Открытое первенство Волгограда "Семейные старты"
р.п.Средняя Ахтуба
16 - 21 Июля 2016

М-ОPEN (б/р)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Ганцев Сергей             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Ченрнышов Олег            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Кирносов Михаил           Волжский               б/р  1997 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Ионов Вячеслав            Горизонт               б/р  1970 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   5 Фалько Станислав          Волжанин               б/р  1988 Нет чипа      Участвую            Участвую          

Ж-ОPEN (б/р)

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Шестакова Екатерина       Шестаковичи            б/р  1975 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Шестакова Елизавета       Шестаковичи            б/р  2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Шестакова Александра      Шестаковичи            б/р  1995 Нет чипа      Участвую            Участвую          

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Истомин  Иван             Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Сулацков Сергей           Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Богданов Григорий         Волголориент           б/р  2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Пронин  Артем             Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   5 Титов  Егор               Волгоориент            б/р  2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Федоров  Дмитрий          Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   7 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   8 Аристов Олег              Волжанин               2ю   2006 2008463       Участвую            Участвую          
   9 Павлов Тихон              ВВВ-34                 б/р  2007 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  10 Починок Андрей            МУ ДЮСШ№17 Максимум    2ю   2006 2055943       Участвую            Участвую          
  11 Коваленко Андрей          БИЗОНЫ                 3ю   2008 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  12 Дубровин  Егор            Дубовка                3ю   2007 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  13 Семёнов  Никита           Дубовка                б/р  2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  14 Кириченко Георгий         Дубовка                3ю   2007 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  15 Колюхов Андрей            Дубовка                3ю   2007 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  16 Сулайманов Камил          Дубовка                2ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  17 Петров Антон              Ахтуба                 б/р  2009 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  18 Вдовенко Антон            Ахтуба                 б/р  2009 Нет чипа      Участвую            Участвую          

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Глуховскова Вераника      Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Патрина  Екатерина        Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Соина Анна                Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Промошкина  Виктория      Волгоориент            б/р  2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   5 Почкунова  Ольга          МУ ДЮСШ-17             б/р  2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Привалова Александра      МУ ДЮСШ-17             б/р  2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   7 Ружинская Анастасия       МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   8 Смотрова Юля              МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   9 Шахунова Ева              МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  10 Козлова Ульяна            Дубовка                3ю   2006 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  11 Белич Софья               Дубовка                б/р  2007 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  12 Кирьянова Алена           Волжский               б/р  2007 Нет чипа      Участвую            Участвую          

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Чебану Алексей            Волгоориент            3р   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Джандемир Дениз           Волгоориент            3р   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Пырков Никита             Волгоориент            б/р  2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Марчуков Вадим            МУ ДЮСШ-17 Максимум    3ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   5 Бычков Владислав          МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Степочкин Александр       МУ ДЮСШ №17 Максимум   1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   7 Небиш Данила              МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   8 Тамбовцев Алексей         МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   9 Заплаткин Игорь           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  10 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  11 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  12 Мизерский Михаил          Волжанин               3ю   2005 2008456       Участвую            Участвую          
  13 Павлов Матвей             ВВВ-34                 б/р  2005 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  14 Козлов Дима               Дубовка                1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  15 Шмырин Даниил             Дубовка                2ю   2005 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  16 Ризманов Рамиль           Дубовка                1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Романова Анастасия        Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Пудовкина Маргарита       Волгоориент            2ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Хижина Вероника           МУ ДЮСШ №17 Максимум   1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Близнюк Татьяна           МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2005 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   5 Демченко Виктория         МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Маркелова Арина           МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   7 Полянина Надя             МУ ДЮСШ №17 Волгоград  2ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   8 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   9 Кленина Галина            Берёзка                1ю   2005 1602249       Участвую            Участвую          

