Кубок ДЮСШ №17 3 этап
г.Волгоград
1 Октября 2016

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Аристов Олег              Волжанин               2ю   2006 2011680    На проверке 
   2 Мазур Степан              Турист                 б/р  2007 Нет чипа   На проверке 
   3 Павлов  Тихон             Волжский               б/р  2007 Нет чипа   На проверке 
   4 Баландин Вадим            Виктория ДЮСШ №17      2ю   2006 Нет чипа   На проверке 
   5 Мирошников Никита         Волгоориент            2ю   2006 Нет чипа   На проверке 
   6 Назаров Илькин            Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
   7 Истомин Иван              Волгоориент            2ю   2006 Нет чипа   На проверке 
   8 Краснокутский Александр   Волгоориент            3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
   9 Титов Егор                Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  10 Сулацков Сергей           Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  11 Рудометов Владислав       Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  12 Богданов Григорий         Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  13 Пронин Артем              Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  14 Пырков Никита             Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  15 Сорокин Тимур             Волгоориент            б/р  2008 Нет чипа   На проверке 
  16 Феськов Елисей            Волгоориент            б/р  2006 Нет чипа   На проверке 
  17 Беляев Михаил             Волгоориент            б/р  2006 Нет чипа   На проверке 
  18 Борин Кирилл              ДТДМ Волжский          б/р  2006 Нет чипа   На проверке 
  19 Лысков Кирилл             ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  20 Черноусов Сергей          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  21 Шмаль Иван                ДТДМ Волжский          б/р  2007 Нет чипа   На проверке 
  22 Сахаров Иван              ДТДМ Волжский          б/р  2007 Нет чипа   На проверке 
  23 Белкин Богдан             Дубовка                б/р  2007 Нет чипа   На проверке 
  24 Белкин Архип              Дубовка                б/р  2008 Нет чипа   На проверке 
  25 Смотров Максим            МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2008 Нет чипа   На проверке 
  26 Дергилев Марк             МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2006 Нет чипа   На проверке 
  27 Кириченко Георгий         Дубовка                3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  28 Дубровин Егор             Дубовка                3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  29 Колюхов Андрей            Дубовка                3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  30 Сулайманов Камил          Дубовка                2ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  31 Наконечный Дмитрий        Волгоград              3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  32 Масалыкин Вадим           Русинка                2ю   2006 2101463    На проверке 
  33 Семёнов Филипп            Русинка                2ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  34 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006 2055943    На проверке 
  35 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  36 Круковский Ярослав        Русинка                б/р  2006 Нет чипа   На проверке 
  37 Поляков Пётр              Русинка                3ю   2008 Нет чипа   На проверке 
  38 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  39 Кудряшов Кирилл           Русинка                б/р  2007 Нет чипа   На проверке 
  40 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  41 Герасимов Максим          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2007 Нет чипа   На проверке 
  42 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  43 Югай Георгий              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2006 Нет чипа   На проверке 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Платонова Анна            Виктория ДЮСШ №17      б/р  2006 Нет чипа   На проверке 
   2 Одеянова Дарья            Виктория ДЮСШ №17      б/р  2007 Нет чипа   На проверке 
   3 Лыгина Ксения             Виктория ДЮСШ №17      б/р  2006 Нет чипа   На проверке 
   4 Патрина Екатерина         Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
   5 Промошкина Виктория       Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
   6 Глуховскова Вероника      Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
   7 Соина Анна                Волгоориент            2ю   2006 Нет чипа   На проверке 
   8 Смолянова Ирина           Волгоориент            б/р  2005 Нет чипа   На проверке 
   9 Гаврилова Валерия         ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  10 Димитрова Ксения          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  11 Кинжигалиева Алина        ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  12 Поликарпова Ксения        ДТДМ Волжский          2ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  13 Ткаченко Варвара          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  14 Трокина Екатерина         ДТДМ Волжский          б/р  2007 Нет чипа   На проверке 
  15 Панфилова Анастасия       ДТДМ Волжский          3ю   2008 Нет чипа   На проверке 
  16 Серикова Маргарита        ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  17 Хрипунова Варвара         Береславка             2ю   2007 Нет чипа   На проверке 
  18 Сисерова София            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  19 Смотрова Юля              МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  20 Шахунова Ева              МУ ДЮСШ №17 Максимум   2ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  21 Ружинская Анастасия       МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  22 Меркулова Алина           МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2008 Нет чипа   На проверке 
  23 Козлова Ульяна            Дубовка                3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  24 Беспалова Карина          Русинка                3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  25 Светличная Марина         Русинка                б/р  2006 Нет чипа   На проверке 
  26 Гладилина Ксения          Русинка                3ю   2006 Нет чипа   На проверке 
  27 Гречиха Ксения            Русинка                3ю   2006 Нет чипа   На проверке 

