д. Б. Гришкино
18 - 19 Февраля 2017

М1943-47

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Федоров Анатолий          Лихославль             б/р  1940   Участвую    Участвую   
   2 Воронов Валерий           Ржев                   3р   1946   Участвую    Участвую   
   3 Кузнецов Валерий          Ржев                   1р   1947   НЕ Участвую    НЕ Участвую   ЗАЯВКА НЕ ПРИНЯТА! Не указаны дни соревнований!
   4 Грибанов Валерий          Ржев                   3р   1940   Участвую    Участвую   
   5 Кузнецов Валерий          Ржев                   3р   1947   Участвую    Участвую   

М1948-52

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Копейкин Владимир                                б/р  1948   Участвую    Участвую   

М1953-57

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Будкин Александр          Кашинский район        МС   1957   Участвую    Участвую   
   2 Кулаков Владимир          Ржев                   КМС  1956   Участвую    НЕ Участвую   
   3 Голубев Владимир          Ржев                   1р   1956   Участвую    Участвую   
   4 Оришин  Николай           Ржев                   1р   1954   НЕ Участвую    Участвую   

М1958-62

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Кокарев Сергей                                   б/р  1960   Участвую    Участвую   
   2 Бочкарев  Олег            Ржев                   МС   1961   Участвую    Участвую   
   3 Марюков  Сергей           Редкино                1р   1961   НЕ Участвую    Участвую   

М1963-67

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Медведев Александр        Лихославль             б/р  1966   НЕ Участвую    Участвую   
   2 Острейко Сергей           Ржев                   1р   1965   НЕ Участвую    Участвую   
   3 Киншинский Сергей         Ржев                   1р   1966   НЕ Участвую    Участвую   
   4 Авдошев  Владислав        Лихославль             б/р  1964   НЕ Участвую    Участвую   
   5 Крылов Сергей             Зубцовский р-н         1р   1965   НЕ Участвую    Участвую   

М1968-72

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Смирнов Дмитрий           Бологое                б/р  1970   Участвую    Участвую   
   2 Захаров Вячеслав          Бологое                1р   1968   НЕ Участвую    Участвую   
   3 Алексеев  Евгений         Бологое                1р   1971   НЕ Участвую    Участвую   
   4 Мусонов Олег              Бологое                2р   1971   НЕ Участвую    Участвую   
   5 Воронич Андрей            Лихославльский район   б/р  1969   Участвую    Участвую   
   6 Быстров Алексей           Ржев                   КМС  1972   Участвую    Участвую   
   7 Акимов Вадим              Тверь                  б/р  1972   Участвую    Участвую   

М1973-77

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Паршучихин Вячеслав       Лихославльский район   1р   1974   Участвую    Участвую   
   2 Фаер Андрей               Ржев                   1р   1974   Участвую    Участвую   
   3 Александров Алексей       г. Торжок              1р   1973   НЕ Участвую    Участвую   
   4 Векшин Игорь              Бежецк                 б/р  1974   НЕ Участвую    Участвую   
   5 Виноградов Алексей        МАКСАТИХА - ДЮСШ       1р   1974   Участвую    Участвую   

Ж1978-82

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Артемова  Марина          ВАВКО                  1р   2004   НЕ Участвую    Участвую   Прям таки 2004г.р.? Какой вундеркинд-ребенок!

М1983-87

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Кандидатов Алексей        Тверь                  1р   1987   НЕ Участвую    Участвую   
   2 Соловьев Алексей          ксдюсшор-1             МС   1984   Участвую    Участвую   
   3 Снежков Илья              Лихославльский район   1р   1985   НЕ Участвую    Участвую   
   4 Колпашников Денис         Ржев                   1р   1984   Участвую    Участвую   

М1997-98

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Бабин Максим              ксдюсшор-1             2р   1998   НЕ Участвую    Участвую   
   2 Федоров Максим            ксдюсшор-1             КМС  1997   Участвую    Участвую   
   3 Григорьев Роман           ДЮСШ "Тверь"           1р   1997   НЕ Участвую    Участвую   
   4 Иванов Леонид             ДЮСШ "Тверь"           1р   1998   Участвую    Участвую   
   5 Крылов Дмитрий            ДЮСШ "Тверь"           1р   1997   Участвую    Участвую   
   6 Савченко Вячеслав         ДЮСШ "Тверь"           1р   1998   Участвую    Участвую   
   7 Трошнев Виктор            Осташков               2р   1997   Участвую    Участвую   
   8 Лебедев Олег              ВАВКО                  1р   1997   НЕ Участвую    Участвую   

Ж1997-98

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Краснова Ксения           ксдюсшор-1             1р   1998   Участвую    Участвую   
   2 Щербина Алина             ксдюсшор-1             1р   1998   Участвую    Участвую   
   3 Буракова  Ольга           Удомля                 2р   1998   НЕ Участвую    Участвую   
   4 Башлаева  Влада           ВАВКО                  1р   1998   НЕ Участвую    Участвую   