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Пинегин Ярослав           Волгоориент            1р   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Арустомян Артур           Волгоориент            1р   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Садыхзаде Эйнар           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Звонарев Вадим            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   5 Гончаров Сергей           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Демченко Влад             МУ ДЮСШ №17 Волгоград  3р   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   7 Литвинов Роман            МУ ДЮСШ №17 Волгоград  3р   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   8 Мельников Иван            МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   9 Юдин Павел                МУ ДЮСШ №17 Волгоград  3р   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  10 Кузнецов Андрей           Дубовка                2р   2003 1633990       Участвую            Участвую          
  11 Белоусов Даниил           Дубовка                2р   2003 1393711       Участвую            Участвую          
  12 Тайфиков Ислам            Дубовка                3ю   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  13 Мармоль Стас              Дубовка                3р   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Соболева Екатерина        Волгоориент            1р   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Евтюнина Дарья            Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Казарина София            Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Иволжатова Варвара        МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   5 Акользина Ольга           МУ ДЮСШ №17 Волгоград  3ю   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Краснощекова Яна          МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1р   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   7 Понибратенко Полина       МУ ДЮСШ №17 Волгоград  3р   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   8 Кирьянова Мария           Волжский               1р   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   9 Коваленко Марина          ДТДМ                   1р   2002 1395098       Участвую            Участвую          
  10 Белич  Юля                Дубовка                1ю   2002 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  11 Алейникова Алина          Дубовка                1ю   2003 2041000       Участвую            Участвую          
  12 Ионова Ксения             Горизонт               1ю   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  13 Поташова Наталья          Горизонт               1р   2003 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  14 Корнеева Ксения           Волжский               б/р  2003 2008471       Участвую            Участвую          

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Рассказов Александр       Дубовка                1р   2001 1633949       Участвую            Участвую          

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Алексеева Анастасия       Волгоориент            1р   2001 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Говорухина Наталия        МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1р   2001 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Матюшкова Алена           МУ ДЮСШ №17 Волгоград  2ю   2001 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000 2008482       Участвую            Участвую          
   5 Гребенникова Даша         Дубовка                1р   2001 2040800       Участвую            Участвую          
   6 Гребенникова Аня          Дубовка                1р   2001 2040999       Участвую            Участвую          

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 1410118       Участвую            Участвую          
   2 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Цепелев  Максим           Дубовка                3р   1999 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Балванов Дмитрий          Волгоград              КМС  1998 Нет чипа      Участвую            Участвую          

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Батурина Анастасия        МУ ДЮСШ №17 Волгоград  КМС  1999 2011592       Участвую            Участвую          
   2 Починок Екатерина         БИЗОНЫ                 КМС  1998 9107701       НЕ Участвую            Участвую          

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993 1301268       Участвую            Участвую          
   2 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991 1633627       Участвую            Участвую          
   3 Маятский Кирилл           Волжанин               1р   1989 1001541       Участвую            Участвую          
   4 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991 1301263       Участвую            Участвую          
   5 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989 1001512       Участвую            Участвую          
   6 Якушев Михаил             Волжанин               1р   1992 1301251       Участвую            Участвую          
   7 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1983 1301273       Участвую            Участвую          
   8 Грачев Дмитрий                                   МС   1990 9200920       Участвую            Участвую          
   9 Котломин Виталий          Турклуб                б/р  1972 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  10 Бухалкин Сергей           Камышин                1р   1974 1409685       Участвую            Участвую          
  11 Грачев Дмитоий            Ахтуба                 б/р  1990 Нет чипа      Участвую            Участвую          

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Трифонова Марина          МУ ДЮСШ №17 Максимум   1р   1987 Нет чипа      Участвую            НЕ Участвую          
   2 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Лахина Екатерина          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1996 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995 2011554       Участвую            Участвую          
   5 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Гриб  Крис                Волжанин               1р   1981 2008470       Участвую            Участвую          
   7 Степанова  Екатерина      Волжанин               КМС  1992 1461992       Участвую            Участвую          
   8 Боровицкая Ирина          Турклуб                б/р  1985 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   9 Шумкова мария             волгоград-пс           б/р  1991 Нет чипа      Участвую            НЕ Участвую          