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Федоров Дмитрий           Волгоориент            1ю   2006 Нет чипа   На проверке 

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Папикян Григор            Турист                 1ю   2005 Нет чипа   На проверке 
   2 Сергеев Сергей            Турист                 б/р  2005 Нет чипа   На проверке 
   3 Гусаков Денис             Вариант                б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
   4 Радченко Андрей           Вариант                б/р  2005 Нет чипа   На проверке 
   5 Павлов Матвей             Волжский               б/р  2005 Нет чипа   На проверке 
   6 Чебану  Алексей           Волгоориент            3р   2004 Нет чипа   На проверке 
   7 Чурбаков Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      3ю   2004 Нет чипа   На проверке 
   8 Дзюбенко Данил            Виктория ДЮСШ №17      б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
   9 Джандемир Дениз           Волгоориент            3р   2004 Нет чипа   На проверке 
  10 Филипов Дмитрий           Волгоориент            б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
  11 Сахневич Вадим            ДТДМ Волжский          2ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  12 Чурик Владимир            ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080399    На проверке 
  13 Рассказов Илья            Дубовка                3ю   2005 Нет чипа   На проверке 
  14 Марчуков  Вадим           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  15 Фомин Никита              МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  16 Степочкин Александр       МУ ДЮСШ №17 Максимум   1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  17 Бычков Влад               МУ ДЮСШ №17 Максимум   2ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  18 Горюханов Вадим           Дубовка                2ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  19 Козлов Дмитрий            Дубовка                1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  20 Сулайманов Рамиль         Дубовка                б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
  21 Калинин Илья 2001-вк      Русинка                б/р  2001 Нет чипа   На проверке 
  22 Куликов Илья              Русинка                3р   2004 2101495    На проверке 
  23 Садыков Алексей           Русинка                б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
  24 Бирюков Даниил            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
  25 Заплаткин Игорь           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
  26 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005 Нет чипа   На проверке 
  27 Сулич Эмин                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  28 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  29 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа   На проверке 