М1999-00-1

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Смирнов Егор              Бологое                1р   2000   Участвую    Участвую   
   2 Бегунов Игорь             ксдюсшор-1             1р   1999   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
   3 Корнеев Евгений           ксдюсшор-1             1р   1999   Участвую    Участвую   
   4 Легочкин Святослав        ксдюсшор-1             3р   2000   Участвую    Участвую   
   5 Сергеев Антон             ксдюсшор-1             1р   2000   Участвую    Участвую   
   6 Черженцев Никита          ксдюсшор-1             1р   2000   Участвую    Участвую   
   7 Чухин Максим              ксдюсшор-1             1р   2000   Участвую    Участвую   
   8 Бегларян Давид            ДЮСШ "Тверь"           1р   1999   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
   9 Клушанцев Федор           ДЮСШ "Тверь"           1р   1999   Участвую    Участвую   
  10 Лысов Всеволод            ДЮСШ "Тверь"           1р   2000   Участвую    Участвую   
  11 Рябиков Николай           Нелидово               1р   2000   Участвую    Участвую   
  12 Семёнов Сергей            Западная Двина         1р   1999   Участвую    Участвую   
  13 Житков Артём              Сонково                2р   1999   Участвую    Участвую   
  14 Шуняков Андрей            МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 1р   1999   Участвую    Участвую   
  15 Козырев Михаил            КСДЮСШОР№1 Ржев        1р   2000   НЕ Участвую    Участвую   
  16 Пугачёв Александр         Удомля                 1р   2000   Участвую    Участвую   
  17 Черных Денис              Кимры МАУ ДО "ДЮСШ №1" б/р  1999   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
  18 Шароватов Дмитрий         Кимры МАУ ДО "ДЮСШ №1" б/р  1999   Участвую    Участвую   
  19 Ледовский Никита          УДО "Калининская ДЮСШ" 1р   2000   Участвую    Участвую   

Ж1999-00-1

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Парфёнова Виктория        ксшор№1 Кашинский райо 1р   1999   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
   2 Солодовникова Виктория    КСШОР№1 Кашинский райо 1р   1999   Участвую    Участвую   
   3 Богачёва Арина            КСШОР№1 Кашинский райо 1р   1999   Участвую    Участвую   
   4 Михайлова Соня            ксдюсшор-1             1р   2000   Участвую    Участвую   
   5 Романова Валерия          ксдюсшор-1             1р   1999   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
   6 Финикова Александра       ксдюсшор-1             1р   1999   Участвую    Участвую   
   7 Банева Арина              ДЮСШ "Тверь"           1р   1999   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
   8 Старовойтова Алена        ДЮСШ "Тверь"           1р   2000   Участвую    Участвую   
   9 Бондарь Валерия           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 1р   1999   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
  10 Бондарь Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 1р   1999   Участвую    Участвую   
  11 Васина Арина              Удомля                 2р   2000   НЕ Участвую    Участвую   
  12 Бахина  Вера              Кимры МАУ ДО "ДЮСШ №1" б/р  1999   Участвую    Участвую   
  13 Бурлаку Екатерина         МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
  14 Гусева Екатерина          МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000   Участвую    Участвую   

