коваленко Марина          Волжский               1р   2002 1395098      Участвую    Участвую   
   3 Понибратенко Полина       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Петькова Анна             Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Грянченко Олеся           Виктория ДЮСШ №17      2ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Ващенко Наталия           Виктория ДЮСШ №17      2р   2002 2007151      Участвую    Участвую   
   8 Алейникова Алина          Дубовка                1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 ,Белич Юлия               Дубовка                1ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Поташова Наталья          Горизонт               1р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Ионова Ксения             Горизонт               1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Евтюнина Дарья            Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую   

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001 2055946      Участвую    Участвую   
   2 Силаев Артур              Русинка                1р   2001 1415595      Участвую    Участвую   
   3 Попов Алексей             Виктория ДЮСШ №17      1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Медведев Захар            Виктория ДЮСШ №17      б/р  2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Рассказов Александр       Дубовка                1р   2001 1633949      Участвую    Участвую   
   6 Шувахин Данил             Дубовка                3р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Пономарев Влад            Дубовка                3р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Арютин Валерий            Дубовка                2р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 Плотников  Данила         Волгоориент            2р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Гринина  Анастасия        Волжанин               КМС  2000 2008470      Участвую    Участвую   
   2 Власюк Дарья              ДТДМ Волжский          1р   2001 2080409      Участвую    Участвую   
   3 Говорухина Наталия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2001 2011581      Участвую    Участвую   
   4 Матюшкова Алена           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Попова Алина              Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Пащенко Софья             Виктория ДЮСШ №17      2ю   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Лобасова Елизавета        Виктория ДЮСШ №17      3ю   2001 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
   8 Донецкова Любовь          Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 Грудинина Дарья           Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Василевская Карина        Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ №17      2р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  12 Гребенникова Аня          Дубовка                1р   2001 2040999      Участвую    Участвую   
  13 Гребенникова Даша         Дубовка                1р   2001 2040800      Участвую    Участвую   
  14 Алексеева Анастасия       Волгоориент            1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  15 Соболева  Екатерина       Волгоориент            1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую   

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Коробейников  Леонид       МУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   1999 2062626      Участвую    Участвую   
   2 Балванов Дмитрий          МУ ДЮСШ №17 Волгоград  КМС  1998 2062627      Участвую    Участвую   
   3 Цепелев Максим            Дубовка                3р   1999 Нет чипа     Участвую    Участвую   

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Маковеева Дарья           Русинка                КМС  1998 1998316      Участвую    Участвую   
   2 Починок Екатерина         Русинка                КМС  1998 9107701      Участвую    Участвую   
   3 Николаенко Юлия           Русинка                1р   1999 1633813      Участвую    Участвую   
   4 Маркелова Наталия         Виктория ДЮСШ №17      1р   1999 2011550      Участвую    Участвую   
   5 Ермеева  Валерия          Волгоориент            1р   1999 6101009      Участвую    Участвую   
   6 Гурьянова Ирина           Волгоориент            2р   1998 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Батурина  Анастасия       МУ ДЮСШ №17            КМС  1999 2011592      Участвую    Участвую   

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Шаповалов Михаил          Волжанин               КМС  1987 1302273      Участвую    Участвую   
   2 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991 1633627      Участвую    Участвую   
   3 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991 1301263      Участвую    Участвую   
   4 Никулин Василий           Волжанин               1р   1983 1301273      Участвую    Участвую   
   5 Харитонов Алексей         Волжанин               3р   1983 1301268      Участвую    Участвую   
   6 Бухалкин Сергей           Камышин                1р   1974 1409685      Участвую    Участвую   
   7 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 2080398      Участвую    Участвую   
   8 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989 1301293      Участвую    Участвую   
   9 Якушев  Михаил            Волжанин               1р   1992 1301251      Участвую    Участвую   
  10 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989 1001512      Участвую    Участвую   
  11 Коннов Александр          Волжанин               КМС  1984 1001541      Участвую    Участвую   
  12 Науменко  Михаил          ВГК                    б/р  1989 1410071      Участвую    Участвую   
  13 Паршин  Алексей           Волгоград              1р   1990 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  14 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993 2090287      Участвую    Участвую   
  15 Корбаков Евгений          Камышин                3р   1994 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  16 Наконечный Андрей         Камышин                1р   1979 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
  17 Петров Артём              Русинка                КМС  1996 2055900      Участвую    Участвую   
  18 Москалев Семен            ВГК                    КМС  1983 9101177      Участвую    Участвую   
  19 Полуосьмак Александр      Волжский               б/р  1954 1001555      Участвую    НЕ Участвую   