М30

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 2080398       Участвую            Участвую          
   2 Кирьянов Дмитрий          Волжский               б/р  1970 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 б/р  1979 2008480       Участвую            НЕ Участвую          
   4 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 б/р  1971 1007744       Участвую            Участвую          
   5 Краснощеков Артём         VS ВОЛГОГРАД           б/р  1979 1409700       Участвую            Участвую          
   6 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977 1280777       Участвую            Участвую          

Ж30

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Корнеева Ирина            Волжский               б/р  1976 1633639       Участвую            Участвую          

М40

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Бешанов Александр         волгоград              б/р  1959 Нет чипа      Участвую            НЕ Участвую          
   2 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952 1602233       Участвую            Участвую          
   3 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Павлов Александр          ВВВ-34                 б/р  1956 1602234       Участвую            Участвую          
   5 Кнауб Эдуард              Волжский               б/р  1970 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Челышев Вадим             волгоград-пс           б/р  1972 Нет чипа      Участвую            НЕ Участвую          
   7 Дунаев Валерий            Регион                 б/р  1968 1633633       Участвую            НЕ Участвую          
   8 Корнеев Владимир          Волжский               б/р  1975 1633629       Участвую            Участвую          
   9 Росляков Евгентй          Волжсктй               б/р  1969 Нет чипа      Участвую            Участвую          
  10 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 2р   1973 1633950       Участвую            Участвую          

Ж40

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  2016 2007145       Участвую            НЕ Участвую          
   2 Горбачёва Оксага          Волжский               б/р  1973 237283        Участвую            Участвую          
   3 Краснощекова Марина       VS ВОЛГОГРАД           б/р  1975 2085053       Участвую            Участвую          
   4 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 МС   1971 1998316       Участвую            Участвую          

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952 1602233       Участвую            Участвую          
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Поташов Алексей           Горизонт               б/р  1965 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   4 Фролов Андрей             Волжский               б/р  1966 Нет чипа      Участвую            НЕ Участвую          
   5 Семенников Юрий           Волжский               б/р  1965 Нет чипа      Участвую            НЕ Участвую          
   6 Бешанов  Александр        Волгоград              б/р  1959 Нет чипа      Участвую            НЕ Участвую          

МСемья

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Шаповалов Михаил          Волжанин               КМС  1987 1302273       Участвую            Участвую          
   3 Харитонов Алексей         Волжанин               3р   1983 2090285       Участвую            Участвую          
   4 Кашарников Роман          Волжский               б/р  2013 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   5 Вдовенко Павел            Ахтуба                 б/р  1973 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Власихин Андрей           Волжский               б/р  1972 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   7 Дунаев дунаева Богдан ива Регион                 б/р  1968 1633633       Участвую            НЕ Участвую          
   8 Корнеевы Ирина, Владимир, Волжский               б/р  2016 1633639       Участвую            Участвую          
   9 Кленин Алексей, Матвей    Берёзка                б/р  1977 1280777       Участвую            Участвую          
  10 Петров Николай            Ахтуба                 б/р  1973 Нет чипа      Участвую            Участвую          

ЖСемья

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика 2-х этапная эстафета 
   1 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   2 Шаповалова Анна           Волжанин               КМС  1990 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   3 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983 2090286       Участвую            Участвую          
   4 Кашарникова Галина        Волжский               б/р  1968 1395069       Участвую            Участвую          
   5 Кашарникова Юлия          Волжский               б/р  1990 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   6 Астаховы Александра       Берёзка                б/р  2013 1301616       Участвую            Участвую          
   7 Кленина Елена             Берёзка                б/р  1979 Нет чипа      Участвую            Участвую          
   8 Даяновы Марина, Тимур,Але Волгоград              б/р  2012 Нет чипа      НЕ Участвую            НЕ Участвую