Чемпионат и первенство г.Волжского
Кочетки, Суходол
1 - 2 Апреля 2017

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Павлов Тихон              Волжский               3ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   2 Аристов Олег              Волжанин               2ю   2006 2008470      Участвую     Участвую    
   3 Фомичёв Давид             Волжанин               б/р  2005 2090285      Участвую     Участвую    
   4 Гашин Андрей              Русинка                б/р  2008 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   5 Петин Дмитрий             Русинка                2ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   6 Погосян Марат             Русинка                б/р  2008 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   7 Горшков Дмитрий           Русинка                3ю   2008 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    
   8 Загребин Роман            Русинка                3ю   2008 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   9 Пушкин Максим             Русинка                б/р  2009 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  10 Готшалкас Артём           Русинка                б/р  2008 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  11 Королёв Роман             Русинка                б/р  2008 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  12 Краснокутский Александр   Волгоориент            1ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  13 Борисенко Богдан          Русинка                3ю   2008 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    
  14 Стекольнков Алексей       Русинка                3ю   2008 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    
  15 Щекочихин Никита          Русинка                б/р  2008 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  16 Поляков Пётр              Русинка                3ю   2008 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  17 Кудряшов Кирилл           Русинка                2ю   2008 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  18 Сергейчев  Виктор         Турист                 б/р  2007 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Потапенко Татьяна         Русинка                б/р  2009 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   2 Маковеева Полина          Русинка                3ю   2008 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    
   3 Гречиха Ксения            Русинка                3ю   2007 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   4 Ловцова  Анна             Турист                 2р   2003 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Павлов Матвей             Волжский               3ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   2 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006 2008470      Участвую     Участвую    
   3 Фомичёв Давид             Волжанин               б/р  2005 2090285      Участвую     Участвую    
   4 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 2011679      Участвую     Участвую    
   5 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005 2011684      Участвую     Участвую    
   6 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   7 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006 2055943      Участвую     Участвую    
   8 Семёнов Филипп            Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   9 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  10 Гашин Никита              Русинка                б/р  2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  11 Истомин Иван              Волгоориент            1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  12 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  13 Папикян Григор            Турист                 1ю   2005 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
  14 Рябчук Богдан             Турист                 3ю   2005 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
  15 Пырков Никита             Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  16 Рудометов Владислав       Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  17 Федоров Дмитрий           Волгоориент            1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Погосян Зоя               Русинка                б/р  2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   2 Дутышева Варвара          Русинка                1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   3 Сергеева Екатерина        Русинка                3ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   4 Светличная Марина         Русинка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   5 Кленина Галина            Русинка                1ю   2005 1602249      Участвую     Участвую    
   6 Смирнова Екатерина        Русинка                1ю   2005 2055942      Участвую     Участвую    
   7 Гладилина Ксения          Русинка                2ю   2006 2040893      Участвую     Участвую    
   8 Беспалова Карина          Русинка                1ю   2006 2040894      НЕ Участвую     Участвую    
   9 Патрина Екатерина         Волгоориент            3ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  10 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  11 Грибанова Таисия          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  12 Авдонина Александра       Турист                 1ю   2005 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
  13 Шипенко  Вероника         Турист                 2ю   2005 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
  14 Лымарь  Мария             Турист                 б/р  2006 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
  15 Прамошкина Виктория       Волгоориент            2ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  16 Пудовкина Маргарита       Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  17 Смолянова Ирина           Волгоориент            б/р  2005 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  18 Соина Анна                Волгоориент            1ю   2006 Нет чипа     Участвую     Участвую    

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Антропов Никита           Волжский               3ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   2 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   3 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   4 Подречнев Лев             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   5 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 2011672      Участвую     Участвую    
   6 Ченрнышов Олег            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   7 Плешаков Александр        Русинка                2р   2003  2055900     Участвую     Участвую    
   8 Арустомян Артур           Волгоориент            1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   9 Дубовской Данил           Русинка                2р   2003 2101499      Участвую     Участвую    
  10 Джандемир Дениз           Волгоориент            3р   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  11 Садыков Алексей           Русинка                3ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  12 Бирюков Даниил            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  13 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  14 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  15 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  16 Потапов Константин        Волгоориент            б/р  2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  17 Сергин Федор              Волгоориент            1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  18 Сулацков Сергей           Волгоориент            3ю   2005 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  19 Чебану Алексей            Волгоориент            3р   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  20 Самошкин Николай          Русинка                3р   2003 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 2011667      Участвую     Участвую    
   2 Шестакова Елизавета       Волжский               б/р  2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   3 Евтюнина Дарья            Волгоориент            1ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   4 Ивлева Виктория           Волгоориент            б/р  2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   5 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   6 Маркелова Арина           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   7 Панибратенко Полина       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   8 Полянина Надя             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   9 Салтанова Ангелина        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  10 Ионова Ксения             Горизонт-Мечтатель     1р   2003 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  11 Сергина Анжела            Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  12 Власова Тамара            Русинка                3р   2004 2011669      Участвую     Участвую    
  13 Телятникова Анна          Русинка                3р   2004 2011683      Участвую     Участвую    

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Анферов Иван              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2001 2011670      Участвую     Участвую    
   2 Ганцев Сергей             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2002 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    
   3 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2002 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   4 Шаволдин  Никита          Волжанин               б/р  2001 2008482      Участвую     Участвую    
   5 Старенко Владимир         Волжанин               б/р  2001 1301273      Участвую     Участвую    
   6 Бобров Денис              Волжанин               б/р  2001 2080398      Участвую     Участвую    
   7 Раемгужин Данил           Волжанин               б/р  2001 1001541      Участвую     Участвую    
   8 Сайгин Иван               Русинка                2р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   9 Силаев Артур              Русинка                1р   2001 1415595      Участвую     Участвую    
  10 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001 2055946      Участвую     Участвую    
  11 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  12 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  13 Плотников Данила          Волгоориент            2р   2001 Нет чипа     Участвую     Участвую    

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Краснощекова Яна          ДЮСШ-17                2р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   2 Кирьянова Мария           волжский               1ю   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   3 Матюшкова Алена           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2001 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   4 Ловцова Анастасия         Турист                 1р   2001 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
   5 Соболева Екатерина        Волгоориент            1р   2002 Нет чипа     Участвую     Участвую    

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Коробейников Леонид       Волгоград ДЮСШ №17     КМС  1999 2062626      Участвую     Участвую    
   2 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999 1410118      Участвую     Участвую    
   3 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 2011648      Участвую     Участвую    

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000 2008456      Участвую     Участвую    
   2 Швецова Ульяна            Русинка                1р   1999 2011682      Участвую     Участвую    
   3 Николаенко Юлия           Русинка                КМС  1999 1633813      Участвую     Участвую    
   4 Батурина Анастасия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград КМС  1999 2011592      Участвую     Участвую    

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Зрячев Сергей             ВГТК                   б/р  1989 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    
   2 Гладун Алексей            Астрахань              б/р  1989 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   3 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1989 1301251      Участвую     Участвую    
   4 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989 2090286      Участвую     Участвую    
   5 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991 2090288      Участвую     Участвую    
   6 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987 1302273      Участвую     Участвую    
   7 Кобозев Никита            Волжанин               2р   1995 1001512      НЕ Участвую     НЕ Участвую    
   8 Балванов Дмитрий          Волгоград ДЮСШ №17     КМС  1998 2062627      Участвую     Участвую    
   9 Фомин Алексей             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  10 Иванов Георгий            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг МС   1985 2011673      Участвую     Участвую    
  11 Якушев Михаил             Волжанин               2р   1992 1301273      НЕ Участвую     Участвую    
  12 Челышев Вадим             Волгоград-ПС           б/р  1972 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
  13 Дорофеев  Алексей         Волгоград              б/р  1981 7203970      Участвую     Участвую    
  14 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973 2011666      Участвую     Участвую    

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975 2085053      Участвую     Участвую    
   2 Родина Ольга              ВГТК                   1р   1987 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   3 Сафронова Екатерина       Волжанин               1р   1995 2008463      Участвую     Участвую    
   4 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976 1633639      Участвую     Участвую    
   5 Шумкова Мария             Волгоград-пс           б/р  1991 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
   6 Фомичева Татьяна                                 б/р  1988 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
   7 Фомичева Татьяна          Волгоград-пс           б/р  1988 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
   8 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981 2008474      Участвую     Участвую    
   9 Караваева Наталия         Волжский               б/р  1975 1416532      Участвую     Участвую    
  10 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 2011646      Участвую     Участвую    
  11 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
  12 Маковеева Дарья           РАНХиГС                КМС  1998 1998316      НЕ Участвую     Участвую    
  13 Гурьева Мария             Волгоград              б/р  1990 7203240      Участвую     Участвую    

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Беляев  Сергей            Волжский               б/р  1971 1421273      Участвую     Участвую    
   2 Краснощеков Артём         БИЗОНЫ                 2р   1979 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   3 Кирьянов Дмитрий          волжский               б/р  1970 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   4 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 1301293      Участвую     Участвую    
   5 Корнеев Владимир          Волжский               1р   1970 1633629      Участвую     Участвую    
   6 Сычев  Денис              БИЗОНЫ                 б/р  1979 2008480      Участвую     Участвую    
   7 Башков Сергей             Волжский               1р   1970 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    
   8 Караваев Сергей           Волжский               б/р  1973 1410715      Участвую     Участвую    
   9 Прядко Владимир           Быковская ДЮСШ         б/р  1980 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  10 Шестаков Дмитрий          Волжский               б/р  1970 1409671      Участвую     Участвую    
  11 Репин Владимир            Т-34                   б/р  1970 Нет чипа     Участвую     Участвую    
  12 Кленин Алексей            Кислово                б/р  1977 1280777      Участвую     Участвую    

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Горбачёва Оксана          Вв-34                  б/р  1973 273283       Участвую     Участвую    
   2 Астахова Юлия             Волжанин               1р   1976 1201516      Участвую     Участвую    
   3 Астахова Юлия             Волжанин               1р   1976 1301615      Участвую     Участвую    
   4 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966 1393590      Участвую     Участвую    
   5 Тарасова  Юлия            Турист                 б/р  1972 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
   6 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970 1395071      Участвую     Участвую    

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Дунаев  Валерий           РегионСМ               б/р  1968 1633633      Участвую     Участвую    
   2 Челышев Вадим             Волгоград-ПС           б/р  1972 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    
   3 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967 2008452      НЕ Участвую     Участвую    

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  2017 2007145      Участвую     Участвую    
   2 Кашарникова Галина        ВВ-34                  б/р  1968 1395069      Участвую     Участвую    
   3 Репина Ирина              Т-34                   б/р  1970 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   4 Коробейникова Елена       Турист                 б/р  1971 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   2 Давидюк Виталий           Волжанин +             б/р  1952 1602233      Участвую     Участвую    
   3 Сысоев Владимир           Волгоград              б/р  1948 Нет чипа     Участвую     НЕ Участвую    
   4 Павлов Александр          ВВ-34                  б/р  1956 1602234      Участвую     Участвую    
   5 Бешанов Александр         Волгоград              б/р  1959 Нет чипа     НЕ Участвую     Участвую    
   6 Фролов Андрей             Лично                  б/р  1966 Нет чипа     Участвую     Участвую    
   7 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956 1393726      Участвую     Участвую    
   8 герасимов леонид          вв34                   б/р  1954 Нет чипа     Участвую     Участвую    

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Спринт Классика 
   1 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950 1393743      Участвую     Участвую    
   2 Налетова Татьяна          Горизонт-Мечтатель     б/р  1950 1395068      Участвую     Участвую