М2001-02-1

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Антонов Вадим             Бологое                1р   2003   Участвую    Участвую   ЗАЯВКА НЕ ПРИНЯТА! 2003г.р.
   2 Курбангельдиев Аташ       КСШОР№1 Кашинский райо 1р   2001   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
   3 Пивалкин Кирилл           МБУ ДО ДЮСШ Кашинского 1р   2002   Участвую    Участвую   
   4 Крылов Кирилл             МБУ ДО ДЮСШ Кашинского 2р   2002   Участвую    Участвую   
   5 Воронов Иван              ксдюсшор-1             2р   2002   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
   6 Сысоев Илья               ксдюсшор-1             2р   2002   Участвую    Участвую   
   7 Фиников Семен             ксдюсшор-1             1р   2001   Участвую    Участвую   
   8 Храбчиков Егор            ксдюсшор-1             2р   2002   Участвую    Участвую   
   9 Валеткин Леонид           ДЮСШ "Тверь"           1р   2001   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
  10 Карпов Михаил             ДЮСШ "Тверь"           1р   2001   Участвую    Участвую   
  11 Коган Сергей              ДЮСШ "Тверь"           1ю   2002   Участвую    Участвую   
  12 Лысов Тимофей             ДЮСШ "Тверь"           2р   2001   Участвую    Участвую   
  13 Яковенко Павел            ДЮСШ "Тверь"           1р   2001   Участвую    Участвую   
  14 Рябиков  Никита           Нелидово               3р   2002   Участвую    Участвую   
  15 Пивоваров Иван            Сонково                2р   2001   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
  16 Васильев Сергей           Сонково                2р   2001   Участвую    Участвую   
  17 Глазачев Андрей           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2003   Участвую    Участвую   ЗАЯВКА НЕ ПРИНЯТА! 2003г.р.
  18 Горячев Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 2ю   2002   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
  19 Николаев Данила           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 2ю   2002   Участвую    Участвую   
  20 Нилов Артем               МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2002   Участвую    НЕ Участвую   
  21 Савинов  Даниил           КСДЮСШОР№1 Ржев        1р   2002   НЕ Участвую    Участвую   
  22 Джайлюпов Илья            Удомля                 1р   2001   Участвую    Участвую   
  23 Расторгуев Роман          Удомля                 2р   2002   НЕ Участвую    Участвую   
  24 Подушков Иван             Удомля                 2р   2001   НЕ Участвую    Участвую   
  25 Крылов  Артём             Удомля                 2р   2002   НЕ Участвую    Участвую   
  26 Колышкин  Костя           Кимры МАУ ДО "ДЮСШ №1" б/р  2002   Участвую    Участвую   
  27 Крупченко Дмитрий         Западная Двина         1р   2001   Участвую    Участвую   
  28 Дамаскин  Иван            Западная Двина         2р   2002   НЕ Участвую    Участвую   
  29 Васильев Сергей           Западная Двина         2р   2003   Участвую    Участвую   ЗАЯВКА НЕ ПРИНЯТА! 2003г.р.
  30 Поляков Тимур             УДО "Калининская ДЮСШ" 2р   2002   Участвую    Участвую   
  31 Сазонов Алексей           УДО "Калининская ДЮСШ" 2р   2001   НЕ Участвую    Участвую   
  32 Волков Александр          УДО "Калининская ДЮСШ" 3р   2003   НЕ Участвую    Участвую   ЗАЯВКА НЕ ПРИНЯТА! 2003г.р.
  33 Виноградов Николай        МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2003   Участвую    Участвую   ЗАЯВКА НЕ ПРИНЯТА! 2003г.р.
  34 Никитин Дмитрий           МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2003   Участвую    Участвую   ЗАЯВКА НЕ ПРИНЯТА! 2003г.р.
  35 Нилов Артем               МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 3р   2002   НЕ Участвую    Участвую   

Ж2001-02-1

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Ершова Карина             Осташков               1р   2003   Участвую    Участвую   
   2 Соболева Диана            КСШОР№1 Кашинский райо 1р   2002   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
   3 Леднёва Мария             МБУ ДО ДЮСШ Кашинского 1р   2001   Участвую    Участвую   
   4 Шияновская Алина          МБУ ДО ДЮСШ Кашинского 2р   2002   Участвую    Участвую   
   5 Брагина Анастасия         МБУ ДО ДЮСШ Кашинского 2р   2002   Участвую    Участвую   
   6 Баева Вероника            ксдюсшор-1             2р   2002   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
   7 Непряева Дарья            ксдюсшор-1             3р   2002   Участвую    Участвую   
   8 Перчикова Полина          ксдюсшор-1             2р   2003   Участвую    Участвую   
   9 Щербина Мария             ксдюсшор-1             1ю   2003   Участвую    Участвую   
  10 Емельянова Екатерина      ДЮСШ "Тверь"           1р   2001   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
  11 Кочеткова Екатерина       ДЮСШ "Тверь"           2р   2001   НЕ Участвую    Участвую   
  12 Куликова Дарья            ДЮСШ "Тверь"           1р   2003   Участвую    Участвую   
  13 Прусакова Олеся           ДЮСШ "Тверь"           1р   2003   Участвую    Участвую   
  14 Стажук Анастасия          ДЮСШ "Тверь"           2р   2003   Участвую    Участвую   
  15 Федосеева Ксения          ДЮСШ "Тверь"           2р   2003   Участвую    Участвую   
  16 Яковенко Екатерина        ДЮСШ "Тверь"           1р   2002   Участвую    Участвую   
  17 Серова Ксения             Сонково                3р   2001   Участвую    Участвую   
  18 Круглова  Ирина           В.Волочек              1р   2002   Участвую    Участвую   
  19 Афанасьева Елизавета      МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 3ю   2004   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
  20 Матвеева Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 3ю   2002   Участвую    Участвую   
  21 Мельничук Елизавета       МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2004   Участвую    Участвую   
  22 Тихонова Ксения           КСДЮСШОР№1 Ржев        2р   2001   НЕ Участвую    Участвую   
  23 Тулисова Алина            Удомля                 1р   2001   Участвую    Участвую   
  24 Петухова Ирина            Удомля                 2р   2001   НЕ Участвую    Участвую   
  25 Бойцова  Анастасия        Удомля                 2р   2001   НЕ Участвую    Участвую   
  26 Грекова  Дарья            Кимры МАУ ДО "ДЮСШ №1" б/р  2002   Участвую    Участвую   в порядке старта будет применен п. 21.1.2.5 ПСЛГ 
  27 Соколова  Ульяна          Кимры МАУ ДО "ДЮСШ №1" б/р  2003   Участвую    Участвую   
  28 Шаврова  Дарья            Кимры МАУ ДО "ДЮСШ №1" б/р  2003   Участвую    Участвую   
  29 Федорова  Алена           Кимры МАУ ДО "ДЮСШ №1" б/р  2002   Участвую    Участвую   
  30 Белецкая Валерия          УДО "Калининская ДЮСШ" 2р   2002   Участвую    Участвую   
  31 Асланова Заира            УДО "Калининская ДЮСШ" 2р   2002   НЕ Участвую    Участвую   
  32 Орлова Полина             УДО "Калининская ДЮСШ" 2р   2001   НЕ Участвую    Участвую   

М2001-02-3

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Синяков Артем             Бологое                1ю   2003   НЕ Участвую    Участвую   ЗАЯВКА НЕ ПРИНЯТА! 2003г.р.

М2001-02-4

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Свириденко Артем          Бологое                б/р  2003   НЕ Участвую    Участвую   ЗАЯВКА НЕ ПРИНЯТА! 2003г.р.

Ж2001-02-4

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Карпова Валерия           Бологое                б/р  2004   НЕ Участвую    Участвую   
   2 Виттина Ангелина          Бологое                б/р  2004   НЕ Участвую    Участвую   Предоставить свидетельство о рождении!
   3 Зубреева Ольга            В.Волочек              1р   2004   Участвую    Участвую   

МЧемп.

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Сергеев Борис             Тверь                  б/р  1979   НЕ Участвую    Участвую   
   2 Афанасьев Алексей         Осташков               б/р  1985   НЕ Участвую    Участвую   
   3 Горшнев Андрей            ксдюсшор-1             МС   1994   Участвую    Участвую   
   4 Сергеев Денис             ксдюсшор-1             1р   1994   НЕ Участвую    Участвую   
   5 Тихончук Дмитрий          ксдюсшор-1             МС   1989   Участвую    Участвую   
   6 Ашихмин Алексей           ДЮСШ "Тверь"           1р   1994   Участвую    Участвую   
   7 Комаров Кирилл            ДЮСШ "Тверь"           1р   1994   Участвую    Участвую   
   8 Королев Владислав         ДЮСШ "Тверь"           1р   1996   Участвую    Участвую   
   9 Морковин Иван             ДЮСШ "Тверь"           МС   1992   Участвую    Участвую   
  10 Павлов Сергей             Тверь, ФТТО            1р   1983   Участвую    Участвую   
  11 Кузин Валерий             Сонково                2р   1965   Участвую    Участвую   
  12 Крадинов Андрей           Сонково                2р   1970   Участвую    Участвую   
  13 Макарцев Максим           Тверь, ФТТО            б/р  1988   НЕ Участвую    Участвую   
  14 Арсентьев Алексей         Тверь, ФТТО            б/р  1983   НЕ Участвую    Участвую   
  15 Кокарев Антон                                    б/р  1991   Участвую    НЕ Участвую   
  16 Филиппов Максим           Тверь                  б/р  1987   НЕ Участвую    Участвую   
  17 Зорицов Евгений           Тверь                  1р   1984   Участвую    Участвую   
  18 Бахин Владимир            Кимры                  б/р  1972   Участвую    Участвую   
  19 Климов  Алексей           Кимры                  б/р  1968   Участвую    Участвую   
  20 Суворов Константин        ВАВКО                  1р   1995   Участвую    Участвую   
  21 Носков  Эдуард            ВАВКО                  1р   1996   НЕ Участвую    Участвую   
  22 Изосимов  Иван            ВАВКО                  1р   1996   НЕ Участвую    Участвую   
  23 Маркушин  Вадим           ВАВКО                  1р   1989   НЕ Участвую    Участвую   

ЖЧемп.

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День 1 День 2 
   1 Северина Ирина            Бологое                МС   1996   Участвую    Участвую   
   2 Соколова Анжела           ксдюсшор-1             1р   1996   Участвую    Участвую   
   3 Крылова Ольга             ДЮСШ "Тверь"           КМС  1994   Участвую    Участвую   
   4 Шевченко Анастасия        ДЮСШ "Тверь"           б/р  1996   НЕ Участвую    Участвую   
   5 Карцева Ирина             В.Волочек              КМС  1996   Участвую    Участвую   
   6 Крылова Маргарита         Зубцовский р-н         1р   1991   НЕ Участвую    Участвую