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Авдонина  Александра      Турист                 1ю   2005 Нет чипа   На проверке 
   2 Апакова  Вероника         Турист                 б/р  2005 Нет чипа   На проверке 
   3 Шипенко Вероника          Турист                 3ю   2005 Нет чипа   На проверке 
   4 Корякина Анастасия        Вариант                1ю   2004 1301272    На проверке 
   5 Далидович Виктория        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2005 Нет чипа   На проверке 
   6 Грибанова Таисия          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2005 Нет чипа   На проверке 
   7 Полянина Надя             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2004 Нет чипа   На проверке 
   8 Но Анастасия              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
   9 Маркелова Арина           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  10 Жалдак Арина              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
  11 Дольникова Виктория       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2005 Нет чипа   На проверке 
  12 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  13 Ромахова Мария            Виктория ДЮСШ №17      3ю   2005 Нет чипа   На проверке 
  14 Пудовкина Маргарита       волгоориент            1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  15 Романова Алина            Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  16 Сергина Анжела            Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  17 Зайнулина Алина           ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080404    На проверке 
  18 Штанько Дарья             ДТДМ Волжский          1ю   2004 2079584    На проверке 
  19 Васильева Светлана        МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  20 Меркулова Ксения          МУ ДЮСШ №17 Максимум   2ю   2005 Нет чипа   На проверке 
  21 Меркулова Дарья           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2005 Нет чипа   На проверке 
  22 Шишкина Аделина           Дубовка                б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
  23 Гуляева Ангелина          Дубовка                б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
  24 Власова Тамара            Русинка                3р   2004 Нет чипа   На проверке 
  25 Телятникова Анна          Русинка                3р   2004 Нет чипа   На проверке 
  26 Силаева Анастасия         Русинка                3р   2004 Нет чипа   На проверке 
  27 Смирнова Екатерина        Русинка                2ю   2005 Нет чипа   На проверке 
  28 Кленина Галина            Русинка                1ю   2005 1602249    На проверке 
  29 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2005 Нет чипа   На проверке 
  30 Казмина Виктория          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа   На проверке 
  31 Матус Алена               ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2005 Нет чипа   На проверке 
  32 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа   На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Алышев Никита             Турист                 1ю   2003 Нет чипа   На проверке 
   2 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2003 Нет чипа   На проверке 
   3 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2003 Нет чипа   На проверке 
   4 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2р   2002 Нет чипа   На проверке 
   5 Антропов Никита           Волжский               б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
   6 Донецков Данила           Виктория ДЮСШ №17      2ю   2003 Нет чипа   На проверке 
   7 Арустомян Артур           Волгоориент            1р   2003 Нет чипа   На проверке 
   8 Сергин Федор              Волгоориент            1р   2003 Нет чипа   На проверке 
   9 Потапов Константин        Волгоориент            б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
  10 Абраменков Данил          ДТДМ Волжский          б/р  2002 Нет чипа   На проверке 
  11 Завейборода Дмитрий       ДТДМ Волжский          1ю   2002 2080421    На проверке 
  12 Караваев Артем            ДТДМ Волжский          3ю   2002 2080414    На проверке 
  13 Мармоль Станислав         Дубовка                3р   2002 Нет чипа   На проверке 
  14 Федорец Владимир          Береславка             3р   2002 Нет чипа   На проверке 
  15 Чупрына Андрей            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа   На проверке 
  16 Садыхзаде Эйнар           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа   На проверке 
  17 Звонарев Вадим            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа   На проверке 
  18 Гончаров Сергей           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа   На проверке 
  19 Кайдулин Дамир            МУ ДЮСШ №17 Максимум   б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
  20 Джумангалиев Рустам       Мужской педагогический б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
  21 Кавецкий Андрей           Мужской педагогический б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
  22 Картавин Иван             Мужской педагогический б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
  23 Микляев Михаил            Мужской педагогический б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
  24 Свитачев Семен            Мужской педагогический б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
  25 Тупикин Ярослав           Мужской педагогический б/р  2004 Нет чипа   На проверке 
  26 Белоусов Данил            Дубовка                2р   2003 Нет чипа   На проверке 
  27 Кузнецов Андрей           Дубовка                2р   2003 1633990    На проверке 
  28 Асташов Владислав         Русинка                3р   2002 2055942    На проверке 
  29 Плешаков Александр        Русинка                3р   2003 2040893    На проверке 
  30 Самошкин Николай          Русинка                1ю   2003 2040894    На проверке 
  31 Дубовской Данил           Русинка                2р   2003 2101499    На проверке 
  32 Ломако Павел              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2002 Нет чипа   На проверке 
  33 Ченрнышов Олег            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
  34 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа   На проверке 

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Пузанова Аделина          Турист                 б/р  2002 Нет чипа   На проверке 
   2 Ловцова Анна              Турист                 3ю   2003 Нет чипа   На проверке 
   3 Понибратенко Полина       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа   На проверке 
   4 Краснощекова Яна          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа   На проверке 
   5 Петькова Анна             Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа   На проверке 
   6 Панфилова Ирина           Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа   На проверке 
   7 Кравченко Юлия            Виктория ДЮСШ №17      3р   2002 Нет чипа   На проверке 
   8 Исаева Элиана             Виктория ДЮСШ №17      б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
   9 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа   На проверке 
  10 Грянченко Олеся           Виктория ДЮСШ №17      2ю   2003 Нет чипа   На проверке 
  11 Евтюнина Дарья            Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа   На проверке 
  12 Соболева Екатерина        Волгоориент            1р   2002 Нет чипа   На проверке 
  13 Казарина София            Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа   На проверке 
  14 Кирьянова Мария           Волжский               1р   2002 Нет чипа   На проверке 
  15 Ершова Ирина              ДТДМ Волжский          1ю   2003 2080426    На проверке 
  16 Лебедева Олеся            ДТДМ Волжский          1ю   2003 Нет чипа   На проверке 
  17 Нероева Алиса             ДТДМ Волжский          1ю   2003 2080405    На проверке 
  18 Пепелова Елена            ДТДМ Волжский          1ю   2003 2080428    На проверке 
  19 Поташова Наталья          ДТДМ Волжский          1р   2002 Нет чипа   На проверке 
  20 Алейникова Алина          Дубовка                3р   2003 Нет чипа   На проверке 
  21 Ионова Ксения             Горизонт               1р   2003 Нет чипа   На проверке 
  22 Иволжатова Варвара        МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа   На проверке 
  23 Белич  Юлия               Дубовка                1ю   2002 Нет чипа   На проверке 
  24 Коваленко Марина          ДТДМ Волжский          1р   2002 1395098    На проверке 
  25 Акользина Ольга           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2003 Нет чипа   На проверке 
  26 Коваленко Марина          ДТДМ Волжский          1р   2002 1395098    На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Егоров Роман              Турист                 3р   2001 Нет чипа   На проверке 
   2 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2003 Нет чипа   На проверке 
   3 Попов Алексей             Виктория ДЮСШ №17      1р   2001 Нет чипа   На проверке 
   4 Медведев Захар            Виктория ДЮСШ №17      3р   2001 Нет чипа   На проверке 
   5 Исаев Эльнур              Виктория ДЮСШ №17      3р   2001 Нет чипа   На проверке 
   6 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа   На проверке 
   7 Плотников Данила          Волгоориент            2р   2001 Нет чипа   На проверке 
   8 Поликарпов Владислав      ДТДМ Волжский          КМС  2000 2080419    На проверке 
   9 Хрипунов Семен            Береславка             3р   2001 Нет чипа   На проверке 
  10 Катаев Юрий               Береславка             3ю   2001 Нет чипа   На проверке 
  11 Гусев Максим              Мужской педагогический б/р  2001 Нет чипа   На проверке 
  12 Марченко Игорь            Мужской педагогический б/р  2000 Нет чипа   На проверке 
  13 Пивоваров Виктор          Мужской педагогический б/р  2000 Нет чипа   На проверке 
  14 Савинов Николай           Мужской педагогический б/р  2001 Нет чипа   На проверке 
  15 Скрипников Максим         Мужской педагогический б/р  2001 Нет чипа   На проверке 
  16 Улыбин Яков               Мужской педагогический б/р  2001 Нет чипа   На проверке 
  17 Аверин Лев                Мужской педагогический б/р  2001 Нет чипа   На проверке 
  18 Рассказов Александр       Дубовка                1р   2001 1633949    На проверке 
  19 Гончаров Максим           Русинка                2р   2001 2055946    На проверке 
  20 Силаев Артур              Русинка                1р   2001 1415595    На проверке 
  21 Ганцев Сергей             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2002 Нет чипа   На проверке 
  22 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2002 Нет чипа   На проверке 
  23 Каунов Денис              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2000 Нет чипа   На проверке 
  24 Михайловский Евгений      ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3ю   2000 Нет чипа   На проверке 
  25 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2003 Нет чипа   На проверке 

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000 2008456    На проверке 
   2 Ловцова Анастасия         Турист                 3р   2001 Нет чипа   На проверке 
   3 Бородина  Валерия         Турист                 б/р  2000 Нет чипа   На проверке 
   4 Матюшкова Алена           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2001 Нет чипа   На проверке 
   5 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ №17      2р   2001 Нет чипа   На проверке 
   6 Попова Алина              Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа   На проверке 
   7 Пащенко Софья             Виктория ДЮСШ №17      2ю   2000 Нет чипа   На проверке 
   8 Лобасова Елизавета        Виктория ДЮСШ №17      3ю   2001 Нет чипа   На проверке 
   9 Донецкова Любовь          Виктория ДЮСШ №17      2р   2000 Нет чипа   На проверке 
  10 Грудинина Дарья           Виктория ДЮСШ №17      2р   2000 Нет чипа   На проверке 
  11 Василевская Карина        Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 Нет чипа   На проверке 
  12 Алексеева Анастасия       Волгоориент            1р   2001 Нет чипа   На проверке 
  13 Власюк Дарья              ДТДМ Волжский          1р   2001 2080409    На проверке 
  14 Гребенникова Аня          Дубовка                1р   2001 2040999    На проверке 
  15 Гребенникова Даша         Дубовка                1р   2001 2040800    На проверке 
  16 Говорухина Наталия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2001 2011581    На проверке 

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Коробейников Леонид       ДЮСШ-17 Вариант        КМС  1999 2062626    На проверке 
   2 Балванов Дмитрий          Вариант                КМС  1998 2062627    На проверке 
   3 Коробейников Леонид       Вариант                КМС  1999 2062626    На проверке 
   4 Муравьёв Алексей          Вариант                1р   1998 2062628    На проверке 
   5 Пономарев Максим          Горизонт               1р   1999 1633813    На проверке 
   6 Неудахин Сергей           Мужской педагогический б/р  1999 Нет чипа   На проверке 
   7 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 1410118    На проверке 
   8 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 Нет чипа   На проверке 

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Маркелова Наталия         Виктория ДЮСШ №17      КМС  1999 2011550    На проверке 
   2 Малуева Наталья           Виктория ДЮСШ №17      2р   1998 Нет чипа   На проверке 
   3 Ермеева Валерия           Волгоориент            КМС  1999 Нет чипа   На проверке 
   4 Николаенко Юлия           Русинка                1р   1999 1633813    На проверке 
   5 Швецова Ульяна            Русинка                1р   1999 2055900    На проверке 
   6 Батурина Анастасия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград КМС  1999 2011592    На проверке 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Харитонов Алексей         Волжанин               3р   1983 2008470    На проверке 
   2 Копыл Антон               Волжанин               3р   1991 2008482    На проверке 
   3 Шаповалов  Михаил         Волжанин               КМС  1987 1302273    На проверке 
   4 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989 2013000    На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983 2008474    На проверке 
   2 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1983 2008463    На проверке 
   3 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976 1633639    На проверке 
   4 Шумкова Мария             Волгоград-пс           б/р  1991 Нет чипа   На проверке 
   5 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975 2085053    На проверке 
   6 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 Нет чипа   На проверке 
   7 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 Нет чипа   На проверке 
   8 Лахина Екатерина          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1996 Нет чипа   На проверке 
   9 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995 2011554    На проверке 
  10 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997 Нет чипа   На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973 1973122    На проверке 
   2 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 б/р  1971 9107701    На проверке 
   3 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 2080398    На проверке 
   4 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977 1280777    На проверке 
   5 Кирьянов Дмитрий          Волжский               б/р  1970 Нет чипа   На проверке 
   6 Корнеев Владимир          Волжский               1р   1975 1633629    На проверке 
   7 Минаев Андрей             Черное Море            б/р  1972 1633942    На проверке 
   8 Хрипунов Максим           Береславка             б/р  1971 Нет чипа   На проверке 
   9 Челышев Вадим             Волгоград-пс           б/р  1972 Нет чипа   На проверке 
  10 Краснощеков Артём         БИЗОНЫ                 б/р  1979 1409700    На проверке 
  11 Наконечный Андрей         Камышин                1р   1979 1409685    На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Абраменкова Светлана      ДТДМ Волжский          б/р  1979 Нет чипа   На проверке 
   2 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978 Нет чипа   На проверке 

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Дунаев Валерий            Регионсм               б/р  1968 1633633    На проверке 
   2 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964 Нет чипа   На проверке 

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Кашарникова Галина        ВВ-34                  б/р  1968 1395069    На проверке 
   2 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970 1395071    На проверке 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Бешанов Александр         Волгоград              1р   1959 Нет чипа   На проверке 
   2 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952 1602233    На проверке 
   3 Павлов Александр          ВВ-34                  б/р  1956 1602234    На проверке 
   4 Савушкин Валентин         вв-34                  б/р  1954 Нет чипа   На проверке 

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     
   1 Налетова Татьяна          Горизонт               б/р  1950 1395068    На проверке