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Краснощекова Марина       VS ВОЛГОГРАД           КМС  1975 2085053      Участвую    Участвую   
   2 Смирнова Ирина            Санкт-Петербург        б/р  1975 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981 2008456      Участвую    Участвую   
   4 Харитонова Виктория       Волжанин               3р   1983 2008463      Участвую    Участвую   
   5 шумкова мария             волгоград-пс           б/р  1991 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Крикунова Ольга           Волгоград              б/р  1980 1301272      Участвую    Участвую   
   7 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976 1633639      Участвую    Участвую   
   8 Цыбанова Анастасия        лично                  б/р  2016 2024848      Участвую    Участвую   
   9 Батурина Анастасия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград КМС  1999 2011592      Участвую    Участвую   
  10 Караваева Наталия         Волжский               1р   1975 2080412      Участвую    Участвую   

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Краснощеков Артём         VS ВОЛГОГРАД           б/р  1979 1409700      Участвую    Участвую   
   2 Смирнов Кирилл            Санкт-Петербург        б/р  1979 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 челышев вадим             волгоград-пс           б/р  1972 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Корнеев Владимир          Волжский               б/р  1975 1633629      Участвую    Участвую   
   5 Кирьянов Дмитрий          Волжский               б/р  1970 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 б/р  1979 2008480      Участвую    Участвую   
   7 Минаев Андрей             Черное Море            б/р  1972 1633942      Участвую    Участвую   
   8 Шестаков Дмитрий          волжский               б/р  1970 1409671      Участвую    Участвую   
   9 Беляев Сергей             Волжский               б/р  1971 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Кленин Алексей            Волжский               б/р  1977 1280777      Участвую    Участвую   
  11 Караваев Сергей           Волжский               2р   1973 1410715      Участвую    Участвую   
  12 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973 2011666      Участвую    Участвую   

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Коваленко Валерия         Бижёнушки              б/р  1978 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   2 Сычева Виктория           Биженушки              б/р  1983 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973 237283       Участвую    Участвую   

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962 1301222      Участвую    Участвую   
   2 Дунаев Валерий            Регион                 б/р  1968 1633633      Участвую    Участвую   
   3 Коваленко Аркадий         Бизоны                 б/р  1964 Нет чипа     Участвую    Участвую   

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Попова Наталья            Бижёнушки              МС   1971 1633950      Участвую    Участвую   
   2 Кашарникова  Галина       Волжский               б/р  1968 1395069      Участвую    Участвую  На проверке 
   3 Попова Татьяна            Горизонт               1р   1970 1395071      Участвую    Участвую   

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956 1393726      Участвую    Участвую   
   2 Плохотников Юрий          Санкт- Петербург       б/р  1959 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Павлов Александр          ВВ-34                  б/р  1956 1602234      Участвую    Участвую   
   4 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Бешанов  Александр        Волгоград              1р   1959 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Сысоев Владимир           Волгоград              б/р  1948 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Черненко Александр        ВВ-34                  б/р  1953 1001599      Участвую    Участвую   

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  1960 2007145      Участвую    Участвую   
   2 Маркелова Ольга           Виктория ДЮСШ №17      1р   1959 2007125      Участвую    НЕ Участвую   
   3 Налетова Татьяна          Горизонт               б/р  1950 1395068      Участвую    Участвую   

МOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Самошкин Александр        Русинка                б/р  2008 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   2 Липчанский Георгий        Русинка                2ю   2007 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую   
   3 Масалыкин Вадим           Русинка                2ю   2006 2101463      Участвую    Участвую   
   4 Малышкин Иван             Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Семёнов Филипп            Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Починок  Андрей           Русинка                2ю   2006 2008480      Участвую    Участвую   
   7 Кириченко Георгий         Дубовка                3ю   2007 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   8 Дубровин Егор             Дубовка                3ю   2007 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   9 Колюхов Андрей            Дубовка                3ю   2007 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  10 Семенов Никита            Дубовка                б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
  11 Поляков Пётр              Русинка                б/р  2008 Нет чипа     Участвую    Участвую   

ЖOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Выбор 
   1 Дутышева Варвара          Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   2 Тимофеева Анастасия       Русинка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   3 Гладилина Ксения          Русинка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   4 Маковеева Полина          Русинка                б/р  2008 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   5 Гречиха Ксения            Русинка                б/р  2007 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   6 Козлова Ульяна            Дубовка                б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую   
   7 Белич Софья               Дубовка                б/р  2007 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую