Чемпионат и первенство Волгоградской области
по спортивному ориентированию
Волгоградская область
8 - 9 Октября 2016

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Павлов  Матвей            Волжский               2ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   2 Аристов  Олег             Волжанин               2ю   2006 2008482       Участвую          Участвую        
   3 Хрипунов Максим           Береславка             б/р  1971 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   4 Кулиничев Виктор          Танаис                 1ю   2006 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   5 Федорец  Александр        Танаис                 3ю   2004 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   6 Иневаткин Артем           Танаис                 б/р  2004 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   7 Хомяков Иван              Танаис                 3ю   2004 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   8 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   9 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  10 Подречнев Лев             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  11 Сулич Эмин                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  12 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  13 Беляев Антон              Волжский               б/р  2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  14 Фомин Никита              МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  15 Марчуков Вадим            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  16 Небиш Данила              МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  17 Марчуков Вадим            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  18 Бычков Влад               МУ ДЮСШ №17 Максимум   2ю   2004 Нет чипа      НЕ Участвую          НЕ Участвую        
  19 Миньков  Данила           Нехаевская ДЮСШ        2ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  20 Сериков  Никита           Нехаевская ДЮСШ        2ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  21 Чебану Алексей            Волгоориент ДЮСШ №17   3р   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  22 Филипов Дмитрий           Волгоориент ДЮСШ №17   3ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  23 Федоров Дмитрий           Волгоориент ДЮСШ №17   1ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  24 Титов Егор                Волгоориент ДЮСШ №17   2ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  25 Пырков Никита             Волгоориент ДЮСШ №17   1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  26 Промошкина Виктория       Волгоориент ДЮСШ №17   2ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  27 Мирошников Никита         Волгоориент ДЮСШ №17   1ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  28 Истомин Иван              Волгоориент ДЮСШ №17   1ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  29 Куликов Илья              Русинка                3р   2004 2101495       Участвую          Участвую        
  30 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006 2055943       Участвую          Участвую        
  31 Масалыкин Вадим           Русинка                1ю   2006 2101463       Участвую          Участвую        
  32 Семёнов Филипп            Русинка                2ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  33 Малышкин Иван             Русинка                2ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  34 Липчанский Георгий        Русинка                1ю   2007 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  35 Швалёв  Ярослав           Русинка                2ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  36 Садыков Алексей           Русинка                б/р  2004 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
  37 Тамбовцев Евгений         МУ ДЮСШ №17 Волгоград  2ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  38 Тамбовцев Алексей         МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  39 Козлов Дмитрий            Дубовка                1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  40 Рассказов Илья            Дубовка                2ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  41 Горюханов Вадим           Дубовка                2ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  42 Ризманов Рамиль           Дубовка                1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  43 Струначев Александр       Волжский ДТДМ          2ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  44 Рудаков Данил             Волжский ДТДМ          2ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  45 Богданов  Максим          Волжский ДТДМ          2ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  46 Воробьев  Никита          Волжский ДТДМ          2ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  47 Белявский Иван            Волжский ДТДМ          2ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  48 Сулохин Арсений           Волжский               б/р  2005 Нет чипа      Участвую          НЕ Участвую        
  49 Сулохин Арсений           Волжский               б/р  2005 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Романчук Александра       Танаис                 3ю   2005 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   2 Буденная Нина             Танаис                 3ю   2004 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   3 Казмина Виктория          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   4 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   5 Ромахова Мария            Виктория ДЮСШ №17      3ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   6 Васильева Светлана        МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   7 Меркулова Дарья           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   8 Меркулова Ксения          МУ ДЮСШ №17 Максимум   2ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   9 Соина Анна                Волгоориент ДЮСШ №17   1ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  10 Патрина Екатерина         Волгоориент ДЮСШ №17   3ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  11 Глуховскова Вероника      Волгоориент ДЮСШ №17   2ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  12 Корякина Анастасия        Волгоград ДЮСШ-17      1ю   2004 2062628       Участвую          Участвую        
  13 Телятникова Анна          Русинка                3р   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  14 Власова Тамара            Русинка                3р   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  15 Смирнова Екатерина        Русинка                1ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  16 Кленина Галина            Русинка                1ю   2005 1602249       Участвую          Участвую        
  17 Сергеева Екатерина        Русинка                б/р  2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  18 Близнюк Татьяна           МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2005 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  19 Маркелова Арина           МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  20 Беспалова  Карина         Русинка                3ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  21 Гладилина Ксения          Русинка                3ю   2006 Нет чипа      Участвую          Участвую        

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Антропов Никита           Волжский               2ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   2 Линник  Николай           Танаис                 3ю   2003 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   3 Федорец  Владимир         Танаис                 1ю   2002 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   4 Новиков Ярослав           Танаис                 3ю   2003 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   5 Суров Георгий             Танаис                 3ю   2002 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   6 Донецков Данила           Виктория ДЮСШ №17      2ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   7 Чупрына Андрей            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   8 Садыхзаде Эйнар           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   9 Звонарев Вадим            МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  10 Гончаров Сергей           МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  11 Кайдулин Дамир            МУ ДЮСШ №17 Максимум   2ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  12 Волков Артём              Нехаевская ДЮСШ        1р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  13 Чехранов Антон            Нехаевская ДЮСШ        1р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  14 Никифоров  Павел          Нехаевская ДЮСШ        2р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  15 Сергин Федор              Волгоориент ДЮСШ №17   1р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  16 Пинегин Ярослав           Волгоориент ДЮСШ №17   1р   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  17 Арустомян Артур           Волгоориент ДЮСШ №17   1р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  18 Асташов Владислав         Русинка                2р   2002 2055942       Участвую          Участвую        
  19 Сайгин Иван               Русинка                3р   2002 2055900       Участвую          Участвую        
  20 Плешаков Александр        Русинка                3р   2003 2040894       Участвую          Участвую        
  21 Дубовской Данил           Русинка                2р   2003 2101499       Участвую          Участвую        
  22 Самошкин Николай          Русинка                1ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  23 Демченко Влад             МУ ДЮСШ №17 Волгоград  2р   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  24 Литвинов Роман            МУ ДЮСШ №17 Волгоград  3р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  25 Мельников Иван            МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  26 Юдин Павел                МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1р   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  27 Белоусов Даниил           Дубовка                2р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  28 Тайфиков Ислам            Дубовка                3ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  29 Кузнецов Андрей           Дубовка                2р   2003 1633990       Участвую          Участвую        
  30 Щербинин Роман            Дубовка                2ю   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  31 Мармоль Станислав         Дубовка                3р   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Корнеева Ксения           Волжский               б/р  2003 2008471       НЕ Участвую          Участвую        
   2 Белявская Наталья         Танаис                 1ю   2003 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   3 Збитнева Валерия          Танаис                 3ю   2003 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   4 Ионова Ксения             Горизонт               1р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   5 Грянченко Олеся           Виктория ДЮСШ №17      2ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   6 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   7 Петькова Анна             Виктория ДЮСШ №17      1ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   8 Иволжатова Варвара        МУ ДЮСШ №17 Максимум   3ю   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   9 Соболева Екатерина        Волгоориент ДЮСШ №17   1р   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  10 Евтюнина Дарья            Волгоориент ДЮСШ №17   1ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  11 Алексеева Анастасия       Волгоориент ДЮСШ №17   1р   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  12 Кирьянова Мария           Волжский               1р   2002 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
  13 Акользина Ольга           МУ ДЮСШ №17 Волгоград  3ю   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  14 Демченко Виктория         МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1ю   2004 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  15 Краснощекова Яна          МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1р   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  16 Понибратенко Полина       МУ ДЮСШ №17 Волгоград  1р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  17 Алейникова Алина          Дубовка                3р   2003 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  18 Белич Юлия                Дубовка                1ю   2002 Нет чипа      Участвую          Участвую        

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Хрипунов Семен            Танаис                 1ю   2001 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   2 Катаев  Юрий              Танаис                 3ю   2001 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   3 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   4 Медведев Захар            Виктория ДЮСШ №17      3р   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   5 Попов Алексей             Виктория ДЮСШ №17      1р   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   6 Плотников Данила          Волгоориент ДЮСШ №17   2р   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   7 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001 2055946       Участвую          Участвую        
   8 Силаев Артур              Русинка                1р   2001 1415595       Участвую          Участвую        
   9 Рассказов Александр       Дубовка                1р   2001 1633949       Участвую          Участвую        
  10 Илюсинов Антон            Быковская ДЮСШ         3р   2000 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  11 Грушевой Виктор           Быковская ДЮСШ         2р   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  12 Коломыченко Сергей        Быковская ДЮСШ         3р   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  13 Илюсинов Айжан            Быковская ДЮСШ         3р   2000 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  14 Почкунов Андрей           Быковская ДЮСШ         3р   2000 Нет чипа      Участвую          Участвую        

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000 2008456       Участвую          Участвую        
   2 Дистер Екатерина          Танаис                 3ю   2001 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   3 Хомякова Лилия            Танаис                 1ю   2000 Нет чипа      НЕ Участвую          НЕ Участвую        
   4 Василевская Карина        Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   5 Грудинина Дарья           Виктория ДЮСШ №17      2р   2000 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   6 Донецкова Любовь          Виктория ДЮСШ №17      2р   2000 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   7 Лобасова Елизавета        Виктория ДЮСШ №17      3ю   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   8 Пащенко Софья             Виктория ДЮСШ №17      2ю   2000 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   9 Попова Алина              Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  10 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ №17      2р   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  11 Матюшкова Алена           МУ ДЮСШ №17 Волгоград  2ю   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  12 Говорухина Наталия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  13 Говорухина  Наталия       МУ ДЮСШ№17             1р   2001 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  14 Гребенникова Аня          Дубовка                1р   2001 2040999       Участвую          Участвую        
  15 Гребенникова Даша         Дубовка                1р   2001 2040800       Участвую          Участвую        

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999 1410118       Участвую          Участвую        
   2 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   3 Пономарев Максим          Горизонт               1р   1999 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   4 Балванов Дмитрий          Волгоград ДЮСШ-17      КМС  1998 2062627       Участвую          Участвую        
   5 Коробейников Леонид       Волгоград ДЮСШ № 17    КМС  1999 2062626       Участвую          Участвую        
   6 Воропаев Илья             Волжский ДТДМ          3р   1998 Нет чипа      Участвую          Участвую        

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Маркелова Наталия         Виктория ДЮСШ №17      КМС  1999 2011550       Участвую          Участвую        
   2 Николаенко Юлия           Русинка                1р   1999 1633813       Участвую          Участвую        
   3 Швецова Ульяна            Русинка                1р   1999 2040893       Участвую          Участвую        
   4 Батурина Анастасия        МУ ДЮСШ №17 Волгоград  КМС  1999 2011592       Участвую          Участвую        
   5 Заломова Екатерина        РАНХиГС                б/р  1998 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   6 Штепа Анастасия           РАНХиГС                б/р  1999 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   7 Морозова Альбина          РАНХиГС                б/р  1998 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   8 Маковеева Дарья           Русинка                КМС  1998 1998316       НЕ Участвую          Участвую        

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Шаповалов Михаил          Волжанин               КМС  1987 1302273       Участвую          Участвую        
   2 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993 1301293       Участвую          Участвую        
   3 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991 1301251       Участвую          Участвую        
   4 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989 1001541       Участвую          Участвую        
   5 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1989 1301273       Участвую          Участвую        
   6 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1983 1301268       Участвую          Участвую        
   7 Харитонов Алексей         Волжанин               3р   1983 2008470       Участвую          Участвую        
   8 Коннов Александр          Волжанин               КМС  1984 1301263       Участвую          Участвую        
   9 Боев Алексей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1983 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
  10 Фомин Алексей             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
  11 Долганов Максим           РАНХиГС                б/р  1991 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  12 Осинцев Константин        Волгоград              б/р  1985 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  13 Осинцев Константин        Волгоград              б/р  1985 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  14 Смирнов Алексей           Калач-на-Дону          1р   1988 1410704       Участвую          Участвую        
  15 Глотов Михаил             Калач-на-Дону          2р   1997 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  16 Луценко  Алексей          Волжский ДТДМ          б/р  1996 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  17 Науменко Михаил           Волгоград              б/р  1989 1410071       Участвую          Участвую        

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981 2008474       Участвую          Участвую        
   2 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983 2008463       Участвую          Участвую        
   3 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976 1633639       Участвую          Участвую        
   4 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   5 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   6 Лахина Екатерина          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1996 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   7 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995 2011554       НЕ Участвую          Участвую        
   8 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   9 Шумкова Мария             Волгоград ПС           3р   1991 Нет чипа      Участвую          НЕ Участвую        
  10 Середа Елена              РАНХиГС                б/р  1997 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  11 Герцен Маргарита          РАНХиГС                б/р  1996 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  12 Осинцева Татьяна          Волгоград              б/р  1987 Нет чипа      НЕ Участвую          НЕ Участвую        
  13 Осинцева Татьяна          Волгоград              б/р  1987 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  14 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ ВОЛЖСКИЙ        КМС  1975 2085053       Участвую          Участвую        
  15 Николаева Ирина           Калач-на-Дону          КМС  1995 1410749       Участвую          Участвую        
  16 Терешина Татьяна          Волжский  ДТДМ         3ю   1973 1007919       Участвую          Участвую        

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 2080398       Участвую          Участвую        
   2 Коннов Александр          Волжанин               КМС  1984 1301263       Участвую          Участвую        
   3 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975 1633629       Участвую          Участвую        
   4 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973 1973122       Участвую          Участвую        
   5 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 3р   1979 2008480       Участвую          Участвую        
   6 Беляев Сергей             Волжский               б/р  1971 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   7 Шестаков Дмитрий          Волжский               б/р  1970 1409671       Участвую          Участвую        
   8 Сушко Максим              Волгоград              б/р  1972 Нет чипа      Участвую          НЕ Участвую        
   9 Кирьянов Дмитрий          Волжский               б/р  1970 Нет чипа      Участвую          Участвую        
  10 Минаев Андрей             Волгоград Черное Море  б/р  1972 1633942       Участвую          Участвую        
  11 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973 2011666       Участвую          Участвую        
  12 Челышев Вадим             Волгоград ПС           б/р  1972 Нет чипа      Участвую          НЕ Участвую        
  13 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977 1280777       Участвую          Участвую        
  14 Краснощеков Артём         БИЗОНЫ ВОЛГОГРАД       б/р  1979 1409700       Участвую          Участвую        
  15 Прядко Владимир           Быковская ДЮСШ         б/р  1980 Нет чипа      Участвую          Участвую        

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Тарасова Юлия             Волгоград              3р   1972 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   2 Тарасова Юлия             Волоград               3р   1972 Нет чипа      Участвую          НЕ Участвую        
   3 Астахова Юлия             Волжанин               1р   1976 1301615       Участвую          НЕ Участвую        
   4 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973 237283        Участвую          Участвую        
   5 Трифонова Екатерина                              б/р  1979 Нет чипа      НЕ Участвую          Участвую        
   6 Горбачева Оксана          ВВ-34                  б/р  1973 237283        Участвую          Участвую        
   7 Ишанова Ольга             Волжский               б/р  1960 2007145       Участвую          НЕ Участвую        
   8 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978 1395098       Участвую          НЕ Участвую        

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 б/р  1971 9107701       НЕ Участвую          Участвую        
   2 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 б/р  1971 1602271       НЕ Участвую          Участвую        
   3 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 1633633       Участвую          Участвую        
   4 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962 1301222       Участвую          Участвую        
   5 Сулохин Андрей            Волжский               3р   1968 1633624       Участвую          НЕ Участвую        
   6 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964 Нет чипа      Участвую          НЕ Участвую        
   7 Сулохин Андрей            Волжский               3р   1968 1633624       НЕ Участвую          Участвую        

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Кашарникова Галина        ВВ-34                  б/р  1968 1395069       Участвую          Участвую        
   2 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970 1395071       Участвую          Участвую        
   3 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970 1395071       Участвую          Участвую        
   4 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 МС   1971 1633950       НЕ Участвую          Участвую        
   5 Трехсвоякова Елена        Волжский               б/р  1964 2097940       Участвую          НЕ Участвую        
   6 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  1960 2007145       Участвую          НЕ Участвую        
   7 Ишанова Ольга             Волжанин               б/р  1962 2007145       Участвую          Участвую        

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Бешанов Александр         Волгоград              1р   1959 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   2 Соломеннов Евгений        Волгоград              б/р  1956 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   3 Павлов Александр          Волжский               б/р  1956 1602234       Участвую          Участвую        
   4 Давидюк Виталий           Волжанин               3ю   1952 1602233       Участвую          Участвую        
   5 Аристов Владимир          Волжанин               3ю   1949 1001512       Участвую          НЕ Участвую        
   6 Савушкин Валентин         Волжский               б/р  1954 Нет чипа      Участвую          Участвую        
   7 Черненко Александр        Волжский               б/р  1953 1001599       Участвую          Участвую        
   8 Минаев Александр          Волжский               б/р  1956 1393519       Участвую          Участвую        

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика эстафета 2 этапа 
   1 Налетова Татьяна          Горизонт               б/р  1950 1395068       Участвую          Участвую